'Belarus Кубок Минской обл.
26 мая 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

ОТКРЫТЫЙ КУБОК МИНСКОЙ ОБЛАСТИ
по спортивному ориентированию
IV этап Кубка Федерации по спринтерскому ориентированию
25 мая 2008 г. - г.Жодино


Спринт (17/05) отс граф Командные Положение Фоторепортаж Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж10, 5 КП, 1.090 км, нач.дист.: Денисов В.П.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Карачун Маша МГТЭЦДиМ-1 б/р 227 2001 00:24:57 1 - 1000 2 Войтехович Ксения МГТЭЦДиМ-1 б/р 224 1998 00:25:11 2 - 981 3 Ванькевич Александра Березино-2 б/р 160 1998 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (17/05) отс граф Командные Положение Фоторепортаж Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж12, 7 КП, 1.550 км, нач.дист.: Денисов В.П.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Можар Вика МГТЭЦДиМ-2 Iю 246 1996 00:15:22 1 Iю 1000 2 Абрамович Настя "Белая Русь" Мин.р-н ю.р. 18 1997 00:18:28 2 ю.р. 664 3 Холод Татьяна ЦТДиМ "Эврика" Iю 363 1996 00:20:11 3 ю.р. 523 4 Красовская Евгения "Орион" Iю 85 1996 00:30:47 4 - 0 5 Трапенок Татьяна "Березино" ю.р. 162 1996 00:33:51 5 - 0 6 Галущак Варвара "Меридиан" ю.р. 70 1996 00:46:22 6 - 0 7 Шкуринская Александра "Березино" б/р 164 1997 00:47:50 7 - 0 8 Купчик Ольга СШ№5 Жодино б/р 309 1997 00:51:19 8 - 0 9 Шинкевич Юлия "Меридиан" б/р 79 1997 00:52:44 9 - 0 10 Каминская Надежда "Березино" б/р 45 1996 00:53:54 10 - 0 11 Кузьменчонок Яна Жен.гимназия Жодино б/р 221 1996 01:06:09 11 - 0 12 Ковалева Алена Жен.гимназия Жодино б/р 217 1996 п.п.11.11 - 13 Ермаченок Анастасия СШ№9 Жодино б/р 340 1996 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 4,7 баллов Iю - 108% - 0:16:35 ю.р. - 132% - 0:20:17
Спринт (17/05) отс граф Командные Положение Фоторепортаж Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж14, 8 КП, 1.990 км, нач.дист.: Денисов В.П.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Глафира МГТЭЦДиМ-1 II 236 1995 00:19:35 1 Iю 1000 2 Новицкая Мария "Белая Русь" Мин.р-н Iю 31 1995 00:30:06 2 - 301 3 Ракитская Анастасия СШ№9 Жодино ю.р. 349 1995 00:30:44 3 - 274 4 Неверович Анна ЦТДиМ "Эврика" б/р 359 1995 00:32:01 4 - 223 5 Кленицкая Татьяна Жен.гимназия Жодино б/р 215 1994 00:35:01 5 - 119 6 Савицкая Яна Жен.гимназия Жодино б/р 220 1995 00:37:30 6 - 44 7 Гаращук Виктория СШ№2 Жодино б/р 275 1995 00:40:46 7 - 0 8 Клемович Виктория Жен.гимназия Жодино б/р 214 1995 00:42:20 8 - 0 9 Иванова Александра СШ№9 Жодино ю.р. 343 1994 00:48:31 9 - 0 10 Самойлова Ольга СШ№1 Жодино б/р 264 1994 00:52:10 10 - 0 11 Дробинка Анна Жен.гимназия Жодино б/р 211 1995 01:05:56 11 - 0 12 Корзан Илона СШ№6 Жодино б/р 316 1994 01:24:58 12 - 0 13 Ахрамович Александра СШ№2 Жодино б/р 273 1995 01:28:03 13 - 0 14 Коношевская В Борисов б/р 172 1995 п.п.11.11 - 15 Новицкая Яна Борисов б/р 177 1995 п.п.11.11 - 16 Яцевич Даша Борисов б/р 185 1995 п.п.11.11 - 17 Можар Катя МГТЭЦДиМ-2 Iю 247 1994 п.п.11.11 - 18 Лапоревич Мария СШ№1 Жодино б/р 262 1995 п.п.11.11 - 19 Гришкевич Ольга СШ№4 Жодино б/р 288 1994 п.п.11.11 - 20 Козыренко Яна СШ№4 Жодино б/р 289 1995 п.п.11.11 - 21 Дрозд Кристина СШ№9 Жодино б/р 339 1995 п.п.11.11 - 22 Плиско Светлана "Белая Русь" Мин.р-н б/р 360 1994 п.п.11.11 - лично ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 5,8 баллов Iю - 111% - 0:21:44 ю.р. - 135% - 0:26:26
Спринт (17/05) отс граф Командные Положение Фоторепортаж Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж16, 10 КП, 2.690 км, нач.дист.: Денисов В.П.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна "Белая Русь" Мин.р-н МС 36 1992 00:16:54 1 КМС 1000 2 Денисова Настя "Белая Русь" Мин.р-н КМС 37 1993 00:18:08 2 I 864 3 Поддубская Полина "Березино" I 55 1993 00:21:49 3 II 549 4 Цвирбут Юлия "Орион" КМС 82 1992 00:21:54 4 II 543 5 Круталевич Сергей "Березино" Iю 59 1992 00:24:37 в/к - 6 Трапезникова Татьяна "Белая Русь" Мин.р-н II 33 1992 00:25:48 5 Iю 310 7 Зеленко Полина СШ№2 Жодино Iю 276 1992 00:33:29 6 ю.р. 9 8 Скалепова Ирина СШ№1 Жодино ю.р. 265 1992 00:35:30 7 - 0 9 Глазкова Христина МГТЭЦДиМ-2 Iю 241 1993 00:35:59 8 - 0 10 Сорокина Татьяна СШ№9 Жодино б/р 350 1993 00:45:17 9 - 0 11 Синяк Нина СШ№4 Жодино б/р 296 1992 01:09:37 10 - 0 12 Вихрова Виктория Борисов б/р 170 1992 01:26:33 11 - 0 13 Коптелевич Катя Жен.гимназия Жодино б/р 212 1993 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 175,7 баллов КМС - 102% - 0:17:14 I - 117% - 0:19:46 II - 135% - 0:22:48 Iю - 162% - 0:27:22 ю.р. - 199% - 0:33:37
Спринт (17/05) отс граф Командные Положение Фоторепортаж Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж18, 13 КП, 3.170 км, нач.дист.: Денисов В.П.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Барбашина Елена "Белая Русь" Мин.р-н МС 19 1990 00:27:56 1 - 1000 2 Черник Вероника "Белая Русь" Мин.р-н КМС 38 1991 00:29:36 2 - 887 3 Иванова Ксения "Белая Русь" Мин.р-н КМС 35 1991 00:35:56 3 - 555 4 Змачинская Юля СШ№5 Жодино II 305 1990 00:47:05 4 - 187 5 Решетник Елизавета СШ№5 Жодино Iю 310 1990 01:03:03 5 - 0 6 Шинкевич Дарина Дзержинск I 209 1991 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (17/05) отс граф Командные Положение Фоторепортаж Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж20, 14 КП, 3.320 км, нач.дист.: Денисов В.П.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Печур Елена "Белая Русь" Мин.р-н КМС 32 1988 00:25:35 1 - 1000 2 Ковган Наталья БГУ I 121 1988 00:28:14 2 - 812 3 Рысюк Наталья БГУ II 125 1988 00:31:17 3 - 636 4 Артемьева Елена МГТЭЦДиМ-2 I 239 1989 00:33:15 4 - 539 5 Каменецкая Татьяна БГПУ II 110 1989 00:51:54 5 - 0 6 Булаткина Наталья БГУ I 119 1988 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (17/05) отс граф Командные Положение Фоторепортаж Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж21, 14 КП, 3.320 км, нач.дист.: Денисов В.П.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кунцевич Наталья лично МС 381 1983 00:21:24 1 КМС 1000 2 Хилько Елена "Орион" КМС 81 1982 00:22:11 2 КМС 929 3 Бутько Людмила "Орион" КМС 84 1983 00:23:12 3 КМС 845 4 Левчук Ольга МГТЭЦДиМ-1 МС 234 1972 00:23:57 4 I 787 5 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 158 1986 00:23:58 5 I 786 6 Бужан Ирина БГУ КМС 126 1986 00:24:43 6 I 732 7 Лазарь Елена БГПУ КМС 111 1985 00:25:01 7 I 711 8 Кугейко Татьяна "Белая Русь" Жодино I 9 1986 00:25:03 8 I 709 9 Томашева Татьяна БНТУ I 148 1983 00:25:24 9 I 685 10 Корнелюк Алеся БГУ I 139 1987 00:26:19 10 I 626 11 Лаврецкая Екатерина "Белая Русь" Жодино I 11 1987 00:27:00 11 II 585 12 Скавыш Татьяна БГПУ I 113 1985 00:27:19 12 II 567 13 Лебедева Елена БГУ КМС 133 1960 00:27:54 13 II 534 14 Клеменя Екатерина "Березино" I 46 1987 00:29:00 14 II 476 15 Николаева Надежда БГУ I 137 1986 00:29:24 15 II 456 16 Михадюк Екатерина БГУ I 123 1983 00:30:03 16 II 424 17 Стасевич Анна БГПУ б/р 115 1987 00:31:06 17 II 376 18 Демиденко Ольга БГПУ II 118 1977 00:34:01 18 - 258 19 Пунтус Инна БГПУ б/р 112 1987 00:46:18 19 - 0 20 Пахальчук Алина БНТУ II 116 п.п.11.11 - 21 Сотникова Ирина Дзержинск б/р 207 1986 п.п.11.11 - 22 Хрусталева Светлана Дзержинск б/р 208 1986 п.п.11.11 - 23 Шестак Любовь Молодечненский р-н II 256 1984 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 380,0 баллов КМС - 111% - 0:23:45 I - 126% - 0:26:57 II - 146% - 0:31:14
Спринт (17/05) отс граф Командные Положение Фоторепортаж Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж35, 13 КП, 3.170 км, нач.дист.: Денисов В.П.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Холод Елена ЦТДиМ "Эврика" КМС 362 1971 00:30:49 1 - 1000 2 Шаблинская Елена Борисов КМС 182 1970 00:31:24 2 - 963 3 Лисенко Ирина Борисов II 175 1967 00:40:42 3 - 514 4 Алексеева Ольга БНТУ I 151 1971 00:41:55 4 - 470 5 Пирогова Людмила лично б/р 383 1954 00:53:20 5 - 156 6 Диденко Елена "Белая Русь" Жодино I 5 1970 00:55:53 6 - 103 7 Пестрик Ирина Борисов II 178 1964 01:33:41 7 - 0 8 Вихрова Жанна Борисов II 171 1964 п.п.11.11 - 9 Некипелова Светлана МГТЭЦДиМ-1 II 230 1968 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (17/05) отс граф Командные Положение Фоторепортаж Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж45, 10 КП, 2.690 км, нач.дист.: Денисов В.П.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Варыгина Светлана лично КМС 386 1960 00:19:26 1 - 1000 2 Леонович Алла ЦТДиМ "Эврика" МС 364 1961 00:20:58 2 - 854 3 Клоповская Надежда "Стандарт" I 102 1959 00:23:53 3 - 627 4 Денисова Наталья "Белая Русь" Мин.р-н I 22 1963 00:24:08 4 - 610 5 Черник Любовь МГТЭЦДиМ-1 I 237 1959 00:24:13 5 - 605 6 Войтехович Елена "Камертон" II 69 1960 00:28:21 6 - 371 7 Миронова Лариса "Пеленг-Вымпел" II 98 1959 00:35:10 7 - 105 8 Синельникова Анна "Стандарт" I 103 1962 00:45:03 8 - 0 9 Сивец Наталья Борисов II 179 1963 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (17/05) отс граф Командные Положение Фоторепортаж Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж50, 10 КП, 2.630 км, нач.дист.: Денисов В.П.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бауло Ирина "Пеленг-Вымпел" II 92 1958 00:25:55 1 - 1000 2 Авраменко Лариса БНТУ I 147 1955 00:27:38 2 - 876 3 Черемисинова Людмила "Заслаў'е" II 64 1947 00:32:33 3 - 592 4 Бусел Елена Борисов II 168 1958 00:34:43 4 - 493 5 Веремейчик Виктория "Заслаў'е" II 66 1951 00:38:27 5 - 348 6 Кондратьева Татьяна "Белая Русь" Мин.р-н II 27 1947 00:39:44 --- - лично ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (17/05) отс граф Командные Положение Фоторепортаж Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М10, 5 КП, 1.090 км, нач.дист.: Денисов В.П.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Демидов Николай МГТЭЦДиМ-1 б/р 225 1998 00:19:26 1 - 1000 2 Карачун Никита МГТЭЦДиМ-1 б/р 228 1998 00:25:52 2 - 503 3 Бенедищук Алексей Березино-2 б/р 159 1998 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (17/05) отс граф Командные Положение Фоторепортаж Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М12, 8 КП, 1.860 км, нач.дист.: Денисов В.П.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Конон Антон "Белая Русь" Мин.р-н Iю 39 1996 00:21:46 1 Iю 1000 2 Жилинский Дмитрий "Белая Русь" Мин.р-н б/р 23 1997 00:23:42 2 Iю 837 3 Николаенко Олег "Меридиан" б/р 76 1996 00:24:53 3 ю.р. 749 4 Новиков Вячеслав "Меридиан" б/р 77 1997 00:26:49 4 ю.р. 623 5 Клеменок Игорь "Белая Русь" Мин.р-н Iю 24 1997 00:29:42 5 ю.р. 466 6 Кишко Владимир "Березино" б/р 161 1996 00:38:27 6 - 132 7 Юринок Максим МГТЭЦДиМ-1 ю.р. 226 1996 00:38:42 7 - 125 8 Лазовский Олег "Белая Русь" Мин.р-н б/р 29 1996 00:39:39 --- - лично 9 Гайдук Владислав "Березино" ю.р. 42 1996 00:41:37 8 - 46 10 Чибисов Саша МГТЭЦДиМ-1 II 235 1996 00:42:51 9 - 16 11 Гришаев Владимир "Белая Русь" Мин.р-н ю.р. 21 1996 00:43:38 --- - лично 12 Крук Алексей "Меридиан" б/р 73 1996 00:51:58 10 - 0 13 Гудков Дмитрий "Березино" б/р 44 1996 00:52:21 11 - 0 14 Коваленок Александр "Березино" б/р 47 1996 00:55:56 12 - 0 15 Марковский Валерий "Березино" б/р 50 1997 п.п.11.11 - 16 Арнаут Сергей МГТЭЦДиМ-1 б/р 229 1996 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 6,6 баллов Iю - 114% - 0:24:48 ю.р. - 138% - 0:30:02
Спринт (17/05) отс граф Командные Положение Фоторепортаж Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М14, 10 КП, 2.080 км, нач.дист.: Денисов В.П.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Брок Александр "Белая Русь" Жодино ю.р. 2 1994 00:16:48 1 Iю 1000 2 Грицкевич Артем "Березино" Iю 43 1994 00:17:34 2 Iю 913 3 Ковалев Алексей СШ№5 Жодино Iю 306 1994 00:17:43 3 Iю 897 4 Лазакович Влад "Меридиан" ю.р. 74 1995 00:19:31 4 ю.р. 722 5 Пенкрат Андрей "Березино" II 54 1994 00:21:51 5 ю.р. 538 6 Паречин Влад МГТЭЦДиМ-1 ю.р. 231 1994 00:22:04 6 ю.р. 523 7 Кушнер Алексей "Березино" ю.р. 48 1995 00:23:03 7 ю.р. 458 8 Федоров Сергей СШ№4 Жодино ю.р. 301 1994 00:23:21 8 - 439 9 Витковский Алексей ЦТДиМ "Эврика" б/р 354 1994 00:23:31 9 - 429 10 Туркин Федя МГТЭЦДиМ-1 Iю 238 1995 00:24:03 10 - 397 11 Коваленко Дмитрий "Меридиан" б/р 72 1994 00:27:35 11 - 218 12 Матвиенко М Борисов б/р 176 1994 00:28:23 12 - 184 13 Шаблинский Никита Борисов б/р 166 1994 00:28:26 13 - 182 14 Семисильный Артем Школа-интерн. Жодино б/р 376 1994 00:28:40 14 - 172 15 Алексеев Алексей БНТУ б/р 142 1994 00:29:20 15 - 145 16 Ларин Никита МГТЭЦДиМ-2 ю.р. 245 1995 00:30:04 16 - 118 17 Слайковский Валентин СШ№1 Жодино б/р 266 1994 00:31:20 17 - 72 18 Чернов Евгений СШ№4 Жодино ю.р. 304 1995 00:31:43 18 - 59 19 Михневич Дмитрий "Меридиан" б/р 75 1995 00:33:55 19 - 0 20 Слайковский Николай СШ№1 Жодино б/р 268 1994 00:35:05 20 - 0 21 Лазовский Андрей "Белая Русь" Мин.р-н б/р 28 1995 00:36:10 21 - 0 22 Папковец Александр СШ№4 Жодино б/р 292 1994 00:37:41 22 - 0 23 Гацко Александр "Меридиан" ю.р. 71 1994 00:38:38 23 - 0 24 Стапп А Борисов б/р 180 1994 00:40:21 24 - 0 25 Гирс Ярослав СШ№6 Жодино б/р 312 1995 00:40:24 25 - 0 26 Щитко Д Борисов б/р 184 1994 00:52:13 26 - 0 27 Логвинов Денис Дзержинск б/р 205 1993 01:02:32 27 - 0 28 Димидо Максим Дзержинск б/р 203 1994 01:04:32 28 - 0 29 Трус Евгений СШ№4 Жодино б/р 300 1995 01:08:24 29 - 0 30 Герасимов Евгений Борисов б/р 165 1994 01:16:39 30 - 0 31 Петров Илья СШ№4 Жодино б/р 293 1995 01:17:43 31 - 0 32 Климович Николай "Белая Русь" Мин.р-н Iю 25 1994 п.п.11.11 - 33 Калинников Дмитрий СШ№9 Жодино б/р 344 1994 п.п.11.11 - 34 Поченчук Юра СШ№9 Жодино б/р 348 1995 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 7,7 баллов Iю - 114% - 0:19:09 ю.р. - 138% - 0:23:11
Спринт (17/05) отс граф Командные Положение Фоторепортаж Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М16, 14 КП, 2.930 км, нач.дист.: Денисов В.П.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дробенков Вадим ЦТДиМ "Эврика" КМС 355 1992 00:18:39 1 II 1000 2 Морозов Александр "Белая Русь" Мин.р-н II 30 1993 00:21:34 2 Iю 730 3 Новик Алексей МГТЭЦДиМ-2 II 250 1992 00:24:27 3 Iю 526 4 Степура Сергей СШ№4 Жодино б/р 298 1993 00:26:33 4 ю.р. 405 5 Жигимонт Вадим СШ№8 Жодино б/р 330 1993 00:27:24 5 ю.р. 361 6 Толпыго Ян Молодечненский р-н б/р 255 1993 00:28:23 6 ю.р. 314 7 Комаров Максим СШ№6 Жодино б/р 315 1993 00:29:11 7 ю.р. 278 8 Едомский Александр ЦТДиМ "Эврика" Iю 356 1992 00:29:56 8 ю.р. 246 9 Вихров Влад Борисов б/р 169 1992 00:37:49 9 - 0 10 Кушнер Павел "Березино" Iю 51 1993 00:43:16 10 - 0 11 Тарайковский Герман СШ№4 Жодино б/р 299 1993 00:47:38 11 - 0 12 Хандрико Дмитрий СШ№4 Жодино б/р 303 1992 00:51:13 12 - 0 13 Кондратьев Виктор СШ№2 Жодино б/р 278 1992 00:52:26 13 - 0 14 Булавский Иван СШ№1 Жодино б/р 259 1993 00:54:27 14 - 0 15 Мытник Радион СШ№4 Жодино б/р 291 1993 01:02:07 15 - 0 16 Собанцев Игорь СШ№4 Жодино б/р 297 1992 01:03:01 16 - 0 17 Пагибин Павел СШ№2 Жодино б/р 281 1993 01:13:14 17 - 0 18 Уснич Алексей "Березино" ю.р. 58 1993 п.п.11.11 - 19 Пилипчук Алексей "Орион" I 83 1992 п.п.11.11 - 20 Чернобай Руслан СШ№1 Жодино б/р 271 1992 п.п.11.11 - 21 Купчик Владислав СШ№5 Жодино б/р 308 1993 п.п.11.11 - 22 Никитин Тарас СШ№6 Жодино ю.р. 320 1992 п.п.11.11 - 23 Ещенко Владислав СШ№8 Жодино б/р 329 1992 п.п.11.11 - 24 Мархель Владислав СШ№9 Жодино б/р 347 1992 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 39,0 баллов II - 114% - 0:21:15 Iю - 135% - 0:25:10 ю.р. - 166% - 0:30:57
Спринт (17/05) отс граф Командные Положение Фоторепортаж Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М18, 15 КП, 3.650 км, нач.дист.: Денисов В.П.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Марчук Валерий БНТУ КМС 154 1990 00:22:49 1 КМС 1000 2 Стрельцов Василий ЦТДиМ "Эврика" КМС 361 1990 00:23:02 2 I 981 3 Ковалев Александр "Белая Русь" Жодино I 8 1990 00:23:41 3 I 927 4 Ясюченя Сергей "Белая Русь" Мин.р-н КМС 34 1990 00:25:06 4 I 818 5 Благородный Евгений "Березино" I 41 1990 00:25:12 5 I 811 6 Кудрявцев Алексей СШ№5 Жодино I 307 1991 00:27:03 6 II 687 7 Тихомиров Евгений "Белая Русь" Жодино II 16 1991 00:27:05 7 II 685 8 Лаппо Никита БГУ I 138 1990 00:27:39 8 II 650 9 Степанюк Андрей БГУ II 130 1990 00:28:13 9 II 617 10 Нагорный Павел "Белая Русь" Жодино Iю 12 1991 00:30:17 10 Iю 507 11 Лемешевский Александр "Березино" II 49 1991 00:31:26 11 Iю 452 12 Чертков Роман СШ№2 Жодино б/р 285 1991 00:31:35 12 Iю 445 13 Василенко Владимир МГТЭЦДиМ-2 II 240 1990 00:32:09 13 Iю 419 14 Мисник Родион СШ№4 Жодино б/р 290 1991 00:32:17 14 Iю 414 15 Колонтай Виталий Гимназия №1 Жодино б/р 187 1990 00:34:08 15 Iю 337 16 Сасковец Николай "Березино" Iю 56 1990 00:38:03 16 ю.р. 199 17 Овчаренко Василий "Березино" I 52 1990 00:50:42 17 - 0 18 Чубанов Евгений "Белая Русь" Жодино б/р 17 1990 п.п.11.11 - 19 Медведев Константин МГТЭЦДиМ-2 КМС 253 1990 п.п.11.11 - 20 Слайковский Евгений СШ№1 Жодино II 267 1991 п.п.11.11 - 21 Конофальский Захар СШ№9 Жодино б/р 345 1991 п.п.11.11 - 22 Дворников Алексей Школа-интерн. Жодино б/р 371 1991 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 137,0 баллов КМС - 100% - 0:22:49 I - 114% - 0:26:00 II - 132% - 0:30:07 Iю - 158% - 0:36:03 ю.р. - 194% - 0:44:15
Спринт (17/05) отс граф Командные Положение Фоторепортаж Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М20, 16 КП, 4.150 км, нач.дист.: Денисов В.П.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Сахончик Александр "Березино" КМС 57 1988 00:25:15 1 - 1000 2 Мемелов Алексей БГУ I 122 1988 00:27:16 2 - 852 3 Шинкевич А Борисов КМС 183 1988 00:27:51 3 - 813 4 Маркулевич Александр "Белая Русь" Мин.р-н I 20 1988 00:31:11 4 - 619 5 Громыко Иван "Белая Русь" Жодино I 3 1989 00:31:30 5 - 603 6 Соболевский Денис БГПУ II 114 1989 00:33:24 6 - 512 7 Василевич Дмитрий БГПУ Iю 106 1988 00:55:45 7 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (17/05) отс граф Командные Положение Фоторепортаж Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М21, 16 КП, 4.150 км, нач.дист.: Денисов В.П.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Стрельцов Максим БНТУ МС 152 1983 00:22:31 1 КМС 1000 2 Монич Денис ЦТДиМ "Эврика" КМС 368 1989 00:22:36 2 КМС 993 3 Рыжков Сергей БНТУ МС 146 1986 00:22:40 3 КМС 987 4 Марчук Илья БНТУ КМС 155 1987 00:23:37 4 КМС 907 5 Лабчэўскі Аляксей БНТУ КМС 141 1982 00:23:43 5 КМС 899 6 Писарчик Сергей БГУ МС 134 1980 00:23:52 6 КМС 887 7 Хомич Игорь ЦТДиМ "Эврика" КМС 366 1985 00:24:45 7 КМС 820 8 Саванович Виталий лично КМС 387 1978 00:24:49 8 КМС 815 9 Маковский Владимир БГУ КМС 127 1985 00:24:53 9 КМС 810 10 Пожитков Михаил "Белая Русь" Жодино КМС 13 1987 00:24:55 10 КМС 807 11 Шахметов Константин БНТУ КМС 149 1986 00:25:55 11 КМС 738 12 Холод Павел ЦТДиМ "Эврика" КМС 365 1976 00:25:57 12 КМС 735 13 Кухто Петр БГУ КМС 136 1981 00:26:03 13 КМС 729 14 Веремейчик Антон ЦТДиМ "Эврика" I 353 1988 00:27:09 14 I 659 15 Стасевич Александр "Белая Русь" Жодино I 15 1987 00:27:46 15 I 622 16 Диденко Антон "Белая Русь" Жодино I 4 1974 00:28:03 16 I 605 17 Юрок Антон БГУ I 140 1987 00:28:16 17 I 593 18 Шлойдо Алексей Молодечненский р-н б/р 257 1978 00:28:45 18 I 566 19 Кишкурно Евгений "Белая Русь" Жодино I 7 1987 00:29:08 19 I 546 20 Яковлев Андрей БГУ II 120 1989 00:30:20 20 II 485 21 Заяц Виктор БНТУ I 153 1986 00:30:30 21 II 477 22 Кузнецов Владимир Борисов КМС 174 1970 00:30:39 22 II 469 23 Прытков Валерий Молодечненский р-н I 254 1975 00:31:14 23 II 442 24 Кусков Павел "Белая Русь" Жодино КМС 10 1978 00:31:42 24 II 421 25 Мулярчик Константин БГУ I 124 1986 00:32:07 25 II 402 26 Цвирко Максим БГУ II 135 1987 00:35:24 26 - 272 27 Дженжера Евгений Дзержинск I 202 1987 00:36:00 27 - 251 28 Голышев Павел Дзержинск II 201 1986 00:39:28 28 - 141 29 Пенкрат Виталий "Березино" КМС 40 1985 п.п.11.11 - 30 Жабенко Андрей БГПУ II 109 1987 п.п.11.11 - 31 Мелешко Евгений БГУ МС 132 1984 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 510,0 баллов КМС - 117% - 0:26:20 I - 132% - 0:29:43 II - 154% - 0:34:40
Спринт (17/05) отс граф Командные Положение Фоторепортаж Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М40, 15 КП, 4.050 км, нач.дист.: Денисов В.П.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Триденский Геннадий "Пеленг-Вымпел" I 95 1955 00:29:14 1 - 1000 2 Брок Александр "Белая Русь" Жодино I 1 1967 00:29:24 2 - 989 3 Васенцов Валерий "Пеленг-Вымпел" I 94 1957 00:31:23 3 - 863 4 Макаревич Иосиф "Камертон" I 67 1960 00:37:29 4 - 560 5 Мороз Иван "Камертон" II 68 1955 00:38:36 5 - 515 6 Кривов Юрий Борисов II 173 1963 00:39:35 6 - 477 7 Зусманов Сергей "Белая Русь" Жодино б/р 6 1961 00:44:36 7 - 311 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (17/05) отс граф Командные Положение Фоторепортаж Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М50, 14 КП, 3.740 км, нач.дист.: Денисов В.П.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Важник Александр "Стандарт" КМС 101 1958 00:24:46 1 - 1000 2 Трапезников Николай "Пеленг-Вымпел" I 93 1955 00:27:44 2 - 786 3 Алексеев Юрий БНТУ КМС 150 1958 00:31:01 3 - 597 4 Жуковский Владимир "Стандарт" КМС 100 1955 00:31:39 4 - 565 5 Зайцев Владимир "Пеленг-Вымпел" II 99 1958 00:36:05 5 - 373 6 Григоревич Иван БГПУ II 107 1955 00:39:00 6 - 270 7 Санников Сергей БГПУ II 117 1955 00:39:06 7 - 267 8 Канарский Валерий "Орион" КМС 80 1957 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (17/05) отс граф Командные Положение Фоторепортаж Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М55, 10 КП, 2.690 км, нач.дист.: Денисов В.П.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Нехай Геннадий "Стандарт" I 104 1949 00:20:12 1 - 1000 2 Зверинцев Иван "Заслаў'е" II 61 1947 00:22:08 2 - 825 3 Красильников Виктор БГУ II 128 1948 00:22:58 3 - 759 4 Черемисинов Дмитрий "Заслаў'е" II 63 1947 00:23:44 4 - 702 5 Кондратьев Владимир "Белая Русь" Мин.р-н II 26 1938 00:27:24 5 - 474 6 Соловьев Николай "Белая Русь" Жодино II 14 1947 00:27:47 6 - 454 7 Ковальчук Виктор "Стандарт" I 105 1947 00:30:12 7 - 338 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Иванова О.П.
Спринт (17/05) отс граф Командные Положение Фоторепортаж Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru