'Belarus Кубок клубов 2009
28 июля 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Кубок Беларуси среди клубов 2009
Длинная дистанция
25.07.09 - г.Шклов


Длинная (25/7) отс граф Эстафета (26/7) отс граф Командные МЕ МА МВ ЖЕ ЖА ЖВ

МЕ, 31 КП, 12.900 км, набор высоты 200 м, нач.дист.: Черный Павел

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Михалкин Дмитрий Эридан МС 47 1980 01:29:13 1 МС 100 2 Рыжков Сергей Камволь МС 42 1986 01:36:40 2 МС 97 3 Беспалов Роман Белая Русь МС 38 1978 01:36:55 3 МС 94 4 Тамбасов Юрий Эридан МС 41 1989 01:40:42 4 КМС 91 5 Языков Юрий Торпедо МС 36 1990 01:41:39 5 КМС 89 6 Солодкин Сергей БГУ МС 48 1984 01:43:53 6 КМС 87 7 Белянко Илья БГУ МС 35 1985 01:45:23 7 КМС 85 8 Черный Виталий Эридан КМС 37 1987 01:46:40 8 КМС 83 9 Журавлёв Андрей Немига-Норд МС 44 1978 01:47:59 9 КМС 81 10 Крюков Дмитрий БНТУ МС 7 1988 01:50:09 10 I 80 11 Давидович Дмитрий БГУ КМС 24 1981 01:52:02 11 I 79 12 Злобин Денис МЭТА МС 16 1982 01:52:32 12 I 78 13 Монич Денис БНТУ КМС 34 1989 01:52:42 13 I 77 14 Стрельцов Василий Эридан КМС 17 1990 01:53:54 14 I 76 15 Филин Виталий КВИК МС 33 1985 01:57:29 в/к I - 16 Медведев Константин Камволь КМС 10 1990 01:59:13 15 I 75 17 Салин Андрей Эридан КМС 28 1988 01:59:42 16 I 74 18 Журавлёв Вячеслав Немига-Норд МС 31 1976 02:01:31 17 I 73 19 Лапекин Максим Торпедо КМС 29 1970 02:10:39 18 II 72 20 Кухто Петр БГУ КМС 13 1981 02:11:32 19 II 71 21 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 9 1989 02:11:34 20 II 70 22 Макеенко Михаил Эридан КМС 5 1989 02:12:36 21 II 69 23 Стрельцов Максим БНТУ КМС 27 1983 02:13:26 22 II 68 24 Кунский Андрей Орион КМС 11 1980 02:15:27 23 II 67 25 Маковский Владимир БГУ КМС 43 1985 02:17:06 24 II 66 26 Амеличкин Василий Бобруйск КМС 23 1986 02:17:36 в/к II - 27 Саблин Юрий Бобруйск КМС 4 1985 02:19:14 в/к II - 28 Скрибко Александр Азимут-Спартак КМС 22 1991 02:19:20 25 II 65 29 Мурашко Андрей Орион КМС 20 1968 02:19:54 26 II 64 30 Лазакович Андрей Бобруйск КМС 3 1984 02:22:45 в/к II - 31 Громов Алексей БГУ КМС 18 1988 02:25:21 27 - 63 32 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 25 1962 02:26:51 28 - 62 33 Астровлянчик Сергей БГУ КМС 8 1985 02:35:17 29 - 61 34 Григорьев Никита Tri-O КМС 2 1990 03:17:25 30 - 60 35 Чагарин Иван БГУ I 1 1988 пп.11.11 - - 36 Мищенко Виктор Азимут-Спартак КМС 6 1988 пп.11.11 - - 37 Гудимчик Алексей БНТУ КМС 21 1988 пп.11.11 - - 38 Лобановский Александр Камволь КМС 26 1982 пп.11.11 - - 39 Яковлев Андрей БГУ КМС 39 1981 пп.11.11 - - 40 Хомич Игорь БНТУ КМС 45 1985 пп.11.11 - - 41 Данченков Денис КВИК МС 46 1988 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - МС Ранг соревнований - 860,0 баллов МС - 1-3 места КМС - 123% - 1:49:44 I - 138% - 2:03:07 II - 162% - 2:24:31
Длинная (25/7) отс граф Эстафета (26/7) отс граф Командные МЕ МА МВ ЖЕ ЖА ЖВ

МА, 21 КП, 8.540 км, набор высоты 120 м, нач.дист.: Черный Павел

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 138 1988 01:15:14 1 КМС 80 2 Афанасьев Иван Эридан КМС 140 1979 01:16:46 2 КМС 77 3 Рыжков Юрий Витязь КМС 156 1962 01:17:18 3 КМС 74 4 Хвастовский Сергей КВИК КМС 142 1970 01:17:55 в/к КМС - 5 Денисов Валерий Белая Русь КМС 118 1963 01:19:39 4 КМС 71 6 Кожедуб Михаил Буг КМС 154 1992 01:21:21 5 КМС 69 7 Войтов Денис КВИК КМС 152 1983 01:21:31 в/к КМС - 8 Рогалевич Сергей Немига-Норд МС 139 1983 01:23:14 6 КМС 67 9 Федоришкин Александр Торпедо КМС 151 1988 01:23:31 7 I 65 10 Кривошеев Андрей Торпедо КМС 136 1994 01:23:42 8 I 63 11 Дубровский Виталий Сож КМС 133 1985 01:24:46 9 I 61 12 Захаренко Дмитрий Торпедо КМС 144 1993 01:25:02 10 I 60 13 Ветошкин Дмитрий Немига-Норд КМС 145 1985 01:26:37 11 I 59 14 Соболев Олег КВИК КМС 127 1967 01:26:50 в/к I - 15 Лукашов Игорь Сож КМС 153 1983 01:27:07 12 I 58 16 Кононов Сергей Эридан КМС 117 1973 01:27:38 13 I 57 17 Хрипелевский Валерий Торпедо КМС 128 1985 01:28:24 14 I 56 18 Васильченко Сергей Зеленый стадион I 137 1975 01:29:04 15 I 55 19 Мелешко Андрей БГУ КМС 148 1955 01:29:22 16 I 54 20 Майоров Виталий КВИК КМС 114 1981 01:29:23 в/к I - 21 Шилак Алексей Орион КМС 113 1977 01:31:09 17 I 53 22 Минчуков Александр Камволь КМС 116 1973 01:32:46 18 I 52 23 Фролов Василий Торпедо КМС 119 1957 01:33:11 19 I 51 24 Грузд Александр БГУ I 107 1985 01:34:53 20 II 50 25 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 141 1955 01:35:33 21 II 49 26 Холод Павел Эридан КМС 149 1975 01:36:13 22 II 48 27 Федоришкин Вячеслав БГУ I 124 1983 01:36:43 23 II 47 28 Корогода Аркадий Буг I 132 1991 01:37:18 24 II 46 29 Агеев Максим КВИК КМС 134 1971 01:37:27 в/к II - 30 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 125 1955 01:40:31 25 II 45 31 Подвалков Андрей КВИК КМС 121 1971 01:41:56 в/к II - 32 Воронов Сергей Динамо КМС 108 1972 01:43:05 26 II 44 33 Малахов Игорь Пеленг-Вымпел I 104 1965 01:46:37 27 II 43 34 Сухаричев Андрей Сож КМС 129 1983 01:47:26 28 II 42 35 Луговцов Алексей Азимут-Спартак КМС 135 1961 01:47:48 29 II 41 36 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 143 1957 01:50:36 30 III 40 37 Выдренков Вадим Торпедо I 102 1990 01:52:50 31 III 39 38 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 109 1948 01:53:15 32 III 38 39 Титович Евгений Трактор КМС 155 1948 01:54:19 33 III 37 40 Вербицкий Юрий Зеленый стадион I 122 1978 01:59:01 34 III 36 41 Изотов Геннадий Трактор I 126 1962 02:03:16 35 III 35 42 Зайцев Игорь Азимут-Спартак КМС 146 1973 02:05:58 36 III 34 43 Андреюк Михаил Буг II 105 1983 02:10:29 37 III 33 44 Васневский Сергей Динамо КМС 150 1958 02:10:37 38 III 32 45 Германов Артур Бобруйск I 112 1986 02:13:06 в/к - - 46 Мороз Иван Камертон II 111 1955 02:33:40 39 - 31 47 Черемисинов Дмитрий лично II 110 1947 02:36:23 в/к - - 48 Рудаков Александр Бобруйск I 101 1991 02:39:12 в/к - - 49 Трифоненко Василий Чериков I 103 1952 02:50:11 40 - 30 50 Зубрицкий Максим Азимут-Спартак II 106 1992 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 370,0 баллов КМС - 111% - 1:23:30 I - 126% - 1:34:47 II - 146% - 1:49:50 III - 174% - 2:10:54
Длинная (25/7) отс граф Эстафета (26/7) отс граф Командные МЕ МА МВ ЖЕ ЖА ЖВ

МВ, 14 КП, 6.060 км, набор высоты 70 м, нач.дист.: Черный Павел

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лабановский Анатолий Пралеска КМС 238 1952 00:54:23 1 I 60 2 Важник Александр Стандарт КМС 236 1958 00:58:25 2 I 57 3 Морозов Андрей Белая Русь I 242 1964 00:58:39 3 I 54 4 Медведев Михаил Трактор I 226 1958 01:00:21 4 I 51 5 Горчаков Михаил КВИК КМС 235 1958 01:06:16 в/к II - 6 Ткачев Дмитрий Меридиан I 219 1995 01:08:58 в/к II - 7 Кульша Илья Меридиан II 215 1995 01:09:45 в/к II - 8 Федосенко Игорь Пралеска I 216 1959 01:09:59 5 II 49 9 Захаренко Артем Торпедо II 232 1995 01:11:55 6 III 47 10 Василенко Алексей БНТУ I 228 1986 01:12:06 7 III 45 11 Лапекин Владислав Торпедо II 212 1993 01:13:28 8 III 43 12 Копоть Олег Буг I 241 1974 01:14:24 9 III 41 13 Логинов Артем Буг II 223 1994 01:14:47 10 III 40 14 Баранов Геннадий Пралеска I 224 1962 01:15:10 11 III 39 15 Жуковский Владимир Стандарт I 239 1955 01:15:57 12 III 38 16 Нехай Геннадий Стандарт I 220 1949 01:17:12 13 III 37 17 Захаров Виталий Зеленый стадион I 206 1980 01:18:23 14 III 36 18 Мосин Павел Трактор I 240 1951 01:19:17 15 III 35 19 Роговский Виталий Пралеска I 231 1953 01:20:27 16 III 34 20 Алиновский Сергей Торпедо I 237 1994 01:20:54 17 III 33 21 Бегляков Александр лично б/р 214 1981 01:22:30 в/к III - 22 Волохов Роман Зеленый стадион I 230 1977 01:22:45 18 III 32 23 Иванов Владимир Чериков II 203 1995 01:25:22 19 - 31 24 Кожедуб Роман Буг II 218 1995 01:25:33 20 - 30 25 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 221 1958 01:25:55 21 - 29 26 Буковец Анатолий Tri-O I 229 1950 01:25:56 22 - 28 27 Воеводов Анатолий лично II 210 1962 01:28:13 в/к - - 28 Бульбенов Владимир Трактор I 233 1951 01:29:00 23 - 27 29 Борейко Евгений Торпедо II 204 1995 01:31:45 24 - 26 30 Савушкин Александр Пралеска II 207 1962 01:31:45 24 - 26 31 Дудорев Александр лично б/р 209 1991 01:32:32 в/к - - 32 Безмен Кирилл лично б/р 222 01:34:02 в/к - - 33 Дроздов Игорь Зеленый стадион II 213 1968 01:39:55 26 - 24 34 Анисенко Глеб Торпедо II 217 1995 01:44:11 27 - 23 35 Станько Евгений БГУ II 208 1994 01:44:58 28 - 22 36 Макоед Михаил Буг II 205 1967 01:50:57 29 - 21 37 Идоленко Андрей Чериков II 227 1995 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 119,0 баллов I - 111% - 1:00:21 II - 129% - 1:10:09 III - 154% - 1:23:45
Длинная (25/7) отс граф Эстафета (26/7) отс граф Командные МЕ МА МВ ЖЕ ЖА ЖВ

ЖЕ, 22 КП, 8.610 км, набор высоты 140 м, нач.дист.: Черный Павел

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Полякова Наталья Камволь МС 70 1973 01:19:10 1 МС 100 2 Роговцова Ольга Торпедо МС 71 1986 01:29:53 2 МС 97 3 Афанасьева Анастасия Эридан МС 73 1985 01:30:06 3 МС 94 4 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 72 1980 01:30:09 4 КМС 91 5 Родионова Екатерина лично МС 58 1984 01:30:39 в/к КМС - 6 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 66 1987 01:34:20 5 КМС 89 7 Хлопкова Юлия Эридан МС 68 1975 01:35:53 6 I 87 8 Титова Инна Эридан КМС 59 1986 01:35:55 7 I 85 9 Левчук Ольга Камволь КМС 62 1971 01:37:22 8 I 83 10 Журавлёва Оксана Немига-Норд КМС 60 1980 01:41:16 9 I 81 11 Булаткина Наталья БГУ КМС 65 1988 01:41:55 10 I 80 12 Гришанова Наталья Эридан КМС 55 1989 01:44:14 11 I 79 13 Печур Елена Белая Русь МС 57 1987 01:46:55 12 II 78 14 Языкова Дарья Торпедо I 61 1993 01:49:55 13 II 77 15 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 52 1971 01:50:13 14 II 76 16 Журавлёва Татьяна Немига-Норд МС 67 1986 01:52:21 15 II 75 17 Лебедева Елена БГУ КМС 53 1960 01:55:10 16 II 74 18 Лобанова Татьяна Азимут-Спартак I 54 1992 01:57:01 17 II 73 19 Лонская Екатерина Азимут-Спартак КМС 64 1990 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - МС Ранг соревнований - 650,0 баллов МС - 1-3 места КМС - 120% - 1:35:00 I - 135% - 1:46:52 II - 158% - 2:05:05 III - 189% - 2:29:37
Длинная (25/7) отс граф Эстафета (26/7) отс граф Командные МЕ МА МВ ЖЕ ЖА ЖВ

ЖА, 16 КП, 6.400 км, набор высоты 90 м, нач.дист.: Черный Павел

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьева Александра Белая Русь МС 198 1974 01:01:42 1 КМС 80 2 Сапроненкова Людмила КВИК КМС 194 1982 01:09:46 в/к I - 3 Ботян Анна Немига-Норд КМС 196 1987 01:13:56 2 I 77 4 Денисова Анастасия Белая Русь КМС 191 1993 01:15:48 3 I 74 5 Драк Ирина Немига-Норд КМС 181 1977 01:21:22 4 II 71 6 Рыженкова Наталья КВИК КМС 185 1980 01:21:30 в/к II - 7 Анисимова Татьяна Буг I 180 1992 01:23:01 5 II 69 8 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 192 1969 01:23:03 6 II 67 9 Соколова Елизавета Азимут-Спартак КМС 189 1977 01:27:59 7 II 65 10 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 190 1961 01:29:10 8 II 63 11 Васильева Зинаида КВИК КМС 171 01:29:13 в/к II - 12 Бутько Людмила Орион КМС 184 1983 01:32:53 9 III 61 13 Шахметова Наталья Витязь КМС 186 1992 01:33:18 10 III 60 14 Томашева Татьяна БГУ КМС 197 1983 01:33:38 11 III 59 15 Петрова Оксана Азимут-Спартак КМС 178 1968 01:36:23 12 III 58 16 Никитина Татьяна Белая Русь I 183 1954 01:39:23 13 III 57 17 Денисова Наталья Белая Русь КМС 176 1962 01:40:25 14 III 56 18 Рыжкова Ольга Витязь КМС 199 1961 01:40:46 15 III 55 19 Грохольская Алла Орион КМС 168 1972 01:42:37 16 III 54 20 Самолазова Александра Азимут-Спартак I 167 1993 01:42:48 17 III 53 21 Королева Ксения БНТУ КМС 182 1991 01:43:07 18 III 52 22 Пакнис Марина Торпедо I 187 1994 01:45:13 19 III 51 23 Мелешко Татьяна БГУ I 163 1956 01:47:13 20 III 50 24 Смирнова Марина Азимут-Спартак I 172 1994 01:47:21 21 III 49 25 Трапезникова Татьяна Пеленг-Вымпел IIю 164 1992 01:47:39 22 - 48 26 Выдренкова Екатерина Торпедо II 175 1991 01:47:53 23 - 47 27 Гончарова Галина Витязь I 179 1959 01:49:45 24 - 46 28 Васильева Варвара КВИК I 177 1989 01:51:44 25 - 45 29 Рабчаева Вероника Чериков II 174 1994 01:53:27 26 - 44 30 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 169 1958 01:53:58 27 - 43 31 Пухаева Светлана Буг I 162 1977 02:01:07 28 - 42 32 Войтехович Елена Камертон II 166 1960 02:01:37 29 - 41 33 Козлова Любовь Белая Русь I 170 1960 02:01:55 30 - 40 34 Герасименко Нина Сож IIю 165 1987 02:17:27 31 - 39 35 Черемисинова Людмила лично II 160 1947 пп.11.11 - - 36 Максимова Анна Tri-O I 173 1993 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 350,0 баллов КМС - 111% - 1:08:29 I - 126% - 1:17:44 II - 146% - 1:30:04 III - 174% - 1:47:21
Длинная (25/7) отс граф Эстафета (26/7) отс граф Командные МЕ МА МВ ЖЕ ЖА ЖВ

ЖВ, 10 КП, 3.550 км, набор высоты 40 м, нач.дист.: Черный Павел

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пиронен Анна Камволь КМС 288 1983 00:34:06 1 I 60 2 Варыгина Светлана Пралеска КМС 287 1960 00:36:56 2 I 57 3 Роговская Татьяна Пралеска I 275 1953 00:41:08 3 II 54 4 Федосенко Ирина Пралеска КМС 269 1964 00:41:28 4 II 51 5 Гунина Полина Торпедо II 284 1996 00:42:52 5 II 49 6 Хвастовская Света КВИК I 286 1973 00:43:11 в/к II - 7 Боровая Марина Меридиан I 280 1991 00:43:30 в/к II - 8 Клоповская Надежда Стандарт I 277 1959 00:45:04 6 III 47 9 Ващенко Ольга Трактор I 279 1951 00:45:41 7 III 45 10 Адамчук Ирина Буг II 276 1993 00:46:42 8 III 43 11 Тарасова Юлия Торпедо II 265 1996 00:50:24 9 III 41 12 Шахметова Елена Витязь I 278 1962 00:50:56 10 III 40 13 Ивановская Наталья Пралеска I 282 1962 00:51:03 11 III 39 14 Атаманович Светлана Эридан I 285 1956 00:51:10 12 III 38 15 Изотова Елена Трактор II 274 1964 00:55:36 13 - 37 16 Сухвалова Людмила Витязь I 259 1969 00:55:37 14 - 36 17 Долгова Юлия Азимут-Спартак II 271 1993 00:56:45 15 - 35 18 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 272 1945 00:57:27 16 - 34 19 Щетько Настя Торпедо Iю 258 1997 01:00:28 17 - 33 20 Вараниковская Екатерина Меридиан Iю 260 1995 01:00:37 в/к - - 21 Яровая Анастасия Торпедо II 273 1994 01:00:48 18 - 32 22 Ковгар Людмила Трактор II 270 1952 01:01:36 19 - 31 23 Бельская Любовь лично II 253 1989 01:02:18 в/к - - 24 Романова Полина Пеленг-Вымпел IIю 254 1993 01:03:43 20 - 30 25 Пирогова Людмила БГУ II 255 1954 01:06:39 21 - 29 26 Овечкина Любовь Трактор II 266 1953 01:07:16 22 - 28 27 Харченко Александра Пралеска II 261 1973 01:10:31 23 - 27 28 Лемешевская Настя Торпедо Iю 252 1997 01:11:25 24 - 26 29 Пахомова Виктория Меридиан Iю 267 1996 01:12:52 в/к - - 30 Медведева Валентина Трактор II 262 1950 01:15:30 25 - 25 31 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 281 1955 01:16:25 26 - 24 32 Лышко Елена Трактор II 256 1958 01:20:29 27 - 23 33 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 263 1948 01:21:28 28 - 22 34 Капчан Кристина Меридиан Iю 251 1996 01:48:46 в/к - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 139,0 баллов I - 114% - 0:38:52 II - 132% - 0:45:00 III - 158% - 0:53:52 Главный судья Петров Александр Главный секретарь Петрова Елена Инспектор дистанций Языков Леонид
Длинная (25/7) отс граф Эстафета (26/7) отс граф Командные МЕ МА МВ ЖЕ ЖА ЖВ
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru