'Belarus Кубок Минской области
23 ноября 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый Кубок Минской области
по спортивному ориентированию
21.11.2010 - Березнский район


1 день (20/11) Гандикап (21/11) Командные М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30

М 10, 4 КП, 1.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1 Грицкевич Тимофей Березинский район 64 2001 00:09:26 10:40:23 1 2 Корявый Роман Березинский район 57 2000 00:11:26 10:40:26 2 3 Габец Павел КСО "Березино" 50 2000 00:08:42 10:40:43 3 4 Булойчик Павел ДЮСШ Березино 128 2000 00:13:17 10:46:45 4 5 Михайленя Александр Слуцкий район 80 2000 00:15:08 10:57:11 5 6 Чижик Дмитрий ДЮСШ Березино 134 2001 00:25:10 11:06:19 6 7 Карпович Егор ДЮСШ Березино-2 139 2002 00:29:51 11:06:25 7 8 Мазаник Дмитрий ТЦ "Юность" 172 2000 00:11:42 11:10:42 8 9 Шагойко Влад ДЮСШ Березино-2 192 2001 00:44:45 11:43:45 9 10 Карпов Кирилл ДЮСШ Березино-2 194 2002 00:44:55 11:43:55 10 11 Нехай Иван ДЮСШ Березино-2 136 2002 п.п 11.11 12 Секерицкий Павел ДЮСШ Березино-2 187 2001 п.п 11.11
1 день (20/11) Гандикап (21/11) Командные М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30

М 12, 7 КП, 2.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1 Гончар Олег Березинский район Iю 66 1998 00:25:48 10:54:48 1 2 Бенедищук Алексей Березинский район IIю 67 1999 00:28:45 10:58:55 2 3 Караневич Захар Слуцкий район 87 1998 00:41:06 11:18:18 3 4 Мурашко Владислав КСО "Березино" 47 1998 00:42:25 11:24:25 4 5 Радашкевич Даниил г. Жодино 25 1999 00:38:55 11:26:48 5 6 Сорока Алексей КСО "Березино" 40 1999 00:49:46 11:40:55 6 7 Савич Илья ДЮСШ Березино 122 1999 00:42:37 11:41:37 7 8 Козловский Артем г. Жодино 23 1998 00:42:37 11:41:37 7 9 Лажков Игорь Слуцкий район 82 1998 00:54:01 11:44:06 9 10 Пенер Вадим Богушевичский УПК 33 1999 00:55:24 11:54:24 10 11 Чистопьян Николай ТЦ "Юность" 164 1998 01:00:23 11:59:23 11 12 Бабинович Илья ТЦ "Юность" 161 1998 01:01:55 12:00:55 12 13 Лаптенок Денис ТЦ "Юность" 167 1999 01:02:39 12:01:39 13 14 Залан Владислав ДЮСШ Березино 120 1999 02:12:23 12:41:23 14 15 Буримский Алексей ТЦ "Юность" 166 1999 01:42:32 12:41:32 15 16 Черковский Алексей г. Жодино 19 1998 п.п 11.11 17 Кишко Виктор КСО "Березино" 46 1998 п.п 11.11
1 день (20/11) Гандикап (21/11) Командные М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30

М 14, 10 КП, 3.540 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1 Гайдук Владислав Березинский район II 61 1996 00:27:04 10:56:04 1 2 Гудков Дмитрий Березинский район Iю 62 1996 00:26:41 10:56:06 2 3 Булойчик Алексей Слуцкий район 91 1996 00:41:18 11:26:45 3 4 Кишко Владимир КСО "Березино" IIю 52 1996 00:38:44 11:37:44 4 5 Костеневич Ян КСО "Березино" 51 1996 00:38:46 11:37:46 5 6 Марковский Валерий Березинский район Iю 63 1997 00:53:44 11:44:43 6 7 Скуратович Виктор Богушевичский УПК IIю 34 1996 00:50:22 11:49:22 7 8 Губич Андрей КСО "Березино" IIю 56 1996 01:11:57 12:10:57 8 9 Козловский Вадим г. Жодино 9 1996 01:12:07 12:11:07 9 10 Лашук Андрей г. Жодино 197 1996 01:12:17 12:11:17 10 11 Гаманько Николай Богушевичский УПК 27 1997 п.п 11.11
1 день (20/11) Гандикап (21/11) Командные М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30

М 16, 11 КП, 4.480 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1 Пенкрат Андрей Березинский район I 68 1994 00:34:28 11:03:28 1 2 Грицкевич Артем Березинский район I 74 1994 00:30:22 11:05:11 2 3 Сынков Михаил КСО "Березино" II 45 1994 00:32:29 11:05:21 3 4 Федоров Сергей г. Жодино II 18 1994 00:30:14 11:10:10 4 5 Брок Александр г. Жодино II 1 1994 00:34:18 11:18:55 5 6 Жук Денис Слуцкий район 88 1994 00:37:26 11:20:54 6 7 Галузо Александр ДЮСШ Березино IIю 118 1995 00:50:51 11:28:58 7 8 Кушнер Алексей ТЦ "Юность" II 159 1995 00:37:07 11:29:30 8 9 Корявый Александр КСО "Березино" 44 1995 00:55:10 11:44:32 9 10 Неборский Евгений Богушевичский УПК 26 1995 01:13:35 12:12:35 10
1 день (20/11) Гандикап (21/11) Командные М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30

М 18, 18 КП, 5.820 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1 Уснич Алексей КСО "Березино" I 54 1993 00:36:03 11:05:03 1 2 Лапекин Влад Могилев I 152 1993 00:51:37 11:22:44 2 3 Хламов Дмитрий Слуцкий район 77 1992 00:59:24 11:48:20 3
1 день (20/11) Гандикап (21/11) Командные М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30

М 21, 16 КП, 5.500 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1 Злобин Денис Могилев МС 153 1982 00:31:21 11:01:42 1 2 Мигун Алексей Слуцкий район КМС 81 1990 00:36:19 11:05:19 2 3 Федоришкин Александр Торпедо КМС 155 1988 00:33:48 11:05:59 3 4 Давидович Дмитрий КО БГУ КМС 106 1981 00:34:34 11:06:08 4 5 Астровлянчик Сергей КО БГУ КМС 108 1985 00:35:39 11:10:19 5 6 Марчук Илья I 177 00:37:29 11:11:27 6 7 Пожитков Михаил г. Жодино КМС 13 1987 00:42:07 11:19:59 7 8 Федоришкин Вячеслав КО БГУ I 107 1983 00:38:43 11:20:05 8 9 Мелеховец Павел КО БГУ КМС 116 1991 00:40:53 11:20:12 9 10 Громов Алексей КО БГУ КМС 112 1988 00:43:04 11:22:30 10 11 Хальцев Михаил Торпедо I 156 1990 00:45:24 11:28:47 11 12 Юрок Антон КО БГУ I 111 1987 00:49:57 11:30:36 12 13 Ковалев Александр г. Жодино I 22 1990 00:43:43 11:32:03 13 14 Тихомиров Евгений г. Жодино I 17 1991 00:45:40 11:32:08 14 15 Шванц Алексей Слуцкий район 84 1991 00:46:47 11:32:22 15 16 Овчаренко Василий Березинский район I 70 1990 00:47:49 11:35:20 16 17 Докучаев Илья КО БГУ II 109 1986 00:46:21 11:35:21 17 18 Самусевич Александр Слуцкий район I 79 1989 00:41:19 11:37:38 18
1 день (20/11) Гандикап (21/11) Командные М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30

М 30, 18 КП, 5.820 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1 Лапекин Максим Могилев КМС 147 1971 00:32:22 11:01:22 1 2 Диденко Антон г. Жодино I 21 1974 00:37:07 11:11:37 2 3 Сорока Александр КСО "Березино" 55 1975 00:46:50 11:27:56 3 4 Кравченко Дмитрий Слуцкий район 86 1974 00:49:22 11:34:28 4
1 день (20/11) Гандикап (21/11) Командные М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30

Ж 10, 4 КП, 1.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1 Ванькевич Дарья Березинский район 75 2001 00:14:39 10:58:29 1 2 Старостенко Александра ДЮСШ Березино 133 2001 00:24:18 11:12:53 2 3 Кравченко Карина Слуцкий район 76 2001 00:45:42 11:14:42 3 4 Шик Дарья Богушевичский УПК 38 2001 00:37:04 11:36:04 4 5 Полынская Анастасия ДЮСШ Березино-2 142 2003 01:07:23 12:06:23 5 6 Карпович Анастасия ДЮСШ Березино-2 143 2003 п.п 11.11
1 день (20/11) Гандикап (21/11) Командные М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30

Ж 12, 7 КП, 2.320 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1 Сермяжко Анастасия Березинский район Iю 60 1998 00:27:30 10:56:30 1 2 Ванькевич Александра Березинский район Iю 58 1998 00:22:07 10:58:03 2 3 Лапытько Ольга Березинский район Iю 73 1998 00:41:45 11:12:49 3 4 Арефьева Ульяна Слуцкий район 92 1999 00:46:39 11:45:39 4 5 Винчевская Александра Слуцкий район 90 1998 01:48:15 12:43:10 5 6 Кукуруза Екатерина Богушевичский УПК 31 1998 п.п 11.11 7 Бурая Ирина Богушевичский УПК 32 1999 п.п 11.11 8 Чистопьян Оксана ТЦ "Юность" 165 1999 п.п 11.11 9 Третьякова Наталья ТЦ "Юность" 171 1999 п.п 11.11 10 Сикирицкая Дарья ДЮСШ Березино-2 188 1998 п.п 11.11 11 Сушинская Дарья ДЮСШ Березино-2 189 1999 п.п 11.11 12 Поворова Евгения ДЮСШ Березино 191 1999 п.п 11.11 13 Макаревич Кристина ДЮСШ Березино 193 1999 п.п 11.11
1 день (20/11) Гандикап (21/11) Командные М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30

Ж 14, 7 КП, 3.110 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1 Можар Виктория Минск 198 1996 00:25:41 10:54:41 1 2 Ермаченок Анастасия г. Жодино II 3 1996 00:33:54 11:08:11 2 3 Купчик Ольга г. Жодино II 10 1997 00:56:35 11:53:05 3 4 Гущина Ольга Богушевичский УПК 28 1996 00:54:10 11:53:10 4 5 Нестерович Владислава КСО "Березино" 43 1997 00:54:17 11:53:17 5 6 Касперович Людмила КСО "Березино" 42 1997 00:56:57 11:55:57 6
1 день (20/11) Гандикап (21/11) Командные М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30

Ж 16, 10 КП, 3.980 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1 Иванова Александра г. Жодино II 4 1994 00:47:45 11:16:45 1 2 Кевра Анастасия Минск 199 1995 00:53:07 11:32:13 2 3 Лагун Ирина Слуцкий район 83 1995 01:03:22 11:45:29 3 4 Авдеенко Ксения 178 1994 п.п 11.11
1 день (20/11) Гандикап (21/11) Командные М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30

Ж 18, 13 КП, 4.600 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1 Крачковская Ольга Березинский район I 72 1992 00:45:04 11:14:04 1 2 Соболь Анастасия ТЦ "Юность" I 157 1992 01:03:16 11:34:53 2
1 день (20/11) Гандикап (21/11) Командные М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30

Ж 21, 13 КП, 5.110 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1 Юрок Ирина КО БГУ МС 110 1986 00:41:29 11:10:29 1 2 Клеменя Екатерина Березинский район КМС 65 1987 00:42:37 11:18:34 2 3 Коктева Ксения КО БГУ КМС 115 1990 00:49:40 11:21:27 3 4 Кузьменцова Татьяна КО БГУ КМС 114 1990 00:46:39 11:21:28 4 5 Ковалева Татьяна г. Жодино КМС 7 1986 01:06:52 11:49:01 5 6 Семенова Татьяна Слуцкий район 93 1986 01:17:17 12:16:17 6
1 день (20/11) Гандикап (21/11) Командные М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30

Ж 30, 13 КП, 4.600 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1 Сорока Людмила КСО "Березино" 48 1975 00:56:22 11:45:31 1 2 Кравченко Екатерина Слуцкий район 85 1976 00:54:45 11:47:58 2 Главный судья Ванькевич Д. Н. Главный секретарь Пенрат В. Ю.
1 день (20/11) Гандикап (21/11) Командные М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru