'Belarus Рогейн Лето-2010
6 августа 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

КСО "Кронан"

Открытое первенство г.Гродно среди мастеров ориентирования
средняя дистанция
01.08.2010 - Озёры


Рогейн (31/7) Ночное (31/7) Средняя (1/8) Ориент-Шоу (1/8) МА МВ ЖA ЖВ

МА

-------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Результат Место -------------------------------------------- 1 Злобин Денис 44,48 I 2 Давидович Дмитрий 45,23 II 3 Лабчевский Алексей 48,18 III 4 Гудимчик Алексей 53,19 4 5 Маковский Владимир 1,07,34 5 6 Яковлев Андрей 1,12,56 6 7 Чагарин Иван 1,17,13 7 8 Найденов Иван 1,19,55 8 9 Якусевич Николай 1,21,14 9 10 Морелевич Константин 1,22,13 10 11 Миниахметов Виктор 1,26,02 11 12 Криштапович Алексей снят - 13 Дубровин Дмитрий сошел - --------------------------------------------
Рогейн (31/7) Ночное (31/7) Средняя (1/8) Ориент-Шоу (1/8) МА МВ ЖA ЖВ

МВ

-------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Результат Место -------------------------------------------- 1 Лапекин Максим 39,21 I 2 Лапекин Влад 47,13 II 3 Минчуков Александр 47,28 III 4 Федоришкин Александр 48,15 4 5 Триденский Геннадий 50,55 5 6 Федоришкин Вячеслав 50,55 5 7 Ародь Эдвард 54,47 7 8 Нарышкин Михаил 58,35 8 9 Бажанский Виталий 1,04,41 9 10 Горбач Юрий 1,06,24 10 11 Просолов Николай 1,07,30 11 12 Вербицкий Евгений 1,08,41 12 13 Лукойко Виктор 1,12,26 13 14 Когал Александр 1,16,02 14 15 Каспер Павел 1,22,15 15 16 Грузд Александр снят - 17 Основчик Павел снят - 18 Хальцев Михаил сошел - --------------------------------------------
Рогейн (31/7) Ночное (31/7) Средняя (1/8) Ориент-Шоу (1/8) МА МВ ЖA ЖВ

ЖA

-------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Результат Место -------------------------------------------- 1 Полякова Татьяна 54,5 I 2 Казаринова Наталья 1,17,52 II --------------------------------------------
Рогейн (31/7) Ночное (31/7) Средняя (1/8) Ориент-Шоу (1/8) МА МВ ЖA ЖВ

ЖВ

-------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Результат Место -------------------------------------------- 1 Ленковец Светлана 53,34 I 2 Скрыпник Ольга 57,43 II 3 Найденова Ольга 1,22,18 III 4 Сурудо Виктория снят - 5 Илькевич Анастасия сошел - ------------------------------------------- 1 Гаевой Сергей 1,13,13 I 2 Миниахметов Игорь снят - ------------------------------------------- Главный судья Ародь Эдвард Главный секретарь Крапивко Татьяна
Рогейн (31/7) Ночное (31/7) Средняя (1/8) Ориент-Шоу (1/8) МА МВ ЖA ЖВ
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru