'Belarus Спортивная радиопеленгация
28 июня 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Чемпионат Республики Беларусь
по спортивной радиопеленгации
3 - 5 МГц
28.06.2008 - Минск
Начальник дистанции: Валерий Денисов


3,5 МГц (28/07) отс 144 КГц (29/07) отс Командные Мужчины Женщины Юноши Девушки

Группа М

------------------------------------------------------------------------------------------ #п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Новак Дмитрий Минск 1986 1 00:49:27 6 1 2 Дедовец Андрей Минск 1988 2 01:00:20 6 2 3 Лысенков Артем РЦТТУ 1987 8 01:01:10 6 3 4 Степанец Геннадий Витебская обл. 1956 19 01:02:44 6 4 5 Криштапович Артем РЦТТУ 1987 9 01:09:49 6 5 6 Варфоломеев Евгений Могилёвская обл. 1986 14 01:10:26 6 6 7 Левкин Геннадий Минская обл. 1993 27 01:24:25 6 7 8 Елков Евгений лично 1987 26 02:29:50 5 8 ------------------------------------------------------------------------------------------
3,5 МГц (28/07) отс 144 КГц (29/07) отс Командные Мужчины Женщины Юноши Девушки

Группа Ж

------------------------------------------------------------------------------------------ #п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Левчук Ольга Минск 1971 4 00:42:06 5 1 2 Денисова Наталья лично 1962 24 00:50:03 5 2 3 Грохольская Алла Минск 1972 3 00:50:35 5 3 4 Беляцкая Ирина Могилёвская обл. 1961 15 01:02:10 5 4 5 Томашева Елена Витебская обл. 1961 20 01:03:42 5 5 6 Монич Наталья Минская обл. 1985 29 01:22:21 2 6 7 Черник Любовь РЦТТУ 1961 10 01:22:37 2 7 ------------------------------------------------------------------------------------------
3,5 МГц (28/07) отс 144 КГц (29/07) отс Командные Мужчины Женщины Юноши Девушки

Группа Ю

------------------------------------------------------------------------------------------ #п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Недолугин Евгений Минск 1990 5 00:44:00 6 1 2 Климович Николай Минск 1993 6 01:16:41 6 2 3 Булай Никита Минская обл. 1990 28 01:24:10 6 3 4 Рудаков Иван Витебская обл. 1992 21 01:27:05 6 4 5 Гирисов Евгений Могилёвская обл. 1990 17 01:47:34 5 5 6 Мелкозеров Дмитний РЦТТУ 1990 12 02:05:32 4 6 7 Мелкозеров Николай РЦТТУ 1995 11 02:17:29 3 7 8 Сергеенко Мечислав Витебская обл. 1992 22 02:00:33 1 8 ------------------------------------------------------------------------------------------
3,5 МГц (28/07) отс 144 КГц (29/07) отс Командные Мужчины Женщины Юноши Девушки

Группа Д

------------------------------------------------------------------------------------------ #п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Васильева Наталья Витебская обл. 1997 23 01:07:38 5 1 2 Денисова Настя Минск 1993 7 01:11:06 5 2 3 Столярова Мария Могилёвская обл. 1992 18 01:24:08 5 3 4 Гринь Юлия Минская обл. 1992 30 01:28:29 4 4 5 Черник Вероника РЦТТУ 1991 13 01:39:59 2 5 6 Булай Анна Минская обл. 1992 32 02:33:29 1 - Контр.вр. ------------------------------------------------------------------------------------------ Главный судья Шуменцов В.А. Главный секретарь Касимовмч А.М.
3,5 МГц (28/07) отс 144 КГц (29/07) отс Командные Мужчины Женщины Юноши Девушки
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru