'Belarus I Рогейн памяти Михаила Карпеша
11 ноября 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Итоговый протокол
VI Брестского ночного полумарафона-ориентирования
I Брестского ночного 6-ти часового Рогейна памяти Михаила Карпеша
6 -7 ноября 2010г. Рудня


Список участников (6-7/11) Положение Карта MO ХО МJ XJ

MO

№ п/п Фамилия Имя Команда, регион Баллы Финиш Место 1 Савастюк Игорь NitroJam, 240 5:52:06 I Давидович Дмитрий Минск 2 Михальчук Олег БДУ, 228 5:47:45 II Лаппо Никита Минск 3 Шумель Виктор Кронан- 1, 218 5:47:25 III Иванов Денис Гродно Крапивко Дмитрий 4 Грузд Александр БГУ-1, 193 5:47:30 4 Федоришкин Вячеслав Минск 5 Войтюк Михаил Цитадель- 1, 186 5:28:00 5 Солдаткин Михаил Брест 6 Серов Михаил Дети Домнича, 178 4:57:03 6 Магер Андрей Брест Мартысюк Виталий 7 Бирюк Илья Романтик- 2, Берёзов 155 5:54:30 7 Гладковский Иван 8 Черкасов Артём Тяни-толкай, Брест 139 5:48:45 8 Палшев Глеб 9 Пищик Сергей Аматар, 131 4:45:00 9 Щеновский Юрий Брест Зиновчик Александр Домнич Сергей 10 Харитонов Иван Сиди Дома 128 5:46:00 10 Глушков Александр 11 Шкабара Виталий По треку, 124 5:48:30 11 Чучва Дмитрий Минск 12 Корнелюк Александр Санта, 120 4:41:00 12 Розявко Дмитрий Брест 13 Корженевич Максим Цитадель-3, Брест 98 3:45:00 13 Тихонюк Евгений 14 Зенкевич Ричард Цитадель-4, Брест 90 3:10:00 14 Арнольбик Валентин 15 Жидков Денис Цитадель-2, 86 2:25:00 15 Карпов Тимофей Брест 16 Зеленев Сергей Пружаны 66 6:06:06 16 Зеленев Александр Панасевич Андрей Макаревич Игорь Цебрук Денис
Список участников (6-7/11) Положение Карта MO ХО МJ XJ

№ п/п Фамилия Имя Команда, регион Баллы Финиш Место 1 Вольская Татьяна ТКБ Бурундучки, Брес 167 5:51:10 I Гречко Ольга 2 Богдан Юлия ТКБ Ушба, 141 5:49:06 II Кравцова Наталья Брест 3 Безик Ирина Без карманов. Брест 137 5:40:00 III Карманова Екатерина 4 Ародь Анна Кронан-2 – Берестье, 116 5:25:00 4 Павлова Татьяна 5 Ершова Елена ТКБ Улиточки, 90 5:43:00 5 Мерчук Ольга Брест Хлебец Тамара Купрякова Марина
Список участников (6-7/11) Положение Карта MO ХО МJ XJ

ХО

№ п/п Фамилия Имя Команда, регион Баллы Финиш Место 1 Новик Василий Романтик-1, Берёзовс 156 5:54:30 I Матусевич Алексей Лёлич Ирина Каштелян Ярослав 2 Кожухов Юрий Кажаны, 141 5:50:50 II Пухаева Светлана Брест 3 Белошицкий Василий Отцы и дети, Брест ( 92 5:54:00 III Белошицкая Полина 4 Сидорчук Оксана ЦДЮТур, 89 5:31:00 4 Вечёрко Стас Пинск Грицук Юрий Диковицкий Алексей Кузьмич Роман Войно Влад 5 Гаврилов Андрей Нас не догонят, 75 4:40:00 5 Климук Ирина Брест 6 Бедарева Юлия Победа, Барановичи 51 4:42:00 6 Бедарев Эдвин Носков Никита Герасимович Екатерина
Список участников (6-7/11) Положение Карта MO ХО МJ XJ

МJ

№ п/п Фамилия Имя Команда, регион Баллы Финиш Место 1 Стасевич Игорь Черепашки, 177 5:52:15 I Онищук Александр Брест 2 Люкевич Александр Black Rainbow, 162 5:51:06 II Муха Леонид Брест 3 Капуза Дмитрий Колледж связи-1, Бре 107 5:45:00 III Касай Николай Войташук Сергей Жогаль Дмитрий 4 Петлицкий Эдуард Янук, 43 3:55:00 4 Бруцкий Юрий Барановичи Масюк Александр Янук Андрей 5 Писаренко Василий Колледж связи-2, Бре 39 5:40:00 5 Байко Иван
Список участников (6-7/11) Положение Карта MO ХО МJ XJ

XJ

№ п/п Фамилия Имя Команда, регион Баллы Финиш Место 1 Завадский Вадим БГООЛ, им. Машерова, 100 4:42:00 I Воденникова Людмила Брест Главный секретарь Е.А.Веренич Главный судья А.В.Тротюк
Список участников (6-7/11) Положение Карта MO ХО МJ XJ
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru