'Belarus Первенство СШ150 по ориент-шоу
8 декабря 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытое Первенство СШ159
по ориентированию в зале


ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
соревнований среди 4-ых классов


4 классы 5 классы 6-7 классы 8-9 классы 10-11 классы М-4-трен Ж-4-трен М-4-квал1 Ж-4-квал1 М-4-квал2 Ж-4-квал2 М-4-сумма Ж-4-сумма М-4-финал Ж-4-финал

М-4-трен

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Гомза Данила T2 СШ 141 00:00:43 1 2 Макеев Саша T3 СШ181 162 00:01:08 2 3 Дещиц Егор T3 СШ181 166 00:01:14 3 4 Кордик Андрей T2 4 "Д" 199 00:01:14 3 5 Дигмунтович Алексан T1 СШ181 156 00:01:16 5 6 Борщевский Владисла T3 СШ181 186 00:01:23 6 7 Шевчик Владислав T1 СШ151 185 00:01:26 7 8 Борщевский Владимир T2 СШ181 195 00:01:31 8 9 Тумилович Максим T1 СШ151 194 00:01:37 9 10 Маньковский Сергей T2 СШ181 123 00:01:42 10 11 Лецко Роман T1 СШ181 187 00:01:46 11 12 Трубчик Владислав T2 СШ181 106 00:01:55 12 13 Павлов Роман T1 СШ116 164 00:02:19 13 14 Раченок Егор T1 СШ151 189 00:02:27 14 15 Макаров Максим T3 3 "А" 198 00:03:04 15 16 Григоренко Евгений T1 СШ151 196 00:05:08 16 17 Герамсичик Даниил --- СШ116 102 пп.11.11 18 Приходько Кирилл --- СШ181 165 пп.11.11
4 классы 5 классы 6-7 классы 8-9 классы 10-11 классы М-4-трен Ж-4-трен М-4-квал1 Ж-4-квал1 М-4-квал2 Ж-4-квал2 М-4-сумма Ж-4-сумма М-4-финал Ж-4-финал

Ж-4-трен

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Сержанович Ксения T3 СШ181 121 00:01:01 1 2 Осмакова Карина T2 4 "Д" 188 00:01:34 2 3 Гаркун Дарья T1 СШ116 125 00:02:08 3 4 Савич Полина T3 4 "Д" 193 00:02:18 4 5 Скворцова Карина T2 СШ116 163 00:02:20 5 6 Ерошевич Ирина T2 4 "Д" 192 00:02:46 6 7 Суходольская Яна --- СШ116 139 пп.11.11
4 классы 5 классы 6-7 классы 8-9 классы 10-11 классы М-4-трен Ж-4-трен М-4-квал1 Ж-4-квал1 М-4-квал2 Ж-4-квал2 М-4-сумма Ж-4-сумма М-4-финал Ж-4-финал

М-4-квал1

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Макеев Саша KB СШ181 162 00:01:02 1 2 Гомза Данила KA СШ 141 00:01:17 2 3 Корзик Андрей KA 4 "Д" 199 00:01:21 3 4 Борщевский Владимир KB СШ181 195 00:01:22 4 5 Шевчик Владислав KA СШ151 185 00:01:58 5 6 Дигмунтович Алексан KB СШ181 156 00:02:01 6 7 Лецко Роман KA СШ181 187 00:02:08 7 8 Тумилович Максим KA СШ151 194 00:02:12 8 9 Маньковский Сергей KA СШ181 123 00:02:20 9 10 Павлов Роман KB СШ116 164 00:03:07 10 11 Григоренко Евгений KB СШ151 196 00:03:23 11 12 Макаров Максим KB 3 "А" 198 00:03:24 12 13 Борщевский Владисла KB СШ181 186 00:03:34 13 14 Раченок Егор KA СШ151 189 00:04:41 14 15 Герамсичик Даниил KB СШ116 102 00:04:58 15 16 Трубчик Владислав --- СШ181 106 пп.11.11 17 Приходько Кирилл --- СШ181 165 пп.11.11 18 Дещиц Егор --- СШ181 166 пп.11.11
4 классы 5 классы 6-7 классы 8-9 классы 10-11 классы М-4-трен Ж-4-трен М-4-квал1 Ж-4-квал1 М-4-квал2 Ж-4-квал2 М-4-сумма Ж-4-сумма М-4-финал Ж-4-финал

Ж-4-квал1

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Сержанович Ксения KA СШ181 121 00:01:30 1 2 Гаркун Дарья KA СШ116 125 00:01:44 2 3 Савич Полина KA 4 "Д" 193 00:02:49 3 4 Скворцова Карина KA СШ116 163 00:03:33 4 5 Суходольская Яна --- СШ116 139 пп.11.11 6 Осмакова Карина --- 4 "Д" 188 пп.11.11 7 Ерошевич Ирина --- 4 "Д" 192 пп.11.11
4 классы 5 классы 6-7 классы 8-9 классы 10-11 классы М-4-трен Ж-4-трен М-4-квал1 Ж-4-квал1 М-4-квал2 Ж-4-квал2 М-4-сумма Ж-4-сумма М-4-финал Ж-4-финал

М-4-квал2

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Корзик Андрей KB 4 "Д" 199 00:01:00 1 2 Маньковский Сергей KB СШ181 123 00:01:03 2 3 Гомза Данила KB СШ 141 00:01:05 3 4 Макеев Саша KA СШ181 162 00:01:13 4 5 Тумилович Максим KA СШ151 194 00:01:25 5 6 Борщевский Владимир KB СШ181 195 00:01:41 6 7 Лецко Роман KB СШ181 187 00:01:44 7 8 Григоренко Евгений KA СШ151 196 00:01:58 8 9 Дигмунтович Алексан KA СШ181 156 00:02:14 9 10 Борщевский Владисла KA СШ181 186 00:02:15 10 11 Приходько Кирилл KB СШ181 165 00:02:53 11 12 Дещиц Егор KA СШ181 166 00:02:55 12 13 Макаров Максим KA 3 "А" 198 00:03:38 13 14 Шевчик Владислав KB СШ151 185 00:03:41 14 15 Герамсичик Даниил KA СШ116 102 00:03:43 15 16 Раченок Егор KB СШ151 189 00:04:21 16 17 Трубчик Владислав --- СШ181 106 пп.11.11 18 Павлов Роман --- СШ116 164 пп.11.11
4 классы 5 классы 6-7 классы 8-9 классы 10-11 классы М-4-трен Ж-4-трен М-4-квал1 Ж-4-квал1 М-4-квал2 Ж-4-квал2 М-4-сумма Ж-4-сумма М-4-финал Ж-4-финал

Ж-4-квал2

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ерошевич Ирина KA 4 "Д" 192 00:01:47 1 2 Гаркун Дарья KB СШ116 125 00:01:56 2 3 Савич Полина KB 4 "Д" 193 00:02:36 3 4 Скворцова Карина KB СШ116 163 00:02:49 4 5 Суходольская Яна KB СШ116 139 00:03:22 5 6 Сержанович Ксения --- СШ181 121 пп.11.11 7 Осмакова Карина --- 4 "Д" 188 пп.11.11
4 классы 5 классы 6-7 классы 8-9 классы 10-11 классы М-4-трен Ж-4-трен М-4-квал1 Ж-4-квал1 М-4-квал2 Ж-4-квал2 М-4-сумма Ж-4-сумма М-4-финал Ж-4-финал

М-4-сумма

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Макеев Саша KA 0 162 СШ181 00:01:02 00:01:13 00:02:15 1 2 Корзик Андрей KB 0 199 4 "Д" 00:01:21 00:01:00 00:02:21 2 3 Гомза Данила KB 0 141 СШ 00:01:17 00:01:05 00:02:22 3 4 Борщевский Владимир KB 0 195 СШ181 00:01:22 00:01:41 00:03:03 4 5 Маньковский Сергей KB 0 123 СШ181 00:02:20 00:01:03 00:03:23 5 6 Тумилович Максим KA 0 194 СШ151 00:02:12 00:01:25 00:03:37 6 7 Лецко Роман KB 0 187 СШ181 00:02:08 00:01:44 00:03:52 7 8 Дигмунтович Алексан KA 0 156 СШ181 00:02:01 00:02:14 00:04:15 8 9 Григоренко Евгений KA 0 196 СШ151 00:03:23 00:01:58 00:05:21 9 10 Шевчик Владислав KB 0 185 СШ151 00:01:58 00:03:41 00:05:39 10 11 Борщевский Владисла KA 0 186 СШ181 00:03:34 00:02:15 00:05:49 11 12 Макаров Максим KA 0 198 3 "А" 00:03:24 00:03:38 00:07:02 12 13 Герамсичик Даниил KA 0 102 СШ116 00:04:58 00:03:43 00:08:41 13 14 Раченок Егор KB 0 189 СШ151 00:04:41 00:04:21 00:09:02 14 15 Приходько Кирилл KB 0 165 СШ181 СНЯТ 00:02:53 16 Дещиц Егор KA 0 166 СШ181 СНЯТ 00:02:55 17 Павлов Роман --- 0 164 СШ116 00:03:07 СНЯТ 18 Трубчик Владислав --- 0 106 СШ181 СНЯТ СНЯТ
4 классы 5 классы 6-7 классы 8-9 классы 10-11 классы М-4-трен Ж-4-трен М-4-квал1 Ж-4-квал1 М-4-квал2 Ж-4-квал2 М-4-сумма Ж-4-сумма М-4-финал Ж-4-финал

Ж-4-сумма

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Гаркун Дарья KB 0 125 СШ116 00:01:44 00:01:56 00:03:40 1 2 Савич Полина KB 0 193 4 "Д" 00:02:49 00:02:36 00:05:25 2 3 Скворцова Карина KB 0 163 СШ116 00:03:33 00:02:49 00:06:22 3 4 Сержанович Ксения --- 0 121 СШ181 00:01:30 СНЯТ 5 Ерошевич Ирина KA 0 192 4 "Д" СНЯТ 00:01:47 6 Суходольская Яна KB 0 139 СШ116 СНЯТ 00:03:22 7 Осмакова Карина --- 0 188 4 "Д" СНЯТ СНЯТ
4 классы 5 классы 6-7 классы 8-9 классы 10-11 классы М-4-трен Ж-4-трен М-4-квал1 Ж-4-квал1 М-4-квал2 Ж-4-квал2 М-4-сумма Ж-4-сумма М-4-финал Ж-4-финал

М-4-финал

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Гомза Данила FB2 СШ 141 00:01:12 1 2 Корзик Андрей FB2 4 "Д" 199 00:01:30 2 3 Борщевский Владимир FB1 СШ181 195 00:01:36 3 4 Макеев Саша FB1 СШ181 162 00:01:37 4
4 классы 5 классы 6-7 классы 8-9 классы 10-11 классы М-4-трен Ж-4-трен М-4-квал1 Ж-4-квал1 М-4-квал2 Ж-4-квал2 М-4-сумма Ж-4-сумма М-4-финал Ж-4-финал

Ж-4-финал

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Савич Полина FA2 4 "Д" 193 00:02:43 1 2 Скворцова Карина FA1 СШ116 163 00:02:44 2 3 Гаркун Дарья FA1 СШ116 125 00:03:54 3 Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Елена Печур
4 классы 5 классы 6-7 классы 8-9 классы 10-11 классы М-4-трен Ж-4-трен М-4-квал1 Ж-4-квал1 М-4-квал2 Ж-4-квал2 М-4-сумма Ж-4-сумма М-4-финал Ж-4-финал
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru