'Belarus Чемпионат Мира 2007
16 января 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Выборка составлена по результатам взятым с сайта Чемпионата Мира http://woc2007.org.ua/

Чемпионат Мира 2007
Результаты выступления Национальной сборной команды Республики Беларусь
18-26.08.2007 - Киев

Тест-бег (14/07) Средняя (15/07) граф Спринт (2/08) граф Итоги отбора Результаты WOC2007

Sprint Qualification, 18.08.2007

MA, 12 CONTROLS, 2.840 km, 85 m 1 Peter Oberg Sweden 00:12:53 15 Kiril Nikolov Bulgaria 00:14:00 16 Dmitri Mironov Belarus 00:14:15 MB, 11 CONTROLS, 2.910 km, 85 m 1 Yurii Omelchenko Ukraine 00:13:02 1 Matthias Merz Switzerland 00:13:02 15 Ross Morrison New Zealand 00:14:00 17 Sergei Ryzhkov Belarus 00:14:15 MC, 11 CONTROLS, 2.820 km, 85 m 1 Thierry Gueorgiou France 00:12:15 15 Raul Martin Spain 00:13:50 27 Denis Zlobin Belarus 00:14:54 WA, 10 CONTROLS, 2.250 km, 65 m 1 Ingunn Hultgreen Weltzien Norway 00:11:56 15 Zanda Abzalone Latvia 00:14:08 24 Aleksandra Kondrateva Belarus 00:15:53 WB, 11 CONTROLS, 2.320 km, 65 m 1 Heli Jukkola Finland 00:11:52 14 Irina Balabanova Belarus 00:14:17 15 Sandra Zurcher USA 00:14:27 WC, 10 CONTROLS, 2.300 km, 65 m 1 Simone Niggli Switzerland 00:11:34 15 Rasa Ptasekaite Lithuania 00:14:12 15 Tania Zhuravleva Belarus 00:14:12

Long Qualification, 19.08.2007

MA 1 Marc Lauenstein Switzerland 00:57:40 15 Andreas Kraas Estonia 01:08:12 27 Denis Zlobin Belarus 01:19:06 MB 1 Matthias Merz Switzerland 00:54:36 15 Michal Krajcik Slovakia 01:03:16 MC 1 Philippe Adamski France 00:57:28 15 Alexandru Perstnev Moldova 01:07:19 16 Dmitry Mihalkin Belarus 01:07:35 WA 1 Simone Niggli Switzerland 00:43:25 15 Liis Johanson Estonia 00:59:45 WB 1 Lea Mueller Switzerland 00:46:36 15 Jana Macinska Slovakia 00:57:43 20 Tatyana Voskoboinikova Belarus 01:05:31 WC 1 Anne Margrethe Hausken Norway 00:47:52 15 Christiane Trobe Germany 01:03:42 17 Darya Polekshanova Belarus 01:05:20

Middle Qualification, 20.08.2007

MA 1 Valentin Novikov Russia 00:28:54 11 Andrei Zhuravlev Belarus 00:31:39 15 Kiril Nikolov Bulgaria 00:32:45 MB 1 Thierry Gueorgiou France 00:26:02 5 Dmitry Mihalkin Belarus 00:29:03 15 Andreas Kraas Estonia 00:31:06 MC 1 Daniel Hubmann Switzerland 00:26:44 15 Henrikas Pauzas Lithuania 00:30:35 23 Denis Zlobin Belarus 00:34:07 WA 1 Tatyana Riabkina Russia 00:26:52 15 Eva Makrai Hungary 00:35:55 23 Tania Zhuravleva Belarus 00:47:28 WB 1 Heli Jukkola Finland 00:26:43 14 Tatyana Voskoboinikova Belarus 00:37:07 15 Anne Margrethe Hausken Norway 00:37:26 WC 1 Helena Jansson Sweden 00:26:28 15 Anna Gornicka-Antonowicz Poland 00:34:51 16 Irina Balabanova Belarus 00:35:37

Middle Final, 22.08.2007

WOMEN 1 Simone Niggli Switzerland 00:32:13 2 Heli Jukkola Finland 00:33:18 3 Marianne Andersen Norway 00:34:14 22 Tatyana Voskoboinikova Belarus 00:43:24 MEN 1 Thierry Gueorgiou France 00:32:21 2 Tero Fohr Finland 00:34:22 3 Valentin Novikov Russia 00:34:30 17 Dmitry Mihalkin Belarus 00:36:57 36 Andrei Zhuravlev Belarus 00:42:15

Long Final, 23.08.2007

WOMEN 1 Minna Kauppi Finland 01:20:17 1 Heli Jukkola Finland 01:20:17 3 Simone Niggli Switzerland 01:21:48 MEN 1 Matthias Merz Switzerland 01:44:28 2 Andrey Khramov Russia 01:48:06 3 Anders Nordberg Norway 01:48:36

RELAY, 23.08.2007

WOMEN 1 Finland 1 Paula Haapakoski Finland 00:39:51 00:39:51 2 Heli Jukkola Finland 00:36:34 01:16:26 3 Minna Kauppi Finland 00:30:09 01:46:35 2 Sweden 1 Annika Billstam Sweden 00:38:09 00:38:09 2 Emma Engstrand Sweden 00:39:25 01:17:34 3 Helena Jansson Sweden 00:30:06 01:47:41 3 Norway 1 Ingunn Hultgreen Weltzien Norway 00:40:06 00:40:06 2 Marianne Andersen Norway 00:37:00 01:17:06 3 Anne Margrethe Hausken Norway 00:30:43 01:47:50 18 Belarus 1 Tania Zhuravleva Belarus 00:49:21 00:49:21 2 Tatyana Voskoboinikova Belarus 00:47:46 01:37:08 3 Aleksandra Kondrateva Belarus 00:43:03 02:20:11 MEN 1 Russia 1 Roman Efimov Russia 00:47:24 00:47:24 2 Andrey Khramov Russia 00:47:26 01:34:50 3 Valentin Novikov Russia 00:35:35 02:10:26 2 Sweden 1 Peter Oberg Sweden 00:49:18 00:49:18 2 David Andersson Sweden 00:47:49 01:37:07 3 Emil Wingstedt Sweden 00:34:00 02:11:08 3 Finland 1 Mats Haldin Finland 00:47:19 00:47:19 2 Pasi Ikonen Finland 00:49:29 01:36:49 3 Tero Fohr Finland 00:34:45 02:11:35 20 Belarus 1 Dmitri Mironov Belarus 00:52:27 00:52:27 2 Dmitry Mihalkin Belarus 00:53:46 01:46:14 3 Andrei Zhuravlev Belarus 00:43:00 02:29:14

Sprint Final, 26.08.2007

WOMEN 1 Simone Niggli Switzerland 00:12:06,9 2 Minna Kauppi Finland 00:12:26,6 3 Lena Eliasson Sweden 00:12:46,4 39 Irina Balabanova Belarus 00:15:20,3 44 Tania Zhuravleva Belarus 00:16:05,3 MEN 1 Thierry Gueorgiou France 00:14:44,0 2 Matthias Merz Switzerland 00:14:44,9 3 Martin Johansson Sweden 00:15:03,6
Тест-бег (14/07) Средняя (15/07) граф Спринт (2/08) граф Итоги отбора Результаты WOC2007
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru