'Belarus BNTU OPEN 2009
19 октября 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый Кубок БНТУ 2009
Длинная дистанция - One-Men-Relay

18 октября 2009 - Стайки

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Святой источник (16/10) отс граф Боровляны (17/10) отс граф Стайки (18/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21Е М40 М50 М55 Ж21В М21В

Ж12, 3.810 км, нач.дист.: Гудимчик Алексей

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ванькевич Александра Березино Iю 758 1998 00:31:32 1 - 2 Танятская Полина МГТЭЦДиМ б/р 757 1997 00:32:19 2 - 3 Шинкевич Юлия Меридиан - Бобруйск Iю 756 1997 00:32:35 3 - 4 Сермяжко Анастасия Березино Iю 759 1997 00:32:39 4 - 5 Прокопчук Наталья БУГ - Каменец б/р 754 1998 00:32:42 5 - 6 Крисковец Дарья Меридиан - Бобруйск IIю 755 1998 00:42:44 6 - 7 Зигуля Виктория Юность б/р 752 1998 01:16:58 7 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Святой источник (16/10) отс граф Боровляны (17/10) отс граф Стайки (18/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21Е М40 М50 М55 Ж21В М21В

Ж14, 4.240 км, нач.дист.: Гудимчик Алексей

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Глафира МГТЭЦДиМ "Виктория" I 709 1995 00:29:18 1 II 2 Можар Виктория МГТЭЦ "Камволь" Iю 980 1996 00:34:32 2 III 3 Скрыпник Ольга Кронан - Гродно III 712 1997 00:34:48 3 III 4 Холод Татьяна Эридан Iю 707 1996 00:42:06 4 IIю 5 Гринёк Яна Орион - Минск Iю 700 1995 00:44:14 5 IIю 6 Красовская Евгения Орион - Минск Iю 701 1996 00:45:11 6 IIю 7 Вараниковская Екатерина Меридиан - Бобруйск Iю 704 1995 00:45:18 7 IIю 8 Расевич Елена Орион - Минск II 702 1995 00:46:18 8 - 9 Пахомова Виктория Меридиан - Бобруйск Iю 706 1996 00:47:18 9 - 10 Галущак Варвара Меридиан - Бобруйск IIю 705 1996 00:49:29 10 - 11 Врублевская Юлия Кронан - Гродно Iю 711 1996 00:53:28 11 - 12 Беланович Анастасия МГТЭЦДиМ б/р 710 1996 01:16:55 12 - 13 Демчук Яна БУГ - Каменец б/р 703 1996 пп 11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 20,3 баллов II - 108% - 0:31:38 III - 129% - 0:37:47 Iю - 129% - 0:37:47 IIю - 158% - 0:46:17
Святой источник (16/10) отс граф Боровляны (17/10) отс граф Стайки (18/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21Е М40 М50 М55 Ж21В М21В

Ж16, 5.680 км, нач.дист.: Гудимчик Алексей

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Борсукова Анжелика Эридан II 428 1993 00:58:36 1 - 2 Атаманович Анастасия Эридан I 427 1994 00:58:42 2 - 3 Романова Полина Эридан II 429 1993 01:17:19 3 - 4 Кулик Анна БУГ - Каменец б/р 426 1994 01:23:49 4 - 5 Адамчук Ирина БУГ - Каменец I 425 1993 01:31:48 5 - 6 Глазкова Христина МГТЭЦ "Камволь" II 979 1993 01:31:49 6 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Святой источник (16/10) отс граф Боровляны (17/10) отс граф Стайки (18/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21Е М40 М50 М55 Ж21В М21В

Ж18, 6.280 км, нач.дист.: Гудимчик Алексей

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Цвирбут Юлия Орион - Минск КМС 202 1992 00:52:23 1 - 2 Алексеёнок Мария Эридан КМС 212 1992 01:01:50 2 - 3 Петровская Виола Кронан - Гродно КМС 214 1991 01:03:37 3 - 4 Королёва Ксения БНТУ - Минск КМС 203 1991 01:10:43 4 - 5 Полудеткина Ксения Витязь - Витебск I 211 1992 01:24:26 5 - 6 Трапезникова Татьяна Белая Русь - Минск I 209 1992 01:24:36 6 - 7 Мышленник Марина БНТУ - Минск II 204 1991 01:34:39 7 - 8 Соболь Анастасия Березино II 213 1992 01:59:57 8 - 9 Книга Анастасия БГУ - Минск б/р 200 1992 пп 11.11 - 10 Кузьменкова Анна БГУ - Минск б/р 201 1991 пп 11.11 - 11 Боровая Марина Меридиан - Бобруйск I 210 1991 пп 11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Святой источник (16/10) отс граф Боровляны (17/10) отс граф Стайки (18/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21Е М40 М50 М55 Ж21В М21В

Ж21Е, 10.660 км, нач.дист.: Гудимчик Алексей

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кунцевич Наталья МГТЭЦ "Камволь" МС 112 1983 01:24:14 1 I 2 Кондратьева Александра Белая Русь - Минск МС 116 1974 01:31:27 2 I 3 Воскобойникова Татьяна Белая Русь - Минск МС 115 1980 01:31:52 3 I 4 Хилько Елена Орион - Минск МС 103 1982 01:32:17 4 I 5 Хлопкова Юлия Эридан МС 109 1975 01:39:44 5 I 6 Журавлева Оксана Немига-Норд - Минск КМС 120 1980 01:46:14 6 I 7 Афанасьева Анастасия Эридан МС 117 1985 01:52:57 7 I 8 Лебедева Елена БГУ - Минск КМС 111 1960 02:04:10 8 II 9 Шклудова Маргарита Эридан I 118 1988 02:19:51 9 III 10 Пухаева Светлана БУГ - Каменец I 114 1980 02:35:12 10 III 11 Драк Ирина Немига-Норд - Минск КМС 108 1977 пп 11.11 - 12 Соболева Наталья МГЛУ - Минск I 119 1990 пп 11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 680,0 баллов I - 135% - 1:53:42 II - 158% - 2:13:05 III - 189% - 2:39:12
Святой источник (16/10) отс граф Боровляны (17/10) отс граф Стайки (18/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21Е М40 М50 М55 Ж21В М21В

Ж35, 6.740 км, нач.дист.: Гудимчик Алексей

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Грохольская Алла Орион - Минск КМС 300 1972 01:06:23 1 - 2 Левчук Ольга МГТЭЦ "Камволь" КМС 305 1971 01:10:38 2 - 3 Кулик Ольга Немига-Норд - Минск КМС 306 1971 01:10:48 3 - 4 Алексеева Ольга БНТУ - Минск I 302 1971 01:19:03 4 - 5 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел-Минск КМС 301 1971 01:42:42 5 - 6 Некипелова Светлана МГТЭЦДиМ "Виктория" II 303 1968 02:14:27 6 - 7 Бондарович Ирина Трактор - Минск II 304 1971 02:35:12 7 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Святой источник (16/10) отс граф Боровляны (17/10) отс граф Стайки (18/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21Е М40 М50 М55 Ж21В М21В

Ж45, 6.280 км, нач.дист.: Гудимчик Алексей

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Наталья Белая Русь - Минск КМС 452 1962 01:02:04 1 - 2 Леонович Алла Эридан КМС 455 1961 01:02:22 2 - 3 Шахметова Елена Витязь - Витебск I 454 1962 01:25:50 3 - 4 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел-Минск I 451 1961 пп 11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Святой источник (16/10) отс граф Боровляны (17/10) отс граф Стайки (18/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21Е М40 М50 М55 Ж21В М21В

Ж50, 5.550 км, нач.дист.: Гудимчик Алексей

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клоповская Надежда Стандарт - Минск I 539 1959 01:11:42 1 I 2 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел-Минск I 526 1958 01:11:45 2 I 3 Атаманович Светлана Эридан I 532 1955 01:11:54 3 I 4 Ващенко Ольга Трактор - Минск I 535 1951 01:24:06 4 II 5 Пирогова Людмила БГУ - Минск II 525 1954 01:28:49 5 III 6 Роговская Татьяна Пралеска - Минск I 538 1953 01:29:55 6 III 7 Черник Любовь МГТЭЦДиМ "Виктория" I 533 1959 01:36:55 7 III 8 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел-Минск II 527 1954 01:38:54 8 III 9 Гончарова Галина Витязь - Витебск I 531 1959 01:39:04 9 III 10 Лышко Елена Трактор - Минск II 537 1958 02:03:39 10 - 11 Булицкая Людмила Трактор - Минск I 534 1955 02:22:38 11 - 12 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел-Минск II 529 1945 пп 11.11 - 13 Ковгар Людмила Трактор - Минск II 536 1952 пп 11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 79,0 баллов I - 105% - 1:15:17 II - 123% - 1:28:11 III - 146% - 1:44:40
Святой источник (16/10) отс граф Боровляны (17/10) отс граф Стайки (18/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21Е М40 М50 М55 Ж21В М21В

М12, 3.810 км, нач.дист.: Гудимчик Алексей

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Смарчков Вадим Эридан б/р 657 1997 00:24:50 1 III 2 Неведимцев Антон Меридиан - Бобруйск IIю 656 1997 00:32:22 2 - 3 Мальчиков Алексей МГТЭЦДиМ "Виктория" Iю 664 1997 00:37:40 3 - 4 Свистунович Илья Эврика - Минск Iю 660 1997 00:40:10 4 - 5 Корф Даниил Орион - Минск б/р 650 1999 00:42:39 5 - 6 Голубович Ян Беглец - Минск б/р 653 2000 00:42:41 6 - 7 Голоенко Илья Эврика - Минск б/р 658 1998 00:47:11 7 - 8 Сорока Алексей Березино Iю 662 1999 00:48:30 8 - 9 Стока Артем Орион - Минск б/р 652 1997 00:54:19 9 - 10 Копоть Алексей БУГ - Каменец б/р 655 1998 00:54:20 10 - 11 Гавриловец Артур БУГ - Каменец б/р 654 1998 пп 11.11 - 12 Марковский Валерий Березино III 661 1997 пп.22.4 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 3,9 баллов III - 105% - 0:26:04 Iю - 105% - 0:26:04 IIю - 129% - 0:32:02
Святой источник (16/10) отс граф Боровляны (17/10) отс граф Стайки (18/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21Е М40 М50 М55 Ж21В М21В

М14, 4.650 км, нач.дист.: Гудимчик Алексей

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ткачев Дмитрий Меридиан - Бобруйск I 607 1995 00:29:02 1 II 2 Кульша Илья Меридиан - Бобруйск II 604 1995 00:29:13 2 II 3 Кожедуб Роман БУГ - Каменец II 602 1995 00:30:56 3 II 4 Кушнер Алексей Березино III 614 1995 00:31:18 4 II 5 Стасюкевич Станислав Кронан - Гродно II 618 1996 00:31:44 5 II 6 Гайдук Владислав Березино II 612 1996 00:31:55 6 II 7 Лазовский Андрей Белая Русь - Минск IIю 943 1995 00:33:18 7 III 8 Лазовский Олег Белая Русь - Минск IIю 944 1996 00:40:19 8 IIю 9 Лазакович Владислав Меридиан - Бобруйск II 605 1995 00:40:57 9 IIю 10 Матвеенок Максим Меридиан - Бобруйск Iю 606 1995 00:41:21 10 IIю 11 Федорчук Алексей Кронан - Гродно Iю 619 1996 00:44:06 11 IIю 12 Земцов Алексей Юность б/р 600 1994 00:50:15 12 - 13 Туркин Федор Трактор - Минск Iю 609 1995 00:57:26 13 - 14 Когал Александр Кронан - Гродно III 615 1995 00:58:30 14 - 15 Уласеня Евгений МГТЭЦДиМ б/р 611 1996 01:02:51 15 - 16 Кишко Владимир Березино б/р 613 1996 01:03:15 16 - 17 Маглыш Евгений МГТЭЦДиМ Iю 610 1996 01:06:34 17 - 18 Соколевский Анатолий Эврика - Минск б/р 620 1995 01:17:33 18 - 19 Милюс Андрей Юность б/р 601 1994 пп 11.11 - 20 Мазолевский Влад Кронан - Гродно III 616 1996 пп 11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 27,6 баллов II - 111% - 0:32:13 III - 132% - 0:38:19 Iю - 132% - 0:38:19 IIю - 162% - 0:47:02
Святой источник (16/10) отс граф Боровляны (17/10) отс граф Стайки (18/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21Е М40 М50 М55 Ж21В М21В

М16, 6.740 км, нач.дист.: Гудимчик Алексей

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лещенко Александр Эридан I 407 1993 00:59:14 1 - 2 Пенкрат Андрей Березино I 411 1994 01:01:33 2 - 3 Борисевич Андрей Кронан - Гродно I 413 1994 01:02:24 3 - 4 Морозов Александр Белая Русь - Минск I 404 1993 01:02:26 4 - 5 Логинов Артем БУГ - Каменец I 401 1994 01:03:33 5 - 6 Грицкевич Артем Березино II 410 1994 01:24:06 6 - 7 Климович Николай Белая Русь - Минск I 403 1994 01:36:49 7 - 8 Уснич Алексей Березино II 412 1993 01:37:59 8 - 9 Рахубов Вячеслав Эридан I 409 1994 01:41:05 9 - 10 Боярин Андрей БУГ - Каменец б/р 400 1994 пп 11.11 - 11 Жданюк Андрей Белая Русь - Минск б/р 402 1994 пп 11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Святой источник (16/10) отс граф Боровляны (17/10) отс граф Стайки (18/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21Е М40 М50 М55 Ж21В М21В

М18, 10.710 км, нач.дист.: Гудимчик Алексей

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лесюк Михаил Эридан КМС 68 1992 01:24:11 1 - 2 Некипелов Алексей БНТУ - Минск I 63 1991 01:26:26 2 - 3 Чёрный Максим Эридан КМС 66 1992 01:31:36 3 - 4 Матусевич Владимир Эридан I 65 1991 01:35:42 4 - 5 Едомский Александр Эридан II 64 1992 пп 11.11 - 6 Змушко Алексей БГУ - Минск б/р 60 1992 СОШЁЛ - 7 Лукьянчик Максим БНТУ - Минск Iю 62 1992 СОШЁЛ - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Святой источник (16/10) отс граф Боровляны (17/10) отс граф Стайки (18/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21Е М40 М50 М55 Ж21В М21В

М21Е, 12.410 км, нач.дист.: Гудимчик Алексей

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Беспалов Роман VIP Белая Русь - Минск МС 4 1978 01:14:24 1 I 2 Миронов Дмитрий МГТЭЦ "Камволь" МС 36 1980 01:15:58 2 I 3 Стрельцов Василий Эридан КМС 31 1990 01:17:27 в/к I 4 Крапивко Дмитрий Кронан - Гродно МС 39 1983 01:17:33 3 I 5 Языков Юрий БРУ - Могилев МС 25 1990 01:19:01 4 I 6 Журавлёв Вячеслав Немига-Норд - Минск МС 955 1976 01:21:49 5 I 7 Алексеёнок Алексей Эридан МС 28 1988 01:22:41 6 I 8 Рыжков Сергей МГТЭЦ "Камволь" МС 37 1986 01:22:44 7 I 9 Злобин Денис Мэта - Могилев МС 33 1982 01:22:52 8 I 10 Стрельцов Максим БНТУ - Минск КМС 7 1983 01:23:04 9 I 11 Журавлев Андрей Немига-Норд - Минск МС 40 1978 01:23:14 10 I 12 Чёрный Виталий Эридан МС 32 1987 01:24:08 11 I 13 Афанасьев Иван Эридан КМС 29 1979 01:24:23 12 I 14 Астровлянчик Сергей БГУ - Минск КМС 11 1985 01:27:57 13 I 15 Хомич Игорь БНТУ - Минск КМС 3 1985 01:34:29 14 I 16 Медведев Константин БНТУ - Минск КМС 23 1990 01:35:13 15 I 17 Сахончик Александр Березино КМС 35 1988 01:37:58 16 I 18 Малевич Павел БГУ - Минск I 17 1986 01:38:21 17 I 19 Грузд Александр БГУ - Минск I 12 1985 01:51:32 18 II 20 Лаппо Никита VIP БГУ - Минск I 16 1990 01:59:36 19 II 21 Моюрников Александр Пилигрим - Молодечно КМС 20 1987 02:19:34 20 - 22 Киселев Иван БГУ - Минск I 14 1986 02:19:34 20 - 23 Ефименко Дмитрий МГЛУ - Минск I 38 1990 03:05:31 22 - 24 Цвирко Максим БГУ - Минск II 19 1987 пп 11.11 - 25 Ясюченя Сергей Немига-Норд - Минск КМС 27 1990 пп 11.11 - 26 Салин Андрей Эридан КМС 30 1988 пп 11.11 - 27 Мигун Алексей Березино I 34 1990 пп 11.11 - 28 Кухто Петр БГУ - Минск КМС 15 1981 СОШЁЛ - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 930,0 баллов I - 138% - 1:42:40 II - 162% - 2:00:31
Святой источник (16/10) отс граф Боровляны (17/10) отс граф Стайки (18/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21Е М40 М50 М55 Ж21В М21В

М40, 9.340 км, нач.дист.: Гудимчик Алексей

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисов Валерий Белая Русь - Минск КМС 159 1963 01:05:49 1 I 2 Мурашко Андрей Орион - Минск КМС 153 1968 01:05:59 2 I 3 Рыжков Юрий Витязь - Витебск КМС 480 1962 01:18:49 3 II 4 Морозов Андрей Белая Русь - Минск I 160 1964 01:19:00 4 II 5 Будник Александр Пеленг-Вымпел-Минск I 154 1948 01:26:06 5 II 6 Голубович Юрий Беглец - Минск II 158 1967 01:31:44 6 III 7 Изотов Геннадий Трактор - Минск I 162 1962 01:32:33 7 III 8 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел-Минск II 156 1956 01:43:23 8 III 9 Голубович Игорь Беглец - Минск II 157 1962 01:54:00 9 - 10 Дмитроченко Егор Пилигрим - Молодечно II 150 1964 01:57:20 10 - 11 Корф Александр Орион - Минск б/р 152 1961 02:10:40 11 - 12 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел-Минск I 155 1957 пп 11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 132,0 баллов I - 114% - 1:15:01 II - 132% - 1:26:52 III - 158% - 1:43:59
Святой источник (16/10) отс граф Боровляны (17/10) отс граф Стайки (18/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21Е М40 М50 М55 Ж21В М21В

М50, 6.740 км, нач.дист.: Гудимчик Алексей

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Карась Олег Трактор - Минск КМС 482 1956 01:01:44 1 I 2 Канарский Валерий Орион - Минск КМС 475 1957 01:02:14 2 I 3 Васневский Сергей Витязь - Витебск КМС 476 01:02:22 3 I 4 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел-Минск I 486 1955 01:02:39 4 I 5 Алексеев Юрий VIP БНТУ - Минск КМС 479 1958 01:03:35 5 I 6 Медведев Михаил Трактор - Минск I 483 1958 01:11:32 6 I 7 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел-Минск I 478 1955 01:12:40 7 II 8 Мороз Иван Камертон II 481 1955 01:15:01 8 II 9 Туркин Владимир Трактор - Минск I 484 1957 01:23:10 9 II 10 Милевский Леонид Пеленг-Вымпел-Минск б/р 477 1958 02:04:59 10 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 163,1 баллов I - 117% - 1:12:13 II - 135% - 1:23:20 III - 162% - 1:40:00
Святой источник (16/10) отс граф Боровляны (17/10) отс граф Стайки (18/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21Е М40 М50 М55 Ж21В М21В

М55, 6.280 км, нач.дист.: Гудимчик Алексей

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Стрельцов Владимир Юность I 501 1953 00:52:41 1 I 2 Титович Евгений Трактор - Минск КМС 509 1948 00:53:32 2 I 3 Маковский Анатолий Эридан КМС 503 1950 00:57:56 3 I 4 Карась Игорь Трактор - Минск I 507 1953 01:01:55 4 II 5 Роговский Виталий Пралеска - Минск I 510 1953 01:01:58 5 II 6 Геращенко Владимир Трактор - Минск I 506 1951 01:04:32 6 II 7 Бульбенов Владимир Трактор - Минск I 505 1951 01:06:22 7 II 8 Красильников Виктор БГУ - Минск II 500 1948 01:19:06 8 III 9 Ковальчук Виктор Стандарт - Минск I 511 1947 01:23:32 9 - 10 Нехай Геннадий Стандарт - Минск I 512 1949 01:32:14 10 - 11 Зотиков Александр Пеленг-Вымпел-Минск б/р 502 1954 01:56:10 11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 133,0 баллов I - 114% - 1:00:03 II - 132% - 1:09:32 III - 158% - 1:23:14
Святой источник (16/10) отс граф Боровляны (17/10) отс граф Стайки (18/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21Е М40 М50 М55 Ж21В М21В

Ж21В, 5.640 км, нач.дист.: Гудимчик Алексей

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Василевская Екатерина Эридан МС 361 1980 00:53:53 1 I 2 Томашева Татьяна БГУ - Минск КМС 987 1983 00:58:55 2 I 3 Бовшевич Анна Кронан - Гродно I 366 1986 01:02:28 3 I 4 Листопадская Елена Орион - Минск I 356 1990 01:03:36 4 I 5 Витковская Мария Орион - Минск II 355 1980 01:03:46 5 I 6 Скавыш Татьяна БГПУ - Минск I 362 1985 01:06:27 6 II 7 Николаева Надежда БГУ - Минск I 354 1986 01:10:25 7 II 8 Кузьменцова Татьяна БГУ - Минск КМС 351 1990 01:12:39 8 II 9 Стасевич Анна БГПУ - Минск II 363 1987 01:17:21 9 III 10 Коктева Ксения БГУ - Минск II 350 1990 01:23:45 10 III 11 Сорока Людмила Березино II 364 1975 01:30:23 11 - 12 Балаховская Наталья Пеленг-Вымпел-Минск б/р 357 1980 02:01:08 12 - 13 Белицкая Елена МГЛУ - Минск II 365 1990 02:02:13 13 - 14 Парафинюк Алена БУГ - Каменец б/р 360 1987 02:09:24 14 - 15 Литвинцева Татьяна БГУ - Минск б/р 352 1990 пп 11.11 - 16 Малявко Валерия БГУ - Минск II 353 1988 СОШЁЛ - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 209,0 баллов I - 120% - 1:04:39 II - 138% - 1:14:21 III - 166% - 1:29:26
Святой источник (16/10) отс граф Боровляны (17/10) отс граф Стайки (18/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21Е М40 М50 М55 Ж21В М21В

М21В, 7.470 км, нач.дист.: Гудимчик Алексей

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Фираго Дмитрий БГУ - Минск КМС 255 1988 00:49:31 1 I 2 Холод Павел Эридан КМС 267 1976 00:49:32 2 I 3 Горбачев Николай ДЮСШ №4 - Могилев I 277 1988 00:53:14 3 I 4 Пенкрат Виталий Березино КМС 273 1984 00:53:19 4 I 5 Захарчук Сергей Немига-Норд - Минск I 265 1977 00:53:22 5 I 6 Корнелюк Александр БУГ - Каменец I 262 1986 00:53:23 6 I 7 Федоришкин Вячеслав БГУ - Минск I 254 1983 00:53:26 7 I 8 Ванькевич Дмитрий Березино I 272 00:53:39 8 I 9 Поведайко Виталий Кронан - Гродно I 276 1987 00:59:11 9 II 10 Михальчук Олег БГУ - Минск б/р 252 1989 01:03:17 10 II 11 Малахов Алексей Трактор - Минск II 268 1981 01:03:24 11 II 12 Иванов Денис БНТУ - Минск II 258 1983 01:03:28 12 II 13 Лысенко Александр БГУ - Минск II 251 1990 01:09:13 13 III 14 Морозов Алексей Белая Русь - Минск I 264 1988 01:17:19 14 III 15 Копоть Олег БУГ - Каменец I 261 1974 01:19:38 15 - 16 Тротюк Александр БУГ - Каменец б/р 263 1982 01:33:27 16 - 17 Балаховский Олег Пеленг-Вымпел-Минск б/р 257 1979 01:38:35 17 - 18 Никишев Павел БГУ - Минск б/р 920 1992 02:06:20 18 - 19 Ивасечко Алексей БГУ - Минск II 250 1989 пп 11.11 - 20 Рындин Александр БГУ - Минск II 253 1990 пп 11.11 - 21 Андреюк Михаил БУГ - Каменец II 260 1983 пп 11.11 - 22 Щеглов Вадим БГУ - Минск б/р 929 1992 пп 11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 150,1 баллов I - 114% - 0:56:26 II - 132% - 1:05:21 III - 158% - 1:18:14 Главный судья Лабчевский А.И. Главный секретарь Томашева Т.И.
Святой источник (16/10) отс граф Боровляны (17/10) отс граф Стайки (18/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21Е М40 М50 М55 Ж21В М21В
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru