'Belarus FanDOK CUP 2007
3 июля 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Республиканских соревнований по спортивному ориентированию
"Fandok CUP 2007"
03 июля 2007 года - г. Бобруйск


1 день (02/07) 2 день (03/07) Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М50 М55
Ж-12, 5 КП, 2.400 км, нач.дист.: А.Б. Буйлов, н/к, контрольное время: 150 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Рабчаева Вероника Чериков IIю 610 1995 00:34:30 1 IIю 2 Холод Татьяна Маяк- Ориентир Iю 601 1996 00:44:53 2 3 Пахомова Вика Фандок 609 1996 00:55:21 3 4 Звонцова Настя Азимут 614 1999 00:56:05 4 5 Новицкая Мария Белая Русь IIю 603 1995 01:03:54 5 6 Прохорова Алина Чериков 600 1995 01:24:11 6 7 Белошицкая Полина "Буг"- Брест 608 1995 01:26:10 7 8 Щетько Настя ДЮСШ Торпедо Iю 612 1997 01:56:07 8 9 Гупина Полина ДЮСШ Торпедо 604 1996 02:02:04 9 10 Власенко Елена СДЮСШОР " Спартак" 602 1995 02:07:53 10 11 Тарасова Юлия ДЮСШ Торпедо Iю 607 1996 12 Вараниковская Катя Фандок IIю 605 1995 13 Абрамович Настя Белая Русь IIю 611 1997 Класс дистанции - IIю Ранг соревнований - 2.60 баллов IIю - 123% - 0:42:26
1 день (02/07) 2 день (03/07) Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М50 М55
Ж-14, 6 КП, 2.700 км, нач.дист.: А.Б. Буйлов, н/к, контрольное время: 150 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Челычева Мария СДЮСШОР " Спартак" II 501 1993 00:20:20 1 II 2 Шаметько Марина Фандок II 506 1993 00:20:49 2 Iю 3 Манькова Алина ДЮСШ Торпедо Iю 502 1993 00:23:39 3 Iю 4 Смирнова Марина СДЮСШОР " Спартак" Iю 505 1994 00:32:07 4 5 Самалазова Саша СДЮСШОР " Спартак" Iю 507 1993 00:34:13 5 6 Олехнович Янина Пеленг- Вымпел Iю 512 1993 00:34:54 6 7 Костюкова Маргарита СДЮСШОР " Спартак" Iю 510 1994 00:38:12 7 8 Пакнис Марина ДЮСШ Торпедо Iю 511 1994 00:46:37 8 9 Паракель- Календа Лена " Волк" Iю 513 1993 00:58:49 9 10 Петрожицкая Алина Фандок IIю 500 1993 01:02:57 10 11 Гуляева Наталья " Волк" Iю 508 1994 01:09:03 11 12 Варакса Вика Фандок Iю 504 1993 13 Лис Анна ДЮСШ Торпедо Iю 509 1994 Класс дистанции - II Ранг соревнований - 13.30 баллов II - 102% - 0:20:44 Iю - 123% - 0:25:00 IIю - 150% - 0:30:30
1 день (02/07) 2 день (03/07) Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М50 М55
Ж-16, 8 КП, 3.900 км, нач.дист.: А.Б. Буйлов, н/к, контрольное время: 150 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Рудаковская Аня Белая Русь КМС 309 1992 00:27:39 1 I 2 Денисова Настя Белая Русь КМС 303 1993 00:30:49 2 II 3 Анисимова Таня "Буг"- Брест II 310 1992 00:31:45 3 II 4 Курильчик Ольга Фандок II 313 1992 00:31:53 4 II 5 Выдренокова Екатерина ДЮСШ Торпедо Iю 307 1991 00:37:14 5 Iю 6 Прокопчук Марина "Буг"- Брест II 312 1992 00:37:20 6 Iю 7 Иванова Ксения Белая Русь I 314 1991 00:40:33 7 Iю 8 Боровая Марина Фандок I 305 1991 00:45:25 8 9 Касперович Настя КСО " Березино" Iю 315 1992 00:47:36 9 10 Лобанова Таня СДЮСШОР " Спартак" Iю 503 1994 00:48:44 10 11 Ельяшевич Наталья " Волк" II 308 1992 00:49:38 11 12 Арестова Алеся Белая Русь IIю 306 1991 00:51:36 12 13 Хомченко Юлия СДЮСШОР " Спартак" 316 1991 00:51:45 13 14 Мышленник Марина "Буг"- Брест Iю 301 1991 00:55:44 14 15 Лобкова Аня СДЮСШОР " Спартак" 302 1992 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 92.0 баллов I - 108% - 0:29:51 II - 126% - 0:34:50 Iю - 150% - 0:41:28
1 день (02/07) 2 день (03/07) Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М50 М55
Ж-18, 11 КП, 5.200 км, нач.дист.: А.Б. Буйлов, н/к, контрольное время: 150 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Барбашина Елена Белая Русь КМС 323 1990 00:43:06 1 2 Шагибалова Анна Арго II 324 1990 00:55:55 2 3 Лонская Екатерина СДЮСШОР " Спартак" I 321 1990 00:57:56 3 4 Шкутова Елена Фандок I 325 1989 00:59:43 4 5 Шаметько Инна Фандок II 322 1991 01:30:06 5 6 Уварова Александра " Волк" I 320 1990 Ранг не определялся
1 день (02/07) 2 день (03/07) Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М50 М55
Ж-21А, 12 КП, 6.300 км, нач.дист.: А.Б. Буйлов, н/к, контрольное время: 150 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Секацкая Ольга КСО " Зел. стадион" I 807 1983 01:12:48 1 2 Пикула Ирина " Волк" КМС 801 1988 01:15:52 2 3 Ромашкевич Катажина БДУ II 802 1987 01:23:31 3 4 Шибеко Кристина БДУ II 806 1989 01:27:34 4 5 Киреева Светлана КСО " Зел. стадион" I 817 1975 01:52:43 5 6 Рысюк Наталья БДУ II 804 1988 02:02:50 6 7 Ковган Наталья БДУ I 800 1988 8 Майко Ольга БДУ II 808 1987 Ранг не определялся
1 день (02/07) 2 день (03/07) Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М50 М55
Ж-21Е, 16 КП, 7.800 км, нач.дист.: А.Б. Буйлов, н/к, контрольное время: 150 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Гогорева Инна Днепр (Могилев) МС 101 1973 01:14:34 1 2 Зятева Алеся Азимут МС 106 1977 01:18:39 2 3 Лебедева Елена БДУ КМС 102 1960 01:24:48 3 4 Никитина Татьяна Белая Русь II 103 1957 01:30:17 4 Ранг не определялся
1 день (02/07) 2 день (03/07) Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М50 М55
Ж-35, 12 КП, 6.300 км, нач.дист.: А.Б. Буйлов, н/к, контрольное время: 150 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шаблинская Алена Лично КМС 814 1970 00:54:22 1 2 Холод Елена Маяк- Ориентир КМС 810 1971 01:11:58 2 3 Когутенко Тамара Днепр (Могилев) МС 812 1956 01:12:25 3 4 Войцехович Наталья Пеленг- Вымпел I 816 1962 01:59:08 4 5 Рудаковская Татьяна Витязь I 811 1969 Ранг не определялся
1 день (02/07) 2 день (03/07) Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М50 М55
Ж-45, 11 КП, 5.200 км, нач.дист.: А.Б. Буйлов, н/к, контрольное время: 150 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Петрова Елена СКО "Торпедо" I 820 1962 00:57:04 1 2 Бауло Ирина Пеленг- Вымпел II 819 1958 00:58:55 2 3 Гончарова Галина Витязь I 822 1959 01:03:11 3 4 Войтехович Елена Камертон-Минск II 821 1960 01:03:14 4 5 Иванова Ольга Белая Русь II 825 1960 01:44:24 5 Ранг не определялся
1 день (02/07) 2 день (03/07) Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М50 М55
Ж-50, 8 КП, 3.900 км, нач.дист.: А.Б. Буйлов, н/к, контрольное время: 150 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Храпина Надежда Пеленг- Вымпел II 823 1948 00:52:36 1 Ранг не определялся
1 день (02/07) 2 день (03/07) Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М50 М55
М-12, 6 КП, 2.700 км, нач.дист.: А.Б. Буйлов, н/к, контрольное время: 150 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Ткачев Дима Фандок Iю 209 1995 00:21:01 1 Iю 2 Идоленко Андрей Чериков IIю 201 1996 00:22:05 2 Iю 3 Жук Максим Фандок 207 1997 00:24:08 3 IIю 4 Лазакович Влад Фандок 214 1995 00:27:58 4 5 Кожедуб Роман "Буг"- Брест Iю 203 1995 00:28:54 5 6 Иванов Вова Чериков IIю 213 1995 00:29:07 6 7 Кутузов Влад Фандок IIю 216 1996 00:30:28 7 8 Кульша Илья Фандок Iю 211 1995 00:33:06 8 9 Андриевский Витя Фандок 202 1997 00:34:33 9 10 Овчаренко Сергей КСО " Березино" Iю 210 1995 00:34:57 10 11 Жук Вадим Фандок IIю 218 1995 00:41:09 11 12 Михневич Дима Фандок 204 1995 00:43:02 12 13 Авдеев Влад ДЮСШ Торпедо 200 1997 00:59:35 13 14 Алексеев Алексей БНТУ Iю 220 1995 01:02:44 14 15 Захаренко Артем ДЮСШ Торпедо Iю 205 1995 16 Тарасов Илья ДЮСШ Торпедо 215 1999 17 Власенко Генадий СДЮСШОР " Спартак" 217 1997 Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 4.90 баллов Iю - 108% - 0:22:41 IIю - 132% - 0:27:44
1 день (02/07) 2 день (03/07) Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М50 М55
М-14, 8 КП, 3.900 км, нач.дист.: А.Б. Буйлов, н/к, контрольное время: 150 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Морозов Саша Белая Русь II 415 1993 00:33:30 1 II 2 Климович Николай Белая Русь IIю 412 1994 00:38:39 2 Iю 3 Лапекин Влад Торпедо (Могилев) IIю 409 1993 00:38:40 3 Iю 4 Кривошеев Андрей ДЮСШ Торпедо Iю 407 1994 00:41:26 4 IIю 5 Витетский Егор Арго II 403 1993 00:42:42 5 IIю 6 Акудович Виталий " Волк" IIю 416 1994 00:42:55 6 IIю 7 Захаренко Дмитрий ДЮСШ Торпедо II 419 1993 00:43:23 7 IIю 8 Сердитов Вадим Арго IIю 421 1993 00:47:27 8 IIю 9 Волчков Эдуард Чериков 413 1993 00:51:23 9 10 Пенкрат Андрей КСО " Березино" Iю 400 1994 00:53:30 10 11 Овчаренко Андрей КСО " Березино" IIю 404 1993 00:54:48 11 12 Минченков Роман ДЮСШ Торпедо II 401 1993 00:55:53 12 13 Усманов Игорь ДЮСШ Торпедо Iю 411 1993 01:01:50 13 14 Прищепов Артем Фандок II 408 1993 01:03:48 14 15 Суроворов Влад Фандок IIю 406 1993 01:05:54 15 16 Дюкарев Андрей " Волк" IIю 420 1993 01:08:02 16 17 Куряков Виталий Фандок 417 1994 01:42:17 17 18 Кушнер Павел КСО " Березино" 402 1993 02:16:40 18 19 Поух Сергей " Волк" Iю 418 1993 Класс дистанции - II Ранг соревнований - 12.20 баллов II - 100% - 0:33:30 Iю - 120% - 0:40:12 IIю - 146% - 0:48:54
1 день (02/07) 2 день (03/07) Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М50 М55
М-16, 11 КП, 5.200 км, нач.дист.: А.Б. Буйлов, н/к, контрольное время: 150 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Кожедуб Михаил "Буг"- Брест I 59 1992 00:37:40 1 I 2 Авдеев Валерий ДЮСШ Торпедо II 55 1992 00:39:57 2 II 3 Корогода Аркадий "Буг"- Брест I 51 1991 00:40:13 3 II 4 Кравцов Егор Фандок I 66 1991 00:40:50 4 II 5 Буховецкий Андрей "Буг"- Брест Iю 67 1992 00:44:29 5 Iю 6 Плитко Сергей "Буг"- Брест Iю 56 1992 00:45:00 6 Iю 7 Рудаков Александр Фандок Iю 68 1991 00:46:58 7 Iю 8 Борозна Павел Фандок II 60 1991 00:46:59 8 Iю 9 Корогода Виктор "Буг"- Брест II 62 1992 00:50:23 9 Iю 10 Титовцов Роман СДЮСШОР " Спартак" II 70 1992 00:51:59 10 11 Матвеев Женя Чериков Iю 52 1991 00:54:54 11 12 Андриевский Влад Фандок II 54 1992 00:56:03 12 13 Мурашко Максим Фандок Iю 71 1991 00:59:02 13 14 Юргель Павел " Волк" II 58 1991 01:02:19 14 15 Климович Александр Белая Русь IIю 61 1992 01:05:30 15 16 Макаревич Александр " Волк" II 50 1992 01:06:21 16 17 Панасик Александр " Волк" II 64 1992 01:13:23 17 18 Лемешевский Александр КСО " Березино" II 65 1991 01:14:21 18 19 Михальчук Антон Фандок Iю 69 1992 20 Бородько Павел " Волк" Iю 73 1991 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 45.0 баллов I - 100% - 0:37:40 II - 117% - 0:44:04 Iю - 138% - 0:51:58
1 день (02/07) 2 день (03/07) Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М50 М55
М-18, 15 КП, 7.400 км, нач.дист.: А.Б. Буйлов, н/к, контрольное время: 150 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Монич Денис Маяк- Ориентир КМС 81 1989 00:48:41 1 I 2 Стрельцов Василий Маяк- Ориентир КМС 88 1990 00:49:55 2 I 3 Скрипко Александр Фандок I 91 1990 00:56:50 3 I 4 Марчук Валерий "Буг"- Брест I 83 1990 00:59:10 4 II 5 Есюченя Сергей Белая Русь КМС 92 1990 01:10:16 5 6 Благородный Евгений КСО " Березино" I 85 1990 01:10:35 6 7 Бондаренко Сергей МЭТА I 97 01:15:24 7 8 Яковлев Андрей СДЮСШОР " Спартак" I 87 1990 01:18:11 8 9 Болдыш Виталий Фандок II 84 1989 01:21:33 9 10 Милошевич Слава МЭТА КМС 95 01:24:59 10 11 Прищепов Евгений Фандок II 89 1989 01:25:36 11 12 Мицкевич Дима Фандок II 86 1990 01:27:27 12 13 Овчаренко Василий КСО " Березино" I 80 1990 01:39:34 13 14 Гладковский Влад ДЮСШ Торпедо I 93 1990 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 173.0 баллов I - 117% - 0:56:57 II - 135% - 1:05:43
1 день (02/07) 2 день (03/07) Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М50 М55
М-21А, 16 КП, 7.800 км, нач.дист.: А.Б. Буйлов, н/к, контрольное время: 150 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Ванькевич Дмитрий КСО " Березино" КМС 705 1973 00:46:53 1 I 2 Холод Павел Маяк- Ориентир КМС 710 1976 00:50:55 2 I 3 Васильченко Сергей КСО " Зел. стадион" I 700 1975 00:57:55 3 II 4 Соколов Артем Фандок КМС 707 1983 00:59:42 4 II 5 Пенкрат Виталий КСО " Березино" КМС 708 1984 01:07:03 5 6 Воронин Вадим КСО " Зел. стадион" I 709 1980 01:18:52 6 7 Малевич Вячеслав Бобруйск-лично II 706 1971 01:21:55 7 8 Дроздов Игорь КСО " Зел. стадион" I 711 1968 01:24:59 8 9 Лукьянович Сергей Бобруйск-лично I 703 1974 01:27:25 9 10 Захаров Виталий КСО " Зел. стадион" I 715 1980 01:29:21 10 11 Волохов Роман КСО " Зел. стадион" I 704 1977 01:36:51 11 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 173.0 баллов I - 117% - 0:54:51 II - 135% - 1:03:17
1 день (02/07) 2 день (03/07) Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М50 М55
М-21Е, 20 КП, 9.700 км, нач.дист.: А.Б. Буйлов, н/к, контрольное время: 150 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Мелешка Евгений БДУ МС 7 1984 00:55:52 1 КМС 2 Новак Дима Белая Русь МС 10 1986 00:59:06 2 КМС 3 Злобин Денис МЭТА МС 8 1982 00:59:17 3 КМС 4 Лапекин Максим СКО "Торпедо" МС 6 1970 01:06:31 4 I 5 Маковский Владимир БДУ КМС 11 1985 01:09:09 5 I 6 Дятлов Максим Фандок КМС 4 1989 01:09:28 6 I 7 Кухто Петр БДУ КМС 2 1981 01:11:45 7 I 8 Мищенко Виктор СДЮСШОР " Спартак" КМС 805 1988 01:14:08 8 9 Лабчевский Алексей БНТУ КМС 12 1982 01:17:12 9 10 Карконников Вадим МЭТА КМС 14 1986 01:25:12 10 11 Федорышкин Вячеслав БДУ I 9 1983 01:33:28 11 Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 580.0 баллов КМС - 117% - 1:05:21 I - 132% - 1:13:44
1 день (02/07) 2 день (03/07) Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М50 М55
М-40, 15 КП, 7.400 км, нач.дист.: А.Б. Буйлов, н/к, контрольное время: 150 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Денисов Валерий Белая Русь КМС 907 1963 00:47:31 1 I 2 Морозов Андрей Белая Русь КМС 909 1964 00:52:00 2 I 3 Кутузов Сергей Фандок II 905 1960 00:59:29 3 II 4 Петров Александр СКО "Торпедо" КМС 906 1962 00:59:53 4 II 5 Алексеев Юрий БНТУ КМС 911 1958 01:01:22 5 II 6 Шамсутдинов Ренат Торпедо (Могилев) КМС 901 1956 01:02:29 6 II 7 Черный Павел СДЮСШОР " Спартак" МС 902 1964 01:04:37 7 II 8 Войцехович Артур Пеленг- Вымпел КМС 908 1962 01:07:24 8 II 9 Зайцев Владимир Пеленг- Вымпел II 910 1958 01:26:12 9 10 Бендин Иван Днепр (Могилев) 903 1967 01:43:08 10 11 Новак Александр Белая Русь II 900 1958 01:46:54 11 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 286.0 баллов I - 123% - 0:58:26 II - 142% - 1:07:28
1 день (02/07) 2 день (03/07) Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М50 М55
М-50, 12 КП, 6.300 км, нач.дист.: А.Б. Буйлов, н/к, контрольное время: 150 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Фролов Василий СКО "Торпедо" КМС 927 1957 00:48:56 1 2 Наталевич Вячеслав Витязь КМС 924 1956 00:50:34 2 3 Раков Николай Арго I 916 1955 00:54:24 3 4 Мороз Иван Камертон-Минск II 929 1955 01:03:09 4 5 Парфенов Сергей Пеленг- Вымпел II 926 1956 01:05:04 5 6 Будник Александр Пеленг- Вымпел I 928 1948 01:05:08 6 7 Макаревич Иван Камертон-Минск II 925 1960 01:17:06 7 Ранг не определялся
1 день (02/07) 2 день (03/07) Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М50 М55
М-55, 11 КП, 5.200 км, нач.дист.: А.Б. Буйлов, н/к, контрольное время: 150 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Трифоненко Василий Чериков II 918 1952 00:50:42 1 2 Титович Евгений КО "Трактор" КМС 915 1948 00:51:56 2 Ранг не определялся Главный судья В.А. Граховский, н/к Главный секретарь Р.В. Кравцова, н/к
1 день (02/07) 2 день (03/07) Сумма Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М50 М55
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru