'Belarus Ориент-Шоу в СШ №159
8 декабря 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Первенство СШ №159
по мини-ориентированию
29 ноября 2008 - Спортивный зал

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Результаты (1/10) отсечки Судьи М 6 класс Ж 6 класс М 7 класс Ж 7 класс М 8 класс Ж 8 класс

Судьи и организаторы

Главный судья Светлана Атаманович Главный секретарь Алексей Лабчевский Комментатор-ведущий Вячеслав Журавлёв Секретариат Татьяна Томашева Судьи старта Анастасия Атаманович Елена Печур Алексей Василенко Михаил Колибаба Денис Монич Судьи в зоне соревнований Дмитрий Бондарович Дмитрий Ветошкин Аркадий Корогода Александр Самусевич Игорь Хомич Судьи финиша Валерий Марчук Алексей Незнаю Создание зоны соревнований Анастасия Атаманович Елена Печур Дмитрий Ветошкин Алексей Гудимчик Аркадий Корогода Валерий Марчук
Результаты (1/10) отсечки Судьи М 6 класс Ж 6 класс М 7 класс Ж 7 класс М 8 класс Ж 8 класс

М6-Трен

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Курганов Евгений Тр2; 6Б 116 00:01:02 1 2 Фесько Ярослав Тр3; 6Б 114 00:01:21 2 3 Крутиков Артём Тр2; Эврика 106 00:01:31 3 4 Османов Кристин Тр2; 6В 112 00:02:17 4 5 Едвабный Евгений Тр2; 6В 115 00:04:48 5 6 Куратник Юрий --- 6А 111 снят

М6-Квал1, 6 КП, 0.040 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Новик Станислав 6А 1 00:00:58 1 2 Уласеня Евгений 6Б 5 00:01:19 2 3 Наливайко Евгений 6В 17 00:02:13 3 4 Ковалев Роман 6В 3 снят 5 Филипович Антон 6А 9 снят 6 Куратник Юрий 6А 11 снят 7 Сонец Станислав 6А 13 снят 8 Едвабный Евгений 6В 15 снят

М6-Квал2, 6 КП, 0.040 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Крутиков Артём Эврика 6 00:00:56 1 2 Бурдо Сергей Эврика 2 00:01:09 2 3 Лусто Александр Эврика 10 00:01:22 3 4 Свистунович Илья 6Б 18 00:01:28 4 5 Фесько Ярослав 6Б 14 00:01:41 5 6 Османов Кристин 6В 12 00:01:43 6 7 Курганов Евгений 6Б 16 00:02:40 7

М6-Финал, 8 КП, 0.060 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Крутиков Артём Эврика 302 00:01:19 1 2 Уласеня Евгений 6Б 306 00:01:37 2 3 Бурдо Сергей Эврика 305 00:02:19 3 4 Новик Станислав 6А 304 00:02:43 4
Результаты (1/10) отсечки Судьи М 6 класс Ж 6 класс М 7 класс Ж 7 класс М 8 класс Ж 8 класс

Ж6-Трен

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Петрович Анна Тр3; 6В 162 00:02:12 1 2 Ерошевич Мария Тр3; 6А 154 00:02:19 2 3 Ананич Варвара Тр3; 6Б 159 00:02:25 3 4 Ивахненко Анастасия --- 6Б 153 снят 5 Володько Ксения --- 6В 158 снят 6 Зейнакова Елена --- 6В 160 снят 7 Подоляк Арина --- 6А 161 снят

Ж6-Квал1, 6 КП, 0.050 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Тишкевич Карина 6В 51 00:01:26 1 2 Савенкова Надежда 6Б 57 00:01:43 2 3 Подоляк Арина 6А 61 00:03:36 3 4 Ивахненко Анастасия 6Б 53 снят 5 Расолько Елизавета Эврика 55 снят 6 Ананич Варвара 6Б 59 снят 7 Маркузова Анастасия 6Б 63 снят

Ж6-Квал2, 5 КП, 0.040 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Танянская Полина 6А 56 00:02:05 1 2 Зейнакова Елена 6В 60 00:02:08 2 3 Гиль Анна 6А 52 снят 4 Ерошевич Мария 6А 54 снят 5 Володько Ксения 6В 58 снят 6 Петрович Анна 6В 62 снят

Ж6-Финал, 8 КП, 0.060 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Танянская Полина 6А 332 00:01:55 1 2 Савенкова Надежда 6Б 333 00:01:57 2 3 Тишкевич Карина 6В 331 00:03:33 3 4 Зейнакова Елена 6В 334 снят 5 Подоляк Арина 6А 335 снят
Результаты (1/10) отсечки Судьи М 6 класс Ж 6 класс М 7 класс Ж 7 класс М 8 класс Ж 8 класс

М7-Трен

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шакола Александр Тр2; 7Б 16 00:01:00 1 2 Полячёнок Александр Тр2; 7Б 7 00:01:05 2 3 Черноморев Илья Тр1; 7Г 9 00:01:14 3 4 Зиневич Андрей Тр4; 7В 12 00:01:18 4 5 Дмитрук Павел Тр3; 7А 10 00:01:22 5 6 Пчеленцов Роман Тр3; 7Г 2 00:01:26 6 7 Бандарович Александ Тр1; 7А 11 00:01:30 7 8 Соколевский Анатоли Тр4; 7Г 5 00:01:35 8 9 Маглыш Евгений Тр1; 7Д 1 00:01:45 9 10 Янковский Андрей Тр2; 7В 6 00:02:06 10 11 Пашкевич Евгений Тр4; 7А 13 00:02:11 11 12 Худолей Роман --- 7Б 3 снят 13 Жуковский Владислав --- 7В 14 снят

М7-Квал1, 6 КП, 0.040 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Черноморев Илья 7Г 1009 00:01:02 1 2 Полячёнок Александр 7Б 1007 00:01:13 2 3 Пашкевич Евгений 7А 1013 00:01:18 3 4 Соколевский Анатолий 7Г 1005 00:01:31 4 5 Бандарович Александр 7А 1011 00:01:33 5 6 Худолей Роман 7Б 1003 00:01:43 6 7 Маглыш Евгений 7Д 1001 00:02:25 7

М7-Квал2, 6 КП, 0.040 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Зиневич Андрей 7В 1012 00:00:57 1 2 Дмитрук Павел 7А 1010 00:00:58 2 3 Пчеленцов Роман 7Г 1002 00:01:08 3 4 Шакола Александр 7Б 1016 00:01:19 4 5 Жуковский Владислав 7В 1014 00:01:41 5 6 Янковский Андрей 7В 1006 00:02:42 6

М7-ПФ1, 7 КП, 0.060 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Полячёнок Александр 7Б 2007 00:01:13 1 2 Черноморев Илья 7Г 2009 00:01:18 2 3 Пашкевич Евгений 7А 2013 00:01:36 3 4 Соколевский Анатолий 7Г 2005 00:01:41 4

М7-ПФ2, 7 КП, 0.060 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шакола Александр 7Б 2016 00:01:16 1 2 Пчеленцов Роман 7Г 2002 снят 3 Дмитрук Павел 7А 2010 снят 4 Зиневич Андрей 7В 2012 снят

М7-Финал, 8 КП, 0.060 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Полячёнок Александр 7Б 3007 00:01:23 1 2 Шакола Александр 7Б 3016 00:02:09 2 3 Черноморев Илья 7Г 3009 снят
Результаты (1/10) отсечки Судьи М 6 класс Ж 6 класс М 7 класс Ж 7 класс М 8 класс Ж 8 класс

Ж7-Трен

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Латушкина Александр Тр3; 7Б 62 00:01:12 1 2 Потапенко Каролина Тр1; 7А 58 00:01:14 2 3 Василевская Анна Тр2; 7В 54 00:01:30 3 4 Сковородник Юлиана Тр3; 7В 63 00:01:33 4 5 Гуща Полина Тр1; 7А 56 00:01:46 5 6 Воскова Екатерина Тр2; 7Б 52 00:02:19 6 7 Дризинская Валерия Тр2; 7А 60 00:02:27 7 8 Беланович Анастасия Тр4; 7Г 53 00:02:34 8 9 Пчеленцова Ирина Тр3; 7Г 55 00:02:50 9 10 Хруцкая Анастасия Тр3; 7Б 57 00:02:58 10 11 Шаляпина Екатерина Тр4; 7В 61 00:03:06 11

Ж7-Квал1, 6 КП, 0.050 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Сковородник Юлиана 7В 1063 00:00:53 1 2 Хруцкая Анастасия 7Б 1057 00:01:32 2 3 Шаляпина Екатерина 7В 1061 00:01:35 3 4 Пчеленцова Ирина 7Г 1055 00:02:35 4 5 Беланович Анастасия 7Г 1053 00:03:37 5

Ж7-Квал2, 5 КП, 0.040 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Василевская Анна 7В 1054 00:00:46 1 2 Дризинская Валерия 7А 1060 00:01:02 2 3 Потапенко Каролина 7А 1058 00:01:15 3 4 Латушкина Александра 7Б 1062 00:01:16 4 5 Гуща Полина 7А 1056 00:01:57 5 6 Воскова Екатерина 7Б 1052 снят

Ж7-ПФ1, 7 КП, 0.060 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Сковородник Юлиана 7В 2063 00:02:47 1 2 Пчеленцова Ирина 7Г 2055 00:03:37 2 3 Хруцкая Анастасия 7Б 2057 00:06:42 3 4 Шаляпина Екатерина 7В 2061 снят

Ж7-ПФ2, 7 КП, 0.060 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Латушкина Александра 7Б 2062 00:01:56 1 2 Бризинская Валерия 7А 2060 00:02:58 2 3 Потапенко Каролина 7А 2058 00:02:59 3 4 Василевская Анна 7В 2054 снят

Ж7-Финал, 8 КП, 0.060 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Пчеленцова Ирина 7Г 3055 00:03:55 1 2 Бризинская Валерия 7А 3060 снят 3 Латушкина Александра 7Б 3062 снят 4 Сковородник Юлиана 7В 3063 снят
Результаты (1/10) отсечки Судьи М 6 класс Ж 6 класс М 7 класс Ж 7 класс М 8 класс Ж 8 класс

М8-Трен

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шпаковский Дмитрий Тр1; 8В 2 00:00:58 1 2 Медведчук Антон Тр2; 8Б 12 00:01:00 2 3 Баранов Владислав Тр2; 8В 6 00:01:01 3 4 Арабей Павел Тр2; 8Б 10 00:01:02 4 5 Николаев Борис Тр1; 8Д 3 00:01:05 5 6 Фишкин Владимир Тр1; 8В 17 00:01:05 5 7 Сиволобцев Роман Тр2; 8Б 15 00:01:10 7 8 Сущеня Евгений Тр2; 8А 5 00:01:26 8 9 Яскевич Артём Тр1; 8А 9 00:01:33 9 10 Жигалкович Денис Тр1; 8Ж 11 00:02:24 10 11 Голда Сергей Тр2; 8А 7 00:02:29 11 12 Иванов Антон Тр1; 8Д 1 00:02:39 12

М8-Квал1, 6 КП, 0.040 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Фишкин Владимир 8В 2017 00:00:50 1 2 Сиволобцев Роман 8Б 2015 00:00:55 2 3 Жигалкович Денис 8Ж 2011 00:01:00 3 4 Николаев Борис 8Д 2003 00:01:03 4 5 Яскевич Артём 8А 2009 00:01:10 5 6 Голда Сергей 8А 2007 00:01:50 6 7 Иванов Антон 8Д 2001 00:02:02 7 8 Сущеня Евгений 8А 2005 00:02:26 8

М8-Квал2, 6 КП, 0.040 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шпаковский Дмитрий 8В 2002 00:00:57 1 2 Баранов Владислав 8В 2006 00:00:59 2 3 Медведчук Антон 8Б 2012 00:01:32 3 4 Арабей Павел 8Б 2010 снят

М8-ПФ1, 9 КП, 0.060 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Фишкин Владимир 8В 3017 00:01:36 1 2 Сиволобцев Роман 8Б 3015 00:01:55 2 3 Николаев Борис 8Д 3003 снят 4 Жигалкович Денис 8Ж 3011 снят

М8-ПФ2, 9 КП, 0.060 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шпаковский Дмитрий 8В 3002 00:01:52 1 2 Баранов Владислав 8В 3006 снят 3 Медведчук Антон 8Б 3012 снят

М8-Финал, 8 КП, 0.060 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шпаковский Дмитрий 8В 4002 00:01:04 1 2 Сиволобцев Роман 8Б 4015 00:01:05 2 3 Фишкин Владимир 8В 4017 снят
Результаты (1/10) отсечки Судьи М 6 класс Ж 6 класс М 7 класс Ж 7 класс М 8 класс Ж 8 класс

Ж8-Трен

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Денисова Екатерина Тр3; 8Д 61 00:01:07 1 2 Федорович Анастасия Тр3; 8Б 64 00:01:12 2 3 Леонович Вера Тр3; 8В 53 00:01:14 3 4 Кундрицкая Екатерин Тр4; 8А 60 00:01:16 4 5 Симоненко Мария Тр4; 8В 63 00:01:23 5 6 Борбицкая Татьяна Тр4; 8В 57 00:01:57 6 7 Цеван Марина Тр3; 8А 51 00:02:00 7 8 Багадяж Анна Тр4; 8Д 52 00:02:16 8 9 Влазнева Екатерина Тр3; 8Б 59 16:08:58 9 10 Петровская Елизавет --- 8Д 58 снят

Ж8-Квал1, 6 КП, 0.050 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Борбицкая Татьяна 8В 2057 00:01:17 1 2 Леонович Вера 8В 2053 00:01:50 2 3 Цеван Марина 8А 2051 00:02:03 3 4 Денисова Екатерина 8Д 2061 00:02:05 4 5 Симоненко Мария 8В 2063 00:02:28 5 6 Влазнева Екатерина 8Б 2059 00:02:47 6

Ж8-Квал2, 5 КП, 0.040 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Петровская Елизавета 8Д 2058 00:01:14 1 2 Федорович Анастасия 8Б 2064 00:01:18 2 3 Кундрицкая Екатерина 8А 2060 00:01:30 3 4 Багадяж Анна 8Д 2052 00:01:33 4

Ж8-ПФ1, 9 КП, 0.060 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Борбицкая Татьяна 8В 3057 00:01:52 1 2 Денисова Екатерина 8Д 3061 00:02:14 2 3 Цеван Марина 8А 3051 00:02:16 3 4 Леонович Вера 8В 3053 снят

Ж8-ПФ2, 9 КП, 0.060 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Федорович Анастасия 8Б 3064 00:01:55 1 2 Багадяж Анна 8Д 3052 00:01:58 2 3 Кундрицкая Екатерина 8А 3060 00:02:08 3 4 Петровская Елизавета 8Д 3058 00:02:30 4

Ж8-Финал, 8 КП, 0.060 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Багадяж Анна 8Д 4052 00:01:19 1 2 Федорович Анастасия 8Б 4064 00:01:34 2 3 Денисова Екатерина 8Д 4061 00:01:52 3 4 Борбицкая Татьяна 8В 4057 снят Главный судья Светлана Атаманович Главный секретарь Алексей Лабчевский
Результаты (1/10) отсечки Судьи М 6 класс Ж 6 класс М 7 класс Ж 7 класс М 8 класс Ж 8 класс
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru