'Belarus Весна 2008
10 апреля 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Весна 2008
Комбинированная дистанция
23.03.2008 - Минск


Спринт (22/03) Комбинированная (23/03) Положение D16 D21 D21A D45 D50 H16 H18 H21 D12 D14 D18 D35 H12 H14 H21A H40 H50 H55

D16, 2,48 KM

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алексеёнок Мария Маяк КМС 0 00:17:56 1 - 2 Поддубская Полина Ксо "Березино" II 0 00:18:14 2 - 3 Крачковская Ольга Ксо "Березино" ю.р. 0 00:20:05 3 - 4 Ходас Алеся Ксо "Березино" II 0 00:20:27 4 - 5 Косинец Надежда Крок б/р 0 00:20:55 5 - 6 Сергеева Ирина Мгтэц Камволь II 0 00:22:30 6 - 7 Трапезникова Татьяна Белая Русь Iю 0 00:23:50 7 - 8 Семеняко Анастасия Эврика Iю 0 00:26:45 8 - 9 Курочкина Валентина ЦДЮТур г.пинска б/р 0 00:41:02 9 - 10 Олехнович Янина Контакт Орион Iю 0 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (22/03) Комбинированная (23/03) Положение D16 D21 D21A D45 D50 H16 H18 H21 D12 D14 D18 D35 H12 H14 H21A H40 H50 H55

D21, 3,24 KM

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Василевская Екатерина Арго МС 0 00:21:45 1 I 2 Бужан Ирина БГУ КМС 0 00:21:50 2 I 3 Драк Ирина Немига-Норд КМС 0 00:22:30 3 I 4 Томашева Татьяна БГУ КМС 0 00:22:43 4 I 5 Полекшанова Дарья Немига-Норд МС 0 00:22:55 5 I 6 Ткачёва Ольга Орион II 0 00:23:13 6 I 7 Орлова Светлана БГУ КМС 0 00:23:21 7 I 8 Лазарь Елена БГПУ КМС 0 00:23:33 8 I 9 Шибеко Кристина БГУ I 0 00:23:53 9 I 10 Лебедева Елена БГУ КМС 0 00:24:15 10 I 11 Черник Юлия Орион I 0 00:24:26 11 I 12 Титова Инна БНТУ КМС 0 00:24:54 12 I 13 Ромашкевич Екатерина БГУ I 0 00:24:56 13 I 14 Николаева Надежда БГУ I 0 00:25:54 14 I 15 Богданович Елена БГУ I 0 00:26:07 15 I 16 Раздробенко Полина Арго I 0 00:26:23 16 I 17 Корнелюк Алеся БГУ I 0 00:28:19 17 II 18 Василевская Татьяна Арго II 0 00:32:41 18 - 19 Коваленко Ирина Ко Трактор II 0 00:35:26 19 - 20 Клеменя Екатерина Ксо "Березино" I 0 пп.11.11 - 21 Ботян Анна Немига-Норд КМС 0 пп.11.11 - 22 Булаткина Наталья БГУ I 0 пп.11.11 - 23 Новикова Наталья Лично КМС 0 пп.11.11 - 24 Михадюк Екатерина БГУ I 0 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 393,0 баллов I - 126% - 0:27:24 II - 146% - 0:31:45
Спринт (22/03) Комбинированная (23/03) Положение D16 D21 D21A D45 D50 H16 H18 H21 D12 D14 D18 D35 H12 H14 H21A H40 H50 H55

D21A, 2,87 KM

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Титкина Дарья БГУ II 0 00:24:37 1 - 2 Горешнякова Надежда Буг I 0 00:25:59 2 - 3 Шклудова Маргаритка Маяк КМС 0 00:26:14 3 - 4 Паскару Анна Ск "Камволь" I 0 00:27:27 4 - 5 Стасевич Анна БГПУ Iю 0 00:27:47 5 - 6 Шестак Любовь Тк "Пилигрим" II 0 00:29:10 6 - 7 Пахальчук Алина БНТУ I 0 пп.11.11 - 8 Юрчик Надежда Ск "Камволь" II 0 пп.11.11 - 9 Скавыш Татьяна БГПУ II 0 пп.11.11 - 10 Рысюк Наталья БГУ II 0 пп.11.11 - 11 Маркушева Ольга БГУ б/р 0 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (22/03) Комбинированная (23/03) Положение D16 D21 D21A D45 D50 H16 H18 H21 D12 D14 D18 D35 H12 H14 H21A H40 H50 H55

D45, 2,69 KM

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла Маяк МС 0 00:19:54 1 - 2 Денисова Наталья Белая Русь КМС 0 00:23:24 2 - 3 Войтехович Елена Камертон II 0 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (22/03) Комбинированная (23/03) Положение D16 D21 D21A D45 D50 H16 H18 H21 D12 D14 D18 D35 H12 H14 H21A H40 H50 H55

D50, 2,48 KM

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Татьяна БГУ I 0 00:18:32 1 I 2 Марченко Людмила Маяк I 0 00:20:02 2 II 3 Атаманович Светлана Эврика I 0 00:21:33 3 II 4 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 0 00:22:08 4 II 5 Булицкая Людмила Ко Трактор II 0 00:25:42 5 - 6 Ващенко Ольга Ко Трактор I 0 00:26:27 6 - 7 Качанова Елена Пеленг-Вымпел II 0 00:36:50 7 - 8 Ковгар Людмила Ко Трактор II 0 00:38:05 8 - 9 Кшановская Лариса Немига-Норд б/р 0 00:40:28 9 - 10 Сундукова Татьяна Немига-Норд б/р 0 00:59:11 10 - 11 Макаревич Лидия Маяк II 0 пп.11.11 - 12 Овечкина Любовь Ко Трактор II 0 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 52,4 баллов I - 102% - 0:18:54 II - 120% - 0:22:14
Спринт (22/03) Комбинированная (23/03) Положение D16 D21 D21A D45 D50 H16 H18 H21 D12 D14 D18 D35 H12 H14 H21A H40 H50 H55

H16, 2,69 KM

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- I Дробенков Вадим Маяк КМС 0 00:14:59 1 I 2 Лещенко Александр Маяк I 0 00:16:06 2 II 3 Едомский Александр Маяк б/р 0 00:20:02 3 Iю 4 Делидович Антон Маяк II 0 00:20:33 4 Iю 5 Лазарев Кирилл Маяк б/р 0 00:20:47 5 ю.р. 6 Пуренок Андрей Крок б/р 0 00:21:46 6 ю.р. 7 Уснич Алексей Ксо "Березино" б/р 0 00:23:37 7 ю.р. 8 Подлесный Алексей Эврика ю.р. 0 00:26:55 8 - 9 Новиков Антон Маяк б/р 0 00:28:54 9 - 10 Филипович Виктор Эврика б/р 0 00:29:16 10 - 11 Потапейко Артем Контакт Орион б/р 0 00:29:23 11 - 12 Новик Алексей Мгтэц Камволь б/р 0 00:32:20 12 - 13 Анкирский Роман Эврика б/р 0 00:37:26 13 - 14 Линник Александр Крок б/р 0 00:50:18 14 - 15 Ладыга Эдуард ЦДЮТур г.пинска ю.р. 0 пп.11.11 - 16 Важник Денис Крок б/р 0 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 44,5 баллов I - 100% - 0:14:59 II - 117% - 0:17:31 Iю - 138% - 0:20:40 ю.р. - 170% - 0:25:28
Спринт (22/03) Комбинированная (23/03) Положение D16 D21 D21A D45 D50 H16 H18 H21 D12 D14 D18 D35 H12 H14 H21A H40 H50 H55

H18, 3,24 KM

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Сухомеро Сергей ЦДЮТур г.пинска II 0 00:19:20 1 I 2 Лаппо Никита БГУ I 0 00:19:21 2 I 3 Медведев Костя БНТУ КМС 0 00:19:33 3 I 4 Кудрявцев Алексей Березино I 0 00:20:11 4 I 5 Ясюченя Сергей Белая Русь КМС 0 00:20:20 5 I 6 Вайтехович Максим Белая Русь II 0 00:21:58 6 II 7 Степанюк Андрей БГУ II 0 00:23:25 7 II 8 Василенко Владимир Мгтэц Камволь Iю 0 00:26:10 8 Iю 9 Круталович Сергей Ксо "Березино" ю.р. 0 00:28:17 9 Iю 10 Чирков Евгений БНТУ б/р 0 00:36:14 10 - 11 Благородный Евгений Ксо "Березино" I 0 пп.11.11 - 12 Протасеня Павел Эврика б/р 0 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 90,5 баллов I - 108% - 0:20:52 II - 126% - 0:24:21 Iю - 150% - 0:29:00 ю.р. - 184% - 0:35:34
Спринт (22/03) Комбинированная (23/03) Положение D16 D21 D21A D45 D50 H16 H18 H21 D12 D14 D18 D35 H12 H14 H21A H40 H50 H55

H21, 3,09 KM

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Белянко Илья БГУ КМС 0 00:15:12 1 I 2 Рыжков Сергей БНТУ МС 0 00:15:22 2 I 3 Солодкин Сергей БГУ МС 0 00:15:32 3 I 4 Крюков Дмитрий Маяк МС 0 00:16:17 4 I 5 Мелешко Евгений БГУ МС 0 00:16:49 5 I 6 Крапивко Дмитрий Ксо "Кронан" МС 0 00:16:50 6 I 7 Писарчик Сергей БГУ МС 0 00:17:02 7 I 8 Маковский Владимир БГУ КМС 0 00:17:03 8 I 9 Шинкевич Алексей БНТУ КМС 0 00:17:16 9 I 10 Сахончик Александр Ксо "Березино" КМС 0 00:17:29 10 I 11 Марчук Илья БНТУ КМС 0 00:17:48 11 I 12 Афанасьев Иван Маяк КМС 0 00:17:52 12 I 13 Астровлянчик Сергей Ксо "Березино" КМС 0 00:17:57 13 I 14 Новак Дмитрий Белая Русь МС 0 00:18:22 14 I 15 Малевич Павел БГУ I 0 00:18:28 15 I 16 Федоришкин Александр Могилёв Дюсш№4 I 0 00:18:59 16 I 17 Юрок Антон БГУ I 0 00:19:23 17 I 18 Кухто Петр БГУ КМС 0 00:19:33 18 I 19 Рогалевич Сергей Немига-Норд МС 0 00:19:38 19 I 20 Дудик Владимир БГПУ КМС 0 00:19:44 20 I 21 Шахметов Константин БНТУ КМС 0 00:20:02 21 I 22 Моюрников Александр Тк "Пилигрим" I 0 00:20:03 22 I 23 Яковлев Андрей БГУ КМС 0 00:20:07 23 I 24 Лычков Игорь БНТУ КМС 0 00:20:13 24 I 25 Прохоренко Дмитрий БНТУ КМС 0 00:21:13 25 II 26 Панасюк Дмитрий БГУ I 0 00:21:38 26 II 27 Киселёв Иван БГУ II 0 00:22:07 27 II 28 Гудимчик Алексей БНТУ МС 0 00:22:19 28 II 29 Бажанский Виталий БНТУ КМС 0 00:22:21 29 II 30 Федоришкин Вячеслав БГУ I 0 00:22:24 30 II 31 Василенко Алексей БНТУ I 0 00:23:42 31 II 32 Савастюк Игорь Альтаир II 0 00:23:44 32 II 33 Докучаев Илья БГУ б/р 0 00:23:57 33 II 34 Поведайко Виталий Ксо "Кронан" б/р 0 00:26:21 34 - 35 Матусевич Виталий Ко Трактор I 0 00:26:57 35 - 36 Монахов Роман Лично б/р 0 00:46:46 36 - 37 Салин Андрей Арго КМС 0 пп.11.11 - 38 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 0 пп.11.11 - 39 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 0 пп.11.11 - 40 Мулярчик Константин БГУ I 0 пп.11.11 - 41 Наскалов Михаил БНТУ КМС 0 пп.11.11 - 42 Войцехович Руслан БГУ МС 0 пп.11.11 - 43 Архипов Илья Лично б/р 0 пп.11.11 - 44 Грузд Александр БГУ б/р 0 пп.11.11 - 45 Юревич Михаил БГПУ I 0 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 720,0 баллов I - 135% - 0:20:31 II - 158% - 0:24:00
Спринт (22/03) Комбинированная (23/03) Положение D16 D21 D21A D45 D50 H16 H18 H21 D12 D14 D18 D35 H12 H14 H21A H40 H50 H55

D12, 1,23 KM

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Красовская Евгения Контакт Орион ю.р. 0 00:19:12 1 - 2 Рябцева Александра Крок б/р 0 00:23:44 2 - 3 Георгиева Екатерина Крок б/р 0 00:27:40 3 - 4 Могучая Анна Крок б/р 0 00:30:20 4 - 5 Сингаевская Мария Крок б/р 0 00:48:21 5 - 6 Ермалицкая Татьяна Запад б/р 0 00:57:02 6 - 7 Немирко Валерия Мгтэц Камволь б/р 0 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (22/03) Комбинированная (23/03) Положение D16 D21 D21A D45 D50 H16 H18 H21 D12 D14 D18 D35 H12 H14 H21A H40 H50 H55

D14, 1,88 KM

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Анастасия Эврика II 0 00:13:46 1 - 2 Гринек Яна Контакт Орион ю.р. 0 00:19:11 2 - 3 Приднева Юлия Эврика б/р 0 00:21:07 3 - 4 Расевич Елена Контакт Орион ю.р. 0 00:22:04 4 - 5 Деканова Александра Витязь Iю 0 00:24:21 5 - 6 Лысковец Вера Крок б/р 0 00:25:36 6 - 7 Сушенцова Наталья Эврика б/р 0 00:28:46 7 - 8 Новицкая Маша Белая Русь ю.р. 0 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (22/03) Комбинированная (23/03) Положение D16 D21 D21A D45 D50 H16 H18 H21 D12 D14 D18 D35 H12 H14 H21A H40 H50 H55

D18, 2,87 KM

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Петровская Виола Ксо "Кронан" КМС 0 00:19:41 1 - 2 Барбашина Елена Белая Русь МС 0 00:22:49 2 - 3 Кузьменцова Татьяна БГУ II 0 00:22:52 3 - 4 Королева Ксения Орион I 0 00:26:39 4 - 5 Охремук Надежда ЦДЮТур г.Пинска ю.р. 0 00:27:38 5 - 6 Арестова Алеся Белая Русь Iю 0 00:28:04 6 - 7 Сушкевич Татьяна Эврика Iю 0 00:29:17 7 - 8 Высоцкая Дарья Эврика б/р 0 00:52:14 8 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (22/03) Комбинированная (23/03) Положение D16 D21 D21A D45 D50 H16 H18 H21 D12 D14 D18 D35 H12 H14 H21A H40 H50 H55

D35, 2,87 KM

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Левчук Ольга Ск "Камволь" МС 0 00:20:31 1 - 2 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 0 00:24:38 2 - 3 Грохольская Алла Орион КМС 0 00:24:58 3 - 4 Изотова Елена Ко Трактор б/р 0 00:25:03 4 - 5 Сидорчук Оксана ЦДЮТур г.Пинска б/р 0 00:32:49 5 - 6 Алексеева Ольга БНТУ I 0 пп.11.11 - 7 Некипелова Светлана Орион II 0 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (22/03) Комбинированная (23/03) Положение D16 D21 D21A D45 D50 H16 H18 H21 D12 D14 D18 D35 H12 H14 H21A H40 H50 H55

H12, 1,23 KM

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Смарчков Вадим Маяк Iю 0 00:10:09 1 Iю 2 Чибисов Александр Орион б/р 0 00:10:18 2 Iю 3 Ханчин Борис Витязь Iю 0 00:10:54 3 Iю 4 Кохнович Артём ЦДЮТур г.Пинска б/р 0 00:11:32 4 ю.р. 5 Гайдук Владислав Ксо "Березино" б/р 0 00:11:51 5 ю.р. 6 Шендик Александр Витязь Iю 0 00:12:31 6 ю.р. 7 Демидов Николай Орион б/р 0 00:12:51 7 ю.р. 8 Крук Михаил Орион ю.р. 0 00:13:36 8 - 9 Крутиков Артем Эврика ю.р. 0 00:15:48 9 - 10 Арнаут Сергей Орион б/р 0 00:16:52 10 - 11 Устинович Алексей Орион б/р 0 00:19:47 11 - 12 Юринок Максим Крок б/р 0 00:19:56 12 - 13 Ширяй Виталий Крок б/р 0 00:20:39 13 - 14 Зайцев Илья Запад б/р 0 00:37:44 14 - 15 Виринич Артем Мгтэц Камволь б/р 0 00:43:17 15 - 16 Журавлев Кирилл Запад б/р 0 00:44:42 16 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 4,6 баллов Iю - 108% - 0:10:57 ю.р. - 132% - 0:13:23
Спринт (22/03) Комбинированная (23/03) Положение D16 D21 D21A D45 D50 H16 H18 H21 D12 D14 D18 D35 H12 H14 H21A H40 H50 H55

H14, 1,81 KM

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ребковец Максим ЦДЮТур г.Пинска ю.р. 0 00:13:12 1 II 2 Климович Николай Белая Русь I 0 00:14:19 2 Iю 3 Пенкрат Андрей Ксо "Березино" Iю 0 00:14:24 3 Iю 4 Овчаренко Сергей Ксо "Березино" Iю 0 00:15:58 4 Iю 5 Станько Евгений Октябрьский Район б/р 0 00:16:09 5 Iю 6 Сакович Влад Сш 212 б/р 0 00:17:52 6 ю.р. 7 Алексеев Алексей БНТУ б/р 0 00:17:52 6 ю.р. 8 Кураленя Владимир Октябрьский Район б/р 0 00:18:35 8 ю.р. 9 Туркин Фёдор Орион Iю 0 00:20:13 9 - 10 Шаткин Тимофей Крок б/р 0 00:20:25 10 - 11 Витковский Алексей Маяк б/р 0 00:22:11 11 - 12 Комаров Денис Немига-Норд б/р 0 00:22:13 12 - 13 Гришель Артем Крок б/р 0 00:24:19 13 - 14 Рыбинский Александр Контакт Орион б/р 0 00:25:54 14 - 15 Зайцев Михаил Крок б/р 0 00:28:12 15 - 16 Новак Станислав Сш 212 б/р 0 00:29:36 16 - 17 Желянин Руслан Крок б/р 0 00:38:54 17 - 18 Хаданович Иван Контакт Орион б/р 0 00:48:57 18 - 19 Мультан Владислав Крок б/р 0 пп.11.11 - 20 Кушнер Алексей Ксо "Березино" ю.р. 0 пп.11.11 - 21 Рабцевич Антон Октябрьский Район б/р 0 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 14,3 баллов II - 102% - 0:13:27 Iю - 123% - 0:16:14 ю.р. - 150% - 0:19:48
Спринт (22/03) Комбинированная (23/03) Положение D16 D21 D21A D45 D50 H16 H18 H21 D12 D14 D18 D35 H12 H14 H21A H40 H50 H55

H21A, 3,24 KM

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ванькевич Дмитрий Ксо "Березино" КМС 0 00:19:23 1 I 2 Веремейчик Антон Маяк I 0 00:19:49 2 I 3 Касач Вячеслав Ск "Камволь" I 0 00:20:17 3 I 4 Касперович Александр Лично I 0 00:20:31 4 I 5 Чехлов Артур Маяк I 0 00:20:50 5 I 6 Сушинский Андрей Ксо "Березино" КМС 0 00:21:03 6 I 7 Маркулевич Александр Белая Русь I 0 00:21:34 7 I 8 Фираго Дмитрий БГУ II 0 00:21:58 8 I 9 Прытков Валерий Тк "Пилигрим" I 0 00:21:58 8 I 10 Трасковский Дмитрий Ск "Камволь" I 0 00:22:36 10 II 11 Цвирко Максим БГУ II 0 00:22:51 11 II 12 Гракович Дмитрий Мгтэц Камволь I 0 00:23:24 12 II 13 Бондарович Андрей Маяк II 0 00:23:37 13 II 14 Сосновский Сергей БНТУ I 0 00:24:14 14 II 15 Лобов Сергей ЦДЮТур г.Пинска б/р 0 00:26:59 15 - 16 Богданович Дмитрий БГУ б/р 0 00:32:42 16 - 17 Апанасевич Сергей БГПУ Iю 0 00:33:42 17 - 18 Пожитков Михаил Ксо "Березино" КМС 0 пп.11.11 - 19 Пенкрат Виталий Ксо "Березино" КМС 0 пп.11.11 - 20 Ивасечко Алексей БГУ II 0 пп.11.11 - 21 Уваров Леонид Контакт Орион I 0 пп.11.11 - 22 Кручина Антон Ск "Камволь" II 0 пп.11.11 - 23 Чурай Виталий БГУ б/р 0 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 133,0 баллов I - 114% - 0:22:05 II - 132% - 0:25:35
Спринт (22/03) Комбинированная (23/03) Положение D16 D21 D21A D45 D50 H16 H18 H21 D12 D14 D18 D35 H12 H14 H21A H40 H50 H55

H40, 3,24 KM

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисов Валерий Белая Русь КМС 0 00:19:34 1 - 2 Дмитроченко Егор Тк "Пилигрим" I 0 00:21:38 2 - 3 Изотов Геннадий Ко Трактор I 0 00:21:50 3 - 4 Триденский Генадий Лично I 0 00:22:06 4 - 5 Rolandas Petraitis Osk "Orients"pane б/р 0 00:23:07 5 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (22/03) Комбинированная (23/03) Положение D16 D21 D21A D45 D50 H16 H18 H21 D12 D14 D18 D35 H12 H14 H21A H40 H50 H55

H50, 2,69 KM

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Андрей БГУ КМС 0 00:15:56 1 I 2 Пунько Пётр Ск "Камволь" КМС 0 00:16:25 2 I 3 Важник Александр Стандарт КМС 0 00:17:03 3 I 4 Алексеев Юрий БНТУ КМС 0 00:18:08 4 I 5 Туркин Владимир Ко Трактор I 0 00:20:14 5 II 6 Жуковский Вова Стандарт Минск I 0 00:20:50 6 II 7 Медведев Михаил Ко Трактор I 0 00:20:50 6 II 8 Мороз Иван Камертон II 0 00:21:13 8 II 9 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 0 00:21:40 9 - 10 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 0 00:26:10 10 - 11 Чехлов Виктор Немига-Норд МС 0 пп.11.11 - 12 Новолаев Сергей БНТУ I 0 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 166,0 баллов I - 117% - 0:18:38 II - 135% - 0:21:30
Спринт (22/03) Комбинированная (23/03) Положение D16 D21 D21A D45 D50 H16 H18 H21 D12 D14 D18 D35 H12 H14 H21A H40 H50 H55

H55, 2,48 KM

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Маковский Анатолий Маяк КМС 0 00:17:43 1 - 2 Титович Евгений Ко Трактор КМС 0 00:17:44 2 - 3 Бульбенов Владимир Ко Трактор КМС 0 00:18:43 3 - 4 Нехай Генадий Стандарт Минск I 0 00:19:15 4 - 5 Лабчевский Игорь БНТУ II 0 00:19:46 5 - 6 Ковальчук Виктор Стандарт Минск I 0 00:21:29 6 - 7 Кондратьев Владимир Мгтэц Камволь II 0 00:26:11 7 - 8 Чумаков Иван Витязь II 0 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Главный секретарь
Спринт (22/03) Комбинированная (23/03) Положение D16 D21 D21A D45 D50 H16 H18 H21 D12 D14 D18 D35 H12 H14 H21A H40 H50 H55
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru