'Belarus Чемпионат Могилёвской обл.
16 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый Чемпионат Могилевской области
по спортивному ориентированию
Классическая дистанция
16.08.2008 - Печерский лесопарк


Укороченная (15/08) отс граф Классика (16/08) отс граф Командные МА МВ МС М20 ЖА ЖВ ЖС Ж20

МА, 31 КП, 13.000 км, нач.дист.: Сергей Васильченко

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Злобин Денис СТК "Мэта" МС 78 1982 01:18:17 1 I 2 Кушнир Андрей СТК "Мэта" КМС 80 1981 01:41:30 2 II 3 Васькович Павел Азимут-Спартак МС 132 1987 01:43:07 3 II 4 Кухто Петр КСО "БГУ" КМС 12 1981 01:58:05 4 Iю 5 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" КМС 22 1973 02:02:00 5 Iю 6 Ветошкин Дмитрий БНТУ КМС 164 1985 02:03:20 6 Iю 7 Громов Алексей КСО "БГУ" I 16 1987 02:12:44 7 Iю 8 Пенкрат Виталий КСО "Березино" КМС 23 1984 02:13:11 8 Iю 9 Прохоренко Дмитрий Бобруйский район КМС 122 1985 02:13:12 9 Iю 10 Давидович Дмитрий КСО "БГУ" КМС 14 1981 02:16:29 10 Iю 11 Савельев Евгений Азимут-Спартак КМС 150 1987 02:17:53 11 Iю 12 Языков Леонид ДЮСШ 4 Могилев КМС 34 1955 02:19:54 12 Iю 13 Смолько Дмитрий Азимут-Спартак I 135 1986 02:29:27 13 - 14 Трифоненко Василий Чериковский район II 128 1952 02:43:24 14 - 15 Рудаков Александр Азимут-Спартак I 157 1991 02:59:23 15 - 16 Бендик Иван Локомотив-Днепр I 51 1967 п.п.11.11 - 17 Терешко Виктор Локомотив-Днепр I 53 1960 п.п.11.11 - 18 Грищенков Александр Локомотив-Днепр II 56 1978 п.п.11.11 - 19 Явенков Дмитрий Локомотив-Днепр II 58 1984 п.п.11.11 - 20 Александров Станислав Локомотив-Днепр I 59 1965 п.п.11.11 - 21 Михалкин Дмитрий Маяк-Ориентир МС 101 1980 п.п.11.11 - 22 Афанасьев Иван Маяк-Ориентир КМС 102 1979 п.п.11.11 - 23 Сосновский Сергей Бобруйский район I 118 1986 п.п.11.11 - 24 Лабчэўскі Аляксей БНТУ КМС 163 1982 п.п.11.11 - 25 Яковлев Андрей КСО "БГУ" КМС 5 1981 сошел - 26 Маковский Владимр КСО "БГУ" КМС 7 1985 сошел - 27 Монич Денис БНТУ КМС 92 1989 сошел - 28 Заяц Виктор БНТУ I 93 1986 сошел - 29 Хомич Игорь Маяк-Ориентир КМС 95 1985 сошел - 30 Шамшур Дмитрий Орион МС 98 1985 сошел - 31 Мурашко Андрей Орион КМС 123 1968 сошел - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 420,0 баллов I - 129% - 1:40:59 II - 150% - 1:57:25 Iю - 179% - 2:20:07
Укороченная (15/08) отс граф Классика (16/08) отс граф Командные МА МВ МС М20 ЖА ЖВ ЖС Ж20

МВ, 20 КП, 8.600 км, нач.дист.: Сергей Васильченко

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пенкрат Андрей КСО "Березино" II 28 1994 01:17:36 1 I 2 Фролов Василий Торпедо КМС 97 1957 01:21:02 2 I 3 Васневский Сергей СКО "Динамо" КМС 61 1956 01:21:22 3 I 4 Мелешко Андрей КСО "БГУ" КМС 8 1955 01:22:20 4 I 5 Титович Евгений КО "Трактор" КМС 85 1948 01:29:33 5 II 6 Авдеев Валерий Торпедо I 165 1992 01:30:14 6 II 7 Медведев Михаил КО "Трактор" I 86 1958 01:43:02 7 Iю 8 Лапекин Владислав Локомотив-Днепр ю.р. 76 1993 01:52:33 8 Iю 9 Лемешевский Александр КСО "Березино" I 29 1991 02:06:50 9 ю.р. 10 Зеленин Владимир Бобруйский район II 119 1948 02:15:33 10 ю.р. 11 Марченко Андрей Бобруйский район II 109 1983 02:30:29 11 ю.р. 12 Кутузов Влад Азимут-Спартак Iю 155 1996 02:55:44 12 - 13 Макаров Евгений Бобруйский район II 113 1940 п.п.11.11 - 14 Кравцов Михаил Азимут-Спартак II 137 1992 сошел - 15 Кривошеев Андрей Азимут-Спартак II 145 1994 сошел - 16 Ефременко Дмитрий Азимут-Спартак Iю 156 1994 сошел - 17 Семенчук Дмитрий Азимут-Спартак Iю 158 1995 сошел - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 156,3 баллов I - 114% - 1:28:27 II - 132% - 1:42:25 Iю - 158% - 2:02:36 ю.р. - 194% - 2:30:32
Укороченная (15/08) отс граф Классика (16/08) отс граф Командные МА МВ МС М20 ЖА ЖВ ЖС Ж20

МС, 16 КП, 5.700 км, нач.дист.: Сергей Васильченко

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Борейко Евгений ДЮСШ 4 Могилев Iю 41 1995 01:12:40 1 II 2 Лабынцев Сергей СТК "Мэта" II 71 1993 01:14:37 2 II 3 Алиновский Алексей ДЮСШ 4 Могилев Iю 38 1996 01:23:40 3 Iю 4 Новиков Денис Бобруйский район Iю 111 1996 01:34:08 4 ю.р. 5 Зуборев Константин Чериковский район ю.р. 130 1992 01:35:33 5 ю.р. 6 Иванов Владимир Чериковский район Iю 126 1995 01:36:16 6 ю.р. 7 Мазур Павел Бобруйский район Iю 114 1996 01:39:07 7 ю.р. 8 Алиновский Сергей ДЮСШ 4 Могилев Iю 37 1994 01:39:40 8 ю.р. 9 Волчков Эдуард Чериковский район II 125 1992 01:44:39 9 ю.р. 10 Чумаков Иван Витебск I 100 1946 02:47:05 10 - 11 Зотиков Влад ДЮСШ 4 Могилев ю.р. 47 1996 02:49:03 11 - 12 Колесников Алексей Чериковский район ю.р. 127 1996 02:50:20 12 - 13 Былицкий Андрей Бобруйский район Iю 112 1997 п.п.11.11 - 14 Зуборев Сергей Чериковский район ю.р. 129 1993 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 22,3 баллов II - 108% - 1:18:28 Iю - 129% - 1:33:44 ю.р. - 158% - 1:54:48
Укороченная (15/08) отс граф Классика (16/08) отс граф Командные МА МВ МС М20 ЖА ЖВ ЖС Ж20

М20, 20 КП, 8.600 км, нач.дист.: Сергей Васильченко

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языков Юрий ДЮСШ 4 Могилев МС 35 1990 01:03:01 1 I 2 Скрипко Александр Азимут-Спартак КМС 153 1990 01:09:16 2 I 3 Федоришкин Александр ДЮСШ 4 Могилев КМС 39 1988 01:11:31 3 I 4 Сахончик Александр КСО "Березино" КМС 24 1988 01:12:31 4 I 5 Стрельцов Василий Маяк-Ориентир КМС 96 1988 01:21:18 5 II 6 Мицкевич Дмитрий Азимут-Спартак I 144 1991 01:28:03 6 II 7 Бандарович Дмитрий Маяк-Ориентир I 94 1989 01:28:40 7 II 8 Овчаренко Василий КСО "Березино" I 27 1990 01:32:13 8 Iю 9 Лаппо Никита КСО "БГУ" I 4 1990 01:36:06 9 Iю 10 Болдыш Виталий Азимут-Спартак I 154 1989 01:38:11 10 Iю 11 Чудинов Дмитрий СТК "Мэта" I 73 1992 01:39:35 11 Iю 12 Хальцев Михаил ДЮСШ 4 Могилев Iю 42 1990 01:51:59 12 - 13 Марков Виталий Бобруйский район Iю 104 1993 01:58:58 13 - 14 Кушнер Павел КСО "Березино" Iю 25 1993 02:02:15 14 - 15 Круталевич Сергей КСО "Березино" Iю 21 1991 02:37:55 15 - 16 Благородный Евгений КСО "Березино" I 26 1990 п.п.11.11 - 17 Шиликов Сегей Азимут-Спартак II 147 1990 п.п.11.11 - 18 Коржов Павел Азимут-Спартак I 136 1992 сошел - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 270,0 баллов I - 123% - 1:17:30 II - 142% - 1:29:29 Iю - 170% - 1:47:07
Укороченная (15/08) отс граф Классика (16/08) отс граф Командные МА МВ МС М20 ЖА ЖВ ЖС Ж20

ЖА, 20 КП, 8.600 км, нач.дист.: Сергей Васильченко

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Роговцова Ольга ДЮСШ 4 Могилев КМС 40 1986 01:27:38 1 - 2 Хилько Елена Орион КМС 124 1982 01:28:27 2 - 3 Гогорева Инна Локомотив-Днепр МС 49 1973 01:31:07 3 - 4 Бужан Ирина КСО "БГУ" КМС 9 1986 01:42:38 4 - 5 Лебедева Елена КСО "БГУ" КМС 13 1960 01:42:53 5 - 6 Когутенко Тамара Локомотив-Днепр КМС 50 1954 01:44:07 6 - 7 Хардина Светлана Локомотив-Днепр II 54 1978 02:52:56 7 - 8 Клеменя Екатерина КСО "Березино" I 30 1987 п.п.11.11 - 9 Афанасьева Анастасия Маяк-Ориентир МС 103 1985 п.п.11.11 - 10 Булаткина Наталья КСО "БГУ" I 6 1988 сошел - 11 Королева Галина Локомотив-Днепр I 52 1960 сошел - 12 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 62 1987 сошел - 13 Печур Елена Белая Русь КМС 63 1988 сошел - 14 Титова Инна БНТУ КМС 90 1986 сошел - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Укороченная (15/08) отс граф Классика (16/08) отс граф Командные МА МВ МС М20 ЖА ЖВ ЖС Ж20

ЖВ, 16 КП, 5.700 км, нач.дист.: Сергей Васильченко

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Смирнова Марина Азимут-Спартак II 139 1994 01:23:36 1 - 2 Долгова Юлия Азимут-Спартак II 142 1993 01:25:45 2 - 3 Лобанова Надежда Бобруйский район II 110 1986 01:28:41 3 - 4 Хомченко Юлия Азимут-Спартак II 134 1990 01:35:57 4 - 5 Лихунова Анастасия СТК "Мэта" II 72 1992 01:36:26 5 - 6 Герасимович Мария Азимут-Спартак II 143 1992 02:08:28 6 - 7 Касперович Анастасия КСО "Березино" Iю 31 1992 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Укороченная (15/08) отс граф Классика (16/08) отс граф Командные МА МВ МС М20 ЖА ЖВ ЖС Ж20

ЖС, 11 КП, 5.200 км, нач.дист.: Сергей Васильченко

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Яровая Анастасия ДЮСШ 4 Могилев Iю 43 1994 01:30:09 1 Iю 2 Юревич Александра Азимут-Спартак Iю 159 1996 01:31:23 2 Iю 3 Ярцева Мария ДЮСШ 4 Могилев Iю 45 1993 01:34:32 3 Iю 4 Тарасова Юля Торпедо Iю 160 01:39:52 4 Iю 5 Трухачева Раиса ДЮСШ 4 Могилев Iю 48 1994 01:41:37 5 Iю 6 Пирогова Людмила Лично ю.р. 3 1954 01:42:41 6 Iю 7 Рабчаева Вероника Чериковский район ю.р. 131 1994 01:42:48 7 ю.р. 8 Ляховец Ольга ДЮСШ 4 Могилев б/р 44 1991 01:43:14 8 ю.р. 9 Деканова Александра Витебск Iю 99 1995 01:55:26 9 ю.р. 10 Бобкова Алина Бобруйский район ю.р. 106 1996 01:58:32 10 ю.р. 11 Аверкова Карина Бобруйский район ю.р. 107 1995 01:59:29 11 ю.р. 12 Старовойтова Валентина Локомотив-Днепр II 57 02:08:58 12 - 13 Сухвалова Надежда Витязь I 167 1968 02:12:22 13 - 14 Викторова Татьяна СТК "Мэта" ю.р. 69 1995 п.п.11.11 - 15 Волотович Татьяна СТК "Мэта" ю.р. 68 1997 сошел - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 7,1 баллов Iю - 114% - 1:42:46 ю.р. - 138% - 2:04:24
Укороченная (15/08) отс граф Классика (16/08) отс граф Командные МА МВ МС М20 ЖА ЖВ ЖС Ж20

Ж20, 16 КП, 5.700 км, нач.дист.: Сергей Васильченко

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лобанова Татьяна Азимут-Спартак II 138 1992 01:01:36 1 - 2 Ковалькова Ольга Бобруйский район КМС 116 1988 01:10:48 2 - 3 Самолазова Александра Азимут-Спартак I 140 1993 01:22:26 3 - 4 Лонская Екатерина Азимут-Спартак I 133 1990 01:23:26 4 - 5 Войтович Мария Бобруйский район I 115 1991 01:36:02 5 - 6 Гайченко Елена Бобруйский район Iю 105 1993 01:49:19 6 - 7 Зеленина Светлана Бобруйский район I 120 1990 01:51:25 7 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Дроздов Игорь Главный секретарь Киреева Светлана
Укороченная (15/08) отс граф Классика (16/08) отс граф Командные МА МВ МС М20 ЖА ЖВ ЖС Ж20
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru