'Belarus Super Elk 2008
12 мая 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

SUPER ELK - 2008.
Многоэтапная эстафета.
11 мая 2008 г.
Озерище
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ


Спринт (10/05) отс граф Многоэтапная эстафета (11/05) отс Зубры Лоси Олени Кабаны Кролики Утешит

Зубры, 54 КП, 25.700 км, нач.дист.: Николай Гаркалюк

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 1501 Саванович Виталий Самсебекоманда КМС 00:42:27 00:42:27 2501 Саванович Виталий Самсебекоманда КМС 00:35:53 01:18:20 3501 Саванович Виталий Самсебекоманда КМС 00:24:16 01:42:36 4501 Саванович Виталий Самсебекоманда КМС 00:54:01 02:36:37 5501 Саванович Виталий Самсебекоманда КМС 00:35:31 03:12:08 2 1504 Лапекин Максим Торпедо МС 00:47:32 00:47:32 2504 Лапекин Максим Торпедо МС 00:45:04 01:32:36 3504 Лапекин Максим Торпедо МС 00:31:30 02:04:06 4504 Лапекин Максим Торпедо МС 00:40:51 02:44:57 5504 Лапекин Максим Торпедо МС 00:41:37 03:26:34 3 1505 Федоришкин Вячеслав Зубр Слава I 01:20:04 01:20:04 2505 Федоришкин Вячеслав Зубр Слава I 00:53:18 02:13:22 3505 Федоришкин Вячеслав Зубр Слава I 00:39:41 02:53:03 4505 Федоришкин Вячеслав Зубр Слава I 01:07:08 04:00:11 5505 Федоришкин Вячеслав Зубр Слава I 00:49:24 04:49:35 4 1503 Пожитков Михаил Зубр Миша КМС 01:23:52 01:23:52 2503 Пожитков Михаил Зубр Миша КМС 00:47:58 02:11:50 3503 Пожитков Михаил Зубр Миша КМС 00:36:20 02:48:10 4503 Пожитков Михаил Зубр Миша КМС 01:07:10 03:55:20 5503 Пожитков Михаил Зубр Миша КМС 00:54:26 04:49:46 5 1506 Воронов Сергей Динамо КМС 01:26:41 01:26:41 2506 Воронов Сергей Динамо КМС 00:56:40 02:23:21 3506 Воронов Сергей Динамо КМС 00:46:21 03:09:42 4506 Воронов Сергей Динамо КМС 5506 Воронов Сергей Динамо КМС 6 1502 Кудрявцев Алексей Зубр Леша I 01:23:56 2502 Кудрявцев Алексей Зубр Леша I 01:02:25 3502 Кудрявцев Алексей Зубр Леша I Сошёл 4502 Кудрявцев Алексей Зубр Леша I 5502 Кудрявцев Алексей Зубр Леша I Главный судья Валерий Канарский Главный секретарь Елена Хилько
Спринт (10/05) отс граф Многоэтапная эстафета (11/05) отс Зубры Лоси Олени Кабаны Кролики Утешит

Лоси, 89 КП, 36.000 км, нач.дист.: Николай Гаркалюк

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 1011 Кондратьева Александра Favorit МС 00:20:32 00:20:32 2011 Миронов Дмитрий Favorit МС 00:17:43 00:38:15 3011 Злобин Денис Favorit МС 00:20:59 00:59:14 4011 Кондратьева Александра Favorit МС 00:26:48 01:26:02 5011 Миронов Дмитрий Favorit МС 00:33:30 01:59:32 6011 Злобин Денис Favorit МС 00:16:03 02:15:35 7011 Кондратьева Александра Favorit МС 00:19:50 02:35:25 8011 Миронов Дмитрий Favorit МС 00:22:11 02:57:36 9011 Злобин Денис Favorit МС 00:32:55 03:30:31 2 1004 Рудаковская Анна Майские жуки МС 00:24:00 00:24:00 2004 Новак Дмитрий Майские жуки МС 00:20:57 00:44:57 3004 Крюков Дмитрий Майские жуки МС 00:22:54 01:07:51 4004 Рудаковская Анна Майские жуки МС 00:29:32 01:37:23 5004 Новак Дмитрий Майские жуки МС 00:34:54 02:12:17 6004 Крюков Дмитрий Майские жуки МС 00:16:19 02:28:36 7004 Рудаковская Анна Майские жуки МС 00:23:06 02:51:42 8004 Новак Дмитрий Майские жуки МС 00:20:51 03:12:33 9004 Крюков Дмитрий Майские жуки МС 00:33:22 03:45:55 3 1010 Балабанова Ирина Маяк-Хохол МС 00:21:18 00:21:18 2010 Афанасьев Иван Маяк-Хохол КМС 00:21:41 00:42:59 3010 Михалкин Дмитрий Маяк-Хохол МС 00:20:30 01:03:29 4010 Балабанова Ирина Маяк-Хохол МС 00:29:30 01:32:59 5010 Афанасьев Иван Маяк-Хохол КМС 00:39:16 02:12:15 6010 Михалкин Дмитрий Маяк-Хохол МС 00:16:59 02:29:14 7010 Балабанова Ирина Маяк-Хохол МС 00:31:44 03:00:58 8010 Афанасьев Иван Маяк-Хохол КМС 00:24:12 03:25:10 9010 Михалкин Дмитрий Маяк-Хохол МС 00:32:14 03:57:24 4 1003 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 00:23:53 00:23:53 2003 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 00:21:11 00:45:04 3003 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 00:21:11 01:06:15 4003 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 00:28:09 01:34:24 5003 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 00:44:32 02:18:56 6003 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 00:17:13 02:36:09 7003 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 00:27:46 03:03:55 8003 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 00:22:39 03:26:34 9003 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 00:55:25 04:21:59 5 1001 Василевская Екатерина Арго МС 00:46:01 00:46:01 2001 Макеенко Михаил Арго КМС 00:21:56 01:07:57 3001 Тамбасов Юрий Арго МС 00:24:55 01:32:52 4001 Василевская Екатерина Арго МС 00:33:27 02:06:19 5001 Макеенко Михаил Арго КМС 00:37:39 02:43:58 6001 Тамбасов Юрий Арго МС 00:16:10 03:00:08 7001 Василевская Екатерина Арго МС 00:33:04 03:33:12 8001 Макеенко Михаил Арго КМС 00:29:08 04:02:20 9001 Тамбасов Юрий Арго МС 00:36:06 04:38:26 6 1009 Яковлев Андрей БГУ-8 КМС 00:46:56 00:46:56 2009 Кухто Петр БГУ-8 КМС 00:23:00 01:09:56 3009 Лебедева Елена БГУ-8 КМС 00:45:33 01:55:29 4009 Яковлев Андрей БГУ-8 КМС 00:30:15 02:25:44 5009 Кухто Петр БГУ-8 КМС 00:44:25 03:10:09 6009 Лебедева Елена БГУ-8 КМС 00:27:51 03:38:00 7009 Яковлев Андрей БГУ-8 КМС 00:23:35 04:01:35 8009 Кухто Петр БГУ-8 КМС 00:26:18 04:27:53 9009 Лебедева Елена БГУ-8 КМС 7 1005 Петровская Виола Кронан 1 КМС 00:47:21 00:47:21 2005 Культиясов Виталий Кронан 1 I 00:21:13 01:08:34 3005 Лихтарев Андрей Кронан 1 I 00:30:47 01:39:21 4005 Петровская Виола Кронан 1 КМС 00:42:05 02:21:26 5005 Культиясов Виталий Кронан 1 I 00:48:03 03:09:29 6005 Лихтарев Андрей Кронан 1 I 00:25:36 03:35:05 7005 Петровская Виола Кронан 1 КМС 00:51:02 04:26:07 8005 Культиясов Виталий Кронан 1 I 00:37:17 05:03:24 9005 Лихтарев Андрей Кронан 1 I 8 1006 Хихол Татьяна Кронан 2 КМС 00:50:52 00:50:52 2006 Ародь Анна Кронан 2 I 01:07:27 01:58:19 3006 Крапивко Дмитрий Кронан 2 МС 00:24:26 02:22:45 4006 Хихол Татьяна Кронан 2 КМС 00:47:19 03:10:04 5006 Ародь Анна Кронан 2 I 01:57:04 05:07:08 6006 Крапивко Дмитрий Кронан 2 МС 7006 Хихол Татьяна Кронан 2 КМС 8006 Ародь Анна Кронан 2 I 9006 Крапивко Дмитрий Кронан 2 МС 9 1002 Бутько Людмила Смешарики КМС 00:42:16 2002 Стрельцов Василий Смешарики КМС 00:34:08 3002 Хомич Игорь Смешарики КМС 00:25:03 4002 Бутько Людмила Смешарики КМС 00:37:56 5002 Стрельцов Василий Смешарики КМС 00:45:10 6002 Хомич Игорь Смешарики КМС 00:19:01 7002 Бутько Людмила Смешарики КМС 00:25:48 8002 Стрельцов Василий Смешарики КМС пп.11.11 9002 Хомич Игорь Смешарики КМС 00:42:05 10 1007 Полякова Татьяна www.obelarus.net - 2 МС 00:20:19 2007 Полякова Татьяна www.obelarus.net - 2 I 00:38:48 3007 Заяц Виктор www.obelarus.net - 2 КМС 00:28:52 4007 Полякова Татьяна www.obelarus.net - 2 МС 00:35:19 5007 Лабчевский Алексей www.obelarus.net - 2 I 00:38:50 6007 Заяц Виктор www.obelarus.net - 2 КМС 00:21:49 7007 Лабчевский Алексей www.obelarus.net - 2 МС 00:17:26 8007 Заяц Виктор www.obelarus.net - 2 I 00:38:44 9007 Заяц Виктор www.obelarus.net - 2 КМС Сошёл 11 1008 Бужан Ирина АБВГД "БГУ" КМС 00:29:40 2008 Войцехович Руслан АБВГД "БГУ" МС 00:41:36 3008 Юрок Антон АБВГД "БГУ" I 00:27:57 4008 Бужан Ирина АБВГД "БГУ" КМС 00:29:35 5008 Войцехович Руслан АБВГД "БГУ" МС 00:35:00 6008 Юрок Антон АБВГД "БГУ" I 00:19:38 7008 Бужан Ирина АБВГД "БГУ" КМС 00:43:11 8008 Войцехович Руслан АБВГД "БГУ" МС пп.11.11 9008 Юрок Антон АБВГД "БГУ" I 00:39:16 Главный судья Валерий Канарский Главный секретарь Елена Хилько
Спринт (10/05) отс граф Многоэтапная эстафета (11/05) отс Зубры Лоси Олени Кабаны Кролики Утешит

Олени, 62 КП, 26.200 км, нач.дист.: Николай Гаркалюк

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 1037 Солодкин Сергей Лоси (Мир_БелСела) МС 00:22:24 00:22:24 2037 Белянко Илья Лоси (Мир_БелСела) КМС 00:36:18 00:58:42 3037 Кунцевич Наталья Лоси (Мир_БелСела) МС 00:38:33 01:37:15 4037 Солодкин Сергей Лоси (Мир_БелСела) МС 00:33:22 02:10:37 5037 Белянко Илья Лоси (Мир_БелСела) КМС 00:18:27 02:29:04 6037 Кунцевич Наталья Лоси (Мир_БелСела) МС 00:21:55 02:50:59 2 1043 Черный Виталий VAMP... КМС 00:29:15 00:29:15 2043 Пашута Александр VAMP... КМС 00:41:46 01:11:01 3043 Черный Максим VAMP... I 00:25:46 01:36:47 4043 Черный Виталий VAMP... КМС 00:44:56 02:21:43 5043 Пашута Александр VAMP... КМС 00:29:14 02:50:57 6043 Черный Максим VAMP... I 00:20:38 03:11:35 3 1046 Денисов Валерий Охотники КМС 00:22:54 00:22:54 2046 Денисова Настя Охотники КМС 00:53:03 01:15:57 3046 Климович Николай Охотники II 00:29:40 01:45:37 4046 Денисов Валерий Охотники КМС 00:38:37 02:24:14 5046 Денисова Настя Охотники КМС 00:27:02 02:51:16 6046 Климович Николай Охотники II 00:35:44 03:27:00 4 1035 Войцехович Артур Трын-трава КМС 00:25:23 00:25:23 2035 Триденский Геннадий Трын-трава I 00:49:26 01:14:49 3035 Васенцов Валерий Трын-трава I 00:30:56 01:45:45 4035 Войцехович Артур Трын-трава КМС 00:38:36 02:24:21 5035 Триденский Геннадий Трын-трава I 00:24:07 02:48:28 6035 Васенцов Валерий Трын-трава I 00:38:43 03:27:11 5 1045 Васькович Павел Двое + кто-то МС 00:31:29 00:31:29 2045 Федоришкин Александр Двое + кто-то КМС 00:48:44 01:20:13 3045 Михадюк Екатерина Двое + кто-то I 00:43:41 02:03:54 4045 Васькович Павел Двое + кто-то МС 00:39:56 02:43:50 5045 Федоришкин Александр Двое + кто-то КМС 00:28:24 03:12:14 6045 Михадюк Екатерина Двое + кто-то I 00:25:34 03:37:48 6 1036 Прохоренко Дмитрий Компас КМС 00:27:08 00:27:08 2036 Сосновский Сергей Компас I 00:48:51 01:15:59 3036 Новикова Наталья Компас КМС 00:36:32 01:52:31 4036 Прохоренко Дмитрий Компас КМС 00:49:59 02:42:30 5036 Сосновский Сергей Компас I 00:30:30 03:13:00 6036 Новикова Наталья Компас КМС 00:33:10 03:46:10 7 1031 Гудимчик Алексей Просто Лоси МС 00:36:57 00:36:57 2031 Шахметов Костик Просто Лоси КМС 00:43:34 01:20:31 3031 Шахметова Наталья Просто Лоси КМС 00:46:01 02:06:32 4031 Гудимчик Алексей Просто Лоси МС 00:48:57 02:55:29 5031 Шахметов Костик Просто Лоси КМС 00:19:53 03:15:22 6031 Шахметова Наталья Просто Лоси КМС 00:30:59 03:46:21 8 1038 Акушевич Виктор Жлобин "VIA" - 2 КМС 00:27:00 00:27:00 2038 Гаев Артем Жлобин "VIA" - 2 Iю 01:11:21 01:38:21 3038 Марков Виталий Жлобин "VIA" - 2 Iю 00:41:35 02:19:56 4038 Акушевич Виктор Жлобин "VIA" - 2 КМС 00:38:03 02:57:59 5038 Гаев Артем Жлобин "VIA" - 2 Iю 00:25:52 03:23:51 6038 Марков Виталий Жлобин "VIA" - 2 Iю 00:24:04 03:47:55 9 1047 Морозов Андрей Якоря КМС 00:25:22 00:25:22 2047 Иванова Ксения Якоря КМС 01:15:54 01:41:16 3047 Барбашина Лена Якоря МС 00:32:58 02:14:14 4047 Морозов Андрей Якоря КМС 00:42:18 02:56:32 5047 Иванова Ксения Якоря КМС 00:38:49 03:35:21 6047 Барбашина Лена Якоря МС 00:27:20 04:02:41 10 1044 Лаппо Никита БАКИ I 00:28:19 00:28:19 2044 Кавган Наталья БАКИ I 01:27:43 01:56:02 3044 Мулярчик Константин БАКИ I 00:27:06 02:23:08 4044 Лаппо Никита БАКИ I 00:43:20 03:06:28 5044 Кавган Наталья БАКИ I 00:35:55 03:42:23 6044 Мулярчик Константин БАКИ I 00:29:31 04:11:54 11 1040 Алексеев Юрий www.obelarus.net - 1 КМС 00:52:47 00:52:47 2040 Марчук Валерий www.obelarus.net - 1 I 00:39:32 01:32:19 3040 Марчук Илья www.obelarus.net - 1 КМС 00:25:51 01:58:10 4040 Алексеев Юрий www.obelarus.net - 1 КМС 00:58:07 02:56:17 5040 Марчук Валерий www.obelarus.net - 1 I 00:26:08 03:22:25 6040 Марчук Илья www.obelarus.net - 1 КМС 00:22:00 03:44:25 12 1041 Моюрников Александр Пилигрим I 00:39:35 00:39:35 2041 Прытков Валерий Пилигрим I 00:52:50 01:32:25 3041 Горешнякова Надежда Пилигрим I 00:51:59 02:24:24 4041 Моюрников Александр Пилигрим I 01:01:51 03:26:15 5041 Прытков Валерий Пилигрим I 00:27:25 03:53:40 6041 Горешнякова Надежда Пилигрим I 00:36:46 04:30:26 13 1033 Вербицкий Юрий ЗС-2 I 00:39:56 00:39:56 2033 Волохов Роман ЗС-2 I 01:16:07 01:56:03 3033 Козлова Карина ЗС-2 II 01:10:55 03:06:58 4033 Вербицкий Юрий ЗС-2 I 01:09:16 04:16:14 5033 Волохов Роман ЗС-2 I 00:39:59 04:56:13 6033 Козлова Карина ЗС-2 II 14 1032 Васильченко Сергей ЗС-1 I 00:42:45 2032 Захаров Виталий ЗС-1 I 01:08:02 3032 Киреева Светлана ЗС-1 I 01:53:02 4032 Васильченко Сергей ЗС-1 I 00:55:51 5032 Захаров Виталий ЗС-1 I Не старт 6032 Киреева Светлана ЗС-1 I 15 1034 Воронин Вадим ЗС-3 I 00:55:40 2034 Дроздов Игорь ЗС-3 I 01:18:28 3034 Малахова Ольга ЗС-3 II 02:29:52 4034 Воронин Вадим ЗС-3 I Не старт 5034 Дроздов Игорь ЗС-3 I Не старт 6034 Малахова Ольга ЗС-3 II 16 1039 Шинкевич Алексей Ликвидас КМС 00:29:18 2039 Вербицкая Ирина Ликвидас I 01:00:59 3039 Жариков Илья Ликвидас IIIю 01:05:29 4039 Шинкевич Алексей Ликвидас КМС 01:02:53 5039 Вербицкая Ирина Ликвидас I 00:34:21 6039 Жариков Илья Ликвидас IIю Сошёл 17 1042 Макаревич Иосиф Камертон - 1 I 00:40:00 2042 Войтехович Елена Камертон - 1 II 01:22:20 3042 Мороз Иван Камертон - 1 II 00:35:39 4042 Макаревич Иосиф Камертон - 1 I 01:00:45 5042 Войтехович Елена Камертон - 1 II 00:34:15 6042 Мороз Иван Камертон - 1 II Не старт 18 1048 Маркулевич Александр Вилия I 00:40:01 2048 Войтехович Максим Вилия II 01:06:45 3048 Клеменок Елена Вилия I 00:48:33 4048 Маркулевич Александр Вилия I 00:40:55 5048 Войтехович Максим Вилия II 00:58:02 6048 Клеменок Елена Вилия I пп.11.11 Главный судья Валерий Канарский Главный секретарь Елена Хилько
Спринт (10/05) отс граф Многоэтапная эстафета (11/05) отс Зубры Лоси Олени Кабаны Кролики Утешит

Кабаны, 53 КП, 20.100 км, нач.дист.: Николай Гаркалюк

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 1076 Балабанов Пётр Метолит - в/к КМС 00:27:03 00:27:03 2076 Рыжков Сергей Метолит - в/к МС 00:17:56 00:44:59 3076 Сенченко Григорий Метолит - в/к КМС 00:41:10 01:26:09 4076 Балабанов Пётр Метолит - в/к КМС 00:26:37 01:52:46 5076 Рыжков Сергей Метолит - в/к МС 00:20:41 02:13:27 6076 Сенченко Григорий Метолит - в/к КМС 00:23:15 02:36:42 2 1069 Ващенко Ольга Трактор I 00:38:24 00:38:24 2069 Бульбенов Владимир Трактор КМС 00:31:50 01:10:14 3069 Медведев Костя Трактор КМС 00:29:12 01:39:26 4069 Ващенко Ольга Трактор I 00:47:15 02:26:41 5069 Бульбенов Владимир Трактор КМС 00:35:16 03:01:57 6069 Медведев Костя Трактор КМС 00:17:31 03:19:28 3 1070 Варыгина Светлана Челенджер КМС 00:30:50 00:30:50 2070 Нехай Геннадий Челенджер I 00:39:26 01:10:16 3070 Важник Александр Челенджер КМС 00:31:36 01:41:52 4070 Варыгина Светлана Челенджер КМС 00:33:57 02:15:49 5070 Нехай Геннадий Челенджер I 00:46:05 03:01:54 6070 Важник Александр Челенджер КМС 00:38:22 03:40:16 4 1077 Титович Евгений Стрельцы КМС 00:26:20 00:26:20 2077 Стрельцов Владимир Стрельцы I 00:43:45 01:10:05 3077 Прокопенко Анатолий Стрельцы I 00:35:34 01:45:39 4077 Титович Евгений Стрельцы КМС 00:26:51 02:12:30 5077 Стрельцов Владимир Стрельцы I 00:59:35 03:12:05 6077 Прокопенко Анатолий Стрельцы I 00:34:23 03:46:28 5 1065 Горбачик Ольга "Пеленг-Вымпел" КМС 00:35:52 00:35:52 2065 Будник Александр "Пеленг-Вымпел" I 00:34:19 01:10:11 3065 Трапезников Николай "Пеленг-Вымпел" I 00:31:47 01:41:58 4065 Горбачик Ольга "Пеленг-Вымпел" КМС 01:17:47 02:59:45 5065 Будник Александр "Пеленг-Вымпел" I 00:31:13 03:30:58 6065 Трапезников Николай "Пеленг-Вымпел" I 00:24:02 03:55:00 6 1074 Можар Екатерина ЧэмпиёнZ Iю 00:30:53 00:30:53 2074 Рудаковская Татьяна ЧэмпиёнZ I 00:34:42 01:05:35 3074 Василенко Владимир ЧэмпиёнZ II 00:50:29 01:56:04 4074 Можар Екатерина ЧэмпиёнZ Iю 00:53:24 02:49:28 5074 Рудаковская Татьяна ЧэмпиёнZ I 00:43:58 03:33:26 6074 Василенко Владимир ЧэмпиёнZ II 00:27:18 04:00:44 7 1061 Клоповская Надежда Стандарт I 00:42:44 00:42:44 2061 Ковальчук Виктор Стандарт I 00:46:14 01:28:58 3061 Жуковский Владимир Стандарт I 00:38:15 02:07:13 4061 Клоповская Надежда Стандарт I 00:44:14 02:51:27 5061 Ковальчук Виктор Стандарт I 01:13:00 04:04:27 6061 Жуковский Владимир Стандарт I 00:25:36 04:30:03 8 1064 Качанова Елена С нами Сергей II 00:40:46 00:40:46 2064 Бауло Ирина С нами Сергей II 00:38:22 01:19:08 3064 Парфенов Сергей С нами Сергей II 00:47:56 02:07:04 4064 Качанова Елена С нами Сергей II 00:52:52 02:59:56 5064 Бауло Ирина С нами Сергей II 01:01:47 04:01:43 6064 Парфенов Сергей С нами Сергей II 00:31:31 04:33:14 9 1072 Лазарева Нелли Жлобин "VIA" - 3 I 01:33:40 01:33:40 2072 Гайченя Елена Жлобин "VIA" - 3 Iю 01:17:27 02:51:07 3072 Лобанова Надежда Жлобин "VIA" - 3 IIю 01:02:10 03:53:17 4072 Лазарева Нелли Жлобин "VIA" - 3 I 00:20:20 04:13:37 5072 Гайченя Елена Жлобин "VIA" - 3 Iю 6072 Лобанова Надежда Жлобин "VIA" - 3 IIю 10 1062 Храпина Надежда Юный Пеленг II 00:42:06 2062 Романова Полина Юный Пеленг 00:56:02 3062 Трапезникова Таня Юный Пеленг II 00:58:30 4062 Храпина Надежда Юный Пеленг II 01:36:53 5062 Романова Полина Юный Пеленг Не старт 6062 Трапезникова Таня Юный Пеленг II Не старт 11 1063 Пакшис Галина Тайфун-Вой II 00:49:36 2063 Борушко Лилия Тайфун-Вой I 00:42:16 3063 Войцехович Наталья Тайфун-Вой I Сошёл 4063 Пакшис Галина Тайфун-Вой II 00:13:13 5063 Борушко Лилия Тайфун-Вой I Не старт 6063 Войцехович Наталья Тайфун-Вой I 12 1066 Нехаева Людмила Нас не дождетесь II 01:05:32 2066 Маслакова Наталья Нас не дождетесь II 00:53:59 3066 Зайцев Владимир Нас не дождетесь II 00:54:25 4066 Нехаева Людмила Нас не дождетесь II 01:36:49 5066 Маслакова Наталья Нас не дождетесь II Не старт 6066 Зайцев Владимир Нас не дождетесь II Не старт 13 1067 Медведева Валентина Медведи II пп.11.11 2067 Можар Виктория Медведи I 01:17:15 3067 Медведев Михаил Медведи I 00:56:37 4067 Медведева Валентина Медведи II 00:57:46 5067 Булицкая Людмила Медведи I Не старт 6067 Медведев Михаил Медведи I Не старт 14 1068 Лышко Елена ИЛИ II 01:04:24 2068 Изотова Елена ИЛИ 01:05:06 3068 Изотов Геннадий ИЛИ I 00:38:48 4068 Лышко Елена ИЛИ II 01:00:42 5068 Изотова Елена ИЛИ 00:54:51 6068 Изотов Геннадий ИЛИ I Не старт 15 1071 Зеленин Владимир Жлобин "VIA" - 1 II 00:40:36 2071 Мазур Павел Жлобин "VIA" - 1 Iю 00:46:00 3071 Новиков Денис Жлобин "VIA" - 1 Iю пп.11.11 4071 Зеленин Владимир Жлобин "VIA" - 1 II 00:42:56 5071 Мазур Павел Жлобин "VIA" - 1 Iю 6071 Новиков Денис Жлобин "VIA" - 1 Iю 16 1073 Локтева Ирина Камертон - 2 пп.11.11 2073 Гурьев Николай Камертон - 2 II 00:52:38 3073 Жилинский Юрий Камертон - 2 II 00:46:34 4073 Локтева Ирина Камертон - 2 Сошёл 5073 Гурьев Николай Камертон - 2 II 00:45:16 6073 Жилинский Юрий Камертон - 2 II Не старт 17 1075 Лазовский Олег Классные пп.11.11 2075 Лазовский Андрей Классные 01:37:03 3075 Ясюченя Сергей Классные КМС 00:31:39 4075 Лазовский Олег Классные пп.11.11 5075 Лазовский Андрей Классные 6075 Ясюченя Сергей Классные КМС 00:49:30 Главный судья Валерий Канарский Главный секретарь Елена Хилько
Спринт (10/05) отс граф Многоэтапная эстафета (11/05) отс Зубры Лоси Олени Кабаны Кролики Утешит

Кролики, 16 КП, 6.000 км, нач.дист.: Николай Гаркалюк

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 1113 Абрамович Настя Весельчаки 00:06:51 00:06:51 2113 Клеменок Игорь Весельчаки Iю 00:09:45 00:16:36 3113 Абрамович Настя Весельчаки 00:10:33 00:27:09 4113 Клеменок Игорь Весельчаки Iю 00:07:46 00:34:55 2 1108 Демидов Николай Искатели IIю 00:08:39 00:08:39 2108 Чибисов Саша Искатели Iю 00:11:05 00:19:44 3108 Демидов Николай Искатели IIю 00:11:39 00:31:23 4108 Чибисов Саша Искатели Iю 00:03:52 00:35:15 3 1112 Соколов Роман Непобедимые 00:08:06 00:08:06 2112 Жилинский Дима Непобедимые 00:10:15 00:18:21 3112 Соколов Роман Непобедимые 00:10:17 00:28:38 4112 Жилинский Дима Непобедимые 00:07:15 00:35:53 4 1102 Исмагилова Марина Жлобин "VIA" - 4 00:08:38 00:08:38 2102 Рудковская Татьяна Жлобин "VIA" - 4 IIю 00:14:49 00:23:27 3102 Исмагилова Марина Жлобин "VIA" - 4 00:13:30 00:36:57 4102 Рудковская Татьяна Жлобин "VIA" - 4 IIю 00:06:39 00:43:36 5 1103 Муравейников Алексей Жлобин "VIA" - 5 00:07:49 00:07:49 2103 Конончик Антон Жлобин "VIA" - 5 00:06:50 00:14:39 3103 Муравейников Алексей Жлобин "VIA" - 5 00:12:42 00:27:21 4103 Конончик Антон Жлобин "VIA" - 5 00:17:33 00:44:54 6 1111 Драк Юра Телепузики 00:09:08 00:09:08 2111 Миронов Арсений Телепузики 00:13:15 00:22:23 3111 Драк Юра Телепузики 00:10:11 00:32:34 4111 Миронов Арсений Телепузики 00:13:26 00:46:00 7 1109 Карачун Никита Держи ритм 00:09:06 00:09:06 2109 Зуевский Руслан Держи ритм 00:14:42 00:23:48 3109 Карачун Никита Держи ритм 00:10:40 00:34:28 4109 Зуевский Руслан Держи ритм 00:16:16 00:50:44 8 1101 Макакрова Мария Малыши 00:13:29 00:13:29 2101 Янушко Алексей Малыши 00:20:54 00:34:23 3101 Макакрова Мария Малыши 00:10:49 00:45:12 4101 Янушко Алексей Малыши 00:13:33 00:58:45 9 1110 Войтехович Ксения от ВИНТа 00:07:15 00:07:15 2110 Красовская Евгения от ВИНТа 00:29:57 00:37:12 3110 Войтехович Ксения от ВИНТа 00:12:27 00:49:39 4110 Красовская Евгения от ВИНТа 00:10:54 01:00:33 10 1107 Карачун Мария Лесные звездочки 00:11:29 00:11:29 2107 Тимофейчик Ева Лесные звездочки 00:18:45 00:30:14 3107 Карачун Мария Лесные звездочки 00:14:37 00:44:51 4107 Тимофейчик Ева Лесные звездочки 00:23:04 01:07:55 11 1104 Артеменко Анна Жлобин "VIA" - 6 00:36:40 00:36:40 2104 Кашелапова Евгения Жлобин "VIA" - 6 00:09:19 00:45:59 3104 Артеменко Анна Жлобин "VIA" - 6 00:10:23 00:56:22 4104 Кашелапова Евгения Жлобин "VIA" - 6 00:13:00 01:09:22 12 1106 Жигалковская Татьяна Солнышко 00:46:55 00:46:55 2106 Олехнович Влад Солнышко 00:12:07 00:59:02 3106 Жигалковская Татьяна Солнышко 00:13:16 01:12:18 4106 Олехнович Влад Солнышко 00:13:08 01:25:26 13 1105 Рекунов Захар Железные карнотавры 00:49:19 2105 Наркевич Павел Железные карнотавры 00:14:59 3105 Рекунов Захар Железные карнотавры Не старт 4105 Наркевич Павел Железные карнотавры Не старт Главный судья Валерий Канарский Главный секретарь Елена Хилько
Спринт (10/05) отс граф Многоэтапная эстафета (11/05) отс Зубры Лоси Олени Кабаны Кролики Утешит

Утешит, нач.дист.: Николай Гаркалюк

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 16068 Изотов Геннадий ИЛИ I 00:23:33 16042 Мороз Иван Камертон - 1 II 00:25:27 15067 Булицкая Людмила Медведи I 00:26:42 16067 Медведев Михаил Медведи I 00:32:02 16062 Трапезникова Таня Юный Пеленг II 00:35:07 16066 Зайцев Владимир Нас не дождетесь II 00:49:09 15063 Борушко Лилия Тайфун-Вой I 00:55:59 15062 Романова Полина Юный Пеленг 01:02:56 15066 Маслакова Наталья Нас не дождетесь II 01:03:32 14034 Воронин Вадим ЗС-3 I 01:11:43 15032 Захаров Виталий ЗС-1 I пп.11.11 15034 Дроздов Игорь ЗС-3 I пп.11.11 16073 Жилинский Юрий Камертон - 2 II Сошёл Главный судья Валерий Канарский Главный секретарь Елена Хилько
Спринт (10/05) отс граф Многоэтапная эстафета (11/05) отс Зубры Лоси Олени Кабаны Кролики Утешит
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru