'Belarus Снежная Призма 2011
27 января 2011
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый зимний командный чемпионат учащейся молодежи г.Минска
по спортивному ориентированию "Снежная призма-2011"
23 января 2011 - л/м Минское море


Ждановичи (22/1) Ратомка (23/1) М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21

М 14 5 КП, 2.200 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жилинский Дмитрий Белая Русь Iю 12 1998 8 00:36:50 1 Iю 98 2 Добровольский Евгений Виктория-1 Iю 160 1997 6 00:37:31 2 Iю 95 3 Нестеров Антон Контакт Центр. р-н 59 1997 4 00:39:50 3 IIю 92 4 Мальчиков Алексей СШ № 196 Iю 18 1997 15 00:42:40 4 IIю 89 5 Свистунович Илья Эврика Фрунз. р-н IIю 153 1997 15 00:44:25 5 IIю 87 6 Щаснович Михаил Гелиос Зав. р-н 50 1997 9 00:52:51 6 85 7 Марковский Андрей Виктория-1 26 1998 5 00:54:54 7 83 8 Яньшин Данила Вега IIю 140 1999 18 00:55:02 8 81 9 Старовойтов Сергей Контакт Центр. р-н 172 1998 21 00:57:32 9 лично 10 Тев Никита Виктория-1 114 2000 11 00:58:20 10 79 11 Климко Николай Вега 106 1998 14 01:00:05 11 78 12 Степанов Антон Гелиос Зав. р-н 44 1998 20 01:00:15 12 77 13 Федюшкин Павел Эврика Фрунз. р-н 89 1999 20 01:04:25 13 76 14 Дидыч Алексей Контакт Центр. р-н 167 1999 15 01:06:43 14 лично 15 Хвайницкий Антон Гелиос Зав. р-н 126 1997 20 01:07:07 15 75 16 Христинин Андрей Контакт Центр. р-н 157 1998 14 01:10:34 16 лично 17 Иванов Данила Виктория-1 67 1999 15 01:15:49 17 74 18 Жданович Захар ЦВР "Ветразь" 98 1998 23 01:16:59 18 73 19 Зверев Никита Вега 182 1998 18 01:18:35 19 72 20 Бараненко Андрей Уручье-Гимназия №2 132 1999 8 01:20:03 20 71 21 Петренко Федор Контакт Центр. р-н IIю 181 1998 21 01:22:50 21 лично 22 Шикель Андрей Виктория-2 "Ранак" IIю 174 2000 6 01:34:12 22 70 23 Акулич Руслан Виктория-2 "Ранак" 156 2000 5 01:46:55 23 69 24 Борщевский Владислав Виктория-2 "Ранак" 124 2002 0 п.п.18.7.3 25 Борщевский Владимир Виктория-2 "Ранак" 170 2001 0 п.п.18.7.3 26 Гутковский Антон ЦВР "Ветразь" 180 1999 0 сошёл --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 4.10 баллов Iю - 108% - 0:39:46 IIю - 132% - 0:48:37
Ждановичи (22/1) Ратомка (23/1) М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21

Ж 14 5 КП, 2.200 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Тишкевич Карина Эврика Фрунз. р-н 77 1997 14 00:57:40 1 98 2 Былицкая Анастасия Гелиос Зав. р-н 31 1997 13 00:58:23 2 95 3 Серегова Диана Виктория-1 Iю 94 2000 5 01:03:54 3 92 4 Думба Анна Контакт Центр. р-н 55 1999 17 01:10:17 4 лично 5 Харитончик Анастасия Вега 15 1999 20 01:17:33 5 89 6 Шпакова Валерия Уручье-Гимназия №2 109 1999 13 01:24:14 6 87 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ждановичи (22/1) Ратомка (23/1) М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21

М 16 9 КП, 3.400 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Чехлов Андрей Эврика Фрунз. р-н II 113 1995 5 00:38:15 1 Iю 98 2 Варкалов Олег Ленинский ДЮК 159 1995 5 00:57:35 2 95 3 Лазовский Андрей Белая Русь II 154 1995 5 01:00:31 3 92 4 Хмельницкий Виталий Виктория-1 Iю 74 1996 9 01:03:58 4 89 5 Конопелько Виталий Ленинский ДЮК 123 1995 20 01:12:59 5 87 6 Соколевский Антоний Эврика Фрунз. р-н 2 1995 28 01:13:10 6 85 7 Уласеня Евгений Эврика Фрунз. р-н 57 1996 16 01:16:14 7 83 8 Малевич Алексей Белая Русь Iю 34 1996 30 01:20:57 8 81 9 Новгородцев Евгений Контакт Центр. р-н 131 1996 25 01:27:52 9 79 10 Рабкевич Владислав Контакт Центр. р-н 25 1996 32 01:31:19 10 лично 11 Волков Николай Контакт Центр. р-н 168 1996 41 01:40:35 11 78 12 Свентицкий Денис ДЮК №23 Сов. р-н 171 1996 37 01:42:00 12 77 13 Гололоб Артем Ленинский ДЮК 10 1996 0 п.п.18.7.3 14 Мазуренко Николай Уручье-Гимназия №2 139 1995 0 п.п.18.7.3 15 Абдулин Никита ЦВР "Ветразь" 84 1996 0 сошёл --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 8.60 баллов Iю - 117% - 0:44:45 IIю - 142% - 0:54:18
Ждановичи (22/1) Ратомка (23/1) М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21

Ж 16 5 КП, 2.200 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Можар Виктория ДЮК №23 Сов. р-н II 45 1996 11 00:38:48 1 98 2 Беланович Анастасия Эврика Фрунз. р-н IIю 61 1996 3 00:39:27 2 95 3 Черкас Василиса Контакт Центр. р-н 70 1995 8 00:41:48 3 92 4 Былицкая Ангелина Контакт Центр. р-н 56 1996 7 00:44:05 4 89 5 Рачицкая Мария Виктория-1 IIю 24 1995 6 00:57:09 5 87 6 Расевич Елена Контакт Центр. р-н II 85 1995 14 00:58:25 6 85 7 Кевра Анастасия ДЮК №23 Сов. р-н Iю 111 1995 12 01:06:24 7 83 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ждановичи (22/1) Ратомка (23/1) М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21

М 18 12 КП, 4.200 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мицура Ян Контакт Центр. р-н IIю 96 1993 7 00:54:54 1 II 98 2 Станько Евгений ДЮК №23 Сов. р-н II 112 1994 5 01:11:10 2 IIю 95 3 Андрияш Александр Контакт Центр. р-н IIю 4 1994 22 01:14:55 3 IIю 92 4 Рахубов Вячеслав Эврика Фрунз. р-н I 138 1994 30 01:19:30 4 IIю 89 5 Тарасенко Андрей ДЮК №23 Сов. р-н Iю 118 1993 23 01:27:40 5 87 6 Пепеляев Денис Колледж IIю 35 1993 35 01:30:27 6 85 7 Пепеляев Павел Колледж IIю 82 1993 20 01:33:12 7 83 8 Буклей Александр ДЮК №23 Сов. р-н 78 1994 22 01:38:30 8 81 9 Ржечицкий Александр Колледж IIю 90 1994 32 01:43:35 9 79 10 Романовский Денис Надир 42 1993 50 02:04:44 10 78 11 Сургучев Андрей Надир 60 1993 0 п.п.18.7.3 12 Романенок Никита ДЮК №23 Сов. р-н Iю 99 1994 0 п.п.18.7.3 13 Радюк Евгений Гелиос Зав. р-н 105 1994 0 п.п.18.7.3 14 Гречко Всеволод Уручье-Гимназия №2 Iю 115 1994 0 п.п.18.7.3 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 15.70 баллов II - 102% - 0:55:59 Iю - 123% - 1:07:31 IIю - 150% - 1:22:21
Ждановичи (22/1) Ратомка (23/1) М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21

Ж 18 9 КП, 3.400 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Светлана 119 1 00:43:52 в/к 2 Кондратьева Юля Ленинский ДЮК 32 1994 14 01:18:25 1 98 3 Живолуп Екатерина СШ № 196 II 86 1994 30 01:21:45 2 95 4 Михаловская Оксана Надир 125 1993 20 01:24:06 3 лично 5 Гудень Любовь Надир 79 1993 25 01:32:48 4 92 6 Драчева Анна Надир 48 1993 30 01:33:37 5 89 7 Шишко Мария Колледж 54 1993 45 02:01:52 6 87 8 Леонович Алла 39 0 п.п.18.7.3 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ждановичи (22/1) Ратомка (23/1) М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21

М 20 12 КП, 4.200 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Семенов Евгений Надир 33 1992 12 01:01:44 1 98 2 Новик Алексей ДЮК №23 Сов. р-н II 9 1992 15 01:04:54 2 95 3 Подлесный Алексей Эврика Фрунз. р-н II 66 1991 2 01:13:38 3 92 4 Едомский Александр Эврика Фрунз. р-н I 137 1992 17 01:14:41 4 89 5 Матушов Александр Надир 107 1992 26 01:27:58 5 87 6 Гиринский Сергей Колледж IIю 92 1992 18 01:30:48 6 85 7 Михненок Максим Контакт Центр. р-н 145 1992 37 01:46:39 7 83 8 Дынов Олег Надир 83 1992 0 п.п.18.7.3 лично --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ждановичи (22/1) Ратомка (23/1) М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21

Ж 20 9 КП, 3.400 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна ДЮК №23 Сов. р-н КМС 29 1992 6 00:41:11 1 98 2 Соболь Анастасия Контакт Центр. р-н II 22 1992 11 00:48:22 2 95 3 Черник Вероника Виктория-1 МС 6 1991 7 01:07:15 3 92 4 Курусь Ксения Виктория-1 47 1992 8 01:14:24 4 89 5 Василевская Алеся Колледж 63 1992 23 01:37:34 5 87 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ждановичи (22/1) Ратомка (23/1) М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21

М 21 12 КП, 4.200 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Турецкий Семен 184 1947 10 01:20:42 1 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Долгий В.Е. Главный секретарь Хрищанович Т.В.
Ждановичи (22/1) Ратомка (23/1) М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru