'Belarus 3 тур - Любужский лесопарк
1 апреля 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Зелёный стадион 3 тур (Могилёв)
29.03.09
Любужский лесопарк


3-Любужский л/п (29/3) М21А М21Б Ж21А Ж21Б М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12

М21а, 15 КП, 5.500 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Васькови Павел Азимут-Спартак 149 00:40:37 1 2 Евсиков Павел Мэта 53 00:40:45 2 3 Языков Юрий Торпедо 2 00:43:06 3 4 Федорышкин Александр Торпедо 68 00:43:43 4 5 Васильченко Вергей 49 00:45:01 5 6 Кушнир Андрей 3 00:45:37 6 7 Греков Артём Мэта 150 00:45:44 7 8 Милошевич вячеслав Мэта 54 00:46:16 8 9 Грещинков Александр 66 00:46:47 9 10 Языков Леонид Торпедо 73 00:47:17 10 11 Злобин Денис Мэта 94 00:47:25 11 12 Сушинский Денис 65 00:47:46 12 13 Горбачев Николай Мэта 55 00:48:36 13 14 Лапекин Максим Торпедо 91 00:49:31 14 15 АлександровСтанислав 22 00:51:20 15 16 Роговцова Ольга Торпедо 80 00:51:56 16 17 Захаров Виталий 69 00:52:54 17 18 Титов Дмитрий Торпедо 88 00:53:36 18 19 Фролов Василий Торпедо 333 00:54:25 19 20 Воронов Сергей 89 00:54:30 20 21 Кряков Александр 47 00:55:01 21 22 Чудинов Дмитрий Мэта 95 00:56:01 22 23 Вербицкий Юрий 103 00:56:37 23 24 Смолько Дмитрий Азимут-Спартак 87 00:57:42 24 25 Воронин Вадим 63 00:59:27 25 26 Дроздов Игорь 45 01:01:12 26 27 Подстенный Евгений Мэта 56 01:01:35 27 28 Дворецкий Виталий 48 01:04:01 28 29 Терешко Виктор 90 01:06:52 29 30 Свиридов генадий 92 01:08:10 30 31 Хальцев Михаил 32 01:09:02 31 32 Савицкий Сергей 30 01:11:00 32
3-Любужский л/п (29/3) М21А М21Б Ж21А Ж21Б М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12

М21б, 12 КП, 4.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Яковлев Андрей 97 00:50:32 1 2 Безмен Кирилл 96 00:51:30 2 3 Романов Игорь Торпедо 64 00:53:54 3 4 Майоров Павел 98 00:54:42 4 5 Ковалёв Алекей 101 00:57:23 5 6 Бардашов Юрий 44 01:10:07 6 7 Русинович Александр 104 01:19:00 7 8 Парахневич Владимир 102 01:27:35 8 9 Андрейченко Антон 100 01:42:02 9 10 Версоцкий Юрий 99 01:43:03 10
3-Любужский л/п (29/3) М21А М21Б Ж21А Ж21Б М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12

Ж21а, 12 КП, 4.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лонская Екатерина Азимут-Спартак 58 00:51:46 1 2 Гладкая Мария Азимут-Спартак 57 00:53:37 2 3 Мельникова Людмила 120 01:04:13 3 4 Королёва Галина 52 01:16:49 4 5 Хардина Светлана 119 01:23:14 5
3-Любужский л/п (29/3) М21А М21Б Ж21А Ж21Б М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12

Ж21б, 12 КП, 4.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кайгородова Оксана 123 01:07:05 1 2 Хомченко Юлия 126 01:11:55 2 3 Лисова Мария 125 01:36:47 3 4 Босенкова Алеся 124 01:39:10 4 5 Агеенко Анастисия 122 01:43:52 5 6 Стефанович Ирина 70 01:50:37 6 7 Старовойтова В 121 02:36:08 7 8 Стакаус Ирина 46 п.п.11.11
3-Любужский л/п (29/3) М21А М21Б Ж21А Ж21Б М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12

М18, 12 КП, 4.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Каржов Павел Азимут-Спартак 27 00:49:29 1 2 Чеботарёв Алексей 127 00:54:50 2 3 Тумаков Руслан 31 00:59:00 3 4 Модулев Виктор 29 01:00:34 4 5 Мамонов Денис 28 01:01:30 5 6 Ленский Святослав 59 01:16:42 6 7 Степаненко Антон 129 01:26:38 7 8 Кошман Евгений 128 01:27:36 8
3-Любужский л/п (29/3) М21А М21Б Ж21А Ж21Б М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12

М16, 11 КП, 3.500 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кривошеев Андрей Торпедо 67 00:35:48 1 2 Захаренко Дмитрий Торпедо 1 00:36:07 2 3 Людаговский Александр Торпедо 223 00:44:06 в/к 4 Богуш Дмитрий Торпедо 222 00:44:06 в/к 5 Луковский Виталий Азимут-Спартак 71 00:48:59 3 6 Алиновский Сергей 77 00:57:48 4 7 Косенков Дмитрий 112 01:03:27 5 8 Петровский Егор 34 01:06:31 6 9 Рожков Николай Торпедо 74 01:11:57 7 10 Финагин владислав 72 01:13:55 8 11 Красевич Стас 16 01:16:48 9 12 Борис Роман 15 01:17:59 10 13 Саприко Павел 14 01:18:52 11 14 Мельников Дмитрий 7 01:58:54 12 15 Терещенко Роман 75 02:11:58 13
3-Любужский л/п (29/3) М21А М21Б Ж21А Ж21Б М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12

М14, 9 КП, 3.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Быков Андрей 35 00:28:33 1 2 Гавриленко Иван 25 00:31:16 2 3 Борейко Евгений 11 00:31:44 3 4 Головешкин Андрей 24 00:32:21 4 5 Гродо Павел 23 00:34:15 5 6 Зотиков Владислав 21 00:35:51 6 7 Захаренко Артём Торпедо 106 00:45:21 7 8 Казакевич Никита 26 00:45:37 8 9 Ковалёв Антон 107 00:46:40 9 10 Комашков Дмитрий 108 00:51:08 10 11 Грищенко Владимир 40 01:03:28 11 12 Санников Андрей 111 01:04:03 12 13 Кушнер Святослав 33 01:11:54 13 14 Михалёнок Александр 43 01:51:10 14 15 Свириденко Михаил 42 01:52:07 15
3-Любужский л/п (29/3) М21А М21Б Ж21А Ж21Б М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12

М12, 7 КП, 2.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Захаренко Евгений Торпедо 140 00:24:50 1 2 Рожков Александр Торпедо 134 00:31:01 2 3 Рубанов Артём 131 00:31:03 3 4 Прокопенко Сергей Торпедо 136 00:31:43 4 5 Тарасов Илья Торпедо 79 00:34:12 5 6 Азаров Александр Торпедо 133 00:34:27 6 7 Сопрыкин Александр 132 00:35:18 7 8 Грохольский Владислав 141 00:41:32 8 9 Вишняков Александр 139 00:48:50 9 10 Дрыга Станислав 83 00:49:10 10 11 Азаревич Никита 82 00:50:08 11 12 Проявенко иван 81 00:51:10 12 13 Кнышев Владислав 135 01:00:32 13 14 Лапин Антон 39 01:58:50 14 15 Морокин Евгений 38 01:59:57 15
3-Любужский л/п (29/3) М21А М21Б Ж21А Ж21Б М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12

Ж18, 11 КП, 3.500 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Выдренкова Екатерина Торпедо 130 00:57:54 1 2 Лобанова Татьяна 9 00:58:37 2
3-Любужский л/п (29/3) М21А М21Б Ж21А Ж21Б М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12

Ж16, 9 КП, 3.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Пакнис Марина Торпедо 78 00:35:08 1 2 Языкова Дарья Торпедо 86 00:37:08 2 3 Лис Анна Торпедо 85 00:39:36 3 4 Ярцева Мария Торпедо 10 00:41:07 4 5 Долгова Юлия 8 00:47:06 5 6 Герасимович Мария 13 01:06:15 6 7 Андреева Елена 84 01:24:35 7
3-Любужский л/п (29/3) М21А М21Б Ж21А Ж21Б М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12

Ж14, 7 КП, 2.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Гунина Палина Торпедо 4 00:23:10 1 2 Тарасова Юлия Торпедо 62 00:23:29 2 3 Малыхина Анна 110 00:30:00 3 4 Малькевич татьяна 109 00:33:15 4 5 Викторова Татьяна 37 00:46:24 5 6 Андреева Татьяна 114 00:47:54 6 7 Тимощенко Екатерина 113 00:48:54 7 8 Иванцова Анастасия 115 00:59:03 8 9 Сальмин Амира 50 01:08:35 9 10 Далькова Анастасия 117 01:37:20 10 11 Дроздова Ирина 116 01:37:34 11 12 Колосовская Алина 118 02:08:35 12
3-Любужский л/п (29/3) М21А М21Б Ж21А Ж21Б М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12

Ж12, 5 КП, 1.500 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Щетько Анастасия Торпедо 5 00:16:02 1 2 Лешешевская Анастасия Торпедо 143 00:17:03 2 3 Львова Алина 60 00:22:12 3 4 Бурая Виктория 153 00:27:08 4 5 Лемешевская Евгения Торпедо 142 00:28:25 5 6 Кавур Алина 148 00:29:35 6 7 Волотович Татьяна 36 00:29:59 7 8 Давыдюк Анастасия 51 00:31:33 8 9 Инченко Елизавета 20 00:43:08 9 10 Шуба Анастасия 18 00:43:17 10 11 Маргунова Ольга 19 00:44:08 11 12 Сусло Мария 17 00:44:33 12 13 Яковлева Анна 152 00:47:40 13 14 Жерносек Виктория 145 01:10:31 14 15 Жерносек Валерия 144 01:24:46 15 Главный судья Петров Александр Главный секретарь Казеко Артём
3-Любужский л/п (29/3) М21А М21Б Ж21А Ж21Б М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru