'Belarus БГУ-87
3 октября 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

«БГУ-87»
Классическая дистанция
XII этап Кубка Федерации
XI этап Кубка Федерации среди ветеранов
28.09.2008 - п.Тарасово


Короткая (26/09) граф Спринт (27/09) граф Классика (28/09) граф М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55 Ж14 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50

М 12, 10 КП, 2.840 км, нач.дист.: Дмитрий Давидович

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мальчиков Алексей МГТЭЦ-Виктория б/р 159 1996 00:53:38 1 - 2 Клеменок Игорь КСО "Белая Русь" Iю 76 1997 01:01:26 2 - 3 Шерстень Дмитрий КО Трактор б/р 215 1998 01:04:26 3 - 4 Крутиков Артем "Эврика" б/р 131 1996 01:32:01 4 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (26/09) граф Спринт (27/09) граф Классика (28/09) граф М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55 Ж14 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50

М 14, 14 КП, 3.790 км, нач.дист.: Дмитрий Давидович

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Климович Николай КСО "Белая Русь" II 74 1994 00:53:05 1 - 2 Паречин Владислав МГТЭЦ-Виктория Iю 160 1994 01:04:31 2 - 3 Ходанович Иван СКО "Орион" б/р 96 1995 01:18:35 3 - 4 Витковский Алексей "Эврика" б/р 128 1994 01:20:18 4 - 5 Туркин Федор МГТЭЦ-Виктория Iю 161 1994 01:24:34 5 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (26/09) граф Спринт (27/09) граф Классика (28/09) граф М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55 Ж14 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50

М 16, 15 КП, 4.310 км, нач.дист.: Дмитрий Давидович

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Чудинов Дмитрий СТК "Мэта" I 12 1992 00:36:53 1 - 2 Пилипчук Алексей СКО "Орион" I 101 1992 00:49:48 2 - 3 Едомский Александр "Эврика" II 130 1992 00:58:56 3 - 4 Лазарев Кирилл "Эврика" б/р 134 1993 01:53:15 4 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (26/09) граф Спринт (27/09) граф Классика (28/09) граф М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55 Ж14 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50

М 18, 23 КП, 7.270 км, нач.дист.: Дмитрий Давидович

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Марчук Валерий КСО "БНТУ" КМС 111 1990 01:05:07 1 - 2 Некипелов Алексей КО "БГУ" I 42 1991 01:19:30 2 - 3 Ясюченя Сергей КСО "Белая Русь" КМС 73 1990 01:22:54 3 - 4 Ермаков Кирилл Альтаир б/р 186 01:37:10 4 - 5 Недолугин Евгений СКО "Орион" II 99 1990 01:37:59 5 - 6 Галах Максим КСО "БНТУ" б/р 113 1990 01:54:34 6 - 7 Голубович Андрей "Беглец" Iю 34 1991 02:12:45 7 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (26/09) граф Спринт (27/09) граф Классика (28/09) граф М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55 Ж14 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50

М 21А, 23 КП, 7.270 км, нач.дист.: Дмитрий Давидович

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Веремейчик Антон "Эврика" I 127 1988 01:23:22 1 I 2 Чехлов Артур "Эврика" I 144 1988 01:23:34 2 I 3 Поведайко Виталий КСО "Кронан" II 167 1987 01:28:19 3 II 4 Прытков Валерий Пилигрим I 201 1975 01:29:01 4 II 5 Шлойдо Алексей Пилигрим I 202 1978 01:29:57 5 II 6 Кастромин Олег Камволь II 53 1984 01:43:41 6 - 7 Докучаев Илья КО "БГУ" II 45 1986 01:47:48 7 - 8 Моюрников Александр Пилигрим I 204 1987 02:13:25 8 - 9 Королев Александр Пилигрим б/р 203 02:14:02 9 - 10 Балаховский Олег Пеленг-Вымпел б/р 171 1979 02:33:32 10 - 11 Василевич Дмитрий БГПУ Iю 123 1988 п.п.11.11 - 12 Апанасевич Сергей БГПУ Iю 124 1986 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 59,4 баллов I - 102% - 1:25:02 II - 120% - 1:40:02 Iю - 142% - 1:58:22 ю.р. - 174% - 2:25:03
Короткая (26/09) граф Спринт (27/09) граф Классика (28/09) граф М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55 Ж14 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50

М 21Е, 35 КП, 10.870 км, нач.дист.: Дмитрий Давидович

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Харченко Александр Лично МС 188 1984 01:07:05 1 КМС 2 Беспалов Роман КСО "Белая Русь" КМС 189 1978 01:08:02 2 КМС 3 Шамшур Дмитрий СКО "Орион" МС 103 1985 01:09:03 3 КМС 4 Рыжков Сергей КСО "БНТУ" МС 114 1986 01:09:22 4 КМС 5 Михалкин Дмитрий Маяк-Ориентир МС 38 1980 01:11:01 5 КМС 6 Злобин Денис СТК "Мэта" МС 9 1982 01:14:51 6 КМС 7 Алексеенок Алексей Маяк-Ориентир МС 39 1988 01:15:03 7 КМС 8 Крюков Дмитрий "Эврика" МС 132 1988 01:17:32 8 КМС 9 Журавлёв Андрей Немига-Норд МС 66 1978 01:19:22 9 КМС 10 Новак Дмитрий КСО "Белая Русь" МС 79 1986 01:19:31 10 КМС 11 Стрельцов Василий "Эврика" КМС 138 1990 01:21:28 11 КМС 12 Стрельцов Максим КСО "БНТУ" МС 115 1983 01:23:27 12 I 13 Марчук Илья КСО "БНТУ" КМС 112 1987 01:23:35 13 I 14 Журавлёв Вячеслав Немига-Норд МС 65 1976 01:23:53 14 I 15 Хомич Игорь "Эврика" КМС 142 1985 01:26:09 15 I 16 Заяц Виктор КСО "БНТУ" I 109 1986 01:27:27 16 I 17 Сахончик Александр Березино КМС 164 1988 01:28:23 17 I 18 Дубинин Михаил Камволь I 50 1977 01:28:53 18 I 19 Шилак Алексей СКО "Орион" КМС 97 1977 01:31:07 19 I 20 Евсиков Андрей СТК "Мэта" МС 214 1982 01:33:35 20 II 21 Ветошкин Дмитрий КСО "БНТУ" КМС 117 1985 01:34:25 21 II 22 Медведев Костя МГТЭЦ-Камволь КМС 150 1990 01:37:08 22 II 23 Дудик Владимир БГПУ КМС 122 1983 01:40:05 23 II 24 Федоришкин Александр Лично КМС 199 1988 01:41:34 24 II 25 Горбачев Николай СТК "Мэта" I 10 1989 01:45:50 25 II 26 Карконников Вадим СТК "Мэта" КМС 8 1985 01:46:32 26 II 27 Кузнецов Владимир "Эврика" КМС 133 1970 01:56:00 27 - 28 Бандарович Дмитрий "Эврика" I 146 1989 01:58:56 28 - 29 Попов Сергей КО Трактор I 27 1960 03:06:10 29 - 30 Федоришкин Вячеслав КО "БГУ" I 43 п.п.11.11 - 31 Рогалевич Сергей Немига-Норд МС 63 1983 п.п.11.11 - 32 Ходан Александр Немига-Норд КМС 64 1988 п.п.11.11 - 33 Дедовец Евгений КСО "Белая Русь" КМС 69 1989 п.п.11.11 - 34 Титович Егор "Эврика" КМС 140 1981 п.п.11.11 - 35 Гракович Дмитрий МГТЭЦ-Камволь I 149 1987 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 930,0 баллов КМС - 123% - 1:22:30 I - 138% - 1:32:34 II - 162% - 1:48:40
Короткая (26/09) граф Спринт (27/09) граф Классика (28/09) граф М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55 Ж14 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50

М 40, 30 КП, 9.450 км, нач.дист.: Дмитрий Давидович

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мурашко Андрей СКО "Орион" КМС 98 1968 01:12:07 1 - 2 Малахов Игорь Пеленг-Вымпел I 172 1965 01:20:01 2 - 3 Голубович Юрий "Беглец" II 36 1967 01:52:54 3 - 4 Дмитроченко Егор Пилигрим I 205 1964 02:27:15 4 - 5 Соболев Олег Смоленск КМС 13 1967 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (26/09) граф Спринт (27/09) граф Классика (28/09) граф М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55 Ж14 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50

М 45, 30 КП, 9.450 км, нач.дист.: Дмитрий Давидович

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисов Валерий КСО "Белая Русь" КМС 78 1963 01:18:35 1 - 2 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 175 1955 01:30:36 2 - 3 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 173 1948 01:43:14 3 - 4 Шангин Владимир Смоленск I 14 1962 01:50:08 4 - 5 Мороз Иван Камертон II 207 1955 01:59:15 5 - 6 Голубович Игорь "Беглец" II 35 1962 02:07:34 6 - 7 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 176 1956 02:26:15 7 - 8 Изотов Геннадий КО Трактор I 23 1962 п.п.11.11 - 9 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 174 1957 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (26/09) граф Спринт (27/09) граф Классика (28/09) граф М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55 Ж14 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50

М 50, 15 КП, 4.050 км, нач.дист.: Дмитрий Давидович

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 170 1955 00:35:06 1 - 2 Канарский Валерий СКО "Орион" КМС 100 1957 00:36:03 2 - 3 Алексеев Юрий КСО "БНТУ" КМС 106 1958 00:37:02 3 - 4 Важник Александр Стандарт КМС 92 1958 00:41:42 4 - 5 Жуковский Владимир Стандарт I 90 1955 00:46:56 5 - 6 Карась Олег КО Трактор КМС 25 1956 00:47:10 6 - 7 Цуба Александр Камволь II 48 1956 00:52:05 7 - 8 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел I 185 1958 00:56:27 8 - 9 Шелкуненко Леонид Заславль б/р 5 1957 00:59:30 9 - 10 Чехлов Виктор "Эврика" КМС 145 1958 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (26/09) граф Спринт (27/09) граф Классика (28/09) граф М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55 Ж14 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50

М 55, 14 КП, 3.900 км, нач.дист.: Дмитрий Давидович

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мосин Павел КО Трактор I 29 1951 00:37:47 1 - 2 Титович Евгений КО Трактор КМС 22 1948 00:39:00 2 - 3 Бульбенов Владимир КО Трактор I 19 1951 00:42:04 3 - 4 Карась Игорь КО Трактор I 21 1953 00:42:09 4 - 5 Черемисинов Дмитрий Заславль II 2 1947 00:44:21 5 - 6 Нехай Геннадий Стандарт I 91 1949 00:51:50 6 - 7 Гурьев Николай Камертон II 209 1946 00:55:32 7 - 8 Кондратьев Владимир КСО "Белая Русь" I 67 1938 01:03:52 8 - 9 Турецкий Семен Лично б/р 206 1947 01:12:06 9 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (26/09) граф Спринт (27/09) граф Классика (28/09) граф М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55 Ж14 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50

Ж 14, 10 КП, 2.840 км, нач.дист.: Дмитрий Давидович

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Настя "Эврика" II 190 1994 00:32:38 1 - 2 Черник Глафира МГТЭЦ-Виктория II 162 1995 00:33:43 2 - 3 Холод Татьяна "Эврика" Iю 141 1996 00:37:47 3 - 4 Раcевич Лена СКО "Орион" Iю 94 1995 00:52:19 4 - 5 Гринек Яна СКО "Орион" Iю 104 1995 01:00:14 5 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (26/09) граф Спринт (27/09) граф Классика (28/09) граф М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55 Ж14 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50

Ж 18, 15 КП, 4.310 км, нач.дист.: Дмитрий Давидович

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна КСО "Белая Русь" МС 72 1992 00:42:35 1 - 2 Денисова Анастасия КСО "Белая Русь" КМС 71 1993 00:47:03 2 - 3 Цвирбут Юлия СКО "Орион" КМС 102 1992 00:48:57 3 - 4 Иванова Ксения КСО "Белая Русь" КМС 70 1991 01:02:31 4 - 5 Трапезникова Татьяна КСО "Белая Русь" Iю 81 1992 01:14:36 5 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (26/09) граф Спринт (27/09) граф Классика (28/09) граф М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55 Ж14 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50

Ж 21А, 15 КП, 4.310 км, нач.дист.: Дмитрий Давидович

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шеверова Екатерина КСО "Белая Русь" I 87 1977 00:53:44 в/к - 2 Клеменок Елена КСО "Белая Русь" б/р 75 1977 01:02:35 1 - 3 Рыженкова Наталья Смоленск I 17 01:14:50 2 - 4 Бовшевич Анна КСО "Кронан" I 168 1986 01:22:02 3 - 5 Коваленко Ирина КО Трактор II 26 1983 01:27:59 4 - 6 Балаховская Наталья Пеленг-Вымпел б/р 178 1980 01:30:52 5 - 7 Каменецкая Татьяна БГПУ Iю 125 1989 01:57:22 6 - 8 Стасевич Анна БГПУ Iю 120 1987 02:02:09 7 - 9 Пунтус Инна БГПУ Iю 118 1987 02:14:12 8 - 10 Шклудова Маргарита Лично I 200 1988 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (26/09) граф Спринт (27/09) граф Классика (28/09) граф М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55 Ж14 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50

Ж 21Е, 30 КП, 9.450 км, нач.дист.: Дмитрий Давидович

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Журавлёва Татьяна Немига-Норд МС 57 1986 01:23:02 1 КМС 2 Полякова Татьяна Камволь МС 33 1973 01:26:19 2 КМС 3 Полекшанова Дарья Немига-Норд МС 56 1977 01:29:58 3 КМС 4 Драк Ирина Немига-Норд КМС 58 1977 01:40:00 4 I 5 Кондратьева Александра КСО "Белая Русь" МС 86 1974 01:42:29 5 I 6 Журавлёва Оксана Немига-Норд КМС 59 1980 01:45:04 6 I 7 Терещенко Анна Смоленск КМС 18 01:53:59 7 II 8 Клеменя Екатерина Березино I 165 1987 01:58:33 8 II 9 Михадюк Екатерина КО "БГУ" I 41 1983 01:59:21 9 II 10 Печур Елена КСО "Белая Русь" КМС 194 1988 02:02:01 10 II 11 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 179 1971 02:03:09 11 II 12 Шибеко Кристина КО "БГУ" I 995 1989 02:10:24 12 - 13 Паскару Анна Камволь I 52 1986 02:16:44 13 - 14 Лебедева Елена КО "БГУ" КМС 1000 1960 02:29:38 14 - 15 Юрчик Надежда Камволь I 51 1986 п.п.11.11 - 16 Ботян Анна Немига-Норд КМС 55 1987 п.п.11.11 - 17 Клоповская Анастасия КСО "БНТУ" КМС 108 1987 п.п.11.11 - 18 Роговцова Ольга Лично КМС 196 1987 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 540,0 баллов КМС - 117% - 1:37:08 I - 132% - 1:49:36 II - 154% - 2:07:52 Iю - 184% - 2:32:46
Короткая (26/09) граф Спринт (27/09) граф Классика (28/09) граф М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55 Ж14 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50

Ж 35, 15 КП, 4.050 км, нач.дист.: Дмитрий Давидович

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Татьяна Витязь I 47 1969 00:46:01 1 - 2 Холод Елена "Эврика" КМС 139 1971 00:50:52 2 - 3 Грохольская Алла СКО "Орион" КМС 95 1972 00:51:10 3 - 4 Изотова Елена КО Трактор б/р 24 1964 00:57:49 4 - 5 Алексеева Ольга КСО "БНТУ" I 107 1971 01:00:11 5 - 6 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 183 1961 01:16:09 6 - 7 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 180 1964 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (26/09) граф Спринт (27/09) граф Классика (28/09) граф М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55 Ж14 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50

Ж 45, 14 КП, 3.900 км, нач.дист.: Дмитрий Давидович

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла "Эврика" МС 135 1961 00:37:18 1 КМС 2 Варыгина Светлана Пралеска КМС 93 1960 00:45:28 2 II 3 Клоповская Надежда Стандарт I 89 1959 00:47:38 3 II 4 Козлова Любовь КСО "Белая Русь" I 216 1953 00:48:49 4 II 5 Войтехович Елена Камертон II 210 1960 00:51:54 5 - 6 Денисова Наталья КСО "Белая Русь" КМС 68 1962 00:54:47 6 - 7 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 177 1962 00:59:35 7 - 8 Никитина Татьяна КСО "Белая Русь" I 77 1957 01:00:33 8 - 9 Черник Любовь МГТЭЦ-Виктория I 163 1959 01:09:22 9 - 10 Гончарова Галина Витязь I 46 1959 01:10:59 10 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 223,0 баллов КМС - 105% - 0:39:09 I - 120% - 0:44:45 II - 138% - 0:51:28 Iю - 166% - 1:01:55
Короткая (26/09) граф Спринт (27/09) граф Классика (28/09) граф М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55 Ж14 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50

Ж 50, 14 КП, 3.900 км, нач.дист.: Дмитрий Давидович

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Светлана "Эврика" I 191 1956 00:48:58 1 - 2 Качанова Елена Пеленг-Вымпел II 184 1954 00:52:57 2 - 3 Черемисинова Людмила Заславль II 3 1947 01:00:02 3 - 4 Пирогова Людмила Лично б/р 195 1954 01:05:11 4 - 5 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 182 1958 01:06:05 5 - 6 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 181 1945 01:29:50 6 - 7 Шило Нина КО Трактор б/р 20 1958 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Антон Юрок Главный секретарь Елена Хилько
Короткая (26/09) граф Спринт (27/09) граф Классика (28/09) граф М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55 Ж14 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru