'Belarus Ориент-Шоу в СШ№159
30 ноября 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый Чемпионат СШ №159 г.Минска
по мини-ориентированию
28.11.2009 - Спортивный Зал

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Результаты (28/11) Отсечки Судьи и статистика Ж 4 кл. М 4 кл. Ж 5 кл. М 5 кл. Ж 6-7 кл. М 6-7 кл. Ж 8-9 кл. М 8-9 кл.

Судьи и статистика

Дизайнеры соревновательной композиции Аркадий Корогода Дмитрий Крюков Старт Елена Печур Вероника Черник Алексей Гудимчик Денис Монич Максим Стрельцов Судьи в зоне соревнований Дмитрий Ветошкин Александр Сахончик Виталий Тюрин Александр Ходан Финиш Светлана Атаманович Наталья Ковган Никита Лаппо Василий Стрельцов Фотограф Виталий Бажанский Гл. судья Алексей Лабчевский Соревнования прошли при поддержке системы электронного хронометража SPORTident. Благодарим администрацию СШ №159 за содействие в проведении соревнований. Всего участников: 159 Всего стартов: 403 Приглашаем заниматься в секции спортивного ориентирования СШ №159 г.Минска.
Результаты (28/11) Отсечки Судьи и статистика Ж 4 кл. М 4 кл. Ж 5 кл. М 5 кл. Ж 6-7 кл. М 6-7 кл. Ж 8-9 кл. М 8-9 кл.

Ж-4 (А), 6 КП, 0.040 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Арановская Кристина 4 "Д" 1124 00:01:12 1 2 Гвоздь Алина СШ №116 1132 00:01:33 2 3 Култанович Карина 4 "В" 1116 00:01:38 3 4 Антоненко Анастасия СШ №116 1148 00:01:49 4 5 Юрасова Диана СШ №126 119 00:02:01 5 6 Серегова Диана СШ №209 "Виктория-2" 131 00:02:04 6 7 Карачун Мария СШ №181 "Виктория-3" 1144 00:02:09 7 8 Ломейко Анна 4 "Г" 103 00:02:16 8 9 Авдеева Валерия СШ №209 "Виктория-2" 1120 00:02:42 9 10 Радькова Ксения СШ №209 "Виктория-2" 115 00:03:06 10 11 Кибурня Наталья СШ №116 127 00:03:34 11 12 Пастернак Ульяна 4 "В" 123 00:03:44 12 13 Налецкая Анастасия 4 "Г" 135 00:03:51 13 14 Булдык Александра 4 "Д" 111 снят 15 Чуракова Дарья СШ №126 1112 снят 16 Вакулишина Любовь 4 "Г" 1140 снят

Ж-4 (В), 6 КП, 0.040 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ломейко Анна 4 "Г" 1103 00:01:12 1 2 Радькова Ксения СШ №209 "Виктория-2" 1115 00:01:19 2 3 Булдык Александра 4 "Д" 1111 00:01:35 3 4 Серегова Диана СШ №209 "Виктория-2" 1131 00:01:35 3 5 Юрасова Диана СШ №126 1119 00:01:38 5 6 Култанович Карина 4 "В" 116 00:01:42 6 7 Кибурня Наталья СШ №116 1127 00:02:01 7 8 Налецкая Анастасия 4 "Г" 1135 00:02:03 8 9 Карачун Мария СШ №181 "Виктория-3" 144 00:02:13 9 10 Пастернак Ульяна 4 "В" 1123 00:02:40 10 11 Вакулишина Любовь 4 "Г" 140 00:02:45 11 12 Авдеева Валерия СШ №209 "Виктория-2" 120 00:02:46 12 13 Арановская Кристина 4 "Д" 124 00:03:16 13 14 Антоненко Анастасия СШ №116 148 00:03:32 14 15 Чуракова Дарья СШ №126 112 00:05:12 15 16 Гвоздь Алина СШ №116 132 снят

Ж4 (А-1/2), 9 КП, 0.070 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Серегова Диана СШ №209 "Виктория-2" 2131 00:02:29 1 2 Ломейко Анна 4 "Г" 2103 00:02:57 2 3 Радькова Ксения СШ №209 "Виктория-2" 2115 00:02:58 3 4 Булдык Александра 4 "Д" 2111 снят

Ж4 (В-1/2), 9 КП, 0.070 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Арановская Кристина 4 "Д" 2124 00:02:54 1 2 Антоненко Анастасия СШ №116 2148 00:05:08 2 3 Гвоздь Алина СШ №116 2132 00:06:27 3 4 Култанович Карина 4 "В" 2116 снят

Ж4 (Финал), 11 КП, 0.080 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Арановская Кристина 4 "Д" 3124 00:02:07 1 2 Ломейко Анна 4 "Г" 3103 00:02:26 2 3 Антоненко Анастасия СШ №116 3148 00:03:18 3 4 Серегова Диана СШ №209 "Виктория-2" 3131 00:03:48 4
Результаты (28/11) Отсечки Судьи и статистика Ж 4 кл. М 4 кл. Ж 5 кл. М 5 кл. Ж 6-7 кл. М 6-7 кл. Ж 8-9 кл. М 8-9 кл.

М-4 (А), 6 КП, 0.040 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Денисевич Николай СШ №126 1150 00:00:54 1 2 Куничкин Александр СШ №126 165 00:00:56 2 3 Корнович Андрей СШ №116 1138 00:00:58 3 4 Зикрач Ян СШ №209 "Виктория-2" 1118 00:01:06 4 5 Заливако Александр 4 "Г" 1122 00:01:10 5 6 Дичковский Вадим 4 "Д" 1154 00:01:14 6 7 Торопченко Дмитрий 4 "Д" 153 00:01:16 7 8 Зикрач Макар СШ №181 "Виктория-3" 1126 00:01:17 8 9 Ярмолик Николай 4 "Г" 161 00:01:23 9 10 Галецкий Антон 4 "Г" 1110 00:01:23 9 11 Арловский К. 4 "В" 1146 00:01:32 11 12 Кленицкий Антон СШ №126 113 00:01:41 12 13 Пархомчик П. 4 "В" 129 00:01:55 13 14 Жуланов В. 4 "В" 1162 00:01:56 14 15 Чепиков И. 4 "В" 121 00:02:06 15 16 Малиновский А. 4 "В" 169 00:02:09 16 17 Гиро Роман 4 "Г" 1130 00:02:11 17 18 Кункевич С. 4 "В" 145 00:02:19 18 19 Шикель Андрей СШ №181 "Виктория-3" 177 00:02:22 19 20 Дорожко Евгений СШ №126 173 00:02:26 20 21 Лобачевский Денис СШ №181 "Виктория-3" 1166 00:02:55 21 22 Лапуцкий Павел СШ №116 139 00:02:59 22 23 Григоренко Евгений Запад 109 00:05:26 23 24 Леванович И. 4 "В" 105 снят 25 Куница Никита 4 "Г" 141 снят 26 Маньковский Антоний СШ №209 "Виктория-2" 149 снят 27 Литвиненко Никита СШ №116 157 снят 28 Кленицкий Андрей СШ №126 1102 снят 29 Шевчик Владимир Запад 1158 снят 30 Ахраменко В. 4 "В" 1170 снят

М-4 (В), 6 КП, 0.040 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Маньковский Антоний СШ №209 "Виктория-2" 1149 00:00:41 1 2 Куничкин Александр СШ №126 1165 00:00:46 2 3 Кункевич С. 4 "В" 1145 00:00:54 3 4 Лапуцкий Павел СШ №116 1139 00:00:56 4 5 Денисевич Николай СШ №126 150 00:00:59 5 6 Григоренко Евгений Запад 1109 00:01:05 6 7 Галецкий Антон 4 "Г" 110 00:01:09 7 8 Ярмолик Николай 4 "Г" 1161 00:01:10 8 9 Шикель Андрей СШ №181 "Виктория-3" 1177 00:01:11 9 10 Ахраменко В. 4 "В" 170 00:01:14 10 11 Торопченко Дмитрий 4 "Д" 1153 00:01:22 11 12 Малиновский А. 4 "В" 1169 00:01:32 12 13 Леванович И. 4 "В" 1105 00:01:38 13 14 Зикрач Ян СШ №209 "Виктория-2" 118 00:01:39 14 15 Литвиненко Никита СШ №116 1157 00:01:48 15 16 Корнович Андрей СШ №116 138 00:01:50 16 17 Жуланов В. 4 "В" 162 00:02:07 17 18 Чепиков И. 4 "В" 1121 00:02:13 18 19 Лобачевский Денис СШ №181 "Виктория-3" 166 00:02:15 19 20 Арловский К. 4 "В" 146 00:02:16 20 21 Зикрач Макар СШ №181 "Виктория-3" 126 00:02:27 21 22 Дичковский Вадим 4 "Д" 154 00:02:29 22 23 Шевчик Владимир Запад 158 00:02:34 23 24 Куница Никита 4 "Г" 1141 00:02:56 24 25 Гиро Роман 4 "Г" 130 00:03:03 25 26 Кленицкий Андрей СШ №126 102 00:03:59 26 27 Заливако Александр 4 "Г" 122 снят 28 Кленицкий Антон СШ №126 1113 снят 29 Пархомчик П. 4 "В" 1129 снят 30 Дорожко Евгений СШ №126 1173 снят

М4 (А-1/2), 10 КП, 0.080 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Куничкин Александр СШ №126 2165 00:03:20 1 2 Маньковский Антоний СШ №209 "Виктория-2" 2149 00:03:56 2 3 Лапуцкий Павел СШ №116 2139 снят 4 Кункевич С. 4 "В" 2145 снят

М4 (В-1/2), 10 КП, 0.080 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Заливако Александр 4 "Г" 2122 00:02:48 1 2 Зикрач Ян СШ №209 "Виктория-2" 2118 снят 3 Корнович Андрей СШ №116 2138 снят 4 Денисевич Николай СШ №126 2150 снят

М4 (Финал), 11 КП, 0.080 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Куничкин Александр СШ №126 3165 00:02:08 1 2 Заливако Александр 4 "Г" 3122 00:02:37 2 3 Маньковский Антоний СШ №209 "Виктория-2" 3149 снят
Результаты (28/11) Отсечки Судьи и статистика Ж 4 кл. М 4 кл. Ж 5 кл. М 5 кл. Ж 6-7 кл. М 6-7 кл. Ж 8-9 кл. М 8-9 кл.

Ж-5 (А), 6 КП, 0.040 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ерошевич Полина 5 "Б" 1188 00:01:12 1 2 Борталевич Мария 5 "А" 1192 00:01:18 2 3 Островская Наталья СШ №179 327 00:01:37 3 4 Новикова Анастасия 5 "Д" 1184 00:01:40 4 5 Папкова Тамара 5 "Д" 195 00:02:18 5 6 Жибуртович Лиза 5 "Б" 1200 00:02:34 6 7 Шершень Ангелина 5 "Д" 1196 00:02:40 7 8 Костюкевич Полина 5 "Б" 203 00:02:46 8 9 Колесникова Анастасия 5 "Б" 187 снят 10 Лисицкая Диана 5 "Д" 199 снят

Ж-5 (В), 6 КП, 0.040 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Папкова Тамара 5 "Д" 1195 00:00:56 1 2 Костюкевич Полина 5 "Б" 1203 00:01:09 2 3 Островская Наталья СШ №179 1327 00:01:25 3 4 Лисицкая Диана 5 "Д" 1199 00:01:30 4 5 Новикова Анастасия 5 "Д" 184 00:01:36 5 6 Борталевич Мария 5 "А" 192 00:02:00 6 7 Ерошевич Полина 5 "Б" 188 00:02:33 7 8 Шершень Ангелина 5 "Д" 196 00:03:21 8 9 Жибуртович Лиза 5 "Б" 200 00:03:54 9 10 Колесникова Анастасия 5 "Б" 1187 снят

Ж5(Финал), 9 КП, 0.070 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Островская Наталья СШ №179 3327 00:02:11 1 2 Костюкевич Полина 5 "Б" 3203 00:02:14 2 3 Борталевич Мария 5 "А" 3192 00:03:19 3 4 Ерошевич Полина 5 "Б" 3188 снят 5 Папкова Тамара 5 "Д" 3195 снят 6 Лисицкая Диана 5 "Д" 3199 снят
Результаты (28/11) Отсечки Судьи и статистика Ж 4 кл. М 4 кл. Ж 5 кл. М 5 кл. Ж 6-7 кл. М 6-7 кл. Ж 8-9 кл. М 8-9 кл.

М-5 (А), 6 КП, 0.040 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Карачун Никита СШ №181 "Виктория-5" 1186 00:00:47 1 2 Фомушков Егор 5 "Б" 1198 00:00:50 2 3 Лисовский Никита 5 "Д" 1190 00:00:57 3 4 Радько Михаил 5 "Б" 1214 00:01:00 4 5 Лямперт Илия 5 "Д" 185 00:01:24 5 6 Федюшкин Павел 5 "Д" 193 00:01:40 6 7 Попков Константин 5 "Д" 1210 00:01:42 7 8 Яковец Антон 5 "Б" 189 снят 9 Никонович Павел СШ №181 "Виктория-5" 197 снят

М-5 (В), 6 КП, 0.040 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Карачун Никита СШ №181 "Виктория-5" 186 00:00:46 1 2 Лисовский Никита 5 "Д" 190 00:00:46 1 3 Лямперт Илия 5 "Д" 1185 00:00:52 3 4 Фомушков Егор 5 "Б" 198 00:01:04 4 5 Радько Михаил 5 "Б" 214 00:01:11 5 6 Федюшкин Павел 5 "Д" 1193 00:01:26 6 7 Попков Константин 5 "Д" 210 00:01:47 7 8 Яковец Антон 5 "Б" 1189 снят

М5(Финал), 10 КП, 0.080 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Карачун Никита СШ №181 "Виктория-5" 3186 00:02:25 1 2 Лямперт Илия 5 "Д" 3185 00:02:54 2 3 Лисовский Никита 5 "Д" 3190 00:02:58 3 4 Федюшкин Павел 5 "Д" 3193 00:03:15 4 5 Фомушков Егор 5 "Б" 3198 снят 6 Радько Михаил 5 "Б" 3214 снят
Результаты (28/11) Отсечки Судьи и статистика Ж 4 кл. М 4 кл. Ж 5 кл. М 5 кл. Ж 6-7 кл. М 6-7 кл. Ж 8-9 кл. М 8-9 кл.

Ж-6-7 (А), 6 КП, 0.040 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Танянская Полина 7 "А" 307 00:00:56 1 2 Савенкова Надежда 7 "Б" 331 00:01:03 2 3 Тишкевич Карина 7 "В" 343 00:01:04 3 4 Ерошевич Мария 7 "А" 1320 00:01:05 4 5 Герасимова Ангелина 7 "Б" 1316 00:01:09 5 6 Малахович Полина 6 "В" 1312 00:01:27 6 7 Зейнакова Елена 7 "В" 1328 00:01:37 7 8 Врублевская Александра 6 "А" 319 00:01:42 8 9 Маркузова Анастасия 7 "Б" 1332 00:01:45 9 10 Гаранович Анастасия 6 "Б" 1308 00:01:54 10 11 Галковская Валентина СШ №179 1340 00:02:01 11 12 Рысянова Янина 6 "Б" 335 00:02:03 12 13 Быданова Кристина 6 "Б" 323 00:02:15 13 14 Пытько Яна Созвездие 315 снят 15 Подоляк Арина 7 "А" 339 снят

Ж-6-7 (В), 6 КП, 0.040 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Танянская Полина 7 "А" 1307 00:00:42 1 2 Савенкова Надежда 7 "Б" 1331 00:00:46 2 3 Тишкевич Карина 7 "В" 1343 00:00:54 3 4 Врублевская Александра 6 "А" 1319 00:01:06 4 5 Быданова Кристина 6 "Б" 1323 00:01:20 5 6 Зейнакова Елена 7 "В" 328 00:01:27 6 7 Рысянова Янина 6 "Б" 1335 00:01:31 7 8 Герасимова Ангелина 7 "Б" 316 00:01:36 8 9 Подоляк Арина 7 "А" 1339 00:01:39 9 10 Ерошевич Мария 7 "А" 320 00:01:55 10 11 Галковская Валентина СШ №179 340 00:01:59 11 12 Малахович Полина 6 "В" 312 00:02:36 12 13 Гаранович Анастасия 6 "Б" 308 00:02:56 13 14 Маркузова Анастасия 7 "Б" 332 снят 15 Пытько Яна Созвездие 1315 снят

Ж-6-7 (А-1/2), 9 КП, 0.070 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Савенкова Надежда 7 "Б" 2331 00:02:10 1 2 Танянская Полина 7 "А" 2307 00:02:43 2 3 Врублевская Александра 6 "А" 2319 снят 4 Тишкевич Карина 7 "В" 2343 снят

Ж-6-7 (В-1/2), 9 КП, 0.070 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Герасимова Ангелина 7 "Б" 2316 00:01:19 1 2 Ерошевич Мария 7 "А" 2320 00:02:24 2 3 Малахович Полина 6 "В" 2312 00:04:09 3 4 Зейнакова Елена 7 "В" 2328 снят

Ж-6-7 (Финал), 11 КП, 0.080 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Танянская Полина 7 "А" 3307 00:01:54 1 2 Ерошевич Мария 7 "А" 3320 00:02:00 2 3 Герасимова Ангелина 7 "Б" 3316 снят 4 Савенкова Надежда 7 "Б" 3331 снят
Результаты (28/11) Отсечки Судьи и статистика Ж 4 кл. М 4 кл. Ж 5 кл. М 5 кл. Ж 6-7 кл. М 6-7 кл. Ж 8-9 кл. М 8-9 кл.

М-6-7 (А), 6 КП, 0.040 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мальчиков Алексей "Виктория-1" 385 00:00:39 1 2 Свистунович Илья 7 "Б" 349 00:00:40 2 3 Новик Станислав 7 "А" 1366 00:00:41 3 4 Уласеня Евгений 7 "Б" 361 00:00:43 4 5 Анисковец Ваня 6 "В" 1310 00:00:44 5 6 Аксиневич Никита 7 "В" 1302 00:00:45 6 7 Вертепа Вадим 7 "Б" 1326 00:00:46 7 8 Добравольский Евгений "Виктория-1" 1338 00:00:46 7 9 Грузинский Артём СШ №179 1306 00:00:50 9 10 Столярчук Владислав 7 "Б" 397 00:00:53 10 11 Черник Алексей 6 "Б" 357 00:00:54 11 12 Тарасенков Павел Созвездие 1194 00:00:56 12 13 Кунский Илья 6 "Б" 1346 00:01:01 13 14 Кулик Денис 6 "А" 1370 00:01:08 14 15 Шангин Сергей Мороз 2009 373 00:01:09 15 16 Штундер Андрей Мороз 2009 345 00:01:12 16 17 Фролов Никита 7 "А" 381 00:01:14 17 18 Романов Алексей СШ №6 "Виктория-4" 325 00:01:15 18 19 Курганов Евгений 7 "Б" 341 00:01:15 18 20 Ярошевич Евгений 6 "Б" 393 00:01:15 18 21 Кондратьев Евгений СШ №179 333 00:01:16 21 22 Маковский Роберт Созвездие 389 00:01:17 22 23 Ковшевич Дмитрий Созвездие 1330 00:01:20 23 24 Королёнок Владимир Созвездие 353 00:01:29 24 25 Кулик Дмитрий 6 "А" 317 00:01:42 25 26 Сайгин Евгений 6 "Б" 369 00:01:54 26 27 Стрига Илья Созвездие 209 снят 28 Полоенко Илья 6 "А" 305 снят 29 Юшкевич Александр Мороз 2009 309 снят 30 Ладесов Никита Мороз 2009 1318 снят 31 Лешкевич Павел 6 "Б" 1334 снят 32 Афанасьев Сергей 7 "В" 1362 снят 33 Герасимович Андрей 7 "А" 1374 снят 34 Бирюк Дмитрий Мороз 2009 1382 снят

М-6-7 (В), 6 КП, 0.040 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Уласеня Евгений 7 "Б" 1361 00:00:33 1 2 Свистунович Илья 7 "Б" 1349 00:00:34 2 3 Мальчиков Алексей "Виктория-1" 1385 00:00:36 3 4 Штундер Андрей Мороз 2009 1345 00:00:39 4 5 Добравольский Евгений "Виктория-1" 338 00:00:40 5 6 Аксиневич Никита 7 "В" 302 00:00:42 6 7 Грузинский Артём СШ №179 306 00:00:43 7 8 Лешкевич Павел 6 "Б" 334 00:00:46 8 9 Анисковец Ваня 6 "В" 310 00:00:48 9 10 Курганов Евгений 7 "Б" 1341 00:00:49 10 11 Новик Станислав 7 "А" 366 00:00:50 11 12 Столярчук Владислав 7 "Б" 1397 00:00:51 12 13 Юшкевич Александр Мороз 2009 1309 00:00:52 13 14 Кондратьев Евгений СШ №179 1333 00:00:52 13 15 Черник Алексей 6 "Б" 1357 00:00:52 13 16 Фролов Никита 7 "А" 1381 00:00:54 16 17 Бирюк Дмитрий Мороз 2009 382 00:00:55 17 18 Тарасенков Павел Созвездие 194 00:00:59 18 19 Стрига Илья Созвездие 1209 00:00:59 18 20 Маковский Роберт Созвездие 1389 00:00:59 18 21 Вертепа Вадим 7 "Б" 326 00:01:00 21 22 Ярошевич Евгений 6 "Б" 1393 00:01:00 21 23 Романов Алексей СШ №6 "Виктория-4" 1325 00:01:08 23 24 Кулик Дмитрий 6 "А" 1317 00:01:19 24 25 Сайгин Евгений 6 "Б" 1369 00:01:25 25 26 Кулик Денис 6 "А" 370 00:01:29 26 27 Ковшевич Дмитрий Созвездие 330 00:01:45 27 28 Королёнок Владимир Созвездие 1353 00:02:21 28 29 Ладесов Никита Мороз 2009 318 снят 30 Кунский Илья 6 "Б" 346 снят 31 Афанасьев Сергей 7 "В" 362 снят 32 Герасимович Андрей 7 "А" 374 снят 33 Полоенко Илья 6 "А" 1305 снят 34 Шангин Сергей Мороз 2009 1373 снят

М-6-7 (А-1/2), 9 КП, 0.070 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мальчиков Алексей "Виктория-1" 2385 00:01:27 1 2 Свистунович Илья 7 "Б" 2349 00:02:10 2 3 Штундер Андрей Мороз 2009 2345 00:02:27 3 4 Уласеня Евгений 7 "Б" 2361 снят

М-6-7 (В-1/2), 9 КП, 0.070 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Добравольский Евгений "Виктория-1" 2338 00:01:25 1 2 Анисковец Ваня 6 "В" 2310 00:01:27 2 3 Новик Станислав 7 "А" 2366 00:02:03 3 4 Аксиневич Никита 7 "В" 2302 снят 5 Лешкевич Павел 6 "Б" 2334 снят

М-6-7 (Финал), 11 КП, 0.080 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мальчиков Алексей "Виктория-1" 3385 00:01:16 1 2 Свистунович Илья 7 "Б" 3349 00:01:18 2 3 Анисковец Ваня 6 "В" 3310 снят 4 Добравольский Евгений "Виктория-1" 3338 снят
Результаты (28/11) Отсечки Судьи и статистика Ж 4 кл. М 4 кл. Ж 5 кл. М 5 кл. Ж 6-7 кл. М 6-7 кл. Ж 8-9 кл. М 8-9 кл.

Ж-8-9 (А), 6 КП, 0.040 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Черник Глафира "Виктория-1" 227 00:00:32 1 2 Атаманович Анастасия 10 "В" 271 00:00:37 2 3 Апанасевич Савелия "Виктория-1" 1256 00:00:44 3 4 Денисова Екатерина 9 "Д" 235 00:00:55 4 5 Беланович Анастасия 8 "Г" 1232 00:00:55 4 6 Федорович Анастасия 9 "Б" 231 00:00:57 6 7 Резкая Александра 9 "Б" 1248 00:00:58 7 8 Леонович Вера 9 "В" 1228 00:01:02 8 9 Сковородник Юлиана 8 "В" 275 00:01:06 9 10 Багодяж Анна 9 "Д" 1252 00:01:07 10 11 Анкирская Анастасия СШ №12 1240 00:01:15 11 12 Симоненко Мария 9 "В" 239 00:01:16 12 13 Хруцкая Анастасия 8 "Б" 247 00:01:23 13 14 Першлевич Алеся СШ №12 243 00:01:26 14 15 Корневич Татьяна СШ №12 251 00:01:32 15 16 Гуща Полина 8 "А" 223 00:01:38 16 17 Пчеленцова Ирина 8 "Г" 255 00:01:39 17 18 Бризинская Валерия 8 "А" 1264 00:01:42 18 19 Дударенок Дарья 9 "В" 1244 00:02:27 19 20 Щерба Валерия 9 "Б" 259 снят 21 Демидович Кристина Зубр 1260 снят 22 Василевская Анна 8 "В" 1270 снят

Ж-8-9 (В), 6 КП, 0.040 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Атаманович Анастасия 10 "В" 1271 00:00:31 1 2 Черник Глафира "Виктория-1" 1227 00:00:34 2 3 Федорович Анастасия 9 "Б" 1231 00:00:50 3 4 Денисова Екатерина 9 "Д" 1235 00:00:53 4 5 Симоненко Мария 9 "В" 1239 00:00:53 4 6 Беланович Анастасия 8 "Г" 232 00:00:55 6 7 Василевская Анна 8 "В" 270 00:00:55 6 8 Леонович Вера 9 "В" 228 00:01:04 8 9 Багодяж Анна 9 "Д" 252 00:01:05 9 10 Хруцкая Анастасия 8 "Б" 1247 00:01:05 9 11 Гуща Полина 8 "А" 1223 00:01:14 11 12 Щерба Валерия 9 "Б" 1259 00:01:16 12 13 Першлевич Алеся СШ №12 1243 00:01:17 13 14 Пчеленцова Ирина 8 "Г" 1255 00:01:18 14 15 Сковородник Юлиана 8 "В" 1275 00:01:22 15 16 Анкирская Анастасия СШ №12 240 00:01:25 16 17 Бризинская Валерия 8 "А" 264 00:01:38 17 18 Апанасевич Савелия "Виктория-1" 256 00:01:40 18 19 Корневич Татьяна СШ №12 1251 00:01:48 19 20 Дударенок Дарья 9 "В" 244 00:01:55 20 21 Резкая Александра 9 "Б" 248 снят 22 Ребрина Екатерина Зубр 1267 снят

Ж-8-9 (А-1/2), 10 КП, 0.080 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Черник Глафира "Виктория-1" 2227 00:01:06 1 2 Атаманович Анастасия 10 "В" 2271 00:01:09 2 3 Денисова Екатерина 9 "Д" 2235 00:01:21 3 4 Федорович Анастасия 9 "Б" 2231 00:01:23 4 5 Симоненко Мария 9 "В" 2239 00:02:29 5

Ж-8-9 (В-1/2), 10 КП, 0.080 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Беланович Анастасия 8 "Г" 2232 00:01:33 1 2 Резкая Александра 9 "Б" 2248 00:01:39 2 3 Апанасевич Савелия "Виктория-1" 2256 снят 4 Василевская Анна СШ №12 2270 снят

Ж-8-9 (Финал), 9 КП, 0.070 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Черник Глафира "Виктория-1" 3227 00:00:58 1 Профессионалы 2 Атаманович Анастасия 10 "В" 3271 00:01:11 2 Профессионалы 3 Денисова Екатерина 9 "Д" 3235 00:01:15 1 Новички 4 Резкая Александра 9 "Б" 3248 00:01:25 2 Новички 5 Беланович Анастасия 8 "Г" 3232 00:01:48 3 Новички
Результаты (28/11) Отсечки Судьи и статистика Ж 4 кл. М 4 кл. Ж 5 кл. М 5 кл. Ж 6-7 кл. М 6-7 кл. Ж 8-9 кл. М 8-9 кл.

М-8-9 (А), 6 КП, 0.040 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Соколевский Анатолий 8 "Г" 1246 00:00:34 1 2 Станкевич Александр 8 "В" 1286 00:00:43 2 3 Сиволобцев Роман 9 "Б" 221 00:00:44 3 4 Крот Никита 9 "Б" 1258 00:00:44 3 5 Гасанов Кирилл СШ №12 1226 00:00:47 5 6 Баранов Владислав 9 "В" 1282 00:00:50 6 7 Дмитрук Павел 8 "А" 1242 00:00:51 7 8 Фишкин Владимир 9 "В" 277 00:00:54 8 9 Васильев Олег 9 "Д" 1274 00:00:54 8 10 Пашкевич Юрий 8 "А" 265 00:00:56 10 11 Иванов Артём 9 "Д" 273 00:00:56 10 12 Тюкаев Александр 9 "Б" 257 00:01:01 12 13 Попков Илья 9 "Б" 229 00:01:16 13 14 Урбан Павел 9 "В" 245 00:01:20 14 15 Саддедин Ильес 9 "В" 1254 00:01:27 15 16 Саланец Артём 9 "В" 237 00:01:36 16 17 Яцук Василий 8 "Г" 225 снят 18 Шкурдзе Владислав 8 "Б" 269 снят 19 Янковский Андрей 8 "В" 281 снят 20 Медведчук Антон 9 "Б" 1222 снят 21 Зверко Евгений 9 "В" 1234 снят 22 Шакола Александр 8 "Б" 1250 снят 23 Лазовский Владислав Зубр 1266 снят

М-8-9 (В), 6 КП, 0.040 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шкурдзе Владислав 8 "Б" 1269 00:00:36 1 2 Сиволобцев Роман 9 "Б" 1221 00:00:40 2 3 Фишкин Владимир 9 "В" 1277 00:00:40 2 4 Иванов Артём 9 "Д" 1273 00:00:40 2 5 Соколевский Анатолий 8 "Г" 246 00:00:41 5 6 Станкевич Александр 8 "В" 286 00:00:49 6 7 Янковский Андрей 8 "В" 1281 00:00:49 6 8 Шакола Александр 8 "Б" 250 00:00:50 8 9 Тюкаев Александр 9 "Б" 1257 00:00:50 8 10 Гасанов Кирилл СШ №12 226 00:00:51 10 11 Урбан Павел 9 "В" 1245 00:00:54 11 12 Крот Никита 9 "Б" 258 00:01:04 12 13 Медведчук Антон 9 "Б" 222 00:01:07 13 14 Дмитрук Павел 8 "А" 242 00:01:09 14 15 Попков Илья 9 "Б" 1229 00:01:10 15 16 Баранов Владислав 9 "В" 282 00:01:11 16 17 Яцук Василий 8 "Г" 1225 00:01:11 16 18 Саддедин Ильес 9 "В" 254 00:01:12 18 19 Саланец Артём 9 "В" 1237 00:01:15 19 20 Зверко Евгений 9 "В" 234 00:02:06 20 21 Васильев Олег 9 "Д" 274 снят 22 Саранчин Глеб Зубр 1253 снят 23 Пашкевич Юрий 8 "А" 1265 снят

М-8-9 (А-1/2), 10 КП, 0.080 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Фишкин Владимир 9 "В" 2277 00:01:21 1 2 Сиволобцев Роман 9 "Б" 2221 00:01:22 2 3 Шкурдзе Владислав 8 "Б" 2269 00:02:04 3 4 Иванов Артём 9 "Д" 2273 снят

М-8-9 (В-1/2), 10 КП, 0.080 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Гасанов Кирилл СШ №12 2226 00:01:28 1 2 Станкевич Александр 8 "В" 2286 00:01:29 2 3 Соколевский Анатолий 8 "Г" 2246 00:01:32 3 4 Крот Никита 9 "Б" 2258 00:02:05 4

М-8-9 (Финал), 9 КП, 0.070 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Фишкин Владимир 9 "В" 3277 00:01:17 1 2 Сиволобцев Роман 9 "Б" 3221 00:01:20 2 3 Гасанов Кирилл СШ №12 3226 00:01:27 3 4 Станкевич Александр 8 "В" 3286 снят Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Наталья Ковган
Результаты (28/11) Отсечки Судьи и статистика Ж 4 кл. М 4 кл. Ж 5 кл. М 5 кл. Ж 6-7 кл. М 6-7 кл. Ж 8-9 кл. М 8-9 кл.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru