'Belarus Кубок Торпедо 2008
31 августа 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Кубок "Торпедо"
на призы "автозаводцев-подпольщиков"
30.08.2008 - г.Могилев


Классика (30/8) отс граф Командные Гандикап (31/8) отс граф М12 М14 М16 М18 М21Е М21А М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж21А Ж35 Ж45 Ж50

М12, 5 КП, 2.260 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мазур Павел Жлобин Iю 56 1996 00:19:37 1 - 58 2 Алиновский Алексей Торпедо Iю 85 1994 00:22:21 2 - 55 3 Новиков Денис Жлобин Iю 59 1996 00:23:44 3 - 52 4 Зотиков Владислав Торпедо ю.р. 94 1996 00:40:43 4 - 49 5 Конончик Антон Жлобин ю.р. 53 1996 00:48:20 5 - 47 6 Васищев Евгений Азимут-Спартак Iю 32 1997 00:52:38 6 - 45 7 Рожков Александр Торпедо ю.р. 103 1997 00:52:50 7 - 43 8 Тарасов Илья Торпедо ю.р. 106 1999 00:53:29 8 - 41 9 Азаров Александр Торпедо ю.р. 84 1999 01:21:44 9 - 39 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Классика (30/8) отс граф Командные Гандикап (31/8) отс граф М12 М14 М16 М18 М21Е М21А М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж21А Ж35 Ж45 Ж50

М14, 9 КП, 3.700 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кривошеев Андрей Торпедо I 97 1994 00:38:23 1 - 58 2 Иванов Владимир Чериков Iю 23 1995 00:41:46 2 - 55 3 Захаренко Артем Торпедо Iю 92 1995 00:42:51 3 - 52 4 Луковский Виталий Азимут-Спартак II 41 1994 00:43:26 4 - 49 5 Алиновский Сергей Торпедо Iю 86 1994 00:44:30 5 - 47 6 Борейко Евгений Торпедо Iю 87 1995 01:30:01 6 - 45 7 Былицкий Андрей Жлобин Iю 50 1995 - - 8 Быков Андрей Мэта Iю 74 1995 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Классика (30/8) отс граф Командные Гандикап (31/8) отс граф М12 М14 М16 М18 М21Е М21А М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж21А Ж35 Ж45 Ж50

М16, 13 КП, 4.840 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Каржов Павел Азимут-Спартак I 36 1991 00:46:33 1 - 58 2 Марков Виталий Жлобин II 57 1993 00:52:12 2 - 55 3 Чудинов Дмитрий Мэта I 82 1992 00:53:50 3 - 52 4 Захаренко Дмитрий Торпедо II 93 1993 00:58:06 4 - 49 5 Авдеев Валерий Торпедо I 83 1992 01:00:41 5 - 47 6 Скрипко Сергей Азимут-Спартак II 44 1992 01:09:21 6 - 45 7 Клепча Петр Торпедо Iю 96 1993 01:12:34 7 - 43 8 Лабынцев Сергей Мэта II 80 1993 01:26:49 8 - 41 9 Мамонов Денис Торпедо II 101 1992 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Классика (30/8) отс граф Командные Гандикап (31/8) отс граф М12 М14 М16 М18 М21Е М21А М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж21А Ж35 Ж45 Ж50

М18, 18 КП, 7.240 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языков Юрий Торпедо МС 116 1990 01:09:40 1 - 58 2 Скрипко Александр Азимут-Спартак КМС 43 1990 01:14:43 2 - 55 3 Выдренков Дмитрий Торпедо I 89 1990 01:28:52 3 - 52 4 Романов Роман Торпедо I 105 1990 01:32:25 4 - 49 5 Марченко Андрей Жлобин ю.р. 58 1990 01:50:13 5 - 47 6 Кравцов Михаил Азимут-Спартак II 37 1991 - - 7 Хальцев Михаил Торпедо б/р 111 1990 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Классика (30/8) отс граф Командные Гандикап (31/8) отс граф М12 М14 М16 М18 М21Е М21А М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж21А Ж35 Ж45 Ж50

М21Е, 24 КП, 10.350 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Тамбасов Юрий Арго МС 26 1989 01:07:11 1 I 58 2 Злобин Денис Мэта МС 77 1982 01:10:27 2 I 55 3 Беспалов Роман Белая Русь КМС 121 1978 01:13:49 3 I 52 4 Солодкин Сергей БГУ МС 14 1984 01:20:12 4 I 49 5 Саванович Виталий Маяк-Ориентир МС 16 1978 01:22:25 5 I 47 6 Мурашко Андрей Орион КМС 120 1968 01:30:25 6 II 45 7 Лапекин Максим Торпедо МС 142 1970 01:34:59 7 II 43 8 Федоришкин Александр Торпедо КМС 110 1988 01:35:57 8 II 41 9 Давидович Дмитрий БГУ КМС 11 1981 01:36:20 9 II 39 10 Звонцов Игорь Динамо б/р 150 01:40:16 10 II 38 11 Кушнир Андрей Мэта КМС 79 1981 01:46:40 11 - 37 12 Федоришкин Вячеслав БГУ I 15 1983 01:55:07 12 - 36 13 Смалько Дмитрий Азимут-Спартак I 45 1986 02:24:34 13 - 35 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 620,2 баллов I - 132% - 1:28:40 II - 154% - 1:43:27
Классика (30/8) отс граф Командные Гандикап (31/8) отс граф М12 М14 М16 М18 М21Е М21А М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж21А Ж35 Ж45 Ж50

М21А, 15 КП, 5.690 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Васильченко Сергей Зеленый стадион I 61 1975 00:49:27 1 I 58 2 Грузд Александр БГУ I 10 1984 00:54:40 2 I 55 3 Заверач Денис Зеленый стадион I 66 1985 00:56:07 3 II 52 4 Воронов Сергей Динамо КМС 145 1972 00:56:38 4 II 49 5 Болдыш Виталий Азимут-Спартак I 31 1989 00:58:50 5 II 47 6 Захаров Виталий Зеленый стадион I 67 1980 01:03:09 6 II 45 7 Вербицкий Юрий Зеленый стадион I 62 1978 01:04:12 7 - 43 8 Дроздов Игорь Зеленый стадион I 65 1968 01:10:41 8 - 41 9 Волохов Роман Зеленый стадион I 63 1977 01:18:49 9 - 39 10 Тумаков Вадим Торпедо I 109 1988 01:19:23 10 - 38 11 Воронин Вадим Зеленый стадион I 64 1980 01:47:54 11 - 37 12 Карпин Михаил Торпедо б/р 95 1987 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 120,0 баллов I - 111% - 0:54:53 II - 129% - 1:03:47
Классика (30/8) отс граф Командные Гандикап (31/8) отс граф М12 М14 М16 М18 М21Е М21А М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж21А Ж35 Ж45 Ж50

М40, 15 КП, 5.690 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Луговцов Алексей Азимут-Спартак КМС 40 1961 00:52:34 1 - 58 2 Черный Павел Азимут-Спартак МС 48 1964 00:54:41 2 - 55 3 Бендик Иван Днепр II 4 1967 00:57:35 3 - 52 4 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 147 1955 01:05:30 4 - 49 5 Шамсутдинов Ренат Торпедо КМС 113 1956 01:05:49 5 - 47 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Классика (30/8) отс граф Командные Гандикап (31/8) отс граф М12 М14 М16 М18 М21Е М21А М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж21А Ж35 Ж45 Ж50

М50, 13 КП, 4.840 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Андрей БГУ КМС 12 1955 00:46:30 1 - 58 2 Важник Александр Стандарт КМС 135 1958 00:49:38 2 - 55 3 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 30 1957 00:50:49 3 - 52 4 Жуковский Владимир Стандарт I 136 1955 00:56:26 4 - 49 5 Карась Олег Трактор КМС 125 1956 01:07:42 5 - 47 6 Мороз Иван Камертон II 29 1955 01:08:47 6 - 45 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Классика (30/8) отс граф Командные Гандикап (31/8) отс граф М12 М14 М16 М18 М21Е М21А М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж21А Ж35 Ж45 Ж50

М55, 11 КП, 4.160 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Титович Евгений Трактор КМС 128 1948 00:38:38 1 - 58 2 Карась Игорь Трактор I 124 1953 00:43:35 2 - 55 3 Роговский Виталий Пралеска I 3 1953 00:45:42 3 - 52 4 Зеленин Владимир Жлобин I 51 1948 00:51:54 4 - 49 5 Трифоненко Василий Чериков ю.р. 25 1952 00:54:11 5 - 47 6 Старовойтов Владимир Днепр II 7 1953 00:59:03 6 - 45 7 Ковальчук Виктор Стандарт I 138 1947 01:15:13 7 - 43 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Классика (30/8) отс граф Командные Гандикап (31/8) отс граф М12 М14 М16 М18 М21Е М21А М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж21А Ж35 Ж45 Ж50

Ж12, 4 КП, 1.930 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гунина Полина Торпедо Iю 91 1996 00:25:21 1 - 58 2 Тарасова Юлия Торпедо Iю 107 1996 00:27:26 2 - 55 3 Щетько Анастасия Торпедо Iю 115 1997 00:29:25 3 - 52 4 Конопляникова Татьяна Жлобин ю.р. 54 1996 00:33:25 4 - 49 5 Рудковская Алена Жлобин б/р 60 1996 00:40:47 5 - 47 6 Яковлева Анна Азимут-Спартак Iю 49 1997 00:43:06 6 - 45 7 Войтехович Ксения Камертон б/р 28 1998 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Классика (30/8) отс граф Командные Гандикап (31/8) отс граф М12 М14 М16 М18 М21Е М21А М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж21А Ж35 Ж45 Ж50

Ж14, 5 КП, 2.260 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рабчаева Вероника Чериков Iю 24 1995 00:29:49 1 - 58 2 Изосимова Илона Азимут-Спартак Iю 35 1995 00:29:50 2 - 55 3 Смирнова Марина Азимут-Спартак II 46 1994 00:40:49 3 - 52 4 Пакнис Марина Торпедо II 102 1994 01:09:01 4 - 49 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Классика (30/8) отс граф Командные Гандикап (31/8) отс граф М12 М14 М16 М18 М21Е М21А М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж21А Ж35 Ж45 Ж50

Ж16, 9 КП, 3.700 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языкова Дарья Торпедо I 117 1993 00:42:27 1 - 58 2 Самолазова Александра Азимут-Спартак I 42 1993 00:49:13 2 - 55 3 Лобанова Татьяна Азимут-Спартак II 38 1992 01:04:20 3 - 52 4 Долгова Юлия Азимут-Спартак II 33 1993 01:06:27 4 - 49 5 Кухарева Екатерина Торпедо ю.р. 98 1992 01:07:38 5 - 47 6 Ярцева Мария Торпедо Iю 119 1993 01:12:37 6 - 45 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Классика (30/8) отс граф Командные Гандикап (31/8) отс граф М12 М14 М16 М18 М21Е М21А М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж21А Ж35 Ж45 Ж50

Ж18, 13 КП, 4.840 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лобанова Надежда Жлобин ю.р. 55 1990 01:16:59 1 - 58 2 Лонская Екатерина Азимут-Спартак КМС 39 1990 01:19:52 2 - 55 3 Выдренкова Екатерина Торпедо II 90 1991 01:23:59 3 - 52 4 Хомченко Юлия Азимут-Спартак II 47 1991 01:41:21 4 - 49 5 Ляховец Ольга Торпедо ю.р. 100 1991 01:59:49 5 - 47 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Классика (30/8) отс граф Командные Гандикап (31/8) отс граф М12 М14 М16 М18 М21Е М21А М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж21А Ж35 Ж45 Ж50

Ж21Е, 18 КП, 7.240 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Полякова Татьяна Камволь МС 70 1973 01:06:48 1 I 58 2 Кунцевич Наташа Камволь МС 69 1983 01:13:04 2 I 55 3 Пиронен Анна лично КМС 20 01:22:05 3 I 52 4 Бужан Ирина БГУ КМС 9 1986 01:25:32 4 I 49 5 Титова Инна БНТУ КМС 73 1986 01:39:34 5 II 47 6 Зятева Алеся Азимут-Спартак МС 34 1977 01:39:45 6 II 45 7 Петрова Оксана Азимут-Спартак КМС 144 1966 01:43:42 7 - 43 8 Михадюк Екатерина БГУ I 13 1983 01:44:42 8 - 41 9 Кушнир Елена БНТУ МС 72 1987 01:45:29 9 - 39 10 Ковалькова Ольга Жлобин КМС 52 1988 01:59:43 10 - 38 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 560,0 баллов I - 132% - 1:28:10 II - 154% - 1:42:52
Классика (30/8) отс граф Командные Гандикап (31/8) отс граф М12 М14 М16 М18 М21Е М21А М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж21А Ж35 Ж45 Ж50

Ж21А, 13 КП, 4.840 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Козлова Наташа БНТУ II 71 1986 01:27:44 1 - 58 2 Опидович Евгения Витязь II 18 1988 01:42:08 2 - 55 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Классика (30/8) отс граф Командные Гандикап (31/8) отс граф М12 М14 М16 М18 М21Е М21А М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж21А Ж35 Ж45 Ж50

Ж35, 13 КП, 4.840 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Грохольская Алла Орион I 146 1972 01:09:04 1 - 58 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Классика (30/8) отс граф Командные Гандикап (31/8) отс граф М12 М14 М16 М18 М21Е М21А М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж21А Ж35 Ж45 Ж50

Ж45, 11 КП, 4.160 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Варыгина Светлана Пралеска КМС 1 1960 00:49:08 1 - 58 2 Войтехович Елена Камертон II 27 1960 01:00:33 2 - 55 3 Королева Галина Днепр КМС 6 1961 01:03:44 3 - 52 4 Синельникова Анна Стандарт I 141 1962 01:08:07 4 - 49 5 Клоповская Надежда Стандарт I 137 1959 01:13:42 5 - 47 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Классика (30/8) отс граф Командные Гандикап (31/8) отс граф М12 М14 М16 М18 М21Е М21А М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж21А Ж35 Ж45 Ж50

Ж50, 9 КП, 3.700 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Когутенко Тамара Днепр КМС 5 1954 00:53:33 1 - 58 2 Роговская Татьяна Пралеска I 2 1953 00:56:45 2 - 55 3 Ващенко Ольга Трактор I 123 1951 01:03:54 3 - 52 4 Ковгар Людмила Трактор II 126 1952 01:10:35 4 - 49 5 Овечкина Любовь Трактор II 127 1953 01:18:34 5 - 47 6 Воронова Наталья Орша I 143 1951 01:25:06 6 - 45 7 Старовойтова Валентина Днепр II 8 1958 01:37:08 7 - 43 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Петров Александр Главный секретарь Петрова Елена
Классика (30/8) отс граф Командные Гандикап (31/8) отс граф М12 М14 М16 М18 М21Е М21А М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж21А Ж35 Ж45 Ж50
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru