'Belarus Чемпионат Беларуси 2007
8 октября 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Чемпионат Беларуси
на удлиненных дистанциях
7 октября 2007 года - дер. Пристромы


Марафон (7/10) отс граф Ж20 Ж21 Ж21А Ж35 Ж45 Ж50 М20 М21 М21A М40 М50 М55
Ж20, 19 КП, 9.226 км, нач.дист.: Триденский Г. ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кушнир Елена БНТУ МС 73 1987 01:45:18 1 КМС 2 Денисова Анастасия Белая Русь КМС 66 1993 01:48:25 2 КМС 3 Цвирбут Юлия Орион КМС 68 1992 01:52:20 3 КМС 4 Шкутова Елена Арго КМС 72 1989 02:00:35 4 I 5 Алексеенок Мария Маяк-Ориентир КМС 71 1992 02:05:01 5 I 6 Шклудова Рита Маяк-Ориентир I 67 1988 02:05:59 6 I 7 Черник Вероника Орион КМС 70 1991 02:13:34 7 II 8 Шахметова Наталья Витязь КМС 64 1992 02:14:55 8 II 9 Иванова Ксения Белая Русь I 69 1991 02:15:49 9 II 10 Шибеко Кристина БГУ II 65 1989 02:19:31 10 II 11 Клеменя Екатерина Березино I 63 1987 02:35:14 11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 303,0 баллов КМС - 108% - 1:53:43 I - 123% - 2:09:31 II - 142% - 2:29:31
Марафон (7/10) отс граф Ж20 Ж21 Ж21А Ж35 Ж45 Ж50 М20 М21 М21A М40 М50 М55
Ж21, 23 КП, 12.000 км, нач.дист.: Триденский Г. ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воскобойников Таня Белая Русь МС 44 1980 01:57:38 1 МС 2 Балабанова Ирина Камволь МС 39 1980 02:01:12 2 МС 3 Василевская Екатерина Арго КМС 42 1980 02:01:28 3 МС 4 Кондратьева Саша Белая Русь МС 41 1974 02:06:20 4 КМС 5 Драк Ирина Немига-Норд КМС 46 1977 02:11:23 5 КМС 6 Гогорева Инна Днепр МС 37 1973 02:18:56 6 I 7 Хилько Елена Орион КМС 36 1982 02:20:52 7 I 8 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 40 1986 02:24:16 8 I 9 Бужан Ирина БГУ КМС 43 1986 02:24:29 9 I 10 Карпикова Ольга Могилевская обл. КМС 32 1986 02:24:32 10 I 11 Титова Инна БНТУ КМС 31 1986 02:27:18 11 I 12 Гришанова Наталья Арго КМС 38 1989 02:28:40 12 I 13 Барбашина Елена Белая Русь КМС 33 1990 02:31:07 13 I 14 Томашева Татьяна БГУ КМС 35 1983 02:49:47 14 II 15 Ткачева Ольга Орион II 30 1982 02:50:27 15 II 16 Казакова Настя Маяк-Ориентир КМС 34 1986 03:07:49 16 - 17 Афанасьева Настя Маяк-Ориентир МС 45 1985 Сошёл - 18 Некрашевич Татьяна Орион КМС 122 1980 СНЯТА - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 580,0 баллов МС - 1-3 места КМС - 117% - 2:17:37 I - 132% - 2:35:16 II - 154% - 3:01:09 Iю - 184% - 3:36:26
Марафон (7/10) отс граф Ж20 Ж21 Ж21А Ж35 Ж45 Ж50 М20 М21 М21A М40 М50 М55
Ж21А, 15 КП, 8.876 км, нач.дист.: Триденский Г. ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Казаринова Наталья Орион КМС 86 1981 01:36:40 1 - 2 Шеверова Екатерина Белая Русь КМС 88 1977 01:53:50 2 - 3 Михадюк Екатерина БГУ I 89 1983 02:04:03 3 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Марафон (7/10) отс граф Ж20 Ж21 Ж21А Ж35 Ж45 Ж50 М20 М21 М21A М40 М50 М55
Ж35, 15 КП, 8.876 км, нач.дист.: Триденский Г. ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шаблинская Елена лично I 90 1970 01:47:20 1 - 2 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 95 1971 02:07:42 2 - 3 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 94 1971 02:07:57 3 - 4 Когутенко Тамара Днепр КМС 91 1954 02:22:55 4 - 5 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 92 1964 02:51:01 5 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Марафон (7/10) отс граф Ж20 Ж21 Ж21А Ж35 Ж45 Ж50 М20 М21 М21A М40 М50 М55
Ж45, 16 КП, 6.976 км, нач.дист.: Триденский Г. ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла Маяк-Ориентир МС 162 1961 01:22:39 1 - 2 Никитина Татьяна Белая Русь I 158 1957 01:40:11 2 - 3 Козлова Любовь Белая Русь КМС 160 1960 01:54:17 3 - 4 Денисова Наталья Белая Русь КМС 156 1962 01:56:05 4 - 5 Шахметова Елена Витязь I 161 1962 02:00:34 5 - 6 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 155 1958 02:04:01 6 - 7 Черник Любовь Орион I 153 1959 02:07:36 7 - 8 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 157 1961 02:08:53 8 - 9 Войтехович Елена Камертон II 152 1960 02:28:27 9 - 10 Гончарова Галина Витязь I 154 1962 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Марафон (7/10) отс граф Ж20 Ж21 Ж21А Ж35 Ж45 Ж50 М20 М21 М21A М40 М50 М55
Ж50, 16 КП, 6.976 км, нач.дист.: Триденский Г. ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Марченко Людмила Маяк-Ориентир I 151 1957 01:47:34 1 I 2 Атаманович Светлана Заслауе КМС 150 1956 01:51:55 2 I 3 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 149 1955 02:06:44 3 II 4 Черемисинова Людмила Заслауе II 148 1947 02:08:46 4 II 5 Ващенко Ольга Трактор I 146 1951 02:16:42 5 - 6 Качанова Елена Пеленг-Вымпел II 142 1954 02:23:06 6 - 7 Воронова Наталья Динамо I 166 1951 02:32:05 7 - 8 Макаревич Лидия Маяк-Ориентир II 145 1946 02:46:52 8 - 9 Овечкина Любовь Трактор II 141 1953 02:57:37 9 - 10 Ковгар Людмила Трактор II 143 1952 03:07:49 10 - 11 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 147 1945 03:25:25 11 - 12 Локтева Ирина Камертон б/р 140 1940 03:39:29 12 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 78,0 баллов I - 105% - 1:52:56 II - 123% - 2:12:18 Iю - 146% - 2:37:02 ю.р. - 179% - 3:12:32
Марафон (7/10) отс граф Ж20 Ж21 Ж21А Ж35 Ж45 Ж50 М20 М21 М21A М40 М50 М55
М20, 25 КП, 12.700 км, нач.дист.: Триденский Г. ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Крюков Дмитрий Маяк-Ориентир КМС 116 1988 01:44:30 1 КМС 2 Монич Денис Маяк-Ориентир КМС 110 1989 01:46:14 2 КМС 3 Алексеенок Алексей Маяк-Ориентир МС 104 1988 01:47:04 3 КМС 4 Сахончик Александр Березино КМС 107 1988 01:49:23 4 КМС 5 Стрельцов Василий Маяк-Ориентир КМС 113 1990 01:52:48 5 КМС 6 Марчук Илья БНТУ I 117 1987 01:53:38 6 КМС 7 Милошевич Вячеслав Могилевская обл. КМС 101 1990 01:54:25 7 КМС 8 Салин Андрей Арго КМС 112 1988 01:55:15 8 КМС 9 Федоришкин Александр Могилевская обл. КМС 111 1988 01:57:22 9 I 10 Благородный Евгений Березино I 105 1990 01:58:41 10 I 11 Марчук Валерий БНТУ II 103 1990 02:05:48 11 I 12 Ходан Александр Немига-Норд I 115 1988 02:07:21 12 I 13 Пилипчук Алексей Орион I 99 1992 02:34:13 13 Iю 14 Тумаков Вадим Могилевская обл. КМС 97 1988 02:35:25 14 - 15 Лещенко Александр Маяк-Ориентир I 98 1993 02:35:47 15 Iю 16 Василенко Алексей БНТУ II 96 02:48:03 16 - 17 Генералов Леонид Маяк-Ориентир I 102 1990 02:56:33 17 Iю 18 Веремейчик Антон Маяк-Ориентир I 108 1988 03:16:40 18 - 19 Захаров Владимир Витязь I 114 1987 03:30:07 19 - 20 Бандарович Дмитрий Маяк-Ориентир I 100 1989 Сошёл - 21 Бондарович Андрей Маяк-Ориентир II 106 1988 Сошёл - 22 Некипелов Алексей Орион I 109 1991 Сошёл - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 330,0 баллов КМС - 111% - 1:55:59 I - 126% - 2:11:40 II - 146% - 2:32:34 Iю - 174% - 3:01:49
Марафон (7/10) отс граф Ж20 Ж21 Ж21А Ж35 Ж45 Ж50 М20 М21 М21A М40 М50 М55
М21, 36 КП, 19.000 км, нач.дист.: Триденский Г. ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Злобин Денис Могилевская обл. МС 26 1982 02:16:08 1 МС 2 Михалкин Дмитрий Маяк-Ориентир МС 24 1980 02:17:14 2 МС 3 Крапивко Дмитрий БГУ КМС 15 1983 02:17:58 3 МС 4 Рыжков Сергей БНТУ МС 23 1986 02:19:03 4 КМС 5 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 14 1988 02:20:00 5 КМС 6 Солодкин Сергей БГУ МС 21 1984 02:22:57 6 КМС 7 Шамшур Дмитрий Орион МС 13 1985 02:33:07 7 КМС 8 Саванович Виталий Маяк-Ориентир КМС 19 1978 02:33:19 8 КМС 9 Афанасьев Иван Маяк-Ориентир КМС 16 1979 02:34:06 9 КМС 10 Новак Дмитрий Белая Русь МС 20 1986 02:35:12 10 КМС 11 Платонов Дмитрий Маяк-Ориентир МС 11 1985 02:40:59 11 КМС 12 Тамбасов Юрий Арго МС 10 1989 02:43:12 12 КМС 13 Маковский Владимир БГУ КМС 17 1985 02:49:39 13 I 14 Кунский Андрей Орион КМС 27 1980 02:49:52 14 I 15 Мурашко Андрей Орион КМС 7 1968 02:57:25 15 I 16 Давидович Дмитрий БГУ КМС 5 1981 03:01:58 16 I 17 Макеенко Михаил Арго КМС 12 1989 03:03:22 17 I 18 Лапекин Максим Торпедо МС 4 1971 03:15:11 18 II 19 Кухто Пётр БГУ КМС 29 1981 03:27:39 19 II 20 Писарчик Сергей БГУ КМС 9 1980 03:28:49 20 II 21 Стрельцов Владимир Торпедо КМС 1 1955 04:01:22 21 - 22 Малевич Павел БГУ I 3 1986 04:11:41 22 - 23 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 6 1988 Сошёл - 24 Балабанов Петр Камволь МС 8 1978 Сошёл - 25 Греков Артем Могилевская обл. КМС 22 1981 Сошёл - 26 Киряков Андрей Маяк-Ориентир КМС 25 1978 Сошёл - 27 Гудимчик Алексей БНТУ МС 167 1988 Сошёл - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - МС Ранг соревнований - 720,0 баллов МС - 1-3 места КМС - 120% - 2:43:21 I - 135% - 3:03:46 II - 158% - 3:35:05
Марафон (7/10) отс граф Ж20 Ж21 Ж21А Ж35 Ж45 Ж50 М20 М21 М21A М40 М50 М55
М21А, 23 КП, 12.000 км, нач.дист.: Триденский Г. ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дубинин Михаил Камволь КМС 132 1977 01:43:11 1 КМС 2 Холод Павел Маяк-Ориентир КМС 138 1976 01:46:15 2 I 3 Чехлов Артур Камволь I 139 1988 01:51:17 3 I 4 Грузд Александр БГУ I 127 1985 01:51:37 4 I 5 Заяц Виктор БНТУ I 134 1986 01:52:26 5 I 6 Ванькевич Дмитрий Березино КМС 135 1973 01:53:17 6 I 7 Пенкрат Виталий Березино КМС 130 1984 01:54:09 7 I 8 Федоришкин Вячеслав БГУ I 137 1983 01:58:13 8 I 9 Воронов Сергей Динамо I 164 02:08:48 9 II 10 Фираго Дмитрий БГУ б/р 129 1988 02:40:12 10 - 11 Колуханов Олег Витязь II 133 1985 02:50:26 11 - 12 Савостюк Игорь Альтаир II 165 03:08:39 12 - 13 Малахов Алексей Трактор II 128 1982 Сошёл - 14 Громов Алексей БГУ I 131 1988 Сошёл - 15 Шахметов Константин БНТУ КМС 136 1986 Сошёл - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 170,2 баллов КМС - 102% - 1:45:14 I - 117% - 2:00:43 II - 135% - 2:19:17
Марафон (7/10) отс граф Ж20 Ж21 Ж21А Ж35 Ж45 Ж50 М20 М21 М21A М40 М50 М55
М40, 23 КП, 12.000 км, нач.дист.: Триденский Г. ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Юрий Витязь КМС 125 01:50:45 1 - 2 Чехлов Виктор Немига-Норд МС 126 1958 01:53:43 2 - 3 Звонцов Игорь Азимут МС 123 1962 01:54:04 3 - 4 Денисов Валерий Белая Русь КМС 124 1963 01:57:08 4 - 5 Медведев Михаил Трактор I 120 1958 02:07:29 5 - 6 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 121 1962 02:12:18 6 - 7 Бендик Иван Днепр II 118 1967 02:20:08 7 - 8 Луговцов Алексей Азимут КМС 119 1961 Сошёл - 9 Морозов Андрей Белая Русь КМС 163 Сошёл - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Марафон (7/10) отс граф Ж20 Ж21 Ж21А Ж35 Ж45 Ж50 М20 М21 М21A М40 М50 М55
М50, 19 КП, 9.226 км, нач.дист.: Триденский Г. ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Канарский Валерий Орион КМС 60 1957 01:30:13 1 КМС 2 Васневский Сергей Витязь КМС 55 1956 01:35:02 2 I 3 Фролов Василий Торпедо КМС 62 1957 01:36:06 3 I 4 Карась Олег Трактор КМС 61 1956 01:36:57 4 I 5 Языков Леонид Могилевская обл. КМС 57 1954 01:40:38 5 I 6 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 59 1957 01:41:56 6 I 7 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 58 1955 01:47:05 7 I 8 Шелкуненко Леонид Заслауе I 47 1957 01:48:18 8 II 9 Карась Игорь Трактор I 52 1953 01:51:34 9 II 10 Шамсутдинов Ренат Торпедо I 48 1956 01:58:47 10 II 11 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 54 1956 02:03:17 11 II 12 Мороз Иван Камертон II 49 1955 02:18:02 12 - 13 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 51 1958 02:21:32 в/к - 14 Цуба Александр Камволь II 50 1955 02:24:16 13 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 200,0 баллов КМС - 105% - 1:34:43 I - 120% - 1:48:15 II - 138% - 2:04:29
Марафон (7/10) отс граф Ж20 Ж21 Ж21А Ж35 Ж45 Ж50 М20 М21 М21A М40 М50 М55
М55, 15 КП, 8.876 км, нач.дист.: Триденский Г. ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Титович Евгений Трактор КМС 81 1948 01:29:10 1 - 2 Лабановский Анатолий Пралеска КМС 82 1952 01:29:36 2 - 3 Маковский Анатолий Маяк-Ориентир I 85 1950 01:38:51 3 - 4 Нехай Геннадий Стандарт I 76 1949 01:41:49 4 - 5 Бульбенов Владимир Трактор КМС 77 1951 01:52:46 5 - 6 Прокопенко Анатолий Торпедо I 83 1952 02:01:08 6 - 7 Жук Виталий Трактор КМС 84 1949 02:02:04 7 - 8 Геращенко Владимир Трактор I 79 1951 02:09:16 8 - 9 Черемисинов Дмитрий Заслауе II 78 1947 02:21:00 9 - 10 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 80 1948 пп.11.11 - 11 Матвейчик Геннадий Трактор II 74 1948 Сошёл - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Роговский В.Ф. Главный секретарь Роговская Т.И.
Марафон (7/10) отс граф Ж20 Ж21 Ж21А Ж35 Ж45 Ж50 М20 М21 М21A М40 М50 М55
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru