'Belarus Кубок клубов 2010
22 июля 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Беларуская федерация ориентирования
КСО "Эридан"

Кубок Республики Беларусь
среди клубов

17.07.2010 - Тросно-Дружба

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Длинная (17/7) отс граф Эстафета (18/7) отс Командные ЖЕ ЖА ЖВ МЕ МА МВ

ЖЕ, 18 КП, 7.600 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 36) 3( 37) 4( 42) 5( 35) 6( 49) 7( 50) 8( 63) 9( 55) 10( 64) 11( 50) 12( 43) 13( 60) 14( 52) 15( 50) 16( 56) 17( 62) 18(100) 1 Кунцевич Наталья DE1 СК "Камволь" МС 65 1983 00:59:57 1 1:58( 34) 2:48( 36) 3:37( 37) 3:19( 42) 2:51( 35) 11:35( 49) 4:21( 50) 1:37( 63) 2:04( 55) 2:58( 64) 2:20( 50) 1:04( 43) 2:46( 60) 4:05( 52) 3:54( 50) 3:48( 56) 1:24( 62) 3:03(100) 0:25 1:58( 34) 4:46( 36) 8:23( 37) 11:42( 42) 14:33( 35) 26:08( 49) 30:29( 50) 32:06( 63) 34:10( 55) 37:08( 64) 39:28( 50) 40:32( 43) 43:18( 60) 47:23( 52) 51:17( 50) 55:05( 56) 56:29( 62) 59:32(100) 59:57 2 Гришанова Наталья DE1 КСО "Эридан" КМС 75 1989 01:03:43 2 2:00( 34) 3:15( 36) 2:43( 37) 4:18( 42) 3:09( 35) 11:55( 49) 4:45( 50) 1:54( 63) 2:34( 55) 2:20( 64) 2:22( 50) 1:24( 43) 3:35( 60) 4:08( 52) 3:38( 50) 4:54( 56) 2:17( 62) 2:03(100) 0:29 2:00( 34) 5:15( 36) 7:58( 37) 12:16( 42) 15:25( 35) 27:20( 49) 32:05( 50) 33:59( 63) 36:33( 55) 38:53( 64) 41:15( 50) 42:39( 43) 46:14( 60) 50:22( 52) 54:00( 50) 58:54( 56) 61:11( 62) 63:14(100) 63:43 3 Полякова Татьяна DE1 СК "Камволь" МС 53 1973 01:05:20 3 1:47( 34) 3:23( 36) 3:34( 37) 3:17( 42) 3:36( 35) 11:41( 49) 4:58( 50) 1:43( 63) 2:17( 55) 3:32( 64) 2:16( 50) 1:16( 43) 3:22( 60) 4:30( 52) 4:54( 50) 5:47( 56) 1:03( 62) 1:58(100) 0:26 1:47( 34) 5:10( 36) 8:44( 37) 12:01( 42) 15:37( 35) 27:18( 49) 32:16( 50) 33:59( 63) 36:16( 55) 39:48( 64) 42:04( 50) 43:20( 43) 46:42( 60) 51:12( 52) 56:06( 50) 61:53( 56) 62:56( 62) 64:54(100) 65:20 4 Гогорева Инна DE1 Днепр МС 69 1973 01:06:21 4 2:17( 34) 3:40( 36) 3:07( 37) 3:49( 42) 3:15( 35) 12:02( 49) 4:42( 50) 2:21( 63) 2:15( 55) 2:45( 64) 2:41( 50) 1:11( 43) 3:31( 60) 4:38( 52) 4:19( 50) 5:29( 56) 1:40( 62) 2:10(100) 0:29 2:17( 34) 5:57( 36) 9:04( 37) 12:53( 42) 16:08( 35) 28:10( 49) 32:52( 50) 35:13( 63) 37:28( 55) 40:13( 64) 42:54( 50) 44:05( 43) 47:36( 60) 52:14( 52) 56:33( 50) 62:02( 56) 63:42( 62) 65:52(100) 66:21 5 Дмитроченкова Светл DE1 RUS - КСО "Витязь" МС 59 1977 01:06:37 5 1:47( 34) 4:38( 36) 2:35( 37) 4:36( 42) 3:39( 35) 10:50( 49) 4:31( 50) 2:40( 63) 2:08( 55) 2:29( 64) 2:37( 50) 1:16( 43) 6:23( 60) 4:20( 52) 4:08( 50) 4:11( 56) 1:16( 62) 2:06(100) 0:27 1:47( 34) 6:25( 36) 9:00( 37) 13:36( 42) 17:15( 35) 28:05( 49) 32:36( 50) 35:16( 63) 37:24( 55) 39:53( 64) 42:30( 50) 43:46( 43) 50:09( 60) 54:29( 52) 58:37( 50) 62:48( 56) 64:04( 62) 66:10(100) 66:37 6 Левчук Ольга DE1 СК "Камволь" КМС 79 1971 01:06:46 6 1:54( 34) 5:33( 36) 3:26( 37) 4:08( 42) 2:42( 35) 12:35( 49) 4:12( 50) 2:08( 63) 2:04( 55) 2:52( 64) 3:02( 50) 1:12( 43) 3:12( 60) 5:40( 52) 3:42( 50) 4:21( 56) 1:15( 62) 2:18(100) 0:30 1:54( 34) 7:27( 36) 10:53( 37) 15:01( 42) 17:43( 35) 30:18( 49) 34:30( 50) 36:38( 63) 38:42( 55) 41:34( 64) 44:36( 50) 45:48( 43) 49:00( 60) 54:40( 52) 58:22( 50) 62:43( 56) 63:58( 62) 66:16(100) 66:46 7 Кулик Ольга DE1 Немига-Норд КМС 73 1971 01:07:51 7 2:05( 34) 4:12( 36) 2:44( 37) 4:54( 42) 4:47( 35) 12:19( 49) 4:50( 50) 2:10( 63) 2:33( 55) 2:22( 64) 2:21( 50) 1:26( 43) 3:02( 60) 4:41( 52) 3:35( 50) 5:04( 56) 2:08( 62) 2:05(100) 0:33 2:05( 34) 6:17( 36) 9:01( 37) 13:55( 42) 18:42( 35) 31:01( 49) 35:51( 50) 38:01( 63) 40:34( 55) 42:56( 64) 45:17( 50) 46:43( 43) 49:45( 60) 54:26( 52) 58:01( 50) 63:05( 56) 65:13( 62) 67:18(100) 67:51 8 Сапроненкова Людмил DE1 RUS - КСО "Витязь" КМС 51 1982 01:09:19 8 2:03( 34) 4:32( 36) 3:11( 37) 4:12( 42) 3:12( 35) 13:54( 49) 4:16( 50) 5:21( 63) 2:25( 55) 2:46( 64) 2:35( 50) 1:15( 43) 2:52( 60) 4:23( 52) 3:58( 50) 4:28( 56) 1:11( 62) 2:18(100) 0:27 2:03( 34) 6:35( 36) 9:46( 37) 13:58( 42) 17:10( 35) 31:04( 49) 35:20( 50) 40:41( 63) 43:06( 55) 45:52( 64) 48:27( 50) 49:42( 43) 52:34( 60) 56:57( 52) 60:55( 50) 65:23( 56) 66:34( 62) 68:52(100) 69:19 9 Шахметова Наталья DE2 КСО "БНТУ" КМС 66 1992 01:09:43 9 1:54( 34) 3:04( 36) 2:31( 37) 4:49( 42) 2:58( 35) 16:47( 49) 4:34( 50) 1:12( 43) 3:33( 60) 4:25( 52) 4:38( 50) 1:55( 63) 2:34( 55) 3:10( 64) 2:55( 50) 4:44( 56) 1:19( 62) 2:12(100) 0:29 1:54( 34) 4:58( 36) 7:29( 37) 12:18( 42) 15:16( 35) 32:03( 49) 36:37( 50) 37:49( 43) 41:22( 60) 45:47( 52) 50:25( 50) 52:20( 63) 54:54( 55) 58:04( 64) 60:59( 50) 65:43( 56) 67:02( 62) 69:14(100) 69:43 10 Василевская Екатери DE2 КСО "Эридан" МС 52 1980 01:10:52 10 1:47( 34) 3:55( 36) 2:29( 37) 3:37( 42) 3:16( 35) 13:56( 49) 4:23( 50) 1:09( 43) 4:16( 60) 4:48( 52) 7:39( 50) 1:52( 63) 2:27( 55) 2:37( 64) 2:41( 50) 5:42( 56) 1:57( 62) 1:55(100) 0:26 1:47( 34) 5:42( 36) 8:11( 37) 11:48( 42) 15:04( 35) 29:00( 49) 33:23( 50) 34:32( 43) 38:48( 60) 43:36( 52) 51:15( 50) 53:07( 63) 55:34( 55) 58:11( 64) 60:52( 50) 66:34( 56) 68:31( 62) 70:26(100) 70:52 11 Казаринова Наталья DE1 СКО "Орион" КМС 63 1981 01:13:48 11 2:04( 34) 3:40( 36) 2:43( 37) 3:40( 42) 4:40( 35) 13:08( 49) 4:30( 50) 2:01( 63) 2:12( 55) 2:43( 64) 2:56( 50) 1:30( 43) 8:51( 60) 5:06( 52) 4:11( 50) 5:45( 56) 1:22( 62) 2:15(100) 0:31 2:04( 34) 5:44( 36) 8:27( 37) 12:07( 42) 16:47( 35) 29:55( 49) 34:25( 50) 36:26( 63) 38:38( 55) 41:21( 64) 44:17( 50) 45:47( 43) 54:38( 60) 59:44( 52) 63:55( 50) 69:40( 56) 71:02( 62) 73:17(100) 73:48 12 Драк Ирина DE2 Немига-Норд КМС 56 1977 01:14:23 12 2:16( 34) 3:56( 36) 3:14( 37) 5:26( 42) 3:35( 35) 13:55( 49) 5:19( 50) 1:32( 43) 3:29( 60) 4:46( 52) 4:20( 50) 2:10( 63) 2:42( 55) 4:28( 64) 2:58( 50) 6:05( 56) 1:23( 62) 2:11(100) 0:38 2:16( 34) 6:12( 36) 9:26( 37) 14:52( 42) 18:27( 35) 32:22( 49) 37:41( 50) 39:13( 43) 42:42( 60) 47:28( 52) 51:48( 50) 53:58( 63) 56:40( 55) 61:08( 64) 64:06( 50) 70:11( 56) 71:34( 62) 73:45(100) 74:23 13 Хлопкова Юлия DE2 КСО "Эридан" МС 60 1975 01:17:42 13 2:03( 34) 3:58( 36) 4:29( 37) 3:58( 42) 3:20( 35) 14:32( 49) 6:39( 50) 1:47( 43) 8:29( 60) 4:53( 52) 4:29( 50) 2:23( 63) 2:11( 55) 3:05( 64) 3:10( 50) 4:29( 56) 1:14( 62) 2:03(100) 0:30 2:03( 34) 6:01( 36) 10:30( 37) 14:28( 42) 17:48( 35) 32:20( 49) 38:59( 50) 40:46( 43) 49:15( 60) 54:08( 52) 58:37( 50) 61:00( 63) 63:11( 55) 66:16( 64) 69:26( 50) 73:55( 56) 75:09( 62) 77:12(100) 77:42 14 Некрашевич Татьяна DE2 СКО "Орион" МС 54 1980 01:17:56 14 1:50( 34) 4:11( 36) 2:25( 37) 4:05( 42) 7:45( 35) 14:03( 49) 4:36( 50) 3:08( 43) 3:55( 60) 5:03( 52) 4:00( 50) 2:09( 63) 2:25( 55) 5:55( 64) 2:43( 50) 5:56( 56) 1:21( 62) 1:52(100) 0:34 1:50( 34) 6:01( 36) 8:26( 37) 12:31( 42) 20:16( 35) 34:19( 49) 38:55( 50) 42:03( 43) 45:58( 60) 51:01( 52) 55:01( 50) 57:10( 63) 59:35( 55) 65:30( 64) 68:13( 50) 74:09( 56) 75:30( 62) 77:22(100) 77:56 15 Роговцева Екатерина DE2 Азимут-Спартак МС 80 1987 01:20:34 15 2:15( 34) 7:05( 36) 2:59( 37) 3:58( 42) 10:27( 35) 11:06( 49) 4:44( 50) 1:46( 43) 4:19( 60) 4:59( 52) 4:04( 50) 3:27( 63) 2:26( 55) 2:40( 64) 2:52( 50) 6:45( 56) 1:48( 62) 2:28(100) 0:26 2:15( 34) 9:20( 36) 12:19( 37) 16:17( 42) 26:44( 35) 37:50( 49) 42:34( 50) 44:20( 43) 48:39( 60) 53:38( 52) 57:42( 50) 61:09( 63) 63:35( 55) 66:15( 64) 69:07( 50) 75:52( 56) 77:40( 62) 80:08(100) 80:34 16 Черник Вероника DE1 КСО "БНТУ" КМС 67 1991 01:24:39 16 2:00( 34) 3:18( 36) 3:13( 37) 5:49( 42) 4:53( 35) 13:00( 49) 5:42( 50) 3:50( 63) 3:31( 55) 4:41( 64) 3:34( 50) 1:32( 43) 6:31( 60) 7:34( 52) 7:05( 50) 4:20( 56) 1:29( 62) 2:05(100) 0:32 2:00( 34) 5:18( 36) 8:31( 37) 14:20( 42) 19:13( 35) 32:13( 49) 37:55( 50) 41:45( 63) 45:16( 55) 49:57( 64) 53:31( 50) 55:03( 43) 61:34( 60) 69:08( 52) 76:13( 50) 80:33( 56) 82:02( 62) 84:07(100) 84:39 17 Раздробенко Полина DE2 КСО "Эридан" КМС 70 1979 01:24:59 17 2:01( 34) 5:27( 36) 3:36( 37) 6:27( 42) 6:00( 35) 13:26( 49) 5:30( 50) 1:29( 43) 7:45( 60) 6:03( 52) 5:10( 50) 3:24( 63) 2:52( 55) 3:08( 64) 2:52( 50) 5:45( 56) 1:22( 62) 2:04(100) 0:38 2:01( 34) 7:28( 36) 11:04( 37) 17:31( 42) 23:31( 35) 36:57( 49) 42:27( 50) 43:56( 43) 51:41( 60) 57:44( 52) 62:54( 50) 66:18( 63) 69:10( 55) 72:18( 64) 75:10( 50) 80:55( 56) 82:17( 62) 84:21(100) 84:59 18 Лебедева Елена DE2 БГУ КМС 74 1960 01:27:54 18 2:08( 34) 4:30( 36) 11:54( 37) 5:37( 42) 3:35( 35) 12:12( 49) 6:25( 50) 1:58( 43) 4:32( 60) 6:32( 52) 5:54( 50) 3:35( 63) 2:40( 55) 3:13( 64) 3:11( 50) 5:21( 56) 1:24( 62) 2:37(100) 0:36 2:08( 34) 6:38( 36) 18:32( 37) 24:09( 42) 27:44( 35) 39:56( 49) 46:21( 50) 48:19( 43) 52:51( 60) 59:23( 52) 65:17( 50) 68:52( 63) 71:32( 55) 74:45( 64) 77:56( 50) 83:17( 56) 84:41( 62) 87:18(100) 87:54 19 Языкова Дарья DE2 СКО "Торпедо" МС 72 1993 01:30:50 19 2:25( 34) 4:13( 36) 3:09( 37) 4:57( 42) 3:33( 35) 31:56( 49) 5:33( 50) 1:29( 43) 3:31( 60) 5:06( 52) 4:52( 50) 2:06( 63) 2:27( 55) 3:11( 64) 3:24( 50) 5:07( 56) 1:17( 62) 2:08(100) 0:26 2:25( 34) 6:38( 36) 9:47( 37) 14:44( 42) 18:17( 35) 50:13( 49) 55:46( 50) 57:15( 43) 60:46( 60) 65:52( 52) 70:44( 50) 72:50( 63) 75:17( 55) 78:28( 64) 81:52( 50) 86:59( 56) 88:16( 62) 90:24(100) 90:50 20 Булаткина Наталья DE2 БГУ КМС 76 1988 01:31:26 20 2:03( 34) 3:38( 36) 3:13( 37) 4:39( 42) 4:46( 35) 22:48( 49) 4:29( 50) 1:20( 43) 6:57( 60) 5:44( 52) 4:03( 50) 6:41( 63) 2:11( 55) 6:09( 64) 2:43( 50) 4:50( 56) 2:40( 62) 2:04(100) 0:28 2:03( 34) 5:41( 36) 8:54( 37) 13:33( 42) 18:19( 35) 41:07( 49) 45:36( 50) 46:56( 43) 53:53( 60) 59:37( 52) 63:40( 50) 70:21( 63) 72:32( 55) 78:41( 64) 81:24( 50) 86:14( 56) 88:54( 62) 90:58(100) 91:26 21 Мурзенок Ирина DE1 КСО "Эридан" КМС 55 1984 01:38:13 21 2:00( 34) 3:52( 36) 3:56( 37) 3:57( 42) 4:27( 35) 15:50( 49) 5:26( 50) 5:43( 63) 2:34( 55) 4:23( 64) 4:26( 50) 1:25( 43) 4:53( 60) 21:01( 52) 4:57( 50) 5:13( 56) 1:23( 62) 2:16(100) 0:31 2:00( 34) 5:52( 36) 9:48( 37) 13:45( 42) 18:12( 35) 34:02( 49) 39:28( 50) 45:11( 63) 47:45( 55) 52:08( 64) 56:34( 50) 57:59( 43) 62:52( 60) 83:53( 52) 88:50( 50) 94:03( 56) 95:26( 62) 97:42(100) 98:13 22 Кайгородова Оксана DE2 Азимут-Спартак I 68 1990 01:39:04 22 1:50( 34) 4:05( 36) 11:55( 37) 4:48( 42) 3:43( 35) 31:49( 49) 5:38( 50) 1:28( 43) 3:33( 60) 5:13( 52) 4:40( 50) 2:12( 63) 2:29( 55) 3:09( 64) 3:21( 50) 5:10( 56) 1:21( 62) 2:09(100) 0:31 1:50( 34) 5:55( 36) 17:50( 37) 22:38( 42) 26:21( 35) 58:10( 49) 63:48( 50) 65:16( 43) 68:49( 60) 74:02( 52) 78:42( 50) 80:54( 63) 83:23( 55) 86:32( 64) 89:53( 50) 95:03( 56) 96:24( 62) 98:33(100) 99:04 23 Бовшевич Анна DE1 КСО "Кронан" КМС 61 1986 01:45:24 23 2:06( 34) 4:25( 36) 2:52( 37) 5:28( 42) 10:19( 35) 12:00( 49) 26:19( 50) 4:00( 63) 3:36( 55) 3:42( 64) 3:04( 50) 1:22( 43) 3:44( 60) 6:52( 52) 4:35( 50) 5:49( 56) 2:35( 62) 2:06(100) 0:30 2:06( 34) 6:31( 36) 9:23( 37) 14:51( 42) 25:10( 35) 37:10( 49) 63:29( 50) 67:29( 63) 71:05( 55) 74:47( 64) 77:51( 50) 79:13( 43) 82:57( 60) 89:49( 52) 94:24( 50) 100:13( 56) 102:48( 62) 104:54(100) 105:24 24 Гукова Марина --- СК "Камволь" МС 57 1988 пп.11.11 85:31 85:31 25 Денисова Анастасия --- КСО "Белая Русь" МС 62 1993 пп.11.11 61:23 61:23
Длинная (17/7) отс граф Эстафета (18/7) отс Командные ЖЕ ЖА ЖВ МЕ МА МВ

ЖА, 14 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 36) 4( 49) 5( 50) 6( 63) 7( 55) 8( 64) 9( 50) 10( 43) 11( 51) 12( 50) 13( 56) 14(100) 1 Рудаковская Анна DA1 КСО "Белая Русь" МС 231 1992 00:51:36 1 2:08( 32) 4:26( 35) 3:32( 36) 11:50( 49) 4:32( 50) 1:56( 63) 2:24( 55) 2:45( 64) 2:35( 50) 1:26( 43) 2:16( 51) 1:39( 50) 6:32( 56) 3:03(100) 0:32 2:08( 32) 6:34( 35) 10:06( 36) 21:56( 49) 26:28( 50) 28:24( 63) 30:48( 55) 33:33( 64) 36:08( 50) 37:34( 43) 39:50( 51) 41:29( 50) 48:01( 56) 51:04(100) 51:36 2 Полекшанова Дарья DA2 Немига-Норд КМС 222 1977 00:53:12 2 2:30( 32) 4:25( 35) 3:48( 36) 11:55( 49) 5:03( 50) 1:14( 43) 2:42( 51) 1:42( 50) 1:54( 63) 2:40( 55) 3:00( 64) 2:51( 50) 5:18( 56) 3:39(100) 0:31 2:30( 32) 6:55( 35) 10:43( 36) 22:38( 49) 27:41( 50) 28:55( 43) 31:37( 51) 33:19( 50) 35:13( 63) 37:53( 55) 40:53( 64) 43:44( 50) 49:02( 56) 52:41(100) 53:12 3 Грохольская Алла DA2 СКО "Орион" КМС 212 1972 00:54:09 3 2:13( 32) 4:46( 35) 3:21( 36) 10:43( 49) 4:57( 50) 1:36( 43) 2:40( 51) 1:48( 50) 2:07( 63) 2:27( 55) 2:38( 64) 2:47( 50) 5:33( 56) 6:05(100) 0:28 2:13( 32) 6:59( 35) 10:20( 36) 21:03( 49) 26:00( 50) 27:36( 43) 30:16( 51) 32:04( 50) 34:11( 63) 36:38( 55) 39:16( 64) 42:03( 50) 47:36( 56) 53:41(100) 54:09 4 Смирнова Марина DA2 Азимут-Спартак I 206 1994 00:54:25 4 1:50( 32) 5:08( 35) 2:59( 36) 13:20( 49) 5:03( 50) 1:17( 43) 2:09( 51) 1:31( 50) 3:26( 63) 2:27( 55) 3:02( 64) 2:22( 50) 5:28( 56) 3:59(100) 0:24 1:50( 32) 6:58( 35) 9:57( 36) 23:17( 49) 28:20( 50) 29:37( 43) 31:46( 51) 33:17( 50) 36:43( 63) 39:10( 55) 42:12( 64) 44:34( 50) 50:02( 56) 54:01(100) 54:25 5 Алексеенок Мария DA1 КСО "Эридан" КМС 227 1992 00:55:01 5 2:38( 32) 5:21( 35) 3:11( 36) 14:06( 49) 5:17( 50) 2:15( 63) 2:58( 55) 3:02( 64) 2:49( 50) 1:14( 43) 2:05( 51) 1:43( 50) 4:28( 56) 3:31(100) 0:23 2:38( 32) 7:59( 35) 11:10( 36) 25:16( 49) 30:33( 50) 32:48( 63) 35:46( 55) 38:48( 64) 41:37( 50) 42:51( 43) 44:56( 51) 46:39( 50) 51:07( 56) 54:38(100) 55:01 6 Леонович Алла DA1 КСО "Эридан" КМС 213 1961 00:56:46 6 2:29( 32) 5:14( 35) 3:37( 36) 11:06( 49) 6:06( 50) 4:11( 63) 2:31( 55) 2:44( 64) 3:07( 50) 1:32( 43) 2:27( 51) 1:45( 50) 5:56( 56) 3:33(100) 0:28 2:29( 32) 7:43( 35) 11:20( 36) 22:26( 49) 28:32( 50) 32:43( 63) 35:14( 55) 37:58( 64) 41:05( 50) 42:37( 43) 45:04( 51) 46:49( 50) 52:45( 56) 56:18(100) 56:46 7 Полудеткина Ксения DA1 КСО "Витязь" I 203 1992 00:57:02 7 2:41( 32) 5:00( 35) 3:24( 36) 11:33( 49) 4:43( 50) 3:04( 63) 2:40( 55) 2:48( 64) 6:40( 50) 1:17( 43) 2:26( 51) 1:52( 50) 4:49( 56) 3:39(100) 0:26 2:41( 32) 7:41( 35) 11:05( 36) 22:38( 49) 27:21( 50) 30:25( 63) 33:05( 55) 35:53( 64) 42:33( 50) 43:50( 43) 46:16( 51) 48:08( 50) 52:57( 56) 56:36(100) 57:02 8 Васильева Зинаида DA1 RUS - КСО "Витязь" I 211 1966 00:58:41 8 2:43( 32) 4:58( 35) 3:29( 36) 11:59( 49) 5:13( 50) 3:58( 63) 2:19( 55) 3:24( 64) 3:01( 50) 1:41( 43) 2:50( 51) 1:54( 50) 6:28( 56) 4:14(100) 0:30 2:43( 32) 7:41( 35) 11:10( 36) 23:09( 49) 28:22( 50) 32:20( 63) 34:39( 55) 38:03( 64) 41:04( 50) 42:45( 43) 45:35( 51) 47:29( 50) 53:57( 56) 58:11(100) 58:41 9 Терещенко Анна DA2 RUS - КСО "Витязь" КМС 202 1980 01:06:36 9 8:12( 32) 6:01( 35) 3:35( 36) 13:22( 49) 4:59( 50) 1:38( 43) 2:28( 51) 2:03( 50) 2:15( 63) 4:55( 55) 2:52( 64) 3:00( 50) 6:28( 56) 4:12(100) 0:36 8:12( 32) 14:13( 35) 17:48( 36) 31:10( 49) 36:09( 50) 37:47( 43) 40:15( 51) 42:18( 50) 44:33( 63) 49:28( 55) 52:20( 64) 55:20( 50) 61:48( 56) 66:00(100) 66:36 10 Михайлова Анастасия DA2 RUS - Новосокольники I 234 1989 01:07:01 в/к 2:12( 32) 4:49( 35) 5:13( 36) 21:57( 49) 5:03( 50) 3:26( 43) 2:21( 51) 1:51( 50) 2:44( 63) 2:17( 55) 2:56( 64) 2:35( 50) 5:03( 56) 4:05(100) 0:29 2:12( 32) 7:01( 35) 12:14( 36) 34:11( 49) 39:14( 50) 42:40( 43) 45:01( 51) 46:52( 50) 49:36( 63) 51:53( 55) 54:49( 64) 57:24( 50) 62:27( 56) 66:32(100) 67:01 11 Атаманович Анастаси DA2 КСО "Эридан" I 236 1994 01:08:15 10 2:31( 32) 5:25( 35) 3:45( 36) 15:23( 49) 5:24( 50) 1:00( 43) 3:53( 51) 1:32( 50) 6:45( 63) 2:11( 55) 3:02( 64) 2:30( 50) 4:24( 56) 10:07(100) 0:23 2:31( 32) 7:56( 35) 11:41( 36) 27:04( 49) 32:28( 50) 33:28( 43) 37:21( 51) 38:53( 50) 45:38( 63) 47:49( 55) 50:51( 64) 53:21( 50) 57:45( 56) 67:52(100) 68:15 12 Николаева Надежда DA1 БГУ I 217 1986 01:09:49 11 2:23( 32) 5:25( 35) 4:20( 36) 19:38( 49) 7:16( 50) 2:32( 63) 2:28( 55) 5:00( 64) 3:19( 50) 1:17( 43) 2:35( 51) 2:08( 50) 6:02( 56) 4:59(100) 0:27 2:23( 32) 7:48( 35) 12:08( 36) 31:46( 49) 39:02( 50) 41:34( 63) 44:02( 55) 49:02( 64) 52:21( 50) 53:38( 43) 56:13( 51) 58:21( 50) 64:23( 56) 69:22(100) 69:49 13 Лис Анна DA1 СКО "Торпедо" I 233 1992 01:09:49 11 2:13( 32) 7:33( 35) 4:34( 36) 21:55( 49) 5:08( 50) 3:20( 63) 3:11( 55) 2:25( 64) 2:46( 50) 2:04( 43) 4:16( 51) 1:25( 50) 5:14( 56) 3:21(100) 0:24 2:13( 32) 9:46( 35) 14:20( 36) 36:15( 49) 41:23( 50) 44:43( 63) 47:54( 55) 50:19( 64) 53:05( 50) 55:09( 43) 59:25( 51) 60:50( 50) 66:04( 56) 69:25(100) 69:49 14 Лонская Екатерина DA1 Азимут-Спартак КМС 219 1990 01:09:55 13 1:58( 32) 6:00( 35) 3:13( 36) 11:52( 49) 5:18( 50) 10:26( 63) 3:38( 55) 4:43( 64) 3:27( 50) 1:32( 43) 4:07( 51) 2:27( 50) 5:51( 56) 4:56(100) 0:27 1:58( 32) 7:58( 35) 11:11( 36) 23:03( 49) 28:21( 50) 38:47( 63) 42:25( 55) 47:08( 64) 50:35( 50) 52:07( 43) 56:14( 51) 58:41( 50) 64:32( 56) 69:28(100) 69:55 15 Самолазова Александ DA2 Азимут-Спартак I 216 1993 01:10:03 14 2:18( 32) 5:10( 35) 3:32( 36) 17:24( 49) 5:37( 50) 2:08( 43) 2:43( 51) 1:55( 50) 5:47( 63) 3:05( 55) 3:32( 64) 6:05( 50) 6:48( 56) 3:29(100) 0:30 2:18( 32) 7:28( 35) 11:00( 36) 28:24( 49) 34:01( 50) 36:09( 43) 38:52( 51) 40:47( 50) 46:34( 63) 49:39( 55) 53:11( 64) 59:16( 50) 66:04( 56) 69:33(100) 70:03 16 Романова Полина DA2 Пеленг-Вымпел II 204 1993 01:10:17 15 2:56( 32) 7:02( 35) 4:12( 36) 14:51( 49) 7:04( 50) 1:50( 43) 2:43( 51) 2:08( 50) 3:41( 63) 3:24( 55) 3:48( 64) 4:08( 50) 6:37( 56) 5:23(100) 0:30 2:56( 32) 9:58( 35) 14:10( 36) 29:01( 49) 36:05( 50) 37:55( 43) 40:38( 51) 42:46( 50) 46:27( 63) 49:51( 55) 53:39( 64) 57:47( 50) 64:24( 56) 69:47(100) 70:17 17 Никитина Татьяна DA1 КСО "Белая Русь" I 235 1959 01:13:45 16 3:44( 32) 6:27( 35) 4:04( 36) 13:01( 49) 7:07( 50) 11:56( 63) 3:07( 55) 3:22( 64) 3:04( 50) 2:14( 43) 2:59( 51) 2:07( 50) 5:36( 56) 4:19(100) 0:38 3:44( 32) 10:11( 35) 14:15( 36) 27:16( 49) 34:23( 50) 46:19( 63) 49:26( 55) 52:48( 64) 55:52( 50) 58:06( 43) 61:05( 51) 63:12( 50) 68:48( 56) 73:07(100) 73:45 18 Попкова Татьяна DA1 Немига-Норд КМС 229 1976 01:14:09 17 2:50( 32) 6:09( 35) 3:53( 36) 23:41( 49) 6:17( 50) 2:58( 63) 2:54( 55) 4:02( 64) 3:47( 50) 1:21( 43) 3:04( 51) 1:59( 50) 6:29( 56) 4:11(100) 0:34 2:50( 32) 8:59( 35) 12:52( 36) 36:33( 49) 42:50( 50) 45:48( 63) 48:42( 55) 52:44( 64) 56:31( 50) 57:52( 43) 60:56( 51) 62:55( 50) 69:24( 56) 73:35(100) 74:09 19 Денисова Наталья DA2 КСО "Белая Русь" I 218 1964 01:14:59 18 3:11( 32) 6:26( 35) 3:47( 36) 13:53( 49) 7:42( 50) 1:52( 43) 2:32( 51) 2:12( 50) 11:42( 63) 3:00( 55) 3:18( 64) 3:07( 50) 6:11( 56) 5:25(100) 0:41 3:11( 32) 9:37( 35) 13:24( 36) 27:17( 49) 34:59( 50) 36:51( 43) 39:23( 51) 41:35( 50) 53:17( 63) 56:17( 55) 59:35( 64) 62:42( 50) 68:53( 56) 74:18(100) 74:59 20 Борсукова Лика DA1 КСО "Эридан" II 225 1993 01:15:21 19 3:04( 32) 8:22( 35) 3:53( 36) 14:00( 49) 4:58( 50) 15:32( 63) 2:40( 55) 2:45( 64) 2:46( 50) 2:32( 43) 2:47( 51) 1:47( 50) 5:31( 56) 4:10(100) 0:34 3:04( 32) 11:26( 35) 15:19( 36) 29:19( 49) 34:17( 50) 49:49( 63) 52:29( 55) 55:14( 64) 58:00( 50) 60:32( 43) 63:19( 51) 65:06( 50) 70:37( 56) 74:47(100) 75:21 21 Бондарович Ирина DA2 КО "ТрактОр" II 224 1971 01:18:56 20 3:29( 32) 9:12( 35) 4:39( 36) 14:07( 49) 8:01( 50) 5:42( 43) 3:03( 51) 2:21( 50) 3:18( 63) 3:32( 55) 3:55( 64) 4:37( 50) 6:27( 56) 5:58(100) 0:35 3:29( 32) 12:41( 35) 17:20( 36) 31:27( 49) 39:28( 50) 45:10( 43) 48:13( 51) 50:34( 50) 53:52( 63) 57:24( 55) 61:19( 64) 65:56( 50) 72:23( 56) 78:21(100) 78:56 22 Трапезникова Татьян DA2 КСО "БНТУ" II 228 1992 01:19:06 21 2:30( 32) 7:51( 35) 4:07( 36) 12:18( 49) 11:43( 50) 10:40( 43) 4:10( 51) 1:42( 50) 2:22( 63) 2:52( 55) 5:39( 64) 3:39( 50) 4:58( 56) 4:02(100) 0:33 2:30( 32) 10:21( 35) 14:28( 36) 26:46( 49) 38:29( 50) 49:09( 43) 53:19( 51) 55:01( 50) 57:23( 63) 60:15( 55) 65:54( 64) 69:33( 50) 74:31( 56) 78:33(100) 79:06 23 Ярцева Мария DA2 СКО "Торпедо" II 208 1993 01:22:56 22 3:29( 32) 10:28( 35) 4:30( 36) 14:05( 49) 11:03( 50) 2:22( 43) 2:52( 51) 2:46( 50) 6:41( 63) 2:33( 55) 3:48( 64) 3:29( 50) 7:57( 56) 6:18(100) 0:35 3:29( 32) 13:57( 35) 18:27( 36) 32:32( 49) 43:35( 50) 45:57( 43) 48:49( 51) 51:35( 50) 58:16( 63) 60:49( 55) 64:37( 64) 68:06( 50) 76:03( 56) 82:21(100) 82:56 24 Горбачик Ольга DA1 Пеленг-Вымпел I 207 1961 01:26:24 23 2:45( 32) 7:52( 35) 4:49( 36) 14:01( 49) 13:51( 50) 9:58( 63) 3:37( 55) 3:50( 64) 3:38( 50) 4:46( 43) 3:04( 51) 2:30( 50) 6:34( 56) 4:33(100) 0:36 2:45( 32) 10:37( 35) 15:26( 36) 29:27( 49) 43:18( 50) 53:16( 63) 56:53( 55) 60:43( 64) 64:21( 50) 69:07( 43) 72:11( 51) 74:41( 50) 81:15( 56) 85:48(100) 86:24 25 Рудаковская Татьяна DA2 КСО "Витязь" КМС 214 1969 01:27:17 24 3:47( 32) 9:22( 35) 4:52( 36) 21:47( 49) 7:46( 50) 2:26( 43) 3:29( 51) 2:52( 50) 5:36( 63) 4:30( 55) 4:05( 64) 5:01( 50) 6:34( 56) 4:30(100) 0:40 3:47( 32) 13:09( 35) 18:01( 36) 39:48( 49) 47:34( 50) 50:00( 43) 53:29( 51) 56:21( 50) 61:57( 63) 66:27( 55) 70:32( 64) 75:33( 50) 82:07( 56) 86:37(100) 87:17 26 Выдренкова Екатерин DA1 СКО "Торпедо" I 215 1991 01:27:39 25 2:24( 32) 5:50( 35) 3:47( 36) 18:25( 49) 5:39( 50) 8:47( 63) 2:44( 55) 7:37( 64) 6:17( 50) 10:15( 43) 2:43( 51) 1:44( 50) 5:56( 56) 5:03(100) 0:28 2:24( 32) 8:14( 35) 12:01( 36) 30:26( 49) 36:05( 50) 44:52( 63) 47:36( 55) 55:13( 64) 61:30( 50) 71:45( 43) 74:28( 51) 76:12( 50) 82:08( 56) 87:11(100) 87:39 27 Пакнис Марина DA2 СКО "Торпедо" I 220 1994 01:28:34 26 2:15( 32) 6:14( 35) 3:24( 36) 22:26( 49) 14:35( 50) 3:43( 43) 10:04( 51) 1:46( 50) 2:55( 63) 5:19( 55) 3:28( 64) 2:58( 50) 5:32( 56) 3:28(100) 0:27 2:15( 32) 8:29( 35) 11:53( 36) 34:19( 49) 48:54( 50) 52:37( 43) 62:41( 51) 64:27( 50) 67:22( 63) 72:41( 55) 76:09( 64) 79:07( 50) 84:39( 56) 88:07(100) 88:34 28 Петрова Елена DA1 СКО "Торпедо" I 201 1962 01:28:46 27 3:11( 32) 8:44( 35) 3:53( 36) 24:44( 49) 8:03( 50) 4:21( 63) 3:43( 55) 3:08( 64) 3:53( 50) 2:48( 43) 3:07( 51) 1:58( 50) 6:50( 56) 9:46(100) 0:37 3:11( 32) 11:55( 35) 15:48( 36) 40:32( 49) 48:35( 50) 52:56( 63) 56:39( 55) 59:47( 64) 63:40( 50) 66:28( 43) 69:35( 51) 71:33( 50) 78:23( 56) 88:09(100) 88:46 29 Зятева Алеся DA1 Азимут-Спартак МС 209 1977 01:36:01 28 4:14( 32) 7:23( 35) 3:53( 36) 16:37( 49) 9:26( 50) 7:38( 63) 2:48( 55) 4:55( 64) 2:46( 50) 8:22( 43) 2:46( 51) 2:03( 50) 17:59( 56) 4:33(100) 0:38 4:14( 32) 11:37( 35) 15:30( 36) 32:07( 49) 41:33( 50) 49:11( 63) 51:59( 55) 56:54( 64) 59:40( 50) 68:02( 43) 70:48( 51) 72:51( 50) 90:50( 56) 95:23(100) 96:01 30 Королева Галина DA1 Днепр I 223 1961 01:41:34 29 3:35( 32) 8:13( 35) 5:18( 36) 33:42( 49) 6:59( 50) 6:55( 63) 3:25( 55) 3:56( 64) 4:53( 50) 1:56( 43) 4:48( 51) 2:38( 50) 9:00( 56) 5:36(100) 0:40 3:35( 32) 11:48( 35) 17:06( 36) 50:48( 49) 57:47( 50) 64:42( 63) 68:07( 55) 72:03( 64) 76:56( 50) 78:52( 43) 83:40( 51) 86:18( 50) 95:18( 56) 100:54(100) 101:34
Длинная (17/7) отс граф Эстафета (18/7) отс Командные ЖЕ ЖА ЖВ МЕ МА МВ

ЖВ, 9 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 36) 3( 49) 4( 50) 5( 43) 6( 51) 7( 50) 8( 56) 9(100) 1 Ковалёва Дина DB RUS - КСО "Витязь" II 381 1967 00:38:06 1 1:55( 34) 4:35( 36) 9:25( 49) 4:21( 50) 1:22( 43) 2:32( 51) 2:05( 50) 7:28( 56) 4:00(100) 0:23 1:55( 34) 6:30( 36) 15:55( 49) 20:16( 50) 21:38( 43) 24:10( 51) 26:15( 50) 33:43( 56) 37:43(100) 38:06 2 Хвастовская Света DB RUS - КСО "Витязь" I 374 1974 00:41:19 2 2:11( 34) 4:31( 36) 11:10( 49) 6:21( 50) 1:38( 43) 2:30( 51) 1:59( 50) 5:02( 56) 5:22(100) 0:35 2:11( 34) 6:42( 36) 17:52( 49) 24:13( 50) 25:51( 43) 28:21( 51) 30:20( 50) 35:22( 56) 40:44(100) 41:19 3 Ковалёва Настя DB СК "Динамо - Три-О" I 360 1981 00:41:44 3 1:45( 34) 3:37( 36) 9:02( 49) 4:28( 50) 5:45( 43) 2:52( 51) 1:43( 50) 6:04( 56) 6:04(100) 0:24 1:45( 34) 5:22( 36) 14:24( 49) 18:52( 50) 24:37( 43) 27:29( 51) 29:12( 50) 35:16( 56) 41:20(100) 41:44 4 Марченко Людмила DB Новополоцк I 370 1957 00:41:52 4 лично 2:05( 34) 5:20( 36) 11:41( 49) 5:38( 50) 2:31( 43) 2:47( 51) 1:51( 50) 6:01( 56) 3:33(100) 0:25 2:05( 34) 7:25( 36) 19:06( 49) 24:44( 50) 27:15( 43) 30:02( 51) 31:53( 50) 37:54( 56) 41:27(100) 41:52 5 Варыгина Светлана DB Пралеска КМС 363 1960 00:43:19 5 2:02( 34) 3:55( 36) 14:06( 49) 6:11( 50) 1:20( 43) 3:24( 51) 1:48( 50) 5:14( 56) 4:44(100) 0:35 2:02( 34) 5:57( 36) 20:03( 49) 26:14( 50) 27:34( 43) 30:58( 51) 32:46( 50) 38:00( 56) 42:44(100) 43:19 6 Шклудова Маргарита DB КСО "Эридан" I 352 1988 00:43:41 6 2:07( 34) 4:07( 36) 12:31( 49) 6:36( 50) 2:29( 43) 3:23( 51) 2:12( 50) 5:28( 56) 4:20(100) 0:28 2:07( 34) 6:14( 36) 18:45( 49) 25:21( 50) 27:50( 43) 31:13( 51) 33:25( 50) 38:53( 56) 43:13(100) 43:41 7 Хвастовская Катя DB RUS - КСО "Витязь" I 378 1993 00:44:14 в/к 2:04( 34) 4:09( 36) 14:35( 49) 5:14( 50) 1:37( 43) 2:36( 51) 2:05( 50) 7:29( 56) 3:57(100) 0:28 2:04( 34) 6:13( 36) 20:48( 49) 26:02( 50) 27:39( 43) 30:15( 51) 32:20( 50) 39:49( 56) 43:46(100) 44:14 8 Тарасова Юлия DB СКО "Торпедо" II 368 1995 00:47:02 7 1:48( 34) 4:08( 36) 17:32( 49) 5:39( 50) 1:51( 43) 2:44( 51) 2:09( 50) 6:00( 56) 4:42(100) 0:29 1:48( 34) 5:56( 36) 23:28( 49) 29:07( 50) 30:58( 43) 33:42( 51) 35:51( 50) 41:51( 56) 46:33(100) 47:02 9 Атаманович Светлана DB КСО "Эридан" I 373 1956 00:47:28 8 2:29( 34) 5:28( 36) 13:34( 49) 7:26( 50) 1:56( 43) 3:25( 51) 2:05( 50) 5:50( 56) 4:42(100) 0:33 2:29( 34) 7:57( 36) 21:31( 49) 28:57( 50) 30:53( 43) 34:18( 51) 36:23( 50) 42:13( 56) 46:55(100) 47:28 10 Рыбалко Ирина DB СКО "Торпедо" I 383 1962 00:50:08 9 2:58( 34) 5:05( 36) 13:58( 49) 10:25( 50) 1:48( 43) 2:56( 51) 1:58( 50) 5:55( 56) 4:27(100) 0:38 2:58( 34) 8:03( 36) 22:01( 49) 32:26( 50) 34:14( 43) 37:10( 51) 39:08( 50) 45:03( 56) 49:30(100) 50:08 11 Барбашина Елена DB КСО "Белая Русь" КМС 356 1990 00:50:19 10 3:06( 34) 4:32( 36) 16:15( 49) 7:03( 50) 1:36( 43) 3:09( 51) 2:07( 50) 6:51( 56) 5:05(100) 0:35 3:06( 34) 7:38( 36) 23:53( 49) 30:56( 50) 32:32( 43) 35:41( 51) 37:48( 50) 44:39( 56) 49:44(100) 50:19 12 Роговская Татьяна DB Пралеска I 353 1953 00:50:22 11 2:05( 34) 4:16( 36) 21:06( 49) 5:33( 50) 1:40( 43) 2:37( 51) 2:09( 50) 5:59( 56) 4:19(100) 0:38 2:05( 34) 6:21( 36) 27:27( 49) 33:00( 50) 34:40( 43) 37:17( 51) 39:26( 50) 45:25( 56) 49:44(100) 50:22 13 Катлерова Надежда DB БГУ II 351 1981 00:51:36 12 2:06( 34) 4:08( 36) 16:04( 49) 6:49( 50) 1:45( 43) 3:27( 51) 2:21( 50) 8:21( 56) 5:58(100) 0:37 2:06( 34) 6:14( 36) 22:18( 49) 29:07( 50) 30:52( 43) 34:19( 51) 36:40( 50) 45:01( 56) 50:59(100) 51:36 14 Синельникова Анна DB Стандарт I 371 1960 00:51:44 13 2:48( 34) 5:16( 36) 17:37( 49) 7:30( 50) 1:53( 43) 2:45( 51) 2:30( 50) 5:47( 56) 5:02(100) 0:36 2:48( 34) 8:04( 36) 25:41( 49) 33:11( 50) 35:04( 43) 37:49( 51) 40:19( 50) 46:06( 56) 51:08(100) 51:44 15 Титенкова Ольга DB СКО "Орион" 375 1968 00:51:56 14 2:24( 34) 4:06( 36) 23:11( 49) 6:06( 50) 2:00( 43) 2:39( 51) 1:43( 50) 5:00( 56) 4:17(100) 0:30 2:24( 34) 6:30( 36) 29:41( 49) 35:47( 50) 37:47( 43) 40:26( 51) 42:09( 50) 47:09( 56) 51:26(100) 51:56 16 Краско Настя DB СК "Динамо - Три-О" I 354 1988 00:53:48 15 1:58( 34) 4:19( 36) 13:25( 49) 4:49( 50) 1:19( 43) 2:18( 51) 2:20( 50) 18:37( 56) 4:18(100) 0:25 1:58( 34) 6:17( 36) 19:42( 49) 24:31( 50) 25:50( 43) 28:08( 51) 30:28( 50) 49:05( 56) 53:23(100) 53:48 17 Клоповская Надежда DB Стандарт I 355 1959 00:57:52 16 2:13( 34) 4:48( 36) 24:30( 49) 8:02( 50) 1:32( 43) 3:23( 51) 2:00( 50) 6:38( 56) 4:16(100) 0:30 2:13( 34) 7:01( 36) 31:31( 49) 39:33( 50) 41:05( 43) 44:28( 51) 46:28( 50) 53:06( 56) 57:22(100) 57:52 18 Марченкова Анастаси DB RUS - КСО "Витязь" II 379 1997 00:59:11 17 4:04( 34) 7:19( 36) 17:36( 49) 12:03( 50) 2:00( 43) 2:39( 51) 1:30( 50) 7:38( 56) 3:58(100) 0:24 4:04( 34) 11:23( 36) 28:59( 49) 41:02( 50) 43:02( 43) 45:41( 51) 47:11( 50) 54:49( 56) 58:47(100) 59:11 19 Изотова Елена DB КО "ТрактОр" II 364 1964 00:59:18 18 2:58( 34) 5:44( 36) 19:35( 49) 8:34( 50) 2:26( 43) 3:31( 51) 2:19( 50) 7:55( 56) 5:41(100) 0:35 2:58( 34) 8:42( 36) 28:17( 49) 36:51( 50) 39:17( 43) 42:48( 51) 45:07( 50) 53:02( 56) 58:43(100) 59:18 20 Ващенко Ольга DB КО "ТрактОр" I 359 1951 01:00:58 19 3:49( 34) 5:22( 36) 27:16( 49) 6:51( 50) 1:52( 43) 2:50( 51) 2:19( 50) 6:06( 56) 4:01(100) 0:32 3:49( 34) 9:11( 36) 36:27( 49) 43:18( 50) 45:10( 43) 48:00( 51) 50:19( 50) 56:25( 56) 60:26(100) 60:58 21 Алексеева Ольга DB КСО "БНТУ" лично II 385 1971 01:01:15 20 2:20( 34) 4:49( 36) 16:36( 49) 8:59( 50) 1:59( 43) 3:19( 51) 2:28( 50) 8:44( 56) 11:24(100) 0:37 2:20( 34) 7:09( 36) 23:45( 49) 32:44( 50) 34:43( 43) 38:02( 51) 40:30( 50) 49:14( 56) 60:38(100) 61:15 22 Бауло Ирина DB Пеленг-Вымпел I 382 1958 01:03:26 21 2:47( 34) 5:29( 36) 14:40( 49) 5:59( 50) 14:11( 43) 4:02( 51) 2:07( 50) 7:25( 56) 6:11(100) 0:35 2:47( 34) 8:16( 36) 22:56( 49) 28:55( 50) 43:06( 43) 47:08( 51) 49:15( 50) 56:40( 56) 62:51(100) 63:26 23 Гриневич Юлия DB Пралеска II 384 1965 01:03:30 22 3:19( 34) 6:16( 36) 16:14( 49) 9:01( 50) 1:52( 43) 3:22( 51) 2:25( 50) 8:48( 56) 11:32(100) 0:41 3:19( 34) 9:35( 36) 25:49( 49) 34:50( 50) 36:42( 43) 40:04( 51) 42:29( 50) 51:17( 56) 62:49(100) 63:30 24 Шахметова Елена DB КСО "Витязь" I 365 1962 01:03:38 23 2:43( 34) 4:28( 36) 29:00( 49) 6:13( 50) 4:21( 43) 3:25( 51) 2:10( 50) 5:57( 56) 4:46(100) 0:35 2:43( 34) 7:11( 36) 36:11( 49) 42:24( 50) 46:45( 43) 50:10( 51) 52:20( 50) 58:17( 56) 63:03(100) 63:38 25 Черемисинова Людмил DB КЛСО "Заславль" I 361 1947 01:03:45 24 лично 2:22( 34) 5:17( 36) 24:45( 49) 8:01( 50) 1:43( 43) 5:43( 51) 2:24( 50) 8:04( 56) 4:49(100) 0:37 2:22( 34) 7:39( 36) 32:24( 49) 40:25( 50) 42:08( 43) 47:51( 51) 50:15( 50) 58:19( 56) 63:08(100) 63:45 26 Конон Ирина DB Стандарт I 369 1958 01:04:34 25 2:38( 34) 5:35( 36) 14:05( 49) 7:55( 50) 3:44( 43) 3:43( 51) 2:38( 50) 17:33( 56) 6:01(100) 0:42 2:38( 34) 8:13( 36) 22:18( 49) 30:13( 50) 33:57( 43) 37:40( 51) 40:18( 50) 57:51( 56) 63:52(100) 64:34 27 Макаревич Лидия DB КСО "Эридан" II 358 1946 01:05:17 26 3:45( 34) 6:13( 36) 20:20( 49) 7:52( 50) 2:35( 43) 7:03( 51) 3:06( 50) 7:24( 56) 6:15(100) 0:44 3:45( 34) 9:58( 36) 30:18( 49) 38:10( 50) 40:45( 43) 47:48( 51) 50:54( 50) 58:18( 56) 64:33(100) 65:17 28 Лышко Елена DB КО "ТрактОр" II 372 1958 01:05:53 27 3:13( 34) 6:20( 36) 16:42( 49) 7:58( 50) 7:05( 43) 4:27( 51) 2:33( 50) 11:28( 56) 5:19(100) 0:48 3:13( 34) 9:33( 36) 26:15( 49) 34:13( 50) 41:18( 43) 45:45( 51) 48:18( 50) 59:46( 56) 65:05(100) 65:53 29 Гончарова Галина DB КСО "Витязь" I 367 1959 01:06:14 28 3:20( 34) 16:44( 36) 15:46( 49) 8:10( 50) 2:01( 43) 4:59( 51) 2:09( 50) 7:09( 56) 5:06(100) 0:50 3:20( 34) 20:04( 36) 35:50( 49) 44:00( 50) 46:01( 43) 51:00( 51) 53:09( 50) 60:18( 56) 65:24(100) 66:14 30 Соболева Ольга DB RUS - КСО "Витязь" II 376 01:09:07 29 4:29( 34) 7:57( 36) 14:02( 49) 7:45( 50) 6:01( 43) 3:14( 51) 2:10( 50) 16:28( 56) 6:32(100) 0:29 4:29( 34) 12:26( 36) 26:28( 49) 34:13( 50) 40:14( 43) 43:28( 51) 45:38( 50) 62:06( 56) 68:38(100) 69:07 31 Мелешко Татьяна DB БГУ II 362 1956 01:09:29 30 2:04( 34) 4:30( 36) 32:26( 49) 11:23( 50) 1:45( 43) 3:17( 51) 2:07( 50) 6:36( 56) 4:49(100) 0:32 2:04( 34) 6:34( 36) 39:00( 49) 50:23( 50) 52:08( 43) 55:25( 51) 57:32( 50) 64:08( 56) 68:57(100) 69:29 32 Федосенко Ирина DB Пралеска КМС 387 1964 01:10:49 31 2:12( 34) 10:31( 36) 13:18( 49) 13:06( 50) 1:34( 43) 3:49( 51) 1:57( 50) 19:02( 56) 4:46(100) 0:34 2:12( 34) 12:43( 36) 26:01( 49) 39:07( 50) 40:41( 43) 44:30( 51) 46:27( 50) 65:29( 56) 70:15(100) 70:49 33 Стрельцова Татьяна DB СКО "Торпедо" II 366 1953 01:12:13 32 3:30( 34) 7:11( 36) 34:22( 49) 5:54( 50) 2:13( 43) 2:51( 51) 3:32( 50) 6:12( 56) 5:30(100) 0:58 3:30( 34) 10:41( 36) 45:03( 49) 50:57( 50) 53:10( 43) 56:01( 51) 59:33( 50) 65:45( 56) 71:15(100) 72:13 34 Маслакова Наталья DB Пеленг-Вымпел II 388 1954 01:14:28 33 3:01( 34) 6:52( 36) 17:30( 49) 14:13( 50) 9:08( 43) 3:32( 51) 2:21( 50) 8:37( 56) 8:36(100) 0:38 3:01( 34) 9:53( 36) 27:23( 49) 41:36( 50) 50:44( 43) 54:16( 51) 56:37( 50) 65:14( 56) 73:50(100) 74:28 35 Пакшис Галина DB Пеленг-Вымпел II 386 1955 01:26:52 34 4:41( 34) 6:03( 36) 21:02( 49) 10:25( 50) 8:14( 43) 14:02( 51) 3:30( 50) 10:40( 56) 7:29(100) 0:46 4:41( 34) 10:44( 36) 31:46( 49) 42:11( 50) 50:25( 43) 64:27( 51) 67:57( 50) 78:37( 56) 86:06(100) 86:52 36 Храпина Надежда --- Пеленг-Вымпел II 377 1948 пп.11.11 -204:00 -204:00 37 Войцехович Наталья --- Пеленг-Вымпел I 380 1962 пп.11.11 54:23 54:23
Длинная (17/7) отс граф Эстафета (18/7) отс Командные ЖЕ ЖА ЖВ МЕ МА МВ

МЕ, 30 КП, 13.900 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 45) 3( 48) 4( 35) 5( 36) 6( 37) 7( 38) 8( 39) 9( 40) 10( 44) 11( 49) 12( 50) 13( 56) 14( 55) 15( 64) 16( 50) 17( 54) 18( 53) 19( 49) 20( 52) 21( 51) 22( 50) 23( 61) 24( 57) 25( 58) 26( 65) 27( 59) 28( 60) 29( 62) 30(100) 1 Михалкин Дмитрий ME1 КСО "Эридан" МС 9 1980 01:21:25 1 1:19( 33) 2:34( 45) 0:33( 48) 3:18( 35) 2:09( 36) 1:50( 37) 2:12( 38) 4:02( 39) 0:45( 40) 2:50( 44) 12:37( 49) 3:22( 50) 3:03( 56) 2:00( 55) 1:39( 64) 1:39( 50) 3:01( 54) 1:52( 53) 1:49( 49) 3:12( 52) 2:03( 51) 1:00( 50) 3:37( 61) 1:48( 57) 4:04( 58) 1:43( 65) 1:10( 59) 4:31( 60) 3:55( 62) 1:24(100) 0:24 1:19( 33) 3:53( 45) 4:26( 48) 7:44( 35) 9:53( 36) 11:43( 37) 13:55( 38) 17:57( 39) 18:42( 40) 21:32( 44) 34:09( 49) 37:31( 50) 40:34( 56) 42:34( 55) 44:13( 64) 45:52( 50) 48:53( 54) 50:45( 53) 52:34( 49) 55:46( 52) 57:49( 51) 58:49( 50) 62:26( 61) 64:14( 57) 68:18( 58) 70:01( 65) 71:11( 59) 75:42( 60) 79:37( 62) 81:01(100) 81:25 2 Крюков Дмитрий ME2 КСО "БНТУ" МС 38 1988 01:29:35 2 1:18( 33) 2:57( 45) 0:32( 48) 3:42( 35) 2:12( 36) 2:06( 37) 2:31( 38) 4:02( 39) 0:58( 40) 2:52( 44) 13:20( 49) 3:33( 52) 2:18( 51) 1:04( 50) 3:21( 56) 2:38( 55) 1:52( 64) 1:41( 50) 3:25( 54) 2:00( 53) 2:18( 49) 3:06( 50) 4:00( 61) 1:52( 57) 5:12( 58) 1:55( 65) 1:32( 59) 5:32( 60) 4:02( 62) 1:24(100) 0:20 1:18( 33) 4:15( 45) 4:47( 48) 8:29( 35) 10:41( 36) 12:47( 37) 15:18( 38) 19:20( 39) 20:18( 40) 23:10( 44) 36:30( 49) 40:03( 52) 42:21( 51) 43:25( 50) 46:46( 56) 49:24( 55) 51:16( 64) 52:57( 50) 56:22( 54) 58:22( 53) 60:40( 49) 63:46( 50) 67:46( 61) 69:38( 57) 74:50( 58) 76:45( 65) 78:17( 59) 83:49( 60) 87:51( 62) 89:15(100) 89:35 3 Злобин Денис ME2 Мэта МС 34 1982 01:35:25 3 1:19( 33) 3:20( 45) 0:29( 48) 4:02( 35) 2:13( 36) 3:57( 37) 3:43( 38) 3:44( 39) 0:51( 40) 2:58( 44) 14:26( 49) 3:33( 52) 3:11( 51) 1:06( 50) 3:42( 56) 2:17( 55) 2:02( 64) 1:51( 50) 3:13( 54) 2:03( 53) 1:36( 49) 2:56( 50) 3:31( 61) 3:23( 57) 3:57( 58) 2:30( 65) 1:09( 59) 6:12( 60) 4:21( 62) -1031:-35(100) 1033:25 1:19( 33) 4:39( 45) 5:08( 48) 9:10( 35) 11:23( 36) 15:20( 37) 19:03( 38) 22:47( 39) 23:38( 40) 26:36( 44) 41:02( 49) 44:35( 52) 47:46( 51) 48:52( 50) 52:34( 56) 54:51( 55) 56:53( 64) 58:44( 50) 61:57( 54) 64:00( 53) 65:36( 49) 68:32( 50) 72:03( 61) 75:26( 57) 79:23( 58) 81:53( 65) 83:02( 59) 89:14( 60) 93:35( 62) -938:00(100) 95:25 4 Алексеенок Алексей ME3 КСО "Эридан" МС 15 1988 01:35:36 4 1:13( 33) 2:37( 45) 0:32( 48) 3:15( 35) 2:59( 36) 3:49( 37) 2:55( 38) 3:49( 39) 1:28( 40) 3:30( 44) 14:11( 49) 4:07( 50) 4:30( 54) 2:23( 53) 2:02( 49) 3:41( 52) 2:16( 51) 1:12( 50) 3:44( 56) 2:25( 55) 1:43( 64) 1:41( 50) 4:23( 61) 1:57( 57) 4:50( 58) 1:45( 65) 1:19( 59) 5:00( 60) 4:28( 62) 1:30(100) 0:22 1:13( 33) 3:50( 45) 4:22( 48) 7:37( 35) 10:36( 36) 14:25( 37) 17:20( 38) 21:09( 39) 22:37( 40) 26:07( 44) 40:18( 49) 44:25( 50) 48:55( 54) 51:18( 53) 53:20( 49) 57:01( 52) 59:17( 51) 60:29( 50) 64:13( 56) 66:38( 55) 68:21( 64) 70:02( 50) 74:25( 61) 76:22( 57) 81:12( 58) 82:57( 65) 84:16( 59) 89:16( 60) 93:44( 62) 95:14(100) 95:36 5 Беспалов Роман ME4 КСО "Белая Русь" МС 24 1978 01:36:12 5 1:22( 33) 2:47( 45) 0:42( 48) 3:46( 35) 2:23( 36) 2:00( 37) 3:35( 38) 4:08( 39) 0:50( 40) 3:10( 44) 14:48( 49) 4:21( 52) 2:13( 51) 1:15( 50) 4:00( 54) 2:29( 53) 1:49( 49) 3:45( 50) 3:25( 56) 2:22( 55) 1:44( 64) 1:54( 50) 5:44( 61) 1:57( 57) 5:01( 58) 1:43( 65) 1:25( 59) 5:07( 60) 4:32( 62) -1012:-17(100) 1014:12 1:22( 33) 4:09( 45) 4:51( 48) 8:37( 35) 11:00( 36) 13:00( 37) 16:35( 38) 20:43( 39) 21:33( 40) 24:43( 44) 39:31( 49) 43:52( 52) 46:05( 51) 47:20( 50) 51:20( 54) 53:49( 53) 55:38( 49) 59:23( 50) 62:48( 56) 65:10( 55) 66:54( 64) 68:48( 50) 74:32( 61) 76:29( 57) 81:30( 58) 83:13( 65) 84:38( 59) 89:45( 60) 94:17( 62) -918:00(100) 96:12 6 Афанасьев Иван ME1 КСО "Эридан" КМС 37 1979 01:36:21 6 5:45( 33) 2:57( 45) 0:48( 48) 3:45( 35) 2:19( 36) 2:15( 37) 2:23( 38) 4:20( 39) 0:53( 40) 3:23( 44) 14:03( 49) 3:32( 50) 3:07( 56) 2:21( 55) 2:05( 64) 1:49( 50) 3:27( 54) 2:05( 53) 2:02( 49) 3:46( 52) 2:38( 51) 1:10( 50) 4:02( 61) 1:52( 57) 4:36( 58) 1:51( 65) 1:34( 59) 5:02( 60) 4:37( 62) 1:33(100) 0:21 5:45( 33) 8:42( 45) 9:30( 48) 13:15( 35) 15:34( 36) 17:49( 37) 20:12( 38) 24:32( 39) 25:25( 40) 28:48( 44) 42:51( 49) 46:23( 50) 49:30( 56) 51:51( 55) 53:56( 64) 55:45( 50) 59:12( 54) 61:17( 53) 63:19( 49) 67:05( 52) 69:43( 51) 70:53( 50) 74:55( 61) 76:47( 57) 81:23( 58) 83:14( 65) 84:48( 59) 89:50( 60) 94:27( 62) 96:00(100) 96:21 7 Белянко Илья ME3 БГУ МС 23 1985 01:38:16 7 1:20( 33) 2:21( 45) 0:45( 48) 3:43( 35) 2:15( 36) 2:32( 37) 3:10( 38) 4:12( 39) 0:54( 40) 3:01( 44) 14:00( 49) 3:11( 50) 7:02( 54) 2:21( 53) 2:19( 49) 4:05( 52) 2:24( 51) 1:50( 50) 3:29( 56) 2:20( 55) 1:50( 64) 1:53( 50) 5:26( 61) 2:11( 57) 4:58( 58) 1:43( 65) 1:26( 59) 5:09( 60) 4:29( 62) 1:33(100) 0:24 1:20( 33) 3:41( 45) 4:26( 48) 8:09( 35) 10:24( 36) 12:56( 37) 16:06( 38) 20:18( 39) 21:12( 40) 24:13( 44) 38:13( 49) 41:24( 50) 48:26( 54) 50:47( 53) 53:06( 49) 57:11( 52) 59:35( 51) 61:25( 50) 64:54( 56) 67:14( 55) 69:04( 64) 70:57( 50) 76:23( 61) 78:34( 57) 83:32( 58) 85:15( 65) 86:41( 59) 91:50( 60) 96:19( 62) 97:52(100) 98:16 8 Стрельцов Максим ME4 КСО "БНТУ" КМС 36 1983 01:38:21 8 1:31( 33) 3:02( 45) 0:48( 48) 4:59( 35) 2:36( 36) 2:17( 37) 4:17( 38) 4:04( 39) 0:54( 40) 3:01( 44) 14:38( 49) 3:50( 52) 2:20( 51) 1:21( 50) 3:46( 54) 2:22( 53) 2:01( 49) 3:33( 50) 3:29( 56) 2:47( 55) 2:15( 64) 2:14( 50) 4:10( 61) 2:15( 57) 4:58( 58) 1:50( 65) 1:25( 59) 4:59( 60) 4:50( 62) 1:29(100) 0:20 1:31( 33) 4:33( 45) 5:21( 48) 10:20( 35) 12:56( 36) 15:13( 37) 19:30( 38) 23:34( 39) 24:28( 40) 27:29( 44) 42:07( 49) 45:57( 52) 48:17( 51) 49:38( 50) 53:24( 54) 55:46( 53) 57:47( 49) 61:20( 50) 64:49( 56) 67:36( 55) 69:51( 64) 72:05( 50) 76:15( 61) 78:30( 57) 83:28( 58) 85:18( 65) 86:43( 59) 91:42( 60) 96:32( 62) 98:01(100) 98:21 9 Шамшур Дмитрий ME2 СКО "Орион" МС 18 1985 01:45:14 9 1:22( 33) 2:28( 45) 0:41( 48) 5:04( 35) 2:31( 36) 2:04( 37) 2:12( 38) 8:43( 39) 0:53( 40) 3:07( 44) 17:14( 49) 3:43( 52) 2:16( 51) 1:25( 50) 3:38( 56) 2:52( 55) 1:55( 64) 2:04( 50) 4:03( 54) 2:21( 53) 2:00( 49) 3:49( 50) 4:24( 61) 2:05( 57) 5:25( 58) 2:06( 65) 1:30( 59) 5:22( 60) 5:33( 62) 1:56(100) 0:28 1:22( 33) 3:50( 45) 4:31( 48) 9:35( 35) 12:06( 36) 14:10( 37) 16:22( 38) 25:05( 39) 25:58( 40) 29:05( 44) 46:19( 49) 50:02( 52) 52:18( 51) 53:43( 50) 57:21( 56) 60:13( 55) 62:08( 64) 64:12( 50) 68:15( 54) 70:36( 53) 72:36( 49) 76:25( 50) 80:49( 61) 82:54( 57) 88:19( 58) 90:25( 65) 91:55( 59) 97:17( 60) 102:50( 62) 104:46(100) 105:14 10 Бордюков Антон ME4 RUS - КСО "Витязь" МС 16 1988 01:47:27 10 1:29( 33) 2:43( 45) 0:36( 48) 5:30( 35) 2:18( 36) 1:54( 37) 2:43( 38) 4:51( 39) 0:55( 40) 4:27( 44) 18:23( 49) 3:44( 52) 2:22( 51) 1:16( 50) 3:32( 54) 2:22( 53) 2:29( 49) 3:46( 50) 3:40( 56) 2:42( 55) 1:58( 64) 2:02( 50) 4:38( 61) 1:56( 57) 7:19( 58) 2:35( 65) 1:23( 59) 5:38( 60) 5:55( 62) 1:52(100) 0:29 1:29( 33) 4:12( 45) 4:48( 48) 10:18( 35) 12:36( 36) 14:30( 37) 17:13( 38) 22:04( 39) 22:59( 40) 27:26( 44) 45:49( 49) 49:33( 52) 51:55( 51) 53:11( 50) 56:43( 54) 59:05( 53) 61:34( 49) 65:20( 50) 69:00( 56) 71:42( 55) 73:40( 64) 75:42( 50) 80:20( 61) 82:16( 57) 89:35( 58) 92:10( 65) 93:33( 59) 99:11( 60) 105:06( 62) 106:58(100) 107:27 11 Рыжков Сергей ME4 КСО "Эридан" МС 28 1986 01:47:36 11 1:17( 33) 2:29( 45) 0:37( 48) 4:00( 35) 2:22( 36) 2:19( 37) 6:51( 38) 5:05( 39) 0:55( 40) 3:02( 44) 15:55( 49) 3:39( 52) 2:12( 51) 1:07( 50) 3:17( 54) 2:01( 53) 2:17( 49) 3:52( 50) 3:36( 56) 3:54( 55) 1:48( 64) 2:03( 50) 5:29( 61) 3:57( 57) 7:38( 58) 2:14( 65) 1:12( 59) 6:00( 60) 4:36( 62) 1:25(100) 0:27 1:17( 33) 3:46( 45) 4:23( 48) 8:23( 35) 10:45( 36) 13:04( 37) 19:55( 38) 25:00( 39) 25:55( 40) 28:57( 44) 44:52( 49) 48:31( 52) 50:43( 51) 51:50( 50) 55:07( 54) 57:08( 53) 59:25( 49) 63:17( 50) 66:53( 56) 70:47( 55) 72:35( 64) 74:38( 50) 80:07( 61) 84:04( 57) 91:42( 58) 93:56( 65) 95:08( 59) 101:08( 60) 105:44( 62) 107:09(100) 107:36 12 Языков Юрий ME2 СКО "Торпедо" МС 30 1990 01:49:10 12 1:28( 33) 3:48( 45) 0:38( 48) 4:19( 35) 2:27( 36) 2:00( 37) 4:59( 38) 5:05( 39) 0:53( 40) 3:18( 44) 14:59( 49) 3:58( 52) 2:40( 51) 2:58( 50) 5:46( 56) 2:32( 55) 1:54( 64) 2:06( 50) 3:12( 54) 2:42( 53) 1:50( 49) 3:10( 50) 3:24( 61) 3:22( 57) 4:15( 58) 2:11( 65) 1:12( 59) 7:18( 60) 8:32( 62) 1:48(100) 0:26 1:28( 33) 5:16( 45) 5:54( 48) 10:13( 35) 12:40( 36) 14:40( 37) 19:39( 38) 24:44( 39) 25:37( 40) 28:55( 44) 43:54( 49) 47:52( 52) 50:32( 51) 53:30( 50) 59:16( 56) 61:48( 55) 63:42( 64) 65:48( 50) 69:00( 54) 71:42( 53) 73:32( 49) 76:42( 50) 80:06( 61) 83:28( 57) 87:43( 58) 89:54( 65) 91:06( 59) 98:24( 60) 106:56( 62) 108:44(100) 109:10 13 Макеенко Михаил ME3 КСО "Эридан" КМС 35 1989 01:49:38 13 1:12( 33) 2:36( 45) 0:46( 48) 4:05( 35) 2:23( 36) 3:40( 37) 2:55( 38) 4:48( 39) 1:09( 40) 3:28( 44) 16:27( 49) 4:19( 50) 4:30( 54) 3:13( 53) 2:44( 49) 5:18( 52) 2:52( 51) 1:21( 50) 3:55( 56) 3:09( 55) 3:29( 64) 2:09( 50) 5:17( 61) 1:50( 57) 5:31( 58) 2:21( 65) 1:46( 59) 5:57( 60) 4:23( 62) 1:39(100) 0:26 1:12( 33) 3:48( 45) 4:34( 48) 8:39( 35) 11:02( 36) 14:42( 37) 17:37( 38) 22:25( 39) 23:34( 40) 27:02( 44) 43:29( 49) 47:48( 50) 52:18( 54) 55:31( 53) 58:15( 49) 63:33( 52) 66:25( 51) 67:46( 50) 71:41( 56) 74:50( 55) 78:19( 64) 80:28( 50) 85:45( 61) 87:35( 57) 93:06( 58) 95:27( 65) 97:13( 59) 103:10( 60) 107:33( 62) 109:12(100) 109:38 14 Филин Виталий ME1 RUS - КСО "Витязь" КМС 29 1985 01:50:28 14 1:31( 33) 5:37( 45) 0:42( 48) 3:53( 35) 2:30( 36) 3:09( 37) 3:33( 38) 4:50( 39) 1:12( 40) 3:47( 44) 16:17( 49) 4:31( 50) 3:49( 56) 2:43( 55) 4:41( 64) 2:12( 50) 3:35( 54) 2:41( 53) 2:09( 49) 4:16( 52) 2:47( 51) 1:18( 50) 3:57( 61) 2:02( 57) 5:09( 58) 1:58( 65) 1:31( 59) 6:14( 60) 5:51( 62) 1:36(100) 0:27 1:31( 33) 7:08( 45) 7:50( 48) 11:43( 35) 14:13( 36) 17:22( 37) 20:55( 38) 25:45( 39) 26:57( 40) 30:44( 44) 47:01( 49) 51:32( 50) 55:21( 56) 58:04( 55) 62:45( 64) 64:57( 50) 68:32( 54) 71:13( 53) 73:22( 49) 77:38( 52) 80:25( 51) 81:43( 50) 85:40( 61) 87:42( 57) 92:51( 58) 94:49( 65) 96:20( 59) 102:34( 60) 108:25( 62) 110:01(100) 110:28 15 Стрельцов Василий ME4 КСО "Эридан" КМС 12 1990 01:50:42 15 1:15( 33) 3:12( 45) 0:36( 48) 5:03( 35) 2:27( 36) 2:07( 37) 2:59( 38) 5:20( 39) 0:54( 40) 3:18( 44) 14:38( 49) 5:54( 52) 2:44( 51) 1:43( 50) 4:23( 54) 2:59( 53) 6:15( 49) 3:41( 50) 3:58( 56) 2:51( 55) 2:16( 64) 2:23( 50) 4:56( 61) 2:24( 57) 6:05( 58) 1:50( 65) 1:27( 59) 5:41( 60) 5:26( 62) 1:38(100) 0:19 1:15( 33) 4:27( 45) 5:03( 48) 10:06( 35) 12:33( 36) 14:40( 37) 17:39( 38) 22:59( 39) 23:53( 40) 27:11( 44) 41:49( 49) 47:43( 52) 50:27( 51) 52:10( 50) 56:33( 54) 59:32( 53) 65:47( 49) 69:28( 50) 73:26( 56) 76:17( 55) 78:33( 64) 80:56( 50) 85:52( 61) 88:16( 57) 94:21( 58) 96:11( 65) 97:38( 59) 103:19( 60) 108:45( 62) 110:23(100) 110:42 16 Маковский Владимир ME2 БГУ КМС 10 1985 01:53:51 16 1:28( 33) 5:14( 45) 0:40( 48) 5:09( 35) 2:41( 36) 2:19( 37) 2:43( 38) 6:07( 39) 0:59( 40) 3:45( 44) 16:59( 49) 4:19( 52) 2:49( 51) 1:16( 50) 4:16( 56) 2:38( 55) 5:03( 64) 2:16( 50) 4:14( 54) 2:37( 53) 2:17( 49) 4:17( 50) 4:45( 61) 2:26( 57) 6:35( 58) 2:00( 65) 1:36( 59) 5:47( 60) 4:46( 62) 1:29(100) 0:21 1:28( 33) 6:42( 45) 7:22( 48) 12:31( 35) 15:12( 36) 17:31( 37) 20:14( 38) 26:21( 39) 27:20( 40) 31:05( 44) 48:04( 49) 52:23( 52) 55:12( 51) 56:28( 50) 60:44( 56) 63:22( 55) 68:25( 64) 70:41( 50) 74:55( 54) 77:32( 53) 79:49( 49) 84:06( 50) 88:51( 61) 91:17( 57) 97:52( 58) 99:52( 65) 101:28( 59) 107:15( 60) 112:01( 62) 113:30(100) 113:51 17 Кухто Петр ME2 БГУ КМС 26 1981 01:56:20 17 2:38( 33) 2:45( 45) 0:35( 48) 4:26( 35) 2:57( 36) 3:09( 37) 2:36( 38) 4:53( 39) 1:06( 40) 3:54( 44) 18:20( 49) 5:06( 52) 2:50( 51) 1:48( 50) 4:30( 56) 2:59( 55) 4:02( 64) 2:26( 50) 4:45( 54) 2:34( 53) 2:32( 49) 4:05( 50) 5:17( 61) 2:13( 57) 5:55( 58) 2:31( 65) 1:38( 59) 5:41( 60) 5:11( 62) -1035:-22(100) 1038:20 2:38( 33) 5:23( 45) 5:58( 48) 10:24( 35) 13:21( 36) 16:30( 37) 19:06( 38) 23:59( 39) 25:05( 40) 28:59( 44) 47:19( 49) 52:25( 52) 55:15( 51) 57:03( 50) 61:33( 56) 64:32( 55) 68:34( 64) 71:00( 50) 75:45( 54) 78:19( 53) 80:51( 49) 84:56( 50) 90:13( 61) 92:26( 57) 98:21( 58) 100:52( 65) 102:30( 59) 108:11( 60) 113:22( 62) -922:00(100) 116:20 18 Мемелов Алексей ME3 БГУ КМС 3 1988 02:01:46 18 1:24( 33) 3:27( 45) 0:50( 48) 4:59( 35) 2:49( 36) 3:13( 37) 3:00( 38) 4:32( 39) 0:58( 40) 3:36( 44) 15:53( 49) 4:12( 50) 3:59( 54) 6:15( 53) 2:39( 49) 4:46( 52) 2:36( 51) 1:18( 50) 5:06( 56) 3:28( 55) 2:24( 64) 2:21( 50) 5:28( 61) 4:25( 57) 7:40( 58) 2:58( 65) 2:27( 59) 6:43( 60) 5:19( 62) 2:31(100) 0:30 1:24( 33) 4:51( 45) 5:41( 48) 10:40( 35) 13:29( 36) 16:42( 37) 19:42( 38) 24:14( 39) 25:12( 40) 28:48( 44) 44:41( 49) 48:53( 50) 52:52( 54) 59:07( 53) 61:46( 49) 66:32( 52) 69:08( 51) 70:26( 50) 75:32( 56) 79:00( 55) 81:24( 64) 83:45( 50) 89:13( 61) 93:38( 57) 101:18( 58) 104:16( 65) 106:43( 59) 113:26( 60) 118:45( 62) 121:16(100) 121:46 19 Каржов Павел ME2 Азимут-Спартак КМС 6 1992 02:08:15 19 1:38( 33) 3:04( 45) 0:42( 48) 6:27( 35) 2:41( 36) 3:35( 37) 5:35( 38) 10:31( 39) 1:06( 40) 4:08( 44) 17:31( 49) 4:54( 52) 3:11( 51) 1:36( 50) 4:17( 56) 3:20( 55) 2:32( 64) 2:21( 50) 4:07( 54) 2:39( 53) 2:43( 49) 4:17( 50) 5:54( 61) 2:33( 57) 7:11( 58) 2:45( 65) 1:58( 59) 6:58( 60) 5:31( 62) 2:02(100) 0:28 1:38( 33) 4:42( 45) 5:24( 48) 11:51( 35) 14:32( 36) 18:07( 37) 23:42( 38) 34:13( 39) 35:19( 40) 39:27( 44) 56:58( 49) 61:52( 52) 65:03( 51) 66:39( 50) 70:56( 56) 74:16( 55) 76:48( 64) 79:09( 50) 83:16( 54) 85:55( 53) 88:38( 49) 92:55( 50) 98:49( 61) 101:22( 57) 108:33( 58) 111:18( 65) 113:16( 59) 120:14( 60) 125:45( 62) 127:47(100) 128:15 20 Сердитов Вадим ME1 КСО "Эридан" I 25 1993 02:09:45 20 1:56( 33) 4:55( 45) 0:37( 48) 7:00( 35) 2:27( 36) 3:56( 37) 9:02( 38) 10:56( 39) 1:00( 40) 3:57( 44) 17:56( 49) 4:21( 50) 4:52( 56) 3:36( 55) 2:09( 64) 2:18( 50) 3:50( 54) 2:30( 53) 2:12( 49) 4:58( 52) 3:12( 51) 1:40( 50) 5:56( 61) 2:21( 57) 5:32( 58) 2:23( 65) 1:42( 59) 6:02( 60) 4:36( 62) 1:30(100) 0:23 1:56( 33) 6:51( 45) 7:28( 48) 14:28( 35) 16:55( 36) 20:51( 37) 29:53( 38) 40:49( 39) 41:49( 40) 45:46( 44) 63:42( 49) 68:03( 50) 72:55( 56) 76:31( 55) 78:40( 64) 80:58( 50) 84:48( 54) 87:18( 53) 89:30( 49) 94:28( 52) 97:40( 51) 99:20( 50) 105:16( 61) 107:37( 57) 113:09( 58) 115:32( 65) 117:14( 59) 123:16( 60) 127:52( 62) 129:22(100) 129:45 21 Заверач Денис ME1 Зеленый стадион I 13 1985 02:10:18 21 1:33( 33) 3:45( 45) 0:37( 48) 5:51( 35) 2:54( 36) 3:34( 37) 2:54( 38) 5:03( 39) 1:01( 40) 6:23( 44) 18:51( 49) 4:12( 50) 4:37( 56) 2:46( 55) 2:15( 64) 2:10( 50) 5:25( 54) 2:48( 53) 3:21( 49) 4:47( 52) 6:22( 51) 1:13( 50) 6:47( 61) 2:47( 57) 6:35( 58) 2:33( 65) 2:08( 59) 9:26( 60) 4:56( 62) 2:21(100) 0:23 1:33( 33) 5:18( 45) 5:55( 48) 11:46( 35) 14:40( 36) 18:14( 37) 21:08( 38) 26:11( 39) 27:12( 40) 33:35( 44) 52:26( 49) 56:38( 50) 61:15( 56) 64:01( 55) 66:16( 64) 68:26( 50) 73:51( 54) 76:39( 53) 80:00( 49) 84:47( 52) 91:09( 51) 92:22( 50) 99:09( 61) 101:56( 57) 108:31( 58) 111:04( 65) 113:12( 59) 122:38( 60) 127:34( 62) 129:55(100) 130:18 22 Захаренко Дмитрий ME4 СКО "Торпедо" МС 32 1993 02:14:44 22 1:30( 33) 7:12( 45) 0:28( 48) 4:24( 35) 2:59( 36) 4:51( 37) 7:19( 38) 5:19( 39) 0:59( 40) 3:32( 44) 15:19( 49) 10:14( 52) 2:42( 51) 1:13( 50) 4:28( 54) 6:43( 53) 2:09( 49) 3:41( 50) 8:54( 56) 3:16( 55) 2:45( 64) 2:20( 50) 6:02( 61) 2:25( 57) 5:31( 58) 2:04( 65) 1:11( 59) 7:33( 60) 5:43( 62) 1:35(100) 0:23 1:30( 33) 8:42( 45) 9:10( 48) 13:34( 35) 16:33( 36) 21:24( 37) 28:43( 38) 34:02( 39) 35:01( 40) 38:33( 44) 53:52( 49) 64:06( 52) 66:48( 51) 68:01( 50) 72:29( 54) 79:12( 53) 81:21( 49) 85:02( 50) 93:56( 56) 97:12( 55) 99:57( 64) 102:17( 50) 108:19( 61) 110:44( 57) 116:15( 58) 118:19( 65) 119:30( 59) 127:03( 60) 132:46( 62) 134:21(100) 134:44 23 Минчуков Александр ME4 СК "Камволь" КМС 8 1973 02:21:33 23 2:09( 33) 3:10( 45) 0:39( 48) 5:29( 35) 2:53( 36) 5:37( 37) 4:21( 38) 6:46( 39) 1:55( 40) 3:58( 44) 19:24( 49) 8:01( 52) 3:18( 51) 1:51( 50) 4:56( 54) 3:07( 53) 3:10( 49) 4:18( 50) 5:14( 56) 3:02( 55) 2:40( 64) 2:54( 50) 7:00( 61) 2:53( 57) 9:43( 58) 3:28( 65) 2:23( 59) 8:09( 60) 5:48( 62) 2:38(100) 0:39 2:09( 33) 5:19( 45) 5:58( 48) 11:27( 35) 14:20( 36) 19:57( 37) 24:18( 38) 31:04( 39) 32:59( 40) 36:57( 44) 56:21( 49) 64:22( 52) 67:40( 51) 69:31( 50) 74:27( 54) 77:34( 53) 80:44( 49) 85:02( 50) 90:16( 56) 93:18( 55) 95:58( 64) 98:52( 50) 105:52( 61) 108:45( 57) 118:28( 58) 121:56( 65) 124:19( 59) 132:28( 60) 138:16( 62) 140:54(100) 141:33 24 Королёв Евгений ME3 КСО "БНТУ" КМС 31 1989 02:27:18 24 1:53( 33) 4:34( 45) 0:45( 48) 6:10( 35) 2:47( 36) 2:25( 37) 2:59( 38) 4:45( 39) 0:56( 40) 4:03( 44) 24:09( 49) 6:09( 50) 4:15( 54) 2:54( 53) 2:35( 49) 5:02( 52) 4:51( 51) 1:30( 50) 4:49( 56) 3:27( 55) 4:00( 64) 2:16( 50) 5:34( 61) 3:43( 57) 10:06( 58) 3:29( 65) 1:28( 59) 12:53( 60) 8:35( 62) 3:43(100) 0:33 1:53( 33) 6:27( 45) 7:12( 48) 13:22( 35) 16:09( 36) 18:34( 37) 21:33( 38) 26:18( 39) 27:14( 40) 31:17( 44) 55:26( 49) 61:35( 50) 65:50( 54) 68:44( 53) 71:19( 49) 76:21( 52) 81:12( 51) 82:42( 50) 87:31( 56) 90:58( 55) 94:58( 64) 97:14( 50) 102:48( 61) 106:31( 57) 116:37( 58) 120:06( 65) 121:34( 59) 134:27( 60) 143:02( 62) 146:45(100) 147:18 25 Федоришкин Александ ME4 СКО "Торпедо" КМС 4 1988 02:32:06 25 6:34( 33) 2:57( 45) 0:40( 48) 5:37( 35) 2:29( 36) 3:33( 37) 2:08( 38) 4:02( 39) 0:44( 40) 2:51( 44) 36:36( 49) 5:16( 52) 2:31( 51) 1:26( 50) 5:16( 54) 3:04( 53) 2:50( 49) 4:48( 50) 5:27( 56) 2:47( 55) 2:32( 64) 2:32( 50) 6:45( 61) 3:02( 57) 7:08( 58) 2:51( 65) 2:53( 59) 11:16( 60) 6:40( 62) 4:13(100) 0:38 6:34( 33) 9:31( 45) 10:11( 48) 15:48( 35) 18:17( 36) 21:50( 37) 23:58( 38) 28:00( 39) 28:44( 40) 31:35( 44) 68:11( 49) 73:27( 52) 75:58( 51) 77:24( 50) 82:40( 54) 85:44( 53) 88:34( 49) 93:22( 50) 98:49( 56) 101:36( 55) 104:08( 64) 106:40( 50) 113:25( 61) 116:27( 57) 123:35( 58) 126:26( 65) 129:19( 59) 140:35( 60) 147:15( 62) 151:28(100) 152:06 26 Амеличкин Василий ME2 УО "ВА РБ" I 14 1986 02:39:52 26 2:04( 33) 4:27( 45) 0:47( 48) 7:12( 35) 2:45( 36) 6:42( 37) 4:13( 38) 5:33( 39) 1:33( 40) 4:27( 44) 19:07( 49) 5:23( 52) 3:23( 51) 1:42( 50) 4:52( 56) 5:24( 55) 2:37( 64) 7:53( 50) 4:09( 54) 3:25( 53) 2:52( 49) 9:28( 50) 7:42( 61) 4:25( 57) 10:27( 58) 3:22( 65) 3:42( 59) 9:07( 60) 5:16( 62) 5:21(100) 0:32 2:04( 33) 6:31( 45) 7:18( 48) 14:30( 35) 17:15( 36) 23:57( 37) 28:10( 38) 33:43( 39) 35:16( 40) 39:43( 44) 58:50( 49) 64:13( 52) 67:36( 51) 69:18( 50) 74:10( 56) 79:34( 55) 82:11( 64) 90:04( 50) 94:13( 54) 97:38( 53) 100:30( 49) 109:58( 50) 117:40( 61) 122:05( 57) 132:32( 58) 135:54( 65) 139:36( 59) 148:43( 60) 153:59( 62) 159:20(100) 159:52 27 Войцехович Артур ME3 Пеленг-Вымпел КМС 7 1962 02:54:12 27 2:32( 33) 3:37( 45) 0:51( 48) 6:24( 35) 3:36( 36) 5:10( 37) 3:18( 38) 7:02( 39) 1:03( 40) 3:53( 44) 37:42( 49) 6:24( 50) 5:56( 54) 4:16( 53) 3:43( 49) 8:13( 52) 4:16( 51) 2:13( 50) 6:38( 56) 4:22( 55) 3:41( 64) 3:53( 50) 6:04( 61) 2:49( 57) 8:35( 58) 3:46( 65) 2:46( 59) 9:30( 60) 9:09( 62) 2:18(100) 0:32 2:32( 33) 6:09( 45) 7:00( 48) 13:24( 35) 17:00( 36) 22:10( 37) 25:28( 38) 32:30( 39) 33:33( 40) 37:26( 44) 75:08( 49) 81:32( 50) 87:28( 54) 91:44( 53) 95:27( 49) 103:40( 52) 107:56( 51) 110:09( 50) 116:47( 56) 121:09( 55) 124:50( 64) 128:43( 50) 134:47( 61) 137:36( 57) 146:11( 58) 149:57( 65) 152:43( 59) 162:13( 60) 171:22( 62) 173:40(100) 174:12 28 Михальчук Олег ME1 БГУ I 5 1989 02:57:18 28 8:35( 33) 2:58( 45) 0:50( 48) 5:58( 35) 3:13( 36) 6:06( 37) 3:13( 38) 13:45( 39) 1:26( 40) 6:47( 44) 21:20( 49) 5:36( 50) 5:58( 56) 4:36( 55) 4:04( 64) 2:38( 50) 6:46( 54) 5:20( 53) 4:34( 49) 6:32( 52) 4:10( 51) 1:28( 50) 8:05( 61) 4:23( 57) 9:03( 58) 2:59( 65) 6:11( 59) 10:12( 60) 8:03( 62) 2:00(100) 0:29 8:35( 33) 11:33( 45) 12:23( 48) 18:21( 35) 21:34( 36) 27:40( 37) 30:53( 38) 44:38( 39) 46:04( 40) 52:51( 44) 74:11( 49) 79:47( 50) 85:45( 56) 90:21( 55) 94:25( 64) 97:03( 50) 103:49( 54) 109:09( 53) 113:43( 49) 120:15( 52) 124:25( 51) 125:53( 50) 133:58( 61) 138:21( 57) 147:24( 58) 150:23( 65) 156:34( 59) 166:46( 60) 174:49( 62) 176:49(100) 177:18 29 Черный Максим --- КСО "Эридан" КМС 17 1992 пп.11.11 122:06 122:06 30 Дедовец Евгений --- КСО "Белая Русь" КМС 19 1989 пп.11.11 129:05 129:05 31 Новак Дмитрий --- КСО "Белая Русь" КМС 22 1986 пп.11.11 68:35 68:35 32 Громов Алексей --- БГУ КМС 33 1988 пп.11.11 111:58 111:58
Длинная (17/7) отс граф Эстафета (18/7) отс Командные ЖЕ ЖА ЖВ МЕ МА МВ

МА, 22 КП, 9.500 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 46) 3( 47) 4( 42) 5( 39) 6( 40) 7( 41) 8( 35) 9( 49) 10( 50) 11( 63) 12( 55) 13( 56) 14( 50) 15( 54) 16( 52) 17( 51) 18( 50) 19( 60) 20( 61) 21( 62) 22(100) 1 Лабчэўскі Аляксей MA1 КСО "БНТУ" КМС 113 1982 01:05:37 1 1:57( 31) 2:07( 46) 1:15( 47) 6:58( 42) 3:37( 39) 0:53( 40) 1:44( 41) 4:05( 35) 9:32( 49) 3:32( 50) 1:52( 63) 1:49( 55) 2:35( 56) 3:37( 50) 3:59( 54) 1:40( 52) 2:29( 51) 1:10( 50) 3:06( 60) 2:32( 61) 3:11( 62) 1:30(100) 0:27 1:57( 31) 4:04( 46) 5:19( 47) 12:17( 42) 15:54( 39) 16:47( 40) 18:31( 41) 22:36( 35) 32:08( 49) 35:40( 50) 37:32( 63) 39:21( 55) 41:56( 56) 45:33( 50) 49:32( 54) 51:12( 52) 53:41( 51) 54:51( 50) 57:57( 60) 60:29( 61) 63:40( 62) 65:10(100) 65:37 2 Лесюк Михаил MA1 КСО "Эридан" I 143 1992 01:08:40 2 2:33( 31) 2:11( 46) 1:26( 47) 6:30( 42) 4:19( 39) 0:52( 40) 1:25( 41) 4:40( 35) 10:19( 49) 3:47( 50) 1:18( 63) 1:45( 55) 2:30( 56) 3:15( 50) 3:38( 54) 1:42( 52) 2:40( 51) 1:12( 50) 5:29( 60) 2:20( 61) 2:58( 62) 1:28(100) 0:23 2:33( 31) 4:44( 46) 6:10( 47) 12:40( 42) 16:59( 39) 17:51( 40) 19:16( 41) 23:56( 35) 34:15( 49) 38:02( 50) 39:20( 63) 41:05( 55) 43:35( 56) 46:50( 50) 50:28( 54) 52:10( 52) 54:50( 51) 56:02( 50) 61:31( 60) 63:51( 61) 66:49( 62) 68:17(100) 68:40 3 Миронов Дмитрий MA1 СК "Камволь" КМС 127 1980 01:11:42 3 1:49( 31) 2:19( 46) 1:10( 47) 7:26( 42) 6:02( 39) 1:07( 40) 2:07( 41) 3:45( 35) 10:29( 49) 3:59( 50) 1:30( 63) 1:52( 55) 2:41( 56) 4:03( 50) 4:06( 54) 1:44( 52) 2:24( 51) 1:27( 50) 3:10( 60) 2:26( 61) 3:39( 62) 1:51(100) 0:36 1:49( 31) 4:08( 46) 5:18( 47) 12:44( 42) 18:46( 39) 19:53( 40) 22:00( 41) 25:45( 35) 36:14( 49) 40:13( 50) 41:43( 63) 43:35( 55) 46:16( 56) 50:19( 50) 54:25( 54) 56:09( 52) 58:33( 51) 60:00( 50) 63:10( 60) 65:36( 61) 69:15( 62) 71:06(100) 71:42 4 Кривошеев Андрей MA1 СКО "Торпедо" КМС 141 1994 01:12:26 4 2:35( 31) 2:44( 46) 1:28( 47) 7:13( 42) 3:33( 39) 0:59( 40) 1:34( 41) 3:51( 35) 9:30( 49) 4:29( 50) 3:09( 63) 1:58( 55) 2:47( 56) 3:45( 50) 4:09( 54) 2:00( 52) 3:11( 51) 1:03( 50) 3:44( 60) 3:30( 61) 3:21( 62) 1:34(100) 0:19 2:35( 31) 5:19( 46) 6:47( 47) 14:00( 42) 17:33( 39) 18:32( 40) 20:06( 41) 23:57( 35) 33:27( 49) 37:56( 50) 41:05( 63) 43:03( 55) 45:50( 56) 49:35( 50) 53:44( 54) 55:44( 52) 58:55( 51) 59:58( 50) 63:42( 60) 67:12( 61) 70:33( 62) 72:07(100) 72:26 5 Астровлянчик Сергей MA2 БГУ КМС 160 1985 01:12:41 5 2:03( 31) 3:36( 46) 2:02( 47) 6:47( 42) 6:21( 39) 0:53( 40) 1:26( 41) 3:48( 35) 9:26( 49) 3:56( 50) 3:51( 54) 1:56( 52) 5:08( 51) 1:11( 50) 1:35( 63) 1:48( 55) 2:52( 56) 3:27( 50) 3:12( 60) 2:18( 61) 3:10( 62) 1:32(100) 0:23 2:03( 31) 5:39( 46) 7:41( 47) 14:28( 42) 20:49( 39) 21:42( 40) 23:08( 41) 26:56( 35) 36:22( 49) 40:18( 50) 44:09( 54) 46:05( 52) 51:13( 51) 52:24( 50) 53:59( 63) 55:47( 55) 58:39( 56) 62:06( 50) 65:18( 60) 67:36( 61) 70:46( 62) 72:18(100) 72:41 6 Матвеев Виталий MA2 RUS - Себеж КМС 150 1980 01:13:41 в/к 2:18( 31) 2:47( 46) 1:33( 47) 6:25( 42) 4:45( 39) 0:57( 40) 1:34( 41) 4:24( 35) 10:34( 49) 3:44( 50) 4:09( 54) 1:42( 52) 2:35( 51) 1:26( 50) 2:46( 63) 2:07( 55) 2:55( 56) 4:40( 50) 3:20( 60) 3:00( 61) 3:34( 62) 1:56(100) 0:30 2:18( 31) 5:05( 46) 6:38( 47) 13:03( 42) 17:48( 39) 18:45( 40) 20:19( 41) 24:43( 35) 35:17( 49) 39:01( 50) 43:10( 54) 44:52( 52) 47:27( 51) 48:53( 50) 51:39( 63) 53:46( 55) 56:41( 56) 61:21( 50) 64:41( 60) 67:41( 61) 71:15( 62) 73:11(100) 73:41 7 Мурашко Андрей MA2 СКО "Орион" КМС 126 1968 01:15:57 6 2:47( 31) 2:07( 46) 1:51( 47) 7:49( 42) 3:14( 39) 0:50( 40) 1:43( 41) 3:53( 35) 9:17( 49) 4:16( 50) 4:01( 54) 1:49( 52) 2:27( 51) 1:24( 50) 1:44( 63) 1:58( 55) 7:10( 56) 3:39( 50) 3:13( 60) 2:24( 61) 5:55( 62) 2:02(100) 0:24 2:47( 31) 4:54( 46) 6:45( 47) 14:34( 42) 17:48( 39) 18:38( 40) 20:21( 41) 24:14( 35) 33:31( 49) 37:47( 50) 41:48( 54) 43:37( 52) 46:04( 51) 47:28( 50) 49:12( 63) 51:10( 55) 58:20( 56) 61:59( 50) 65:12( 60) 67:36( 61) 73:31( 62) 75:33(100) 75:57 8 Мальченков Алексей MA1 RUS - КСО "Витязь" КМС 147 1970 01:20:10 в/к 2:24( 31) 2:50( 46) 1:34( 47) 6:55( 42) 7:54( 39) 1:01( 40) 1:29( 41) 4:19( 35) 13:44( 49) 4:53( 50) 1:47( 63) 2:03( 55) 2:51( 56) 4:23( 50) 4:04( 54) 1:55( 52) 2:56( 51) 1:18( 50) 3:19( 60) 2:49( 61) 3:19( 62) 1:55(100) 0:28 2:24( 31) 5:14( 46) 6:48( 47) 13:43( 42) 21:37( 39) 22:38( 40) 24:07( 41) 28:26( 35) 42:10( 49) 47:03( 50) 48:50( 63) 50:53( 55) 53:44( 56) 58:07( 50) 62:11( 54) 64:06( 52) 67:02( 51) 68:20( 50) 71:39( 60) 74:28( 61) 77:47( 62) 79:42(100) 80:10 9 Василёнок Владимир MA2 СКО "Орион" КМС 138 1965 01:21:10 7 2:11( 31) 3:04( 46) 1:23( 47) 7:25( 42) 3:50( 39) 1:02( 40) 1:35( 41) 4:11( 35) 15:38( 49) 4:12( 50) 4:19( 54) 2:09( 52) 2:52( 51) 1:41( 50) 2:06( 63) 2:17( 55) 3:06( 56) 4:37( 50) 4:05( 60) 3:50( 61) 3:23( 62) 1:50(100) 0:24 2:11( 31) 5:15( 46) 6:38( 47) 14:03( 42) 17:53( 39) 18:55( 40) 20:30( 41) 24:41( 35) 40:19( 49) 44:31( 50) 48:50( 54) 50:59( 52) 53:51( 51) 55:32( 50) 57:38( 63) 59:55( 55) 63:01( 56) 67:38( 50) 71:43( 60) 75:33( 61) 78:56( 62) 80:46(100) 81:10 10 Соболев Олег MA2 RUS - КСО "Витязь" КМС 142 1967 01:23:28 8 2:42( 31) 2:17( 46) 1:51( 47) 7:10( 42) 4:20( 39) 0:59( 40) 1:49( 41) 7:02( 35) 9:52( 49) 4:49( 50) 4:05( 54) 1:58( 52) 9:45( 51) 1:21( 50) 1:37( 63) 1:44( 55) 3:04( 56) 4:19( 50) 3:40( 60) 2:52( 61) 3:44( 62) 1:59(100) 0:29 2:42( 31) 4:59( 46) 6:50( 47) 14:00( 42) 18:20( 39) 19:19( 40) 21:08( 41) 28:10( 35) 38:02( 49) 42:51( 50) 46:56( 54) 48:54( 52) 58:39( 51) 60:00( 50) 61:37( 63) 63:21( 55) 66:25( 56) 70:44( 50) 74:24( 60) 77:16( 61) 81:00( 62) 82:59(100) 83:28 11 Лапекин Владислав MA2 Днепр I 102 1993 01:23:30 9 2:37( 31) 2:46( 46) 2:09( 47) 7:28( 42) 5:35( 39) 1:15( 40) 2:28( 41) 4:51( 35) 12:09( 49) 4:25( 50) 4:36( 54) 2:03( 52) 3:08( 51) 1:47( 50) 1:38( 63) 2:08( 55) 3:54( 56) 4:06( 50) 5:32( 60) 2:50( 61) 3:47( 62) 1:52(100) 0:26 2:37( 31) 5:23( 46) 7:32( 47) 15:00( 42) 20:35( 39) 21:50( 40) 24:18( 41) 29:09( 35) 41:18( 49) 45:43( 50) 50:19( 54) 52:22( 52) 55:30( 51) 57:17( 50) 58:55( 63) 61:03( 55) 64:57( 56) 69:03( 50) 74:35( 60) 77:25( 61) 81:12( 62) 83:04(100) 83:30 12 Звонцов Игорь MA1 СК "Динамо - Три-О" МС 117 1960 01:25:03 10 3:01( 31) 3:05( 46) 1:28( 47) 7:23( 42) 4:47( 39) 1:04( 40) 2:09( 41) 4:22( 35) 12:10( 49) 4:57( 50) 2:11( 63) 2:03( 55) 3:48( 56) 4:44( 50) 5:00( 54) 2:58( 52) 3:17( 51) 1:53( 50) 5:13( 60) 3:15( 61) 4:03( 62) 1:47(100) 0:25 3:01( 31) 6:06( 46) 7:34( 47) 14:57( 42) 19:44( 39) 20:48( 40) 22:57( 41) 27:19( 35) 39:29( 49) 44:26( 50) 46:37( 63) 48:40( 55) 52:28( 56) 57:12( 50) 62:12( 54) 65:10( 52) 68:27( 51) 70:20( 50) 75:33( 60) 78:48( 61) 82:51( 62) 84:38(100) 85:03 13 Якушев Валентин MA2 RUS - КСО "Витязь" I 106 1991 01:25:09 11 2:05( 31) 2:37( 46) 3:39( 47) 7:50( 42) 4:50( 39) 0:54( 40) 1:20( 41) 5:11( 35) 9:29( 49) 4:12( 50) 5:52( 54) 1:35( 52) 4:48( 51) 1:15( 50) 1:45( 63) 1:49( 55) 3:44( 56) 4:02( 50) 4:33( 60) 6:41( 61) 3:36( 62) 2:55(100) 0:27 2:05( 31) 4:42( 46) 8:21( 47) 16:11( 42) 21:01( 39) 21:55( 40) 23:15( 41) 28:26( 35) 37:55( 49) 42:07( 50) 47:59( 54) 49:34( 52) 54:22( 51) 55:37( 50) 57:22( 63) 59:11( 55) 62:55( 56) 66:57( 50) 71:30( 60) 78:11( 61) 81:47( 62) 84:42(100) 85:09 14 Денисов Валерий MA2 КСО "Белая Русь" КМС 166 1963 01:25:59 12 2:16( 31) 2:41( 46) 1:19( 47) 7:03( 42) 5:12( 39) 0:51( 40) 2:20( 41) 7:17( 35) 13:12( 49) 4:33( 50) 5:05( 54) 2:29( 52) 2:58( 51) 1:36( 50) 1:51( 63) 2:12( 55) 3:28( 56) 5:14( 50) 3:21( 60) 2:54( 61) 5:50( 62) 1:44(100) 0:33 2:16( 31) 4:57( 46) 6:16( 47) 13:19( 42) 18:31( 39) 19:22( 40) 21:42( 41) 28:59( 35) 42:11( 49) 46:44( 50) 51:49( 54) 54:18( 52) 57:16( 51) 58:52( 50) 60:43( 63) 62:55( 55) 66:23( 56) 71:37( 50) 74:58( 60) 77:52( 61) 83:42( 62) 85:26(100) 85:59 15 Хвастовский Сергей MA1 RUS - КСО "Витязь" I 109 1970 01:26:00 13 2:09( 31) 2:15( 46) 1:24( 47) 7:05( 42) 4:50( 39) 1:11( 40) 1:53( 41) 4:52( 35) 13:10( 49) 5:06( 50) 2:33( 63) 2:54( 55) 4:22( 56) 4:14( 50) 5:12( 54) 2:32( 52) 3:08( 51) 2:00( 50) 4:59( 60) 3:17( 61) 4:02( 62) 2:24(100) 0:28 2:09( 31) 4:24( 46) 5:48( 47) 12:53( 42) 17:43( 39) 18:54( 40) 20:47( 41) 25:39( 35) 38:49( 49) 43:55( 50) 46:28( 63) 49:22( 55) 53:44( 56) 57:58( 50) 63:10( 54) 65:42( 52) 68:50( 51) 70:50( 50) 75:49( 60) 79:06( 61) 83:08( 62) 85:32(100) 86:00 16 Майоров Виталий MA2 RUS - КСО "Витязь" I 118 1981 01:26:09 14 3:55( 31) 3:36( 46) 1:19( 47) 12:34( 42) 5:49( 39) 1:34( 40) 1:48( 41) 4:33( 35) 10:33( 49) 4:29( 50) 4:29( 54) 2:20( 52) 2:50( 51) 1:33( 50) 1:48( 63) 2:03( 55) 3:15( 56) 3:44( 50) 4:28( 60) 3:17( 61) 4:08( 62) 1:39(100) 0:25 3:55( 31) 7:31( 46) 8:50( 47) 21:24( 42) 27:13( 39) 28:47( 40) 30:35( 41) 35:08( 35) 45:41( 49) 50:10( 50) 54:39( 54) 56:59( 52) 59:49( 51) 61:22( 50) 63:10( 63) 65:13( 55) 68:28( 56) 72:12( 50) 76:40( 60) 79:57( 61) 84:05( 62) 85:44(100) 86:09 17 Шангин Владимир MA2 RUS - КСО "Витязь" I 116 1962 01:27:07 15 2:56( 31) 3:28( 46) 1:58( 47) 8:32( 42) 4:56( 39) 1:07( 40) 1:52( 41) 4:41( 35) 12:23( 49) 4:59( 50) 4:54( 54) 2:30( 52) 4:09( 51) 1:46( 50) 2:17( 63) 2:20( 55) 3:44( 56) 4:39( 50) 4:09( 60) 3:07( 61) 4:25( 62) 1:49(100) 0:26 2:56( 31) 6:24( 46) 8:22( 47) 16:54( 42) 21:50( 39) 22:57( 40) 24:49( 41) 29:30( 35) 41:53( 49) 46:52( 50) 51:46( 54) 54:16( 52) 58:25( 51) 60:11( 50) 62:28( 63) 64:48( 55) 68:32( 56) 73:11( 50) 77:20( 60) 80:27( 61) 84:52( 62) 86:41(100) 87:07 18 Зубков Павел MA2 КСО "Кронан" I 114 1988 01:27:40 16 2:08( 31) 2:35( 46) 3:04( 47) 8:50( 42) 4:53( 39) 1:46( 40) 1:52( 41) 4:32( 35) 11:49( 49) 5:00( 50) 6:12( 54) 2:10( 52) 2:45( 51) 2:20( 50) 2:19( 63) 2:10( 55) 4:11( 56) 5:03( 50) 5:19( 60) 3:06( 61) 3:45( 62) 1:31(100) 0:20 2:08( 31) 4:43( 46) 7:47( 47) 16:37( 42) 21:30( 39) 23:16( 40) 25:08( 41) 29:40( 35) 41:29( 49) 46:29( 50) 52:41( 54) 54:51( 52) 57:36( 51) 59:56( 50) 62:15( 63) 64:25( 55) 68:36( 56) 73:39( 50) 78:58( 60) 82:04( 61) 85:49( 62) 87:20(100) 87:40 19 Карпин Михаил MA2 СКО "Торпедо" II 128 1987 01:28:29 17 2:49( 31) 3:19( 46) 2:05( 47) 10:54( 42) 6:05( 39) 1:11( 40) 1:35( 41) 5:04( 35) 9:50( 49) 4:29( 50) 4:44( 54) 2:08( 52) 2:36( 51) 2:06( 50) 2:38( 63) 2:04( 55) 4:01( 56) 4:03( 50) 4:05( 60) 3:35( 61) 6:37( 62) 2:02(100) 0:29 2:49( 31) 6:08( 46) 8:13( 47) 19:07( 42) 25:12( 39) 26:23( 40) 27:58( 41) 33:02( 35) 42:52( 49) 47:21( 50) 52:05( 54) 54:13( 52) 56:49( 51) 58:55( 50) 61:33( 63) 63:37( 55) 67:38( 56) 71:41( 50) 75:46( 60) 79:21( 61) 85:58( 62) 88:00(100) 88:29 20 Дедовец Андрей MA1 КСО "Белая Русь" КМС 119 1988 01:30:08 18 1:52( 31) 3:03( 46) 1:27( 47) 7:45( 42) 4:19( 39) 1:04( 40) 1:28( 41) 4:00( 35) 23:31( 49) 4:24( 50) 1:35( 63) 2:05( 55) 3:25( 56) 3:40( 50) 5:35( 54) 1:53( 52) 2:29( 51) 2:53( 50) 4:13( 60) 3:14( 61) 3:55( 62) 1:51(100) 0:27 1:52( 31) 4:55( 46) 6:22( 47) 14:07( 42) 18:26( 39) 19:30( 40) 20:58( 41) 24:58( 35) 48:29( 49) 52:53( 50) 54:28( 63) 56:33( 55) 59:58( 56) 63:38( 50) 69:13( 54) 71:06( 52) 73:35( 51) 76:28( 50) 80:41( 60) 83:55( 61) 87:50( 62) 89:41(100) 90:08 21 Бендик Иван MA2 Днепр I 156 1967 01:30:54 19 2:51( 31) 4:36( 46) 1:55( 47) 8:03( 42) 5:59( 39) 1:13( 40) 2:22( 41) 4:10( 35) 13:17( 49) 4:10( 50) 5:05( 54) 2:24( 52) 3:06( 51) 1:26( 50) 2:03( 63) 2:14( 55) 5:06( 56) 3:27( 50) 3:43( 60) 7:22( 61) 3:23( 62) 2:34(100) 0:25 2:51( 31) 7:27( 46) 9:22( 47) 17:25( 42) 23:24( 39) 24:37( 40) 26:59( 41) 31:09( 35) 44:26( 49) 48:36( 50) 53:41( 54) 56:05( 52) 59:11( 51) 60:37( 50) 62:40( 63) 64:54( 55) 70:00( 56) 73:27( 50) 77:10( 60) 84:32( 61) 87:55( 62) 90:29(100) 90:54 22 Мартынов Сергей MA2 RUS - Себеж II 154 1973 01:31:01 в/к 2:46( 31) 6:26( 46) 1:29( 47) 10:04( 42) 8:21( 39) 1:08( 40) 1:54( 41) 4:40( 35) 11:31( 49) 5:10( 50) 4:23( 54) 2:06( 52) 3:11( 51) 1:32( 50) 1:56( 63) 2:02( 55) 3:05( 56) 4:31( 50) 4:30( 60) 2:57( 61) 4:45( 62) 2:00(100) 0:34 2:46( 31) 9:12( 46) 10:41( 47) 20:45( 42) 29:06( 39) 30:14( 40) 32:08( 41) 36:48( 35) 48:19( 49) 53:29( 50) 57:52( 54) 59:58( 52) 63:09( 51) 64:41( 50) 66:37( 63) 68:39( 55) 71:44( 56) 76:15( 50) 80:45( 60) 83:42( 61) 88:27( 62) 90:27(100) 91:01 23 Языков Леонид MA1 СКО "Торпедо" I 149 1956 01:31:02 20 2:51( 31) 2:45( 46) 1:51( 47) 8:58( 42) 4:44( 39) 1:12( 40) 1:59( 41) 5:30( 35) 12:44( 49) 5:24( 50) 2:28( 63) 2:36( 55) 3:55( 56) 4:56( 50) 5:54( 54) 2:22( 52) 2:57( 51) 1:37( 50) 4:32( 60) 3:25( 61) 4:21( 62) 3:27(100) 0:34 2:51( 31) 5:36( 46) 7:27( 47) 16:25( 42) 21:09( 39) 22:21( 40) 24:20( 41) 29:50( 35) 42:34( 49) 47:58( 50) 50:26( 63) 53:02( 55) 56:57( 56) 61:53( 50) 67:47( 54) 70:09( 52) 73:06( 51) 74:43( 50) 79:15( 60) 82:40( 61) 87:01( 62) 90:28(100) 91:02 24 Васильченко Сергей MA2 Зеленый стадион I 164 1975 01:31:17 21 2:02( 31) 3:39( 46) 3:39( 47) 7:58( 42) 5:39( 39) 1:03( 40) 1:59( 41) 6:22( 35) 11:29( 49) 5:00( 50) 5:48( 54) 2:13( 52) 3:59( 51) 1:53( 50) 2:06( 63) 2:19( 55) 3:18( 56) 4:50( 50) 3:55( 60) 3:01( 61) 5:26( 62) 3:13(100) 0:26 2:02( 31) 5:41( 46) 9:20( 47) 17:18( 42) 22:57( 39) 24:00( 40) 25:59( 41) 32:21( 35) 43:50( 49) 48:50( 50) 54:38( 54) 56:51( 52) 60:50( 51) 62:43( 50) 64:49( 63) 67:08( 55) 70:26( 56) 75:16( 50) 79:11( 60) 82:12( 61) 87:38( 62) 90:51(100) 91:17 25 Поцелуев Сергей MA2 Немига-Норд КМС 144 1973 01:32:43 22 2:25( 31) 2:31( 46) 3:18( 47) 7:09( 42) 8:27( 39) 1:07( 40) 1:52( 41) 4:31( 35) 22:21( 49) 4:16( 50) 4:46( 54) 2:06( 52) 3:07( 51) 1:33( 50) 2:07( 63) 1:56( 55) 2:43( 56) 3:45( 50) 3:48( 60) 2:53( 61) 3:53( 62) 1:46(100) 0:23 2:25( 31) 4:56( 46) 8:14( 47) 15:23( 42) 23:50( 39) 24:57( 40) 26:49( 41) 31:20( 35) 53:41( 49) 57:57( 50) 62:43( 54) 64:49( 52) 67:56( 51) 69:29( 50) 71:36( 63) 73:32( 55) 76:15( 56) 80:00( 50) 83:48( 60) 86:41( 61) 90:34( 62) 92:20(100) 92:43 26 Кожедуб Михаил MA1 КСО "Буг" КМС 155 1992 01:32:46 23 лично 1:58( 31) 2:28( 46) 1:37( 47) 7:28( 42) 5:36( 39) 0:55( 40) 1:56( 41) 4:10( 35) 11:46( 49) 12:39( 50) 1:53( 63) 2:31( 55) 3:42( 56) 4:45( 50) 6:54( 54) 2:03( 52) 3:05( 51) 2:09( 50) 4:33( 60) 4:27( 61) 3:42( 62) 2:01(100) 0:28 1:58( 31) 4:26( 46) 6:03( 47) 13:31( 42) 19:07( 39) 20:02( 40) 21:58( 41) 26:08( 35) 37:54( 49) 50:33( 50) 52:26( 63) 54:57( 55) 58:39( 56) 63:24( 50) 70:18( 54) 72:21( 52) 75:26( 51) 77:35( 50) 82:08( 60) 86:35( 61) 90:17( 62) 92:18(100) 92:46 27 Грузд Александр MA1 БГУ I 123 1985 01:32:48 24 2:22( 31) 3:21( 46) 2:14( 47) 9:26( 42) 5:00( 39) 1:19( 40) 1:49( 41) 4:32( 35) 12:51( 49) 4:49( 50) 2:17( 63) 2:06( 55) 4:25( 56) 4:12( 50) 4:52( 54) 2:10( 52) 2:47( 51) 1:29( 50) 9:26( 60) 3:05( 61) 5:18( 62) 2:33(100) 0:25 2:22( 31) 5:43( 46) 7:57( 47) 17:23( 42) 22:23( 39) 23:42( 40) 25:31( 41) 30:03( 35) 42:54( 49) 47:43( 50) 50:00( 63) 52:06( 55) 56:31( 56) 60:43( 50) 65:35( 54) 67:45( 52) 70:32( 51) 72:01( 50) 81:27( 60) 84:32( 61) 89:50( 62) 92:23(100) 92:48 28 Колуханов Олег MA1 КСО "Витязь" I 105 1970 01:37:00 25 4:13( 31) 2:33( 46) 3:34( 47) 8:00( 42) 4:39( 39) 1:02( 40) 1:37( 41) 5:10( 35) 11:06( 49) 4:48( 50) 10:31( 63) 3:16( 55) 4:33( 56) 4:38( 50) 4:47( 54) 2:30( 52) 3:38( 51) 1:38( 50) 4:59( 60) 3:08( 61) 4:28( 62) 1:49(100) 0:23 4:13( 31) 6:46( 46) 10:20( 47) 18:20( 42) 22:59( 39) 24:01( 40) 25:38( 41) 30:48( 35) 41:54( 49) 46:42( 50) 57:13( 63) 60:29( 55) 65:02( 56) 69:40( 50) 74:27( 54) 76:57( 52) 80:35( 51) 82:13( 50) 87:12( 60) 90:20( 61) 94:48( 62) 96:37(100) 97:00 29 Подвалков Андрей MA1 RUS - КСО "Витязь" II 133 1972 01:37:22 в/к 2:33( 31) 3:42( 46) 1:51( 47) 10:23( 42) 5:27( 39) 1:09( 40) 1:51( 41) 4:24( 35) 13:24( 49) 12:25( 50) 2:19( 63) 1:57( 55) 4:14( 56) 4:19( 50) 4:37( 54) 2:11( 52) 4:52( 51) 1:25( 50) 4:37( 60) 3:43( 61) 3:41( 62) 1:51(100) 0:27 2:33( 31) 6:15( 46) 8:06( 47) 18:29( 42) 23:56( 39) 25:05( 40) 26:56( 41) 31:20( 35) 44:44( 49) 57:09( 50) 59:28( 63) 61:25( 55) 65:39( 56) 69:58( 50) 74:35( 54) 76:46( 52) 81:38( 51) 83:03( 50) 87:40( 60) 91:23( 61) 95:04( 62) 96:55(100) 97:22 30 Ткачёв Дмитрий MA2 Азимут-Спартак I 108 1995 01:38:35 26 3:13( 31) 3:56( 46) 4:28( 47) 8:58( 42) 10:41( 39) 1:01( 40) 2:09( 41) 4:34( 35) 11:53( 49) 5:02( 50) 5:07( 54) 2:14( 52) 6:04( 51) 1:16( 50) 2:17( 63) 2:13( 55) 3:14( 56) 5:47( 50) 3:53( 60) 3:52( 61) 4:12( 62) 2:07(100) 0:24 3:13( 31) 7:09( 46) 11:37( 47) 20:35( 42) 31:16( 39) 32:17( 40) 34:26( 41) 39:00( 35) 50:53( 49) 55:55( 50) 61:02( 54) 63:16( 52) 69:20( 51) 70:36( 50) 72:53( 63) 75:06( 55) 78:20( 56) 84:07( 50) 88:00( 60) 91:52( 61) 96:04( 62) 98:11(100) 98:35 31 Петров Александр MA1 СКО "Торпедо" I 121 1962 01:39:32 27 2:45( 31) 2:34( 46) 1:31( 47) 9:01( 42) 6:06( 39) 1:10( 40) 2:19( 41) 5:29( 35) 13:55( 49) 5:04( 50) 2:37( 63) 2:26( 55) 4:07( 56) 6:13( 50) 5:52( 54) 3:01( 52) 5:31( 51) 1:57( 50) 5:37( 60) 4:30( 61) 4:53( 62) 2:23(100) 0:31 2:45( 31) 5:19( 46) 6:50( 47) 15:51( 42) 21:57( 39) 23:07( 40) 25:26( 41) 30:55( 35) 44:50( 49) 49:54( 50) 52:31( 63) 54:57( 55) 59:04( 56) 65:17( 50) 71:09( 54) 74:10( 52) 79:41( 51) 81:38( 50) 87:15( 60) 91:45( 61) 96:38( 62) 99:01(100) 99:32 32 Алиновский Сергей MA1 СКО "Торпедо" I 151 1994 01:40:50 28 4:14( 31) 3:06( 46) 1:24( 47) 8:34( 42) 9:52( 39) 0:55( 40) 1:57( 41) 4:10( 35) 11:17( 49) 5:59( 50) 4:41( 63) 2:59( 55) 7:37( 56) 4:25( 50) 7:06( 54) 1:57( 52) 4:23( 51) 1:32( 50) 3:57( 60) 4:25( 61) 3:23( 62) 2:33(100) 0:24 4:14( 31) 7:20( 46) 8:44( 47) 17:18( 42) 27:10( 39) 28:05( 40) 30:02( 41) 34:12( 35) 45:29( 49) 51:28( 50) 56:09( 63) 59:08( 55) 66:45( 56) 71:10( 50) 78:16( 54) 80:13( 52) 84:36( 51) 86:08( 50) 90:05( 60) 94:30( 61) 97:53( 62) 100:26(100) 100:50 33 Вербицкий Юрий MA2 Зеленый стадион I 134 1978 01:41:23 29 2:37( 31) 6:26( 46) 1:29( 47) 12:05( 42) 5:59( 39) 1:08( 40) 2:19( 41) 5:14( 35) 12:57( 49) 6:48( 50) 6:33( 54) 2:40( 52) 3:20( 51) 1:56( 50) 2:27( 63) 2:17( 55) 3:50( 56) 4:59( 50) 5:12( 60) 3:40( 61) 4:00( 62) 3:02(100) 0:25 2:37( 31) 9:03( 46) 10:32( 47) 22:37( 42) 28:36( 39) 29:44( 40) 32:03( 41) 37:17( 35) 50:14( 49) 57:02( 50) 63:35( 54) 66:15( 52) 69:35( 51) 71:31( 50) 73:58( 63) 76:15( 55) 80:05( 56) 85:04( 50) 90:16( 60) 93:56( 61) 97:56( 62) 100:58(100) 101:23 34 Веремейчик Антон MA2 КСО "БНТУ" I 140 01:42:22 30 2:14( 31) 3:03( 46) 1:53( 47) 9:38( 42) 10:57( 39) 1:06( 40) 2:01( 41) 4:56( 35) 15:35( 49) 5:16( 50) 5:08( 54) 2:52( 52) 3:05( 51) 1:48( 50) 2:25( 63) 2:43( 55) 3:53( 56) 5:21( 50) 7:09( 60) 3:50( 61) 4:46( 62) 2:10(100) 0:33 2:14( 31) 5:17( 46) 7:10( 47) 16:48( 42) 27:45( 39) 28:51( 40) 30:52( 41) 35:48( 35) 51:23( 49) 56:39( 50) 61:47( 54) 64:39( 52) 67:44( 51) 69:32( 50) 71:57( 63) 74:40( 55) 78:33( 56) 83:54( 50) 91:03( 60) 94:53( 61) 99:39( 62) 101:49(100) 102:22 35 Федоришкин Вячеслав MA1 БГУ I 139 1983 01:42:33 31 3:09( 31) 3:19( 46) 1:33( 47) 9:09( 42) 6:33( 39) 1:59( 40) 1:40( 41) 6:28( 35) 17:46( 49) 5:22( 50) 2:25( 63) 2:49( 55) 3:42( 56) 4:45( 50) 4:35( 54) 2:32( 52) 3:49( 51) 1:24( 50) 8:26( 60) 3:11( 61) 4:42( 62) 2:38(100) 0:37 3:09( 31) 6:28( 46) 8:01( 47) 17:10( 42) 23:43( 39) 25:42( 40) 27:22( 41) 33:50( 35) 51:36( 49) 56:58( 50) 59:23( 63) 62:12( 55) 65:54( 56) 70:39( 50) 75:14( 54) 77:46( 52) 81:35( 51) 82:59( 50) 91:25( 60) 94:36( 61) 99:18( 62) 101:56(100) 102:33 36 Агеев Максим MA1 RUS - КСО "Витязь" II 165 1971 01:43:29 в/к 4:05( 31) 2:51( 46) 1:26( 47) 9:55( 42) 4:48( 39) 1:20( 40) 1:44( 41) 5:10( 35) 12:09( 49) 5:06( 50) 3:50( 63) 3:03( 55) 4:38( 56) 4:51( 50) 4:56( 54) 2:08( 52) 2:41( 51) 1:21( 50) 6:34( 60) 13:57( 61) 3:58( 62) 2:30(100) 0:28 4:05( 31) 6:56( 46) 8:22( 47) 18:17( 42) 23:05( 39) 24:25( 40) 26:09( 41) 31:19( 35) 43:28( 49) 48:34( 50) 52:24( 63) 55:27( 55) 60:05( 56) 64:56( 50) 69:52( 54) 72:00( 52) 74:41( 51) 76:02( 50) 82:36( 60) 96:33( 61) 100:31( 62) 103:01(100) 103:29 37 Башаримов Славик MA2 Зеленый стадион I 130 1980 01:43:30 32 2:44( 31) 5:48( 46) 1:11( 47) 9:12( 42) 6:50( 39) 0:57( 40) 1:44( 41) 5:13( 35) 14:08( 49) 6:53( 50) 5:13( 54) 2:21( 52) 3:09( 51) 1:21( 50) 8:16( 63) 2:43( 55) 4:52( 56) 4:29( 50) 6:13( 60) 3:31( 61) 3:57( 62) 2:24(100) 0:21 2:44( 31) 8:32( 46) 9:43( 47) 18:55( 42) 25:45( 39) 26:42( 40) 28:26( 41) 33:39( 35) 47:47( 49) 54:40( 50) 59:53( 54) 62:14( 52) 65:23( 51) 66:44( 50) 75:00( 63) 77:43( 55) 82:35( 56) 87:04( 50) 93:17( 60) 96:48( 61) 100:45( 62) 103:09(100) 103:30 38 Поведайко Виталий MA2 КСО "Кронан" I 104 1987 01:46:34 33 2:10( 31) 2:31( 46) 1:19( 47) 8:46( 42) 4:55( 39) 1:16( 40) 1:32( 41) 5:36( 35) 12:17( 49) 6:39( 50) 7:50( 54) 2:33( 52) 2:48( 51) 1:38( 50) 7:17( 63) 3:38( 55) 5:09( 56) 4:27( 50) 5:01( 60) 10:12( 61) 6:47( 62) 1:49(100) 0:24 2:10( 31) 4:41( 46) 6:00( 47) 14:46( 42) 19:41( 39) 20:57( 40) 22:29( 41) 28:05( 35) 40:22( 49) 47:01( 50) 54:51( 54) 57:24( 52) 60:12( 51) 61:50( 50) 69:07( 63) 72:45( 55) 77:54( 56) 82:21( 50) 87:22( 60) 97:34( 61) 104:21( 62) 106:10(100) 106:34 39 Нарышкин Михаил MA2 СК "Камволь" КМС 146 1975 01:46:59 34 2:30( 31) 8:40( 46) 1:42( 47) 9:36( 42) 5:49( 39) 1:22( 40) 2:19( 41) 6:39( 35) 15:16( 49) 5:24( 50) 5:24( 54) 2:33( 52) 3:42( 51) 1:38( 50) 2:04( 63) 2:27( 55) 6:48( 56) 5:36( 50) 4:16( 60) 6:22( 61) 4:10( 62) 2:08(100) 0:34 2:30( 31) 11:10( 46) 12:52( 47) 22:28( 42) 28:17( 39) 29:39( 40) 31:58( 41) 38:37( 35) 53:53( 49) 59:17( 50) 64:41( 54) 67:14( 52) 70:56( 51) 72:34( 50) 74:38( 63) 77:05( 55) 83:53( 56) 89:29( 50) 93:45( 60) 100:07( 61) 104:17( 62) 106:25(100) 106:59 40 Яковлев Андрей MA2 БГУ КМС 110 1981 01:47:55 35 2:59( 31) 3:06( 46) 1:34( 47) 8:14( 42) 11:31( 39) 1:02( 40) 1:57( 41) 6:40( 35) 12:52( 49) 5:47( 50) 5:37( 54) 2:49( 52) 4:13( 51) 2:02( 50) 4:56( 63) 2:35( 55) 10:03( 56) 4:42( 50) 6:06( 60) 3:17( 61) 3:52( 62) 1:38(100) 0:23 2:59( 31) 6:05( 46) 7:39( 47) 15:53( 42) 27:24( 39) 28:26( 40) 30:23( 41) 37:03( 35) 49:55( 49) 55:42( 50) 61:19( 54) 64:08( 52) 68:21( 51) 70:23( 50) 75:19( 63) 77:54( 55) 87:57( 56) 92:39( 50) 98:45( 60) 102:02( 61) 105:54( 62) 107:32(100) 107:55 41 Луговцов Алексей MA2 Азимут-Спартак КМС 124 1960 01:49:32 36 2:32( 31) 5:25( 46) 1:50( 47) 9:22( 42) 5:08( 39) 1:18( 40) 1:58( 41) 4:25( 35) 13:11( 49) 5:19( 50) 7:49( 54) 2:40( 52) 2:59( 51) 2:55( 50) 2:37( 63) 2:32( 55) 4:19( 56) 5:36( 50) 15:41( 60) 4:02( 61) 4:57( 62) 2:25(100) 0:32 2:32( 31) 7:57( 46) 9:47( 47) 19:09( 42) 24:17( 39) 25:35( 40) 27:33( 41) 31:58( 35) 45:09( 49) 50:28( 50) 58:17( 54) 60:57( 52) 63:56( 51) 66:51( 50) 69:28( 63) 72:00( 55) 76:19( 56) 81:55( 50) 97:36( 60) 101:38( 61) 106:35( 62) 109:00(100) 109:32 42 Чёрный Павел MA1 Азимут-Спартак МС 153 1964 01:49:47 37 2:22( 31) 3:19( 46) 1:43( 47) 10:04( 42) 12:06( 39) 1:20( 40) 2:00( 41) 4:30( 35) 14:29( 49) 4:59( 50) 3:24( 63) 2:31( 55) 8:10( 56) 4:41( 50) 6:23( 54) 2:46( 52) 4:05( 51) 2:17( 50) 5:44( 60) 4:14( 61) 5:35( 62) 2:39(100) 0:26 2:22( 31) 5:41( 46) 7:24( 47) 17:28( 42) 29:34( 39) 30:54( 40) 32:54( 41) 37:24( 35) 51:53( 49) 56:52( 50) 60:16( 63) 62:47( 55) 70:57( 56) 75:38( 50) 82:01( 54) 84:47( 52) 88:52( 51) 91:09( 50) 96:53( 60) 101:07( 61) 106:42( 62) 109:21(100) 109:47 43 Кузьменков Сергей MA1 RUS - КСО "Витязь" I 125 1971 01:52:35 в/к 4:16( 31) 5:10( 46) 1:22( 47) 9:38( 42) 5:46( 39) 2:00( 40) 2:20( 41) 6:21( 35) 13:50( 49) 10:22( 50) 2:30( 63) 2:31( 55) 4:47( 56) 5:29( 50) 6:34( 54) 3:17( 52) 5:28( 51) 1:55( 50) 5:17( 60) 4:34( 61) 5:31( 62) 3:02(100) 0:35 4:16( 31) 9:26( 46) 10:48( 47) 20:26( 42) 26:12( 39) 28:12( 40) 30:32( 41) 36:53( 35) 50:43( 49) 61:05( 50) 63:35( 63) 66:06( 55) 70:53( 56) 76:22( 50) 82:56( 54) 86:13( 52) 91:41( 51) 93:36( 50) 98:53( 60) 103:27( 61) 108:58( 62) 112:00(100) 112:35 44 Чмуров Михаил MA1 RUS - Новосокольники I 101 1987 01:53:56 в/к 9:47( 31) 3:18( 46) 2:16( 47) 11:01( 42) 4:37( 39) 0:58( 40) 1:29( 41) 5:04( 35) 13:05( 49) 6:39( 50) 7:19( 63) 2:11( 55) 4:12( 56) 5:19( 50) 8:49( 54) 1:56( 52) 2:59( 51) 3:06( 50) 5:20( 60) 8:27( 61) 3:59( 62) 1:43(100) 0:22 9:47( 31) 13:05( 46) 15:21( 47) 26:22( 42) 30:59( 39) 31:57( 40) 33:26( 41) 38:30( 35) 51:35( 49) 58:14( 50) 65:33( 63) 67:44( 55) 71:56( 56) 77:15( 50) 86:04( 54) 88:00( 52) 90:59( 51) 94:05( 50) 99:25( 60) 107:52( 61) 111:51( 62) 113:34(100) 113:56 45 Воронов Сергей MA2 СК "Динамо - Три-О" КМС 122 1962 01:54:23 38 4:10( 31) 3:53( 46) 3:08( 47) 11:43( 42) 5:41( 39) 1:26( 40) 1:54( 41) 6:03( 35) 13:30( 49) 5:41( 50) 6:35( 54) 2:35( 52) 3:56( 51) 2:10( 50) 6:55( 63) 2:45( 55) 5:30( 56) 5:47( 50) 8:45( 60) 4:11( 61) 5:15( 62) 2:14(100) 0:36 4:10( 31) 8:03( 46) 11:11( 47) 22:54( 42) 28:35( 39) 30:01( 40) 31:55( 41) 37:58( 35) 51:28( 49) 57:09( 50) 63:44( 54) 66:19( 52) 70:15( 51) 72:25( 50) 79:20( 63) 82:05( 55) 87:35( 56) 93:22( 50) 102:07( 60) 106:18( 61) 111:33( 62) 113:47(100) 114:23 46 Корнилов Алексей MA2 RUS - КСО "Витязь" II 120 1971 01:55:14 в/к 5:02( 31) 3:24( 46) 2:11( 47) 12:57( 42) 6:15( 39) 1:05( 40) 1:54( 41) 5:04( 35) 17:29( 49) 9:11( 50) 8:12( 54) 1:50( 52) 3:25( 51) 2:33( 50) 2:34( 63) 2:32( 55) 3:59( 56) 5:57( 50) 4:00( 60) 3:53( 61) 9:08( 62) 2:12(100) 0:27 5:02( 31) 8:26( 46) 10:37( 47) 23:34( 42) 29:49( 39) 30:54( 40) 32:48( 41) 37:52( 35) 55:21( 49) 64:32( 50) 72:44( 54) 74:34( 52) 77:59( 51) 80:32( 50) 83:06( 63) 85:38( 55) 89:37( 56) 95:34( 50) 99:34( 60) 103:27( 61) 112:35( 62) 114:47(100) 115:14 47 Федоров Евгений MA1 RUS - Себеж II 145 1985 01:56:09 в/к 3:10( 31) 3:42( 46) 4:49( 47) 15:12( 42) 7:26( 39) 5:41( 40) 2:00( 41) 4:18( 35) 11:40( 49) 12:53( 50) 1:48( 63) 2:27( 55) 3:47( 56) 4:25( 50) 7:20( 54) 1:57( 52) 3:59( 51) 1:30( 50) 4:09( 60) 4:48( 61) 5:44( 62) 2:48(100) 0:36 3:10( 31) 6:52( 46) 11:41( 47) 26:53( 42) 34:19( 39) 40:00( 40) 42:00( 41) 46:18( 35) 57:58( 49) 70:51( 50) 72:39( 63) 75:06( 55) 78:53( 56) 83:18( 50) 90:38( 54) 92:35( 52) 96:34( 51) 98:04( 50) 102:13( 60) 107:01( 61) 112:45( 62) 115:33(100) 116:09 48 Шамсутдинов Ренат MA1 СКО "Торпедо" I 111 1956 02:02:34 39 4:02( 31) 2:46( 46) 2:43( 47) 8:07( 42) 5:03( 39) 1:38( 40) 2:07( 41) 9:19( 35) 19:30( 49) 5:05( 50) 3:50( 63) 2:56( 55) 5:10( 56) 6:59( 50) 10:17( 54) 2:29( 52) 4:25( 51) 2:02( 50) 11:24( 60) 3:38( 61) 6:20( 62) 2:11(100) 0:33 4:02( 31) 6:48( 46) 9:31( 47) 17:38( 42) 22:41( 39) 24:19( 40) 26:26( 41) 35:45( 35) 55:15( 49) 60:20( 50) 64:10( 63) 67:06( 55) 72:16( 56) 79:15( 50) 89:32( 54) 92:01( 52) 96:26( 51) 98:28( 50) 109:52( 60) 113:30( 61) 119:50( 62) 122:01(100) 122:34 49 Луковский Виталий MA1 Азимут-Спартак II 129 1994 02:11:05 40 14:55( 31) 4:43( 46) 2:28( 47) 9:50( 42) 5:25( 39) 1:06( 40) 1:53( 41) 14:07( 35) 15:36( 49) 5:27( 50) 7:16( 63) 3:24( 55) 7:19( 56) 6:57( 50) 5:53( 54) 4:01( 52) 3:02( 51) 1:33( 50) 4:29( 60) 3:36( 61) 4:16( 62) 3:19(100) 0:30 14:55( 31) 19:38( 46) 22:06( 47) 31:56( 42) 37:21( 39) 38:27( 40) 40:20( 41) 54:27( 35) 70:03( 49) 75:30( 50) 82:46( 63) 86:10( 55) 93:29( 56) 100:26( 50) 106:19( 54) 110:20( 52) 113:22( 51) 114:55( 50) 119:24( 60) 123:00( 61) 127:16( 62) 130:35(100) 131:05 50 Мороз Иван MA1 Камертон II 115 1955 02:12:08 41 2:58( 31) 3:12( 46) 2:03( 47) 10:14( 42) 8:17( 39) 1:50( 40) 4:41( 41) 9:45( 35) 29:13( 49) 5:19( 50) 5:07( 63) 3:10( 55) 7:08( 56) 5:59( 50) 5:39( 54) 3:20( 52) 3:55( 51) 1:55( 50) 6:02( 60) 3:57( 61) 5:05( 62) 2:44(100) 0:35 2:58( 31) 6:10( 46) 8:13( 47) 18:27( 42) 26:44( 39) 28:34( 40) 33:15( 41) 43:00( 35) 72:13( 49) 77:32( 50) 82:39( 63) 85:49( 55) 92:57( 56) 98:56( 50) 104:35( 54) 107:55( 52) 111:50( 51) 113:45( 50) 119:47( 60) 123:44( 61) 128:49( 62) 131:33(100) 132:08 51 Алексеев Андрей MA1 RUS - Новосокольники I 103 1962 02:23:06 в/к 3:57( 31) 3:48( 46) 2:42( 47) 13:45( 42) 16:54( 39) 1:30( 40) 2:23( 41) 7:02( 35) 15:45( 49) 7:35( 50) 3:45( 63) 2:39( 55) 8:49( 56) 7:18( 50) 9:14( 54) 3:30( 52) 4:07( 51) 2:04( 50) 6:42( 60) 7:36( 61) 8:26( 62) 3:00(100) 0:35 3:57( 31) 7:45( 46) 10:27( 47) 24:12( 42) 41:06( 39) 42:36( 40) 44:59( 41) 52:01( 35) 67:46( 49) 75:21( 50) 79:06( 63) 81:45( 55) 90:34( 56) 97:52( 50) 107:06( 54) 110:36( 52) 114:43( 51) 116:47( 50) 123:29( 60) 131:05( 61) 139:31( 62) 142:31(100) 143:06 52 Мелешко Андрей --- БГУ КМС 107 1955 пп.11.11 93:02 93:02 53 Хальцев Михаил --- СКО "Торпедо" I 157 1990 пп.11.11 108:03 108:03 54 Малахов Алексей --- КО "ТрактОр" II 158 1981 пп.11.11 118:48 118:48 55 Майоров Павел --- Днепр II 162 1980 пп.11.11 141:05 141:05 56 Лещенко Александр --- КСО "Эридан" I 163 1993 пп.11.11 105:07 105:07
Длинная (17/7) отс граф Эстафета (18/7) отс Командные ЖЕ ЖА ЖВ МЕ МА МВ

МВ, 15 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 46) 3( 48) 4( 35) 5( 49) 6( 50) 7( 43) 8( 51) 9( 50) 10( 63) 11( 64) 12( 50) 13( 56) 14( 62) 15(100) 1 Цыкунов Сергей MB1 КСО "Эридан" I 333 1962 00:45:50 1 2:04( 32) 3:55( 46) 1:32( 48) 6:01( 35) 10:48( 49) 4:03( 50) 1:39( 63) 1:35( 64) 2:02( 50) 1:16( 43) 1:54( 51) 1:26( 50) 4:21( 56) 1:13( 62) 1:36(100) 0:25 2:04( 32) 5:59( 46) 7:31( 48) 13:32( 35) 24:20( 49) 28:23( 50) 30:02( 63) 31:37( 64) 33:39( 50) 34:55( 43) 36:49( 51) 38:15( 50) 42:36( 56) 43:49( 62) 45:25(100) 45:50 2 Раков Николай MB2 КСО "Эридан" КМС 320 1955 00:46:27 2 2:09( 32) 2:51( 46) 1:28( 48) 5:46( 35) 10:19( 49) 5:22( 50) 1:19( 43) 2:28( 51) 1:39( 50) 1:50( 63) 1:52( 64) 2:13( 50) 4:10( 56) 1:02( 62) 1:32(100) 0:27 2:09( 32) 5:00( 46) 6:28( 48) 12:14( 35) 22:33( 49) 27:55( 50) 29:14( 43) 31:42( 51) 33:21( 50) 35:11( 63) 37:03( 64) 39:16( 50) 43:26( 56) 44:28( 62) 46:00(100) 46:27 3 Горчаков Михаил MB2 RUS - КСО "Витязь" I 304 1958 00:47:55 3 1:54( 32) 3:58( 46) 1:34( 48) 5:37( 35) 10:41( 49) 4:33( 50) 1:11( 43) 2:00( 51) 1:30( 50) 2:37( 63) 1:35( 64) 2:40( 50) 4:20( 56) 1:22( 62) 1:51(100) 0:32 1:54( 32) 5:52( 46) 7:26( 48) 13:03( 35) 23:44( 49) 28:17( 50) 29:28( 43) 31:28( 51) 32:58( 50) 35:35( 63) 37:10( 64) 39:50( 50) 44:10( 56) 45:32( 62) 47:23(100) 47:55 4 Зайцев Игорь MB2 Азимут-Спартак КМС 338 1973 00:52:15 4 1:58( 32) 2:46( 46) 1:58( 48) 6:00( 35) 12:26( 49) 4:51( 50) 1:34( 43) 3:04( 51) 1:45( 50) 2:25( 63) 1:42( 64) 2:40( 50) 4:54( 56) 1:32( 62) 2:07(100) 0:33 1:58( 32) 4:44( 46) 6:42( 48) 12:42( 35) 25:08( 49) 29:59( 50) 31:33( 43) 34:37( 51) 36:22( 50) 38:47( 63) 40:29( 64) 43:09( 50) 48:03( 56) 49:35( 62) 51:42(100) 52:15 5 Борисевич Андрей MB1 КСО "Кронан" I 317 1994 00:52:24 5 1:35( 32) 3:16( 46) 1:26( 48) 7:21( 35) 12:24( 49) 4:23( 50) 2:47( 63) 2:45( 64) 3:08( 50) 1:58( 43) 1:59( 51) 1:43( 50) 4:21( 56) 1:03( 62) 1:52(100) 0:23 1:35( 32) 4:51( 46) 6:17( 48) 13:38( 35) 26:02( 49) 30:25( 50) 33:12( 63) 35:57( 64) 39:05( 50) 41:03( 43) 43:02( 51) 44:45( 50) 49:06( 56) 50:09( 62) 52:01(100) 52:24 6 Алексеев Юрий MB1 КСО "БНТУ" лично КМС 331 1958 00:52:52 6 2:11( 32) 3:16( 46) 2:44( 48) 6:29( 35) 11:43( 49) 5:04( 50) 2:23( 63) 1:51( 64) 2:23( 50) 1:22( 43) 2:24( 51) 1:29( 50) 4:39( 56) 2:16( 62) 2:07(100) 0:31 2:11( 32) 5:27( 46) 8:11( 48) 14:40( 35) 26:23( 49) 31:27( 50) 33:50( 63) 35:41( 64) 38:04( 50) 39:26( 43) 41:50( 51) 43:19( 50) 47:58( 56) 50:14( 62) 52:21(100) 52:52 7 Морозов Андрей MB2 КСО "Белая Русь" КМС 332 1964 00:56:56 7 2:03( 32) 2:45( 46) 1:27( 48) 6:20( 35) 11:54( 49) 5:07( 50) 1:43( 43) 2:01( 51) 1:41( 50) 8:15( 63) 1:50( 64) 3:36( 50) 4:20( 56) 1:27( 62) 1:59(100) 0:28 2:03( 32) 4:48( 46) 6:15( 48) 12:35( 35) 24:29( 49) 29:36( 50) 31:19( 43) 33:20( 51) 35:01( 50) 43:16( 63) 45:06( 64) 48:42( 50) 53:02( 56) 54:29( 62) 56:28(100) 56:56 8 Трапезников Николай MB2 Пеленг-Вымпел I 318 1955 00:56:57 8 3:19( 32) 3:11( 46) 2:37( 48) 5:44( 35) 12:31( 49) 5:18( 50) 1:39( 43) 2:19( 51) 1:34( 50) 2:32( 63) 2:04( 64) 2:35( 50) 6:43( 56) 2:13( 62) 2:08(100) 0:30 3:19( 32) 6:30( 46) 9:07( 48) 14:51( 35) 27:22( 49) 32:40( 50) 34:19( 43) 36:38( 51) 38:12( 50) 40:44( 63) 42:48( 64) 45:23( 50) 52:06( 56) 54:19( 62) 56:27(100) 56:57 9 Васенцов Валерий MB1 Пеленг-Вымпел I 325 1957 00:57:09 9 3:11( 32) 4:05( 46) 1:27( 48) 6:48( 35) 13:23( 49) 7:43( 50) 2:23( 63) 1:24( 64) 2:41( 50) 1:38( 43) 1:57( 51) 1:50( 50) 4:48( 56) 1:37( 62) 1:48(100) 0:26 3:11( 32) 7:16( 46) 8:43( 48) 15:31( 35) 28:54( 49) 36:37( 50) 39:00( 63) 40:24( 64) 43:05( 50) 44:43( 43) 46:40( 51) 48:30( 50) 53:18( 56) 54:55( 62) 56:43(100) 57:09 10 Титович Евгений MB1 СКО "Торпедо" КМС 345 1948 00:59:20 10 2:32( 32) 2:49( 46) 1:27( 48) 7:26( 35) 10:40( 49) 12:17( 50) 2:08( 63) 4:01( 64) 2:25( 50) 1:02( 43) 3:06( 51) 1:23( 50) 4:42( 56) 1:11( 62) 1:48(100) 0:23 2:32( 32) 5:21( 46) 6:48( 48) 14:14( 35) 24:54( 49) 37:11( 50) 39:19( 63) 43:20( 64) 45:45( 50) 46:47( 43) 49:53( 51) 51:16( 50) 55:58( 56) 57:09( 62) 58:57(100) 59:20 11 Жуковский Владимир MB1 Стандарт I 343 1955 01:01:19 11 2:38( 32) 3:32( 46) 2:16( 48) 6:43( 35) 13:02( 49) 6:08( 50) 2:39( 63) 2:50( 64) 3:05( 50) 2:48( 43) 2:53( 51) 2:00( 50) 6:14( 56) 1:39( 62) 2:22(100) 0:30 2:38( 32) 6:10( 46) 8:26( 48) 15:09( 35) 28:11( 49) 34:19( 50) 36:58( 63) 39:48( 64) 42:53( 50) 45:41( 43) 48:34( 51) 50:34( 50) 56:48( 56) 58:27( 62) 60:49(100) 61:19 12 Изотов Геннадий MB1 КО "ТрактОр" I 337 1962 01:01:44 12 2:27( 32) 4:05( 46) 2:16( 48) 5:46( 35) 14:48( 49) 7:25( 50) 2:45( 63) 2:14( 64) 3:34( 50) 1:51( 43) 4:15( 51) 1:37( 50) 4:49( 56) 1:19( 62) 2:03(100) 0:30 2:27( 32) 6:32( 46) 8:48( 48) 14:34( 35) 29:22( 49) 36:47( 50) 39:32( 63) 41:46( 64) 45:20( 50) 47:11( 43) 51:26( 51) 53:03( 50) 57:52( 56) 59:11( 62) 61:14(100) 61:44 13 Лазовский Андрей MB1 КСО "Белая Русь" II 305 1995 01:02:01 13 2:24( 32) 3:15( 46) 2:05( 48) 7:02( 35) 14:13( 49) 6:25( 50) 2:51( 63) 5:49( 64) 2:17( 50) 2:02( 43) 2:51( 51) 1:30( 50) 5:27( 56) 1:19( 62) 2:07(100) 0:24 2:24( 32) 5:39( 46) 7:44( 48) 14:46( 35) 28:59( 49) 35:24( 50) 38:15( 63) 44:04( 64) 46:21( 50) 48:23( 43) 51:14( 51) 52:44( 50) 58:11( 56) 59:30( 62) 61:37(100) 62:01 14 Воронин Вадим MB1 Зеленый стадион I 319 1980 01:02:42 14 2:07( 32) 2:50( 46) 2:27( 48) 5:38( 35) 12:55( 49) 11:23( 50) 2:41( 63) 1:30( 64) 3:30( 50) 2:23( 43) 3:11( 51) 2:09( 50) 5:44( 56) 1:21( 62) 2:20(100) 0:33 2:07( 32) 4:57( 46) 7:24( 48) 13:02( 35) 25:57( 49) 37:20( 50) 40:01( 63) 41:31( 64) 45:01( 50) 47:24( 43) 50:35( 51) 52:44( 50) 58:28( 56) 59:49( 62) 62:09(100) 62:42 15 Морозов Александр MB1 КСО "Белая Русь" I 311 1993 01:03:54 15 1:58( 32) 3:41( 46) 1:21( 48) 6:59( 35) 17:19( 49) 7:00( 50) 3:17( 63) 2:37( 64) 2:45( 50) 1:19( 43) 2:26( 51) 1:38( 50) 7:33( 56) 1:22( 62) 2:14(100) 0:25 1:58( 32) 5:39( 46) 7:00( 48) 13:59( 35) 31:18( 49) 38:18( 50) 41:35( 63) 44:12( 64) 46:57( 50) 48:16( 43) 50:42( 51) 52:20( 50) 59:53( 56) 61:15( 62) 63:29(100) 63:54 16 Роговский Виталий MB1 Пралеска I 321 1953 01:05:08 16 4:28( 32) 5:29( 46) 1:52( 48) 9:00( 35) 18:30( 49) 4:57( 50) 2:41( 63) 1:24( 64) 2:47( 50) 1:37( 43) 1:57( 51) 1:49( 50) 4:50( 56) 1:31( 62) 1:50(100) 0:26 4:28( 32) 9:57( 46) 11:49( 48) 20:49( 35) 39:19( 49) 44:16( 50) 46:57( 63) 48:21( 64) 51:08( 50) 52:45( 43) 54:42( 51) 56:31( 50) 61:21( 56) 62:52( 62) 64:42(100) 65:08 17 Воронов Юрий MB2 RUS - КСО "Витязь" I 346 1958 01:05:13 17 2:17( 32) 2:23( 46) 1:22( 48) 7:38( 35) 22:24( 49) 5:22( 50) 1:37( 43) 2:11( 51) 1:49( 50) 2:11( 63) 1:54( 64) 3:26( 50) 6:21( 56) 1:19( 62) 2:30(100) 0:29 2:17( 32) 4:40( 46) 6:02( 48) 13:40( 35) 36:04( 49) 41:26( 50) 43:03( 43) 45:14( 51) 47:03( 50) 49:14( 63) 51:08( 64) 54:34( 50) 60:55( 56) 62:14( 62) 64:44(100) 65:13 18 Буковец Анатолий MB2 СК "Динамо - Три-О" I 302 1950 01:08:27 18 2:06( 32) 3:06( 46) 1:21( 48) 7:12( 35) 23:35( 49) 5:21( 50) 2:20( 43) 2:50( 51) 1:52( 50) 2:44( 63) 3:01( 64) 2:29( 50) 6:24( 56) 1:15( 62) 2:21(100) 0:30 2:06( 32) 5:12( 46) 6:33( 48) 13:45( 35) 37:20( 49) 42:41( 50) 45:01( 43) 47:51( 51) 49:43( 50) 52:27( 63) 55:28( 64) 57:57( 50) 64:21( 56) 65:36( 62) 67:57(100) 68:27 19 Васневский Сергей MB1 СК "Динамо - Три-О" КМС 323 1957 01:08:40 19 3:53( 32) 6:53( 46) 1:22( 48) 5:28( 35) 15:48( 49) 4:06( 50) 2:07( 63) 12:23( 64) 2:56( 50) 1:23( 43) 2:04( 51) 1:31( 50) 5:18( 56) 1:18( 62) 1:43(100) 0:27 3:53( 32) 10:46( 46) 12:08( 48) 17:36( 35) 33:24( 49) 37:30( 50) 39:37( 63) 52:00( 64) 54:56( 50) 56:19( 43) 58:23( 51) 59:54( 50) 65:12( 56) 66:30( 62) 68:13(100) 68:40 20 Лазовский Олег MB1 КСО "Белая Русь" Iю 303 1996 01:09:58 20 2:55( 32) 6:40( 46) 2:08( 48) 7:00( 35) 14:08( 49) 6:36( 50) 2:51( 63) 5:48( 64) 2:17( 50) 7:35( 43) 2:11( 51) 1:21( 50) 4:49( 56) 1:27( 62) 1:43(100) 0:29 2:55( 32) 9:35( 46) 11:43( 48) 18:43( 35) 32:51( 49) 39:27( 50) 42:18( 63) 48:06( 64) 50:23( 50) 57:58( 43) 60:09( 51) 61:30( 50) 66:19( 56) 67:46( 62) 69:29(100) 69:58 21 Конон Антон MB2 КСО "Белая Русь" Iю 324 1996 01:11:02 21 2:33( 32) 4:16( 46) 3:27( 48) 14:25( 35) 17:51( 49) 4:40( 50) 1:25( 43) 2:15( 51) 1:45( 50) 4:18( 63) 1:42( 64) 2:54( 50) 5:23( 56) 1:40( 62) 2:06(100) 0:22 2:33( 32) 6:49( 46) 10:16( 48) 24:41( 35) 42:32( 49) 47:12( 50) 48:37( 43) 50:52( 51) 52:37( 50) 56:55( 63) 58:37( 64) 61:31( 50) 66:54( 56) 68:34( 62) 70:40(100) 71:02 22 Красильников Виктор MB1 БГУ II 347 1948 01:11:14 22 2:58( 32) 6:14( 46) 2:23( 48) 11:05( 35) 14:48( 49) 6:35( 50) 2:34( 63) 3:04( 64) 3:44( 50) 2:22( 43) 2:50( 51) 2:16( 50) 5:55( 56) 1:38( 62) 2:15(100) 0:33 2:58( 32) 9:12( 46) 11:35( 48) 22:40( 35) 37:28( 49) 44:03( 50) 46:37( 63) 49:41( 64) 53:25( 50) 55:47( 43) 58:37( 51) 60:53( 50) 66:48( 56) 68:26( 62) 70:41(100) 71:14 23 Яковкин Игорь MB2 КСО "БНТУ" лично I 310 1956 01:13:02 23 8:28( 32) 3:32( 46) 1:21( 48) 6:09( 35) 10:34( 49) 5:10( 50) 2:02( 43) 4:04( 51) 1:33( 50) 4:30( 63) 9:38( 64) 2:30( 50) 8:14( 56) 1:03( 62) 3:44(100) 0:30 8:28( 32) 12:00( 46) 13:21( 48) 19:30( 35) 30:04( 49) 35:14( 50) 37:16( 43) 41:20( 51) 42:53( 50) 47:23( 63) 57:01( 64) 59:31( 50) 67:45( 56) 68:48( 62) 72:32(100) 73:02 24 Важник Александр MB2 Стандарт КМС 312 1958 01:13:03 24 1:57( 32) 2:39( 46) 1:26( 48) 5:03( 35) 25:25( 49) 8:22( 50) 1:41( 43) 2:41( 51) 1:47( 50) 4:26( 63) 2:10( 64) 3:32( 50) 7:23( 56) 1:53( 62) 2:07(100) 0:31 1:57( 32) 4:36( 46) 6:02( 48) 11:05( 35) 36:30( 49) 44:52( 50) 46:33( 43) 49:14( 51) 51:01( 50) 55:27( 63) 57:37( 64) 61:09( 50) 68:32( 56) 70:25( 62) 72:32(100) 73:03 25 Катлеров Павел MB1 БГУ II 301 1979 01:13:45 25 3:48( 32) 2:47( 46) 7:21( 48) 9:24( 35) 17:46( 49) 6:55( 50) 4:41( 63) 2:23( 64) 2:26( 50) 1:12( 43) 5:31( 51) 1:28( 50) 4:38( 56) 1:23( 62) 1:36(100) 0:26 3:48( 32) 6:35( 46) 13:56( 48) 23:20( 35) 41:06( 49) 48:01( 50) 52:42( 63) 55:05( 64) 57:31( 50) 58:43( 43) 64:14( 51) 65:42( 50) 70:20( 56) 71:43( 62) 73:19(100) 73:45 26 Дроздов Игорь MB2 Зеленый стадион I 326 1968 01:13:55 26 2:09( 32) 3:14( 46) 2:23( 48) 7:17( 35) 18:03( 49) 6:18( 50) 2:26( 43) 3:19( 51) 2:14( 50) 8:03( 63) 1:45( 64) 3:36( 50) 7:38( 56) 2:10( 62) 2:42(100) 0:38 2:09( 32) 5:23( 46) 7:46( 48) 15:03( 35) 33:06( 49) 39:24( 50) 41:50( 43) 45:09( 51) 47:23( 50) 55:26( 63) 57:11( 64) 60:47( 50) 68:25( 56) 70:35( 62) 73:17(100) 73:55 27 Мосин Павел MB2 КО "ТрактОр" I 316 1951 01:18:52 27 4:55( 32) 11:07( 46) 1:15( 48) 7:31( 35) 20:00( 49) 5:38( 50) 3:26( 43) 2:39( 51) 1:59( 50) 3:42( 63) 2:23( 64) 2:37( 50) 5:24( 56) 1:28( 62) 3:32(100) 1:16 4:55( 32) 16:02( 46) 17:17( 48) 24:48( 35) 44:48( 49) 50:26( 50) 53:52( 43) 56:31( 51) 58:30( 50) 62:12( 63) 64:35( 64) 67:12( 50) 72:36( 56) 74:04( 62) 77:36(100) 78:52 28 Бульбенов Владимир MB1 КО "ТрактОр" I 341 1951 01:23:06 28 5:56( 32) 3:01( 46) 2:27( 48) 18:28( 35) 22:39( 49) 6:05( 50) 2:27( 63) 1:42( 64) 2:33( 50) 1:23( 43) 3:30( 51) 2:04( 50) 6:37( 56) 1:39( 62) 2:01(100) 0:34 5:56( 32) 8:57( 46) 11:24( 48) 29:52( 35) 52:31( 49) 58:36( 50) 61:03( 63) 62:45( 64) 65:18( 50) 66:41( 43) 70:11( 51) 72:15( 50) 78:52( 56) 80:31( 62) 82:32(100) 83:06 29 Лисица Олег MB2 УО "ВА РБ" III 344 1991 01:25:32 29 6:08( 32) 2:58( 46) 2:15( 48) 12:40( 35) 21:13( 49) 11:31( 50) 2:03( 43) 3:25( 51) 2:16( 50) 2:49( 63) 2:54( 64) 2:43( 50) 7:59( 56) 1:01( 62) 3:08(100) 0:29 6:08( 32) 9:06( 46) 11:21( 48) 24:01( 35) 45:14( 49) 56:45( 50) 58:48( 43) 62:13( 51) 64:29( 50) 67:18( 63) 70:12( 64) 72:55( 50) 80:54( 56) 81:55( 62) 85:03(100) 85:32 30 Медведев Михаил MB1 КО "ТрактОр" I 307 1958 01:25:35 30 2:39( 32) 4:31( 46) 1:55( 48) 7:42( 35) 11:33( 49) 5:50( 50) 8:18( 63) 3:05( 64) 2:29( 50) 13:57( 43) 2:50( 51) 3:15( 50) 12:14( 56) 2:19( 62) 2:27(100) 0:31 2:39( 32) 7:10( 46) 9:05( 48) 16:47( 35) 28:20( 49) 34:10( 50) 42:28( 63) 45:33( 64) 48:02( 50) 61:59( 43) 64:49( 51) 68:04( 50) 80:18( 56) 82:37( 62) 85:04(100) 85:35 31 Чернушин Владимир MB2 КСО "БНТУ" лично 322 1943 01:31:17 31 3:00( 32) 4:48( 46) 2:07( 48) 9:19( 35) 15:07( 49) 19:55( 50) 4:58( 43) 3:59( 51) 3:58( 50) 5:14( 63) 2:29( 64) 3:47( 50) 7:03( 56) 2:19( 62) 2:41(100) 0:33 3:00( 32) 7:48( 46) 9:55( 48) 19:14( 35) 34:21( 49) 54:16( 50) 59:14( 43) 63:13( 51) 67:11( 50) 72:25( 63) 74:54( 64) 78:41( 50) 85:44( 56) 88:03( 62) 90:44(100) 91:17 32 Рябцев Андрей MB1 СКО "Торпедо" Iю 313 1995 01:36:16 32 2:34( 32) 4:24( 46) 2:48( 48) 11:02( 35) 14:23( 49) 13:20( 50) 5:11( 63) 2:19( 64) 3:01( 50) 7:42( 43) 10:08( 51) 1:30( 50) 10:14( 56) 4:03( 62) 3:08(100) 0:29 2:34( 32) 6:58( 46) 9:46( 48) 20:48( 35) 35:11( 49) 48:31( 50) 53:42( 63) 56:01( 64) 59:02( 50) 66:44( 43) 76:52( 51) 78:22( 50) 88:36( 56) 92:39( 62) 95:47(100) 96:16 33 Савушкин Александр MB2 Пралеска II 342 1962 01:43:10 33 3:23( 32) 3:52( 46) 2:38( 48) 22:30( 35) 26:55( 49) 7:00( 50) 6:56( 43) 3:05( 51) 2:13( 50) 3:21( 63) 2:20( 64) 3:21( 50) 6:51( 56) 5:41( 62) 2:30(100) 0:34 3:23( 32) 7:15( 46) 9:53( 48) 32:23( 35) 59:18( 49) 66:18( 50) 73:14( 43) 76:19( 51) 78:32( 50) 81:53( 63) 84:13( 64) 87:34( 50) 94:25( 56) 100:06( 62) 102:36(100) 103:10 34 Милевский Леонид MB1 Пеленг-Вымпел 309 1958 01:44:07 34 11:46( 32) 3:18( 46) 2:20( 48) 10:46( 35) 16:43( 49) 6:54( 50) 9:13( 63) 5:47( 64) 2:50( 50) 4:22( 43) 9:08( 51) 2:31( 50) 11:15( 56) 2:13( 62) 4:27(100) 0:34 11:46( 32) 15:04( 46) 17:24( 48) 28:10( 35) 44:53( 49) 51:47( 50) 61:00( 63) 66:47( 64) 69:37( 50) 73:59( 43) 83:07( 51) 85:38( 50) 96:53( 56) 99:06( 62) 103:33(100) 104:07 35 Иващенко Виктор MB1 КСО "Витязь" II 329 1950 01:47:48 35 3:32( 32) 3:52( 46) 5:35( 48) 26:38( 35) 18:57( 49) 7:52( 50) 4:48( 63) 3:57( 64) 4:27( 50) 2:06( 43) 3:35( 51) 4:04( 50) 12:23( 56) 2:23( 62) 2:59(100) 0:40 3:32( 32) 7:24( 46) 12:59( 48) 39:37( 35) 58:34( 49) 66:26( 50) 71:14( 63) 75:11( 64) 79:38( 50) 81:44( 43) 85:19( 51) 89:23( 50) 101:46( 56) 104:09( 62) 107:08(100) 107:48 36 Измер Александр MB1 СКО "Торпедо" Iю 327 1995 01:49:43 36 3:06( 32) 4:54( 46) 6:27( 48) 9:21( 35) 18:17( 49) 8:12( 50) 14:25( 63) 3:01( 64) 3:42( 50) 2:24( 43) 11:41( 51) 1:53( 50) 17:23( 56) 2:22( 62) 2:12(100) 0:23 3:06( 32) 8:00( 46) 14:27( 48) 23:48( 35) 42:05( 49) 50:17( 50) 64:42( 63) 67:43( 64) 71:25( 50) 73:49( 43) 85:30( 51) 87:23( 50) 104:46( 56) 107:08( 62) 109:20(100) 109:43 37 Ковальчук Виктор MB2 Стандарт I 339 1947 01:49:50 37 2:27( 32) 3:50( 46) 2:19( 48) 10:48( 35) 30:22( 49) 9:41( 50) 1:59( 43) 4:32( 51) 3:17( 50) 9:14( 63) 2:53( 64) 14:06( 50) 8:10( 56) 2:08( 62) 3:02(100) 1:02 2:27( 32) 6:17( 46) 8:36( 48) 19:24( 35) 49:46( 49) 59:27( 50) 61:26( 43) 65:58( 51) 69:15( 50) 78:29( 63) 81:22( 64) 95:28( 50) 103:38( 56) 105:46( 62) 108:48(100) 109:50 38 Горбик Владимир MB2 КСО "Витязь" II 314 1960 01:57:51 38 4:52( 32) 3:47( 46) 2:00( 48) 7:26( 35) 14:12( 49) 5:29( 50) 3:29( 43) 27:01( 51) 2:10( 50) 2:44( 63) 2:28( 64) 3:14( 50) 33:38( 56) 1:39( 62) 3:07(100) 0:35 4:52( 32) 8:39( 46) 10:39( 48) 18:05( 35) 32:17( 49) 37:46( 50) 41:15( 43) 68:16( 51) 70:26( 50) 73:10( 63) 75:38( 64) 78:52( 50) 112:30( 56) 114:09( 62) 117:16(100) 117:51 39 Мартынов Артём MB2 RUS - Себеж 308 1995 01:58:08 в/к 3:44( 32) 6:07( 46) 3:28( 48) 16:45( 35) 22:17( 49) 11:14( 50) 13:59( 43) 3:58( 51) 2:58( 50) 3:51( 63) 3:14( 64) 4:49( 50) 10:15( 56) 3:12( 62) 7:19(100) 0:58 3:44( 32) 9:51( 46) 13:19( 48) 30:04( 35) 52:21( 49) 63:35( 50) 77:34( 43) 81:32( 51) 84:30( 50) 88:21( 63) 91:35( 64) 96:24( 50) 106:39( 56) 109:51( 62) 117:10(100) 118:08 40 Будник Александр --- Пеленг-Вымпел I 306 1948 пп.11.11 61:56 61:56 41 Триденский Геннадий --- Пеленг-Вымпел I 315 1955 пп.11.11 58:39 58:39 42 Нехай Геннадий --- Стандарт I 328 1949 пп.11.11 78:39 78:39 43 Алексеев Андрей --- RUS - Новосокольники I 330 1995 пп.11.11 53:26 53:26 44 Лабановский Анатоли --- Пралеска КМС 334 1952 пп.11.11 51:01 51:01 45 Федосенко Игорь --- Пралеска II 336 1959 пп.11.11 63:33 63:33 46 Черемисинов Дмитрий --- КЛСО "Заславль" I 340 1947 пп.11.11 лично 107:26 107:26 47 Парфенов Сергей --- Пеленг-Вымпел II 348 1956 пп.11.11 71:59 71:59 Главный судья Пётр Миронов Главный секретарь Дмитрий Михалкин
Длинная (17/7) отс граф Эстафета (18/7) отс Командные ЖЕ ЖА ЖВ МЕ МА МВ
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru