'Belarus Мемориал Машерова 2008
7 сентября 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытые соревнования
памяти П.М.Машерова
Классика
7.09.2008 - Воробьёвы горы


Спринт (6/09) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное граф Классика (7/09) отс граф Командные Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60

М-12, 5 КП, 1.630 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Смарчков Вдим УО ГЦВР г.Н-Полоцк Iю 159 1997 00:18:06 1 ю.р. 100 2 Григорьев Евгений ЦДЮТиК г.Орша б/р 367 1996 00:19:12 2 ю.р. 97 3 Кисилёв Илья ЦТиК г.Полоцк б/р 291 1996 00:20:35 3 ю.р. 95 4 Борисевич Александр ЦТиК г.Полоцк б/р 289 1996 00:26:31 4 - 93 5 Щебет Дмитрий Глубокский р-н б/р 243 1996 00:28:10 5 - 92 6 Бугаев Влад ДЮСШ ВГУ б/р 37 1996 00:32:22 6 - 91 7 Алексеёнок Тимофей Маяк - Ориентир б/р 87 1998 00:33:55 7 - 90 8 Звонцов Максим Динамо б/р 777 2001 00:35:12 8 - 89 9 Алексеёнок Никита Маяк - Ориентир б/р 88 2000 00:40:10 9 - 88 10 Каптёл Вадим ДЮСШ ВГУ б/р 40 1997 00:41:36 10 - 87 11 Добатовкин Егор ДЮСШ ВГУ б/р 38 1997 00:43:41 11 - 86 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - ю.р. Ранг соревнований - 2,8 баллов ю.р. - 123% - 0:22:15
Спринт (6/09) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное граф Классика (7/09) отс граф Командные Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60

М-14, 6 КП, 1.800 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Борисенко Максим Окт р-н г.Витебск б/р 268 1995 00:15:31 1 Iю 100 2 Батюков Артём ЦДЮТиК г.Орша Iю 357 1994 00:17:29 2 ю.р. 97 3 Литвин Алексей ЦТиК г.Полоцк б/р 288 1995 00:17:48 3 ю.р. 95 4 Круглешов Антон ДЮСШ ВГУ б/р 34 1994 00:18:08 4 ю.р. 93 5 Лущёнок Денис Глубокский р-н б/р 246 1995 00:18:35 5 ю.р. 92 6 Щепило Сергей Глубокский р-н б/р 248 1995 00:20:30 6 - 91 7 Кузьменов Андрей Перв р-н г.Витебск б/р 151 1995 00:21:18 7 - 90 8 Метла Павел ЦТиК г.Полоцк б/р 283 1995 00:23:02 8 - 89 9 Голубев Денис Окт р-н г.Витебск б/р 266 1994 00:23:16 9 - 88 10 Ларин Никита МГТЭЦ - Камволь Iю 98 1994 00:23:22 10 - 87 11 Кутищев Ярослав Глубокский р-н б/р 244 1994 00:23:41 11 - 86 12 Зиневич Игорь ДЮСШ ВГУ Iю 29 1994 00:24:14 12 - 85 13 Станьковский Алексей ДЮСШ ВГУ II 27 1994 00:24:38 13 - 84 14 Ходосевич Артём Глубокский р-н б/р 245 1994 00:28:13 14 - 83 15 Бизунов Алексей ДЮСШ ВГУ Iю 31 1994 00:30:54 15 - 82 16 Шатеро Иван Городокский район б/р 68 1994 00:31:47 16 - 81 17 Маргович Максим Глубокский р-н б/р 247 1995 00:34:00 17 - 80 18 Шинкевич Андрей ЦДЮТиК г.Орша б/р 361 1995 00:42:54 18 - 79 19 Степанов Егор Витебский р-н б/р 171 1994 00:49:29 19 - 78 20 Алисиевич Алексей Витебский р-н б/р 181 1995 00:51:54 20 - 77 21 Иванов Артем Витебский р-н б/р 180 1994 00:54:07 21 - 76 22 Кулиев Андрей ДЮСШ ВГУ б/р 36 1995 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 3,6 баллов Iю - 105% - 0:16:17 ю.р. - 129% - 0:20:00
Спринт (6/09) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное граф Классика (7/09) отс граф Командные Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60

М-16, 15 КП, 5.570 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Яндовский Павел ж\д р-н - Tri-O II 372 1992 01:14:33 1 Iю 100 2 Ефременко Дмитрий Окт р-н г.Витебск б/р 265 1992 01:24:25 2 Iю 97 3 Орлов Денис Перв р-н г.Витебск б/р 138 1993 01:32:53 3 ю.р. 95 4 Ященко Вячеслав Окт р-н г.Витебск б/р 15 1992 01:36:24 4 ю.р. 93 5 Марченко Влад Окт р-н г.Витебск б/р 258 1993 01:45:18 5 ю.р. 92 6 Ежель Денис Перв р-н г.Витебск б/р 20 1993 01:47:14 6 - 91 7 Селиванов Александр Окт р-н г.Витебск б/р 410 1992 01:47:45 7 - 90 8 Бурак Александр ДЮСШ ВГУ II 32 1992 01:48:02 8 - 89 9 Астащенко Андрей ДЮСШ ВГУ Iю 33 1993 01:49:03 9 - 88 10 Стельмах Сергей ЦДЮТиК г.Орша б/р 355 1193 01:53:36 10 - 87 11 Чуперко Фёдор УО ГЦВР г.Н-Полоцк б/р 162 1993 01:57:04 11 - 86 12 Мазуров Александр Городокский район б/р 69 1993 01:59:21 12 - 85 13 Драгилев Юрий ЦДЮТиК г.Орша б/р 366 1992 01:59:30 13 - 84 14 Делидович Антон УО ГЦВР г.Н-Полоцк II 165 1994 02:00:09 14 - 83 15 Плащенко Владимир Городокский район б/р 419 1993 02:06:42 15 - 82 16 Витебский Егор ЦТиК г.Полоцк II 287 1993 02:08:00 16 - 81 17 Усовский Сергей Городокский район б/р 418 1992 02:09:37 17 - 80 18 Чибисов Петр Городокский район б/р 67 1993 02:17:03 18 - 79 19 Мозжаров Артем Городокский район б/р 417 1993 02:18:35 19 - 78 20 Кисилев Андрей Перв р-н г.Витебск б/р 21 1993 02:32:39 20 - 77 21 Седунов Виталий ж\д р-н - Tri-O б/р 408 1992 02:36:26 21 - 76 22 Мацкевич Вячеслав Окт р-н г.Витебск б/р 411 1992 02:41:02 22 - 75 23 Тарасов Дмитрий Великие Луки б/р 77 1993 пп.11.11 - - 24 Карелин Алексей Перв р-н г.Витебск б/р 146 1993 пп.11.11 - - 25 Титов Владислав Витебский р-н б/р 173 1993 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 8,4 баллов Iю - 117% - 1:27:13 ю.р. - 142% - 1:45:51
Спринт (6/09) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное граф Классика (7/09) отс граф Командные Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60

М-18, 16 КП, 6.090 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Выдренков Вадим ЦДЮТиК г.Орша I 347 1990 01:08:01 1 I 100 2 Иванников Василий ЦДЮТиК г.Орша I 346 1990 01:08:09 2 I 97 3 Генералов Леонид УО ГЦВР г.Н-Полоцк I 161 1990 01:15:43 3 II 95 4 Васильев Андрей Окт р-н г.Витебск II 262 1990 01:20:44 4 II 93 5 Прудниченко Дмитрий ЦДЮТиК г.Орша I 350 1990 01:21:40 5 Iю 92 6 Чубаров Александр Витебский р-н б/р 172 1991 01:22:20 6 Iю 91 7 Григорьев Никита ж\д р-н - Tri-O I 374 1990 01:32:30 7 Iю 90 8 Живодров Михаил Витебский р-н б/р 389 1991 01:38:43 8 ю.р. 89 9 Гайдуков Павел Окт р-н г.Витебск II 264 1990 01:42:21 9 ю.р. 88 10 Шахурин Евгений ДЮСШ ВГУ II 39 1991 01:43:12 10 ю.р. 87 11 Изофатов Дмитрий ЦДЮТиК г.Орша II 352 1991 01:48:30 11 ю.р. 86 12 Вакар Николай Окт р-н г.Витебск б/р 249 1991 01:51:09 12 ю.р. 85 13 Матвеев александр Окт р-н г.Витебск II 263 1990 01:56:29 13 ю.р. 84 14 Семещенко Олег Городокский район б/р 413 1990 01:58:52 14 - 83 15 Синкевич Кирилл Перв р-н г.Витебск б/р 259 01:59:31 15 - 82 16 Титов Евгений Окт р-н г.Витебск б/р 253 1991 02:01:48 16 - 81 17 Бондарь Данила Окт р-н г.Витебск б/р 251 1991 02:05:51 17 - 80 18 Лекин Виталий ж\д р-н - Tri-O б/р 900 1990 02:07:32 18 - 79 19 Голубев Дмитрий Окт р-н г.Витебск ю.р. 11 1991 02:42:27 19 - 78 20 Туравец Генадий Перв р-н г.Витебск б/р 149 1991 пп.11.11 - - 21 Будник Александр Городокский район б/р 414 1990 пп.11.11 - - 22 Волков Михаил Городокский район б/р 415 1991 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 59,4 баллов I - 102% - 1:09:22 II - 120% - 1:21:37 Iю - 142% - 1:36:35 ю.р. - 174% - 1:58:20
Спринт (6/09) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное граф Классика (7/09) отс граф Командные Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60

М-21А, 16 КП, 6.090 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Матвее Виталий Себеж КМС 17 1980 00:51:19 1 I 2 Майоров Виталий б/р 143 00:52:12 2 I 3 Хвастовский Сергей Смоленск МС 323 00:56:44 3 I 4 Яцыно Павел ВГУ I 280 1982 01:04:32 4 II 5 Пашута Александр Арго КМС 293 1986 01:05:56 5 II 6 Воронов Сергей Динамо КМС 345 1972 01:12:26 6 - 7 Лапехин Юрий Великие Луки II 57 1981 01:26:32 7 - 8 Мартынов Сергей Себеж б/р 18 1974 01:28:26 8 - 9 Егоров Дмитрий ВГУ I 281 1987 01:33:15 9 - 10 Бурылин Антон Великие Луки II 54 1979 01:44:26 10 - 11 Данилин Дмитрий Великие Луки II 75 1974 01:50:18 11 - 12 Ульянов Павел Великие Луки II 52 1976 пп.11.11 - 13 Зайцев Руслан Великие Луки б/р 61 1977 пп.11.11 - 14 Юрок Антон БГУ I 122 1987 пп.11.11 - 15 Петров Анатолий Великие Луки б/р 163 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 216,4 баллов I - 120% - 1:01:34 II - 138% - 1:10:49
Спринт (6/09) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное граф Классика (7/09) отс граф Командные Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60

М-21Е, 22 КП, 8.700 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Михалкин Дмитрий Маяк - Ориентир МС 83 1980 00:59:50 1 I 2 Рыжков Сергей лично МС 179 1986 01:04:02 2 I 3 Солодкин Сергей БГУ МС 109 1984 01:06:02 3 I 4 Алексеёнок Алексей Маяк - Ориентир МС 86 1988 01:07:10 4 I 5 Злобин Денис Мэта МС 78 1982 01:10:45 5 I 6 Беспалов Роман Белая Русь МС 228 1974 01:11:48 6 I 7 Белянко Илья БГУ МС 110 1985 01:12:41 7 I 8 Лабчевский Алексей БНТУ КМС 341 1982 01:17:07 8 I 9 Медведев Константин МГТЭЦ - Камволь КМС 96 1990 01:20:47 9 II 10 Чёрный Виталий Арго КМС 308 1986 01:22:31 10 II 11 Лапекин Максим Мэта МС 80 1970 01:24:48 11 II 12 Яковлев Андрей БГУ КМС 111 1981 01:25:58 12 II 13 Алексеенок Александр Маяк - Ориентир МС 901 01:27:58 13 II 14 Мальченков Алексей Смоленск КМС 326 01:32:53 14 II 15 Кушнир Андрей Мэта КМС 79 1982 01:34:10 15 II 16 Платонов Дмитрий Маяк - Ориентир МС 129 1985 01:34:22 16 II 17 Громов алексей БГУ I 120 1988 01:37:29 17 - 18 Грузд Александр БГУ I 118 1985 01:50:14 18 - 19 Томашев Алексей лично I 295 1981 01:54:19 19 - 20 Кухто Пётр БГУ КМС 127 1981 02:06:55 20 - 21 Давидович Дмитрий БГУ КМС 119 1981 02:09:27 21 - 22 Васеха Алексей ВГУ I 42 1985 02:25:00 22 - 23 Гракович Дмитрий МГТЭЦ - Камволь I 97 1986 пп.11.11 - 24 Федорышкин Вячеслав БГУ I 113 1983 пп.11.11 - 25 Мемелов Алексей БГУ КМС 112 1988 Сошёл - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 790,0 баллов I - 135% - 1:20:46 II - 158% - 1:34:32
Спринт (6/09) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное граф Классика (7/09) отс граф Командные Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60

М-40, 16 КП, 6.090 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мурашко Андрей Орион КМС 135 1968 00:54:10 1 - 2 Морозов Андрей Белая Русь КМС 188 1964 01:00:53 2 - 3 Звонцов Игорь лично б/р 71 01:02:17 3 - 4 Соболев Олег Смоленск МС 310 01:02:48 4 - 5 Алексеёнок Алексей Маяк - Ориентир I 84 1965 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (6/09) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное граф Классика (7/09) отс граф Командные Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60

М-45, 16 КП, 6.090 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисов Валерий Белая Русь КМС 189 1963 00:55:16 1 - 2 Триденский Генадий Пеленг-Вымпел I 132 1955 01:03:15 2 - 3 Мельников Валерий Великие Луки КМС 46 1959 01:07:32 3 - 4 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 186 1955 01:09:56 4 - 5 Горчаков Михаил Смоленск I 317 01:12:57 5 - 6 Шангин Владимир Смоленск I 313 01:20:20 6 - 7 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 194 1957 01:30:48 7 - 8 Мороз Иван Камертон II 191 1955 01:35:30 8 - 9 Изгоронин Михаил Смоленск КМС 327 01:42:28 9 - 10 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 187 1948 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (6/09) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное граф Классика (7/09) отс граф Командные Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60

М-50, 15 КП, 5.570 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Раков Николай Арго КМС 296 1955 00:59:42 1 - 2 Важник Александр Стандарт КМС 102 1958 01:01:32 2 - 3 Алексеев Юрий БНТУ КМС 338 1958 01:07:59 3 - 4 Васневский Сергей Динамо КМС 400 01:09:26 4 - 5 Наталевич Вячеслав Витязь б/р 128 01:13:16 5 - 6 Жуковский Владимир Стандарт I 106 1955 01:19:53 6 - 7 Шамсутдинов Ренат Торпедо КМС 1 1956 01:31:13 7 - 8 Воронов Юрий Смоленск КМС 321 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (6/09) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное граф Классика (7/09) отс граф Командные Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60

М-55, 15 КП, 5.570 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Буковец Анатолий ж\д р-н - Tri-O I 72 1950 01:07:52 1 - 2 Стрельцов Владимир Торпедо II 2 1953 01:12:48 2 - 3 Нехай Генадий Стандарт I 103 1949 01:34:33 3 - 4 Мясников Сергей Псков б/р 500 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (6/09) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное граф Классика (7/09) отс граф Командные Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60

М-60, 11 КП, 5.250 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Титович Евгений Трактор КМС 343 1948 00:59:24 1 - 2 Ковальчук Виктор Стандарт I 104 1947 01:09:55 2 - 3 Киряков Валерий Маяк - Ориентир I 81 1939 01:42:42 3 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (6/09) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное граф Классика (7/09) отс граф Командные Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60

М-70, 11 КП, 5.250 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьев Владимир Белая Русь I 198 1938 01:40:20 1 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (6/09) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное граф Классика (7/09) отс граф Командные Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60

Ж-12, 5 КП, 1.630 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атрашкевич Анна Перв р-н г.Витебск б/р 294 1996 00:22:48 1 - 100 2 Мальченкова Анастасія Смоленск ю.р. 336 1997 00:23:36 2 - 97 3 Абрамович Анастасия Белая Русь б/р 196 1997 00:23:40 3 - 95 4 Щепко Рита Перв р-н г.Витебск б/р 142 1996 00:26:53 4 - 93 5 Циновкина Мария Окт р-н г.Витебск б/р 270 1996 00:27:44 5 - 92 6 Володкевич Ксения Перв р-н г.Витебск б/р 297 00:33:06 6 - 91 7 Рохина Настя УО ГЦВР г.Н-Полоцк б/р 168 2000 01:37:00 7 - 90 8 Марченко Валерия УО ГЦВР г.Н-Полоцк б/р 166 1998 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (6/09) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное граф Классика (7/09) отс граф Командные Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60

Ж-14, 6 КП, 1.800 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Деканова Саша Перв р-н г.Витебск Iю 139 1995 00:22:44 1 Iю 100 2 Тихонович Алеся Глубокский р-н б/р 236 1995 00:23:46 2 Iю 97 3 Буневич Анастасия ж\д р-н - Tri-O б/р 405 1994 00:24:34 3 ю.р. 95 4 Королёва Евгения ДЮСШ ВГУ б/р 23 1995 00:26:39 4 ю.р. 93 5 Кравец Кристина ДЮСШ ВГУ б/р 26 1995 00:28:38 5 ю.р. 92 6 Корнешкова Екатерина ж\д р-н - Tri-O б/р 406 1994 00:31:50 6 - 91 7 Валасевич Анна ЦТиК г.Полоцк б/р 301 1994 00:32:35 7 - 90 8 Мойсеёнок Виктория Глубокский р-н б/р 232 1994 00:32:36 8 - 89 9 Кместо Дарья Глубокский р-н б/р 234 1995 00:33:37 9 - 88 10 Сафроненко Мария ЦДЮТиК г.Орша Iю 369 1995 00:33:52 10 - 87 11 Баранова Ирина Витебский р-н б/р 182 1994 00:35:04 11 - 86 12 Ганжур Лидия Витебский р-н б/р 66 1994 00:41:01 12 - 85 13 Зайцева Надежда Глубокский р-н б/р 233 1995 00:47:43 13 - 84 14 Баран Анастасия Глубокский р-н б/р 231 1994 00:51:52 14 - 83 15 Кокойченкова Саша УО ГЦВР г.Н-Полоцк б/р 174 1995 00:54:40 15 - 82 16 Муравская Лиза УО ГЦВР г.Н-Полоцк б/р 169 1994 01:03:05 16 - 81 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 3,6 баллов Iю - 105% - 0:23:52 ю.р. - 129% - 0:29:19
Спринт (6/09) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное граф Классика (7/09) отс граф Командные Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60

Ж-16, 11 КП, 5.250 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Никифорова Анжела Окт р-н г.Витебск II 256 1992 01:06:38 1 - 100 2 Кузьменко Юлия Витебский р-н б/р 64 1993 01:58:20 2 - 97 3 Живодрова Виолетта Витебский р-н б/р 62 1993 02:02:22 3 - 95 4 Тавгень Екатерина Глубокский р-н б/р 240 1993 02:05:23 4 - 93 5 Рудак Екатерина ЦТиК г.Полоцк б/р 285 1992 02:08:48 5 - 92 6 Глазкова Христина МГТЭЦ - Камволь Iю 93 1993 02:09:28 6 - 91 7 Ковалёва Виктория ж\д р-н - Tri-O Iю 378 1992 02:16:18 7 - 90 8 Сурвило Вероника Витебский р-н б/р 63 1992 пп.11.11 - - 9 Кузьменко Наталья Витебский р-н б/р 65 1993 пп.11.11 - - 10 Гаркович Алина МГТЭЦ - Камволь б/р 90 1992 пп.11.11 - - 11 Герасемёнок Марта Глубокский р-н I 241 1992 пп.11.11 - - 12 Галочкина Инна Окт р-н г.Витебск Iю 254 1993 пп.11.11 - - 13 Дорошкевич Наталья ЦДЮТиК г.Орша б/р 368 1992 пп.11.11 - - 14 Каминская Ирина Городокский район б/р 70 1993 пп.12.4 - - 15 Богданова Раиса Городокский район б/р 420 1993 пп.12.4 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (6/09) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное граф Классика (7/09) отс граф Командные Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60

Ж-18, 15 КП, 5.570 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шагибалова Анна ЦТиК г.Полоцк КМС 284 1990 01:43:07 1 - 100 2 Шиловская Лена Перв р-н г.Витебск б/р 144 1991 02:27:04 2 - 97 3 Горбатенко Инна Городокский район б/р 416 1991 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (6/09) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное граф Классика (7/09) отс граф Командные Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60

Ж-21А, 15 КП, 5.570 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Терешенко Анна Смоленск КМС 333 01:02:57 1 - 2 Шклудова маргарита Маяк - Ориентир I 89 1988 01:08:11 2 - 3 Рыжанкова Наталья Смоленск I 330 01:14:56 3 - 4 Красько Анастасия ж\д р-н - Tri-O I 373 1989 01:16:19 4 - 5 Петрова Елена Великие Луки II 50 1984 01:18:40 5 - 6 Артемьева Елена МГТЭЦ - Камволь I 91 1989 01:23:52 6 - 7 Тиунова Ольга ж\д р-н - Tri-O I 74 1981 01:37:30 7 - 8 Смирнова Светлана Великие Луки б/р 131 1985 02:20:36 8 - 9 Бурылина Ирина Великие Луки II 55 1980 02:22:48 9 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (6/09) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное граф Классика (7/09) отс граф Командные Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60

Ж-21Е, 16 КП, 6.090 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 190 1980 00:55:34 1 I 2 Хилько Елена Орион КМС 136 1982 01:03:57 2 I 3 Бобкова Людмила Великие Луки КМС 59 1980 01:04:49 3 I 4 Полякова Татьяна лично МС 404 01:04:53 4 I 5 Кунцевич Наталья МГТЭЦ - Камволь МС 183 1983 01:07:16 5 I 6 Тюнис Светлана ВГУ I 277 1982 01:28:28 6 - 7 Коледжо Лина Арго КМС 309 1986 01:32:21 7 - 8 Лебедева Елена БГУ КМС 123 1960 01:34:10 8 - 9 Мурзёнок Ирина Арго КМС 292 1984 01:38:49 9 - 10 Соловёва Юлия ВГУ I 45 1983 01:51:21 10 - 11 Бужан Ирина БГУ КМС 121 1986 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 470,0 баллов I - 129% - 1:11:40 II - 150% - 1:23:21
Спринт (6/09) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное граф Классика (7/09) отс граф Командные Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60

Ж-35, 15 КП, 5.570 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Хвастовская Светлана Смоленск I 335 01:21:51 1 - 2 Кузнецова Марина Динамо МС 401 01:25:20 2 - 3 Алексеева Ольга БНТУ I 340 1971 01:33:58 3 - 4 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 5 1969 01:35:40 4 - 5 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел II 403 1960 01:58:50 5 - 6 Ульянова Нелли Великие Луки II 51 1972 02:13:01 6 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (6/09) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное граф Классика (7/09) отс граф Командные Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60

Ж-40, 15 КП, 5.570 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Сухвалова Людмила Витязь I 3 1968 01:21:15 1 - 2 Васильева Зинаида Смоленск I 328 01:30:19 2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (6/09) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное граф Классика (7/09) отс граф Командные Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60

Ж-45, 11 КП, 5.250 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клоповская Надежда Стандарт I 105 1959 01:09:33 1 - 2 Рыжкова Ольга Витязь б/р 412 1961 01:11:55 2 - 3 Козлова Любовь Белая Русь КМС 409 01:18:08 3 - 4 Варыгина Светлана Пралеска КМС 107 1960 01:22:20 4 - 5 Войтехович Елена Камертон I 185 01:37:26 5 - 6 Гончарова Галина Витязь I 6 1959 01:38:56 6 - 7 Мазырева Нина Великие Луки II 49 1966 01:45:26 7 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (6/09) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное граф Классика (7/09) отс граф Командные Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60

Ж-50, 11 КП, 5.250 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Марченко Людмила УО ГЦВР г.Н-Полоцк I 178 1957 01:14:16 1 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (6/09) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное граф Классика (7/09) отс граф Командные Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60

Ж-55, 8 КП, 3.420 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воронова Наталья ЦДЮТиК г.Орша I 370 1953 00:56:43 1 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (6/09) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное граф Классика (7/09) отс граф Командные Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60

Ж-60, 8 КП, 3.420 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Семёнова Галина Великие Луки КМС 47 1947 00:43:28 1 - 2 Мясникова Людмила Псков б/р 148 01:17:00 2 - 3 Куракова Анна УО ГЦВР г.Н-Полоцк I 176 1940 01:26:36 3 - 4 Кондратьева Татьяна Белая Русь I 199 1947 01:30:36 4 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Васильева Екатерина Главный секретарь Шахметова Елена
Спринт (6/09) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное граф Классика (7/09) отс граф Командные Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru