'Belarus Новогодние Игры 2008
5 января 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

"НОВОГОДНЯЯ ИГРА 2008"
Озерище-3 - 28.12.2008


Результаты (28/12) отс Положение М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60

М-10, 10 КП

----------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ----------------------------------------------------------------------------------------- 1 Диденко Алексей "Белая Русь" Жодино 1998 36 00:25:59 12 1 2 Диденко Дмитрий "Белая Русь" Жодино 1999 38 00:25:59 12 1 3 Мажейко Олег СШ№196 Минск 1999 244 00:36:29 11 3 4 Пыжик Антон СШ№196 Минск 1998 249 00:36:32 11 4 5 Филиппов Кирилл "Экстрим" 1998 148 00:36:39 10 5 6 Трифонов Влад СШ№196 Минск 1999 252 00:36:41 11 6 7 Яньшин Данила "Белая Русь" 1999 29 00:37:18 11 7 8 Дюндиков Артем "Экстрим" 1998 144 00:39:45 10 8 9 Миронов Арсений "Белая Русь" 2002 17 00:45:28 10 9 10 Демидов Коля "МГТЭЦ-Виктория" 1998 89 00:52:33 19 10 11 Песенька Саша "МГТЭЦ-Виктория" 2001 96 00:53:00 19 11 12 Макеев Саша "МГТЭЦ-Виктория" 2001 93 00:53:02 18 12 13 Погодаев Егор "Белая Русь" 1998 21 00:58:48 11 13 -----------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (28/12) отс Положение М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60

М-12, 15 КП

----------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ----------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гришаев Владимир "Белая Русь" 1996 4 00:20:03 15 1 2 Лазовский Олег "Белая Русь" 1996 15 00:20:05 15 2 3 Малевич Алексей "Белая Русь" 1996 16 00:39:50 19 3 4 Дубовик Артем "Экстрим" 1997 143 00:40:53 15 4 5 Мальчиков Алексей СШ№196 Минск 1997 245 00:47:35 17 5 6 Молявко Андрей СШ№196 Минск 1997 247 00:48:08 17 6 7 Бабицкий Егор "Белая Русь" Жодино 1997 75 00:51:35 22 7 8 Чибисов Саша "МГТЭЦ-Виктория" 1996 101 00:52:41 20 8 9 Песенька Паша "МГТЭЦ-Виктория" 1996 95 00:52:58 19 9 10 Корбут Матвей СШ№196 Минск 1996 241 00:56:41 15 10 11 Герасимов Никита "Эврика" 1997 131 00:59:06 14 11 12 Жилинский Дмитрий "Белая Русь" 1997 8 00:37:26 12 12 13 Маглыш Евгений "МГТЭЦ-Виктория" 1996 85 00:55:08 12 13 14 Крайко Антон "Белая Русь" 1997 13 00:44:24 8 14 -----------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (28/12) отс Положение М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60

М-14, 15 КП

----------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ----------------------------------------------------------------------------------------- 1 Климович Николай "Белая Русь" 1994 10 00:19:55 15 1 2 Лазовский Андрей "Белая Русь" 1995 14 00:20:01 15 2 3 Нестеренко Евгений "Белая Русь" Жодино 1995 59 00:29:49 17 3 4 Чухланцев Юрий СШ№196 Минск 1994 251 00:30:48 15 4 5 Ковалев Алексей "Белая Русь" Жодино 1994 45 00:31:38 21 5 6 Слайковский Валентин "Белая Русь" Жодино 1994 68 00:31:55 21 6 7 Федоров Сергей "Белая Русь" Жодино 1994 74 00:31:58 20 7 8 Слайковский Николай "Белая Русь" Жодино 1994 69 00:32:03 21 8 9 Лакетко Алексей "Белая Русь" Жодино 1994 53 00:32:07 21 9 10 Григоркевич Сергей "Белая Русь" Жодино 1995 34 00:35:20 24 10 11 Чернов Евгений "Белая Русь" Жодино 1995 77 00:36:06 17 11 12 Хомич Дмитрий "Белая Русь" Жодино 1995 76 00:39:36 16 12 13 Брок Александр "Белая Русь" Жодино 1994 31 00:47:35 28 13 14 Паречин Влад "МГТЭЦ-Виктория" 1994 94 00:51:53 19 14 15 Жданюк Андрей "Белая Русь" 1994 7 00:52:26 20 15 16 Пекарчик Александр СШ№196 Минск 1994 248 00:56:39 15 16 17 Мальчиков Дмитрий СШ№196 Минск 1995 246 00:58:17 17 17 18 Синявский Андрей "Белая Русь" Жодино 1995 66 00:55:03 11 18 19 Саутер Артур "Белая Русь" Жодино 1995 64 00:55:05 9 19 -----------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (28/12) отс Положение М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60

М-16, 30 КП

----------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ----------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дробенков Вадим "Эврика" 1992 132 00:32:44 30 1 2 Морозов Александр "Белая Русь" 1993 18 00:42:33 30 2 3 Едомский Александр "Эврика" 1992 133 00:43:12 30 3 4 Никитин Тарас "Белая Русь" Жодино 1992 60 00:49:24 28 4 5 Купчик Владислав "Белая Русь" Жодино 1993 50 00:51:40 21 5 6 Кондратьев Виктор "Белая Русь" Жодино 1993 46 00:49:15 19 6 7 Крышенов Александр ПТКП 1992 217 00:54:16 14 7 8 Лясковский Андрей "Белая Русь" Жодино 1992 54 00:30:40 13 8 9 Жанкевич Кирилл СШ№196 Минск 1993 239 00:27:20 6 9 10 Снитко Андрей СШ№196 Минск 1992 250 01:03:02 19 - пп.12.4 11 Кустов Антон СШ№196 Минск 1992 243 01:11:57 19 - пп.12.4 -----------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (28/12) отс Положение М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60

М-18, 30 КП

----------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ----------------------------------------------------------------------------------------- 1 Некипелов Алексей СКО "Орион" 1991 234 00:32:11 30 1 2 Медведев Константин "МГТЭЦ-Камволь" 1990 109 00:33:51 30 2 3 Ковалев Александр "Белая Русь" Жодино 1990 44 00:36:44 30 3 4 Тихомиров Евгений "Белая Русь" Жодино 1991 72 00:37:03 30 4 5 Матусевич Владимир "Эврика" 1991 136 00:39:18 30 5 6 Степанюк Андрей КО "БГУ" 1990 190 00:39:54 30 6 7 Корогода Аркадий БНТУ 1991 162 00:42:28 30 7 8 Василенко Владимир "МГТЭЦ-Камволь" 1990 104 00:46:49 30 8 9 Кудрявцев Алексей "Белая Русь" Жодино 1991 49 00:33:26 29 9 10 Ясюченя Сергей "Белая Русь" 1990 30 00:42:11 29 10 11 Недолугин Евгений СКО "Орион" 1990 233 00:43:42 29 11 12 Нагорный Павел "Белая Русь" Жодино 1991 58 00:53:44 28 12 13 Кушнер Сергей "Белая Русь" Жодино 1991 52 00:53:46 28 13 14 Маскаленок Денис "Белая Русь" Жодино 1991 57 00:50:19 26 14 15 Рындин Александр КО "БГУ" 1990 188 00:49:40 20 15 16 Троянов Андрей ПТКП 1990 219 00:54:19 14 16 -----------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (28/12) отс Положение М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60

М-20, 30 КП

----------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ----------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дедовец Евгений "Белая Русь" 1989 5 00:30:56 30 1 2 Гудимчик Алексей БНТУ 1988 159 00:33:41 30 2 3 Веремейчик Антон "Эврика" 1988 129 00:34:24 30 3 4 Чагарин Иван КО "БГУ" 1988 193 00:39:50 30 4 5 Самусевич Александр БНТУ 1989 167 00:41:46 30 5 6 Монич Денис БНТУ 1989 166 00:35:16 29 6 7 Громыко Иван "Белая Русь" Жодино 1989 35 00:36:56 29 7 8 Чурай Виталий КО "БГУ" 1989 194 00:51:30 29 8 9 Крюков Дмитрий БНТУ 1988 163 00:25:50 28 9 10 Макарский Андрей "Белая Русь" Жодино 1988 55 00:53:44 28 10 11 Василевич Дмитрий БГПУ 1988 267 00:55:25 26 11 12 Маскаленок Андрей "Белая Русь" Жодино 1988 56 00:47:52 25 12 -----------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (28/12) отс Положение М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60

М-21, 30 КП

----------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ----------------------------------------------------------------------------------------- 1 Миронов Дмитрий "МГТЭЦ-Камволь" 1980 110 00:29:23 30 1 2 Беспалов Роман "Белая Русь" 1980 3 00:29:57 30 2 3 Астравлянчик Сергей КО "БГУ" 1985 169 00:31:00 30 3 4 Шахметов Константин БНТУ 1986 168 00:31:08 30 4 5 Ветошкин Дмитрий БНТУ 1985 158 00:31:54 30 5 6 Пожитков Михаил "Белая Русь" Жодино 1987 61 00:33:15 30 6 7 Давидович Дмитрий КО "БГУ" 1981 174 00:35:59 30 7 8 Яковлев Андрей КО "БГУ" 1981 196 00:36:39 30 8 9 Титович Алексей КО "БГУ" 1982 191 00:40:51 30 9 10 Юрок Антон КО "БГУ" 1987 195 00:42:12 30 10 11 Кишкурно Евгений "Белая Русь" Жодино 1987 43 00:43:53 30 11 12 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" 1975 255 00:44:58 30 12 13 Колибаба Михаил БНТУ 1987 161 00:51:24 30 13 14 Лычков Игорь БНТУ 1983 165 00:41:18 29 14 15 Печко Андрей "Эврика" 1977 134 00:43:16 29 15 16 Василенко Алексей БНТУ 1986 157 00:48:39 29 16 17 Стасевич Александр "Белая Русь" Жодино 1987 71 00:55:27 29 17 18 Монахов Роман ЛИЧНО 1969 212 00:59:23 29 18 19 Никитин Александр 120 ОМБр 1987 153 00:40:02 28 19 20 Кот Дмитрий 120 ОМБр 1987 151 00:41:35 28 20 21 Корень Александр 120 ОМБр 1987 150 00:44:37 28 21 22 Демьянович Василий 120 ОМБр 1987 149 00:44:39 28 22 23 Катлеров Павел КО "БГУ" 1979 175 00:53:42 28 23 24 Олесиюк Борис СКО "Орион" 1979 235 00:48:40 27 24 25 Матусевич Виталий КО "Трактор" 1969 204 00:50:03 27 25 26 Диденко Антон "Белая Русь" Жодино 1974 37 00:45:58 26 26 27 Смоленский Павел "Белая Русь" Жодино 1986 70 00:56:03 21 27 28 Минчуков Александр ЛИЧНО 1973 211 00:30:38 20 28 29 Копать Андрей "Белая Русь" Жодино 1986 47 00:53:36 18 29 30 Шимчик Дмитрий 120 ОМБр 1987 154 01:03:50 25 - пп.12.4 -----------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (28/12) отс Положение М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60

М-40, 30 КП

----------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ----------------------------------------------------------------------------------------- 1 Триденский Геннадий ЛИЧНО 0 295 00:40:59 30 1 2 Михайлик Олег 120 ОМБр 1968 152 00:50:12 30 2 3 Брок Александр "Белая Русь" Жодино 1967 32 00:45:10 29 3 4 Федосенко Игорь "Пралеска" 1964 123 00:49:34 29 4 5 Шеремет Андрей "МГТЭЦ-Камволь" 1968 114 00:28:10 6 5 6 Шондра Антон "МГТЭЦ-Камволь" 1968 118 00:29:03 6 6 -----------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (28/12) отс Положение М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60

М-50, 30 КП

----------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ----------------------------------------------------------------------------------------- 1 Медведев Михаил КО "Трактор" 1958 205 00:44:07 30 1 2 Бульбенов Владимир КО "Трактор" 1951 199 00:46:34 30 2 3 Карась Олег КО "Трактор" 1956 202 00:46:35 30 3 4 Карась Игорь КО "Трактор" 1953 201 00:46:55 30 4 5 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел 1955 225 00:48:41 30 5 6 Мороз Иван "Камертон" 1955 83 00:53:52 30 6 7 Нехай Геннадий "Стандарт" 1949 259 00:47:22 29 7 8 Жуковский Владимир "Стандарт" 1955 261 00:52:31 29 8 9 Мелешко Андрей КО "БГУ" 1955 185 00:43:15 28 9 10 Геращенко Владимир КО "Трактор" 1951 200 00:54:10 28 10 11 Канарский Валерий СКО "Орион" 1957 228 00:32:50 27 11 12 Роговский Виталий "Пралеска" 1953 122 00:41:40 26 12 13 Русинович Иван ЛИЧНО 1949 214 00:43:24 25 13 14 Урбан Владимир СШ№196 Минск 1957 253 00:49:58 16 14 -----------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (28/12) отс Положение М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60

М-60, 30 КП

----------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ----------------------------------------------------------------------------------------- 1 Красильников Виктор КО "БГУ" 1948 179 00:46:18 30 1 2 Будник Александр Пеленг-Вымпел 1948 221 00:41:33 29 2 3 Ковальчук Виктор "Стандарт" 1947 999 00:55:40 27 3 4 Лабчевский Игорь БНТУ 1941 164 00:45:14 25 4 5 Турецкий Семен ЛИЧНО 1947 215 00:56:55 23 5 -----------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (28/12) отс Положение М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60

М-70, 30 КП

----------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ----------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьев Владимир "Белая Русь" 1938 11 00:54:00 20 1 -----------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (28/12) отс Положение М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60

Ж-10, 10 КП

----------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ----------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ефимович Юна "Камертон" 2006 82 00:40:29 10 1 2 Ефимович Лида "Камертон" 2003 81 00:40:32 10 2 3 Жигалковская Таня "МГТЭЦ-Виктория" 1998 91 00:49:27 21 3 4 Говоренкова Юлия "МГТЭЦ-Виктория" 2001 88 00:52:29 19 4 5 Шеремет Диана "МГТЭЦ-Камволь" 2001 116 00:29:05 6 5 -----------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (28/12) отс Положение М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60

Ж-12, 15 КП

----------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ----------------------------------------------------------------------------------------- 1 Холод Татьяна "Эврика" 1996 139 00:29:11 15 1 2 Абрамович Настя "Белая Русь" 1997 1 00:38:31 15 2 3 Можар Вика "МГТЭЦ-Камволь" 1996 111 00:38:39 15 3 4 Марковская Татьяна "Экстрим" 1997 146 00:40:50 15 4 5 Ермаченок Анастасия "Белая Русь" Жодино 1996 39 00:41:55 15 5 6 Купчик Ольга "Белая Русь" Жодино 1997 51 00:46:20 17 6 7 Красовская Евгения СКО "Орион" 1996 230 00:47:55 17 7 8 Полевик Вика "Белая Русь" 1996 22 00:20:16 13 8 9 Беланович Настя "МГТЭЦ-Виктория" 1996 98 00:54:24 13 9 10 Слобожанина Настя "Белая Русь" 1997 26 01:04:19 19 - пп.12.4 11 Скоробогатая Мария "Белая Русь" 1997 24 01:04:21 19 - пп.12.4 -----------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (28/12) отс Положение М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60

Ж-14, 15 КП

----------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ----------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Глафира "МГТЭЦ-Виктория" 1995 99 00:35:21 16 1 2 Атаманович Анастасия "Эврика" 1994 126 00:35:21 15 1 3 Арлакович Полина "МГТЭЦ-Виктория" 1994 84 00:36:01 16 3 4 Гринек Яна СКО "Орион" 1995 226 00:37:10 15 4 5 Расевич Елена СКО "Орион" 1995 236 00:37:12 15 5 6 Можар Катя "МГТЭЦ-Камволь" 1994 112 00:40:58 21 6 7 Кевра Анастасия "МГТЭЦ-Камволь" 1994 106 00:40:59 21 7 8 Жигалковская Лена "МГТЭЦ-Виктория" 1995 90 00:49:12 21 8 9 Самойлова Ольга "Белая Русь" Жодино 1994 63 00:48:37 20 9 10 Ракитская Анастасия "Белая Русь" Жодино 1994 62 00:48:38 20 10 11 Живолуп Катя СШ№196 Минск 1994 240 00:47:57 19 11 12 Иванова Александра "Белая Русь" Жодино 1994 42 00:58:22 17 12 -----------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (28/12) отс Положение М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60

Ж-16, 30 КП

----------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ----------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна "Белая Русь" 1992 23 00:35:16 30 1 2 Денисова Анастасия "Белая Русь" 1993 6 00:35:42 30 2 3 Цвирбут Юлия СКО "Орион" 1992 238 00:43:23 30 3 4 Шахметова Наталья "Витязь" 1992 80 00:43:51 30 4 5 Скалепова Ирина "Белая Русь" Жодино 1992 67 00:37:17 20 5 6 Зеленко Полина "Белая Русь" Жодино 1992 40 00:38:37 18 6 7 Глазкова Христина "МГТЭЦ-Камволь" 1993 105 01:07:18 24 - пп.12.4 -----------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (28/12) отс Положение М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60

Ж-18, 30 КП

----------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ----------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Вероника "Белая Русь" 1991 257 00:43:25 30 1 2 Барбашина Елена "Белая Русь" 1990 2 00:41:29 29 2 3 Коктева Ксения КО "БГУ" 1991 177 00:58:01 26 3 4 Кузьменцова Татьяна КО "БГУ" 1990 180 00:43:11 25 4 5 Змачинская Юлия "Белая Русь" Жодино 1990 41 00:50:57 23 5 6 Иванова Ксения "Белая Русь" 1991 9 00:52:15 22 6 7 Листопадская Елена СКО "Орион" 1990 231 00:36:04 17 7 8 Ковалева Наталья ПТКП 1990 216 00:54:18 14 8 9 Пермякова Анна ПТКП 1990 218 00:54:20 14 9 -----------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (28/12) отс Положение М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60

Ж-20, 30 КП

----------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ----------------------------------------------------------------------------------------- 1 Печур Елена "Белая Русь" 1988 20 00:37:52 30 1 2 Ковган Наталья КО "БГУ" 1988 176 00:48:17 30 2 3 Абромчик Мария СШ№196 Минск 1989 145 00:47:06 27 3 4 Маркушова Ольга КО "БГУ" 1989 184 00:58:10 26 4 5 Малявко Валерия КО "БГУ" 1988 183 00:52:52 20 5 -----------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (28/12) отс Положение М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60

Ж-21, 30 КП

----------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ----------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клоповская Анастасия БНТУ 1987 160 00:37:52 30 1 2 Полякова Татьяна ЛИЧНО 1973 213 00:40:28 30 2 3 Василевская Екатерина ЛИЧНО 0 210 00:43:49 30 3 4 Хилько Елена СКО "Орион" 1982 237 00:45:19 30 4 5 Михадюк Екатерина КО "БГУ" 1983 262 00:48:12 30 5 6 Томашева Татьяна КО "БГУ" 1983 192 00:48:16 30 6 7 Бужан Ирина КО "БГУ" 1986 172 00:49:13 30 7 8 Кондратьева Александра "Белая Русь" 1974 12 00:41:25 29 8 9 Лебедева Елена КО "БГУ" 1960 182 00:57:49 29 9 10 Скавыш Татьяна БГПУ 1985 264 00:55:31 26 10 11 Стасевич Анна БГПУ 1987 265 00:55:47 26 11 12 Кугейко Татьяна "Белая Русь" Жодино 1986 48 00:50:55 23 12 13 Ромашкевич Екатерина КО "БГУ" 1986 187 00:51:34 22 13 14 Силич Елена "Белая Русь" Жодино 1983 65 00:44:01 21 14 15 Корнелюк Алеся КО "БГУ" 1987 178 00:45:56 15 15 16 Толкач Марина "Белая Русь" Жодино 1986 73 01:07:05 17 - пп.12.4 -----------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (28/12) отс Положение М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60

Ж-35, 30 КП

----------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ----------------------------------------------------------------------------------------- 1 Федосенко Ирина "Пралеска" 0 124 00:49:32 29 1 2 Рудаковская Татьяна "Витязь" 1969 79 00:59:01 29 2 3 Холод Елена "Эврика" 1971 138 00:44:46 20 3 4 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел 1960 223 00:52:54 19 4 5 Шеремет Светлана "МГТЭЦ-Камволь" 1970 117 00:29:06 6 5 -----------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (28/12) отс Положение М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60

Ж-45, 30 КП

----------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ----------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Татьяна КО "БГУ" 1956 186 00:43:17 28 1 2 Клоповская Надежда "Стандарт" 1959 260 00:44:39 28 2 3 Варыгина Светлана "Пралеска" 1960 119 00:45:01 28 3 4 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел 1958 220 00:49:04 27 4 5 Брок Елена "Белая Русь" Жодино 1961 33 00:46:37 25 5 6 Атаманович Светлана "Эврика" 0 127 00:50:01 24 6 7 Черник Любовь "МГТЭЦ-Виктория" 1959 100 00:52:32 19 7 8 Гончарова Галина "Витязь" 1959 78 00:49:54 15 8 9 Ивановская Наталья "Пралеска" 1963 120 00:29:06 11 9 10 Харченко Александра "Пралеска" 1970 125 00:29:09 11 10 -----------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (28/12) отс Положение М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60

Ж-55, 30 КП

----------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ----------------------------------------------------------------------------------------- 1 Булицкая Людмила КО "Трактор" 1955 198 00:49:29 21 1 2 Медведева Валентина КО "Трактор" 1950 206 00:51:12 17 2 3 Овечкина Любовь КО "Трактор" 1953 208 00:55:56 14 3 4 Роговская Татьяна "Пралеска" 1953 121 00:34:33 12 4 -----------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (28/12) отс Положение М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60

Ж-60, 30 КП

----------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ----------------------------------------------------------------------------------------- 1 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел 1945 224 00:49:29 17 1 -----------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (28/12) отс Положение М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru