'Belarus Первенство Минской обл. по л/о
2 марта 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытое Первенство Минской области
по лыжному ориентированию
23-24.02.2010 - д. Жорновка


Маркировка (23/2) Заданка (24/2) отс граф Сумма М14 М16 М18 Д14 Д16 Д18

М14

п/п Фамилия Имя Г.р. Номер Квал Команда 1 день 2 день Сумма Место 1 Гудков Дмитрий 1996 4 Iю Березинский район 00:30:55 00:27:48 00:58:43 1 2 Гайдук Владислав 1996 2 II Березинский район 00:47:11 00:23:31 01:10:42 2 3 Кишко Владимир 1996 61 IIю КСО Березино 01:13:12 00:31:00 01:44:12 3 4 Романовский Алексей 1996 166 Дзержинский район 01:09:40 00:36:06 01:45:46 4 5 Гончар Олег 1999 167 КСО Березино 01:13:11 00:51:59 02:05:10 5 6 Скальченко Сергей 1997 93 IIю Солигорский район 01:16:56 00:54:25 02:11:21 6 7 Скуратович Виктор 1996 66 КСО Березино СНЯТ 00:31:24 8 Булойчик Алексей 1996 37 IIю Слуцкий район СНЯТ 00:33:40 9 Марковский Валерий 1997 8 Iю Березинский район СНЯТ 00:35:34 10 Хандрико Илья 1996 95 IIю Солигорский район СНЯТ 00:40:05 11 Протченко Вадим 1996 108 Червенский район СНЯТ 00:41:33 12 Бенедищук Алексей 1998 59 КСО Березино СНЯТ 00:42:06 13 Метц Владислав 1997 109 Червенский район СНЯТ 00:44:20 14 Шилец Егор 1996 35 Пуховичский район СНЯТ 00:45:36 15 Морозов Сергей 1998 84 Минский район СНЯТ 00:48:08 16 Эгипте Николай 1997 99 IIю Солигорский район СНЯТ 00:50:10 17 Осипчик Владислав 1997 50 г. Жодино СНЯТ 00:57:02 18 Дронченко Николай 1996 17 Крупский район СНЯТ 00:57:51 19 Сироткин Дмитрий 1996 115 Борисовский район СНЯТ 00:58:56 20 Пащенко Александр 1996 15 Крупский район СНЯТ 01:05:43 21 Кузин Андрей 1998 128 Логойский район СНЯТ 01:05:50 22 Жилинский Сергей 1996 18 Крупский район СНЯТ 01:06:46 23 Чешко Владислав 1996 118 Борисовский район СНЯТ 01:25:28 24 Жудро Семен 1996 134 Несвижский район СНЯТ 01:28:23 25 Черный Владислав 1998 23 Крупский район СНЯТ СНЯТ 26 Жилинский Дмитрий 1998 80 Iю Минский район Н/СТАРТ Н/СТАРТ
Маркировка (23/2) Заданка (24/2) отс граф Сумма М14 М16 М18 Д14 Д16 Д18

М16

п/п Фамилия Имя Г.р. Номер Квал Команда 1 день 2 день Сумма Место 1 Грицкевич Артем 1994 3 II Березинский район 00:40:21 00:29:59 01:10:20 1 2 Чехлов Андрей 1995 164 II Дзержинский район 00:36:54 00:38:29 01:15:23 2 3 Кушнер Алексей 1995 6 II Березинский район 01:00:13 00:37:16 01:37:29 3 4 Пенкрат Андрей 1994 9 I Березинский район 01:04:51 00:33:03 01:37:54 4 5 Довнар Илья 1995 157 Дзержинский район 00:53:24 00:51:36 01:45:00 5 6 Федоров Сергей 1994 56 IIю г. Жодино 01:02:55 00:49:02 01:51:57 6 7 Брок Александр 1994 46 II г. Жодино 01:07:25 00:49:29 01:56:54 7 8 Демидо Максим 1994 160 Дзержинский район 00:55:58 01:08:41 02:04:39 8 9 Климович Николай 1994 82 Минский район 01:14:31 01:01:20 02:15:51 9 10 Басалыга Максим 1995 36 IIю Слуцкий район 01:14:52 01:06:59 02:21:51 10 11 Насевич Александр 1994 158 Дзержинский район 01:14:12 01:07:50 02:22:02 11 12 Зинченко Андрей 1994 33 Пуховичский район 01:25:33 00:57:21 02:22:54 12 13 Слайковский Николай 1994 55 IIю г. Жодино 01:29:26 00:54:33 02:23:59 13 14 Жук Денис 1994 41 IIю Слуцкий район 01:25:57 00:58:50 02:24:47 14 15 Тарашкевич Евгений 1994 44 IIю Слуцкий район 01:33:57 00:54:37 02:28:34 15 16 Кулаженко Алексей 1995 165 Дзержинский район 01:12:04 01:17:54 02:29:58 16 17 Слайковский Валентин 1994 54 IIю г. Жодино 01:46:47 00:57:30 02:44:17 17 18 Леончик Андрей 1994 91 IIю Солигорский район 01:33:31 01:18:00 02:51:31 18 19 Мытько Александр 1994 119 Логойский район 01:23:49 01:41:24 03:05:13 19 20 Сынков Михаил 1994 65 Iю КСО Березино СНЯТ 00:43:26 21 Гойшик Алексей 1995 38 IIю Слуцкий район СНЯТ 00:49:52 22 Белькевич Егор 1994 89 Iю Солигорский район СНЯТ 00:52:39 23 Свиридович Дмитрий 1995 34 Пуховичский район СНЯТ 00:53:45 24 Нехай Кирилл 1994 105 Червенский район СНЯТ 00:54:14 25 Дайнеко Илья 1994 110 Борисовский район СНЯТ 00:55:01 26 Серченя Денис 1995 92 Солигорский район СНЯТ 01:01:03 27 Малявко Александр 1994 72 Клецкий район СНЯТ 01:07:26 28 Белякович Алексей 1994 125 Логойский район СНЯТ 01:07:42 29 Людчик Николай 1994 159 Дзержинский район СНЯТ 01:08:30 30 Латушкин Андрей 1995 117 Борисовский район СНЯТ 01:14:33 31 Шелкович Артем 1994 77 Клецкий район СНЯТ 01:40:36 32 Шалтун Андрей 1994 122 Логойский район СНЯТ 01:51:25 33 Котляров Константин 1995 116 Борисовский район СНЯТ 01:53:22 34 Садович Тарас 1994 126 Логойский район СНЯТ СНЯТ 35 Евтушенко Евгений 1994 140 Несвижский район СНЯТ СНЯТ 36 Повод Роман 1994 21 Крупский район СНЯТ СНЯТ 37 Ворона Игорь 1994 16 Крупский район СНЯТ Н/СТАРТ 38 Сергун Эдуард 1994 22 Крупский район Н/СТАРТ Н/СТАРТ
Маркировка (23/2) Заданка (24/2) отс граф Сумма М14 М16 М18 Д14 Д16 Д18

М18

п/п Фамилия Имя Г.р. Номер Квал Команда 1 день 2 день Сумма Место 1 Уснич Алексей 1993 13 I Березинский район 00:55:07 00:37:12 01:32:19 1 2 Ятковский Дмитрий 1992 31 Пуховичский район 01:18:58 00:45:20 02:04:18 2 3 Коношонок Юрий 1992 127 Логойский район 01:30:21 01:03:41 02:34:02 3 4 Шаплыко Никита 1993 96 IIю Солигорский район СНЯТ 01:05:49 5 Иванов Роман 1993 28 Пуховичский район СНЯТ 01:18:07 6 Шешко Дмитрий 1993 106 Червенский район СНЯТ 01:20:58 7 Баранов Василий 1992 58 КСО Березино 01:22:04 СНЯТ 8 Жарков Петр 1993 100 Червенский район СНЯТ 01:27:13 9 Жданович Олег 1993 102 Червенский район СНЯТ 01:30:51 10 Жигальский Николай 1993 79 Минский район СНЯТ 01:32:51 11 Мардас Алексей 1992 73 Клецкий район СНЯТ 01:35:05 12 Тупик Иван 1993 120 Логойский район СНЯТ 01:45:16 13 Барановский Максим 1992 25 Пуховичский район СНЯТ 01:59:28 14 Гурский Сергей 1992 121 Логойский район СНЯТ СНЯТ 15 Молодцов Александр 1993 85 Минский район СНЯТ СНЯТ 16 Милевский Роман 1992 74 Клецкий район СНЯТ Н/СТАРТ 17 Круглик Андрей 1992 156 Крупский район Н/СТАРТ Н/СТАРТ
Маркировка (23/2) Заданка (24/2) отс граф Сумма М14 М16 М18 Д14 Д16 Д18

Д14

п/п Фамилия Имя Г.р. Номер Квал Команда 1 день 2 день Сумма Место 1 Сермяжко Анастасия 1998 10 IIю Березинский район 00:41:08 00:30:47 01:11:55 1 2 Ермаченок Анастасия 1996 47 IIю г. Жодино 00:31:38 00:43:40 01:15:18 2 3 Каминская Надежда 1997 60 IIю КСО Березино 00:44:31 00:33:54 01:18:25 3 4 Ванькевич Александра 1998 1 IIю Березинский район 00:32:11 00:46:24 01:18:35 4 5 Тиханович Виктория 1996 107 Червенский район 00:55:23 00:33:29 01:28:52 5 6 Каленик Екатерина 1996 81 Минский район 00:52:05 00:47:32 01:39:37 6 7 Шкуринская Александра 1997 67 КСО Березино 00:45:37 00:54:34 01:40:11 7 8 Купчик Ольга 1997 49 IIю г. Жодино 00:47:23 00:56:48 01:44:11 8 9 Шарко Ирина 1996 87 Минский район 01:00:21 01:00:43 02:01:04 9 10 Колячко Вероника 1998 62 КСО Березино 01:15:29 00:47:10 02:02:39 10 11 Василенко Диана 1998 29 Пуховичский район 01:11:38 01:33:10 02:44:48 11 12 Шипуля Кристина 1996 45 IIю Слуцкий район СНЯТ 00:38:57 13 Лапытько Ольга 1998 64 КСО Березино СНЯТ 00:48:54 14 Ванькевич Дарья 2000 155 КСО Березино СНЯТ 00:57:20 15 Богодяж Юлия 1997 114 Борисовский район 01:00:30 СНЯТ 16 Головнева Ксения 1996 130 Несвижский район СНЯТ 01:02:15 17 Лесковец Екатерина 1996 32 Пуховичский район СНЯТ 01:13:16 18 Осветинская Татьяна 1996 75 Клецкий район СНЯТ 01:16:20 19 Войтик Екатерина 1996 68 Клецкий район СНЯТ 01:20:59 20 Ширинская Елизавета 1996 88 Минский район СНЯТ 01:22:18 21 Сакатковская Анастасия 1996 129 Несвижский район СНЯТ Н/СТАРТ
Маркировка (23/2) Заданка (24/2) отс граф Сумма М14 М16 М18 Д14 Д16 Д18

Д16

п/п Фамилия Имя Г.р. Номер Квал Команда 1 день 2 день Сумма Место 1 Иванова Александра 1994 48 IIю г. Жодино 01:00:56 00:34:10 01:35:06 1 2 Ракитская Анастасия 1994 51 Iю г. Жодино 00:58:15 00:44:14 01:42:29 2 3 Самойлова Ольга 1994 57 IIю г. Жодино 01:02:51 00:45:10 01:48:01 3 4 Медведева Екатерина 1994 162 Дзержинский район 00:55:56 00:59:07 01:55:03 4 5 Эгипте Мария 1994 97 IIю Солигорский район 01:00:44 00:55:53 01:56:37 5 6 Лагун Ирина 1995 43 Iю Слуцкий район 01:38:58 00:50:30 02:29:28 6 7 Гаргун Вероника 1995 135 Несвижский район 01:27:25 01:03:38 02:31:03 7 8 Метц Екатерина 1995 103 Червенский район 01:22:28 01:10:59 02:33:27 8 9 Винник Анна 1995 27 Пуховичский район СНЯТ 00:37:43 10 Жданович Алина 1995 40 IIю Слуцкий район СНЯТ 00:40:20 11 Гурленя Кристина 1995 90 IIю Солигорский район СНЯТ 01:00:01 12 Жук Екатерина 1994 163 Дзержинский район СНЯТ 01:00:15 13 Гилиевская Илона 1994 131 Несвижский район СНЯТ 01:06:22 14 Сасковец Анна 1995 112 Борисовский район СНЯТ 01:23:56 15 Руснак Диана 1994 20 Крупский район СНЯТ 01:39:08 16 Васько Милана 1995 26 Пуховичский район СНЯТ 01:45:57 17 Пехота Светлана 1995 104 Червенский район СНЯТ 01:48:52 18 Насуто Марина 1994 123 Логойский район СНЯТ 01:49:22 19 Сергиевич Анастасия 1994 124 Логойский район СНЯТ 01:55:20 20 Ходакевич Екатерина 1995 111 Борисовский район СНЯТ СНЯТ 21 Сасковец Юлия 1995 113 Борисовский район СНЯТ СНЯТ
Маркировка (23/2) Заданка (24/2) отс граф Сумма М14 М16 М18 Д14 Д16 Д18

Д18

п/п Фамилия Имя Г.р. Номер Квал Команда 1 день 2 день Сумма Место 1 Крачковская Ольга 1992 63 I КСО Березино 01:11:44 00:38:10 01:49:54 1 2 Соболь Анастасия 1992 11 II Березинский район 01:16:23 00:35:21 01:51:44 2 3 Мельник Екатерина 1993 83 Минский район 01:26:57 01:11:13 02:38:10 3 4 Семащук Александра 1993 86 Минский район 01:28:55 01:13:15 02:42:10 4 5 Дешкович Дарья 1992 39 II Слуцкий район 01:42:06 01:01:18 02:43:24 5 6 Круталевич Анастасия 1992 42 IIю Слуцкий район СНЯТ 00:58:12 7 Маруга Екатерина 1992 101 Червенский район СНЯТ 01:01:28 8 Дишук Алеся 1993 133 Несвижский район СНЯТ 01:09:54 9 Смирнова Александра 1993 94 Iю Солигорский район 01:16:37 СНЯТ 10 Куцко Татьяна 1992 70 Клецкий район 01:47:20 СНЯТ 11 Черная Оксана 1993 19 Крупский район СНЯТ 01:51:49 Главный судья Ванькевич Д. Н. Главный секретарь Пенкрат В. Ю.
Маркировка (23/2) Заданка (24/2) отс граф Сумма М14 М16 М18 Д14 Д16 Д18
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru