'Belarus BNTU OPEN 2008
19 октября 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый Кубок БНТУ 2008
Финал Кубка Белорусской Федерации Ориентирования
по спринтерскому ориентированию
18 октября 2008 - Универмаг Беларусь

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Спринт (17.10) отс граф Финал (18.10) отс граф One-Men_Relay отс Положение Рейтинг М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 МТВО

М12, 8 КП, 1.840 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гайдук Владислав f КСО "Березино" Iю 1052 1996 00:13:03 1 Iю 1000 2 Марковский Валерий f КСО "Березино" ю.р. 1050 1997 00:13:31 2 Iю 931 3 Конон Антон f КСО "Белая Русь" Iю 1043 1997 00:13:39 3 Iю 912 4 Лазовский Олег f КСО "Белая Русь" ю.р. 1093 1996 00:14:46 4 ю.р. 767 5 Клеменок Игорь f КСО "Белая Русь" Iю 1061 1997 00:15:41 5 ю.р. 664 6 Земцов Алексей ПК "Дружба" б/р 1054 1994 00:15:46 6 ю.р. 655 7 Жилинский Дмитрий f КСО "Белая Русь" ю.р. 1092 1997 00:16:49 7 ю.р. 552 8 Смарчков Вадим f КСО "Маяк-Ориентир" ю.р. 1094 1997 00:17:09 8 ю.р. 522 9 Рубанов Артём ПК "Дружба" б/р 1059 1995 00:17:16 9 ю.р. 512 10 Чибисов Александр f МГТЭЦ-Виктория Iю 1055 1996 00:17:45 10 - 470 11 Крутиков Артём КСО "Маяк-Ориентир" б/р 1060 1996 00:21:03 11 - 240 12 Юшкевич Евгений КСО "Кронан" б/р 1057 1996 00:21:28 12 - 216 13 Соколов Роман КСО "Белая Русь" б/р 1066 1997 00:22:02 13 - 185 14 Гудков Дмитрий КСО "Березино" б/р 1051 1996 00:24:38 14 - 60 15 Федорчук Алексей f КСО "Кронан" ю.р. 1058 1996 00:27:08 15 - 0 16 Милюс Андрей ПК "Дружба" б/р 1053 1994 00:30:23 16 - 0 17 Мальчиков Алексей МГТЭЦ-Виктория Iю 1056 1996 00:30:25 17 - 0 18 Иодковский Влад КСО "Кронан" б/р 1065 1998 00:32:06 18 - 0 19 Яньшин Даниил МГТЭЦ-Виктория ю.р. 1091 1999 00:35:05 19 - 0 20 Новиков Вячеслав f СТК "Мередиан" ю.р. 1063 1997 00:35:49 20 - 0 21 Кепеть Артём СК "Камволь" б/р 1095 1996 00:37:28 21 - 0 22 Демидов Николай МГТЭЦ-Виктория ю.р. 1096 1998 00:41:43 22 - 0 23 Карачун Никита МГТЭЦ-Виктория ю.р. 1098 1998 00:51:12 23 - 0 24 Крук Алексей f СТК "Мередиан" б/р 1064 1996 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 5,6 баллов Iю - 111% - 0:14:29 ю.р. - 135% - 0:17:37
Спринт (17.10) отс граф Финал (18.10) отс граф One-Men_Relay отс Положение Рейтинг М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 МТВО

М14, 9 КП, 2.120 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Борисевич Андрей f КСО "Кронан" II 1008 1994 00:13:15 1 II 1000 2 Пенкрат Андрей f КСО "Березино" I 1012 1994 00:13:49 2 II 918 3 Кульша Илья f СТК "Мередиан" Iю 1000 1995 00:14:22 3 Iю 845 4 Климович Николай f КСО "Белая Русь" II 1005 1994 00:14:39 4 Iю 809 5 Ткачёв Дмитрий f СТК "Мередиан" II 1002 1995 00:14:48 5 Iю 791 6 Шаповалов Кирилл Смоленская Область б/р 1004 1994 00:15:34 6 Iю 702 7 Грицкевич Артём f КСО "Березино" Iю 1011 1994 00:17:57 7 ю.р. 476 8 Матвеёнок Максим СТК "Мередиан" б/р 1001 1995 00:19:21 8 ю.р. 370 9 Паречин Влад МГТЭЦ-Виктория Iю 1009 1994 00:19:48 9 ю.р. 338 10 Лазовский Андрей КСО "Белая Русь" ю.р. 1044 1995 00:20:26 10 ю.р. 297 11 Комаров Денис СКО "Немига-Норд" б/р 1045 1994 00:22:15 11 - 191 12 Ларин Никита МГТЭЦ-Камволь ю.р. 1048 1994 00:22:30 12 - 178 13 Туркин Фёдор f МГТЭЦ-Виктория Iю 1010 1994 00:25:08 13 - 54 14 Танкович Александр МГТЭЦ-Виктория б/р 1047 1994 00:36:26 14 - 0 15 Ходанович Иван СКО "Орион" б/р 1003 1995 00:38:13 15 - 0 16 Рахубов Вячеслав КСО "Маяк-Ориентир" Iю 1006 1994 00:38:19 16 - 0 17 Жданюк Андрей МГТЭЦ-Виктория б/р 1046 1994 00:56:05 17 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 22,7 баллов II - 108% - 0:14:18 Iю - 129% - 0:17:05 ю.р. - 158% - 0:20:56
Спринт (17.10) отс граф Финал (18.10) отс граф One-Men_Relay отс Положение Рейтинг М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 МТВО

М16, 13 КП, 2.410 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бельский Алексей Смоленская Область КМС 402 1992 00:16:03 1 - 1000 2 Пилипчук Алексей f СКО "Орион" I 400 1992 00:17:34 2 - 827 3 Морозов Александр f КСО "Белая Русь" I 404 1963 00:18:42 3 - 717 4 Лещенко Александр f КСО "Маяк-Ориентир" I 423 1993 00:19:34 4 - 641 5 Гетьман Олег Смоленская Область I 403 1992 00:21:03 5 - 525 6 Афанасьев Максим Смоленская Область II 401 1993 00:22:13 6 - 445 7 Едомский Александр f КСО "Маяк-Ориентир" II 406 1992 00:26:00 7 - 235 8 Лазарев Кирилл f КСО "Маяк-Ориентир" Iю 407 1993 00:33:59 8 - 0 9 Дробенков Вадим f КСО "Маяк-Ориентир" КМС 405 1992 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (17.10) отс граф Финал (18.10) отс граф One-Men_Relay отс Положение Рейтинг М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 МТВО

М18, 15 КП, 2.940 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Медведев Константин f МГТЭЦ-Камволь КМС 64 1990 00:17:13 1 I 1000 2 Стрельцов Василий f КСО "Маяк-Ориентир" КМС 62 1990 00:17:30 2 I 968 3 Лаппо Никита f КО "БГУ" I 57 1990 00:18:30 3 I 861 4 Марчук Валерий БНТУ КМС 40 1990 00:18:38 4 I 848 5 Кравцов Егор f СТК "Мередиан" КМС 51 1991 00:19:38 5 I 754 6 Матусевич Владимир f КСО "Маяк-Ориентир" I 61 1991 00:21:05 6 II 633 7 Мигун Алексей f КСО "Березино" I 67 1990 00:21:17 7 II 618 8 Ясюченя Сергей f КСО "Белая Русь" КМС 55 1990 00:22:04 8 II 560 9 Алексеев Роман Смоленская Область КМС 53 1991 00:22:11 9 II 552 10 Василенко Владимир f МГТЭЦ-Камволь II 98 1990 00:23:20 10 II 476 11 Солодухин Алексей Смоленская Область КМС 54 1990 00:24:26 11 Iю 409 12 Белоокий Роман КО "БГУ" Iю 56 1990 00:25:15 12 Iю 364 13 Кудравцев Алексей КСО "Березино" I 66 1991 00:26:39 13 Iю 292 14 Лысенко Александр КО "БГУ" б/р 58 1990 00:27:44 14 Iю 242 15 Боярчук Олег КО "БГУ" б/р 89 1990 00:31:39 15 - 88 16 Воробьев Евгений КО "БГУ" б/р 91 1991 00:33:35 16 - 25 17 Крашевский Владимир МГТЭЦ-Виктория б/р 97 1990 00:36:10 17 - 0 18 Бутов Руслан КО "БГУ" б/р 90 1990 00:38:11 18 - 0 19 Гамалин Артур КО "БГУ" б/р 94 1990 00:38:12 19 - 0 20 Степанюк Андрей f КО "БГУ" б/р 60 1990 00:39:49 20 - 0 21 Подвицкий Тимофей КО "БГУ" б/р 96 1990 00:48:47 21 - 0 22 Богомолов Андрей КО "БГУ" б/р 88 1990 00:57:20 22 - 0 23 Габис Ян КО "БГУ" б/р 92 1990 01:02:06 23 - 0 24 Желдак Иван МГТЭЦ-Камволь б/р 99 1991 01:48:40 24 - 0 25 Рындин Александр КО "БГУ" б/р 59 1990 п.п.11.11 - 26 Гайдалович Алексей КО "БГУ" б/р 93 1991 п.п.11.11 - 27 Мартыненко Сергей КО "БГУ" б/р 95 1990 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 213,0 баллов I - 120% - 0:20:39 II - 138% - 0:23:45 Iю - 166% - 0:28:34
Спринт (17.10) отс граф Финал (18.10) отс граф One-Men_Relay отс Положение Рейтинг М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 МТВО

М21, 20 КП, 3.640 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Михалкин Дмитрий f КСО "Маяк-Ориентир" МС 22 1980 00:17:40 1 I 1000 2 Марчук Илья f БНТУ КМС 29 1987 00:17:44 2 I 992 3 Беспалов Роман VIP КСО "Белая Русь" МС 8 1978 00:18:37 3 I 898 4 Рыжков Сергей f БНТУ МС 28 1986 00:18:41 4 I 891 5 Хомич Игорь f КСО "Маяк-Ориентир" КМС 25 1985 00:18:48 5 I 879 6 Дедовец Евгений f КСО "Белая Русь" КМС 10 1989 00:19:39 6 I 798 7 Новак Дмитрий f КСО "Белая Русь" МС 11 1986 00:20:12 7 I 749 8 Шамшур Дмитрий СКО "Орион" МС 6 1985 00:20:41 8 I 708 9 Крюков Дмитрий f КСО "Маяк-Ориентир" МС 18 1988 00:20:46 9 I 701 10 Саванович Виталий VIP КСО "Маяк-Ориентир" МС 24 1978 00:20:56 10 I 688 11 Сахончик Александр f КСО "Березино" КМС 32 1988 00:21:09 11 I 671 12 Федоришкин Александр f БРУ КМС 4 1988 00:21:10 12 I 669 13 Мемелов Алексей КО "БГУ" КМС 46 1988 00:21:31 13 I 642 14 Макеенко Михаил СТК "Арго" КМС 5 1989 00:23:00 14 I 536 15 Кухто Пётр f КО "БГУ" КМС 13 1981 00:23:10 15 I 525 16 Давидович Дмитрий КО "БГУ" КМС 12 1981 00:23:21 16 I 513 17 Стрельцов Максим БНТУ МС 33 1983 00:23:55 17 II 477 18 Ходан Александр f СКО "Немига-Норд" КМС 27 1988 00:23:59 18 II 473 19 Кряков Александр БРУ II 256 1986 00:24:07 19 II 465 20 Холод Павел КСО "Маяк-Ориентир" КМС 270 1976 00:24:13 20 II 459 21 Вербицкий Юрий Зелёный стадион I 273 1978 00:24:47 21 II 426 22 Бандарович Дмитрий КСО "Маяк-Ориентир" I 20 1989 00:24:47 21 II 426 23 Громов Алексей КО "БГУ" I 261 1988 00:25:03 23 II 411 24 Васькович Павел БРУ МС 3 1987 00:25:08 24 II 406 25 Веремейчик Антон f КСО "Маяк-Ориентир" I 21 1988 00:25:19 25 II 396 26 Афанасьев Иван КСО "Маяк-Ориентир" КМС 19 1979 00:25:27 26 II 388 27 Малевич Павел КО "БГУ" I 14 1986 00:25:29 27 II 387 28 Титович Егор КСО "Маяк-Ориентир" КМС 269 1980 00:25:52 28 II 366 29 Чехлов Артур КСО "Маяк-Ориентир" I 271 1988 00:25:54 29 II 364 30 Кузнецов Владимир КСО "Маяк-Ориентир" КМС 268 1970 00:26:01 30 II 358 31 Рогалевич Сергей СКО "Немига-Норд" МС 26 1983 00:26:03 31 II 356 32 Яковлев Андрей КО "БГУ" КМС 17 1981 00:26:50 32 II 317 33 Моюрников Александр ТК "Пилигрим" I 48 1987 00:27:21 33 II 292 34 Шаблыка Антон Гелиос II 254 1987 00:27:45 34 II 273 35 Диденко Антон КСО "Березино" I 31 1974 00:28:16 35 - 250 36 Раздробенко Дмитрий СТК "Арго" I 257 1984 00:28:59 36 - 219 37 Ивасечко Алексей КО "БГУ" II 298 1989 00:29:05 37 - 215 38 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" I 258 1975 00:29:30 38 - 198 39 Вакульчик Алексей КО "БГУ" I 260 1988 00:29:53 39 - 182 40 Федоришкин Вячеслав КО "БГУ" I 16 1983 00:30:34 40 - 156 41 Гракович Дмитрий МГТЭЦ-Камволь I 42 1986 00:30:45 41 - 149 42 Чурай Виталий КО "БГУ" б/р 266 1989 00:30:56 42 - 142 43 Богданович Дмитрий КО "БГУ" б/р 259 1989 00:31:05 43 - 137 44 Платонов Дмитрий КСО "Маяк-Ориентир" КМС 23 1985 00:31:06 44 - 136 45 Захарчук Сергей Лично I 251 1977 00:32:16 45 - 95 46 Киселев Иван КО "БГУ" I 262 1986 00:32:48 46 - 77 47 Кирищенко Павел СК "Пеленг-Вымпел" б/р 2 1979 00:33:54 47 - 42 48 Пенкрат Виталий КСО "Березино" I 276 1984 00:34:36 48 - 21 49 Кунчевский Никита Гелиос б/р 253 1987 00:36:46 49 - 0 50 Ватутин Дмитрий МГТЭЦ-Виктория ю.р. 43 1989 00:37:52 50 - 0 51 Чагарин Иван КО "БГУ" б/р 265 1988 00:38:13 51 - 0 52 Поведайко Виталий КСО "Кронан" II 272 1987 00:38:15 52 - 0 53 Василевич Дмитрий СК "БГПУ" Iю 45 1988 00:38:54 53 - 0 54 Дроздов Игорь Зелёный стадион I 275 1968 00:40:45 54 - 0 55 Колос Леонид Гелиос б/р 252 1987 00:41:21 55 - 0 56 Ковалевский Сергей СК "БГПУ" б/р 44 1988 00:41:22 56 - 0 57 Сперанский Филипп КО "БГУ" б/р 299 1989 00:50:17 57 - 0 58 Балаховский Олег СК "Пеленг-Вымпел" б/р 49 1979 00:57:45 58 - 0 59 Мулярчик Константин КО "БГУ" I 15 1986 п.п.11.11 - 60 Злобин Денис f СТК "Мэта" МС 30 1982 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 790,0 баллов I - 135% - 0:23:51 II - 158% - 0:27:54
Спринт (17.10) отс граф Финал (18.10) отс граф One-Men_Relay отс Положение Рейтинг М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 МТВО

М40, 15 КП, 2.940 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисов Валерий f КСО "Белая Русь" КМС 158 1963 00:19:05 1 I 1000 2 Триденский Геннадий f СК "Пеленг-Вымпел" I 489 1955 00:19:32 2 I 954 3 Изотов Геннадий f КО Трактор I 153 1962 00:20:41 3 I 845 4 Мурашко Андрей f СКО "Орион" КМС 156 1968 00:21:53 4 II 744 5 Ародь Эдвард f КСО "Кронан" КМС 160 1961 00:23:01 5 II 658 6 Мороз Иван f КО "Камертон" II 154 1955 00:24:15 6 II 574 7 Бендик Иван f СК "Днепр" II 161 1967 00:24:32 7 II 556 8 Дмитроченко Егор ТК "Пилигрим" I 199 1964 00:25:40 8 - 487 9 Шангин Владимир f Смоленск I 157 1962 00:25:47 9 - 480 10 Осипов Сергей Гелиос б/р 150 1979 00:38:47 10 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 136,2 баллов I - 114% - 0:21:45 II - 132% - 0:25:11
Спринт (17.10) отс граф Финал (18.10) отс граф One-Men_Relay отс Положение Рейтинг М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 МТВО

М50, 17 КП, 2.840 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алексеев Юрий VIP БНТУ КМС 488 1958 00:19:33 1 - 1000 2 Чехлов Виктор СКО "Немига-Норд" КМС 484 1958 00:21:04 2 - 856 3 Канарский Валерий СКО "Орион" КМС 482 1957 00:22:04 3 - 772 4 Трапезников Николай СК "Пеленг-Вымпел" I 478 1955 00:23:03 4 - 696 5 Васенцов Валерий СК "Пеленг-Вымпел" I 476 1957 00:25:01 5 - 563 6 Шелкуненко Леонид Заславль б/р 475 1957 00:26:07 6 - 497 7 Туркин Владимир КО Трактор I 481 1957 00:28:03 7 - 394 8 Горчаков Михаил Смоленск II 483 00:28:29 8 - 373 9 Зайцев Владимир СК "Пеленг-Вымпел" II 477 1958 00:29:52 9 - 309 10 Медведев Михаил КО Трактор I 480 1958 п.п.11.11 - 11 Важник Александр СК "Стандарт" КМС 486 1958 п.п.11.11 - 12 Urban Larsson VIP Лично б/р 514 1955 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (17.10) отс граф Финал (18.10) отс граф One-Men_Relay отс Положение Рейтинг М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 МТВО

М55, 13 КП, 2.410 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Титович Евгений КО Трактор КМС 508 1948 00:15:46 1 - 1000 2 Роговский Виталий ОК "Пралеска" I 501 1953 00:22:24 2 - 408 3 Бульбенов Владимир КО Трактор I 502 1951 00:22:31 3 - 400 4 Мосин Павел КО Трактор I 507 1951 00:23:25 4 - 347 5 Красильников Виктор VIP КО "БГУ" II 510 1948 00:23:26 5 - 346 6 Стрельцов Владимир ПК "Дружба" КМС 513 1953 00:24:42 6 - 277 7 Гурьев Николай КО "Камертон" II 509 1948 00:25:07 7 - 255 8 Ковальчук Виктор СК "Стандарт" I 511 1947 00:35:56 8 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (17.10) отс граф Финал (18.10) отс граф One-Men_Relay отс Положение Рейтинг М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 МТВО

Ж12, 7 КП, 1.650 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Красовская Евгения f СКО "Орион" ю.р. 1157 1996 00:14:10 1 - 1000 2 Холод Татьяна f КСО "Маяк-Ориентир" Iю 1156 1996 00:17:00 2 - 667 3 Скрыпник Ольга f КСО "Кронан" ю.р. 1154 1997 00:21:01 3 - 348 4 Шинкевич Юлия СТК "Мередиан" б/р 1159 1997 00:21:53 4 - 295 5 Врублевская Юлия КСО "Кронан" б/р 1155 1996 00:23:04 5 - 228 6 Капачан Кристина СТК "Мередиан" ю.р. 541 1996 00:24:01 6 - 180 7 Пахомова Виктория f СТК "Мередиан" Iю 1160 1996 00:31:48 7 - 0 8 Сермяжко Анастасия f КСО "Березино" ю.р. 1151 1998 00:39:10 8 - 0 9 Каминская Надежда КСО "Березино" ю.р. 1150 1996 00:41:06 9 - 0 10 Купреева Екатерина КСО "Березино" б/р 1152 1997 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (17.10) отс граф Финал (18.10) отс граф One-Men_Relay отс Положение Рейтинг М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 МТВО

Ж14, 9 КП, 1.940 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Глафира f МГТЭЦ-Виктория II 1101 1995 00:13:35 1 - 1000 2 Атаманович Анастасия f СТК "Арго" II 1107 1994 00:13:36 2 - 998 3 Гурская Елена f Смоленская Область I 1103 1995 00:18:30 3 - 468 4 Жигаловская Елена МГТЭЦ-Виктория Iю 1148 1995 00:21:33 4 - 261 5 Войтова Анастасия Смоленская Область I 1104 1995 00:25:51 5 - 51 6 Гринек Яна f СКО "Орион" Iю 1106 1995 00:26:32 6 - 24 7 Галицына Алина Смоленская Область б/р 1100 1994 00:27:57 7 - 0 8 Расевич Елена f СКО "Орион" Iю 1105 1995 00:42:41 8 - 0 9 Арлакович Полина f МГТЭЦ-Виктория ю.р. 1102 1994 п.п.11.11 - 10 Вараниковская Екатерина f СТК "Мередиан" Iю 1108 1995 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (17.10) отс граф Финал (18.10) отс граф One-Men_Relay отс Положение Рейтинг М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 МТВО

Ж16, 12 КП, 2.100 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна f КСО "Белая Русь" МС 427 1992 00:14:00 1 I 1000 2 Цвирбут Юлия f СКО "Орион" КМС 425 1992 00:15:03 2 I 860 3 Шахметова Наталья f СКО "Витязь" КМС 432 1992 00:16:12 3 I 728 4 Полкдеткина Ксения СКО "Витязь" I 431 1992 00:19:31 4 Iю 435 5 Чернова Арина f Смоленская Область I 426 1992 00:23:46 5 ю.р. 178 6 Трапезникова Татьяна f КСО "Белая Русь" I 428 1992 00:24:19 6 ю.р. 151 7 Радкевич Мария КСО "Кронан" II 429 1992 00:26:27 7 ю.р. 59 8 Глазкова Кристина МГТЭЦ-Камволь Iю 430 1993 00:31:05 8 - 0 9 Тузикова Анастасия КСО "Белая Русь" ю.р. 433 1993 00:36:05 9 - 0 10 Гракович Алина МГТЭЦ-Камволь б/р 448 1992 00:43:35 10 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 194,5 баллов I - 117% - 0:16:22 II - 135% - 0:18:54 Iю - 162% - 0:22:40 ю.р. - 199% - 0:27:51
Спринт (17.10) отс граф Финал (18.10) отс граф One-Men_Relay отс Положение Рейтинг М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 МТВО

Ж18, 13 КП, 2.410 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Щербакова Екатерина f Смоленская Область КМС 205 1991 00:17:23 1 I 1000 2 Денисова Анастасия f КСО "Белая Русь" КМС 206 1993 00:18:21 2 I 895 3 Черник Вероника f КСО "Белая Русь" КМС 244 1991 00:19:49 3 I 754 4 Королёва Ксения СКО "Орион" I 202 1991 00:21:37 4 II 608 5 Волкова Юлия Смоленская Область I 204 1991 00:22:31 5 II 544 6 Боровая Марина f СТК "Мередиан" I 200 1991 00:22:36 6 II 538 7 Змачинская Юлия КСО "Березино" II 210 1991 00:23:35 7 Iю 474 8 Иванова Ксения f КСО "Белая Русь" КМС 207 1991 00:23:39 8 Iю 470 9 Прокопчук Марина f СК "Буг" I 209 1991 00:24:59 9 Iю 392 10 Листопадская Елена f СКО "Орион" I 203 1990 00:35:19 10 - 0 11 Литвинчук Сергей КО "БГУ" б/р 245 1990 00:52:57 в/к - 12 Коктева Ксения КО "БГУ" б/р 247 1990 00:54:39 11 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 173,0 баллов I - 117% - 0:20:20 II - 135% - 0:23:28 Iю - 162% - 0:28:09 ю.р. - 199% - 0:34:35
Спринт (17.10) отс граф Финал (18.10) отс граф One-Men_Relay отс Положение Рейтинг М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 МТВО

Ж21, 17 КП, 2.840 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Хилько Елена f СКО "Орион" КМС 105 1982 00:18:54 1 I 1000 2 Полякова Татьяна f СК "Камволь" МС 120 1973 00:19:39 2 I 924 3 Ботян Анна f СКО "Немига-Норд" КМС 116 1987 00:19:58 3 I 893 4 Шкутова Алёна СТК "Арго" КМС 373 1989 00:20:37 4 I 833 5 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 131 1987 00:22:09 5 I 707 6 Печур Елена f КСО "Белая Русь" МС 107 1987 00:22:12 6 I 703 7 Полекшанова Дарья f СКО "Немига-Норд" МС 119 1977 00:22:30 7 I 680 8 Томашева Татьяна f КО "БГУ" КМС 123 1983 00:23:20 8 I 620 9 Драк Ирина f СКО "Немига-Норд" КМС 117 1977 00:23:45 9 I 592 10 Дмитроченкова Светлана Смоленская Область МС 106 1977 00:23:46 10 I 590 11 Прохоренко Екатерина КСО "Белая Русь" КМС 108 1988 00:23:47 11 I 589 12 Хлопкова Юлия f СТК "Арго" КМС 103 1975 00:23:53 12 I 583 13 Бутько Людмила f СКО "Орион" КМС 359 1983 00:23:53 12 I 583 14 Гришанова Наталья СТК "Арго" КМС 372 1989 00:24:32 14 I 541 15 Бовшевич Анна КСО "Кронан" I 365 1986 00:24:37 15 I 536 16 Журавлёва Оксана СКО "Немига-Норд" КМС 118 1980 00:25:18 16 II 494 17 Клеменя Екатерина f КСО "Березино" I 126 1987 00:25:40 17 II 473 18 Кушнир Елена БНТУ б/р 7000 00:26:11 18 II 444 19 Шобик Ольга СК "БГПУ" I 370 1986 00:26:30 19 II 426 20 Раздробенко Полина СТК "Арго" КМС 358 1979 00:26:30 19 II 426 21 Свирская Вероника Гелиос I 352 1989 00:26:32 21 II 425 22 Горешнякова Надежда СК "Буг" I 366 1989 00:26:42 22 II 416 23 Шибеко Кристина КО "БГУ" I 114 1989 00:28:21 23 II 333 24 Дорошко Дарья Гелиос II 351 1989 00:29:45 24 - 271 25 Шеверова Екатерина КСО "Белая Русь" I 361 1977 00:30:05 25 - 257 26 Михадюк Екатерина f КО "БГУ" I 113 1986 00:30:19 26 - 247 27 Лебедева Елена f КО "БГУ" КМС 112 1960 00:30:42 27 - 231 28 Стасевич Анна СК "БГПУ" Iю 369 1987 00:31:35 28 - 197 29 Клеменок Елена КСО "Белая Русь" I 360 1977 00:33:37 29 - 124 30 Каменецкая Татьяна СК "БГПУ" Iю 367 1989 00:37:27 30 - 9 31 Опидович Евгения СКО "Витязь" I 125 1989 00:38:27 31 - 0 32 Жильчик Кристина Лично I 350 1988 00:40:32 32 - 0 33 Паскару Анна СК "Камволь" I 145 1987 00:42:59 33 - 0 34 Коваленко Ирина КО Трактор II 355 1983 00:43:18 34 - 0 35 Козлова Карина БРУ II 356 1988 00:45:38 35 - 0 36 Калацкая Анастасия КО "БГУ" б/р 399 1989 00:49:34 36 - 0 37 Мороз Елена ТК "Пилигрим" б/р 146 1989 01:00:16 37 - 0 38 Гогорева Инна СК "Днепр" МС 124 1973 п.п.11.11 - 39 Уткина Мария БРУ II 357 1988 п.п.11.11 - 40 Малявко Валерия КО "БГУ" б/р 362 1988 п.п.11.11 - 41 Рысюк Наталья КО "БГУ" II 364 1988 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 580,0 баллов I - 132% - 0:24:56 II - 154% - 0:29:06
Спринт (17.10) отс граф Финал (18.10) отс граф One-Men_Relay отс Положение Рейтинг М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 МТВО

Ж35, 13 КП, 2.410 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Татьяна f СКО "Витязь" КМС 306 1969 00:20:00 1 - 1000 2 Левчук Ольга f СК "Камволь" б/р 348 00:20:16 2 - 974 3 Грохольская Алла f СКО "Орион" КМС 302 1972 00:21:03 3 - 900 4 Кулик Ольга f СКО "Немига-Норд" КМС 305 1971 00:24:10 4 - 655 5 Алексеева Ольга f БНТУ I 307 1971 00:24:20 5 - 644 6 Холод Елена f КСО "Маяк-Ориентир" КМС 304 1971 00:26:18 6 - 521 7 Некипелова Светлана f МГТЭЦ-Виктория II 349 1968 00:38:15 7 - 46 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (17.10) отс граф Финал (18.10) отс граф One-Men_Relay отс Положение Рейтинг М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 МТВО

Ж45, 12 КП, 2.100 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла f КСО "Маяк-Ориентир" КМС 454 1961 00:18:44 1 - 1000 2 Варыгина Светлана f ОК "Пралеска" КМС 451 1960 00:20:40 2 - 813 3 Клоповская Надежда f СК "Стандарт" I 455 1959 00:21:47 3 - 720 4 Войтехович Елена f КО "Камертон" II 452 1960 00:22:41 4 - 652 5 Козлова Любовь f КСО "Белая Русь" б/р 459 1960 00:23:55 5 - 567 6 Шахметова Елена f СКО "Витязь" I 458 1962 00:24:54 6 - 505 7 Гончарова Галина f СКО "Витязь" I 457 1959 00:26:34 7 - 410 8 Черник Любовь f МГТЭЦ-Виктория I 456 1959 00:28:49 8 - 300 9 Денисова Наталья f КСО "Белая Русь" КМС 453 1962 00:29:41 9 - 262 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (17.10) отс граф Финал (18.10) отс граф One-Men_Relay отс Положение Рейтинг М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 МТВО

Ж50, 12 КП, 2.100 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бауло Ирина f СК "Пеленг-Вымпел" II 526 1958 00:20:04 1 I 1000 2 Марченко Людмила f КСО "Маяк-Ориентир" I 544 1957 00:21:03 2 I 907 3 Атаманович Светлана f Заславль I 536 1955 00:22:17 3 II 801 4 Конон Ирина f СК "Стандарт" I 547 1956 00:25:21 4 - 583 5 Когутенко Тамара f СК "Днепр" КМС 539 1954 00:25:37 5 - 567 6 Ковгар Людмила КО Трактор II 533 1952 00:26:06 6 - 538 7 Ващенко Ольга f КО Трактор I 531 1951 00:26:13 7 - 531 8 Васильева Екатерина f СКО "Витязь" I 549 1958 00:26:39 8 - 506 9 Медведева Валентина КО Трактор б/р 534 1950 00:31:51 9 - 260 10 Пирогова Людмила f МГТЭЦ-Виктория II 537 1954 00:35:19 10 - 136 11 Кшановская Лариса СКО "Немига-Норд" б/р 545 1951 00:36:05 11 - 112 12 Яньшина Людмила МГТЭЦ-Виктория II 548 1957 00:39:12 12 - 24 13 Кондратьева Татьяна f КСО "Белая Русь" I 543 1947 00:43:14 13 - 0 14 Локтева Ирина КО "Камертон" б/р 532 1940 00:43:19 14 - 0 15 Сундукова Татьяна СКО "Немига-Норд" б/р 546 1942 01:10:34 15 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 89,2 баллов I - 108% - 0:21:40 II - 126% - 0:25:17
Спринт (17.10) отс граф Финал (18.10) отс граф One-Men_Relay отс Положение Рейтинг М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 МТВО

МТВО, 12 КП, 3.190 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Полякова Татьяна СК "Камволь" б/р 4000 00:33:16 1 - 1000 2 Монахов Роман Лично - WILD FORCE б/р 551 1969 00:34:32 2 - 927 3 Ботян Анна СКО "Немига-Норд" КМС 553 1987 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Лабчевский Алексей Главный секретарь Ковган Наталья
Спринт (17.10) отс граф Финал (18.10) отс граф One-Men_Relay отс Положение Рейтинг М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 МТВО
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru