'Belarus Первенство Молодечно
25 апреля 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

ПЕРВЕНСТВО МОЛОДЕЧНЕНСКОГО РАЙОНА
СРЕДИ УЧАЩИХСЯ
24 апреля 2008 г. - Березовая роща


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 М12 М14 М16 М18 Командный зачёт

Группа Ж12 1,8 км. 6 КП

№пп № Фамилия, имя Команда Год р.Квал.Результат Место Выполн Прим. 1 25 Колыско Оксана Гимназия №6 1996 0:26:23 1 ю.р. 2 18 Каткова Вероника Хожовская СШ 1997 0:29:37 2 ю.р. 3 16 Жуковская Лиза Гимназия №10 г.Молодечно 1996 0:31:36 3 ю.р. 4 4 Ковалевич Мария ОСШ №5 1997 0:36:01 4 5 15 Ходосевич Анастасия Граничская СШ 1996 0:36:23 5 6 10 Черкова Алеся Общ. СШ №12 1996 0:38:17 6 7 19 Павлович Наталья Молодечненская СШ №4 1996 0:40:29 7 8 29 Кудленкова Юлия Чистенская СШ 0:42:35 8 9 28 Субоч Анастасия Радошковичская СШ 1996 0:43:53 9 10 27 Боярчук Наталья СШ №14 1996 0:44:35 10 11 14 Касперович Полина ОСШ №2 1996 0:45:17 11 12 13 Козел Алеся СШ №8 1996 0:46:19 12 13 21 Осипович Ксения Засковичская БШ 1996 0:50:09 13 14 26 Машко Елизавета Полочанская СШ 1996 0:50:40 14 15 11 Лебсак Нина Радошковичская общ. шк.-инт. 1996 0:51:12 15 16 30 Дробович Екатерина Холхловская БШ 0:51:29 16 лично 17 20 Баран Анна СШ №11 0:53:19 17 18 8 Радченко Александра Молодечненский гос. лицей №7 1997 0:53:28 18 19 6 Дмуховская Дарья Холхловская БШ 0:56:32 19 20 3 Лихторович Кристина Гимназия №3 г.Молодечно 1996 0:56:37 20 21 9 Семко Кристина Молодечненская СШ №1 1997 1:04:03 21 22 24 Куленок Анастасия Городиловская СШ 1996 1:10:28 22 23 12 Посох Мария Лебедевская СШ 1996 1:20:12 23 24 5 Сокач Татьяна Насиловская БШ 1997 1:25:25 24 25 2 Воловикова Мария Общ. СШ №9 1996 1:52:58 25 Класс дистанции ю.р. Ранг соревнований 2,0 баллов ю.р. 123% 0:32:28
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 М12 М14 М16 М18 Командный зачёт

Группа Ж14 2,3 км. 10 КП

№пп № Фамилия, имя Команда Год р.Квал.Результат Место Выполн Прим. 1 72 Люстибер Анастасия СТК Витязь 1994 0:26:38 1 ю.р. лично 2 69 Савчиц Анастасия Молодечненская СШ №4 1995 0:29:32 2 ю.р. 3 79 Сергиевич Виктория Чистенская СШ 0:30:59 3 ю.р. 4 75 Кулабухова Дарья Гимназия №6 1995 0:34:57 4 5 63 Буславская Анастасия СШ №8 1994 0:36:24 5 6 68 Конон Катажина Хожовская СШ 1994 0:41:23 6 7 77 Перфильева Ольга СШ №14 1995 0:42:43 7 8 54 Валуй Татьяна ОСШ №5 1995 0:44:27 8 9 61 Барковская Вероника Радошковичская общ. шк.-инт. 1995 0:47:47 9 10 64 Ходимчук Екатерина ОСШ №2 1994 0:47:49 10 11 60 Сеньская Вероника Общ. СШ №12 1995 0:48:09 11 12 76 Собалевская Надежда Полочанская СШ 1995 0:48:57 12 13 62 Посох Гелена Лебедевская СШ 1994 0:49:49 13 14 80 Иванисова Виктория Гимназия №10 г.Молодечно 1994 0:51:30 14 лично 15 71 Шайтер Кристина Пекарская БШ 1995 0:57:49 15 16 78 Кульбицкая Татьяна Радошковичская СШ 1994 1:00:57 16 17 51 Квеско Александра Гимназия-колледж искусств 1994 1:02:47 17 18 116 Матусевич Марта Гимназия №10 г.Молодечно 1:03:11 18 лично 19 55 Лягович Анастасия Насиловская БШ 1995 1:03:15 19 20 66 Ермакович Мария Гимназия №10 г.Молодечно 1994 1:03:51 20 21 65 Рудь Ирина Граничская СШ 1995 1:04:37 21 22 74 Аноп Александра Городиловская СШ 1:08:07 22 23 59 Подвысоцкая Галина Молодечненская СШ №1 1995 1:09:24 23 24 58 Койра Мария Молодечненский гос. лицей №7 1994 1:14:03 24 25 70 Рыльская Полина СШ №11 1:42:04 25 26 53 Крук Виктория Гимназия №3 г.Молодечно 1994 2:06:30 26 27 52 Цыганко Ирина Общ. СШ №9 1995 2:07:12 27 28 56 Канапацкая Дарья Засковичская БШ 1995 пп. 11.11 Класс дистанции ю.р. Ранг соревнований 2,0 баллов ю.р. 123% 0:32:46
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 М12 М14 М16 М18 Командный зачёт

Группа Ж16 3,0 км. 10 КП

№пп № Фамилия, имя Команда Год р.Квал.Результат Место Выполн Прим. 1 128 Алантьева Анастасия Радошковичская СШ 1993 0:31:41 1 ю.р. 2 125 Родько Полина Гимназия №6 1993 0:33:34 2 ю.р. 3 120 Голубович Дарья СШ №11 0:36:55 3 ю.р. 4 122 Телюкина Наталья СТК Витязь 1992 0:38:33 4 ю.р. лично 5 119 Лазарь Анна Молодечненская СШ №4 1992 0:39:40 5 6 132 Склокина Мария СТК Витязь 1993 0:46:15 6 лично 7 114 Демидчик Елена ОСШ №2 1992 0:48:20 7 8 111 Воронкова Виктория Радошковичская общ. шк.-инт. 1993 0:48:22 8 9 123 Митько Екатерина Засковичская БШ 1992 0:49:05 9 10 113 Бурлакова Светлана СШ №8 1992 0:49:14 10 11 121 Самаль Анастасия Пекарская БШ 1993 0:51:04 11 12 104 Дудорева Наталья ОСШ №5 1995 0:53:02 12 13 118 Бондаренок Татьяна Хожовская СШ 1993 0:53:22 13 14 127 Гмырак Юлия СШ №14 1992 0:53:24 14 15 115 Карпицкая Валерия Граничская СШ 1993 0:56:59 15 16 131 Костюкевич Дарья Гимназия №10 г.Молодечно 1992 0:58:10 16 17 130 Гирдюк Елена ОСШ №2 1992 0:58:25 17 лично 18 129 Бобровко Екатерина Чистенская СШ 1992 0:59:50 18 19 110 Король Анастасия Общ. СШ №12 1994 1:01:16 19 20 112 Волынец Вероника Лебедевская СШ 1993 1:02:18 20 21 126 Плотникова Ирина Полочанская СШ 1992 1:02:27 21 22 108 Марочинская Юлия Молодечненский гос. лицей №7 1993 1:04:04 22 23 124 Зинакова Виктория Городиловская СШ 1993 1:05:09 23 24 109 Капуцкая Мария Молодечненская СШ №1 1993 1:09:20 24 25 105 Харук Наталья Насиловская БШ 1992 1:09:20 24 26 101 Томашевич Виктория Гимназия-колледж искусств 1993 1:11:13 26 27 103 Костюкова Виолетта Гимназия №3 г.Молодечно 1992 1:18:59 27 28 106 Хлуд Наталья Холхловская БШ 2:05:57 28 29 102 Михайлова Полина Общ. СШ №9 1993 2:07:13 29 Класс дистанции ю.р. Ранг соревнований 2,0 баллов ю.р. 123% 0:38:59
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 М12 М14 М16 М18 Командный зачёт

Группа Ж18 3,6 км. 13 КП

№пп № Фамилия, имя Команда Год р.Квал.Результат Место Выполн Прим. 1 175 Бояджан Анна Гимназия №6 1991 0:46:35 1 ю.р. 2 166 Шевник Екатерина Гимназия №10 г.Молодечно 1991 0:55:35 2 ю.р. 3 177 Монид Юлия СШ №14 1990 0:55:38 3 ю.р. 4 180 Васюто Надежда Радошковичская общ. шк.-инт. 1991 0:56:54 4 ю.р. лично 5 176 Сидоревич Дарья Полочанская СШ 1991 0:59:05 5 6 161 Сучкова Ольга Радошковичская общ. шк.-инт. 1990 1:00:00 6 7 164 Ходимчук Дарья ОСШ №2 1991 1:00:45 7 8 168 Бондаренок Елена Хожовская СШ 1990 1:01:27 8 9 159 Нехвядович Елена Молодечненская СШ №1 1991 1:02:00 9 10 163 Фролова Любовь СШ №8 1991 1:02:02 10 11 170 Стасилевич Виктория СШ №11 1:02:46 11 12 174 Кулик Светлана Городиловская СШ 1990 1:06:22 12 13 165 Кузюкович Елена Граничская СШ 1990 1:07:56 13 14 154 Лукьянчик Виктория ОСШ №5 1995 1:11:01 14 15 179 Бойко Кристина Чистенская СШ 1:11:34 15 16 151 Коренда Анна Гимназия-колледж искусств 1991 1:20:15 16 17 160 Скуратова Ольга Общ. СШ №12 1991 1:23:06 17 18 158 Жижневская Дарья Молодечненский гос. лицей №7 1991 1:26:29 18 19 162 Посох Юлия Лебедевская СШ 1990 1:35:47 19 20 172 Касперович Татьяна СШ №8 1990 1:38:16 20 лично 21 171 Дайновская Анастасия СШ №8 1990 1:39:22 21 лично 22 153 Глинская Дарья Гимназия №3 г.Молодечно 1991 1:40:48 22 23 169 Кербич Снежанна Молодечненская СШ №4 1995 1:41:14 23 24 178 Соколовская Алеся Радошковичская СШ 1991 1:46:23 24 25 152 Дурович Кристина Общ. СШ №9 1991 1:52:57 25 26 156 Сушко Дарья Холхловская БШ 2:05:56 26 27 155 Якимович Алена Молодечненский гос. лицей №7 1991 пп.11.11 лично Класс дистанции ю.р. Ранг соревнований 2,0 баллов ю.р. 123% 0:57:18
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 М12 М14 М16 М18 Командный зачёт

Группа М12 1,8 км. 6 КП

№пп № Фамилия, имя Команда Год р.Квал.Результат Место Выполн Прим. 1 229 Асанов Дмитрий Гимназия №6 1996 0:20:59 1 ю.р. 2 219 Томашевич Алексей Общ. СШ №12 1996 0:21:56 2 ю.р. 3 223 Беляев Иван ОСШ №5 1996 0:23:34 3 ю.р. 4 226 Божко Илья 0:24:37 4 ю.р. лично 5 210 Божко Антон Хожовская СШ 1996 0:28:07 5 6 218 Бакун Андрей Радошковичская СШ 1996 0:28:44 6 7 224 Вайдо Андрей ОСШ №2 1996 0:30:25 7 8 225 Грицкевич Владислав Чистенская СШ 1996 0:32:13 8 9 212 Кулакович Антон Веселые туристы 1996 0:34:46 9 лично 10 217 Шнайгер Давид Радошковичская общ. шк.-инт. 1997 0:37:55 10 11 201 Ермакович Владислав Молодечненская СШ №4 1996 0:38:00 11 12 214 Гиль Максим Насиловская БШ 1996 0:39:11 12 13 209 Сенько Никита Молодечненская СШ №1 1997 0:39:25 13 14 202 Снодо Антон Лебедевская СШ 1996 0:39:27 14 15 211 Абрамчик Антон Общ. СШ №9 1996 0:43:41 15 16 215 Михайлов Павел Гимназия №10 г.Молодечно 1996 0:44:59 16 17 205 Лях Глеб СШ №11 0:45:17 17 18 216 Ославский Марк СШ №14 1996 0:46:23 18 19 228 Сальников Влад Молодечненский гос. лицей №7 1997 0:51:46 19 20 227 Никончик Иван Гимназия №3 г.Молодечно 1996 1:03:56 20 21 204 Яцинович Егор Граничская СШ 1996 1:10:45 21 22 207 Петров Дмитрий Городиловская СШ 1996 1:14:39 22 23 208 Саевич Игорь Полочанская СШ 1996 1:24:02 23 24 221 Пагудо Алексей 1:31:38 24 лично 25 206 Монид Андрей Засковичская БШ 1996 1:56:25 25 Класс дистанции ю.р. Ранг соревнований 2,0 баллов ю.р. 123% 0:25:49
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 М12 М14 М16 М18 Командный зачёт

Группа М14 2,3 км. 10 КП

№пп № Фамилия, имя Команда Год р.Квал.Результат Место Выполн Прим. 1 287 Деревянко Александр СШ №8 1995 0:20:08 1 ю.р. лично 2 273 Логвинович Витольд ОСШ №5 1996 0:27:05 2 3 260 Ситько Дмитрий Хожовская СШ 1994 0:28:51 3 4 259 Белый Максим Молодечненская СШ №1 1995 0:30:47 4 5 270 Красько Денис Гимназия-колледж искусств 1994 0:32:56 5 6 252 Волянюк Святослав СТК Витязь 1994 0:33:07 6 лично 7 265 Тиунович Роман Гимназия №10 г.Молодечно 1994 0:33:42 7 8 279 Потапович Сергей Гимназия №6 1995 0:33:49 8 9 269 Сергиевич Дмитрий Общ. СШ №12 1994 0:33:55 9 10 255 Летяго Александр СШ №11 0:36:31 10 11 274 Красовский Евгений ОСШ №2 1994 0:40:10 11 12 290 Семошкевич Иван Лебедевская СШ 0:41:57 12 13 267 Метелица Евгений Радошковичская общ. шк.-инт. 1994 0:43:01 13 14 264 Устинович Чеслав Насиловская БШ 1994 0:43:04 14 15 284 Боровко Антон Молодечненский гос. лицей №7 1994 0:45:52 15 лично 16 257 Шасралович Андрей Городиловская СШ 0:47:14 16 17 266 Тамашевич Денис СШ №14 1994 0:49:34 17 18 254 Смолонский Александр Граничская СШ 1994 0:50:00 18 19 286 Гомолко Павел ОСШ №5 1995 0:50:43 19 лично 20 280 Стрихар Степан Молодечненская СШ №4 1994 0:51:41 20 лично 21 278 Остроух Всеволод Молодечненский гос. лицей №7 1994 0:51:49 21 22 251 Горленко Евгений Молодечненская СШ №4 1994 0:53:04 22 23 262 Кучко Максим Холхловская БШ 0:53:43 23 24 275 Лис Вячеслав Чистенская СШ 1994 0:56:55 24 25 261 Вяль Евгений Общ. СШ №9 1995 0:59:08 25 26 268 Титков Сергей Радошковичская СШ 1994 1:00:20 26 27 271 Шпиль Александр Пекарская БШ 1995 1:00:23 27 28 277 Скоринко Андрей Гимназия №3 г.Молодечно 1995 1:03:55 28 29 258 Рыльцов Дмитрий Полочанская СШ 1994 1:08:08 29 30 256 Баран Михаил Засковичская БШ 1994 1:12:14 30 31 Глебец Артем Гимназия №10 г.Молодечно 1:14:06 31 лично 32 276 Бабкевич Александр СШ №8 1994 пп.11.11 33 282 Красковский Виталий Холхловская БШ пп.11.11 лично Класс дистанции ю.р. Ранг соревнований 2,0 баллов ю.р. 123% 0:24:46
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 М12 М14 М16 М18 Командный зачёт

Группа М16 3,0 км. 10 КП

№пп № Фамилия, имя Команда Год р.Квал.Результат Место Выполн Прим. 1 324 Толпыго Ян ОСШ №2 1993 0:22:49 1 ю.р. 2 319 Саулич Игорь Общ. СШ №12 1993 0:23:41 2 ю.р. 3 321 Шалковский Павел Пекарская БШ 1992 0:26:16 3 ю.р. 4 311 Винник Алексей Общ. СШ №9 1993 0:28:23 4 5 310 Королевич Алексей Хожовская СШ 1992 0:28:58 5 6 308 Гинцяк Евгений Полочанская СШ 1993 0:29:53 6 7 323 Каркуть Максим ОСШ №5 1994 0:30:00 7 8 309 Альхимович Евгений Молодечненская СШ №1 1993 0:30:44 8 9 316 Страх Антон СШ №14 1993 0:32:38 9 10 318 Зеликов Олег Радошковичская СШ 1992 0:35:39 10 11 317 Кальман Виктор Радошковичская общ. шк.-инт. 1993 0:36:25 11 12 301 Шульжицкий Дмитрий Молодечненская СШ №4 1992 0:36:51 12 13 305 Доборович Дмитрий СШ №11 0:37:35 13 14 314 Скургинский Геннадий Насиловская БШ 1993 0:39:05 14 15 332 Семенюк Андрей СШ №14 1992 0:39:24 15 лично 16 313 Булда Вадим Веселые туристы 1993 0:40:35 16 лично 17 306 Бабей Андрей Засковичская БШ 1992 0:40:42 17 18 307 Трипутько Павел Городиловская СШ 1993 0:42:33 18 19 304 Рудь Александр Граничская СШ 1993 0:42:46 19 20 335 Тышкевич Евгений Лебедевская СШ 1993 0:44:59 20 21 330 Макей Геннадий СТК Витязь 1992 0:46:08 21 лично 22 302 Гладкий Василий СТК Витязь 1992 0:47:22 22 лично 23 315 Гайдук Антон Гимназия №10 г.Молодечно 1993 0:50:43 23 24 328 Волоскович Руслан Молодечненский гос. лицей №7 1993 0:51:50 24 25 325 Матуль Владислав Чистенская СШ 0:53:40 25 26 327 Бугай Юрий Гимназия №3 г.Молодечно 1993 0:54:37 26 27 326 Соснович Илья СШ №8 1992 0:55:43 27 28 329 Троенович Максим Гимназия №6 1992 0:56:49 28 29 312 Ивашко Иван Холхловская БШ 1:20:04 29 Класс дистанции ю.р. Ранг соревнований 2,0 баллов ю.р. 123% 0:28:04
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 М12 М14 М16 М18 Командный зачёт

Группа М18 3,6 км. 13 КП

№пп № Фамилия, имя Команда Год р.Квал.Результат Место Выполн Прим. 1 373 Селицкий Виталий ОСШ №5 1992 0:31:01 1 ю.р. 2 360 Лантас Артем Хожовская СШ 1991 0:31:51 2 ю.р. 3 365 Белков Николай Гимназия №10 г.Молодечно 1990 0:32:50 3 ю.р. 4 379 Ковалев Никита Гимназия №6 1991 0:35:31 4 ю.р. 5 356 Валюшко Андрей Лебедевская СШ 1991 0:35:43 5 ю.р. 6 371 Шнейдер Игорь Веселые туристы 1991 0:35:56 6 ю.р. лично 7 378 Филипович Роман Молодечненский гос. лицей №7 1991 0:36:49 7 ю.р. 8 376 Коссович Евгений СШ №8 1990 0:38:49 8 9 368 Сергиеня Евгений Радошковичская СШ 1991 0:38:57 9 10 367 Сафроненко Дмитрий Радошковичская общ. шк.-инт. 1991 0:39:43 10 11 386 Филанович Дмитрий Гимназия №10 г.Молодечно 0:40:32 11 лично 12 351 Семерич Вячеслав Молодечненская СШ №4 1991 0:40:41 12 13 366 Саганов Артур СШ №14 1990 0:40:55 13 14 382 Свиридо Анатолий ОСШ №2 1991 0:41:22 14 лично 15 357 Иванчик Руслан Городиловская СШ 1990 0:43:09 15 16 362 Бураковский Андрей Холхловская БШ 0:43:24 16 17 380 Михнев Иван СТК Витязь 1991 0:46:08 17 лично 18 375 Мамай Вадим Чистенская СШ 1991 0:48:01 18 19 377 Ленкевич Алексей Гимназия №3 г.Молодечно 1990 0:49:01 19 20 374 Коляда Роман ОСШ №2 1991 0:49:03 20 21 355 Мурза Виталий СШ №11 0:50:02 21 22 359 Дорохович Андрей Молодечненская СШ №1 1990 1:00:19 22 23 354 Плюто Роман Граничская СШ 1991 1:02:17 23 24 385 Герловский Евгений Веселые туристы 1:03:55 24 лично 25 352 Гендрих Алексей СТК Витязь 1991 1:04:23 25 лично 26 361 Гнилозуб Денис Общ. СШ №9 1991 1:04:54 26 27 370 Марковский Сергей Гимназия-колледж искусств 1991 1:12:07 27 28 358 Бендик Дмитрий Полочанская СШ 1992 1:15:20 28 29 364 Даньченко Михаил Веселые туристы 1:18:05 29 лично 30 363 Гусаков Алексей Веселые туристы 1:19:06 30 лично 31 369 Седиков Сергей Общ. СШ №12 1992 пп.11.11 Класс дистанции ю.р. Ранг соревнований 2,0 баллов ю.р. 123% 0:38:10
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 М12 М14 М16 М18 Командный зачёт

Группа команд A

№пп № Фамилия, имя Команда Год р.Группа Результ.Место Очки Прим Сумма Место в п/г ком. 1 80 Иванисова Виктория Гимназия №10 г.Молодечно 1994 Ж14 0:51:30 лично 233 2 116 Матусевич Марта Ж14 1:03:11 лично Глебец Артем М14 1:14:06 лично 386 Филанович Дмитрий М18 0:40:32 лично 16 Жуковская Лиза 1996 Ж12 0:31:36 2 29 66 Ермакович Мария 1994 Ж14 1:03:51 3 28 131 Костюкевич Дарья 1992 Ж16 0:58:10 2 29 166 Шевник Екатерина 1991 Ж18 0:55:35 2 29 215 Михайлов Павел 1996 М12 0:44:59 2 29 265 Тиунович Роман 1994 М14 0:33:42 2 29 315 Гайдук Антон 1993 М16 0:50:43 1 30 365 Белков Николай 1990 М18 0:32:50 1 30 2 3 Лихторович Кристина Гимназия №3 г.Молодечно 1996 Ж12 0:56:37 4 27 213 4 53 Крук Виктория 1994 Ж14 2:06:30 5 26 103 Костюкова Виолетта 1992 Ж16 1:18:59 5 26 153 Глинская Дарья 1991 Ж18 1:40:48 5 26 227 Никончик Иван 1996 М12 1:03:56 4 27 277 Скоринко Андрей 1995 М14 1:03:55 5 26 327 Бугай Юрий 1993 М16 0:54:37 3 28 377 Ленкевич Алексей 1990 М18 0:49:01 4 27 3 25 Колыско Оксана Гимназия №6 1996 Ж12 0:26:23 1 30 234 1 75 Кулабухова Дарья 1995 Ж14 0:34:57 1 30 125 Родько Полина 1993 Ж16 0:33:34 1 30 175 Бояджан Анна 1991 Ж18 0:46:35 1 30 229 Асанов Дмитрий 1996 М12 0:20:59 1 30 279 Потапович Сергей 1995 М14 0:33:49 3 28 329 Троенович Максим 1992 М16 0:56:49 4 27 379 Ковалев Никита 1991 М18 0:35:31 2 29 4 51 Квеско Александра Гимназия-колледж искусств 1994 Ж14 1:02:47 2 29 140 5 101 Томашевич Виктория 1993 Ж16 1:11:13 4 27 151 Коренда Анна 1991 Ж18 1:20:15 3 28 270 Красько Денис 1994 М14 0:32:56 1 30 370 Марковский Сергей 1991 М18 1:12:07 5 26 5 155 Якимович Алена Молодечненский гос. лицей №71991 Ж18 пп.11.11 лично 222 3 284 Боровко Антон 1994 М14 0:45:52 лично 8 Радченко Александра 1997 Ж12 0:53:28 3 28 58 Койра Мария 1994 Ж14 1:14:03 4 27 108 Марочинская Юлия 1993 Ж16 1:04:04 3 28 158 Жижневская Дарья 1991 Ж18 1:26:29 4 27 228 Сальников Влад 1997 М12 0:51:46 3 28 278 Остроух Всеволод 1994 М14 0:51:49 4 27 328 Волоскович Руслан 1993 М16 0:51:50 2 29 378 Филипович Роман 1991 М18 0:36:49 3 28

Группа команд B

№пп № Фамилия, имя Команда Год р.Группа Результ.Место Очки Прим Сумма Место в п/г ком. 1 9 Семко Кристина Молодечненская СШ №1 1997 Ж12 1:04:03 10 21 193 7 59 Подвысоцкая Галина 1995 Ж14 1:09:24 9 22 109 Капуцкая Мария 1993 Ж16 1:09:20 10 21 159 Нехвядович Елена 1991 Ж18 1:02:00 3 28 209 Сенько Никита 1997 М12 0:39:25 7 24 259 Белый Максим 1995 М14 0:30:47 2 29 309 Альхимович Евгений 1993 М16 0:30:44 5 26 359 Дорохович Андрей 1990 М18 1:00:19 9 22 2 172 Касперович Татьяна СШ №8 1990 Ж18 1:38:16 лично 153 11 171 Дайновская Анастасия 1990 Ж18 1:39:22 лично 287 Деревянко Александр 1995 М14 0:20:08 лично 13 Козел Алеся 1996 Ж12 0:46:19 8 23 63 Буславская Анастасия 1994 Ж14 0:36:24 3 28 113 Бурлакова Светлана 1992 Ж16 0:49:14 5 26 163 Фролова Любовь 1991 Ж18 1:02:02 4 27 276 Бабкевич Александр 1994 М14 пп.11.11 326 Соснович Илья 1992 М16 0:55:43 11 20 376 Коссович Евгений 1990 М18 0:38:49 2 29 3 29 Кудленкова Юлия Чистенская СШ Ж12 0:42:35 4 27 198 6 79 Сергиевич Виктория Ж14 0:30:59 2 29 129 Бобровко Екатерина 1992 Ж16 0:59:50 8 23 179 Бойко Кристина Ж18 1:11:34 7 24 225 Грицкевич Владислав 1996 М12 0:32:13 5 26 275 Лис Вячеслав 1994 М14 0:56:55 8 23 325 Матуль Владислав М16 0:53:40 10 21 375 Мамай Вадим 1991 М18 0:48:01 6 25 4 280 Стрихар Степан Молодечненская СШ №4 1994 М14 0:51:41 лично 207 3 19 Павлович Наталья 1996 Ж12 0:40:29 3 28 69 Савчиц Анастасия 1995 Ж14 0:29:32 1 30 119 Лазарь Анна 1992 Ж16 0:39:40 3 28 169 Кербич Снежанна 1995 Ж18 1:41:14 9 22 201 Ермакович Владислав 1996 М12 0:38:00 6 25 251 Горленко Евгений 1994 М14 0:53:04 7 24 301 Шульжицкий Дмитрий 1992 М16 0:36:51 8 23 351 Семерич Вячеслав 1991 М18 0:40:41 4 27 5 10 Черкова Алеся Общ. СШ №12 1996 Ж12 0:38:17 2 29 185 9 60 Сеньская Вероника 1995 Ж14 0:48:09 7 24 110 Король Анастасия 1994 Ж16 1:01:16 9 22 160 Скуратова Ольга 1991 Ж18 1:23:06 8 23 219 Томашевич Алексей 1996 М12 0:21:56 1 30 269 Сергиевич Дмитрий 1994 М14 0:33:55 3 28 319 Саулич Игорь 1993 М16 0:23:41 2 29 369 Седиков Сергей 1992 М18 пп.11.11 6 2 Воловикова Мария Общ. СШ №9 1996 Ж12 1:52:58 11 20 174 10 52 Цыганко Ирина 1995 Ж14 2:07:12 11 20 102 Михайлова Полина 1993 Ж16 2:07:13 11 20 152 Дурович Кристина 1991 Ж18 1:52:57 11 20 211 Абрамчик Антон 1996 М12 0:43:41 8 23 261 Вяль Евгений 1995 М14 0:59:08 9 22 311 Винник Алексей 1993 М16 0:28:23 3 28 361 Гнилозуб Денис 1991 М18 1:04:54 10 21 7 130 Гирдюк Елена ОСШ №2 1992 Ж16 0:58:25 лично 212 2 382 Свиридо Анатолий 1991 М18 0:41:22 лично 14 Касперович Полина 1996 Ж12 0:45:17 7 24 64 Ходимчук Екатерина 1994 Ж14 0:47:49 6 25 114 Демидчик Елена 1992 Ж16 0:48:20 4 27 164 Ходимчук Дарья 1991 Ж18 1:00:45 2 29 224 Вайдо Андрей 1996 М12 0:30:25 4 27 274 Красовский Евгений 1994 М14 0:40:10 5 26 324 Толпыго Ян 1993 М16 0:22:49 1 30 374 Коляда Роман 1991 М18 0:49:03 7 24 8 286 Гомолко Павел ОСШ №5 1995 М14 0:50:43 лично 222 1 4 Ковалевич Мария 1997 Ж12 0:36:01 1 30 54 Валуй Татьяна 1995 Ж14 0:44:27 5 26 104 Дудорева Наталья 1995 Ж16 0:53:02 6 25 154 Лукьянчик Виктория 1995 Ж18 1:11:01 6 25 223 Беляев Иван 1996 М12 0:23:34 2 29 273 Логвинович Витольд 1996 М14 0:27:05 1 30 323 Каркуть Максим 1994 М16 0:30:00 4 27 373 Селицкий Виталий 1992 М18 0:31:01 1 30 9 28 Субоч Анастасия Радошковичская СШ 1996 Ж12 0:43:53 5 26 201 5 78 Кульбицкая Татьяна 1994 Ж14 1:00:57 8 23 128 Алантьева Анастасия 1993 Ж16 0:31:41 1 30 178 Соколовская Алеся 1991 Ж18 1:46:23 10 21 218 Бакун Андрей 1996 М12 0:28:44 3 28 268 Титков Сергей 1994 М14 1:00:20 10 21 318 Зеликов Олег 1992 М16 0:35:39 7 24 368 Сергиеня Евгений 1991 М18 0:38:57 3 28 10 20 Баран Анна СШ №11 Ж12 0:53:19 9 22 192 8 70 Рыльская Полина Ж14 1:42:04 10 21 120 Голубович Дарья Ж16 0:36:55 2 29 170 Стасилевич Виктория Ж18 1:02:46 5 26 205 Лях Глеб М12 0:45:17 9 22 255 Летяго Александр М14 0:36:31 4 27 305 Доборович Дмитрий М16 0:37:35 9 22 355 Мурза Виталий М18 0:50:02 8 23 11 332 Семенюк Андрей СШ №14 1992 М16 0:39:24 лично 203 4 27 Боярчук Наталья 1996 Ж12 0:44:35 6 25 77 Перфильева Ольга 1995 Ж14 0:42:43 4 27 127 Гмырак Юлия 1992 Ж16 0:53:24 7 24 177 Монид Юлия 1990 Ж18 0:55:38 1 30 216 Ославский Марк 1996 М12 0:46:23 10 21 266 Тамашевич Денис 1994 М14 0:49:34 6 25 316 Страх Антон 1993 М16 0:32:38 6 25 366 Саганов Артур 1990 М18 0:40:55 5 26

Группа команд C

№пп № Фамилия, имя Команда Год р.Группа Результ.Место Очки Прим Сумма Место в п/г ком. 1 24 Куленок Анастасия Городиловская СШ 1996 Ж12 1:10:28 5 26 210 6 74 Аноп Александра Ж14 1:08:07 6 25 124 Зинакова Виктория 1993 Ж16 1:05:09 6 25 174 Кулик Светлана 1990 Ж18 1:06:22 4 27 207 Петров Дмитрий 1996 М12 1:14:39 5 26 257 Шасралович Андрей М14 0:47:14 4 27 307 Трипутько Павел 1993 М16 0:42:33 4 27 357 Иванчик Руслан 1990 М18 0:43:09 4 27 2 15 Ходосевич Анастасия Граничская СШ 1996 Ж12 0:36:23 2 29 214 5 65 Рудь Ирина 1995 Ж14 1:04:37 5 26 115 Карпицкая Валерия 1993 Ж16 0:56:59 3 28 165 Кузюкович Елена 1990 Ж18 1:07:56 5 26 204 Яцинович Егор 1996 М12 1:10:45 4 27 254 Смолонский Александр 1994 М14 0:50:00 5 26 304 Рудь Александр 1993 М16 0:42:46 5 26 354 Плюто Роман 1991 М18 1:02:17 5 26 3 12 Посох Мария Лебедевская СШ 1996 Ж12 1:20:12 6 25 215 4 62 Посох Гелена 1994 Ж14 0:49:49 4 27 112 Волынец Вероника 1993 Ж16 1:02:18 4 27 162 Посох Юлия 1990 Ж18 1:35:47 6 25 202 Снодо Антон 1996 М12 0:39:27 3 28 290 Семошкевич Иван М14 0:41:57 2 29 335 Тышкевич Евгений 1993 М16 0:44:59 6 25 356 Валюшко Андрей 1991 М18 0:35:43 2 29 4 26 Машко Елизавета Полочанская СШ 1996 Ж12 0:50:40 3 28 216 3 76 Собалевская Надежда 1995 Ж14 0:48:57 3 28 126 Плотникова Ирина 1992 Ж16 1:02:27 5 26 176 Сидоревич Дарья 1991 Ж18 0:59:05 1 30 208 Саевич Игорь 1996 М12 1:24:02 6 25 258 Рыльцов Дмитрий 1994 М14 1:08:08 6 25 308 Гинцяк Евгений 1993 М16 0:29:53 2 29 358 Бендик Дмитрий 1992 М18 1:15:20 6 25 5 180 Васюто Надежда Радошковичская общ. шк.-инт.1991 Ж18 0:56:54 лично 228 2 11 Лебсак Нина 1996 Ж12 0:51:12 4 27 61 Барковская Вероника 1995 Ж14 0:47:47 2 29 111 Воронкова Виктория 1993 Ж16 0:48:22 1 30 161 Сучкова Ольга 1990 Ж18 1:00:00 2 29 217 Шнайгер Давид 1997 М12 0:37:55 2 29 267 Метелица Евгений 1994 М14 0:43:01 3 28 317 Кальман Виктор 1993 М16 0:36:25 3 28 367 Сафроненко Дмитрий 1991 М18 0:39:43 3 28 6 18 Каткова Вероника Хожовская СШ 1997 Ж12 0:29:37 1 30 237 1 68 Конон Катажина 1994 Ж14 0:41:23 1 30 118 Бондаренок Татьяна 1993 Ж16 0:53:22 2 29 168 Бондаренок Елена 1990 Ж18 1:01:27 3 28 210 Божко Антон 1996 М12 0:28:07 1 30 260 Ситько Дмитрий 1994 М14 0:28:51 1 30 310 Королевич Алексей 1992 М16 0:28:58 1 30 360 Лантас Артем 1991 М18 0:31:51 1 30

Группа команд D

№пп № Фамилия, имя Команда Год р.Группа Результ.Место Очки Прим Сумма Место в п/г ком. 1 21 Осипович Ксения Засковичская БШ 1996 Ж12 0:50:09 1 30 144 3 56 Канапацкая Дарья 1995 Ж14 пп. 11.11 123 Митько Екатерина 1992 Ж16 0:49:05 1 30 206 Монид Андрей 1996 М12 1:56:25 2 29 256 Баран Михаил 1994 М14 1:12:14 4 27 306 Бабей Андрей 1992 М16 0:40:42 3 28 2 5 Сокач Татьяна Насиловская БШ 1997 Ж12 1:25:25 3 28 174 1 55 Лягович Анастасия 1995 Ж14 1:03:15 2 29 105 Харук Наталья 1992 Ж16 1:09:20 3 28 214 Гиль Максим 1996 М12 0:39:11 1 30 264 Устинович Чеслав 1994 М14 0:43:04 1 30 314 Скургинский Геннадий 1993 М16 0:39:05 2 29 3 71 Шайтер Кристина Пекарская БШ 1995 Ж14 0:57:49 1 30 117 4 121 Самаль Анастасия 1993 Ж16 0:51:04 2 29 271 Шпиль Александр 1995 М14 1:00:23 3 28 321 Шалковский Павел 1992 М16 0:26:16 1 30 4 30 Дробович Екатерина Холхловская БШ Ж12 0:51:29 лично 172 2 282 Красковский Виталий М14 пп.11.11 лично 6 Дмуховская Дарья Ж12 0:56:32 2 29 106 Хлуд Наталья Ж16 2:05:57 4 27 156 Сушко Дарья Ж18 2:05:56 1 30 262 Кучко Максим М14 0:53:43 2 29 312 Ивашко Иван М16 1:20:04 4 27 362 Бураковский Андрей М18 0:43:24 1 30

вне конкурса

№пп № Фамилия, имя Команда Год р.Группа Результ.Место Очки Прим Сумма Место в п/г ком. 1 212 Кулакович Антон Веселые туристы 1996 М12 0:34:46 - лично в/к 313 Булда Вадим 1993 М16 0:40:35 - лично 371 Шнейдер Игорь 1991 М18 0:35:56 - лично 385 Герловский Евгений М18 1:03:55 - лично 364 Даньченко Михаил М18 1:18:05 - лично 363 Гусаков Алексей М18 1:19:06 - лично 2 72 Люстибер Анастасия СТК Витязь 1994 Ж14 0:26:38 - лично в/к 122 Телюкина Наталья 1992 Ж16 0:38:33 - лично 132 Склокина Мария 1993 Ж16 0:46:15 - лично 252 Волянюк Святослав 1994 М14 0:33:07 - лично 330 Макей Геннадий 1992 М16 0:46:08 - лично 302 Гладкий Василий 1992 М16 0:47:22 - лично 380 Михнев Иван 1991 М18 0:46:08 - лично 352 Гендрих Алексей 1991 М18 1:04:23 - лично 3 226 Божко Илья М12 0:24:37 - лично в/к 221 Пагудо Алексей М12 1:31:38 - лично Главный судья Белков Сергей Главный секретарь Ковалева Галина Начальник дистанции Прытков Валерий
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 М12 М14 М16 М18 Командный зачёт
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru