'Belarus Беловежье 2009
31 октября 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

BELOVEJ'E 2009
Средняя дистанция

31 октября 2009 - Прусковский Лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Спринт (30/10) отс граф Ночное Ориент-Шоу (30/10) отс Средняя (31/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Ж12, 8 КП, 2.300 км, нач.дист.: Корогода Аркадий

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Матюшик Даша СШ №2 г.Каменец б/р 319 00:24:28 1 - 2 Прокопчук Наташа СШ №2 г.Каменец б/р 320 00:25:12 2 - 3 Жадинец Ирина ОЦДЮТиЭ г.Брест б/р 112 1998 01:22:53 3 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (30/10) отс граф Ночное Ориент-Шоу (30/10) отс Средняя (31/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Ж14, 12 КП, 3.400 км, нач.дист.: Корогода Аркадий

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шахлевич Алеся СШ №2 г.Каменец б/р 325 01:25:39 1 - 2 Демчук Яна СШ №2 г.Каменец б/р 315 01:27:38 2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (30/10) отс граф Ночное Ориент-Шоу (30/10) отс Средняя (31/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Ж16, 19 КП, 5.400 км, нач.дист.: Корогода Аркадий

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Беспалова Екатерина Лыщицкая СШ б/р 89 1993 01:02:21 1 - 2 Дудко Алина Лыщицкая СШ б/р 91 1994 01:05:51 2 - 3 Кохнюк Милана ЦДЮТур г.Пинск II 363 1993 снят - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (30/10) отс граф Ночное Ориент-Шоу (30/10) отс Средняя (31/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Ж18, 18 КП, 5.800 км, нач.дист.: Корогода Аркадий

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Анисимова Татьяна СШ №2 г.Каменец КМС 309 1992 00:53:21 1 - 2 Радкевич Мария Grodno-Team II 55 1992 00:58:49 2 - 3 Адамчук Ирина СШ №2 г.Каменец КМС 308 1993 01:14:16 3 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (30/10) отс граф Ночное Ориент-Шоу (30/10) отс Средняя (31/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Ж21, 22 КП, 6.500 км, нач.дист.: Корогода Аркадий

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бужан Ирина СК "БГУ" - Минск МС 390 1986 00:50:24 1 - 2 Булаткина Наталья СК "БГУ" - Минск КМС 157 1988 00:51:50 2 - 3 Крапивко Татьяна Grodno-Team КМС 54 1987 00:59:17 3 - 4 Безик Ирина Брест I 67 1980 01:12:57 4 - 5 Жидкова Кристина Брест б/р 68 1982 01:18:17 5 - 6 Карманова Екатерина ОЦДЮТиЭ г.Брест I 115 1984 01:22:11 6 - 7 Пухаева Светлана ОЦДЮТиЭ г.Брест I 492 1980 снят - 8 Малявко Валерия СК "БГУ" - Минск II 7127 1988 сошёл - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (30/10) отс граф Ночное Ориент-Шоу (30/10) отс Средняя (31/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Ж40, 14 КП, 3.600 км, нач.дист.: Корогода Аркадий

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Сидорчук Оксана ЦДЮТур г.Пинск б/р 369 1965 00:58:06 1 - 2 Суббот Ирина Лыщицкая СШ б/р 95 1962 01:09:17 2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (30/10) отс граф Ночное Ориент-Шоу (30/10) отс Средняя (31/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М12 М14 М16 М18 М21 М40

М12, 8 КП, 2.300 км, нач.дист.: Корогода Аркадий

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гребень Влад СШ №2 г.Каменец б/р 313 00:29:04 1 - 2 Гавриловец Артур СШ №2 г.Каменец б/р 311 1998 00:31:00 2 - 3 Фисюк Александр СШ №2 г.Каменец б/р 324 1997 00:33:58 3 - 4 Пошелюк Илья ЦДЮТур г.Пинск б/р 367 1999 01:04:36 4 - 5 Лахвич Сергей Лыщицкая СШ б/р 93 1997 01:05:35 5 - 6 Шинкарёв Роман ОЦДЮТиЭ г.Брест б/р 124 1998 01:34:27 6 - 7 Щерба Евгений ОЦДЮТиЭ г.Брест б/р 125 1999 снят - 8 Михалевский Николай ЦДЮТур г.Пинск б/р 366 1997 снят - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (30/10) отс граф Ночное Ориент-Шоу (30/10) отс Средняя (31/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М12 М14 М16 М18 М21 М40

М14, 14 КП, 3.600 км, нач.дист.: Корогода Аркадий

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жадинец Юрий ЦДЮТур г.Пинск б/р 361 1995 00:42:49 1 - 2 Грицук Александр СШ №2 г.Каменец б/р 314 00:46:46 2 - 3 Кохнович Артём ЦДЮТур г.Пинск Iю 362 1996 00:52:35 3 - 4 Диковицкий Алексей ЦДЮТур г.Пинск б/р 359 1996 00:55:29 4 - 5 Сверж Артём ЦДЮТур г.Пинск б/р 368 1996 00:56:39 5 - 6 Молохвей Виталий Лыщицкая СШ б/р 94 1996 01:08:50 6 - 7 Бедарев Эдвин Барановичи б/р 66 01:09:22 7 - 8 Ткаченко Александр Лыщицкая СШ б/р 96 1995 01:11:50 8 - 9 Савко Павел СШ №2 г.Каменец б/р 322 01:17:21 9 - 10 Верес Илья СШ №2 г.Каменец б/р 1001 снят - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (30/10) отс граф Ночное Ориент-Шоу (30/10) отс Средняя (31/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М12 М14 М16 М18 М21 М40

М16, 18 КП, 5.800 км, нач.дист.: Корогода Аркадий

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кожедуб Рома СШ №2 г.Каменец II 316 1995 00:38:42 1 - 2 Ладыга Эдуард ЦДЮТур г.Пинск I 365 1993 00:39:31 2 - 3 Явтошук Александр СШ Каменюки б/р 341 1993 01:15:50 3 - 4 Щерба Никита ОЦДЮТиЭ г.Брест б/р 126 1995 01:21:25 4 - 5 Абасов Башир ОЦДЮТиЭ г.Брест б/р 106 1994 снят - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (30/10) отс граф Ночное Ориент-Шоу (30/10) отс Средняя (31/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М12 М14 М16 М18 М21 М40

М18, 22 КП, 6.500 км, нач.дист.: Корогода Аркадий

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Плитко Сергей ФФВ БрГУ I 354 1992 00:53:33 1 - 2 Завадский Вадим Брестский лицей б/р 70 1992 00:57:00 2 - 3 Олипа Александр ОЦДЮТиЭ г.Брест II 120 1992 01:03:43 3 - 4 Марфин Арсений ОЦДЮТиЭ г.Брест II 119 1991 01:08:29 4 - 5 Касай Николай ОЦДЮТиЭ г.Брест III 116 1992 01:12:20 5 - 6 Жогаль Дмитрий ОЦДЮТиЭ г.Брест Iю 113 1992 01:33:05 6 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (30/10) отс граф Ночное Ориент-Шоу (30/10) отс Средняя (31/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М12 М14 М16 М18 М21 М40

М21, 23 КП, 7.000 км, нач.дист.: Корогода Аркадий

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Крюков Дмитрий БНТУ - Минск МС 645 1988 00:40:28 1 I 2 Крапивко Дмитрий Grodno-Team МС 933 1983 00:42:03 2 I 3 Давидович Дмитрий СК "БГУ" - Минск КМС 901 1981 00:42:46 3 I 4 Кожедуб Миша СШ №2 г.Каменец КМС 1111 1992 00:45:18 4 I 5 Поведайко Виталий Grodno-Team I 5 1987 00:50:55 5 I 6 Маковский Владимир СК "БГУ" - Минск КМС 975 1985 00:51:12 6 II 7 Заяц Виктор БНТУ - Минск I 777 00:52:52 7 II 8 Стасевич Игорь Берестье II 378 1990 00:57:44 8 II 9 Чагарин Иван СК "БГУ" - Минск I 7139 1988 00:59:12 9 III 10 Михальчук Олег СК "БГУ" - Минск II 948 1989 00:59:33 10 III 11 Малиновский Дмитрий Лично I 88 1984 00:59:49 11 III 12 Копоть Олег ОЦДЮТиЭ г.Брест I 931 1974 01:04:20 12 III 13 Иванов Денис Grodno-Team II 53 1983 01:05:36 13 III 14 Домнич Сергей ОЦДЮТиЭ г.Брест I 111 1982 01:11:37 14 - 15 Степанюк Андрей СК "БГУ" - Минск II 946 1990 01:25:27 15 - 16 Черкасов Артём Берестье I 379 1987 01:26:10 16 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 326,0 баллов I - 126% - 0:50:59 II - 146% - 0:59:04 III - 174% - 1:10:24
Спринт (30/10) отс граф Ночное Ориент-Шоу (30/10) отс Средняя (31/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М12 М14 М16 М18 М21 М40

М40, 19 КП, 5.400 км, нач.дист.: Корогода Аркадий

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел КМС 135 00:41:32 1 - 2 Белошицкий Василий ОЦДЮТиЭ г.Брест КМС 108 1958 00:58:33 2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Макоед Михаил Главный секретарь Марчук Валерий
Спринт (30/10) отс граф Ночное Ориент-Шоу (30/10) отс Средняя (31/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М12 М14 М16 М18 М21 М40
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru