'Belarus Ориент-Лига 2009
2 марта 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

ORIENT LIGA - 2009
01.03.2009 - Брест


1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

М-12, 9 КП, 1.350 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Петран Рома Лыщицкая СШ 288 1997 00:26:26 1 2 Лахвич Сергей Лыщицкая СШ 285 1997 00:30:07 2 3 Буштер Владислав "ВС-32" СШ №32 г. Бр 92 1997 00:36:37 3 4 Зыщук Максим СШ №16 62 00:39:41 4 5 Головач Антон СШ №16 56 00:41:41 5 6 Войтюк Дима СШ №17 133 1997 00:47:20 6 7 Богданов Владимир СШ №17 123 1998 00:48:57 7 8 Савчук Андрей СШ №33 363 01:00:38 8 9 Хомич Дима Лыщицкая СШ 294 1999 01:09:58 9 10 Гавриловец Артур СШ №2 г.Каменец 331 1998 01:10:04 10 11 Молохвей Дима Лыщицкая СШ 284 199 01:10:20 11 12 Степанов Павел ГУО СШ п.Мухавец 350 01:23:59 12 13 Швецов Евгений СШ №16 55 01:28:17 13 14 Кабец Артем СШ №33 11 1998 снят 15 Хвесюк Евгений СШ №33 19 1997 снят 16 Тарасюк Владислав ЦМТ 111 1999 снят 17 Сикора Богдан Лыщицкая СШ 289 1997 снят
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

М-14, 12 КП, 1.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Павлючук Максим СШ №33 342 1995 00:16:06 1 2 Грицук Александр СШ №2 г.Каменец 353 1995 00:18:56 2 3 Кожедуб Роман СШ №2 г.Каменец 335 1995 00:19:25 3 4 Шипуль Дмитрий ЦМТ 115 1995 00:20:31 4 5 Лизунов Кирилл СШ №9 183 1996 00:22:34 5 6 Кузавка Дмитрий ЦМТ 108 1996 00:22:53 6 7 Пешко Илья СШ №33 344 1995 00:23:44 7 8 Дульчевский Илья Лыщицкая СШ 375 00:28:15 8 9 Штык Богдан СШ №16 53 00:29:58 9 10 Нерода Дима Лыщицкая СШ 286 1996 00:31:33 10 11 Ткаченко Саша Лыщицкая СШ 281 1995 00:31:35 11 12 Бертман Олег Азимут 209 1995 00:33:28 12 13 Молохвей Виталий Лыщицкая СШ 283 1996 00:33:34 13 14 Дягтерев Сергей СШ №16 46 00:34:33 14 15 Енчу Влад Азимут 210 1996 00:37:16 15 16 Кречко Сергей СШ №9 182 1995 00:38:21 16 17 Солтоханов Арсен Азимут 221 1996 00:39:15 17 18 Савко Павел СШ №2 г.Каменец 369 00:39:46 18 19 Иванов Сергей Азимут 222 1996 00:40:40 19 20 Тарасюк Виталий СШ №16 42 00:41:27 20 21 Боярин Андрей СШ №2 г.Каменец 334 1995 00:43:26 21 22 Верес Илья СШ №1 г.Каменец 368 00:48:53 22 23 Отейчук Олег СШ №2 г.Каменец 356 1996 00:50:57 23 24 Городецкий Максим СШ №9 180 1995 00:55:13 24 25 Генрих Вячеслав СШ №9 181 1995 00:57:11 25 26 Артышук Александр ЦМТ 106 1995 снят
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

М-16, 16 КП, 2.050 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Логинов Артем СШ №2 г.Каменец 351 1994 00:17:15 1 2 Костючик Александр СШ №33 5 1993 00:18:02 2 3 Макеев Вадим ГУО СШ п.Мухавец 191 1994 00:20:06 3 4 Пархац Дмитрий ГУО СШ п.Мухавец 192 1993 00:27:20 4 5 Власюк Виталий СШ №17 147 1993 00:27:23 5 6 Лагун Алексей лицей им. Машерова 235 1993 00:30:25 6 7 Соболь Виталий СШ №9 184 1993 00:30:51 7 8 Филиппов Дмитрий СШ №2 г.Каменец 336 1993 00:30:52 8 9 Олехнович Сергей СШ №17 139 1994 00:31:45 9 10 Журич Эдуард СШ №17 144 1993 00:32:23 10 11 Миронюк Александр СШ №17 148 1993 00:33:19 11 12 Климук Дима СШ №17 138 1994 00:33:52 12 13 Солтоханов Аслан Азимут 220 1993 00:33:58 13 14 Иванюк Михаил Азимут 215 1994 00:34:30 14 15 Набиев Орхан Азимут 214 1993 00:35:59 15 16 Воложинский Роман Азимут 211 1994 00:40:13 16 17 Озимок Илья Лыщицкая СШ 376 00:43:04 17 18 Ломако Владислав СШ №16 48 00:46:59 18 19 Галушко Эрнест СШ №17 145 1993 00:49:00 19 20 Дерунец Андрей СШ №33 8 1993 снят
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

М-18, 17 КП, 2.600 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кожедуб Михаил СШ №2 г.Каменец 338 1992 00:20:36 1 2 Ткачук Денис СШ №33 347 1992 00:21:47 2 3 Олипа Александр СШ №16 38 00:22:06 3 4 Касай Николай Колледж связи 174 1992 00:24:16 4 5 Викторович Виктор СШ №16 39 00:24:37 5 6 Мартысюк Виталий ФФВ БрГУ 258 1989 00:24:54 6 7 Жоголь Дмитрий Колледж связи 175 1992 00:25:31 7 8 Яриневич Олег СШ №33 346 1991 00:26:06 8 9 Спиренков Михаил ГУО СШ п.Мухавец 190 1992 00:26:12 9 10 Глездянев Дима ОАППЛ г. Дрогичин 28 1992 00:26:29 10 11 Кушнерук Дима СШ №33 374 00:26:32 11 12 Вьюнников Сергей ГУО СШ п.Мухавец 189 1992 00:27:08 12 13 Пархоц Вадим лицей им. Машерова 236 1992 00:27:58 13 14 Волков Алексей СШ №17 153 1992 00:28:05 14 15 Антипорук Игорь СШ №9 186 1992 00:29:22 15 16 Куров Вадим ФФВ БрГУ 244 1991 00:29:56 16 17 Стасевич Андрей ФФВ БрГУ 254 1990 00:30:46 17 18 Демидюк Юрий ФФВ БрГУ 242 1990 00:31:36 18 19 Кортелисец Павел лицей им. Машерова 233 1992 00:33:50 19 20 Осос Евгений лицей им. Машерова 234 1992 00:34:28 20 21 Шитиков Алексей лицей им. Машерова 226 1991 00:34:52 21 22 Мазин Илья лицей им. Машерова 225 1991 00:35:54 22 23 Завадский Вадим лицей им. Машерова 223 1992 00:36:25 23 24 Мазько Николай ФФ БрГУ 343 1990 00:36:37 24 25 Хвалей Вадим СШ №17 155 1992 00:38:45 25 26 Кемко Алексей лицей им. Машерова 224 1992 00:47:17 26 27 Марфин Арсений Колледж связи 170 1991 снят 28 Юреня Александр Колледж связи 171 1991 снят 29 Петрук Алексей лицей им. Машерова 230 1992 снят
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

М-21, 17 КП, 2.650 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Марчук Валера БНТУ 367 00:18:03 1 2 Домнич Сергей "Аматар" г. Брест 32 1981 00:20:15 2 3 Малиновский Дмитрий 345 1984 00:20:22 3 4 Карпеш Михаил т/к "Берестье" 666 1981 00:20:41 4 5 Шкурук Геннадий ФФВ БрГУ 360 1986 00:20:54 5 6 Корнелюк Александр Буг 4 00:21:00 6 7 Щеновский Юрий "Аматар" г. Брест 34 1984 00:22:53 7 8 Хомич Андрей ФФВ БрГУ 361 1987 00:25:12 8 9 Магер Андрей Азимут 208 1986 00:26:33 9 10 Щепко Сергей "Аматар" г. Брест 37 1987 00:28:46 10 11 Черкасов Артем т/к "Берестье" 66 1987 00:28:58 11 12 Харлампович Сергей Буг 6 00:31:32 12 13 Калистратов Илья ФФВ БрГУ 260 1986 00:31:42 13 14 Савич Павел ФФВ БрГУ 261 1986 00:32:49 14 15 Симончик Роман ФФ БрГУ 239 1986 00:38:47 15 16 Обоков Евгений ФФ БрГУ 240 1986 00:40:00 16 17 Цяк Александр лично 364 00:40:33 17 18 Пищик Сергей ФФ БрГУ 371 00:42:17 18
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

М-31, 17 КП, 2.600 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Павлючук Олег СШ №33 14 00:19:37 1 2 Кузич Игорь лицей им. Машерова 237 1978 00:26:36 2 3 Белошицкий Василий Колледж связи 2 1958 00:31:39 3 4 Зиновчик Александр "Аматар" г. Брест 35 1978 00:35:40 4 5 Павленко А.А. ГУО СШ п.Мухавец 207 1960 00:36:43 5 6 Смирнов Дмитрий Цитадель 372 00:41:52 6 7 Кожухов Юрий Рубеж 373 00:51:22 7 8 Широкий Виталий СШ №17 156 1972 01:01:02 8 9 Кухта Михаил Колледж связи 178 1959 снят 10 Копоть Олег Буг 3 1974 сошел
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

Ж-12, 8 КП, 1.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Прокопчук Наташа СШ №2 г.Каменец 333 1998 00:13:03 1 2 Гивойно Маша СШ №2 г.Каменец 332 1997 00:18:03 2 3 Стасевич Вика СШ №33 362 00:25:24 3 4 Ющук Валерия ГУО СШ п.Мухавец 205 1997 00:25:55 4 5 Похв Женя ГУО СШ п.Мухавец 202 1997 00:26:28 5 6 Жадинец Ирина ОЦДЮТиЭ 266 1998 00:27:23 6 7 Гром Дина ГУО СШ п.Мухавец 199 1997 00:27:50 7 8 Туманович Татьяна ГУО СШ п.Мухавец 204 1998 00:29:38 8 9 Ведерчик Алина ГУО СШ п.Мухавец 201 1997 00:30:40 9 10 Пархомук Инна СШ №33 365 00:31:28 10 11 Босацкая Валя ГУО СШ п.Мухавец 200 1997 00:31:36 11 12 Ткаченко Настя Лыщицкая СШ 290 1999 00:33:42 12 13 Симонюк Алина ГУО СШ п.Мухавец 203 1997 00:49:42 13 14 Мойсеевец Екатерина "ВС-32" СШ №32 г. Бр 89 1997 01:07:54 14 15 Васьковская Надежда ЦМТ 116 1999 01:08:28 15 16 Число Наташа СШ №17 348 01:15:05 16 17 Игнатовец Кристина СШ №17 125 1998 01:16:05 17
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

Ж-14, 9 КП, 1.350 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Вовк Яна Лыщицкая СШ 279 1995 00:18:38 1 2 Белошицкая Полина Колледж связи 177 1995 00:20:04 2 3 Судас Инна Лыщицкая СШ 291 1995 00:22:47 3 4 Ващук Ира Лыщицкая СШ 282 1995 00:23:57 4 5 Латковская Виктория "ВС-32" СШ №32 г. Бр 86 1996 00:37:06 5 6 Романюк Анна ЦМТ 117 1996 01:06:52 6
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

Ж-16, 12 КП, 1.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Адамчук Ирина СШ №2 г.Каменец 352 1993 00:18:10 1 2 Баланович Яна СШ №33 7 1994 00:22:30 2 3 Беспалова Катя Лыщицкая СШ 293 1993 00:27:54 3 4 Дудко Алина Лыщицкая СШ 280 1994 00:27:57 4 5 Ермоленко Анна лицей им. Машерова 229 1993 00:33:04 5 6 Кузавка Кристина СШ №17 141 1994 01:04:26 6 7 Симонюк Виктория ГУО СШ п.Мухавец 194 1994 01:25:17 7
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

Ж-18, 16 КП, 2.050 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Анисимова Татьяна СШ №2 г.Каменец 337 1992 00:19:51 1 2 Данилюк Ангелина "Аматар" г. Брест 36 1990 00:21:25 2 3 Степанюк Кристина СШ №33 16 1992 00:23:30 3 4 Голуб Надежда СШ №10 21 1991 00:23:43 4 5 Протас Вита т/к "Берестье" 67 1989 00:26:23 5 6 Шинкарчук Ирина "ВС-32" СШ №32 г. Бр 22 1991 00:26:55 6 7 Ваганова Инна СШ №17 150 1992 00:28:34 7 8 Воденникова Людмила лицей им. Машерова 227 1991 00:36:51 8 9 Горун Екатерина лицей им. Машерова 228 1992 00:37:03 9 10 Мацук Римма т/к "Берестье" 70 1991 00:37:34 10 11 Мурашко Виктория лицей им. Машерова 370 00:38:00 11 12 Самусева Анастасия ФФВ БрГУ 253 1991 00:41:47 12 13 Усаковская Елена ФФВ БрГУ 255 1990 00:42:03 13 14 Бенесюк Александра ФФВ БрГУ 257 1989 00:42:15 14 15 Волкова Анжела лицей им. Машерова 231 1990 00:42:34 15 16 Горошко Татьяна ФФВ БрГУ 241 1991 00:43:05 16 17 Лапчинская Ольга ФФВ БрГУ 245 1990 00:44:47 17 18 Суббот Вика Лыщицкая СШ 292 1992 00:47:03 18 19 Лимнюк Марина ФФВ БрГУ 246 1989 00:57:41 19 20 Куран Ирина СШ №9 185 1992 01:06:35 20 21 Орешкевич Наталья ФФВ БрГУ 250 1991 снят
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

Ж-21, 15 КП, 2.200 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Пухаева Светлана ЦМТ 119 1980 00:24:23 1 2 Вольская Татьяна т/к "Берестье" 68 1988 00:26:02 2 3 Карманова Екатерина Буг 176 00:26:08 3 4 Хлебец Тамара т/к "Берестье" 65 1984 00:35:46 4 5 Хомич Марина ФФВ БрГУ 264 1986 00:36:49 5 6 Тхорева Татьяна СШ №33 18 1980 снят 7 Парафенюк Алена СШ №2 г.Каменец 341 снят
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

Ж-31, 15 КП, 2.200 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лесина Наталья "ВС-32" СШ №32 г. Бр 104 1978 00:27:41 1 2 Васьковская Наталья ЦМТ 120 1974 00:36:57 2 3 Суббот Ирина Лыщицкая СШ 298 1962 00:36:59 3 4 Климук Ирина "ВС-32" СШ №32 г. Бр 105 1977 00:40:23 4 5 Шакуро Инна СШ №17 157 1970 00:51:52 5 Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Тротюк А.В.
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru