'Belarus Кубок Гродно 2010
19 апреля 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Кубок Гродно 2010
Спринт
18.04.2010 - СК Неман

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Эстафета (16/4) отс Классика (17/4) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное отс Спринт (18/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М65

Ж12, 9 КП, 1.240 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рохацевич Алена Буг б/р 170 1999 00:06:06 1 - 2 Ванькевич Александра Березено IIю 113 1998 00:07:39 2 - 3 Кремная Алина Эридан б/р 387 1998 00:07:44 3 - 4 Дернейко Илона Кронан - Гимназия №6 б/р 271 1998 00:08:49 4 - 5 Винокурова Мария Кронан - Павловская б/р 299 1998 00:08:54 5 - 6 Юсафзай Наталья Кронан - Павловская б/р 307 1999 00:10:07 6 - 7 Погуца Елизавета Буг б/р 165 1998 00:10:33 7 - 8 Матюшик Юлия Буг б/р 161 1999 00:12:08 8 - 9 Албахтина Полина Кронан - Гимназия №6 б/р 262 2000 00:12:18 9 - 10 Вяткина Яна Буг б/р 134 1999 00:15:43 10 - 11 Винокурова Надежда Кронан - Павловская б/р 300 2000 00:17:16 11 - 12 Бойша Аннета Кронан - Павловская б/р 298 1999 00:17:57 12 - 13 Серегова Диана МГТЭЦДиМ б/р 348 2000 00:20:29 13 - 14 Жадинец Ирина Буг б/р 142 1998 00:31:59 14 - 15 Прокопчук Наталья Буг б/р 167 1998 пп.11.11 - 16 Богдевич Карина Кронан - Гимназия №6 б/р 263 2003 пп.11.11 - 17 Вербицкая Карина Кронан - Гимназия №6 б/р 267 2002 пп.11.11 - 18 Жукова Татьяна Кронан - Гимназия №6 б/р 272 2001 пп.11.11 - 19 Сурудо Валерия Кронан - Гимназия №6 б/р 288 1998 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 1,2 баллов
Эстафета (16/4) отс Классика (17/4) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное отс Спринт (18/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М65

Ж14, 12 КП, 1.360 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Скрыпник Ольга Кронан - Бовшевич Iю 236 1997 00:05:55 1 Iю 2 Можар Виктория МГТЭЦДиМ II 347 1996 00:06:28 2 Iю 3 Гивойно Мария Буг б/р 136 1997 00:07:13 3 IIю 4 Врублевская Юлия Кронан - Бовшевич Iю 231 1996 00:07:24 4 IIю 5 Красовская Евгения Орион Iю 369 1996 00:07:57 5 IIю 6 Пахомова Виктория Вандровник Iю 192 1996 00:08:00 6 IIю 7 Кулик Татьяна Немига - Норд б/р 361 1996 00:08:21 7 - 8 Шахлевич Алеся Буг б/р 178 1996 00:08:56 8 - 9 Повх Евгения Буг б/р 164 1997 00:09:03 9 - 10 Демчук Яна Буг б/р 139 1996 00:10:36 10 - 11 Шинкевич Юлия Меридиан Iю 357 1997 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 7,5 баллов III - 114% - 0:06:44 Iю - 114% - 0:06:44 IIю - 138% - 0:08:09
Эстафета (16/4) отс Классика (17/4) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное отс Спринт (18/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М65

Ж16, 13 КП, 1.700 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Илькевич Анастасия Кронан - Ародь I 246 1996 00:08:35 1 I 2 Дудко Алина Буг II 140 1995 00:08:41 2 II 3 Черник Глафира МГТЭЦДиМ I 349 1995 00:08:43 3 II 4 Вовк Яна Буг III 132 1995 00:10:40 4 Iю 5 Вараниковская Катя Вандровник Iю 184 1995 00:11:16 5 Iю 6 Кулик Анна Буг Iю 151 1994 00:11:49 6 Iю 7 Атаманович Анастасия Эридан I 380 1994 00:12:30 7 IIю 8 Деканова Александра Белая Русь II 94 1995 00:13:04 8 IIю 9 Кевра Анастасия МГТЭЦДиМ Iю 343 1995 00:14:47 9 - 10 Судас Инна Буг б/р 174 1994 00:15:01 10 - 11 Латушкина Анна Буг б/р 153 1994 00:15:40 11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 40,1 баллов I - 100% - 0:08:35 II - 117% - 0:10:02 III - 138% - 0:11:50 Iю - 138% - 0:11:50 IIю - 170% - 0:14:35
Эстафета (16/4) отс Классика (17/4) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное отс Спринт (18/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М65

Ж18, 15 КП, 2.060 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Цвирбут Юлия Орион КМС 2017 1992 00:11:46 1 КМС 2 Рудаковская Анна Белая Русь МС 111 1992 00:12:54 2 I 3 Шахметова Наталья БНТУ КМС 78 1992 00:14:09 3 II 4 Пешко Валерия Вандровник Iю 193 1993 00:14:38 4 II 5 Черток Светлана Кронан - Гимназия №6 б/р 293 1993 00:16:08 5 Iю 6 Кохнюк Милана Буг II 150 1993 00:17:56 6 Iю 7 Глазкова Христина МГТЭЦДиМ I 339 1993 00:18:31 7 Iю 8 Степанюк Кристина Буг II 173 1993 00:18:42 8 Iю 9 Соболь Анастасия Березено II 121 1992 00:19:22 9 IIю 10 Курило Анна Кронан - Ародь б/р 251 1992 00:19:49 10 IIю 11 Жмайлик Дарья ГрГУ ФФК б/р 209 1992 00:20:26 11 IIю 12 Смагур Кристина Кронан - Гимназия №6 II 287 1993 00:20:36 12 IIю 13 Беспалова Екатерина Буг III 128 1993 00:22:56 13 IIю 14 Романова Екатерина ГрГУ ФФК б/р 212 1992 00:24:22 14 - 15 Полевцова Виктория ГрГУ ФФК б/р 210 1992 00:32:21 15 - 16 Самусик Анна ГрГУ ФФК б/р 213 1992 00:33:22 16 - 17 Барсукова Лика Эридан I 383 1993 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 180,2 баллов КМС - 102% - 0:12:00 I - 117% - 0:13:46 II - 135% - 0:15:53 III - 162% - 0:19:03 Iю - 162% - 0:19:03 IIю - 199% - 0:23:24
Эстафета (16/4) отс Классика (17/4) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное отс Спринт (18/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М65

Ж21А, 20 КП, 2.730 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Стасевич Анна БГПУ II 21 1987 00:19:36 1 I 2 Пухаева Светлана Буг I 168 1980 00:20:04 2 I 3 Скавыш Татьяна БГПУ I 20 1985 00:20:15 3 I 4 Абромчик Мария БГПУ II 13 1989 00:20:43 4 I 5 Kulbokaite Adrija "GESTAS" VILNIUS I 4 1986 00:21:30 5 II 6 Ковган Наталья БГУ I 36 1988 00:21:50 6 II 7 Шибеко Кристина БГУ I 57 1989 00:22:05 7 II 8 Бобрик Ирина Кронан - Ародь б/р 239 1990 00:22:05 7 II 9 Королева Ксения БНТУ КМС 66 1991 00:22:09 9 II 10 Katinaite Sandra "GESTAS" VILNIUS II 1 1986 00:22:32 10 II 11 Воденникова Людмила БГУ б/р 27 1991 00:23:21 11 II 12 Боровая Марина Лично I 331 1991 00:23:50 12 II 13 Драпало Татьяна БарГУ б/р 83 1988 00:23:54 13 II 14 Павловская Анастасия Кронан - Павловская II 304 1989 00:24:15 14 II 15 Kaunelyte Rasa "GESTAS" VILNIUS II 2 1990 00:24:21 15 II 16 Русак Ирэна Кронан - Ародь б/р 257 1976 00:24:42 16 III 17 Змачиская Юлия БГПУ II 17 1990 00:25:57 17 III 18 Дударчик Ольга БГУ б/р 31 1991 00:26:21 18 III 19 Быкова Настасья ГрГУ ФФК б/р 205 1988 00:28:03 19 III 20 Сацик Юля БарГУ б/р 87 1988 00:28:29 20 III 21 Богдан Юлия Кронан - Ародь II 240 1987 00:28:37 21 III 22 Силенкова Дарья БГУ б/р 52 1988 00:28:55 22 III 23 Денисенко Екатерина Кронан - Ародь б/р 242 1990 00:35:17 23 - 24 Листопадская Елена БГПУ I 18 1990 пп.11.11 - 25 Бир Олеся БарГУ б/р 81 1988 пп.11.11 - 26 Сыч Викторя Кронан - Ародь б/р 259 1990 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 89,1 баллов I - 108% - 0:21:10 II - 126% - 0:24:41 III - 150% - 0:29:24
Эстафета (16/4) отс Классика (17/4) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное отс Спринт (18/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М65

Ж21Е, 20 КП, 2.730 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кунцевич Наталья Камволь - 2 МС 2006 1983 00:15:38 1 КМС 2 Некрашевич Татьяна Орион МС 372 1982 00:15:47 2 КМС 3 Клоповская Настя Белая Русь МС 2008 1987 00:16:11 3 КМС 4 Денисова Анастасия Белая Русь МС 96 1993 00:16:18 4 КМС 5 Роговцова Ольга Лично МС 335 1986 00:16:35 5 КМС 6 Булай Элеонора Динамо КМС 220 1987 00:16:40 6 КМС 7 Полякова Татьяна Камволь - 2 МС 2005 1973 00:17:10 7 КМС 8 Булаткина Наталья БГУ КМС 26 1988 00:17:13 8 КМС 9 Кушнир Елена БНТУ МС 69 1987 00:17:19 9 КМС 10 Клеменя Екатерина Березено КМС 117 1987 00:17:30 10 КМС 11 Василевская Екатерина БНТУ МС 2009 1980 00:17:39 11 КМС 12 Кулик Ольга Немига - Норд КМС 360 1971 00:17:42 12 КМС 13 Казаринова Наталья Орион КМС 367 1981 00:17:53 13 КМС 14 Бовшевич Анна Кронан - Бовшевич КМС 230 1986 00:18:06 14 КМС 15 Илькевич Анастасия Кронан - Ародь I 999 00:18:09 в/к - 16 Печур Елена Белая Русь МС 110 1988 00:18:24 15 КМС 17 Афанасьева Настя Эридан МС 382 1985 00:18:45 16 КМС 18 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 2007 1980 00:18:46 17 I 19 Мурзенок Ирина Эридан КМС 391 1984 00:19:34 18 I 20 Бужан Ирина БГУ МС 25 1986 00:19:42 19 I 21 Шкутова Алёна Эридан КМС 402 1989 00:19:43 20 I 22 Корнелюк Алеся БГУ КМС 38 1987 00:19:54 21 I 23 Гришанова Наталья Эридан КМС 2016 1989 00:20:13 22 I 24 Малявко Валерия БГУ II 45 1988 00:21:15 23 II 25 Черник Вероника БНТУ КМС 2018 1991 00:21:21 24 II 26 Маркушова Ольга БГУ I 46 1989 00:22:45 25 II 27 Лебедева Елена БГУ КМС 40 1960 00:23:07 26 II 28 Коктева Ксения БГУ II 37 1990 00:23:19 27 II 29 Литвинцева Татьяна БГУ II 41 1990 00:24:50 28 III ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 790,0 баллов КМС - 120% - 0:18:45 I - 135% - 0:21:06 II - 158% - 0:24:42 III - 189% - 0:29:32
Эстафета (16/4) отс Классика (17/4) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное отс Спринт (18/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М65

Ж35, 24 КП, 2.840 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мосьпан Олеся Сертолово I 405 1973 00:21:46 1 - 2 Грохольская Алла Орион КМС 366 1972 00:23:18 2 - 3 Кравцова Руслана Меридиан II 353 1969 00:25:47 3 - 4 Ленковец Светлана Кронан - Гимназия №6 II 276 1970 00:27:04 4 - 5 Бедарева Юлия Буг II 126 1971 00:29:14 5 - 6 Кондратьева Александра Белая Русь МС 101 1974 00:36:27 6 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Эстафета (16/4) отс Классика (17/4) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное отс Спринт (18/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М65

Ж45, 18 КП, 1.720 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Наталья Белая Русь I 97 1962 00:16:51 1 - 2 Сидорчук Оксана Буг II 171 1965 00:18:02 2 - 3 Мелешко Татьяна БГУ I 48 1956 00:18:51 3 - 4 Никитина Татьяна Белая Русь I 108 1959 00:20:04 4 - 5 Черник Любовь МГТЭЦДиМ I 350 1959 00:20:47 5 - 6 Гриневич Юлия Пралеска I 414 1965 00:21:45 6 - 7 Соколова Ирина Меридиан II 356 1959 00:33:09 7 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Эстафета (16/4) отс Классика (17/4) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное отс Спринт (18/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М65

Ж55, 14 КП, 1.550 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Роговская Татьяна Пралеска I 413 1953 00:17:51 1 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Эстафета (16/4) отс Классика (17/4) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное отс Спринт (18/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М65

Ж65, 14 КП, 1.550 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Preisagalaviciene Lidija "GESTAS" VILNIUS б/р 6 1940 00:23:42 1 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Эстафета (16/4) отс Классика (17/4) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное отс Спринт (18/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М65

М12, 10 КП, 1.270 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жаховский Евгений Эридан IIю 386 1998 00:06:35 1 IIю 2 Стреваль Александр Вандровник Iю 196 1998 00:06:48 2 IIю 3 Яньшин Даниил МГТЭЦДиМ б/р 351 1999 00:06:56 3 IIю 4 Пошелюк Илья Буг б/р 166 1999 00:06:57 4 IIю 5 Логвинов Даниил Кронан - Гимназия №6 б/р 277 1998 00:07:15 5 IIю 6 Мартысюк Павел Буг б/р 159 1998 00:07:24 6 IIю 7 Кумачёв Максим Вандровник б/р 187 1999 00:07:27 7 IIю 8 Щерба Евгений Буг б/р 179 1999 00:07:43 8 IIю 9 Чугунов Владислав Кронан - Гимназия №6 б/р 294 1998 00:07:57 9 IIю 10 Алексеенок Никита Эридан б/р 378 2000 00:08:08 10 - 11 Биллевич Леонид Вандровник б/р 182 1999 00:08:11 11 - 12 Алексеенок Тимофей Эридан б/р 379 1998 00:08:17 12 - 13 Гавриловец Артур Буг б/р 135 1998 00:08:29 13 - 14 Жилинский Дмитрий Белая Русь Iю 98 1998 00:08:35 14 - 15 Кревчик Даниил Кронан - Гимназия №6 б/р 266 2000 00:08:54 15 - 16 Позняков Никита Эридан б/р 393 1998 00:08:55 16 - 17 Сташевич Валерий Эридан б/р 398 1998 00:08:58 17 - 18 Кумко Александр Кронан - Павловская б/р 302 1998 00:09:09 18 - 19 Лабкович Денис Кронан - Павловская б/р 303 1999 00:09:10 19 - 20 Петровский Даниил Кронан - Павловская б/р 305 2002 00:09:26 20 - 21 Калугин Андрей Кронан - Павловская б/р 301 1998 00:09:50 21 - 22 Зикрач Ян МГТЭЦДиМ б/р 342 1999 00:10:04 22 - 23 Аврамчик Владислав Вандровник б/р 181 1999 00:10:34 23 - 24 Торч Денис Кронан - Гимназия №6 б/р 289 2000 00:10:58 24 - 25 Иодковский Влад Кронан - Бовшевич IIю 232 1998 00:11:22 25 - 26 Миниахметов Игорь Кронан - Гимназия №6 б/р 281 2001 00:12:06 26 - 27 Богдевич Павел Кронан - Гимназия №6 б/р 264 1998 00:12:51 27 - 28 Юревич Павел Кронан - Гимназия №6 б/р 278 1999 00:13:30 28 - 29 Ловецкий Кирилл Вандровник б/р 191 1999 00:13:33 29 - 30 Андросюк Кирилл Буг б/р 123 1999 00:13:37 30 - 31 Пеньковский Максим Кронан - Гимназия №6 б/р 285 1999 00:18:18 31 - 32 Алексеев Никита Кронан - Павловская б/р 297 1998 00:24:06 32 - 33 Богданович Владислав Вандровник б/р 183 1998 00:26:22 33 - 34 Журун Андрей Кронан - Гимназия №6 б/р 273 2000 00:29:16 34 - 35 Топузян Сергей Кронан - Гимназия №6 б/р 290 2000 00:31:42 35 - 36 Прокопович Владислав Вандровник б/р 194 1999 00:59:00 36 - 37 Лыткин Дмитрий Буг б/р 156 1999 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 2,1 баллов IIю - 123% - 0:08:05
Эстафета (16/4) отс Классика (17/4) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное отс Спринт (18/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М65

М14, 13 КП, 1.440 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Вербицкий Евгений Кронан - Гимназия №6 б/р 268 1996 00:05:31 1 II 2 Гайдук Владислав Березено II 114 1996 00:06:07 2 Iю 3 Стасюкевич Станислав Кронан - Ародь II 258 1996 00:06:09 3 Iю 4 Мазолевский Владислав Кронан - Ародь II 253 1996 00:06:30 4 Iю 5 Конон Антон Белая Русь Iю 102 1996 00:06:31 5 Iю 6 Неведимцев Антон Меридиан IIю 354 1997 00:06:49 6 IIю 7 Добровольский Евгений МГТЭЦДиМ IIю 340 1997 00:06:59 7 IIю 8 Лазовский Олег Белая Русь Iю 104 1996 00:07:05 8 IIю 9 Гудков Дмитрий Березено Iю 116 1996 00:07:17 9 IIю 10 Дунаев Владислав Сертолово III 404 1997 00:07:21 10 IIю 11 Божук Дмитрий Буг б/р 129 1997 00:07:24 11 IIю 12 Хвисюк Евгений Буг б/р 177 1997 00:07:36 12 IIю 13 Гребень Влад Буг б/р 137 1997 00:07:40 13 IIю 14 Кобец Артем Буг б/р 145 1997 00:07:48 14 IIю 15 Новиков Вячеслав Меридиан Iю 355 1997 00:07:50 15 IIю 16 Молохвей Виталий Буг б/р 162 1996 00:08:05 16 IIю 17 Новиченко Антон Эридан б/р 392 1997 00:08:31 17 - 18 Серехан Александр Кронан - Бовшевич б/р 235 1996 00:08:33 18 - 19 Фисюк Александр Буг б/р 176 1997 00:08:48 19 - 20 Васищев Евгений Вандровник Iю 185 1997 00:09:26 20 - 21 Бедарев Эдвин Буг б/р 125 1997 00:09:34 21 - 22 Лахвич Сергей Буг б/р 154 1997 00:09:47 22 - 23 Основчик Павел Кронан - Гимназия №6 б/р 284 1996 00:11:42 23 - 24 Вечёрко Станислав Буг б/р 131 1996 00:12:33 24 - 25 Ванюков Максим Эридан б/р 384 1996 00:20:20 25 - 26 Кутузов Владислав Вандровник Iю 188 1996 пп.11.11 - 27 Каспер Павел Кронан - Гимназия №6 б/р 274 1997 пп.11.11 - 28 Мальчиков Алексей МГТЭЦДиМ Iю 346 1997 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 13,7 баллов II - 102% - 0:05:37 III - 123% - 0:06:47 Iю - 123% - 0:06:47 IIю - 150% - 0:08:16
Эстафета (16/4) отс Классика (17/4) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное отс Спринт (18/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М65

М16, 15 КП, 2.060 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Борисевич Андрей Кронан - Ародь I 241 1994 00:11:01 1 I 2 Миниахметов Виктор Кронан - Гимназия №6 Iю 280 1994 00:11:22 2 II 3 Ткачёв Дмитрий Вандровник I 197 1995 00:11:46 3 II 4 Литвин Алексей Эридан б/р 388 1995 00:12:12 4 II 5 Ребковец Максим Буг I 169 1994 00:12:17 5 II 6 Логинов Артем Буг I 155 1994 00:12:22 6 II 7 Грицкевич Артём Березено II 115 1994 00:12:29 7 II 8 Пенкрат Андрей Березено I 119 1994 00:12:49 8 II 9 Трышкин Виталий Вандровник Iю 199 1995 00:12:58 9 II 10 Кульша Илья Вандровник II 186 1995 00:13:13 10 II 11 Морелевич Константин Кронан - Гимназия №6 б/р 282 1995 00:13:39 11 Iю 12 Боярин Андрей Буг III 130 1994 00:14:14 12 Iю 13 Грицук Александр Буг II 138 1995 00:14:26 13 Iю 14 Когал Александр Кронан - Бовшевич Iю 233 1995 00:14:35 14 Iю 15 Лазовский Андрей Белая Русь II 103 1995 00:15:23 15 Iю 16 Дульчевский Илья Буг III 141 1995 00:15:40 16 IIю 17 Кожедуб Роман Буг I 147 1995 00:16:06 17 IIю 18 Лазакович Владислав Вандровник II 190 1995 00:16:13 18 IIю 19 Ларин Никита МГТЭЦДиМ Iю 345 1994 00:16:48 19 IIю 20 Жданюк Андрей МГТЭЦДиМ б/р 341 1994 00:17:37 20 IIю 21 Макеев Вадим Буг III 157 1994 00:18:37 21 IIю 22 Шандроха Евгений Кронан - Гимназия №6 б/р 295 1995 00:19:41 22 - 23 Щерба Никита Буг б/р 180 1995 00:21:28 23 - 24 Просолов Николай Кронан - Гимназия №6 б/р 286 1995 00:21:31 24 - 25 Литяго Александр Кронан - Ародь III 252 1995 00:25:41 25 - 26 Клочко Михаил Буг б/р 144 1995 пп.11.11 - 27 Ничипор Александр Кронан - Гимназия №6 б/р 283 1995 пп.22.4 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 58,1 баллов I - 102% - 0:11:14 II - 120% - 0:13:13 III - 142% - 0:15:38 Iю - 142% - 0:15:38 IIю - 174% - 0:19:10
Эстафета (16/4) отс Классика (17/4) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное отс Спринт (18/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М65

М18, 24 КП, 2.840 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кожедуб Михаил Буг КМС 146 1992 00:16:37 1 I 2 Костючик Александр Буг I 149 1993 00:17:53 2 I 3 Морозов Александр Белая Русь I 106 1993 00:18:49 3 II 4 Криштапович Алексей Кронан - Гимназия №6 I 275 1992 00:19:04 4 II 5 Скрыпко Сергей Вандровник II 195 1992 00:19:38 5 II 6 Спиренков Михаил Буг II 172 1992 00:20:24 6 II 7 Пархац Дмитрий Буг б/р 163 1993 00:21:01 7 Iю 8 Ладыга Эдуард Буг I 152 1993 00:21:21 8 Iю 9 Хотян Александр Кронан - Гимназия №6 I 292 1992 00:21:52 9 Iю 10 Якусевич Николай Кронан - Гимназия №6 I 296 1993 00:22:45 10 Iю 11 Федченко Сергей Кронан - Гимназия №6 II 291 1992 00:22:49 11 Iю 12 Филиппов Дмитрий Буг III 175 1993 00:22:49 11 Iю 13 Трышкин Андрей Вандровник Iю 198 1993 00:23:37 13 Iю 14 Щеглов Вадим БГУ II 58 1992 00:26:36 14 IIю 15 Сердитов Вадим Эридан II 397 1992 00:27:14 15 IIю 16 Вьюнников Сергей Буг б/р 133 1993 00:27:15 16 IIю 17 Тарасов Дмитрий ГрГУ ФФК б/р 247 1993 00:36:01 17 - 18 Касай Николай Буг II 143 1992 пп.11.11 - 19 Черный Максим Эридан КМС 401 1992 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 96,1 баллов I - 108% - 0:17:56 II - 126% - 0:20:56 III - 150% - 0:24:55 Iю - 150% - 0:24:55 IIю - 184% - 0:30:34
Эстафета (16/4) отс Классика (17/4) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное отс Спринт (18/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М65

М21А, 27 КП, 3.250 км, набор высоты 60 м

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Корогода Аркадий БНТУ I 63 1991 00:17:38 1 КМС 2 Горбач Виталий Кронан - Гимназия №6 КМС 228 1987 00:19:00 2 I 3 Виненко Александр Night City I 1000 1981 00:19:58 3 I 4 Зубков Павел Кронан - Ародь I 245 1988 00:20:23 4 II 5 Некипелов Алексей БНТУ I 74 1991 00:20:51 5 II 6 Марфин Арсений Буг I 160 1991 00:21:21 6 II 7 Вербицкий Юрий Лично I 332 1978 00:21:59 7 II 8 Чернов Сергей Калининград I 226 1986 00:23:18 8 III 9 Красько Павел Night City КМС 1003 1980 00:23:32 9 III 10 Дудик Владимир БГПУ I 16 1982 00:24:45 10 III 11 Веретено Юрий Военный ф-т I 202 1990 00:25:30 11 III 12 Шпеть Андрей Динамо КМС 223 1976 00:25:33 12 III 13 Шумель Виктор Динамо I 224 1985 00:25:36 13 III 14 Адрощик Сергей БГПУ б/р 14 1982 00:25:43 14 III 15 Николайчик Дмитрий Кронан - Ародь II 254 1991 00:25:59 15 III 16 Сташкевич Александр Кронан - Павловская I 306 1988 00:26:21 16 III 17 Пугач Александр БарГУ б/р 86 1990 00:26:49 17 III 18 Кравцевич Валерий Night City КМС 1001 1972 00:26:52 18 III 19 Пекун Игорь БарГУ б/р 85 1987 00:27:56 19 - 20 Талканов Александр Динамо КМС 222 1984 00:28:04 20 - 21 Комаров Денис Военный ф-т II 203 1990 00:28:25 21 - 22 Савчук Павел Военный ф-т б/р 204 1991 00:28:53 22 - 23 Мулярчик Константин БГУ I 51 1986 00:29:35 23 - 24 Черняк Александр Кронан - Ародь б/р 261 1990 00:31:39 24 - 25 Костючик Павел БарГУ б/р 84 1988 00:32:52 25 - 26 Белоокий Роман БГУ II 23 1990 00:38:34 26 - 27 Татаринович Алексей БарГУ б/р 89 1991 00:41:00 27 - 28 Федорович Владимир Кронан - Ародь б/р 260 1989 00:43:01 28 - 29 Матусевич Владимир БГПУ I 19 1991 пп.11.11 - 30 Евсюченя Александр БГУ б/р 32 1991 пп.11.11 - 31 Федоришкин Вячеслав БГУ I 54 1983 пп.11.11 - 32 Кравцов Егор БНТУ КМС 67 1991 пп.11.11 - 33 Табола Сергей БарГУ б/р 88 1988 пп.11.11 - 34 Овчеренко Василий Березено I 118 1990 пп.11.11 - 35 Дудак Евгений ГрГУ ФФК II 206 1990 пп.11.11 - 36 Дубровин Дмитрий Кронан - Ародь б/р 243 1990 пп.11.11 - 37 Шинкевич Алексей БНТУ I 324 1992 пп.11.11 - 38 Ходан Александр Немига - Норд КМС 362 1988 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 140,0 баллов КМС - 100% - 0:17:38 I - 114% - 0:20:06 II - 132% - 0:23:16 III - 158% - 0:27:51
Эстафета (16/4) отс Классика (17/4) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное отс Спринт (18/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М65

М21Е, 27 КП, 3.250 км, набор высоты 60 м

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алексеёнок Алексей Эридан МС 376 1988 00:15:14 1 КМС 2 Миронов Дмитрий Камволь - 2 КМС 2001 1980 00:15:35 2 КМС 3 Салин Андрей Эридан КМС 396 1988 00:17:13 3 КМС 4 Мемелов Алексей БГУ КМС 49 1988 00:17:17 4 КМС 5 Крюков Дмитрий БНТУ МС 2004 1988 00:17:25 5 КМС 6 Стрельцов Максим БНТУ КМС 75 1983 00:17:38 6 КМС 7 Ветошкин Дмитрий Немига - Норд КМС 358 1985 00:17:54 7 I 8 Монич Денис БНТУ КМС 2010 1989 00:17:58 8 I 9 Рыжков Сергей Эридан МС 2002 1986 00:18:11 9 I 10 Гудимчик Алексей БНТУ КМС 2014 1988 00:18:16 10 I 11 Марчук Валерий БНТУ КМС 2015 1990 00:18:18 11 I 12 Чагарин Иван БГУ I 56 1988 00:18:33 12 I 13 Афанасьев Иван Эридан КМС 381 1979 00:18:39 13 I 14 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 92 1988 00:19:05 14 I 15 Давидович Дмитрий БГУ КМС 30 1981 00:19:06 15 I 16 Беспалов Роман Белая Русь МС 90 1978 00:19:16 16 I 17 Белянко Илья БГУ МС 24 1985 00:19:21 17 I 18 Медведев Константин БНТУ КМС 2013 1990 00:19:40 18 I 19 Михальчук Олег БГУ I 50 1989 00:19:43 19 I 20 Kuzminskis Tomas "GESTAS" VILNIUS КМС 5 1978 00:19:44 20 I 21 Хомич Игорь БНТУ КМС 76 1985 00:20:08 21 II 22 Фираго Дмитрий БГУ КМС 55 1988 00:20:32 22 II 23 Сосновский Антон БГУ КМС 53 1987 00:20:33 23 II 24 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 93 1989 00:20:33 23 II 25 Поведайко Виталий Кронан - Бовшевич I 234 1987 00:20:41 25 II 26 Черный Виталий Эридан КМС 400 1987 00:20:52 26 II 27 Королёв Евгений БНТУ КМС 65 1989 00:20:52 26 II 28 Громов Алексей БГУ КМС 29 1988 00:21:04 28 II 29 Малевич Павел БГУ I 44 1986 00:21:34 29 II 30 Кухто Петр БГУ КМС 39 1981 00:21:48 30 II 31 Songinas Vytautas "GESTAS" VILNIUS I 8 1987 00:22:06 31 II 32 Стрельцов Василий Эридан КМС 2012 1990 00:23:04 32 II 33 Гулевич Сергей БарГУ б/р 82 1989 00:24:05 33 III 34 Volungevicius Mantas "GESTAS" VILNIUS I 9 1984 00:24:44 34 III 35 Астровлянчик Сергей БГУ КМС 22 1985 00:38:27 35 - 36 Remeika Vytautas "GESTAS" VILNIUS I 7 1990 пп.11.11 - 37 Лабчэўскі Аляксей БНТУ КМС 70 1982 пп.11.11 - 38 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 109 1986 пп.11.11 - 39 Сахончик Александр Березено КМС 120 1988 пп.11.11 - 40 Журавлёв Вячеслав Немига - Норд КМС 359 1976 пп.11.11 - 41 Ясюченя Сергей Немига - Норд КМС 363 1990 пп.11.11 - 42 Злобин Денис Лично МС 2003 1982 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 510,0 баллов КМС - 117% - 0:17:49 I - 132% - 0:20:06 II - 154% - 0:23:27 III - 184% - 0:28:01
Эстафета (16/4) отс Классика (17/4) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное отс Спринт (18/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М65

М35, 20 КП, 2.730 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лапекин Максим Лично КМС 334 1971 00:17:45 1 - 2 Сухецкий Валерий ГрГУ ФФК б/р 218 1972 00:17:49 2 - 3 Тарасов Виталий ГрГУ ФФК б/р 219 1971 00:21:57 3 - 4 Мурашко Андрей Орион КМС 371 1968 пп.11.11 - 5 Алексеенок Александр Эридан КМС 377 1974 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Эстафета (16/4) отс Классика (17/4) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное отс Спринт (18/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М65

М45, 24 КП, 2.840 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Kubaitis Arunas "GESTAS" VILNIUS II 3 1961 00:20:05 1 - 2 Крылов Борис Калининград I 225 1957 00:20:17 2 - 3 Савушкин Александр Пралеска б/р 412 1960 00:24:54 3 - 4 Морозов Андрей Белая Русь КМС 107 1964 00:30:01 4 - 5 Бедарев Вадим Буг II 124 1962 00:41:18 5 - 6 Денисов Валерий Белая Русь КМС 95 пп.11.11 - 7 Белошицкий Василий Буг КМС 127 1957 пп.11.11 - 8 Кутузов Сергей Вандровник КМС 189 1960 пп.11.11 - 9 Шангин Владимир Витязь I 201 1962 пп.11.11 - 10 Горбач Юрий Кронан - Гимназия №6 КМС 270 1960 пп.11.11 - 11 Триденский Геннадий Лично I 336 1952 пп.11.11 - 12 Буйлов Александр Меридиан КМС 352 1961 пп.11.11 - 13 Канарский Валерий Орион КМС 368 1957 пп.11.11 - 14 Петрайтис Роладос Литва Ориенс II 406 1965 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Эстафета (16/4) отс Классика (17/4) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное отс Спринт (18/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М65

М55, 18 КП, 1.720 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Миронов Петр Эридан II 390 1951 00:12:35 1 - 2 Роговский Виталий Пралеска I 411 1953 00:13:30 2 - 3 Раков Николай Эридан КМС 394 1950 00:14:38 3 - 4 Мелешко Андрей БГУ КМС 47 1955 00:15:20 4 - 5 Григоревич Иван БГПУ II 15 1955 00:23:09 5 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Эстафета (16/4) отс Классика (17/4) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное отс Спринт (18/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М65

М65, 14 КП, 1.550 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Чумаков Иван Белая Русь II 112 1946 00:26:41 1 - 2 Кондратьев Владимир Белая Русь II 100 1938 00:26:56 2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Крапивко Т.В. Инспектор дистанций Юрок А.
Эстафета (16/4) отс Классика (17/4) отс граф Ориент-Шоу отс Ночное отс Спринт (18/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М65
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru