'Belarus Гран-При 2011
12 мая 2011
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

"Гран При-2011"
7.05.2011 -
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Элита и Надежда Гонка за лидером отс граф M21E Ж10 Ж12 Ж14 Ж21E М10 М12 М14

M21E, 23 КП, 6.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Тамбасов Юрий Эридан МС 24 1989 00:36:43 1 КМС 2 Салин Андрей Эридан МС 35 1988 00:37:58 2 КМС 3 Солодкин Сергей БГУ МС 22 1984 00:38:55 3 КМС 4 Беспалов Роман Белая Русь МС 34 1978 00:39:06 4 КМС 5 Марчук Валерий БНТУ КМС 19 1990 00:41:50 5 КМС 6 Злобин Денис Мэта МС 40 1982 00:42:33 6 КМС 7 Журавлев Вячеслав Немига-Норд КМС 18 1976 00:42:59 7 КМС 8 Монич Денис Немига-Норд МС 39 1989 00:43:37 8 КМС 9 Яковлев Андрей БГУ КМС 17 1981 00:44:05 9 I 10 Стрельцов Василий БНТУ КМС 27 1990 00:45:58 10 I 11 Хомич Игорь БНТУ КМС 15 1985 00:46:12 11 I 12 Стрельцов Максим БНТУ МС 28 1983 00:46:12 11 I 13 Крапивко Дмитрий Кронан МС 36 1983 00:46:37 13 I 14 Алексеенок Алексей Эридан МС 33 1988 00:47:37 14 I 15 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 13 1989 00:48:03 15 I 16 Афанасьев Иван Эридан КМС 30 1979 00:48:16 16 I 17 Давидович Дмитрий БГУ КМС 26 1981 00:48:33 17 I 18 Амеличкин Василий УО "ВА РБ" КМС 14 1986 00:50:22 18 II 19 Кунский Андрей Орион КМС 16 1980 00:51:53 19 II 20 Крюков Дмитрий БНТУ МС 21 1988 00:52:05 20 II 21 Ясюченя Сергей Немига-Норд КМС 12 1990 00:52:20 21 II 22 Пенкрат Виталий КСО "Березино" КМС 8 1984 00:56:20 22 II 23 Кухто Петр БГУ КМС 38 1981 00:57:05 23 II 24 Алексеенок Александр Эридан КМС 7 1974 00:57:46 24 II 25 Мелеховец Павел БГУ КМС 5 1991 01:00:31 25 III 26 Рогалевич Сергей Немига-Норд КМС 10 1983 01:04:04 26 III 27 Ветошкин Дмитрий Немига-Норд КМС 20 1985 01:18:43 27 - 28 Ходан Александр Немига-Норд КМС 11 1988 01:20:16 28 - 29 Томашев Алексей БГУ КМС 1 1985 01:22:37 29 - 30 Королев Евгений БНТУ КМС 2 1989 01:26:38 30 - 31 Фираго Дмитрий БГУ КМС 29 1988 01:26:43 31 - 32 Медведев Константин БНТУ КМС 31 1990 пп.11.11 - 33 Чагарин Иван БГУ КМС 6 1988 сошёл - 34 Михалкин Дмитрий Эридан МС 25 1980 сошёл - 35 Журавлев Андрей Немига-Норд КМС 32 1978 сошёл - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 720,0 баллов КМС - 120% - 0:44:03 I - 135% - 0:49:34 II - 158% - 0:58:00 III - 189% - 1:09:23
Элита и Надежда Гонка за лидером отс граф M21E Ж10 Ж12 Ж14 Ж21E М10 М12 М14

Ж10, 6 КП, 1.200 м

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Миронова Ксения Эридан б/р 1051 2004 00:34:56 1 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Элита и Надежда Гонка за лидером отс граф M21E Ж10 Ж12 Ж14 Ж21E М10 М12 М14

Ж12, 6 КП, 1.200 м

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шумская Виктория Меридиан IIю 12204 2001 00:15:02 1 - 2 Воронова Дарья лично Iю 12201 1999 00:15:46 2 - 3 Иванова Анна Меридиан б/р 12202 2000 00:16:59 3 - 4 Новикова Анастасия Атаман б/р 12203 1999 00:37:24 4 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Элита и Надежда Гонка за лидером отс граф M21E Ж10 Ж12 Ж14 Ж21E М10 М12 М14

Ж14, 6 КП, 1.200 м

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Крисковец Дарья Меридиан Iю 14201 1998 00:12:03 1 - 2 Галина Елена Жодино б/р 14203 1997 00:17:13 2 - 3 Парибок Анастасия Меридиан Iю 14204 1998 00:17:37 3 - 4 Тишкевич Карина Атаман IIю 14202 1997 00:18:07 4 - 5 Потаенко Дарья Меридиан б/р 14208 1998 00:26:10 5 - 6 Дакуко Александра Лось б/р 14209 1997 00:31:48 6 - 7 Тарасова Виктория Лось б/р 14207 1997 00:33:43 7 - 8 Карань Екатерина Лось б/р 14205 1998 00:35:42 8 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Элита и Надежда Гонка за лидером отс граф M21E Ж10 Ж12 Ж14 Ж21E М10 М12 М14

Ж21E, 19 КП, 4.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Полякова Татьяна Камволь МС 68 1973 00:39:33 1 КМС 2 Ситдикова Алия Витязь МС 51 1976 00:40:41 2 КМС 3 Журавлева Татьяна Немига-Норд МС 69 1986 00:41:08 3 КМС 4 Молоткова Маргарита Эридан МС 74 1989 00:43:49 4 КМС 5 Рудаковская Анна Белая Русь КМС 71 1992 00:44:04 5 КМС 6 Булаткина Наталья БГУ МС 65 1988 00:45:14 6 КМС 7 Денисова Анастасия Белая Русь МС 62 1993 00:45:32 7 КМС 8 Полекшанова Дарья Немига-Норд КМС 64 1977 00:46:19 8 КМС 9 Клоповская Анастасия Белая Русь МС 73 1987 00:47:36 9 КМС 10 Юрок Ирина БГУ МС 72 1986 00:48:24 10 КМС 11 Кузьменцова Татьяна БГУ КМС 67 1990 00:53:29 11 I 12 Кшановская Ирина Немига-Норд КМС 57 1977 00:53:31 12 I 13 Клеменя Екатерина КСО "Березино" КМС 53 1985 00:57:22 13 II 14 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 63 1971 00:57:38 14 II 15 Шахметова Наталья БНТУ КМС 66 1992 01:00:08 15 II 16 Печур Елена Белая Русь КМС 56 1988 01:01:35 16 II 17 Гришанова Наталья Эридан МС 76 1989 01:09:27 17 - 18 Бовшевич Анна Кронан КМС 60 1986 01:25:58 18 - 19 Коктева Ксения БГУ КМС 61 1990 пп.11.11 - 20 Журавлева Оксана Немига-Норд КМС 75 1980 сошёл - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 860,0 баллов КМС - 123% - 0:48:38 I - 138% - 0:54:34 II - 162% - 1:04:04
Элита и Надежда Гонка за лидером отс граф M21E Ж10 Ж12 Ж14 Ж21E М10 М12 М14

М10, 9 КП, 1.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клочков Алексей Юность - Могилев б/р 1001 2000 пп.11.11 - 2 Штолик Владислав Юность - Могилев б/р 1004 2000 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Элита и Надежда Гонка за лидером отс граф M21E Ж10 Ж12 Ж14 Ж21E М10 М12 М14

М12, 9 КП, 1.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гомза Даниил лично IIю 12101 2001 00:19:59 1 - 2 Федюшкин Павел Атаман б/р 12109 1999 00:27:46 2 - 3 Попов Дима Меридиан б/р 12110 00:29:12 3 - 4 Торопченко Дмитрий Атаман б/р 12107 1999 00:29:32 4 - 5 Гурецкий Денис Меридиан IIю 12108 1999 00:31:06 5 - 6 Корф Даниил Орион б/р 12103 1999 00:33:25 6 - 7 Назаров Стас Меридиан б/р 12106 00:34:57 7 - 8 Шитько Илья Жодино б/р 12104 1999 00:35:29 8 - 9 Лапицкий Данила Белая Русь б/р 12105 1999 сошёл - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Элита и Надежда Гонка за лидером отс граф M21E Ж10 Ж12 Ж14 Ж21E М10 М12 М14

М14, 9 КП, 1.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жилинский Дмитрий Белая Русь Iю 14114 1998 00:14:16 1 - 2 Неведимцев Антон Меридиан Iю 14103 1997 00:15:24 2 - 3 Бульва Алексей Белая Русь IIю 14108 1998 00:20:20 3 - 4 Новиков Вячеслав Меридиан Iю 14105 1997 00:33:50 4 - 5 Свистунович Илья Атаман II 14113 1997 00:36:35 5 - 6 Лебедев Валерий Жодино б/р 14109 1998 00:45:56 6 - 7 Диденко Алексей Жодино I 14106 1998 00:48:10 7 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Титович Е.С. Главный секретарь Красильников В.В. Инспектор дистанций Лабановский А.И.
Элита и Надежда Гонка за лидером отс граф M21E Ж10 Ж12 Ж14 Ж21E М10 М12 М14
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru