'Belarus Первенство Бреста 2008
1 июля 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Первенство Брестской области по спортивному ориентированию
17- 19.06.2008 г.
оз. Рогознянское


Классика Короткая М-12 М-14 М-16 М-18 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18

М - 12, 7 КП, 2.900 км, нач.дист.: Белошицкий В.Н.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кохнович Артём г. Пинск IIю 170 1996 00:28:53 1 2 Гивойно Мария Каменецкий район 142 1997 00:41:01 2 3 Хвисюк Евгений ОЦДЮТиЭ 119 1996 00:42:30 3 4 Строчук Дмитрий Кобринский р-н 105 1996 00:43:18 4 5 Ревинский Эдвин г. Барановичи 138 1996 00:49:13 5 6 Дюкарев Игорь ДЮСШ г. Волковыска 159 1996 00:51:00 в/к 7 Кулик Сергей Дрогичинский район 128 00:51:08 6 8 Фисюк Александр Каменецкий район 155 1997 00:51:59 7 9 Муренков Александр Ляховичский район 125 1996 00:52:35 8 лично 10 Журанюк Дмитрий Каменецкий район 152 1998 00:53:02 9 лично 11 Василевский Олег г. Барановичи 131 1996 00:54:52 10 12 Карсека Андрей Берёзовский район 151 1997 00:54:56 11 13 Максимович Денис Дрогичинский район 96 00:55:52 12 14 Нерода Дмитрий Брестский район 122 1996 01:05:24 13 15 Борздун Алексей Кобринский р-н 114 1996 01:08:33 14 16 Северин Сергей ДЮСШ г. Волковыска 148 1996 01:09:42 в/к 17 Молохвей Виталий Брестский район 109 1996 01:21:18 15 18 Лахвич Сергей Брестский район 99 1997 01:23:30 16 лично 19 Марков Дмитрий Ивановский район 164 1996 01:31:15 17 20 Кендыш Егор Ляховичский район 116 1996 непр. отм. 21 Лешко Сергей Столинский район 161 1996 непр. отм. 22 Поконечный Виктор ДЮСШ г. Волковыска Iю 168 1996 непр. отм. 23 Кушнеревич Евгений Ляховичский район 144 1996 нет карточ.
Классика Короткая М-12 М-14 М-16 М-18 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18

М - 14, 9 КП, 5.200 км, нач.дист.: Белошицкий В.Н.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ребковец Максим г. Пинск II 184 1994 00:25:51 1 2 Логинов Артём Каменецкий район 134 1994 00:26:48 2 3 Кожедуб Роман Каменецкий район 175 1995 00:29:12 3 4 Бобко Никита г. Барановичи 190 1994 00:37:17 4 5 Дульчевский Илья Брестский район 121 1995 00:37:31 5 6 Грицук Александр Каменецкий район 149 1995 00:38:19 6 лично 7 Савко Павел Каменецкий район 188 1995 00:39:02 7 лично 8 Бобков Олег Берёзовский район 192 1995 00:40:42 8 9 Акудович Виталий ДЮСШ г. Волковыска Iю 133 1994 00:45:07 в/к 10 Гугнюк Вадим Кобринский р-н 129 1994 00:47:30 9 11 Шулепов Михаил ДЮСШ г. Волковыска Iю 126 1995 00:47:48 в/к 12 Ботвинко Дмитрий Ивановский район 167 1995 00:51:35 10 13 Павлючук Максим ОЦДЮТиЭ 115 1995 00:53:47 11 14 Матусевич Алексей г. Барановичи 147 1994 00:54:04 12 15 Божко Владислав Ивановский район 160 1995 00:56:03 13 16 Шаламай Дмитрий Жабинковский р-н 182 1994 00:56:16 14 17 Новик Алексей Берёзовский район 156 1994 00:56:56 15 лично 18 Мартов Артём г. Пинск IIю 141 1994 00:57:10 16 19 Юрашевич Александр Дрогичинский район 177 01:01:29 17 20 Тямчик Илья Берёзовский район 137 1995 01:02:48 18 лично 21 Видманов Олег Дрогичинский район 173 01:03:37 19 22 Чепелевич Вадим Кобринский р-н 124 1994 01:03:52 20 23 Гобатый Евгений Ляховичский район 180 1994 01:04:28 21 24 Гузинский Владимир Брестский район 154 1996 01:07:42 22 25 Корнелюк Илья Жабинковский р-н 143 1994 01:10:19 23 26 Иванов Дмитрий Ляховичский район 166 1994 01:10:27 24 27 Жигалко Александр ДЮСШ г. Волковыска Iю 186 1994 01:34:44 в/к 28 Яковчиц Павел Берёзовский район 162 1995 непр. отм. 29 Шакалида Кирилл Берёзовский район 195 1994 непр. отм. лично
Классика Короткая М-12 М-14 М-16 М-18 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18

М - 16, 12 КП, 5.300 км, нач.дист.: Белошицкий В.Н.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Корогода Виктор Каменецкий район 191 1992 00:57:59 1 2 Ладыга Эдуард г. Пинск Iю 127 1993 01:28:01 2 3 Кортелисец Павел Брестский район Iю 179 1992 01:28:31 3 4 Татаринович Артём г. Барановичи 130 1993 01:28:39 4 5 Филиппов Дмитрий Каменецкий район 146 1993 01:39:40 5 6 Гузик Юрий Берёзовский район Iю 123 1993 01:47:56 6 7 Дышко Александр Берёзовский район IIю 117 1993 01:49:51 7 8 Костючик Александр ОЦДЮТиЭ 111 1994 01:50:38 8 9 Назаров Александр Брестский район Iю 174 1993 01:52:59 9 10 Скребец Михаил г. Пинск Iю 136 1992 01:53:39 10 11 Гриц Никита ДЮСШ г. Волковыска IIю 158 1993 01:59:48 в/к 12 Сытько Андрей ДЮСШ г. Волковыска 132 1992 02:08:50 в/к 13 Цинкалов Игорь Ивановский район 169 1993 02:17:46 11 14 Олипа Александр ОЦДЮТиЭ 153 1993 02:30:54 12 лично 15 Пинчук Вадим Столинский район 187 1993 02:43:11 13 16 Лайтер Максим Дрогичинский район 165 02:53:15 14 17 Борзун Егор Кобринский р-н 102 1993 непр. отм. лично 18 Демянчик Евгений ДЮСШ г. Волковыска IIю 110 1993 непр. отм. лично 19 Самусев Павел ДЮСШ г. Волковыска Iю 120 1993 непр. отм. лично 20 Новик Алексей Берёзовский район 145 1992 непр. отм. лично 21 Черенкевич Максим Ляховичский район 150 1992 непр. отм. 22 Артём Алексей Ляховичский район 157 1992 непр. отм. 23 Румянцев Юрий г. Барановичи Iю 163 1992 непр. отм. 24 Викторович Виктор ОЦДЮТиЭ 172 1993 непр. отм. 25 Коржук Виктор Жабинковский р-н 176 1993 непр. отм. 26 Полоско Виктория Дрогичинский район 183 непр. отм. 27 Колосовский Олег ДЮСШ г. Волковыска 185 1993 непр. отм. лично 28 Давиденко Руслан ДЮСШ г. Волковыска Iю 189 1993 непр. отм. 29 Кишкун Сергей ДЮСШ г. Волковыска IIю 194 1993 непр. отм. лично 30 Плющевский Илья ДЮСШ г. Волковыска Iю 197 1993 непр. отм.
Классика Короткая М-12 М-14 М-16 М-18 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18

М - 18, 14 КП, 7.140 км, нач.дист.: Белошицкий В.Н.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Смолко Александр г. Барановичи 43 1991 00:55:52 1 2 Кожедуб Михаил Каменецкий район 55 1992 01:10:39 2 3 Мойсак Дмитрий г. Пинск I 77 1991 01:14:09 3 4 Плитко Сергей Каменецкий район 72 1992 01:15:13 4 5 Панасик Александр ДЮСШ г. Волковыска II 27 1992 01:22:57 в/к 6 Жук Александр г. Барановичи 19 1993 01:24:57 5 7 Курилович Дмитрий Берёзовский район Iю 108 1991 01:28:06 6 8 Паседкин Дмитрий Брестский район 100 1990 01:38:53 7 9 Куреша александр Кобринский р-н 57 1991 01:39:10 8 10 Яриневич Олег ОЦДЮТиЭ 64 1991 01:41:52 9 11 Пархац Дмитрий Брестский район Iю 22 1993 01:49:47 10 12 Марфин Арсений ОЦДЮТиЭ 33 1991 01:51:07 11 лично 13 Ткачук Денис ОЦДЮТиЭ 4 1992 01:53:58 12 14 Ковалевич Александр Берёзовский район Iю 90 1991 02:04:07 13 15 Макаревич Александр ДЮСШ г. Волковыска II 89 1992 02:10:46 в/к 16 Мартинкевич Владимир Ляховичский район 112 1990 02:11:48 14 17 Ладысюк Денис Кобринский р-н 106 1991 02:13:51 15 18 Якимов Игорь Дрогичинский район 15 02:25:14 16 19 Григорик Сергей Кобринский р-н 10 1991 02:26:17 17 лично 20 Ксенжик Александр Ляховичский район 36 1992 02:27:59 18 21 Шибун Владимир Дрогичинский район 46 непр. отм. 22 Фурман Иван Столинский район 118 1991 непр. отм. 23 Демчик Артём Кобринский р-н 98 1991 нет карточ. лично
Классика Короткая М-12 М-14 М-16 М-18 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18

Ж - 12, 6 КП, 2.340 км, нач.дист.: Белошицкий В.Н.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Середа Наталья Ляховичский район 54 1996 00:31:23 1 2 Малинина Татьяна Брестский район Iю 87 1996 00:31:24 2 3 Прокопчук Наталья Каменецкий район 45 1998 00:33:21 3 4 Кирилюк Оксана Кобринский р-н 40 1996 00:41:22 4 5 Лопатина Юлия Дрогичинский район 31 00:42:23 5 6 Уласовец Елена г. Пинск IIю 82 1997 00:42:57 6 7 Ольховик Анастасия ДЮСШ г. Волковыска IIю 3 1996 00:48:41 в/к 8 Цыганчук Татьяна Дрогичинский район 56 00:52:16 7 9 Шило Людмила Столинский район 47 1996 00:53:52 8 10 Дубешко Виктория г. Барановичи 28 1997 00:57:40 9 11 Козачук Алина Брестский район 17 1997 01:00:22 10 12 Савицкая Софья Ивановский район 62 1996 01:18:30 11 13 Юрчик Ирина Ляховичский район 91 1996 01:25:25 12 лично 14 Бык Ольга Берёзовский район 25 1996 01:30:01 13 15 Сергей Марина Ляховичский район 76 1996 01:31:00 14 16 Щукова Виктория Ляховичский район 70 1996 01:33:02 15 лично 17 Лазарева Елизавета г. Барановичи 75 1997 01:40:58 16 18 Пархимук Инна ОЦДЮТиЭ 8 1996 01:45:09 17 19 Попитич Татьяна г. Пинск 13 1996 непр. отм.
Классика Короткая М-12 М-14 М-16 М-18 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18

Ж - 14, 7 КП, 2.900 км, нач.дист.: Белошицкий В.Н.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Вовк Яна Брестский район Iю 92 1995 00:22:58 1 2 Баланович Янина ОЦДЮТиЭ 34 1994 00:34:56 2 3 Судасс Инна Брестский район Iю 18 1995 00:38:11 3 4 Сакович Марина Кобринский р-н 84 1994 00:38:44 4 5 Левицкая Маргарита ДЮСШ г. Волковыска Iю 2 1995 00:43:04 в/к 6 Кулик Анна Каменецкий район 63 1994 00:46:18 5 7 Шавель Мария г. Барановичи 53 1994 00:48:05 6 8 Григорик Татьяна Кобринский р-н 59 1994 00:53:13 7 9 Сакун Настя Ляховичский район 21 1994 00:54:16 8 10 Горбацкая Валентина Ивановский район 44 1994 00:59:24 9 11 Жукович Татьяна Берёзовский район IIю 29 1995 01:02:59 10 12 Мазылюк Инна Дрогичинский район 14 01:05:22 11 13 Андрушойть Елена г. Пинск 80 1995 01:16:07 12 14 Гомза Светлана Жабинковский р-н 86 1994 01:28:28 13 15 Яцко Светлана Дрогичинский район 74 01:33:29 14 16 Ващук Ирина Брестский район 48 1995 01:34:27 15 лично 17 Шинкаревич Светлана Столинский район 37 1994 02:04:22 16 18 Можейко Марина Ляховичский район 9 1995 02:10:17 17
Классика Короткая М-12 М-14 М-16 М-18 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18

Ж - 16, 9 КП, 5.200 км, нач.дист.: Белошицкий В.Н.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Адамчук Ирина Каменецкий район 103 1993 00:37:14 1 2 Горбацкая Анастасия Ивановский район 107 1992 00:40:27 2 3 Дудко Алина Брестский район 83 1994 00:40:51 3 4 Марчик Настя Ляховичский район 73 1994 00:43:17 4 5 Радкович Ольга Кобринский р-н 101 1993 00:44:14 5 6 Макасюк Наталья Жабинковский р-н 52 1992 00:48:28 6 7 Беспалова Екатерина Брестский район 38 1993 00:49:44 7 8 Савчук Оксана Кобринский р-н 20 1993 00:54:10 8 9 Степанюк Кристина ОЦДЮТиЭ 1 1992 00:58:37 9 10 Мякишева Анна Берёзовский район IIю 32 1993 00:58:45 10 11 Анисимова Татьяна Каменецкий район 66 1992 01:02:17 11 12 Кохнюк Милана г. Пинск Iю 65 1993 01:03:26 12 13 Макаревич Екатерина ДЮСШ г. Волковыска Iю 60 1993 01:03:35 в/к 14 Пашкевич Юлия Берёзовский район Iю 23 1992 01:11:23 13 15 Колесова Марина г. Барановичи 88 1992 01:26:49 14 16 Брезина Юлия Ляховичский район 7 1992 01:30:09 15 17 Мартынюк Любовь Жабинковский р-н 113 1993 01:36:03 16 18 Макасюк Марина Жабинковский р-н 79 1992 01:44:02 17 19 Кривощекова Снежана Дрогичинский район 12 01:44:30 18 20 Васкевич Алеся ДЮСШ г. Волковыска II 50 1992 непр. отм. 21 Андрейчик Тамара Дрогичинский район 93 непр. отм. 22 Лешко Виктория Столинский район 97 1993 непр. отм.
Классика Короткая М-12 М-14 М-16 М-18 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18

Ж - 18, 12 КП, 5.300 км, нач.дист.: Белошицкий В.Н.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Курочкина Валентина г. Пинск Iю 94 1992 01:21:47 1 2 Голуб Надежда ОЦДЮТиЭ 61 1991 01:27:33 2 3 Дудник Виктория Брестский район Iю 51 1992 01:29:51 3 4 Шинкарчук Ирина ОЦДЮТиЭ 49 1991 01:30:41 4 5 Мышленник Марина Каменецкий район 85 1991 01:32:41 5 6 Паракель-Коленда Алёна ДЮСШ г. Волковыска II 39 1993 01:36:16 в/к 7 Герасименко Екатерина ОЦДЮТиЭ 81 1990 01:49:07 6 лично 8 Ясько Татьяна Дрогичинский район 26 01:51:52 7 9 Масилевич Дарья г. Барановичи 16 1993 01:53:42 8 10 Суббот Виктория Брестский район Iю 11 1992 01:54:51 9 11 Блинова Галина Берёзовский район 5 1992 01:56:47 10 12 Мороз Анна Столинский район 78 1991 01:58:49 11 13 Лойко Наталья Ляховичский район 41 1992 02:26:52 12 14 Звягинцева Елана Ивановский район 6 1992 02:59:18 13 15 Панасюк Юлия Кобринский р-н 24 1992 непр. отм. лично 16 Бойко Ирина Кобринский р-н 35 1993 непр. отм. 17 Борзун Анастасия Кобринский р-н 58 1991 непр. отм. 18 Бойль Инна Дрогичинский район 71 непр. отм. Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Силюк А. А.
Классика Короткая М-12 М-14 М-16 М-18 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru