'Belarus Новогодние игры в Беловежье
28 декабря 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Беловежье 2008
спринт
27.12.2008 - г. Каменец

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Результаты (16/12) Район отс граф ж12 ж14 ж16 ж18 м12 м14 м16 м18 новички

ж12, 5 КП, 0.600 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Прокопчук Наталья Каменец СШ№2 б/р 78 1998 00:04:43 1 ю.р. 2 Торчило Наташа Омеленец б/р 136 1996 00:06:42 2 - 3 Ткаченко Настя Лыщицкая СШ б/р 100 1999 00:10:50 3 - 4 Стельмах Ксеня Омеленец б/р 134 1996 00:12:11 4 - 5 Шманева Вероника Каменец СШ№2 б/р 68 1997 00:13:21 5 - 6 Нестерук Настя Видомля б/р 21 00:14:58 6 - 7 Ковальчук Маша Каменец СШ№1 б/р 61 00:16:11 7 - 8 Казусик Настя Волчин б/р 44 1997 00:17:48 8 - 9 Костючик Юля Каленковичи б/р 55 1996 00:21:30 9 - 10 Бруцкая Оля Волчин б/р 34 1997 00:23:49 10 - 11 Бельзюк Вероника Видомля б/р 15 00:40:35 11 - 12 Тарасюк Мария Ставы б/р 155 1996 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - ю.р. Ранг соревнований - 2,0 баллов ю.р. - 123% - 0:05:48
Результаты (16/12) Район отс граф ж12 ж14 ж16 ж18 м12 м14 м16 м18 новички

ж14, 6 КП, 0.800 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кулик Анна Каменец СШ№2 б/р 75 1994 00:09:56 1 ю.р. 2 Дудко Алина Лыщицкая СШ б/р 91 1994 00:11:24 2 ю.р. 3 Пашкевич Яна Омеленец б/р 132 1994 00:13:11 3 - 4 Панасюк Алёна Омеленец б/р 130 1994 00:18:51 4 - 5 Латышева Лена Видомля б/р 20 00:26:21 5 - 6 Макарчук Надя Волчин б/р 46 1995 00:26:41 6 - 7 Гущеня Таня Волчин б/р 38 1994 00:27:18 7 - 8 Борисюк Дарья Ставы б/р 150 1995 00:28:25 8 - 9 Вовк Яна Лыщицкая СШ б/р 90 1995 00:30:46 9 - 10 Штукерт Зузанна Войская б/р 33 1995 00:32:28 10 - 11 Веренич Ирина Видомля б/р 16 00:33:23 11 - 12 Скорук Екатерина Каленковичи б/р 57 1995 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - ю.р. Ранг соревнований - 2,0 баллов ю.р. - 123% - 0:12:13
Результаты (16/12) Район отс граф ж12 ж14 ж16 ж18 м12 м14 м16 м18 новички

ж16, 9 КП, 1.700 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Анисимова Татьяна Каменец СШ№2 б/р 64 1992 00:12:12 1 ю.р. 2 Кохнюк Милана г. Пинск б/р 168 1993 00:13:31 2 ю.р. 3 Адамчук Ира Каменец СШ№2 б/р 63 1993 00:15:26 3 - 4 Табольчик Дарья Видомля б/р 25 00:19:17 4 - 5 Горустович Таня Видомля б/р 17 00:22:16 5 - 6 Хомич Анна Пелище б/р 149 1993 00:25:52 6 - 7 Курочкина Валентина г. Пинск б/р 169 1992 00:31:10 7 - 8 Панасюк Оксана Омеленец б/р 131 1992 00:34:08 8 - 9 Мордус Юлия Войская б/р 31 1992 00:42:48 9 - 10 Вавринюк Таня Волчин б/р 37 1992 00:43:53 10 - 11 Донась Оксана Омеленец б/р 127 1992 00:44:26 11 - 12 Мазурик Екатерина Войская б/р 30 1992 00:54:49 12 - 13 Сенчук Елена БГПТК связь б/р 10 1992 01:03:09 13 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - ю.р. Ранг соревнований - 2,0 баллов ю.р. - 123% - 0:15:00
Результаты (16/12) Район отс граф ж12 ж14 ж16 ж18 м12 м14 м16 м18 новички

ж18, 15 КП, 2.750 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пухаева Светлана ЦМТ Брест б/р 161 1980 00:24:37 1 - 2 Сидорчук Оксана г. Пинск б/р 171 1965 00:29:00 2 - 3 Голуб Надежда ОЦДЮТиЭ б/р 116 1990 00:45:36 3 - 4 Бедарева Юлия Барановичи б/р 12 1971 00:45:49 4 - 5 Гаврилова Елена ОЦДЮТиЭ б/р 115 00:52:12 5 - 6 Гринкевич Маргарита БГПТК связь б/р 2 1991 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Результаты (16/12) Район отс граф ж12 ж14 ж16 ж18 м12 м14 м16 м18 новички

м12, 6 КП, 0.800 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Нерода Дима Лыщицкая СШ б/р 95 1996 00:06:38 1 ю.р. 2 Корачун Дима Лыщицкая СШ б/р 92 1998 00:08:09 2 ю.р. 3 Гребень Владислав Каменец СШ№2 б/р 69 1997 00:08:20 3 - 4 Верес Илья Каменец СШ№1 б/р 59 00:08:33 4 - 5 Петрашко Евгений Видомля б/р 22 00:09:06 5 - 6 Рожков Дмитрий Пелище б/р 148 1996 00:09:41 6 - 7 Ревинский Эдвин Барановичи б/р 13 1996 00:09:41 6 - 8 Григорук Николай Каленковичи б/р 51 1996 00:09:42 8 - 9 Кузавка Дмитрий ЦМТ Брест б/р 160 1996 00:09:53 9 - 10 Уласень Игорь ЦМТ Брест б/р 162 1997 00:10:14 10 - 11 Наумчик Илья Омеленец б/р 129 1996 00:10:22 11 - 12 Диковицкий Алексей г. Пинск б/р 165 1996 00:10:32 12 - 13 Петран Роман Лыщицкая СШ б/р 96 1997 00:12:53 13 - 14 Дмитрук Андрей Ставы б/р 151 1996 00:12:58 14 - 15 Кохнович Артём г. Пинск б/р 167 1996 00:13:02 15 - 16 Сикора Богдан Лыщицкая СШ б/р 97 1997 00:14:10 16 - 17 Булах Павел Каменец СШ№2 б/р 65 1996 00:15:22 17 - 18 Лахвич Сергей Лыщицкая СШ б/р 93 1997 00:15:49 18 - 19 Огиевич Максим Войская б/р 32 1996 00:19:59 19 - 20 Молохвей Дима Лыщицкая СШ б/р 94 1999 00:21:54 20 - 21 Шукайло Дима Видомля б/р 27 00:22:08 21 - 22 Вавринюк Андрей Волчин б/р 36 1996 00:22:28 22 - 23 Таргоня Денис Омеленец б/р 135 1996 00:22:45 23 - 24 Игнатюк Алексей Новицковичи б/р 107 1996 00:24:48 24 - 25 Оробейко Евгений Пелище б/р 145 1996 00:26:46 25 - 26 Гавриловец Артур Каменец СШ№2 б/р 67 1998 00:29:48 26 - 27 Синельников Дима Каменец СШ№2 б/р 80 1996 п.п.11.11 - 28 Табола Вадим Каменец СШ№2 б/р 81 1996 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - ю.р. Ранг соревнований - 2,0 баллов ю.р. - 123% - 0:08:09
Результаты (16/12) Район отс граф ж12 ж14 ж16 ж18 м12 м14 м16 м18 новички

м14, 9 КП, 1.700 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Логинов Артём Каменец СШ№2 б/р 76 1994 00:09:56 1 ю.р. 2 Кожедуб Роман Каменец СШ№2 б/р 73 1995 00:10:27 2 ю.р. 3 Тарасюк Андрей Ставы б/р 154 1994 00:13:14 3 - 4 Смолюк Владимир Каменецкая Гимназия б/р 88 1995 00:13:16 4 - 5 Грицук Александр Каменец СШ№2 б/р 70 1995 00:15:11 5 - 6 Сержан Андрей Видомля б/р 24 00:15:57 6 - 7 Литвинчук Дима Новицковичи б/р 110 1994 00:15:59 7 - 8 Кравчук Дмитрий Каменецкая Гимназия б/р 87 1995 00:16:15 8 - 9 Мороз Антон Каленковичи б/р 56 1994 00:16:32 9 - 10 Савко Павел Каменец СШ№2 б/р 79 1995 00:18:38 10 - 11 Бетлей Артём Новицковичи б/р 105 1995 00:18:39 11 - 12 Иванюкович Александр Каменец СШ№1 б/р 60 00:19:41 12 - 13 Гочачко Сергей Каменецкая Гимназия б/р 85 1994 00:21:02 13 - 14 Конопацкий Валентин Каленковичи б/р 54 1995 00:21:25 14 - 15 Трофимук Кирил Ставы б/р 156 1995 00:21:59 15 - 16 Карманов Евгений Новицковичи б/р 108 1995 00:22:03 16 - 17 Наумчик Дима Омеленец б/р 128 1994 00:24:02 17 - 18 Стасюк Максим Лыщицкая СШ б/р 89 1995 00:25:40 18 - 19 Шипуль Дмитрий ЦМТ Брест б/р 164 1995 00:25:57 19 - 20 Дудин Борис г. Пинск б/р 166 1995 00:26:02 20 - 21 Бруцкий Витя Волчин б/р 35 1995 00:27:36 21 - 22 Сакович Сергей Видомля б/р 23 00:29:57 22 - 23 Отейчук Олег Каменец СШ№1 б/р 62 00:30:53 23 - 24 Ткаченко Саша Лыщицкая СШ б/р 101 1995 00:33:05 24 - 25 Вьюн Иван ЦМТ Брест б/р 159 1995 00:36:42 25 - 26 Забельский Владислав Видомля б/р 19 п.п.11.11 - лично 27 Зарецкий Сергей Новицковичи б/р 106 1995 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - ю.р. Ранг соревнований - 2,0 баллов ю.р. - 123% - 0:12:13
Результаты (16/12) Район отс граф ж12 ж14 ж16 ж18 м12 м14 м16 м18 новички

м16, 15 КП, 2.750 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ладыга Эдуард г. Пинск б/р 170 1993 00:16:11 1 Iю 2 Буховецкий Андрей Каменец СШ№2 б/р 66 1992 00:16:58 2 Iю 3 Кожедуб Михаил Каменец СШ№2 I 72 1992 00:18:26 3 Iю 4 Жогаль Дмитрий БГПТК связь б/р 3 1992 00:19:58 4 ю.р. 5 Федорук Александр Омеленец б/р 137 1992 00:26:02 5 - 6 Ткачук Денис ОЦДЮТиЭ б/р 124 1992 00:27:24 6 - 7 Викторович Виктор ОЦДЮТиЭ б/р 112 1992 00:28:24 7 - 8 Корогода Виктор Каменец СШ№2 б/р 74 1992 00:30:09 8 - 9 Осипук Игорь Пелище б/р 146 1992 00:31:08 9 - 10 Литвинчук Сергей Новицковичи б/р 111 1993 00:32:13 10 - 11 Кастючик Александр ОЦДЮТиЭ б/р 119 1993 00:34:44 11 - 12 Кульгавчук Артём Пелище б/р 144 1993 00:35:30 12 - 13 Стельмах Дима Омеленец б/р 133 1992 00:38:08 13 - 14 Олипа Александр ОЦДЮТиЭ б/р 121 1992 00:40:44 14 - 15 Жук Валерий Видомля б/р 18 00:41:03 15 - лично 16 Власюк Виталий ОЦДЮТиЭ б/р 113 1993 00:41:40 16 - 17 Волков Алексей ОЦДЮТиЭ б/р 114 1992 00:42:05 17 - 18 Филиппов Дмитрий Каменец СШ№2 б/р 82 1993 00:47:06 18 - 19 Логвин Константин Войская б/р 29 1992 00:48:21 19 - 20 Замулько Владимир Войская б/р 28 1993 00:50:37 20 - 21 Касай Николай БГПТК связь б/р 4 1992 п.п.11.11 - 22 Бакунович Дмитрий Видомля б/р 14 п.п.11.11 - 23 Шанюк Анатолий Видомля б/р 26 п.п.11.11 - 24 Круглей Артем Каленковичи б/р 52 1993 п.п.11.11 - 25 Горейко Евгений ОЦДЮТиЭ б/р 117 1992 п.п.11.11 - 26 Бобровник Виктор Пелище б/р 139 1992 п.п.11.11 - лично 27 Кочергин Николай Ставы б/р 153 1993 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 11,8 баллов Iю - 120% - 0:19:25 ю.р. - 146% - 0:23:37
Результаты (16/12) Район отс граф ж12 ж14 ж16 ж18 м12 м14 м16 м18 новички

м18, 18 КП, 3.150 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Солодкин Сергей Минск б/р 103 00:16:22 1 II 2 Сухомеро Сергей г. Пинск б/р 172 1991 00:18:18 2 II 3 Королёв Евгений Минск Бнту I 104 1989 00:20:47 3 - лично 4 Марфин Арсений БГПТК связь б/р 7 1991 00:22:34 4 - 5 Домнич Сергей ОЦДЮТиЭ б/р 118 1991 00:23:38 5 - 6 Пилипчук Олег БГПТК связь б/р 8 1990 00:28:57 6 - 7 Ковалевич Дмитрий БГПТК связь б/р 5 1990 00:29:44 7 - 8 Копоть Олег ОЦДЮТиЭ б/р 120 1945 00:31:32 8 - 9 Белошицкий Василий БГПТК связь б/р 1 1958 00:47:58 9 - 10 Самусик Михаил ОЦДЮТиЭ б/р 122 1991 00:58:03 10 - 11 Бедарев Вадим Барановичи б/р 11 1962 01:22:07 11 - 12 Писаренко Василий БГПТК связь б/р 9 1990 п.п.11.11 - 13 Сидорук Сергей Каменец СШ№1 II 300 1992 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - массовых разрядов Ранг соревнований - 11,8 баллов II - 120% - 0:19:38
Результаты (16/12) Район отс граф ж12 ж14 ж16 ж18 м12 м14 м16 м18 новички

новички, 6 КП, 0.550 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Радчук Дмитрий Пелище б/р 147 1996 00:11:49 1 - 2 Давидович Владимир Пелище б/р 142 1997 00:13:52 2 - 3 Дорощук Таня Волчин б/р 40 1997 00:20:43 3 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Сидорук С.В. Главный секретарь
Результаты (16/12) Район отс граф ж12 ж14 ж16 ж18 м12 м14 м16 м18 новички
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru