'Belarus Весна 2009
23 марта 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытые соревнования
по спортивному ориентированию
"Весна-2009"
21 марта - г. Минск


Веснянка (21/3) Юго-Запад (22/3) Сумма Положение М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21Е М21А Ж21Е Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 Ж50 М55

М12

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Добровольский Евгений ДЮК ФП22 б/р 131 1997 00:19:06 1 - 2 Алексеенок Тимофей КСО Эридан б/р 104 1998 00:20:50 2 - 3 Карачун Никита МГТЭЦ-Виктория Iю 112 1998 00:25:01 3 - 4 Шикель Андрей МГТЭЦ-Виктория Iю 115 2000 00:26:54 4 - 5 Голоенко Илья Эврика б/р 100 1997 00:31:30 5 - 6 Шеремет Владислав СШ 179 б/р 108 1997 00:33:50 6 - 7 Макарец Антон СШ 179 б/р 106 1997 00:38:49 7 - 8 Кулик Дмитрий Эврика б/р 102 1997 00:41:03 8 - 9 Кулик Денис Эврика б/р 101 1997 - 10 Свистунович Илья Эврика б/р 103 1997 - 11 Варакса Захар СШ 179 б/р 105 1997 - 12 Цильцин Евгений СШ 179 б/р 107 1997 - 13 Яньшин Даниил МГТЭЦ-Вега Iю 109 1999 - 14 Мышковец Данила МГТЭЦ-Виктория б/р 114 2000 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Веснянка (21/3) Юго-Запад (22/3) Сумма Положение М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21Е М21А Ж21Е Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 Ж50 М55

Ж12

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Танянская Полина Эврика б/р 121 1997 00:17:26 1 - 2 Гардей Анастасия ДЮК ФП22 б/р 130 1997 00:30:55 2 - 3 Сидоренко Николь МГТЭЦ-Виктория б/р 128 1997 00:47:17 3 - 4 Жигалковская Татьяна МГТЭЦ-Виктория Iю 125 1998 00:49:42 4 - 5 Говоренкова Юлия МГТЭЦ-Виктория б/р 124 2000 00:58:52 5 - 6 Кравцова Екатерина МГТЭЦ-Виктория Iю 127 1998 01:00:45 6 - 7 Карачун Мария МГТЭЦ-Виктория б/р 126 2001 01:08:32 7 - 8 Гауковская Валентина СШ 179 б/р 122 1998 - 9 Слинько Вероника СШ 179 б/р 123 1998 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Веснянка (21/3) Юго-Запад (22/3) Сумма Положение М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21Е М21А Ж21Е Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 Ж50 М55

М14

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ханчин Борис Белая Русь. Витебск Iю 145 1996 00:15:40 1 Iю 2 Песенька Павел МГТЭЦ-Виктория б/р 151 1996 00:19:35 2 ю.р. 3 Медведь Ростислав ДЮК ФП22 б/р 153 1995 00:20:25 3 ю.р. 4 Маглыш Евгений Эврика б/р 137 1996 00:25:08 4 - 5 Рыбинский Александр Орион Iю 143 1995 00:26:33 5 - 6 Чехлов Андрей Эврика Iю 140 1995 00:26:57 6 - 7 Вертепа Вадим Эврика б/р 135 1996 00:34:05 7 - 8 Арнаут Сергей МГТЭЦ-Виктория Iю 150 1996 00:34:50 8 - 9 Федорченко Владислав Эврика б/р 139 1996 00:37:59 9 - 10 Уласеня Евгений Эврика б/р 138 1996 00:42:07 10 - 11 Гришанович Иван ДЮК ФП22 б/р 154 1995 00:42:44 11 - 12 Васильев Владислав Эврика б/р 136 1995 00:49:37 12 - 13 Кисель Олег СШ 151 б/р 147 1996 00:59:33 13 - 14 Савич Григорий СШ 151 б/р 149 1996 01:07:25 14 - 15 Гриневич Дмитрий СШ 151 б/р 146 1996 - 16 Потекин Илья СШ 151 б/р 148 1996 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 5,2 баллов Iю - 111% - 0:17:23 ю.р. - 135% - 0:21:09
Веснянка (21/3) Юго-Запад (22/3) Сумма Положение М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21Е М21А Ж21Е Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 Ж50 М55

Ж14

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Глафира МГТЭЦ-Виктория II 170 1995 00:09:51 1 - 2 Жигалковская Елена МГТЭЦ-Виктория Iю 169 1995 00:12:51 2 - 3 Гринёк Яна Орион I 163 1995 00:13:08 3 - 4 Красовская Евгения Орион Iю 164 1996 00:13:18 4 - 5 Расевич Елена Орион II 165 1995 00:14:04 5 - 6 Деканова Александра Белая Русь. Витебск Iю 166 1995 00:15:02 6 - 7 Щепко Рита Белая Русь. Витебск Iю 167 1996 00:24:56 7 - 8 Пчеленцова Ирина Эврика б/р 161 1996 00:33:16 8 - 9 Белонович Анастасия Эврика б/р 160 1996 00:43:51 9 - 10 Кевра Настя МГТЭЦ-Камволь б/р 162 1995 - 11 Кериченко Юлия ДЮК ФП22 б/р 171 1995 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Веснянка (21/3) Юго-Запад (22/3) Сумма Положение М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21Е М21А Ж21Е Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 Ж50 М55

М16

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Климович Николай Белая Русь I 175 1994 00:14:37 1 - 2 Мицура Ян Орион Iю 183 1993 00:15:12 2 - 3 Рахубов Вячеслав Эврика Iю 179 1994 00:15:26 3 - 4 Лазарев Кирилл Эврика Iю 177 1993 00:16:15 4 - 5 Андрияш Александр Орион б/р 182 1994 00:16:17 5 - 6 Паречин Влад МГТЭЦ-Виктория II 184 1994 00:18:19 6 - 7 Витковский Алексей Эврика Iю 176 1994 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Веснянка (21/3) Юго-Запад (22/3) Сумма Положение М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21Е М21А Ж21Е Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 Ж50 М55

Ж16

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Анастасия Эврика II 190 1994 00:13:23 1 - 2 Глазкова Христина МГТЭЦ-Камволь Iю 191 1993 00:14:33 2 - 3 Можар Катя МГТЭЦ-Камволь Iю 192 1994 00:16:27 3 - 4 Арлакович Полина МГТЭЦ-Виктория II 194 1994 00:17:19 4 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Веснянка (21/3) Юго-Запад (22/3) Сумма Положение М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21Е М21А Ж21Е Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 Ж50 М55

М18

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дробенков Вадим Эврика КМС 202 1992 00:17:54 1 - 2 Черный Максим КСО Эридан КМС 211 1992 00:17:55 2 - 3 Матусевич Владимир Эврика I 204 1991 00:18:52 3 - 4 Едомский Александр Эврика II 203 1992 00:19:53 4 - 5 Кудрявцев Алексей Белая Русь I 200 1990 00:20:22 5 - 6 Тихомиров Евгений Белая Русь I 201 1991 00:22:34 6 - 7 Подлесный Алексей Эврика II 205 1992 00:28:24 7 - 8 Крошевский Владимир МГТЭЦ-Вега б/р 213 1991 00:31:21 8 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Веснянка (21/3) Юго-Запад (22/3) Сумма Положение М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21Е М21А Ж21Е Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 Ж50 М55

Ж18

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шахметова Наталья Лично КМС 224 1992 00:19:08 1 - 2 Черник Вероника Белая Русь КМС 220 1991 00:20:01 2 - 3 Сергеева Ира МГТЭЦ-Камволь II 225 1992 00:21:13 3 - 4 Змачинская Юлия БГПУ II 229 1991 00:22:45 4 - 5 Шевцова Анастасия Эврика Iю 223 1992 00:29:52 5 - 6 Семеняко Анастасия Эврика Iю 221 1992 00:30:04 6 - 7 Сушкевич Татьяна Эврика Iю 222 1991 00:32:14 7 - 8 Нестерова Наталья Орион б/р 226 1992 00:42:03 8 - 9 Бацкалевич Ирина БГПУ б/р 228 1991 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Веснянка (21/3) Юго-Запад (22/3) Сумма Положение М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21Е М21А Ж21Е Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 Ж50 М55

М21Е

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Тамбасов Юрий КСО Эридан МС 26 1989 00:18:57 1 I 2 Белянко Илья БГУ МС 5 1985 00:19:12 2 I 3 Крюков Дима БНТУ МС 2 1988 00:19:17 3 I 4 Салин Андрей КСО Эридан КМС 25 1988 00:19:30 4 I 5 Злобин Денис Лично МС 17 1982 00:20:05 5 I 6 Черный Виталий КСО Эридан КМС 27 1987 00:20:12 6 I 7 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 1 1988 00:21:23 7 I 8 Мемелов Алексей БГУ КМС 11 1988 00:21:28 8 I 9 Мелешко Евгений БГУ МС 10 1984 00:22:34 9 I 10 Яковлев Андрей БГУ КМС 15 1981 00:23:27 10 I 11 Моюрников Александр Пилигрим I 19 1987 00:23:29 11 I 12 Лаппо Никита БГУ I 8 1990 00:23:43 12 I 13 Лычков Игорь БНТУ КМС 3 1983 00:24:12 13 I 14 Бригинец Константин КСО Эридан КМС 24 1987 00:25:30 14 I 15 Федоришкин Вячеслав БГУ I 13 1983 00:27:17 15 II 16 Давидович Дмитрий БГУ КМС 7 1981 00:28:09 16 II 17 Гракович Дмитрий МГТЭЦ-Камволь I 22 1986 00:29:08 17 II 18 Костромин Олег Лично II 18 1984 00:33:06 18 - 19 Мелешко Андрей БГУ КМС 9 1955 - 20 Мулярчик Константин БГУ I 12 1986 - 21 Фираго Дмитрий БГУ КМС 14 1988 - 22 Прытков Валерий Пилигрим I 20 1975 - 23 Василенко Владимир МГТЭЦ-Камволь II 21 1990 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 650,0 баллов I - 135% - 0:25:34 II - 158% - 0:29:56
Веснянка (21/3) Юго-Запад (22/3) Сумма Положение М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21Е М21А Ж21Е Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 Ж50 М55

М21А

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ясюченя Сергей Немига-Норд КМС 43 1990 00:18:11 1 I 2 Ковалёв Александр Белая Русь I 31 1990 00:18:32 2 I 3 Веремейчик Антон БНТУ I 35 1988 00:18:35 3 I 4 Ходан Александр Немига-Норд КМС 42 1988 00:18:50 4 I 5 Соболевский Денис БГПУ II 45 1989 00:19:08 5 I 6 Мигун Алексей Березино I 48 1990 00:19:22 6 I 7 Чагарин Иван БГУ II 40 1988 00:19:41 7 I 8 Самусевич Александр БНТУ II 4 1989 00:19:55 8 I 9 Степанюк Андрей БГУ II 39 1990 00:20:12 9 II 10 Богданович Дмитрий БГУ Iю 37 1989 00:21:37 10 II 11 Белоокий Роман БГУ II 36 1990 00:21:46 11 II 12 Рындин Александр БГУ б/р 38 1990 00:22:14 12 II 13 Василенко Алексей БНТУ I 34 1986 00:22:24 13 II 14 Малахов Алексей Трактор б/р 44 1981 00:22:35 14 II 15 Чурай Виталий БГУ б/р 41 1989 00:23:39 15 - 16 Ватутин Дмитрий МГТЭЦ-Вега II 47 1989 00:25:03 16 - 17 Сахончик Евгений ВОВ б/р 46 1989 00:40:45 17 - 18 Пожитков Михаил Белая Русь КМС 32 1987 - 19 Гевойна Андрей ДЮК ФП22 II 49 1887 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 103,0 баллов I - 111% - 0:20:11 II - 129% - 0:23:27
Веснянка (21/3) Юго-Запад (22/3) Сумма Положение М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21Е М21А Ж21Е Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 Ж50 М55

Ж21Е

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Роговцова Ольга Лично МС 66 1986 00:21:10 1 I 2 Печур Елена Белая Русь МС 52 00:21:19 2 I 3 Денисова Анастасия Белая Русь КМС 51 1993 00:21:37 3 I 4 Полекшанова Дарья Немига-Норд МС 68 1977 00:22:34 4 I 5 Хлопкова Юлия КСО Эридан МС 73 1975 00:22:40 5 I 6 Орлова Светлана БГУ КМС 62 1983 00:23:19 6 I 7 Драк Ирина Немига-Норд КМС 67 1977 00:23:37 7 I 8 Титова Инна КСО Эридан КМС 72 1986 00:23:49 8 I 9 Лебедева Елена БГУ КМС 58 1960 00:23:55 9 I 10 Кузьменцова Татьяна БГУ I 57 1990 00:24:18 10 I 11 Булаткина Наталья БГУ I 55 1988 00:24:39 11 I 12 Томашева Татьяна БГУ КМС 64 1983 00:24:41 12 I 13 Паскару Анна Лично I 65 1986 00:24:46 13 I 14 Рысюк Наталья БГУ I 63 1988 00:26:02 14 I 15 Коледжо Лина КСО Эридан КМС 71 1987 00:28:07 15 II 16 Шклудова Маргарита КСО Эридан I 74 1988 00:28:17 16 II 17 Мелешко Татьяна БГУ I 59 1956 00:28:22 17 II 18 Михадюк Екатерина БГУ I 60 1986 00:28:57 18 II 19 Корнелюк Алеся БГУ КМС 56 1987 00:29:38 19 II 20 Николаева Надежда БГУ I 61 1986 00:30:17 20 II ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 560,0 баллов I - 132% - 0:27:56 II - 154% - 0:32:35
Веснянка (21/3) Юго-Запад (22/3) Сумма Положение М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21Е М21А Ж21Е Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 Ж50 М55

Ж21А

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Свирская Вероника ВОВ б/р 93 1989 00:22:21 1 - 2 Коктева Ксения БГУ б/р 80 1990 00:22:55 2 - 3 Малявко Валерия БГУ б/р 82 1988 00:23:38 3 - 4 Маркушова Ольга БГУ II 83 1989 00:23:48 4 - 5 Стасевич Анна БГПУ II 87 1987 00:24:45 5 - 6 Зайцева Юлия ВОВ б/р 89 1990 00:29:07 6 - 7 Васильева Юлия ВОВ б/р 88 1990 00:31:09 7 - 8 Литвинцева Татьяна БГУ б/р 81 1990 00:36:17 8 - 9 Шестак Любовь Пилигрим II 85 1984 - 10 Листопадская Елена Орион I 86 1990 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Веснянка (21/3) Юго-Запад (22/3) Сумма Положение М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21Е М21А Ж21Е Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 Ж50 М55

М35

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Соболев Олег Смоленск КМС 235 1967 00:19:19 1 - 2 Артихович Александр Лично I 236 1972 00:21:42 2 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Веснянка (21/3) Юго-Запад (22/3) Сумма Положение М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21Е М21А Ж21Е Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 Ж50 М55

Ж35

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Левчук Ольга Камволь МС 50 1971 00:18:08 1 - 2 Грохольская Алла Орион КМС 244 1972 00:19:41 2 - 3 Рудаковская Татьяна Витязь I 241 1969 00:21:04 3 - 4 Алексеева Ольга БНТУ I 240 1971 00:26:45 4 - 5 Некипелова Светлана Орион I 243 1968 00:28:02 5 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Веснянка (21/3) Юго-Запад (22/3) Сумма Положение М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21Е М21А Ж21Е Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 Ж50 М55

М45

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Канарский Валерий Орион КМС 249 1957 00:16:04 1 - 2 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел КМС 245 00:17:43 2 - 3 Алексеев Юрий БНТУ КМС 246 1958 00:19:36 3 - 4 Мороз Иван Камертон II 247 1955 00:21:43 4 - 5 Важник Александр Стандарт КМС 251 1958 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Веснянка (21/3) Юго-Запад (22/3) Сумма Положение М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21Е М21А Ж21Е Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 Ж50 М55

Ж45

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Варыгина Светлана Пралеска КМС 257 1960 00:15:31 1 - 2 Войтехович Елена Камертон II 255 1960 - 3 Гончарова Галина Витязь I 256 1959 - 4 Клоповская Надежда Стандарт I 258 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Веснянка (21/3) Юго-Запад (22/3) Сумма Положение М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21Е М21А Ж21Е Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 Ж50 М55

Ж50

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Любовь МГТЭЦ-Виктория I 278 1959 00:14:26 1 - 2 Яньшина Людмила МГТЭЦ-Вега II 276 1957 00:15:44 2 - 3 Атаманович Светлана Эврика КМС 270 1957 00:15:48 3 - 4 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 274 1958 00:16:26 4 - 5 Кшановская Лариса Немига-Норд б/р 272 1951 00:26:00 5 - 6 Пирогова Людмила БГУ II 271 1954 00:27:17 6 - 7 Сундукова Татьяна Немига-Норд б/р 273 1942 00:36:07 7 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Веснянка (21/3) Юго-Запад (22/3) Сумма Положение М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21Е М21А Ж21Е Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 Ж50 М55

М55

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Чумаков Иван Белая Русь. Витебск II 266 1946 00:33:45 1 - 2 Ковальчук Виктор Стандарт I 265 1947 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Холод Павел Главный секретарь Холод Елена
Веснянка (21/3) Юго-Запад (22/3) Сумма Положение М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21Е М21А Ж21Е Ж21А М35 Ж35 М45 Ж45 Ж50 М55
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru