'Belarus BNTU OPEN 2010
16 октября 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый Кубок
Белорусского национального технического университета
BNTU OPEN 2010

Спринт
15.10.2010 - Ангарская-3

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Спринт (15/10) отс граф Средняя (16/10) отс граф One-Man-Relay (17/10) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21C М21 М35 М45 М55

Ж12, 8 КП, 1.570 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Сермяжко Анастасия Березино Iю 959 1998 00:11:23 1 Iю 1000 2 Крисковец Дарья Меридиан - Бобруйск Iю 856 1998 00:11:25 2 Iю 994 3 Лапытько Ольга Березино Iю 948 1998 00:12:22 3 IIю 841 4 Ванькевич Александра Березино Iю 923 1998 00:12:27 4 IIю 829 5 Жукова Настя Вандровник б/р 968 1998 00:13:52 5 IIю 642 6 Колячко Вероника Березино б/р 942 1998 00:14:19 6 IIю 590 7 Винокурова Мария Кронан - Гродно б/р 854 1998 00:14:54 7 IIю 528 8 Голубович Юлия Беглец - Минск б/р 917 2001 00:15:18 8 - 488 9 Голуб Настя Вандровник б/р 967 1999 00:15:42 9 - 450 10 Карачун Мария Виктория - Минск б/р 978 2001 00:19:24 10 - 174 11 Серегова Диана Виктория - Минск Iю 852 2000 00:21:05 11 - 80 12 Радькова Ксения Виктория - Минск б/р 851 2000 00:25:47 12 - 0 13 Сержанович Ксения Виктория - Минск б/р 981 2000 00:28:27 13 - 0 14 Шумская Виктория Меридиан - Бобруйск Iю 858 2001 00:28:41 14 - 0 15 Василенок Милана Березино б/р 924 2000 00:29:29 15 - 0 16 Козел Анна ОСШ Ждановичи б/р 1013 00:31:52 16 - 0 17 Потаенко Дарья Меридиан - Бобруйск б/р 857 1998 00:39:09 17 - 0 18 Мантивода Вероника ОСШ Ждановичи б/р 1011 00:39:42 18 - 0 19 Ромашевская Катя ОСШ Ждановичи б/р 1012 01:16:41 19 - 0 20 Винокурова Надежда Кронан - Гродно б/р 855 2000 пп.11.11 - - 21 Ганина Ольга Березино б/р 953 1999 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 4,6 баллов Iю - 108% - 0:12:17 IIю - 132% - 0:15:01
Спринт (15/10) отс граф Средняя (16/10) отс граф One-Man-Relay (17/10) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21C М21 М35 М45 М55

Ж14, 10 КП, 2.230 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Можар Виктория МГТЭЦ II 706 1996 00:23:56 1 - 1000 2 Тишкевич Карина Эврика - Минск IIю 709 1997 00:26:46 2 - 788 3 Скрыпник Ольга Кронан - Гродно II 705 1997 00:29:04 3 - 647 4 Красовская Евгения Орион - Минск Iю 707 1996 00:29:39 4 - 614 5 Ковалевская Алина Березино б/р 937 1996 00:32:47 5 - 460 6 Беланович Анастасия Эврика - Минск Iю 708 1996 00:34:41 6 - 380 7 Нестерович Владислава Березино б/р 952 1997 00:37:43 7 - 269 8 Касперович Людмила Березино б/р 936 1997 00:39:50 8 - 202 9 Соболева Ольга Витязь - RUS III 703 1997 00:43:09 9 - 109 10 Воробьёва Диана Кронан - Гродно б/р 704 1996 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (15/10) отс граф Средняя (16/10) отс граф One-Man-Relay (17/10) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21C М21 М35 М45 М55

Ж16, 11 КП, 2.470 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Илькевич Анастасия Кронан - Гродно КМС 532 1996 00:15:48 1 - 1000 2 Атаманович Анастасия Эврика - Минск I 538 1994 00:21:33 2 - 466 3 Расевич Елена Орион - Минск II 537 1995 00:22:45 3 - 389 4 Гринёк Яна Орион - Минск Iю 536 1995 00:23:17 4 - 357 5 Вараниковская Катя Вандровник Iю 966 1995 00:23:47 5 - 329 6 Рачицкая Мария Виктория - Минск б/р 531 1995 00:25:09 6 - 256 7 Можар Екатерина МГТЭЦ Iю 534 1994 00:26:33 7 - 190 8 Кевра Анастасия МГТЭЦ Iю 533 1995 00:29:38 8 - 66 9 Капанец Татьяна Березино б/р 934 1994 00:33:54 9 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (15/10) отс граф Средняя (16/10) отс граф One-Man-Relay (17/10) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21C М21 М35 М45 М55

Ж18, 13 КП, 2.540 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Цвирбут Юлия Орион - Минск КМС 334 1992 00:15:24 1 I 1000 2 Рудаковская Анна Белая Русь - Минск КМС 327 1992 00:15:25 2 I 998 3 Шаметько Марина Меридиан - Бобруйск II 332 1993 00:19:58 3 Iю 543 4 Боровая Марина БГУФК - Минск II 336 00:21:05 4 Iю 461 5 Романова Полина Пеленг-Вымпел-Минск II 335 1993 00:22:05 5 Iю 395 6 Стрельцова Карина БГУФК - Минск б/р 337 00:23:13 6 IIю 327 7 Соболь Анастасия Орион - Минск II 333 1992 00:23:21 7 IIю 319 8 Трапезникова Татьяна БНТУ - Минск II 326 1992 00:23:30 8 IIю 311 9 Глазкова Христина МГТЭЦ I 331 1993 00:26:04 9 IIю 182 10 Биченкова Ольга БГУ - Минск б/р 732 1993 00:26:36 10 IIю 158 11 Касперович Анастасия Березино б/р 935 1992 00:27:41 11 IIю 113 12 Ватутина Анна БГУ - Минск II 324 1992 00:32:07 12 - 0 13 Тузикова Анастасия Белая Русь - Минск Iю 1005 1993 00:34:47 13 - 0 14 Пилипёнок Надежда БГУ - Минск б/р 733 1993 00:55:54 14 - 0 15 Покумейко Екатерина ВА РБ - Минск б/р 329 1993 00:56:38 15 - 0 16 Чухольская Ольга БГУ - Минск б/р 734 1993 00:57:54 16 - 0 17 Лемешевская Натали ВА РБ - Минск б/р 328 1992 01:05:34 17 - 0 18 Шинкевич Дарина БГУ - Минск I 325 1992 пп.11.11 - - 19 Рукан Анастасия БГУ - Минск б/р 907 1993 пп.11.11 - - 20 Суша Юлия БГУ - Минск б/р 910 1993 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 85,2 баллов I - 108% - 0:16:37 II - 126% - 0:19:24 Iю - 150% - 0:23:06 IIю - 184% - 0:28:20
Спринт (15/10) отс граф Средняя (16/10) отс граф One-Man-Relay (17/10) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21C М21 М35 М45 М55

Ж21, 13 КП, 2.710 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Анастасия Белая Русь - Минск МС 206 1993 00:14:36 1 I 1000 2 Журавлёва Татьяна Немига-Норд - Минск МС 219 1986 00:15:56 2 I 833 3 Полякова Татьяна Камволь - Минск МС 214 1973 00:17:21 3 I 683 4 Тутынина Юля Витязь - RUS I 213 1990 00:17:23 4 I 680 5 Ботян Анна Немига-Норд - Минск КМС 216 1987 00:18:12 5 I 604 6 Бовшевич Анна Кронан - Гродно КМС 215 1986 00:18:29 6 I 580 7 Кондратьева Александра Белая Русь - Минск МС 209 1974 00:20:26 7 II 429 8 Михадюк Екатерина БГУ - Минск I 203 1983 00:20:44 8 II 408 9 Клеменя Екатерина Березино КМС 211 1987 00:21:03 9 II 387 10 Абромчик Мария БГПУ - Минск I 501 1989 00:21:19 10 II 370 11 Томашева Татьяна БГУ - Минск I 912 1983 00:22:01 11 II 326 12 Стасевич Анна БГПУ - Минск I 901 1987 00:22:13 12 II 314 13 Коктева Ксения БГУ - Минск КМС 904 1990 00:22:17 13 II 310 14 Воденникова Людмила БГУ - Минск II 504 1991 00:24:18 14 III 202 15 Лебедева Елена БГУ - Минск КМС 202 1960 00:24:54 15 III 173 16 Белицкая Елена МГЛУ - Минск II 512 1990 00:25:13 16 III 158 17 Литвинцева Татьяна БГУ - Минск III 506 1990 00:25:39 17 III 138 18 Ермак Марина МГЛУ - Минск II 984 1989 00:26:29 18 III 103 19 Дударчик Ольга БГУ - Минск III 505 1991 00:27:00 19 - 81 20 Реброва Елена БГПУ - Минск III 731 1990 00:30:13 20 - 0 21 Бир Олеся БарГУ - Барановичи I 510 1986 00:38:32 21 - 0 22 Черник Юлия Виктория - Минск I 212 1986 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 520,0 баллов I - 132% - 0:19:16 II - 154% - 0:22:29 III - 184% - 0:26:51
Спринт (15/10) отс граф Средняя (16/10) отс граф One-Man-Relay (17/10) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21C М21 М35 М45 М55

Ж35, 13 КП, 2.710 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Левчук Ольга МГЛУ - Минск МС 303 1971 00:17:55 1 - 1000 2 Бондарович Ирина ТрактОр - Минск II 307 1971 00:18:59 2 - 888 3 Денисова Наталья Белая Русь - Минск КМС 301 1962 00:20:03 3 - 787 4 Грохольская Алла Орион - Минск КМС 304 1972 00:20:48 4 - 723 5 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел-Минск КМС 306 1971 00:22:30 5 - 593 6 Алексеева Ольга БНТУ - Минск I 1004 1971 00:26:49 6 - 336 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (15/10) отс граф Средняя (16/10) отс граф One-Man-Relay (17/10) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21C М21 М35 М45 М55

Ж45, 10 КП, 2.290 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Варыгина Светлана Пралеска - Минск КМС 373 1960 00:15:43 1 I 1000 2 Леонович Алла Эридан КМС 371 1961 00:15:57 2 I 971 3 Атаманович Светлана Эврика - Минск I 370 1956 00:17:36 3 I 786 4 Черник Любовь Виктория - Минск I 362 1959 00:17:48 4 I 766 5 Клоповская Надежда Стандарт - Минск I 374 1959 00:18:26 5 II 705 6 Королева Галина Юность - Могилев I 372 1961 00:18:51 6 II 668 7 Шахметова Елена Витязь - Витебск I 364 1962 00:19:50 7 II 585 8 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел-Минск I 365 1958 00:20:52 8 III 506 9 Гончарова Галина Витязь - Витебск I 363 1959 00:23:07 9 III 360 10 Яньшина Людмила Вега - Минск II 361 1957 00:23:27 10 III 340 11 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел-Минск I 367 1962 00:28:00 11 - 123 12 Конон Ирина Стандарт - Минск I 992 1958 00:29:38 12 - 61 13 Васильева Екатерина Витязь - Витебск I 983 1958 00:29:50 13 - 54 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 133,0 баллов I - 114% - 0:17:55 II - 132% - 0:20:44 III - 158% - 0:24:49
Спринт (15/10) отс граф Средняя (16/10) отс граф One-Man-Relay (17/10) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21C М21 М35 М45 М55

М12, 8 КП, 1.570 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жилинский Дмитрий Белая Русь - Минск Iю 801 1998 00:08:36 1 Iю 1000 2 Гончар Олег Березино Iю 929 1998 00:11:51 2 - 451 3 Корявый Роман Березино IIю 944 2000 00:12:22 3 - 391 4 Яньшин Данила МГТЭЦ IIю 805 1999 00:13:50 4 - 243 5 Гурецкий Денис Меридиан - Бобруйск Iю 813 1999 00:14:14 5 - 208 6 Иванов Данила Виктория - Минск б/р 806 1999 00:14:28 6 - 189 7 Габец Павел Березино б/р 957 1998 00:16:16 7 - 57 8 Бенедищук Алексей Березино IIю 922 1999 00:17:25 8 - 0 9 Макеев Александр Виктория - Минск б/р 980 2001 00:19:43 9 - 0 10 Маньковский Антоний Виктория - Минск б/р 808 1998 00:20:57 10 - 0 11 Борщевский Владислав Виктория - Минск б/р 975 2002 00:22:43 11 - 0 12 Федюшкин Павел Эврика - Минск б/р 817 1998 00:23:12 12 - 0 13 Лаптенок Денис Березино б/р 947 1999 00:23:16 13 - 0 14 Сахончик Роман Березино б/р 958 2000 00:23:25 14 - 0 15 Гетьман Антон Березино IIю 927 1999 00:24:44 15 - 0 16 Миронов Арсений Белая Русь - Минск б/р 803 2001 00:26:36 16 - 0 17 Наумов Андрей Березино б/р 951 1999 00:27:09 17 - 0 18 Карачун Никита Виктория - Минск IIю 807 1998 00:27:39 18 - 0 19 Кишко Виктор Березино б/р 939 1998 00:29:27 19 - 0 20 Алейников Иван Березино б/р 920 1999 00:29:54 20 - 0 21 Кравченко Егор Вандровник б/р 969 1999 00:30:31 21 - 0 22 Грыцкевич Тимофей Березино б/р 931 2000 00:30:57 22 - 0 23 Ляпчев Дмитрий Белая Русь - Минск IIю 802 1998 00:33:27 23 - 0 24 Дещиц Егор Виктория - Минск б/р 977 2001 00:34:08 24 - 0 25 Клочков Алексей Юность - Могилев б/р 818 2001 00:36:02 25 - 0 26 Голубович Алексей Беглец - Минск б/р 915 2003 00:36:04 26 - 0 27 Бернацкий Игорь Виктория - Минск б/р 974 2002 00:36:32 27 - 0 28 Кумко Александр Кронан - Гродно б/р 810 1998 00:36:56 28 - 0 29 Алейников Александр Березино б/р 919 1999 00:38:34 29 - 0 30 Маковец Николай Виктория - Минск б/р 982 2002 00:39:31 30 - 0 31 Калугин Андрей Кронан - Гродно б/р 809 1998 00:43:31 31 - 0 32 Мазаник Дмитрий Березино б/р 949 1999 00:44:34 32 - 0 33 Русецкий Егор Вандровник б/р 973 1999 00:44:38 33 - 0 34 Чистопьян Николай Березино б/р 963 1998 00:47:36 34 - 0 35 Горшов Вячеслав Виктория - Минск б/р 976 2001 00:54:09 35 - 0 36 Климович Влад ОСШ Ждановичи б/р 1010 01:24:56 36 - 0 37 Бабинович Илья Березино б/р 921 1998 пп.11.11 - - 38 Лецко Роман Виктория - Минск б/р 979 2002 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 4,3 баллов Iю - 108% - 0:09:17 IIю - 132% - 0:11:21
Спринт (15/10) отс граф Средняя (16/10) отс граф One-Man-Relay (17/10) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21C М21 М35 М45 М55

М14, 10 КП, 2.290 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мальчиков Алексей Виктория - Минск Iю 606 1997 00:13:34 1 II 1000 2 Мазолевский Влад Кронан - Гродно Iю 609 1996 00:13:52 2 Iю 957 3 Гайдук Владислав Березино II 925 1996 00:15:03 3 Iю 803 4 Хмельницкий Виталий Виктория - Минск IIю 607 1996 00:15:25 4 Iю 760 5 Конон Антон Белая Русь - Минск Iю 602 1996 00:15:31 5 Iю 749 6 Марковский Валерий Березино Iю 950 1997 00:15:37 6 Iю 737 7 Уласеня Евгений Эврика - Минск б/р 615 1996 00:17:25 7 IIю 558 8 Добровольский Евгений Виктория - Минск Iю 605 1997 00:17:53 8 IIю 517 9 Губич Андрей Березино IIю 932 1996 00:18:12 9 IIю 491 10 Новиков Вячеслав Меридиан - Бобруйск II 613 1995 00:18:29 10 IIю 468 11 Серехан Александр Кронан - Гродно б/р 610 1996 00:19:52 11 - 366 12 Костеневич Ян Березино б/р 945 1996 00:20:20 12 - 334 13 Кишко Владимир Березино IIю 940 1996 00:21:05 13 - 287 14 Гудков Дмитрий Березино Iю 933 1996 00:21:39 14 - 253 15 Стасюкевич Станислав Кронан - Гродно Iю 611 1996 00:22:15 15 - 219 16 Ковалев Антон Юность - Могилев б/р 616 1996 00:22:42 16 - 195 17 Малевич Алексей Белая Русь - Минск Iю 604 1996 00:24:21 17 - 114 18 Варакса Захар Эврика - Минск б/р 989 1997 00:24:26 18 - 111 19 Свистунович Илья Эврика - Минск II 614 1997 00:33:48 19 - 0 20 Кондратюк Дмитрий Кронан - Гродно б/р 608 1996 пп.11.11 - - 21 Пехота Александр Березино б/р 956 1996 пп.11.11 - - 22 Грузинский Артем Эврика - Минск б/р 990 1996 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 11,7 баллов II - 100% - 0:13:34 Iю - 120% - 0:16:16 IIю - 146% - 0:19:48
Спринт (15/10) отс граф Средняя (16/10) отс граф One-Man-Relay (17/10) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21C М21 М35 М45 М55

М16, 13 КП, 2.540 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Сынков Михаил Березино II 961 1994 00:15:29 1 - 1000 2 Чехлов Андрей Эридан II 453 00:16:36 2 - 865 3 Грыцкевич Артем Березино I 930 1994 00:17:26 3 - 776 4 Лазакович Владислав Меридиан - Бобруйск II 450 1995 00:18:39 4 - 660 5 Кульша Илья Вандровник II 970 1995 00:18:46 5 - 650 6 Лазовский Андрей Белая Русь - Минск II 1006 1995 00:25:09 6 - 231 7 Пенкрат Андрей Березино I 955 1994 00:25:10 7 - 230 8 Галузо Александр Березино б/р 926 1995 00:29:36 8 - 46 9 Корявый Александр Березино б/р 943 1995 00:30:35 9 - 13 10 Климович Николай Белая Русь - Минск I 441 1994 пп.11.11 - - 11 Авдеев Александр Вега - Минск б/р 442 1994 пп.11.11 - - 12 Говорухин Алексей Березино б/р 928 1995 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (15/10) отс граф Средняя (16/10) отс граф One-Man-Relay (17/10) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21C М21 М35 М45 М55

М18, 17 КП, 3.020 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Морозов Александр Белая Русь - Минск КМС 136 1993 00:19:41 1 I 1000 2 Авдеев Валерий БГУИР - Минск II 134 1992 00:22:22 2 II 760 3 Едомский Александр БГУ - Минск I 128 1992 00:22:25 3 II 756 4 Никишев Павел БГУ - Минск III 131 1992 00:23:24 4 II 682 5 Пошвенчук Александр БГУФК - Минск II 35 1992 00:25:02 5 Iю 573 6 Рыбаков Сергей Эврика - Минск б/р 142 1992 00:27:53 6 Iю 412 7 Щеглов Вадим БГУ - Минск I 133 1992 00:28:20 7 Iю 389 8 Новик Алексей МГТЭЦ II 139 1992 00:28:49 8 IIю 366 9 Ацута Дмитрий БГУФК - Минск б/р 144 00:29:22 9 IIю 341 10 Силивончик Николай ВА РБ - Минск II 138 1992 00:30:42 10 IIю 282 11 Солоневич Денис БГУ - Минск б/р 909 1993 00:34:42 11 IIю 134 12 Тарасюк Вадим БГУ - Минск б/р 132 1992 00:39:46 12 - 0 13 Баранов Артем ВА РБ - Минск б/р 137 1993 00:40:21 13 - 0 14 Комаров Станислав БГУ - Минск б/р 130 1992 00:41:10 14 - 0 15 Зарембо Александр БГУ - Минск б/р 903 1993 00:52:55 15 - 0 16 Баранов Василий БГУФК - Минск II 145 пп.11.11 - - 17 Величко Тимофей БГУ - Минск б/р 902 1993 пп.11.11 - - 18 Ломакин Максим БГУ - Минск б/р 905 1993 пп.11.11 - - 19 Телегов Юрий БГУ - Минск б/р 911 1992 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 63,2 баллов I - 105% - 0:20:40 II - 123% - 0:24:12 Iю - 146% - 0:28:44 IIю - 179% - 0:35:13
Спринт (15/10) отс граф Средняя (16/10) отс граф One-Man-Relay (17/10) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21C М21 М35 М45 М55

М21C, 10 КП, 2.290 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Федоров Александр БГУ - Минск б/р 913 1988 00:29:23 1 - 1000 2 Смоляков Антон БГУ - Минск б/р 908 1989 01:19:22 2 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (15/10) отс граф Средняя (16/10) отс граф One-Man-Relay (17/10) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21C М21 М35 М45 М55

М21, 17 КП, 3.150 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Стрельцов Максим БНТУ - Минск МС 1008 1983 00:14:39 1 I 1000 2 Рыжков Сергей Эридан МС 33 1986 00:14:53 2 I 969 3 Журавлёв Вячеслав Немига-Норд - Минск КМС 26 1976 00:16:02 3 I 827 4 Астровлянчик Сергей БГУ - Минск КМС 1 1985 00:16:22 4 I 790 5 Филин Виталий Витязь - RUS КМС 20 1985 00:16:49 5 I 742 6 Мигун Алексей Орион - Минск I 29 1990 00:16:50 6 I 741 7 Рогалевич Сергей Немига-Норд - Минск КМС 27 1983 00:17:22 7 I 687 8 Лаппо Никита БГУ - Минск КМС 4 1990 00:17:26 8 I 681 9 Ветошкин Дмитрий БНТУ - Минск КМС 5000 1986 00:17:50 9 I 643 10 Михальчук Олег БГУ - Минск I 8 1989 00:17:55 10 I 635 11 Кухто Петр БГУ - Минск КМС 3 1981 00:18:09 11 I 614 12 Амелечкин Василий ВА РБ - Минск I 13 1986 00:18:11 12 I 611 13 Федоришкин Александр БРУ - Могилев КМС 11 1988 00:18:15 13 I 605 14 Майоров Виталий Витязь - RUS КМС 19 1981 00:18:23 14 I 594 15 Овчаренко Василий Березино I 954 1990 00:18:32 15 I 581 16 Морозов Алексей ВА РБ - Минск I 16 1988 00:19:22 16 II 513 17 Ясюченя Сергей Немига-Норд - Минск КМС 28 1990 00:19:30 17 II 503 18 Лысенко Александр БГУ - Минск II 410 1990 00:19:34 18 II 497 19 Стасевич Александр Березино I 960 1987 00:19:37 19 II 494 20 Подтереба Виталий БГСХА - Горки I 404 1989 00:20:05 20 II 459 21 Мелеховец Павел БГУ - Минск КМС 6 1991 00:21:57 21 II 335 22 Пенкрат Виталий Березино КМС 414 1984 00:23:52 22 III 228 23 Федоришкин Вячеслав БГУ - Минск I 412 1983 00:24:28 23 III 198 24 Володин Максим ВА РБ - Минск I 14 1990 00:24:43 24 III 185 25 Минич Евгений БГУ - Минск III 411 1991 00:25:25 25 III 153 26 Лисица Олег ВА РБ - Минск II 15 1991 00:25:42 26 III 140 27 Василенко Владимир МГТЭЦ II 24 1990 00:25:59 27 III 128 28 Голубович Дмитрий Беглец - Минск II 12 1990 00:26:18 28 - 114 29 Кармес Александр БГУ - Минск III 409 1990 00:32:00 29 - 0 30 Ватутин Дмитрий Вега - Минск б/р 18 1989 00:32:01 30 - 0 31 Евсюченя Александр БГУ - Минск III 408 1991 00:34:48 31 - 0 32 Терещенков Александр БГСХА - Горки I 405 1989 00:41:56 32 - 0 33 Шкраба Евгений ВА РБ - Минск I 17 1991 пп.11.11 - - 34 Новиков Антон БГСХА - Горки II 403 1991 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 400,0 баллов I - 129% - 0:18:53 II - 150% - 0:21:58 III - 179% - 0:26:13
Спринт (15/10) отс граф Средняя (16/10) отс граф One-Man-Relay (17/10) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21C М21 М35 М45 М55

М35, 17 КП, 3.150 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мурашко Андрей Орион - Минск КМС 105 1968 00:18:12 1 - 1000 2 Малахов Игорь Пеленг-Вымпел-Минск б/р 106 00:19:29 2 - 868 3 Ванькевич Дмитрий Березино КМС 1007 1973 00:20:47 3 - 751 4 Колуханов Олег Витязь - Витебск I 21 1968 00:21:38 4 - 683 5 Соболев Олег Витязь - RUS КМС 103 1967 00:22:22 5 - 627 6 Кохановский Андрей ТрактОр - Минск II 107 1972 00:22:46 6 - 599 7 Кузнецов Владимир Эридан КМС 109 1970 00:24:50 7 - 466 8 Матусевич Виталий ТрактОр - Минск I 108 1969 00:28:59 8 - 256 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (15/10) отс граф Средняя (16/10) отс граф One-Man-Relay (17/10) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21C М21 М35 М45 М55

М45, 17 КП, 3.020 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Канарский Валерий Орион - Минск КМС 171 1957 00:16:54 1 I 1000 2 Денисов Валерий Белая Русь - Минск КМС 162 1963 00:17:16 2 I 958 3 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел-Минск I 177 1955 00:18:00 3 I 878 4 Чехлов Виктор Немига-Норд - Минск КМС 169 1958 00:18:02 4 I 874 5 Васневский Сергей Динамо КМС 182 1956 00:18:30 5 I 827 6 Белясов Леонид Орион - Минск II 170 1963 00:18:59 6 I 781 7 Алексеев Юрий VIP БНТУ - Минск КМС 161 1958 00:20:56 7 II 615 8 Морозов Андрей Белая Русь - Минск КМС 163 1964 00:21:14 8 II 592 9 Важник Александр Стандарт - Минск КМС 183 1958 00:22:29 9 II 503 10 Макаревич Иосиф Камертон - Минск I 167 1960 00:22:47 10 II 484 11 Мороз Иван Камертон - Минск II 168 1955 00:24:52 11 III 359 12 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел-Минск II 176 1956 00:28:49 12 - 173 13 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел-Минск II 174 1958 00:29:16 13 - 155 14 Корф Александр Орион - Минск III 172 1961 00:29:29 14 - 146 15 Горбик Владимир Витязь - Витебск II 165 1960 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 233,0 баллов I - 120% - 0:20:16 II - 138% - 0:23:19 III - 166% - 0:28:03
Спринт (15/10) отс граф Средняя (16/10) отс граф One-Man-Relay (17/10) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21C М21 М35 М45 М55

М55, 13 КП, 2.540 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Раков Николай Эридан КМС 1009 1955 00:16:15 1 - 1000 2 Роговский Виталий Пралеска - Минск I 988 1953 00:17:19 2 - 877 3 Стрельцов Владимир Юность - Могилев I 481 1953 00:18:09 3 - 791 4 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел-Минск I 474 1955 00:19:13 4 - 691 5 Маковский Анатолий Эридан I 480 1950 00:19:48 5 - 641 6 Красильников Виктор БГУ - Минск II 471 1948 00:19:49 6 - 640 7 Бульбенов Владимир ТрактОр - Минск I 476 1951 00:20:01 7 - 624 8 Титович Евгений ТрактОр - Минск КМС 479 1948 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Татьяна Томашева
Спринт (15/10) отс граф Средняя (16/10) отс граф One-Man-Relay (17/10) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21C М21 М35 М45 М55
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru