'Belarus Кубок Ларина 2009
7 ноября 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Молодечненский туристский клуб “Пилигрим”
Кубок Ларина 2009
Протокол результатов соревнований по ориентированию по выбору

7 ноября 2009г. - Место проведения: Великое Село


Результаты (7/11) МА МB МC МD ЖА ЖВ ЖС ЖD Командный зачет

Группа МА 5,4 км, 16 КП

----------------------------------------------------------------------------------- п/п ФИО Команда Разряд Результат Место Очки ----------------------------------------------------------------------------------- 1 Яковлев Андрей БГУ КМС 0:37:21 I 83 2 Корогода Аркадий БНТУ I 0:37:51 II 83 3 Лаппо Никита БГУ I 0:39:57 III 81 4 Марчук Валерий БНТУ КМС 0:41:49 4 79 5 Королев Александр Пилигрим III 0:50:07 5 70 6 Страх Александр СШ №5 б/р 0:50:19 6 70 7 Дмитроченко Егор Пилигрим II 0:53:53 7 67 8 Шванц Алексей БГУИР III снят - - ----------------------------------------------------------------------------------- Ранг соревнований не определялся
Результаты (7/11) МА МB МC МD ЖА ЖВ ЖС ЖD Командный зачет

Группа МB 3,4 км, 10 КП

----------------------------------------------------------------------------------- п/п ФИО Команда Разряд Результат Место Очки ----------------------------------------------------------------------------------- 1 Толпыго Ян МГПК I 0:29:44 I 91 2 Мальчиков Алексей МГТЭЦДиМ Виктория I ю. 0:38:37 II 82 ----------------------------------------------------------------------------------- Ранг соревнований не определялся
Результаты (7/11) МА МB МC МD ЖА ЖВ ЖС ЖD Командный зачет

Группа МC 4,1 км, 13 КП

----------------------------------------------------------------------------------- п/п ФИО Команда Разряд Результат Место Очки ----------------------------------------------------------------------------------- 1 Триденский Геннадий Пеленг – Вымпел КМС 0:36:08 I 84 2 Роговский Виталий Пралеска I 0:36:29 II 84 3 Ковальчук Виктор Стандарт I 0:57:31 III 63 4 Милевский Леонид Пеленг – Вымпел 1:03:30 4 57 5 Турецкий Семен лично 1:16:44 5 - 6 Пронченко Вадим Пилигрим б/р 1:50:26 6 10 7 Шульжицкий Михаил Пилигрим б/р снят - - ----------------------------------------------------------------------------------- Ранг соревнований не определялся
Результаты (7/11) МА МB МC МD ЖА ЖВ ЖС ЖD Командный зачет

Группа МD 1,7 км, 4 КП

----------------------------------------------------------------------------------- п/п ФИО Команда Разряд Результат Место Очки ----------------------------------------------------------------------------------- 1 Зикрач Ян МГТЭЦДиМ Виктория б/р 0:19:03 I 101 2 Добровольский Евгений МГТЭЦДиМ Виктория II ю. 0:23:10 II 97 3 Карачун Никита МГТЭЦДиМ Виктория б/р 1:13:27 III 47 ----------------------------------------------------------------------------------- Ранг соревнований не определялся
Результаты (7/11) МА МB МC МD ЖА ЖВ ЖС ЖD Командный зачет

Группа ЖА 5,4 км, 16 КП

----------------------------------------------------------------------------------- п/п ФИО Команда Разряд Результат Место Очки ----------------------------------------------------------------------------------- 1 Клоповская Настя БНТУ МС 0:45:23 I 75 2 Шахметова Наталья БНТУ КМС 0:55:04 II 65 3 Томашева Татьяна БГУ КМС 0:58:16 III 62 4 Левчук Ольга МГТЭЦДиМ Виктория КМС 1:33:07 4 27 5 Некипелова Светлана МГТЭЦДиМ Виктория II снята - - 6 Титова Инна БНТУ КМС снята - - 7 Парафинюк Алена БНТУ II снята - - ----------------------------------------------------------------------------------- Ранг соревнований не определялся
Результаты (7/11) МА МB МC МD ЖА ЖВ ЖС ЖD Командный зачет

Группа ЖВ 3,4 км, 10 КП

----------------------------------------------------------------------------------- п/п ФИО Команда Разряд Результат Место Очки ----------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Глафира МГТЭЦДиМ Виктория I 0:38:34 I 82 ----------------------------------------------------------------------------------- Ранг соревнований не определялся
Результаты (7/11) МА МB МC МD ЖА ЖВ ЖС ЖD Командный зачет

Группа ЖС 4,1 км, 13 КП

----------------------------------------------------------------------------------- п/п ФИО Команда Разряд Результат Место Очки ----------------------------------------------------------------------------------- 1 Роговская Татьяна Пралеска I 0:44:35 I 76 2 Черник Любовь МГТЭЦДиМ Виктория I 0:52:57 II 68 3 Бауло Ирина Пеленг – Вымпел I 0:53:08 III 67 4 Миронова Лариса Пеленг – Вымпел II 1:06:58 4 54 5 Малиновская Светлана Пилигрим б/р 1:50:19 5 10 ----------------------------------------------------------------------------------- Ранг соревнований не определялся
Результаты (7/11) МА МB МC МD ЖА ЖВ ЖС ЖD Командный зачет

Группа ЖD 1,7 км, 4 КП

----------------------------------------------------------------------------------- п/п ФИО Команда Разряд Результат Место Очки ----------------------------------------------------------------------------------- 1 Шпак Камилла МГТЭЦДиМ Виктория б/р 0:39:03 I 81 2 Серегова Диана МГТЭЦДиМ Виктория б/р 0:39:17 II 81 3 Карачун Мария МГТЭЦДиМ Виктория б/р 0:39:27 III 81 ----------------------------------------------------------------------------------- Ранг соревнований не определялся
Результаты (7/11) МА МB МC МD ЖА ЖВ ЖС ЖD Командный зачет

Командный зачет

-------------------------------------------------------------------------------------------- п/п ФИО Команда Группа Результат Очки Сумма Место -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Зикрач Ян МГТЭЦДиМ Виктория МD 0:19:03 101 747 I Добровольский Евгений МD 0:23:10 97 Мальчиков Алексей МВ 0:38:37 82 Черник Глафира ЖВ 0:38:34 82 Шпак Камилла ЖD 0:39:03 81 Серегова Диана ЖD 0:39:17 81 Карачун Мария ЖD 0:39:27 81 Черник Любовь ЖС 0:52:57 68 Карачун Никита MD 1:13:27 47 Левчук Ольга ЖА 1:33:07 27 Некипелова Светлана ЖА снята - -------------------------------------------------------------------------------------------- 2 Корогода Аркадий БНТУ МА 0:37:51 83 302 II Марчук Валерий МА 0:41:49 79 Клоповская Настя ЖА 0:45:23 75 Шахметова Наталья ЖА 0:55:04 65 Титова Инна ЖА снята - Парафинюк Алена ЖА снята - -------------------------------------------------------------------------------------------- 3 Триденский Геннадий Пеленг – Вымпел МС 0:36:08 84 262 III Бауло Ирина ЖС 0:53:08 67 Милевский Леонид МС 1:03:30 57 Миронова Лариса ЖС 1:06:58 54 -------------------------------------------------------------------------------------------- 4 Яковлев Андрей БГУ МА 0:37:21 83 226 4 Лаппо Никита МА 0:39:57 81 Томашева Татьяна ЖА 0:58:16 62 -------------------------------------------------------------------------------------------- 5 Роговский Виталий Пралеска МС 0:36:29 84 160 5 Роговская Татьяна ЖС 0:44:35 76 -------------------------------------------------------------------------------------------- 6 Королев Александр Пилигрим МА 0:50:07 70 157 6 Дмитроченко Егор МА 0:53:53 67 Пронченко Вадим МС 1:50:26 10 Малиновская Светлана ЖС 1:50:19 10 Шульжицкий Михаил МС снят - -------------------------------------------------------------------------------------------- 7 Толпыго Ян МГПК МВ 0:29:44 91 91 7 -------------------------------------------------------------------------------------------- 8 Страх Александр СШ №5 МА 0:50:19 70 70 8 -------------------------------------------------------------------------------------------- 9 Ковальчук Виктор Стандарт МС 0:57:31 63 63 9 -------------------------------------------------------------------------------------------- 10 Шванц Алексей БГУИР МА снят - 0 10 -------------------------------------------------------------------------------------------- Гл. судья /Прытков В.А./ Гл. секретарь /Дмитроченко Е.В./
Результаты (7/11) МА МB МC МD ЖА ЖВ ЖС ЖD Командный зачет
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru