'Belarus Мемориал Ю.Купавы
1 ноября 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытое первенство г.Орши по спортивному ориентированию
посвященное памяти Юрия Купавы
IV этап Кубка Витебской области
1 Ноября 2008г. - Грязиловка


Результаты (1/10) отс граф Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-65 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-50

Ж-10, нач.дист.: Сергей Воронов

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гвоздева Александра СТК «Зубр» ю.р. 190 2001 00:14:22 1 - 2 Бардюкова Арина Гимназия №7 б/р 51 1998 00:15:48 2 - 3 Борисова Мария ГОСШ №2 г.Орша б/р 73 1998 00:15:55 3 - 4 Судник Надежда ГОСШ №2 г.Орша б/р 81 1998 00:28:09 4 - 5 Ятковская Алина ГОСШ №2 г.Орша б/р 83 1998 01:06:00 5 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Результаты (1/10) отс граф Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-65 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-50

Ж-12, 5 КП, 1.800 км, нач.дист.: Сергей Воронов

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Щепко Маргарита ДЮСШ ВГУ Iю 112 1996 00:20:45 1 - 2 Ролина Настя Маяк ю.р. 141 00:36:43 2 - 3 Давыдюк Анастасия ДЮСШ г.Могилева б/р 117 1997 00:37:31 3 - 4 Павлова Анна ТриО ю.р. 198 1997 00:38:34 4 - 5 Альшанникова Диана ДЮСШ г.Могилева б/р 115 1997 00:39:34 5 - 6 Максимова Аня ДЮСШ г.Могилева б/р 119 1996 00:42:09 6 - 7 Ясинская Ольга ГОСШ №2 г.Орша б/р 82 1997 01:24:38 7 - 8 Гурина Мария ГОСШ №2 г.Орша б/р 77 1996 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Результаты (1/10) отс граф Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-65 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-50

Ж-14, 6 КП, 1.900 км, нач.дист.: Сергей Воронов

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Глафира МГТЭЦ Виктория II 154 1995 00:13:52 1 II 2 Арлакович Полина МГТЭЦ Виктория II 152 1994 00:15:42 2 Iю 3 Деканова Александра ДЮСШ ВГУ Iю 93 1995 00:26:10 3 - 4 Циновкина Мария УО ГОСШ №34 б/р 209 1995 00:27:51 4 - 5 Сальмин Амира ДЮСШ г.Могилева б/р 124 1995 00:32:19 5 - 6 Игнатович Оля Азимут г.Орша б/р 2 1995 00:35:27 6 - 7 Сафроненко Мария СТК «Зубр» Iю 194 1995 00:39:08 7 - 8 Трухачева Рая ДЮСШ г.Могилева II 121 1994 00:52:36 8 - 9 Могучая Анна МГТЭЦ «Крок» б/р 146 1995 01:17:35 9 - 10 Рябцева Александра МГТЭЦ «Крок» б/р 149 1995 01:23:34 10 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 12,0 баллов II - 100% - 0:13:52 Iю - 120% - 0:16:38 ю.р. - 146% - 0:20:14
Результаты (1/10) отс граф Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-65 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-50

Ж-16, 9 КП, 3.450 км, нач.дист.: Сергей Воронов

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языкова Дарья ДЮСШ г.Могилева I 126 1993 00:27:57 1 I 2 Полудеткина Ксения Витязь I 44 1992 00:28:38 2 I 3 Шахметова Наташа Витязь КМС 48 1992 00:31:52 3 II 4 Никифорова Анжела Витязь II 42 1992 00:37:00 4 Iю 5 Максимова Анна ТриО I 197 1993 00:38:47 5 Iю 6 Гоцман Ольга СТК «Зубр» Iю 191 1992 00:45:45 6 ю.р. 7 Олехнович Янина МГТЭЦ «Крок» Iю 147 1993 00:46:12 7 ю.р. 8 Лазарева Ольга Оршанская рысь ю.р. 175 1992 00:54:01 8 - 9 Ярцева Мария ДЮСШ г.Могилева Iю 127 1993 01:01:55 9 - 10 Галочкина Инна Витязь Iю 38 1993 01:41:00 10 - 11 Дорошкевич Наталья СТК «Зубр» ю.р. 192 1992 01:46:23 11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 67,3 баллов I - 105% - 0:29:20 II - 123% - 0:34:22 Iю - 146% - 0:40:48 ю.р. - 179% - 0:50:01
Результаты (1/10) отс граф Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-65 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-50

Ж-18, 11 КП, 4.950 км, нач.дист.: Сергей Воронов

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жуковская Татьяна Горецкая академия б/р 59 1990 02:10:07 1 - 2 Пыж Мальвина Горецкая академия б/р 66 1991 02:11:19 2 - 3 Воронина Анна Горецкая академия б/р 55 1989 02:29:06 3 - 4 Обалевич Анна Горецкая академия б/р 65 1991 п.п.11.11 - 5 Шиловская Елена ДЮСШ ВГУ ю.р. 111 1991 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Результаты (1/10) отс граф Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-65 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-50

Ж-20, 11 КП, 4.950 км, нач.дист.: Сергей Воронов

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Краско Настя ТриО I 196 1989 00:55:53 1 - 2 Опидович Евгения Витязь II 43 1988 01:10:04 2 - 3 Милешко Надежда Горецкая академия б/р 63 1988 02:16:16 3 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Результаты (1/10) отс граф Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-65 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-50

Ж-21, 11 КП, 4.950 км, нач.дист.: Сергей Воронов

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Раздробенко Полина Витебск (лично) I 36 00:45:16 1 - 2 Тюнис Света ВГУ I 30 1981 00:46:26 2 - 3 Шульченко Даша ВГУ I 31 1985 00:50:27 3 - 4 Соловьева Юлия ВГУ I 29 1983 00:51:27 4 - 5 Крель Мария УО ГОСШ №34 II 206 1985 00:57:44 5 - 6 Буреева Татьяна Гимназия №7 II 52 1985 01:00:00 6 - 7 Матусевич Юлия ВГУ I 28 1987 01:01:35 7 - 8 Казакова Анастасия Маяк КМС 134 01:02:05 8 - 9 Стасевич Анна Николаевна БГПУ II 17 1987 01:20:08 9 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Результаты (1/10) отс граф Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-65 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-50

Ж-40, 9 КП, 3.450 км, нач.дист.: Сергей Воронов

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Сухвалова Людмила Витязь I 45 00:31:40 1 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Результаты (1/10) отс граф Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-65 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-50

Ж-45, 9 КП, 3.450 км, нач.дист.: Сергей Воронов

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клоковская Надежда Стандарт б/р 186 00:30:14 1 - 2 Варыгина Светлана Стандарт б/р 183 00:33:00 2 - 3 Шахметова Елена Витязь I 47 1962 00:59:29 3 - 4 Черник Любовь МГТЭЦ Виктория I 155 1959 01:05:11 4 - 5 Синелькова Анна Стандарт б/р 188 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Результаты (1/10) отс граф Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-65 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-50

Ж-50, 9 КП, 3.450 км, нач.дист.: Сергей Воронов

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Марченко Людмила Маяк КМС 138 00:37:36 1 - 2 Васильева Катя Витязь МС 37 1958 00:39:25 2 - 3 Алексеенок Валентина Маяк КМС 130 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Результаты (1/10) отс граф Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-65 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-50

Ж-65, 9 КП, 3.450 км, нач.дист.: Сергей Воронов

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Куракова Анна Маяк I 135 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Результаты (1/10) отс граф Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-65 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-50

М-10, нач.дист.: Сергей Воронов

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Демидов Николай МГТЭЦ Виктория ю.р. 153 1998 00:14:14 1 - 2 Лишик Александр ГОСШ №2 г.Орша б/р 78 1998 00:17:07 2 - 3 Малиновский Кирилл ГОСШ №2 г.Орша б/р 79 1998 00:19:03 3 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Результаты (1/10) отс граф Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-65 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-50

М-12, 6 КП, 1.900 км, нач.дист.: Сергей Воронов

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алиновский Алексей ДЮСШ г.Могилева Iю 113 1996 00:14:38 1 Iю 2 Смарчков Вадим Маяк Iю 142 00:15:11 2 Iю 3 Зотиков Владислав ДЮСШ г.Могилева Iю 118 1996 00:16:31 3 Iю 4 Миронов Владислав Азимут г.Орша б/р 7 1996 00:17:58 4 ю.р. 5 Чибисов Александр МГТЭЦ Виктория II 151 1996 00:19:10 5 ю.р. 6 Хомченко Дмитрий Барань Iю 15 1996 00:19:46 6 ю.р. 7 Лобацевич Максим Дружба б/р 87 1997 00:22:30 в/к - 8 Григорьев Евгений Барань ю.р. 10 1996 00:23:18 7 - 9 Карпенко Игорь Азимут г.Орша б/р 4 1996 00:28:18 8 - 10 Баньков Дмитрий ДЮСШ ВГУ б/р 90 1996 00:49:59 9 - 11 Бугаев Влад ДЮСШ ВГУ б/р 91 1996 01:42:40 10 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 8,1 баллов Iю - 117% - 0:17:07 ю.р. - 142% - 0:20:46
Результаты (1/10) отс граф Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-65 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-50

М-14, 7 КП, 2.800 км, нач.дист.: Сергей Воронов

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Борейко Евгений ДЮСШ г.Могилева II 116 1995 00:17:43 1 II 2 Алиновский Сергей ДЮСШ г.Могилева II 114 1994 00:19:43 2 Iю 3 Борознов Илья Оршанская рысь ю.р. 172 1993 00:21:54 3 Iю 4 Борисенко Макс УО ГОСШ №34 Iю 202 1994 00:22:44 4 ю.р. 5 Касперович Андрей ДЮСШ ВГУ II 99 1994 00:23:40 5 ю.р. 6 Юринок Максим МГТЭЦ «Крок» Iю 150 1995 00:25:40 6 ю.р. 7 Сташковский Алексей ДЮСШ ВГУ II 107 1994 00:25:49 7 ю.р. 8 Счастный Андрей ДЮСШ ВГУ б/р 108 1995 00:26:26 8 ю.р. 9 Голубев Динис УО ГОСШ №34 Iю 204 1994 00:26:43 9 ю.р. 10 Кругляшов Антон ДЮСШ ВГУ Iю 101 1994 00:27:11 10 ю.р. 11 Шуров Максим Оршанская рысь ю.р. 177 1993 00:28:54 11 - 12 Самокалев Егор ДЮСШ ВГУ II 106 1994 00:29:01 12 - 13 Радкевич Саша Азимут г.Орша б/р 6 1995 00:30:45 13 - 14 Шинкевич Андрей Барань ю.р. 16 1995 00:32:20 14 - 15 Ахремчик Александр УО ГОСШ №34 б/р 213 1993 00:33:32 15 - 16 Михеев Евгений ДЮСШ ВГУ б/р 102 1994 00:35:30 16 - 17 Мацкевич Слава УО ГОСШ №34 б/р 207 1994 00:40:39 17 - 18 Зиневич Игорь ДЮСШ ВГУ Iю 96 1994 00:48:25 18 - 19 Веренев Евгений ГОСШ №2 г.Орша б/р 76 1995 п.п.11.11 - 20 Большаков Виталий Маяк ю.р. 131 1994 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 16,5 баллов II - 105% - 0:18:36 Iю - 126% - 0:22:19 ю.р. - 154% - 0:27:17
Результаты (1/10) отс граф Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-65 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-50

М-16, 10 КП, 3.700 км, нач.дист.: Сергей Воронов

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кривошеев Андрей СТ «Торпедо» I 181 1994 00:25:10 1 I 2 Лещенко Александр Маяк II 136 00:27:46 2 II 3 Коржов Павел Могилев I 158 00:28:20 3 II 4 Ефременко Дмитрий УО ГОСШ №34 Iю 205 1992 00:28:49 4 II 5 Орлов Денис ДЮСШ ВГУ Iю 103 1993 00:29:32 5 Iю 6 Захаренко Дмитрий СТ «Торпедо» I 180 1993 00:31:18 6 Iю 7 Науменко Владислав ДЮСШ г.Могилева б/р 120 1992 00:32:45 7 Iю 8 Лапекин Влад Могилев II 159 00:33:56 8 Iю 9 Садовников Сергей ДЮСШ ВГУ Iю 105 1993 00:39:10 9 ю.р. 10 Папко Иван ДЮСШ ВГУ I 104 1992 00:39:51 10 ю.р. 11 Лабонцев Сергей Мэта б/р 98 1993 00:41:56 11 ю.р. 12 Делидович Антон Маяк II 133 00:47:23 12 - 13 Ященко Вячеслав Витязь Iю 50 1992 00:47:43 13 - 14 Селеванов Александр УО ГОСШ №34 Iю 208 1992 00:54:57 14 - 15 Бурак Александр ДЮСШ ВГУ II 92 1992 00:56:42 15 - 16 Астащенко Андрей ДЮСШ ВГУ Iю 89 1993 00:58:46 16 - 17 Ежель Денис ДЮСШ ВГУ б/р 95 1993 01:00:40 17 - 18 Чепурко Федр Маяк ю.р. 143 01:01:28 18 - 19 Ловейкин Андрей Витебск (лично) б/р 34 01:02:33 19 - 20 Киселев Андрей ДЮСШ ВГУ б/р 100 1993 03:13:13 20 - 21 Бабашко Андрей Витебск (лично) б/р 33 п.п.11.11 - 22 Иванов Влад Гимназия №7 б/р 53 1992 п.п.11.11 - 23 Рухлядко Егор Гимназия №7 б/р 54 1993 п.п.11.11 - 24 Безлюдов Андрей ГОСШ №2 г.Орша б/р 72 1994 п.п.11.11 - 25 Корней Александр МГТЭЦ «Крок» Iю 145 1993 п.п.11.11 - 26 Снытко Дмитрий Юные рыси б/р 212 1993 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 49,2 баллов I - 100% - 0:25:10 II - 117% - 0:29:26 Iю - 138% - 0:34:43 ю.р. - 170% - 0:42:47
Результаты (1/10) отс граф Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-65 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-50

М-18, 15 КП, 7.200 км, нач.дист.: Сергей Воронов

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Выдренков Вадим ОГКЖТ г.Орши I 168 1990 00:52:47 1 I 2 Бабашко Федор ВГУ б/р 24 1990 00:55:51 2 II 3 Генералов Леонид Маяк I 132 00:56:18 3 II 4 Иванников Василий ОГКЖТ г.Орши I 169 1990 00:56:54 4 II 5 Шахурин Евгений ДЮСШ ВГУ II 110 1991 00:56:59 5 II 6 Ханяк Павел Горецкая академия б/р 70 1990 00:57:08 6 II 7 Васильев Андрей УО ГОСШ №34 I 203 1990 00:58:36 7 II 8 Семушин Павел Барань I 12 1990 01:03:31 8 Iю 9 Тиханский Илья Барань II 13 1991 01:08:18 9 Iю 10 Савченко Александр СТК «Зубр» ю.р. 193 1990 01:09:40 10 Iю 11 Хальцев Михаил ДЮСШ г.Могилева Iю 122 1990 01:15:35 11 ю.р. 12 Романовский Артем ТриО I 199 1990 01:21:06 12 ю.р. 13 Тиханский Кирилл Барань II 14 1991 01:24:25 13 ю.р. 14 Пуренок Андрей МГТЭЦ «Крок» Iю 148 1993 01:27:39 14 ю.р. 15 Изофатов Дмитрий Барань II 11 1991 01:31:14 15 ю.р. 16 Борисов Костя СТК «Зубр» ю.р. 189 1991 01:54:51 16 - 17 Миронович Алексей Юные рыси б/р 211 1990 02:42:56 17 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 56,7 баллов I - 102% - 0:53:50 II - 120% - 1:03:20 Iю - 142% - 1:14:57 ю.р. - 174% - 1:31:50
Результаты (1/10) отс граф Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-65 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-50

М-20, 15 КП, 7.200 км, нач.дист.: Сергей Воронов

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алексеенок Алексей Маяк МС 129 00:40:36 1 I 2 Прокофьев Глеб Маяк I 140 00:55:38 2 - 3 Жариков Дмитрий Горецкая академия б/р 58 1989 01:02:02 3 - 4 Терещенков Александр Горецкая академия б/р 67 1989 01:09:51 4 - 5 Гордей Александр Горецкая академия б/р 56 1988 01:21:16 5 - 6 Кастюченко Владимир Горецкая академия б/р 60 1989 01:22:10 6 - 7 Филиппов Иван ОГКЖТ г.Орши II 171 1988 01:22:16 7 - 8 Кроер Артем Оршанская рысь II 174 1988 01:22:40 8 - 9 Крысиков Александр ОГКЖТ г.Орши II 170 1989 01:35:24 9 - 10 Лактионов Валерий Горецкая академия б/р 61 1988 01:42:21 10 - 11 Шерстнев Дмитрий Горецкая академия б/р 71 1989 п.п.11.11 - 12 Плевко Евгений Горецкая академия б/р 68 1988 СОШЁЛ - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 120,0 баллов I - 111% - 0:45:03 II - 129% - 0:52:22
Результаты (1/10) отс граф Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-65 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-50

М-21, 15 КП, 7.200 км, нач.дист.: Сергей Воронов

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Солодкин Сергей БГУ МС 21 1984 00:37:53 1 I 2 Злобин Денис Мэта МС 164 1982 00:38:49 2 I 3 Лабчэўскі Аляксей БНТУ КМС 23 1982 00:39:48 3 I 4 Громов Алексей БГУ I 18 1988 00:41:50 4 I 5 Гудимчик Алексей БНТУ КМС 22 1988 00:43:30 5 I 6 Маковский Владимир БГУ КМС 20 1985 00:44:36 6 I 7 Козлов Андрей Азимут г.Орша I 5 1983 00:45:14 7 I 8 Хрипелевский Валерий ДЮСШ г.Могилева I 123 1985 00:45:14 7 I 9 Давидович Дмитрий БГУ КМС 19 1981 00:47:07 9 I 10 Лапекин Максим Могилев МС 160 1972 00:48:09 10 I 11 Раздробенко Дмитрий Витебск (лично) I 35 00:48:43 11 I 12 Милошивич Вячеслав Мэта КМС 165 1989 00:49:56 12 II 13 Егоров Дмитрий ВГУ I 27 1987 00:50:14 13 II 14 Евсиков Павел Мэта МС 163 1979 00:50:56 14 II 15 Черный Павел Могилев МС 161 00:52:19 15 II 16 Горбачев Николай Мэта I 162 1989 00:56:08 16 II 17 Васеха Алексей ВГУ I 25 1981 00:57:11 17 - 18 Соловьев Александр Оршанская рысь II 176 1981 01:06:33 18 - 19 Захаров Владимир Витязь I 40 1987 01:10:23 19 - 20 Яцино Павел ВГУ I 32 1986 01:14:03 20 - 21 Ульянов Юрий ТриО II 201 1981 01:21:53 21 - 22 Подстепный Евгений Мэта I 167 1989 01:25:18 22 - 23 Коряго Сергей Оршанская рысь ю.р. 173 1982 01:34:11 23 - 24 Исмаилов Игорь Азимут г.Орша б/р 3 1983 01:34:22 24 - 25 Васюкович Сергей ВГУ I 26 1987 02:00:57 25 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 450,0 баллов I - 129% - 0:48:52 II - 150% - 0:56:49
Результаты (1/10) отс граф Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-65 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-50

М-35, 15 КП, 7.200 км, нач.дист.: Сергей Воронов

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Триденский Геннадий Минск I 157 00:56:04 1 - 2 Попов Сергей Минск I 156 01:16:18 2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Результаты (1/10) отс граф Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-65 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-50

М-50, 10 КП, 3.700 км, нач.дист.: Сергей Воронов

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языков Леонид ДЮСШ г.Могилева КМС 125 1956 00:25:01 1 - 2 Васневский Сергей Динамо б/р 185 00:26:18 2 - 3 Марченко Викентий Маяк КМС 137 00:29:53 3 - 4 Жуковский Владимир Стандарт б/р 184 00:31:06 4 - 5 Роговский Виталий Пралеска б/р 178 00:32:35 5 - 6 Важник Александр Стандарт б/р 182 00:33:59 6 - 7 Нехай Геннадий Стандарт б/р 187 00:37:26 7 - 8 Егоров Александр Азимут г.Орша б/р 1 00:52:52 8 - 9 Буковец Анатолий ТриО I 195 1950 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Наталья Воронова Главный секретарь Алексей Лабчевский
Результаты (1/10) отс граф Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-65 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-50
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru