'Belarus Юношеская сборная 2007
14 июня 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Информацию предоставила Ольга Иванова

ПОЛОЖЕНИЕ
о формировании юношеской сборной команды Республики Беларусь
для участия в Чемпионате Европы среди юношей
21-24.06.2007 Эгер, Венгрия.

Состав сборной команды для участия в Чемпионате Европы, определяется из числа кандидатов в юношескую сборную на 2007г. по итогам рейтинга 2006г., а также победителей и призеров на классической и укороченной дистанции первенства Республики Беларусь, выполнивших контрольный норматив в беге в группах МЖ 16, 18.

В состав сборной команды включаются первые три спортсмена, набравшие наибольшую сумму очков в двух отборочных стартах первенства Республики Беларусь и среднеарифметический показатель рейтинга за 2006 год, выполнившие контрольный норматив в беге на 2000м и 3000м.

Четвертый спортсмен в каждой возрастной группе определяются по решению тренерского совета.

Очки определяются согласно формуле: Оуч.=1000 х Кгр. (2 х Тпоб./Туч. - 1) Оуч. - очки участника
Тпоб. - время победителя
Туч. - время участника
Кгр. - коэффициент группы

Нормативы в легкоатлетическом беге:

Порядок заявки для участия в отборе на Чемпионат Европы.

Для участия в отборе на Чемпионат Европы на каждого кандидата в состав делегации должны быть поданы следующие документы:

Документы должны быть предоставлены на первенстве РБ 13 мая 2007г.

Результаты отбора в юношескую сборную Республики Беларусь
для участия в Чемпионате Европы среди юношей 2007 г.

Группа Ж-16

------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия, имя Г. р. Команда рейтинг укороч. классика СУММА кросс отбор ------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна 1992 Белая Русь 628 700,0 700,0 2028,0 8.58 1 2 Черник Вероника 1991 СКО "Орион" 645 520,3 443,1 1608,4 9.07 2 3 Алексеенок Мария 1992 Маяк-Ориентир 525,8 352,5 654,1 1532,5 9.21 3 4 Иванова Ксения 1991 Белая Русь 564 582,2 3,5 1149,6 9.41 4 5 Петровская Виола 1991 Кронан 479 318,2 218,5 1015,7 9.12 5 6 Анисимова Татьяна 1992 Каменецкий р-н 387 138,8 0,0 525,8 9.28 7 Назарчук Настя 1992 СК "Фандок" 361,2 128,7 0,0 489,9 12.29 8 Войтович Марина 1991 Бобруйский р-н 349,2 24,3 73,9 447,3 - -------------------------------------------------------------------------------------------

Группа Ж-18

------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия, имя Г. р. Команда рейтинг укороч. классика СУММА кросс отбор ------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Барбашина Елена 1990 "Белая Русь" 615 728,3 653,1 1996,4 10.08 1 2 Шагибалова Анна 1990 СТТК "Арго" 501,6 800,0 587,0 1888,6 9.12 2 3 Гришанова Наталья 1989 СТТК "Арго" 730,8 626,6 523,1 1880,5 9.56 3 4 Шкутова Елена 1989 СК "Фандок" 586,2 457,5 626,5 1670,2 9.45 4 5 Пилипенко Наталья 1990 Маяк-Ориентир 666,6 0,0 666,6 9.37 6 Уварова Александра 1990 КСО "Волк" 356 213,9 0 569,9 12.07 7 Зеленина Света 1990 Бобруйский р-н 490,8 490,8 - 8 Артемьева Елена 1989 МГТЭЦДиМ 364,6 364,6 - 9 Новикова Настя 1989 КСО "Волк" 110,5 196,2 0 306,7 11.02 -------------------------------------------------------------------------------------------

Группа М-16

------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия, имя Г.р. Команда рейтинг укороч. классика СУММА кросс отбор ------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дробенков Вадим 1992 Маяк -Ориентир 575,8 564,4 700,0 1840,2 13.05 1 2 Черный Максим 1992 СТТК "Арго" 494,4 700,0 623,8 1818,2 12.46 2 3 Некипелов Алексей 1991 СКО "Орион" 439.4 686,6 519,8 1645,8 12.49 3 4 Кожедуб Михаил 1992 Каменецкий р-н 473,8 631,8 387,7 1493,3 12.21 4 5 Пилипчук Алексей 1992 СКО "Орион" 467 679,5 316,7 1463,2 11.49 5 6 Корогода Аркадий 1991 Каменецкий р-н 326,2 464,8 561,4 1352,4 12.06 6 7 Громыко Сергей 1991 Могилевская обл. 423,75 353,2 483,2 1260,1 11.48 7 8 Кравцов Егор 1991 СК "Фандок" 311 271,6 389,1 971,7 12.01 8 -------------------------------------------------------------------------------------------

Группа М-18

------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия, имя Г.р. Команда рейтинг укороч. классика СУММА кросс отбор ------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Федотенко Сергей 1989 СТТК "Арго" 651,25 774.6 800 2225,9 11.17 1 2 Макеенко Михаил 1989 СТТК "Арго" 522,8 812.0 538.4 1873,2 11.45 2 3 Тамбасов Юрий 1989 СТТК "Арго" 772,8 800,0 0 1572,8 10.46 3 4 Языков Юрий 1990 Торпедо 679 554,7 147,3 1381,0 - отказ. 5 Монич Денис 1989 МГТЭЦДиМ 568,4 363.3 262,4 1194,1 11.20 4 6 Культиясов Виталий 1990 Кронан 614,2 438.1 43,6 1095,9 12.57 5 7 Давыдик Евгений 1990 Кронан 559,8 413,7 0 973,5 12.25 6 8 Дедовец Евгений 1989 Белая Русь 675,8 0,0 79,2 755,0 - 9 Медведев Константин 1990 МГТЭЦДиМ 567,4 567,4 - -------------------------------------------------------------------------------------------

Iskatel
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru