'Belarus Чемпионат Полоцка 2008
24 июля 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый Чемпионат г. Полоцка
по спортивному ориентированию
Летцы
Классика
20 июля 2008г. -


Спринт (19/07) Классика (20/07) D18 D21A D21E D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 H18 H21A H21E H40 H45 H50 H55 H60 H12 H14 H16 D12 D14 D16

D18, 12 КП, 6.100 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Барбашина Елена Белая Русь МС 23 1990 00:49:51 1 2 Черник Вероника Белая Русь КМС 32 1991 00:51:51 2 3 Денисова Настя Белая Русь КМС 27 1988 01:00:41 3 4 Ародь Анна Кронан I 69 1990 01:06:53 4 5 Королева Ксения Орион I 272 1991 01:24:24 5 6 Листопадская Елена Орион I 201 1990 01:38:37 6 7 Боровая Марина СДЮСШОР "Спартак" I 220 1991 02:05:41 7 8 Ляховец Ольга СДЮСШОР "Спартак" 223 1991 Ранг не определялся
Спринт (19/07) Классика (20/07) D18 D21A D21E D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 H18 H21A H21E H40 H45 H50 H55 H60 H12 H14 H16 D12 D14 D16

D21A, 10 КП, 3.200 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Печур Елена Белая Русь КМС 31 1988 00:26:24 1 I 2 Краско Настя Три-О I 259 1989 00:30:56 2 II 3 Шеверова Екатерина Белая Русь КМС 34 1977 00:31:18 3 II 4 Ковган Наталья БГУ I 11 1988 00:32:46 4 II 5 Тиунова Ольга Три-О I 261 1981 00:33:39 5 II 6 Гукова Марина Три-О КМС 257 1987 00:34:57 6 7 Титович Инна БГУ I 19 1981 00:36:16 7 8 Коваленко Ирина Трактор II 246 1983 00:39:36 8 9 Артемьева Елена МГТЭЦ Камволь I 76 1989 00:52:26 9 10 Бовшевич Анна Кронан I 70 1986 01:02:57 10 11 Попкова Татьяна Немига-Норд КМС 95 1976 12 Казакова Настя Маяк-Ориентир КМС 271 1986 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 153.0 баллов I - 114% - 0:30:05 II - 132% - 0:34:50
Спринт (19/07) Классика (20/07) D18 D21A D21E D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 H18 H21A H21E H40 H45 H50 H55 H60 H12 H14 H16 D12 D14 D16

D21E, 24 КП, 8.500 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Хилько Елена Орион КМС 205 1982 01:10:03 1 КМС 2 Кунцевич Наталья Камволь МС 61 1983 01:11:17 2 КМС 3 Полякова Татьяна Камволь МС 64 1973 01:11:29 3 КМС 4 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 25 1980 01:13:02 4 КМС 5 Родионова Катерина Арго МС 255 1986 01:13:58 5 КМС 6 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 94 1971 01:19:33 6 КМС 7 Василевская Екатерина Арго КМС 270 1980 01:23:40 7 КМС 8 Гогорева Инна Днепр МС 46 1973 01:24:40 8 I 9 Соловьева Юля ВГУ I 36 1983 01:26:56 9 I 10 Ботян Анна Немига-Норд КМС 92 1987 01:27:48 10 I 11 Хлопкова Юля Арго КМС 5 1975 01:28:45 11 I 12 Драк Ирина Немига-Норд КМС 93 1977 01:30:30 12 I 13 Корнелюк Алеся БГУ КМС 12 1987 01:34:39 13 14 Томашева Наталья БГУ I 20 1983 01:37:18 14 15 Титова Инна КСО "БНТУ" КМС 55 1986 01:44:06 15 16 Паскару Анна Камволь I 63 1986 01:46:14 16 17 Лебедева Елена БГУ КМС 15 1960 01:55:38 17 18 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 219 1971 01:57:20 18 19 Юрчик Надежда Камволь I 66 1986 02:11:26 19 20 Ленская Катерина СДЮСШОР "Спартак" I 51 1986 21 Черник Юля МГТЭЦДиМ I 80 1986 22 Бутько Людмила Орион КМС 98 1983 Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 630.0 баллов КМС - 120% - 1:24:03 I - 135% - 1:34:34
Спринт (19/07) Классика (20/07) D18 D21A D21E D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 H18 H21A H21E H40 H45 H50 H55 H60 H12 H14 H16 D12 D14 D16

D35, 16 КП, 6.300 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 40 1969 01:23:34 1 2 Холод Елена Маяк-Ориентир КМС 89 1971 01:46:14 2 3 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 210 1962 01:47:28 3 Ранг не определялся
Спринт (19/07) Классика (20/07) D18 D21A D21E D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 H18 H21A H21E H40 H45 H50 H55 H60 H12 H14 H16 D12 D14 D16

D40, 16 КП, 6.300 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Леонович Алла МГТЭЦ МС 74 1961 01:13:10 1 2 Горбачек Ольга Пеленг-Вымпел КМС 211 1961 01:27:45 2 3 Изотова Елена Трактор 243 1964 01:44:03 3 4 Титенкова Ольга Орион II 204 1968 01:44:58 4 Ранг не определялся
Спринт (19/07) Классика (20/07) D18 D21A D21E D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 H18 H21A H21E H40 H45 H50 H55 H60 H12 H14 H16 D12 D14 D16

D45, 16 КП, 6.300 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Варыгина Светлана Пралеска КМС 269 1960 01:10:04 1 2 Шахметова Елена Витязь I 44 1962 01:15:17 2 3 Рыжкова Ольга Витязь КМС 42 1961 01:18:28 3 4 Черник Любовь МГТЭЦДиМ I 79 1959 01:33:25 4 5 Королева Галина Днепр I 48 1961 01:37:42 5 6 Гончарова Галина Витязь I 38 1959 01:39:06 6 7 Миронова Лариса Пеленг-Вымпел II 213 1959 02:02:43 7 8 Войтехович Елена Камертон II 67 1960 Ранг не определялся
Спринт (19/07) Классика (20/07) D18 D21A D21E D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 H18 H21A H21E H40 H45 H50 H55 H60 H12 H14 H16 D12 D14 D16

D50, 14 КП, 5.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Когутенко Тамара Днепр КМС 47 1954 01:30:57 1 2 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 207 1958 01:33:19 2 3 Марченко Людмила Маяк-Ориентир I 86 1957 01:34:42 3 4 Васильева Екатерина Витязь I 37 1958 01:38:24 4 5 Лышко Елена Трактор II 249 1958 01:53:22 5 6 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 212 1954 Ранг не определялся
Спринт (19/07) Классика (20/07) D18 D21A D21E D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 H18 H21A H21E H40 H45 H50 H55 H60 H12 H14 H16 D12 D14 D16

D55, 14 КП, 5.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Воронова Наталья ЦДЮТ г. Орша I 263 01:42:21 1 2 Ващенко Ольга Трактор I 240 1951 02:01:20 2 3 Медведева Валентина Трактор II 252 1950 02:16:48 3 4 Ковгар Людмила Трактор II 247 1952 Ранг не определялся
Спринт (19/07) Классика (20/07) D18 D21A D21E D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 H18 H21A H21E H40 H45 H50 H55 H60 H12 H14 H16 D12 D14 D16

D60, 15 КП, 4.400 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 218 1948 01:45:19 1 2 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 214 1945 01:56:06 2 3 Кондратьева Татьяна Белая Русь I 29 1947 Ранг не определялся
Спринт (19/07) Классика (20/07) D18 D21A D21E D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 H18 H21A H21E H40 H45 H50 H55 H60 H12 H14 H16 D12 D14 D16

D65, 15 КП, 4.400 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Куракова Анна Маяк-Ориентир II 84 1940 Ранг не определялся
Спринт (19/07) Классика (20/07) D18 D21A D21E D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 H18 H21A H21E H40 H45 H50 H55 H60 H12 H14 H16 D12 D14 D16

H18, 24 КП, 8.500 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Языков Юрий СДЮСШОР "Спартак" МС 230 1990 01:07:31 1 I 2 Марчук Валерий КСО "БНТУ" КМС 53 1990 01:11:41 2 I 3 Скрипка Александр СДЮСШОР "Спартак" КМС 226 1991 01:14:56 3 I 4 Никепелов Алексей Три-О I 203 1991 01:16:31 4 I 5 Ясюченя Сергей Белая Русь КМС 35 1990 01:17:42 5 I 6 Матусевич Максим МГТЭЦ I 75 1991 01:18:22 6 I 7 Стрельцов Василий МГТЭЦ КМС 88 1990 01:19:01 7 I 8 Лаппо Никита БГУ I 14 1990 01:34:28 8 II 9 Василенко Владимир МГТЭЦ Камволь II 77 1990 02:00:03 9 10 Рудаков Александр СДЮСШОР "Спартак" II 225 1991 02:18:38 10 11 Романовский Артем Три-О I 260 1991 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 256.0 баллов I - 123% - 1:23:02 II - 142% - 1:35:52
Спринт (19/07) Классика (20/07) D18 D21A D21E D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 H18 H21A H21E H40 H45 H50 H55 H60 H12 H14 H16 D12 D14 D16

H21A, 12 КП, 6.100 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Киряков Андрей Маяк-Ориентир МС 83 1985 00:44:01 1 I 2 Громов Алексей БГУ I 8 1988 00:45:20 2 I 3 Овечкин Александр СКО "Динамо" КМС 234 1973 00:45:56 3 I 4 Холод Павел Маяк-Ориентир КМС 90 1976 00:46:03 4 I 5 Пожитков Михаил КСО "Березино" КМС 59 1987 00:47:49 5 I 6 Пенкрат Виталий КСО "Березино" КМС 58 1984 00:49:46 6 I 7 Воронов Сергей СКО "Динамо" КМС 232 1972 00:54:40 7 II 8 Кудравцев Алексей КСО "Березино" I 57 1991 00:54:52 8 II 9 Малахов Алексей Трактор II 250 1982 00:56:48 9 II 10 Раздробенко Дмитрий Арго I 3 1984 00:57:04 10 II 11 Наскаов Михаил КСО "БНТУ" КМС 54 1989 01:01:36 11 II 12 Якута Роман Три-О I 262 1988 01:03:57 12 13 Кохановский Андрей Трактор II 248 1972 01:05:44 13 14 Поведайко Виталий Кронан II 71 1987 01:11:11 14 15 Поцелуев Сергей Немига-Норд КМС 96 1973 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 283.0 баллов I - 123% - 0:54:08 II - 142% - 1:02:30
Спринт (19/07) Классика (20/07) D18 D21A D21E D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 H18 H21A H21E H40 H45 H50 H55 H60 H12 H14 H16 D12 D14 D16

H21E, 28 КП, 11.400 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Солодкин Сергей БГУ МС 18 1984 01:15:18 1 КМС 2 Лабчэускi Аляксей КСО "БНТУ" КМС 52 1982 01:17:18 2 КМС 3 Крюков Дмитрий МГТЭЦ МС 73 1988 01:19:35 3 КМС 4 Злобин Денис Мэта МС 91 1982 01:21:35 4 КМС 5 Маковский Владими БГУ КМС 16 1985 01:27:33 5 КМС 6 Медведев Константин МГТЭЦ Камволь КМС 78 1990 01:27:34 6 КМС 7 Беспалов Роман Белая Русь МС 24 1978 01:29:33 7 КМС 8 Белянко Илья БГУ КМС 6 1985 01:29:35 8 КМС 9 Лапекин Максим Торпедо МС 235 1972 01:30:06 9 КМС 10 Василенок Владимир Орион КМС 99 1965 01:31:28 10 I 11 Ветошкин Дмитрий КСО "БНТУ" КМС 50 1985 01:32:30 11 I 12 Федорышкин Александр СДЮСШОР "Спартак" КМС 227 1988 01:32:42 12 I 13 Шахметов Константин КСО "БНТУ" КМС 56 1986 01:32:58 13 I 14 Веремейчик Антон МГТЭЦ I 72 1988 01:38:40 14 I 15 Давидович Дмитрий БГУ КМС 9 1981 01:45:59 15 16 Рогалевич Сергей Немига-Норд МС 97 1976 01:47:54 16 17 Бондарович Дмитрий Маяк-Ориентир I 82 1989 01:54:00 17 18 Федоришкин Вячеслав БГУ I 21 1983 01:55:11 18 19 Минчуков Александр Камволь КМС 62 1973 01:57:16 19 20 Войцехович Руслан БГУ МС 7 1986 21 Кухто Петр БГУ КМС 13 1981 22 Яковлев Андрей БГУ КМС 22 1981 23 Платонов Дмитрий Маяк-Ориентир МС 87 1985 Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 650.0 баллов КМС - 120% - 1:30:21 I - 135% - 1:41:39
Спринт (19/07) Классика (20/07) D18 D21A D21E D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 H18 H21A H21E H40 H45 H50 H55 H60 H12 H14 H16 D12 D14 D16

H40, 24 КП, 8.500 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Звонцов Игорь СКО "Динамо" МС 233 1962 01:18:27 1 2 Мурашко Андрей Орион КМС 202 1968 01:20:07 2 3 Морозов Андрей Белая Русь КМС 30 1964 01:25:09 3 4 Бендик Иван Днепр II 45 1967 01:39:46 4 5 Чёрный Павел СДЮСШОР "Спартак" КМС 228 1964 01:45:17 5 Ранг не определялся
Спринт (19/07) Классика (20/07) D18 D21A D21E D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 H18 H21A H21E H40 H45 H50 H55 H60 H12 H14 H16 D12 D14 D16

H45, 24 КП, 8.500 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Рыжков Юрий Витязь КМС 41 1962 01:07:50 1 I 2 Денисов Валерий Белая Русь КМС 26 1963 01:12:52 2 I 3 Луговцов Алексей СДЮСШОР "Спартак" КМС 222 1962 01:14:30 3 I 4 Триденский Генадий Пеленг-Вымпел I 217 1955 01:16:18 4 I 5 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 208 1948 01:34:48 5 6 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 209 1957 01:36:17 6 7 Мороз Иван Камертон II 68 1955 01:37:40 7 8 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 215 1956 01:39:11 8 9 Изотов Геннадий Трактор I 242 1962 01:46:34 9 10 Кутузов Сергей СДЮСШОР "Спартак" КМС 221 1965 01:52:20 10 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 166.0 баллов I - 117% - 1:19:21 II - 135% - 1:31:34
Спринт (19/07) Классика (20/07) D18 D21A D21E D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 H18 H21A H21E H40 H45 H50 H55 H60 H12 H14 H16 D12 D14 D16

H50, 16 КП, 6.300 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Канарский Валерий Орион КМС 100 1957 00:52:00 1 I 2 Васневский Сергей СКО "Динамо" КМС 231 1956 00:54:11 2 I 3 Языков Леонид СДЮСШОР "Спартак" КМС 229 1956 00:55:50 3 I 4 Карась Олег Трактор КМС 245 1956 00:56:58 4 I 5 Шелкуненко Леонид Заславье I 49 1957 00:58:04 5 I 6 Раков Николай Арго КМС 4 1955 00:59:37 6 I 7 Фролов Василий Торпедо КМС 237 1957 01:01:03 7 I 8 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 216 1955 01:01:57 8 I 9 Шамсутдинов Ренат Торпедо I 238 1957 01:02:10 9 I 10 Медведев Михаил Трактор I 251 1958 01:02:48 10 II 11 Важник Александр Стандарт КМС 264 1958 01:07:04 11 II 12 Жуковский Владимир Стандарт I 265 1955 01:10:46 12 II 13 Марченко Викентий Маяк-Ориентир I 85 1956 01:11:03 13 II 14 Туркин Владимир Трактор I 253 1957 01:21:50 14 15 Наталевич Вячеслав Витязь КМС 39 1956 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 220.0 баллов I - 120% - 1:02:24 II - 138% - 1:11:45
Спринт (19/07) Классика (20/07) D18 D21A D21E D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 H18 H21A H21E H40 H45 H50 H55 H60 H12 H14 H16 D12 D14 D16

H55, 14 КП, 5.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Карась Игорь Трактор I 244 1953 01:07:03 1 2 Буковец Анатолий Три-О I 254 1950 01:08:51 2 3 Бульбенов Владимир Трактор I 239 1951 01:10:28 3 4 Нехай Геннадий Стандарт I 267 1949 01:27:25 4 5 Геращенко Владимир Трактор I 241 1951 01:37:42 5 6 Прокопенко Анатолий Торпедо I 236 1951 Ранг не определялся
Спринт (19/07) Классика (20/07) D18 D21A D21E D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 H18 H21A H21E H40 H45 H50 H55 H60 H12 H14 H16 D12 D14 D16

H60, 14 КП, 5.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шеверов Михаил Белая Русь I 33 1945 01:17:20 1 2 Ковальчук Вктор Стандарт I 266 1947 01:23:16 2 3 Кожан Михаил Арго II 1 4 Бессарабов Леонид Маяк-Ориентир I 81 1948 Ранг не определялся
Спринт (19/07) Классика (20/07) D18 D21A D21E D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 H18 H21A H21E H40 H45 H50 H55 H60 H12 H14 H16 D12 D14 D16

H12, 6 КП, 2.500 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мазолевский Влад Кронан Iю 118 1996 00:26:03 1 2 Кутузов Влад СДЮСШОР "Спартак" Iю 151 1996 00:26:05 2 3 Стасюкевич Стас Кронан Iю 120 1996 00:27:05 3 4 Кравец Валера СДЮСШОР "Спартак" 149 1999 00:31:55 4 5 Алиновский Алексей СДЮСШОР "Спартак" IIю 135 1996 00:32:03 5 6 Зотиков Влад СДЮСШОР "Спартак" Iю 144 1996 00:36:42 6 7 Хомченко Дмитрий ЦДЮТ г. Орша Iю 177 1996 00:45:37 7 Ранг не определялся
Спринт (19/07) Классика (20/07) D18 D21A D21E D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 H18 H21A H21E H40 H45 H50 H55 H60 H12 H14 H16 D12 D14 D16

H14, 10 КП, 3.200 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Пенкрат Андрей КСО "Березино" II 113 1994 00:26:20 1 II 2 Ткачев Дмитрий СДЮСШОР "Спартак" II 165 1995 00:32:22 2 IIю 3 Борейко Евгений СДЮСШОР "Спартак" Iю 138 1995 00:33:33 3 IIю 4 Кульша Илья СДЮСШОР "Спартак" Iю 150 1995 00:34:36 4 IIю 5 Слепцов Паша СДЮСШОР "Спартак" IIю 161 1995 00:37:40 5 IIю 6 Таньковский Алексей ДЮСШ ВГУ Iю 112 1994 00:38:50 6 7 Бабина Олег СДЮСШОР "Спартак" IIю 137 1995 00:39:35 7 8 Алиновский Сергей СДЮСШОР "Спартак" Iю 136 1994 00:40:41 8 9 Батюков Артем ЦДЮТ г. Орша Iю 176 1994 00:41:31 9 10 Корженевский Артем Кронан Iю 117 1995 00:43:35 10 11 Бессарабов Алексей Маяк-Ориентир Iю 128 1994 00:45:33 11 12 Когал Александр Кронан Iю 116 1995 00:51:50 12 13 Круглешов Антон ДЮСШ ВГУ IIю 111 1994 00:52:03 13 14 Туркин Федр Трактор 172 1995 00:55:57 14 15 Ефременко Дмитрий СДЮСШОР "Спартак" Iю 143 1995 00:56:01 15 16 Семенчук Дмитрий СДЮСШОР "Спартак" IIю 159 1994 01:01:00 16 17 Шинкевич Андрей ЦДЮТ г. Орша IIю 178 1995 01:24:51 17 Класс дистанции - II Ранг соревнований - 12.60 баллов II - 100% - 0:26:20 Iю - 120% - 0:31:36 IIю - 146% - 0:38:26
Спринт (19/07) Классика (20/07) D18 D21A D21E D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 H18 H21A H21E H40 H45 H50 H55 H60 H12 H14 H16 D12 D14 D16

H16, 12 КП, 6.100 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Дробенков Вадим МГТЭЦ КМС 121 1992 00:46:32 1 I 2 Пилипчук Алексей Орион I 134 1992 00:53:13 2 II 3 Суворов Влад СДЮСШОР "Спартак" Iю 164 1993 00:54:21 3 II 4 Лесюк Михаил Арго I 288 1992 00:54:21 3 II 5 Лещенко Александр Маяк-Ориентир I 131 1993 00:54:42 5 II 6 Каржов Павел СДЮСШОР "Спартак" II 147 1992 00:57:31 6 Iю 7 Новик Алексей МГТЭЦ Камволь II 123 1992 01:01:10 7 Iю 8 Яндовский Павел Три-О II 174 1992 01:03:03 8 Iю 9 Скрипка Сергей СДЮСШОР "Спартак" Iю 160 1992 01:06:44 9 Iю 10 Делидович Антон Маяк-Ориентир II 129 1993 01:16:27 10 11 Морозов Александр Белая Русь I 101 1993 01:17:49 11 12 Бурак Александр ДЮСШ ВГУ II 109 1992 01:24:53 12 13 Астащенко Александр ДЮСШ ВГУ Iю 107 1991 01:26:43 13 14 Янченко Вячеслав Витязь II 106 1992 01:28:30 14 15 Папко Иван Витязь I 103 1992 01:33:38 15 16 Клепча Петр СДЮСШОР "Спартак" Iю 148 1993 02:09:51 16 17 Васин Александр СДЮСШОР "Спартак" Iю 140 1993 02:16:40 17 18 Михаленок Андрей СДЮСШОР "Спартак" IIю 156 1993 02:20:39 18 19 Мамонов Денис СДЮСШОР "Спартак" II 155 1992 20 Лапекин Вадим Торпедо 171 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 74.0 баллов I - 105% - 0:48:51 II - 123% - 0:57:14 Iю - 146% - 1:07:56
Спринт (19/07) Классика (20/07) D18 D21A D21E D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 H18 H21A H21E H40 H45 H50 H55 H60 H12 H14 H16 D12 D14 D16

D12, 6 КП, 2.500 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Юревич Александра СДЮСШОР "Спартак" IIю 166 1996 00:40:51 1 2 Холод Татьяна МГТЭЦ Iю 132 1996 00:55:50 2 3 Яковлева Анна СДЮСШОР "Спартак" IIю 168 1997 01:00:03 3 4 Васина Анастасия СДЮСШОР "Спартак" IIю 141 1998 01:04:04 4 5 Пахомова Виктория СДЮСШОР "Спартак" Iю 157 1996 01:04:37 5 6 Капган Кристина СДЮСШОР "Спартак" IIю 146 1996 01:07:43 6 7 Изосимова Илона СДЮСШОР "Спартак" IIю 145 1996 02:13:08 7 Ранг не определялся
Спринт (19/07) Классика (20/07) D18 D21A D21E D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 H18 H21A H21E H40 H45 H50 H55 H60 H12 H14 H16 D12 D14 D16

D14, 7 КП, 2.900 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Андреева Евгения Кронан Iю 115 1994 00:26:52 1 2 Смирнова Марина СДЮСШОР "Спартак" II 162 1994 00:28:35 2 3 Черник Глафира МГТЭЦДиМ II 126 1995 00:34:40 3 4 Вараниковская Катя СДЮСШОР "Спартак" Iю 139 1995 01:07:21 4 5 Ярова Настя СДЮСШОР "Спартак" Iю 169 1994 01:08:05 5 6 Куханова Анна СДЮСШОР "Спартак" IIю 152 1995 01:17:13 6 7 Арлакович Полина МГТЭЦДиМ 125 1994 01:18:11 7 8 Смирнова Надя СДЮСШОР "Спартак" 163 1994 Ранг не определялся
Спринт (19/07) Классика (20/07) D18 D21A D21E D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 H18 H21A H21E H40 H45 H50 H55 H60 H12 H14 H16 D12 D14 D16

D16, 10 КП, 3.200 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Рудаковская Анна Белая Русь МС 102 1992 00:27:07 1 I 2 Максимова Анна Три-О I 173 1993 00:29:11 2 I 3 Языкова Дарья СДЮСШОР "Спартак" I 167 1993 00:30:32 3 I 4 Шахметова Наталья Витязь КМС 105 1992 00:31:50 4 II 5 Лобанова Таттьяна СДЮСШОР "Спартак" II 154 1992 00:32:49 5 II 6 Поддубская Полина КСО "Березино" I 114 1993 00:33:26 6 II 7 Сергеева Ира МГТЭЦ Камволь II 124 1992 00:34:40 7 II 8 Самолазова Александра СДЮСШОР "Спартак" I 158 1993 00:34:56 8 II 9 Глазкова Христина МГТЭЦ Камволь Iю 122 1991 00:40:20 9 10 Ярцева Мирия СДЮСШОР "Спартак" II 170 1993 00:42:02 10 11 Радкевич Маша Кронан II 119 1992 00:42:10 11 12 Долгова Юлия СДЮСШОР "Спартак" IIю 142 1993 00:43:58 12 13 Кухарева Катя СДЮСШОР "Спартак" Iю 153 1992 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 180.0 баллов I - 117% - 0:31:43 II - 135% - 0:36:36 Главный судья Миронов П. П. Главный секретарь Бригинец К. Ю.
Спринт (19/07) Классика (20/07) D18 D21A D21E D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 H18 H21A H21E H40 H45 H50 H55 H60 H12 H14 H16 D12 D14 D16
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru