'Belarus Чемпионат Минска
13 февраля 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Чемпионат г.Минска по ориентированию на лыжах
13.02.2010г. - Дражня


Суббота (13/2) Воскресенье (14/2) М21 Ж21 М16 Ж16

М21, 9 КП, 7.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Овечкин Александр Динамо МС 26 1973 00:22:15 1 2 Звонцов Игорь Динамо МС 33 1962 00:23:08 2 3 Белянко Илья БГУ МС 25 1985 00:23:59 3 4 Лапекин Максим Торпедо КМС 27 1971 00:24:15 4 5 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 30 1986 00:24:34 5 6 Казеко Артем Торпедо I 11 1988 00:24:41 6 7 Писарчик Сергей БГУ КМС 32 1980 00:27:08 7 8 Кривошеев Андрей Торпедо КМС 22 1994 00:27:23 8 9 Нарышкин Михаил СДЮШОР "Камволь" КМС 31 1973 00:27:34 9 10 Маковский Владимир БГУ КМС 14 1985 00:28:36 10 11 Солодкин Сергей БГУ МС 28 1984 00:29:58 11 12 Юрок Антон БГУ I 8 1987 00:30:16 12 13 Чехлов Виктор лично КМС 35 1958 00:31:43 13 14 Карась Игорь Трактор I 24 1953 00:33:13 14 15 Роговский Виталий Пралеска I 23 1956 00:33:39 15 16 Чехлов Артур СДЮШОР "Камволь" I 20 1988 00:34:04 16 17 Громов Алексей БГУ КМС 19 1988 00:34:39 17 18 Давидович Дмитрий БГУ КМС 10 1981 00:34:40 18 19 Антонов Валерий Пралеска II 9 1962 00:35:10 19 20 Кохановский Андрей Трактор II 4 1972 00:35:45 20 21 Бульбенов Владимир Трактор I 17 1951 00:36:28 21 22 Федосенко Игорь Пралеска I 12 1960 00:42:20 22 23 Мосин Павел Трактор I 15 1951 00:43:20 23 24 Кручина Антон СДЮШОР "Камволь" II 1 1987 00:48:10 24 25 Титович Евгений Трактор КМС 29 1948 00:49:43 25 26 Турецкий Семен лично 16 1947 00:53:40 26 27 Кухто Петр БГУ КМС 34 1981 01:01:12 27 28 Петух Юрий лично II 21 1973 01:03:12 28 29 Трасковский Дмитрий СДЮШОР "Камволь" I 7 1987 01:10:05 29 30 Милевский Леонид Пеленг-вымпел 3 1958 01:25:16 30
Суббота (13/2) Воскресенье (14/2) М21 Ж21 М16 Ж16

Ж21, 8 КП, 6.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Гукова Марина СДЮШОР "Камволь" МС 125 1988 00:29:26 1 2 Дашкова Екатерина СДЮШОР "Камволь" МС 121 1989 00:32:03 2 3 Лебедева Елена БГУ КМС 122 1960 00:36:40 3 4 Хурсан Людмила Пеленг-вымпел I 123 1971 00:37:35 4 5 Федосенко Ирина Пралеска I 120 1964 00:40:34 5 6 Булаткина Наталья БГУ КМС 118 1988 00:40:58 6 7 Рудаковская Анна МГТЭЦ МС 115 1992 00:41:00 7 8 Левчук Ольга СДЮШОР "Камволь" КМС 116 1971 00:41:02 8 9 Атаманович Светлана Эврика I 112 1956 00:45:40 9 10 Войцехович Наталья Пеленг-вымпел I 108 1962 00:49:00 10 11 Бауло Ирина Пеленг-вымпел I 117 1958 00:51:12 11 12 Шибеко Кристина БГУ КМС 114 1989 00:53:30 12 13 Ивановская Наталья Пралеска I 113 1962 00:54:41 13 14 Харченко Александра Пралеска I 107 1973 00:58:55 14 15 Черник Любовь СДЮШОР "Камволь" I 103 1959 01:08:43 15 16 Корнелюк Алеся БГУ КМС 104 1987 01:09:34 16 17 Овечкина Любовь Трактор II 111 1953 01:17:41 17
Суббота (13/2) Воскресенье (14/2) М21 Ж21 М16 Ж16

М16, 8 КП, 6.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Чехлов Андрей СДЮШОР "Камволь" Iю 119 1995 00:24:54 1 2 Свистунович Илья Эврика IIю 110 1997 00:39:16 2 3 Добровольский Евгений СДЮШОР "Камволь" IIю 106 1997 00:41:50 3 4 Ларин Никита МГТЭЦ Iю 101 1994 00:45:20 4
Суббота (13/2) Воскресенье (14/2) М21 Ж21 М16 Ж16

Ж16, 6 КП, 3.500 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Атаманович Настя Эврика I 217 1994 00:35:17 1 Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Леонович Аллла
Суббота (13/2) Воскресенье (14/2) М21 Ж21 М16 Ж16
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru