'Belarus BNTU OPEN 2008
16 октября 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый Кубок БНТУ 2008
X этап Кубка Белорусской Федерации Ориентирования
по спринтерскому ориентированию
17 октября 2008
Севастопольский Парк


Заявленные участники Спринт (17/10) Положение М12 М14 М16 М18 М21Е М21L М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 МТВО

М12

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Клеменок Игорь КСО "Белая Русь" Iю 1061 1997 14:31:00 206234 2 Гайдук Владислав КСО "Березино" Iю 1052 1996 14:32:00 206379 3 Крук Алексей СТК "Мередиан" 1064 1996 14:33:00 206026 4 Устинович Алексей МГТЭЦ-Виктория IIю 1099 1997 14:34:00 206344 3 5 Кепеть Артем СК "Камволь" 1095 1996 14:35:00 206003 3 6 Жилинский Дмитрий КСО "Белая Русь" IIю 1092 1997 14:36:00 206232 3 7 Милюс Андрей ПК "Дружба" 1053 1994 14:37:00 206350 8 Чибисов Александр МГТЭЦ-Виктория Iю 1055 1996 14:38:00 206346 9 Федорчук Алексей КСО "Кронан" IIю 1058 1996 14:39:00 206326 10 Карачун Никита МГТЭЦ-Виктория IIю 1098 1998 14:40:00 206336 3 11 Иодковский Влад КСО "Кронан" 1065 1998 14:41:00 206323 12 Земцов Алексей ПК "Дружба" 1054 1994 14:42:00 206349 13 Демидов Николай МГТЭЦ-Виктория IIю 1096 1998 14:43:00 206332 3 14 Лазовский Олег КСО "Белая Русь" IIю 1093 1996 14:44:00 206239 3 15 Крутиков Артем КСО "Маяк-Ориентир" 1060 1996 14:45:00 206293 16 Гудков Дмитрий КСО "Березино" 1051 1996 14:46:00 206381 17 Новиков Слава СТК "Мередиан" IIю 1063 1997 14:47:00 206029 18 Марковский Валерий КСО "Березино" IIю 1050 1997 14:48:00 206389 19 Рубанов Артём ПК "Дружба" 1059 1995 14:49:00 206351 20 Смарчков Вадим КСО "Маяк-Ориентир" IIю 1094 1997 14:50:00 206302 3 21 Яншин Даниил МГТЭЦ-Виктория IIю 1091 1999 14:51:00 206347 3 22 Юшкевич Евгений КСО "Кронан" 1057 1996 14:52:00 206327
Заявленные участники Спринт (17/10) Положение М12 М14 М16 М18 М21Е М21L М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 МТВО

М14

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Чехлов Андрей КСО "Маяк-Ориентир" Iю 1007 1995 15:12:00 206307 2 Паречин Влад МГТЭЦ-Виктория Iю 1009 1994 15:13:00 206339 3 Рахубов Вячеслав КСО "Маяк-Ориентир" Iю 1006 1994 15:14:00 206301 4 Туркин Фёдор МГТЭЦ-Виктория Iю 1010 1994 15:15:00 259940 5 Кульша Илья СТК "Мередиан" Iю 1000 1995 15:16:00 206027 6 Лазовский Андрей КСО "Белая Русь" IIю 1044 1995 15:17:00 206238 3 7 Ткачёв Дмитрий СТК "Мередиан" II 1002 1995 15:18:00 206031 8 Танкович Александр МГТЭЦ-Виктория 1047 1994 15:19:00 206342 3 9 Ларин Никита МГТЭЦ-Камволь IIю 1048 1994 15:20:00 206364 3 10 Борисевич Андрей КСО "Кронан" II 1008 1994 15:21:00 206321 11 Комаров Денис СКО "Немига-Норд" 1045 1994 15:22:00 206310 3 12 Климович Николай КСО "Белая Русь" II 1005 1994 15:23:00 206235 13 Матвеёнок Максим СТК "Мередиан" 1001 1995 15:24:00 206028 14 Жданюк Андрей МГТЭЦ-Виктория 1046 1994 15:25:00 206333 3 15 Грицкевич Артём КСО "Березино" Iю 1011 1994 15:26:00 206380 16 Шаповалов Кирилл Смоленская Область III 1004 1994 15:27:00 206222 17 Пенкрат Андрей КСО "Березино" I 1012 1994 15:28:00 206392 18 Ходанович Иван СКО "Орион" 1003 1995 15:29:00 206208 19 Конон Андрей КСО "Белая Русь" Iю 1043 1994 15:30:00 206237 3 20 Алексеев Алексей БНТУ 1066 1994 15:31:00
Заявленные участники Спринт (17/10) Положение М12 М14 М16 М18 М21Е М21L М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 МТВО

М16

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Бельский Алексей Смоленская Область КМС 402 1992 14:31:00 206212 2 Пилипчук Алексей СКО "Орион" I 400 1992 14:32:00 206205 3 Афанасьев Максим Смоленская Область II 401 1993 14:33:00 206211 4 Лазарев Кирилл КСО "Маяк-Ориентир" Iю 407 1993 14:34:00 206295 5 Морозов Александр КСО "Белая Русь" I 404 1963 14:35:00 206240 6 Дробенков Вадим КСО "Маяк-Ориентир" КМС 405 1992 14:36:00 206291 7 Гетьман Олег Смоленская Область I 403 1992 14:37:00 206216 8 Едомский Александр КСО "Маяк-Ориентир" II 406 1992 14:38:00 206292 9 Журов Сергей МГТЭЦ-Камволь Iю 424 1992 14:39:00 206363 23 10 Лещенко Александр КСО "Маяк-Ориентир" I 423 1993 14:40:00 206297 3
Заявленные участники Спринт (17/10) Положение М12 М14 М16 М18 М21Е М21L М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 МТВО

М18

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Подвицкий Тимофей КО "БГУ" 96 1990 15:25:00 206277 3 2 Стрельцов Василий КСО "Маяк-Ориентир" КМС 62 1990 15:26:00 206303 3 Габис Ян КО "БГУ" 92 1990 15:27:00 206257 3 4 Матусевич Владимир КСО "Маяк-Ориентир" I 61 1991 15:28:00 206299 5 Василенко Владимир МГТЭЦ-Камволь II 98 1990 15:29:00 206358 3 6 Боярчук Олег КО "БГУ" 89 1990 15:30:00 206250 3 7 Кудравцев Алексей КСО "Березино" I 66 1991 15:31:00 206387 8 Мартыненко Сергей КО "БГУ" 95 1990 15:32:00 206274 3 9 Солодухин Алексей Смоленская Область КМС 54 1990 15:33:00 206219 10 Богомолов Андрей КО "БГУ" 88 1990 15:34:00 206249 3 11 Желдак Иван МГТЭЦ-Камволь 99 1991 15:35:00 206362 3 12 Мигун Алексей КСО "Березино" I 67 1990 15:36:00 206390 13 Лаппо Никита КО "БГУ" I 57 1990 15:37:00 259947 14 Крашевский Владимир МГТЭЦ-Виктория 97 1990 15:38:00 206337 3 15 Гайдалович Алексей КО "БГУ" 93 1991 15:39:00 206259 3 16 Медведев Константин МГТЭЦ-Камволь КМС 64 1990 15:40:00 259910 17 Степанюк Андрей КО "БГУ" 60 1990 15:41:00 237157 18 Алексеев Роман Смоленская Область КМС 53 1991 15:42:00 1007972 19 Воробьев Евгений КО "БГУ" 91 1991 15:43:00 206256 3 20 Ясюченя Сергей КСО "Белая Русь" КМС 55 1990 15:44:00 206246 21 Бутов Руслан КО "БГУ" 90 1990 15:45:00 206254 3 22 Кравцов Егор СТК "Мередиан" КМС 51 1991 15:46:00 206025 23 Белоокий Роман КО "БГУ" Iю 56 1990 15:47:00 206247
Заявленные участники Спринт (17/10) Положение М12 М14 М16 М18 М21Е М21L М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 МТВО

М21Е

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Кухто Петр КО "БГУ" КМС 13 1981 15:15:00 259945 2 Кунчевский Никита Гелиос 253 1987 15:16:00 206014 3 Давидович Дмитрий КО "БГУ" КМС 12 1981 15:17:00 259901 4 Поведайко Виталий КСО "Кронан" II 272 1987 15:18:00 899005 5 Кузнецов Владимир КСО "Маяк-Ориентир" КМС 268 1970 15:19:00 206294 6 Дедовец Евгений КСО "Белая Русь" КМС 10 1989 15:20:00 206229 7 Мулярчик Константин КО "БГУ" I 15 1986 15:21:00 206276 8 Дедовец Андрей КСО "Белая Русь" КМС 9 1988 15:22:00 224978 9 Шаблыка Антон Гелиос II 254 1987 15:23:00 206017 10 Сперанский Филипп КО "БГУ" 299 1989 15:24:00 206281 3 11 Шамшур Дмитрий СКО "Орион" МС 6 1985 15:25:00 222255 12 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" I 258 1975 15:26:00 206227 13 Сахончик Александр КСО "Березино" КМС 32 1988 15:27:00 206394 14 Докучаев Илья КО "БГУ" II 297 1986 15:28:00 206264 23 15 Васькович Павел БРУ МС 3 1987 15:29:00 206040 16 Цвирко Максим КО "БГУ" II 264 1987 15:30:00 259936 17 Чехлов Артур КСО "Маяк-Ориентир" I 271 1988 15:31:00 206308 18 Макеенко Михаил СТК "Арго" КМС 5 1989 15:32:00 222266 19 Ватутин Дмитрий МГТЭЦ-Виктория IIю 43 1989 15:33:00 206330 3 20 Колос Леонид Гелиос 252 1987 15:34:00 206013 21 Злобин Денис СТК "Мэта" МС 30 1982 15:35:00 2111130 22 Фираго Дмитрий КО "БГУ" КМС 263 1988 15:36:00 206283 2 23 Пенкрат Виталий КСО "Березино" I 276 1984 15:37:00 206393 24 Мемелов Алексей КО "БГУ" КМС 46 1988 15:38:00 206275 3 25 Алексеенок Алексей КСО "Маяк-Ориентир" МС 18 1988 15:39:00 206286 26 Белянко Илья КО "БГУ" МС 47 1985 15:40:00 259902 23 27 Титович Егор КСО "Маяк-Ориентир" КМС 269 1980 15:41:00 206304 28 Дроздов Игорь Зелёный стадион I 275 1968 15:42:00 206375 29 Ходан Александр СКО "Немига-Норд" КМС 27 1988 15:43:00 259944 30 Гракович Дмитрий МГТЭЦ-Камволь I 42 1986 15:44:00 206361 3 31 Новак Дмитрий КСО "Белая Русь" МС 11 1986 15:45:00 250544 32 Рогалевич Сергей СКО "Немига-Норд" МС 26 1983 15:46:00 224977 33 Хомич Игорь КСО "Маяк-Ориентир" КМС 25 1985 15:47:00 259908 34 Чурай Виталий КО "БГУ" 266 1989 15:48:00 206285 35 Диденко Антон КСО "Березино" I 31 1974 15:49:00 206382 36 Холод Павел КСО "Маяк-Ориентир" КМС 270 1976 15:50:00 224976 37 Кряков Александр БРУ II 256 1986 15:51:00 206042 38 Соболевский Денис СК "БГПУ" II 278 1987 15:52:00 206318 39 Захарчук Сергей Лично I 251 1977 15:53:00 259935 40 Кирищенко Павел СК "Пеленг-Вымпел" 2 1979 15:54:00 206022 41 Веремейчик Антон КСО "Маяк-Ориентир" I 21 1988 15:55:00 425599 42 Ивасечко Алексей КО "БГУ" II 298 1989 15:56:00 206265 3 43 Платонов Дмитрий КСО "Маяк-Ориентир" КМС 23 1985 15:57:00 206300 44 Вакульчик Алексей КО "БГУ" I 260 1988 15:58:00 206255 45 Вербицкий Юрий Зелёный стадион I 273 1978 15:59:00 206373 46 Федоришкин Александр БРУ КМС 4 1988 16:00:00 206044 47 Василевич Дмитрий СК "БГПУ" Iю 45 1988 16:01:00 206312 3 48 Бандарович Дмитрий КСО "Маяк-Ориентир" I 20 1989 16:02:00 206289 49 Федоришкин Вячеслав КО "БГУ" I 16 1983 16:03:00 206282 50 Чагарин Иван КО "БГУ" 265 1988 16:04:00 206284 51 Саванович Виталий VIP КСО "Маяк-Ориентир" МС 24 1978 16:05:00 102 52 Беспалов Роман VIP КСО "Белая Русь" МС 8 1978 16:06:00 206228
Заявленные участники Спринт (17/10) Положение М12 М14 М16 М18 М21Е М21L М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 МТВО

М21Л

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Василёнок Владимир СКО "Орион" КМС 155 1965 15:56:00 250508 группа Л
Заявленные участники Спринт (17/10) Положение М12 М14 М16 М18 М21Е М21L М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 МТВО

М40

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Морозов Андрей КСО "Белая Русь" КМС 159 1964 15:50:00 206241 2 Михайлик Олег Лично 198 1968 15:51:00 206009 23 3 Шангин Владимир Смоленск I 157 1962 15:52:00 206221 4 Дмитроченко Егор ТК "Пилигрим" I 199 1964 15:53:00 206224 3 5 Бендик Иван СК "Днепр" II 161 1967 15:54:00 206354 6 Денисов Валерий КСО "Белая Русь" КМС 158 1963 15:55:00 250505 7 Изотов Геннадий КО Трактор I 153 1962 15:57:00 259950 8 Мороз Иван КО "Камертон" II 154 1955 15:58:00 250534 9 Осипов Сергей Гелиос 150 1979 15:59:00 206015 10 Ародь Эдвард КСО "Кронан" КМС 160 1961 16:00:00 250538 11 Мурашко Андрей СКО "Орион" КМС 156 1968 16:01:00 224969
Заявленные участники Спринт (17/10) Положение М12 М14 М16 М18 М21Е М21L М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 МТВО

М50

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Туркин Владимир КО Трактор I 481 1957 15:03:00 224391 2 Торчаков Михаил Смоленск II 483 15:04:00 206220 3 Медведев Михаил КО Трактор I 480 1958 15:05:00 250547 4 Канарский Валерий СКО "Орион" КМС 482 1957 15:06:00 205509 5 Чехлов Виктор СКО "Немига-Норд" КМС 484 1958 15:07:00 250536 6 Васенцов Валерий СК "Пеленг-Вымпел" I 476 1957 15:08:00 250546 7 Рыжков Юрий СКО "Витязь" КМС 486 1962 15:09:00 206372 8 Шелкуненко Леонид Заславль 475 1957 15:10:00 206019 9 Зайцев Владимир СК "Пеленг-Вымпел" II 477 1958 15:11:00 259929 10 Жуковский Владимир СК "Стандарт" I 485 1955 15:12:00 206328 11 Трапезников Николай СК "Пеленг-Вымпел" I 478 1955 15:13:00 250543 12 Алексеев Юрий VIP БНТУ КМС 488 1958 15:14:00 250540
Заявленные участники Спринт (17/10) Положение М12 М14 М16 М18 М21Е М21L М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 МТВО

М55

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Мосин Павел КО Трактор I 507 1951 15:45:00 259907 2 Стрельцов Владимир ПК "Дружба" КМС 513 1953 15:46:00 2000094 3 Бульбенов Владимир КО Трактор I 502 1951 15:47:00 250531 4 Красильников Виктор VIP КО "БГУ" II 510 1948 15:48:00 237127 5 Титович Евгений КО Трактор КМС 508 1948 15:49:00 250532
Заявленные участники Спринт (17/10) Положение М12 М14 М16 М18 М21Е М21L М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 МТВО

Ж12

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Каминская Надежда КСО "Березино" IIю 1150 1996 14:55:00 206385 2 Шинкевич Юлия СТК "Мередиан" 1159 1997 14:56:00 206032 3 Можар Виктория МГТЭЦ-Камволь Iю 1175 1996 14:57:00 206365 3 4 Пахомова Виктория СТК "Мередиан" Iю 1160 1996 14:58:00 206030 5 Холод Татьяна КСО "Маяк-Ориентир" Iю 1156 1996 14:59:00 206306 6 Скрыпник Ольга КСО "Кронан" IIю 1154 1997 15:00:00 206325 7 Красовская Евгения СКО "Орион" IIю 1157 1996 15:01:00 206202 8 Сермяжко Анастасия КСО "Березино" IIю 1151 1998 15:02:00 206395 9 Василевская Мария СКО "Орион" IIю 1158 1999 15:03:00 206049 10 Врублевская Юлия КСО "Кронан" 1155 1996 15:04:00 206322 11 Михайлик Анна Лично 1176 1997 15:05:00 206008 23 12 Купреева Екатерина КСО "Березино" 1152 1997 15:06:00 206388 13 Войтехович Ксения МГТЭЦ-Виктория IIю 1153 1998 15:07:00 206331
Заявленные участники Спринт (17/10) Положение М12 М14 М16 М18 М21Е М21L М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 МТВО

Ж14

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Галицына Алина Смоленская Область III 1100 1994 15:49:00 206215 2 Вараниковская Екатерина СТК "Мередиан" Iю 1108 1995 15:50:00 206024 3 Гурская Елена Смоленская Область I 1103 1995 15:51:00 206217 4 Михайлик Ольга Лично 1149 1995 15:52:00 206010 23 5 Войтова Анастасия Смоленская Область I 1104 1995 15:53:00 206213 6 Черник Глафира МГТЭЦ-Виктория II 1101 1995 15:54:00 224988 7 Гринек Яна СКО "Орион" Iю 1106 1995 15:55:00 206200 8 Арлакович Полина МГТЭЦ-Виктория IIю 1102 1994 15:56:00 206329 9 Рафевич Елена СКО "Орион" Iю 1105 1995 15:57:00 206206 10 Атаманович Анастасия СТК "Арго" II 1107 1994 15:58:00 259914 11 Жигаловская Елена МГТЭЦ-Виктория Iю 1148 1995 15:59:00 206334 3
Заявленные участники Спринт (17/10) Положение М12 М14 М16 М18 М21Е М21L М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 МТВО

Ж16

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Рудаковская Анна КСО "Белая Русь" МС 427 1992 15:35:00 224970 2 Чернова Арина Смоленская Область I 426 1992 15:36:00 250608 3 Радкевич Мария КСО "Кронан" II 429 1992 15:37:00 206324 4 Гракович Алина МГТЭЦ-Камволь 448 1992 15:38:00 206360 3 5 Шахметова Наталья СКО "Витязь" КМС 432 1992 15:39:00 259916 6 Глазкова Кристина МГТЭЦ-Камволь Iю 430 1993 15:40:00 206359 7 Полкдеткина Ксения СКО "Витязь" I 431 1992 15:41:00 206371 8 Сергеева Ирина МГТЭЦ-Камволь II 449 1992 15:42:00 206368 3 9 Цвирбут Юлия СКО "Орион" КМС 425 1992 15:43:00 206209
Заявленные участники Спринт (17/10) Положение М12 М14 М16 М18 М21Е М21L М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 МТВО

Ж18

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Денисова Анастасия КСО "Белая Русь" КМС 206 1993 14:43:00 206230 2 Змачинская Юлия КСО "Березино" II 210 1991 14:44:00 206383 3 Литвинская Татьяна КО "БГУ" 248 1990 14:45:00 206271 23 4 Черныш Алина МГТЭЦ-Виктория IIю 249 1990 14:46:00 206345 3 5 Прокопчук Марина СК "Буг" I 209 1991 14:47:00 206353 6 Шагибалова Анна СТК "Арго" КМС 201 14:48:00 206047 7 Боровая Марина СТК "Мередиан" I 200 1991 14:49:00 206023 8 Волкова Юлия Смоленская Область I 204 1991 14:50:00 206214 9 Клютко Евгения КО "БГУ" 246 1990 14:51:00 206268 23 10 Кузьменцова Татьяна КО "БГУ" I 208 1990 14:52:00 259946 2 11 Листопадская Елена СКО "Орион" I 203 1990 14:53:00 206203 12 Коктева Ксения КО "БГУ" 247 1990 14:54:00 206269 3 13 Щербакова Екатерина Смоленская Область КМС 205 1991 14:55:00 206223 14 Горбатовская Валерия КО "БГУ" 245 1990 14:56:00 206261 3 15 Иванова Ксения КСО "Белая Русь" КМС 207 1991 14:57:00 222497 16 Королёва Ксения СКО "Орион" I 202 1991 14:58:00 206201 17 Черник Вероника КСО "Белая Русь" КМС 244 1991 14:59:00 250529 3
Заявленные участники Спринт (17/10) Положение М12 М14 М16 М18 М21Е М21L М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 МТВО

Ж21Е

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Полекшанова Дарья СКО "Немига-Норд" МС 119 1977 14:31:00 224992 2 Шкутова Елена СТК "Арго" КМС 373 1989 14:32:00 206048 3 Клеменок Елена КСО "Белая Русь" I 360 1977 14:33:00 206233 4 Каменецкая Татьяна СК "БГПУ" Iю 367 1989 14:34:00 206314 5 Уткина Мария БРУ II 357 1988 14:35:00 206043 6 Свирская Вероника Гелиос I 352 1989 14:36:00 206016 7 Шеверова Екатерина КСО "Белая Русь" I 361 1977 14:37:00 206245 8 Рысюк Наталья КО "БГУ" II 364 1988 14:38:00 206280 9 Бутько Людмила СКО "Орион" КМС 359 1983 14:39:00 254635 10 Корнелюк Алеся КО "БГУ" КМС 111 1987 14:40:00 206270 11 Мороз Елена ТК "Пилигрим" 146 1989 14:41:00 206225 3 12 Пунтус Инна СК "БГПУ" Iю 148 1987 14:42:00 206316 3 13 Лебедева Елена КО "БГУ" КМС 112 1960 14:43:00 237223 14 Драк Ирина СКО "Немига-Норд" КМС 117 1977 14:44:00 224991 15 Гогорева Инна СК "Днепр" МС 124 1973 14:45:00 206355 16 Шибеко Кристина КО "БГУ" I 114 1989 14:46:00 259948 17 Жильчик Кристина Лично I 350 1988 14:47:00 206007 18 Хлопкова Юлия СТК "Арго" КМС 103 1975 14:48:00 224974 19 Печур Елена КСО "Белая Русь" МС 107 1987 14:49:00 206242 20 Гришанова Наталья СТК "Арго" КМС 372 1989 14:50:00 206045 21 Стасевич Анна СК "БГПУ" Iю 369 1987 14:51:00 206319 22 Артемьева Елена МГТЭЦ-Камволь I 149 1989 14:52:00 206357 3 23 Скавыш Татьяна СК "БГПУ" I 368 1985 14:53:00 206317 2 24 Горишнякова Надежда СК "Буг" I 366 1989 14:54:00 206352 25 Маркушова Ольга КО "БГУ" 147 1989 14:55:00 206273 3 26 Василевская Екатерина СТК "Арго" МС 371 1980 14:56:00 224980 27 Клеменя Екатерина КСО "Березино" I 126 1987 14:57:00 206386 28 Козлова Карина БРУ II 356 1988 14:58:00 206041 29 Дорошко Дарья Гелиос II 351 1989 14:59:00 206012 30 Полякова Татьяна СК "Камволь" МС 120 1973 15:00:00 412564 31 Бовшевич Анна КСО "Кронан" I 365 1986 15:01:00 429454 32 Хилько Елена СКО "Орион" КМС 105 1982 15:02:00 250527 33 Прохоренко Екатерина КСО "Белая Русь" КМС 108 1988 15:03:00 206243 34 Кунцевич Наталья СК "Камволь" МС 100 1983 15:04:00 206004 2 35 Михадюк Екатерина КО "БГУ" I 113 1986 15:05:00 100 36 Паскару Анна СК "Камволь" I 145 1987 15:06:00 206006 3 37 Калацкая Анастасия КО "БГУ" 399 1989 15:07:00 206266 3 38 Дмитроченкова Светлана Смоленская Область МС 106 1977 15:08:00 1302119 39 Малявко Валерия КО "БГУ" 362 1988 15:09:00 237139 40 Ботян Анна СКО "Немига-Норд" КМС 116 1987 15:10:00 250515 41 Ромашкевич Екатерина КО "БГУ" I 363 1986 15:11:00 206278 42 Опидович Евгения СКО "Витязь" I 125 1989 15:12:00 206370 43 Булаткина Наталья КО "БГУ" I 110 1988 15:13:00 206253 2
Заявленные участники Спринт (17/10) Положение М12 М14 М16 М18 М21Е М21L М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 МТВО

Ж35

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Грохольская Алла СКО "Орион" КМС 302 1972 15:15:00 224966 2 Рудаковская Татьяна СКО "Витязь" КМС 306 1969 15:16:00 224388 3 Кулик Ольга СКО "Немига-Норд" КМС 305 1971 15:17:00 250539 4 Левчук Ольга СК "Камволь" 348 15:18:00 206005 3 5 Некипелова Светлана МГТЭЦ-Виктория II 349 1968 15:19:00 254638 3 6 Титенкова Ольга СКО "Орион" II 303 1968 15:20:00 206207 7 Холод Елена КСО "Маяк-Ориентир" КМС 304 1971 15:21:00 206305 8 Алексеева Ольга БНТУ I 307 1971 15:22:00 250545
Заявленные участники Спринт (17/10) Положение М12 М14 М16 М18 М21Е М21L М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 МТВО

Ж45

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Гончарова Галина СКО "Витязь" I 457 1959 15:35:00 224395 2 Варыгина Светлана ОК "Пралеска" КМС 451 1960 15:36:00 259925 3 Шахметова Елена СКО "Витязь" I 458 1962 15:37:00 259926 4 Клоповская Надежда СК "Стандарт" I 455 1959 15:38:00 504188 5 Леонович Алла КСО "Маяк-Ориентир" КМС 454 1961 15:39:00 224965 6 Войтехович Елена КО "Камертон" II 452 1960 15:40:00 254601 7 Черник Любовь МГТЭЦ-Виктория I 456 1959 15:41:00 250528 8 Денисова Наталья КСО "Белая Русь" КМС 453 1962 15:42:00 206231
Заявленные участники Спринт (17/10) Положение М12 М14 М16 М18 М21Е М21L М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 МТВО

Ж50

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Яншина Людмила МГТЭЦ-Виктория II 548 1957 15:23:00 206348 3 2 Когутенко Томара СК "Днепр" КМС 539 1954 15:24:00 206356 3 Конон Ирина СК "Стандарт" I 547 1956 15:25:00 337644 3 4 Пирогова Людмила МГТЭЦ-Виктория 537 1954 15:26:00 206340 5 Атаманович Светлана Заславль I 536 1955 15:27:00 259915 6 Бауло Ирина СК "Пеленг-Вымпел" II 526 1958 15:28:00 250507 7 Марченко Людмила КСО "Маяк-Ориентир" I 544 1957 15:29:00 206298 3 8 Кондратьева Татьяна КСО "Белая Русь" I 543 1947 15:30:00 206236 3 9 Васильева Екатерина СКО "Витязь" I 549 1958 15:31:00 206369 3 10 Пирогова Людмила МГТЭЦ-Виктория II 538 1954 15:32:00 206341 11 Сундукова Татьяна СКО "Немига-Норд" 546 1942 15:33:00 224993 3
Заявленные участники Спринт (17/10) Положение М12 М14 М16 М18 М21Е М21L М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 МТВО

МТВО

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Монахов Роман Лично - WILD FORCE 551 1969 16:00:00 206018 2 Ботян Анна СКО "Немига-Норд" КМС 553 1987 16:01:00 250515 3 3 Нарышкин Михаил Лично КМС 550 1975 16:02:00 206011 4 Бажанский Виталий БНТУ КМС 555 16:03:00 5 Наталевич Вячеслав СКО "Витязь" КМС 554 1956 16:04:00 2000068 6 Бужан Ирина КО "БГУ" КМС 552 1986 16:05:00 224390 3
Заявленные участники Спринт (17/10) Положение М12 М14 М16 М18 М21Е М21L М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 МТВО
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru