'Belarus Кубок Fancy 2009
9 августа 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Кубок FANCY-2009
Личные соревнования на средней дистанции
X этап Кубка Федерации
VIII этап Кубка Федерации среди ветеранов
9 августа 2009 г. - г. Березино - Гореничи


Результаты отс граф Информация М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50

М-12, 5 КП, 1.700 км, нач.дист.: Николай Горкалюк

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Марковский Валерий КСО "Березино" III 67 1997 00:13:41 1 - 1000 2 Неведимцев Антон Меридиан IIю 96 1997 00:15:43 2 - 741 3 Сорока Алексей КСО "Березино" б/р 72 1999 00:23:41 3 - 156 4 Рапопорт Дмитрий Меридиан б/р 97 1997 00:24:03 4 - 138 5 Грицкевич Тимофей КСО "Березино" б/р 56 2000 00:31:14 5 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Результаты отс граф Информация М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50

М-14, 12 КП, 3.500 км, нач.дист.: Николай Горкалюк

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кожедуб Роман БУГ II 222 1995 00:26:05 1 II 1000 2 Гайдук Владислав КСО "Березино" II 53 1996 00:27:40 2 III 886 3 Кушнер Алексей КСО "Березино" III 66 1995 00:32:34 3 IIю 602 4 Шпилевский Артем КСО "Березино" б/р 76 1995 00:35:02 4 IIю 489 5 Губич Андрей КСО "Березино" б/р 57 1996 00:38:07 5 - 369 6 Гудков Дмитрий КСО "Березино" III 58 1996 00:38:59 6 - 338 7 Галузо Александр КСО "Березино" б/р 54 1995 00:41:15 7 - 265 8 Лазакович Влад Меридиан Iю 94 1995 00:41:50 8 - 247 9 Крук Алексей Меридиан IIю 95 1996 00:53:00 9 - 0 10 Овчаренко Сергей КСО "Березино" III 69 1995 00:54:41 10 - 0 11 Коваленок Александр КСО "Березино" б/р 62 1996 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 10,6 баллов II - 100% - 0:26:05 III - 120% - 0:31:18 Iю - 120% - 0:31:18 IIю - 146% - 0:38:04
Результаты отс граф Информация М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50

М-16, 17 КП, 4.800 км, нач.дист.: Николай Горкалюк

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пенкрат Андрей КСО "Березино" I 171 1994 00:31:28 1 - 1000 2 Логинов Артем БУГ II 509 1994 00:37:01 2 - 700 3 Климович Николай КСО "Белая Русь" I 225 1994 00:39:54 3 - 577 4 Уснич Алексей КСО "Березино" II 74 1993 00:40:58 4 - 536 5 Борисевич Андрей Гродненская обл. I 510 1994 00:43:58 5 - 431 6 Сынков Михаил КСО "Березино" II 68 1994 00:56:21 6 - 117 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Результаты отс граф Информация М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50

М-18, 18 КП, 5.700 км, нач.дист.: Николай Горкалюк

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кожедуб Михаил БУГ КМС 527 1992 00:31:25 1 - 1000 2 Корогода Виктор БУГ I 409 1992 00:42:59 2 - 462 3 Николайчик Дима Гродненская обл. II 318 1991 00:49:25 3 - 272 4 Кудрявцев Алексей КСО "Белая Русь" I 308 1991 01:08:30 4 - 0 5 Корогода Аркадий БУГ I 303 1991 01:22:05 5 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Результаты отс граф Информация М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50

М-21, 25 КП, 6.600 км, нач.дист.: Николай Горкалюк

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Михалкин Дмитрий Эридан МС 211 1980 00:29:27 1 КМС 1000 2 Миронов Дмитрий Камволь МС 522 1980 00:32:11 2 КМС 830 3 Беспалов Роман КСО "Белая Русь" МС 405 1978 00:32:36 3 КМС 807 4 Крюков Дмитрий КСО "БНТУ" МС 208 1988 00:32:39 4 КМС 804 5 Крапивко Дмитрий Гродненская обл. МС 517 1983 00:32:56 5 КМС 788 6 Белянка Ілля КА "БДУ" МС 426 1985 00:33:02 6 КМС 783 7 Рыжков Сергей Камволь МС 320 1986 00:34:02 7 КМС 731 8 Гудимчик Алексей КСО "БНТУ" КМС 312 1988 00:34:06 8 КМС 727 9 Филин Виталий КА "БДУ" МС 413 1985 00:34:47 9 КМС 693 10 Афанасьев Иван Эридан КМС 418 1979 00:34:55 10 КМС 687 11 Злобин Денис Мэта МС 504 1982 00:35:48 11 КМС 645 12 Медведев Константин КСО "БНТУ" КМС 328 1990 00:35:57 12 КМС 638 13 Сахончик Александр КСО "Березино" КМС 414 1988 00:36:33 13 I 611 14 Стрельцов Максим КСО "БНТУ" КМС 220 1983 00:36:33 13 I 611 15 Стасевич Александр КСО "Белая Русь" I 518 1987 00:36:59 15 I 593 16 Марчук Валерий КСО "БНТУ" КМС 423 1990 00:37:41 16 I 563 17 Макоўскі Уладзімір КА "БДУ" КМС 213 1985 00:38:13 17 I 541 18 Лабчэўскі Аляксей КСО "БНТУ" КМС 325 1982 00:38:18 18 I 538 19 Стрельцов Василий Эридан КМС 519 1990 00:38:47 19 I 519 20 Мигун Алексей КСО "БНТУ" I 512 1990 00:38:54 20 I 514 21 Балабанов Пётр Камволь КМС 415 1978 00:39:17 21 I 499 22 Войтов Денис КВИК Смоленск КМС 204 1983 00:39:59 22 I 473 23 Давідовіч Дзмітрый КА "БДУ" КМС 321 1981 00:40:11 23 I 466 24 Языков Юрий ДЮСШ №4 г.Могилев МС 218 1990 00:40:41 24 II 448 25 Кухто Пятро КА "БДУ" КМС 306 1981 00:40:43 25 II 447 26 Дудик Владимир БГПУ I 401 1982 00:41:28 26 II 420 27 Захарчук Сергей Немига-Норд I 525 1977 00:41:42 27 II 412 28 Грузд Аляксандр КА "БДУ" I 511 1985 00:41:51 28 II 407 29 Мемелов Алексей КА "БДУ" КМС 506 1985 00:42:09 29 II 397 30 Мальченков Алексей КВИК Смоленск I 310 1970 00:42:49 30 II 376 31 Пожитков Михаил КСО "Белая Русь" КМС 316 1987 00:43:50 31 II 344 32 Ходан Александр Немига-Норд КМС 302 1988 00:43:51 32 II 343 33 Майоров Виталий КВИК Смоленск КМС 520 1981 00:44:09 33 II 334 34 Якаўлеў Андрэй КА "БДУ" КМС 403 1981 00:44:20 34 II 329 35 Веремейчик Антон КСО "БНТУ" I 521 1988 00:44:31 35 II 323 36 Сушинский Андрей КСО "Березино" КМС 212 1984 00:44:41 36 II 318 37 Самусевич Александр КСО "БНТУ" I 226 1989 00:44:52 37 II 313 38 Минчуков Александр Камволь КМС 77 1973 00:45:03 38 II 307 39 Овчаренко Василий КСО "Березино" I 301 1990 00:45:17 39 II 301 40 Микишаков Алексей КВИК Смоленск I 425 1978 00:45:31 40 II 294 41 Хвастовский Сергей КВИК Смоленск КМС 206 1970 00:46:16 41 II 273 42 Гивойно Андрей Белэнергоремналадка II 526 1987 00:48:11 42 - 222 43 Кузнецов Владимир Эридан КМС 319 1970 00:48:26 43 - 216 44 Пенкрат Виталий КСО "Березино" КМС 507 1984 00:48:40 44 - 210 45 Василенко Алексей КСО "БНТУ" I 214 1986 00:50:10 45 - 174 46 Лаппо Мікіта КА "БДУ" I 421 1990 00:51:50 46 - 136 47 Иванов Денис Гродненская обл. КМС 224 1984 00:52:09 47 - 129 48 Шпеть Андрей Гродненская обл. I 406 1975 00:53:06 48 - 109 49 Олесиюк Борис Вакансия б/р 175 1979 00:53:21 49 - 104 50 Федарышкін Слава КА "БДУ" I 207 1983 00:57:02 50 - 33 51 Сорока Александр КСО "Березино" II 71 1976 00:57:23 51 - 26 52 Толканов Александр Гродненская обл. КМС 223 1983 00:57:40 52 - 21 53 Шумель Виктор Гродненская обл. II 215 1986 01:02:31 53 - 0 54 Сташкевич Александр Гродненская обл. I 419 1989 01:05:00 54 - 0 55 Кохановский Андрей КО "Трактор" II 227 1972 01:06:07 55 - 0 56 Попов Сергей КО "Трактор" I 43 1960 01:09:48 56 - 0 57 Андрощик Сергей БГПУ III 307 1982 01:10:05 57 - 0 58 Гордейчик Иван Пеленг-Вымпел б/р 80 1986 пп.11.11 - - 59 Ясюченя Сергей Немига-Норд КМС 424 1990 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 860,0 баллов КМС - 123% - 0:36:13 I - 138% - 0:40:38 II - 162% - 0:47:42
Результаты отс граф Информация М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50

М-40, 18 КП, 5.700 км, нач.дист.: Николай Горкалюк

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Юрий Витязь КМС 407 1962 00:32:47 1 I 1000 2 Мурашко Андрей СКО "Орион" КМС 999 00:34:47 в/к I - 3 Соболев Олег КВИК Смоленск КМС 323 1967 00:35:00 2 I 873 4 Денисов Валерий КСО "Белая Русь" КМС 514 1963 00:36:12 3 I 811 5 Изотов Геннадий КО "Трактор" I 404 1962 00:43:48 4 III 497 6 Мороз Иван Камертон II 412 1955 00:46:07 5 III 422 7 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 85 1957 00:46:58 6 III 396 8 Воеводов Анатолий Азимут II 201 1962 00:51:15 7 III 279 9 Матусевич Виталий КО "Трактор" I 47 1969 00:54:23 8 - 206 10 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 427 1956 00:56:19 9 - 164 11 Макоед Михаил БУГ II 209 1967 00:57:29 10 - 141 12 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 84 1948 пп.11.11 - - 13 Петлицкий Иван Гродненская обл. I 305 1969 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 132,0 баллов I - 114% - 0:37:22 II - 132% - 0:43:16 III - 158% - 0:51:47
Результаты отс граф Информация М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50

М-50, 17 КП, 4.800 км, нач.дист.: Николай Горкалюк

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Карась Олег КО "Трактор" КМС 45 1956 00:33:04 1 - 1000 2 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 322 1955 00:36:01 2 - 836 3 Алексеев Юрий КСО "БНТУ" КМС 508 1958 00:37:10 3 - 779 4 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 515 1955 00:37:45 4 - 752 5 Медведев Михаил КО "Трактор" I 311 1958 00:39:24 5 - 679 6 Васневский Сергей Динамо I 513 1956 00:40:19 6 - 640 7 Важник Александр Стандарт КМС 402 1958 00:41:10 7 - 606 8 Щелкуненко Леонид Заславль II 42 1957 00:43:59 8 - 504 9 Жуковский Владимир Стандарт I 314 1957 00:48:31 9 - 363 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Результаты отс граф Информация М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50

М-55, 13 КП, 4.300 км, нач.дист.: Николай Горкалюк

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Маковский Анатолий Эридан I 221 1950 00:31:59 1 - 1000 2 Карась Игорь КО "Трактор" I 46 1953 00:41:11 2 - 553 3 Геращенко Владимир КО "Трактор" I 410 1951 00:42:12 3 - 516 4 Черемисинов Дмитрий Заславль II 324 1947 00:44:43 4 - 430 5 Роговский Виталий Пралеска I 313 1953 00:44:56 5 - 424 6 Ковальчук Виктор Стандарт II 524 1949 00:45:38 6 - 402 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Результаты отс граф Информация М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50

Ж-12, 5 КП, 1.700 км, нач.дист.: Николай Горкалюк

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Сермяжко Анастасия КСО "Березино" б/р 70 1998 00:26:55 1 - 1000 2 Ванькевич Александра КСО "Березино" б/р 51 1998 00:35:01 2 - 537 3 Соболева Ольга КВИК Смоленск IIю 174 1997 00:38:23 3 - 403 4 Крисковец Дарья Меридиан IIю 98 1998 00:56:35 4 - 0 5 Шумская Виктория Меридиан б/р 99 2001 01:03:16 5 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Результаты отс граф Информация М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50

Ж-14, 10 КП, 2.600 км, нач.дист.: Николай Горкалюк

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Глафира СКО "Орион" II 714 1995 00:28:15 1 - 1000 2 Галущак Варя Меридиан Iю 170 1996 00:43:08 2 - 310 3 Купреева Екатерина КСО "Березино" б/р 65 1996 00:48:19 3 - 169 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Результаты отс граф Информация М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50

Ж-16, 12 КП, 3.500 км, нач.дист.: Николай Горкалюк

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Адамчук Ирина БУГ II 610 1993 00:47:42 1 - 1000 2 Кулик Анна БУГ II 816 1994 01:10:44 2 - 349 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Результаты отс граф Информация М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50

Ж-18, 13 КП, 4.300 км, нач.дист.: Николай Горкалюк

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Петровская Виола Гродненская обл. КМС 817 1991 00:39:19 1 - 1000 2 Анисимова Таня БУГ I 712 1992 00:40:07 2 - 960 3 Крачковская Ольга КСО "Березино" I 63 1992 00:43:31 3 - 807 4 Трапезникова Татьяна Пеленг-Вымпел III 608 1992 00:44:36 4 - 763 5 Соболь Анастасия КСО "Березино" II 708 1992 00:45:15 5 - 738 6 Чайчиц Виктория КСО "Березино" II 75 1992 00:51:18 6 - 533 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Результаты отс граф Информация М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50

Ж-21, 18 КП, 5.700 км, нач.дист.: Николай Горкалюк

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Полякова Татьяна Камволь МС 613 1973 00:33:59 1 КМС 1000 2 Балабанова Ирина Камволь МС 704 1979 00:36:02 2 КМС 886 3 Хилько Елена СКО "Орион" МС 818 1982 00:36:31 3 КМС 861 4 Воскобойникова Татьяна КСО "Белая Русь" МС 617 1980 00:38:59 4 КМС 743 5 Гурченкова Наталья КВИК Смоленск МС 609 1982 00:39:27 5 КМС 723 6 Рудаковская Анна КСО "Белая Русь" МС 713 1992 00:40:03 6 КМС 697 7 Кондратьева Александра КСО "Белая Русь" МС 809 1974 00:43:04 7 I 578 8 Хлопкова Юлия Эридан МС 603 1975 00:43:24 8 I 566 9 Кушнир Елена КСО "БНТУ" МС 815 1987 00:43:28 9 I 564 10 Денисова Анастасия КСО "Белая Русь" КМС 715 1993 00:43:33 10 I 561 11 Казаринова Наталья СКО "Орион" КМС 173 1981 00:43:34 11 I 560 12 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 618 1971 00:44:01 12 I 544 13 Бужан Ірына КА "БДУ" МС 810 1986 00:44:08 13 I 540 14 Клоповская Настя КСО "БНТУ" КМС 605 1987 00:44:31 14 I 527 15 Драк Ирина Немига-Норд КМС 701 1977 00:48:15 15 II 409 16 Клеменя Екатерина КСО "Березино" КМС 61 1987 00:51:35 16 II 318 17 Журавлёва Оксана Немига-Норд КМС 813 1980 00:52:26 17 II 296 18 Афанасьева Настя Эридан МС 90 1985 00:52:47 18 II 288 19 Лонская Екатерина Азимут КМС 79 1989 00:55:58 19 - 214 20 Лебедзева Алена КА "БДУ" КМС 706 1960 00:56:09 20 - 210 21 Сорока Людмила КСО "Березино" II 73 1975 01:25:28 21 - 0 22 Павловская Настя Гродненская обл. I 616 1989 пп.11.11 - - 23 Карнелюк Алеся КА "БДУ" КМС 814 1987 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 930,0 баллов КМС - 123% - 0:41:47 I - 138% - 0:46:53 II - 162% - 0:55:03
Результаты отс граф Информация М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50

Ж-35, 13 КП, 4.300 км, нач.дист.: Николай Горкалюк

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Грохольская Алла СКО "Орион" КМС 612 1972 00:34:05 1 - 1000 2 Хвастовская Света КВИК Смоленск I 805 1973 00:39:11 2 - 740 3 Рудаковская Татьяна Витязь I 619 1969 00:39:36 3 - 721 4 Сухвалова Людмила Витязь I 718 1968 00:48:33 4 - 404 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Результаты отс граф Информация М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50

Ж-45, 12 КП, 3.500 км, нач.дист.: Николай Горкалюк

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла Эридан КМС 91 1961 00:27:27 1 - 1000 2 Варыгина Светлана Пралеска КМС 705 1960 00:29:32 2 - 859 3 Никитина Татьяна КСО "Белая Русь" I 601 1954 00:29:54 3 - 836 4 Рыжкова Ольга Витязь I 602 1961 00:32:18 4 - 700 5 Денисова Наталья КСО "Белая Русь" КМС 804 1962 00:35:53 5 - 530 6 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 83 1961 00:36:29 6 - 505 7 Войтехович Елена Камертон II 807 1960 00:37:50 7 - 451 8 Изотова Елена КО "Трактор" II 702 1964 00:39:42 8 - 383 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Результаты отс граф Информация М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50

Ж-50, 10 КП, 2.600 км, нач.дист.: Николай Горкалюк

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Светлана Эридан I 93 1956 00:24:45 1 I 1000 2 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 707 1958 00:26:13 2 II 888 3 Черник Любовь СКО "Орион" I 614 1959 00:26:33 3 II 864 4 Роговская Татьяна Пралеска I 89 1953 00:27:21 4 II 810 5 Черемисинова Людмила Заславль II 716 1947 00:28:25 5 II 742 6 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 803 1948 00:31:27 6 III 574 7 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 87 1955 00:32:45 7 III 511 8 Медведева Валентина КО "Трактор" II 606 1950 00:33:48 8 III 464 9 Ковгар Людмила КО "Трактор" II 44 1952 00:34:30 9 III 435 10 Булицкая Людмила КО "Трактор" I 806 1955 00:34:31 10 III 434 11 Качанова Елена Пеленг-Вымпел II 86 1954 00:35:04 11 III 412 12 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 82 1954 00:38:39 12 - 281 13 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 88 1945 00:43:47 13 - 131 14 Миронова Лариса Пеленг-Вымпел II 81 1959 00:47:24 14 - 44 15 Пирогова Людмила КА "БДУ" II 615 1954 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 58,0 баллов I - 102% - 0:25:14 II - 120% - 0:29:42 III - 142% - 0:35:08 Главный судья Андрей Мурашко Главный секретарь Люмила Бутько Инспектор дистанций Валерий Канарский
Результаты отс граф Информация М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru