'Belarus Чемпионат Минской области
1 августа 2011
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
30-31 июля 2011г.
Логойский р-н
СУММА ЗА 2 ДНЯ


Классика (30/7) отс граф пути Средняя (31/7) отс граф пути Сумма Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21

Ж12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Гомза Екатерина 1999 13 IIю Белая Русь Мин р-на 01:02:21 00:42:30 01:44:51 1 2 Кравченко Карина 2001 152 Слуцкий р-н 01:13:50 00:37:13 01:51:03 2 3 Старостенко Александра 2002 83 IIю ДЮСШ Березино 00:52:17 01:48:57 02:41:14 3 4 Арефьева Ульяна 1999 145 Слуцкий р-н 01:05:28 01:46:30 02:51:58 4 5 Корнилова Татьяна 0 1000 лично 01:19:54 01:41:01 03:00:55 в/к 6 Коленкович Юлия 2001 77 ДЮСШ Березино 01:04:22 02:00:33 03:04:55 5 7 Карпович Анастасия 2003 75 ДЮСШ Березино 01:08:23 01:56:36 03:04:59 6 8 Лапекина Елизавета 2001 90 Днепр 01:22:19 02:02:20 03:24:39 7 9 Ефимович Лидия 2003 1001 Камертон 00:50:13 Н.СТАРТ
Классика (30/7) отс граф пути Средняя (31/7) отс граф пути Сумма Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21

Ж14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Мальченкова Анна 1998 60 II Витязь-RUS 00:27:31 00:20:41 00:48:12 1 2 Сермяжко Анастасия 1998 48 II Березинский р-н 00:28:19 00:27:56 00:56:15 2 3 Ванькевич Александра 1998 36 Iю Березинский р-н 00:34:53 00:30:55 01:05:48 3 4 Латокурская Татьяна 1997 173 Турлан 00:37:32 00:32:23 01:09:55 4 5 Воеводова Альбина 1998 2 Азимут-Спартак 01:20:57 00:36:49 01:57:46 5 6 Ходеко Кристина 1998 115 Крупский р-н 01:34:59 00:42:51 02:17:50 6 7 Юркевич Алина 1997 118 Крупский р-н 01:29:05 01:09:15 02:38:20 7
Классика (30/7) отс граф пути Средняя (31/7) отс граф пути Сумма Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21

Ж16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Можар Виктория 1996 28 I Белая Русь Мин р-на 00:28:22 00:35:46 01:04:08 1 2 Кевра Анастасия 1995 20 Iю Белая Русь Мин р-на 00:33:24 01:08:40 01:42:04 2 3 Криводубская Ирина 1995 153 IIю Слуцкий р-н 01:03:08 02:01:08 03:04:16 3 4 Лагун Ирина 1995 155 Iю Слуцкий р-н 01:07:55 СНЯТ 5 Купреева Екатерина 1996 100 ДЮСШ Березино 01:15:47 СНЯТ
Классика (30/7) отс граф пути Средняя (31/7) отс граф пути Сумма Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21

Ж18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Шашкина Елена 0 187 Логойский р-н 01:48:05 00:54:26 02:42:31 1 2 Лешкевич Ирина 1994 156 IIю Слуцкий р-н 01:54:01 01:06:42 03:00:43 2 3 Черная Оксана 1993 116 Крупский р-н 02:52:44 01:41:01 04:33:45 3 4 Авдиевич Настя 1994 109 Крупский р-н 02:48:43 01:51:00 04:39:43 4 5 Сергиевич Настя 0 188 Логойский р-н Н.СТАРТ 01:11:29
Классика (30/7) отс граф пути Средняя (31/7) отс граф пути Сумма Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21

Ж21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Денисова Анастасия 1993 17 МС Белая Русь Мин р-на 00:46:49 00:28:36 01:15:25 1 2 Клоповская Анастасия 1987 21 МС Белая Русь Мин р-на 00:48:48 00:28:42 01:17:30 2 3 Ситдикова Алия 1976 62 МС Витязь-RUS 00:50:48 00:27:51 01:18:39 3 4 Булаткина Наталья 1988 3 МС БГУ 00:55:51 00:31:39 01:27:30 4 5 Воскобойникова Татьяна 1980 12 МС Белая Русь Мин р-на 00:56:26 00:32:59 01:29:25 5 6 Сапронинкова Людмила 1982 61 МС Витязь-RUS 01:00:11 00:31:24 01:31:35 6 7 Дмитроченкова Светлана 1977 56 МС Витязь-RUS 00:57:19 00:35:55 01:33:14 7 8 Рудаковская Анна 1992 32 КМС Белая Русь Мин р-на 01:02:28 00:31:38 01:34:06 8 9 Тутынина Юлия 0 65 КМС Витязь-RUS 01:08:54 00:36:49 01:45:43 9 10 Терещенко Анна 1983 64 I Витязь-RUS 01:14:28 00:32:33 01:47:01 10 11 Гогорева Инна 1973 88 МС Днепр 01:10:11 00:37:38 01:47:49 11 12 Васильева Зинаида 1966 54 I Витязь-RUS 01:12:54 00:44:27 01:57:21 12 13 Никитина Татьяна 1957 29 I Белая Русь Мин р-на 01:13:57 00:53:21 02:07:18 13 14 Гомза Татьяна 1978 15 I Белая Русь Мин р-на 01:24:51 00:43:44 02:08:35 14 15 Крачковская Ольга 1992 41 I Березинский р-н 01:40:32 00:39:29 02:20:01 15 16 Соболь Анастасия 1992 49 КМС Березинский р-н 01:40:42 00:41:05 02:21:47 16 17 Дешкович Дарья 1992 148 II Слуцкий р-н 01:36:51 00:46:19 02:23:10 17 18 Лебедева Елена 1960 5 I БГУ 01:31:56 00:51:28 02:23:24 18 19 Вашкевич Галина 0 189 КМС Логойский р-н 01:41:13 00:45:46 02:26:59 19 20 Борушко Лилия 1964 128 I Пеленг-Вымпел 01:36:53 00:50:37 02:27:30 20 21 Прохоренко Екатерина 1988 31 КМС Белая Русь Мин р-на 01:38:09 00:54:24 02:32:33 21 22 Роговская Татьяна 1953 141 I Пралеска 01:44:04 00:49:32 02:33:36 22 23 Пирогова Людмила 1954 140 I Пралеска 01:27:53 01:06:53 02:34:46 23 24 Войтехович Елена 1960 102 II Камертон 01:32:10 01:03:59 02:36:09 24 25 Бауло Ирина 1958 127 I Пеленг-Вымпел 01:40:36 00:57:41 02:38:17 25 26 Клоповская Надежда 1959 165 I Стандарт 01:48:06 01:02:00 02:50:06 26 27 Конон Ирина 1956 167 I Стандарт 01:55:40 01:02:41 02:58:21 27 28 Храпина Надежда 1948 139 II Пеленг-Вымпел 01:59:25 01:08:00 03:07:25 28 29 Жукова Ирина 0 184 I Логойский р-н 02:47:07 00:47:54 03:35:01 29 30 Шаплыко Ольга 0 185 II Логойский р-н 02:30:23 01:09:00 03:39:23 30 31 Казачонок Наталья 0 186 Логойский р-н 02:43:22 01:23:24 04:06:46 31 32 Шахметова Наталья 1992 9 КМС БНТУ СНЯТ 00:39:30 33 Рудаковская Татьяна 1969 52 I Витязь СНЯТ 00:53:35 34 Гончарова Галина 1959 51 II Витязь СНЯТ 01:11:02 35 Кондратьева Александра 1974 22 МС Белая Русь Мин р-на 00:52:00 Н.СТАРТ 36 Маслакова Наталья 1954 134 II Пеленг-Вымпел Н.СТАРТ 01:06:01 37 Качанова Елена 1954 133 II Пеленг-Вымпел 01:44:39 Н.СТАРТ 38 Нехаева Людмила 1945 136 II Пеленг-Вымпел Н.СТАРТ 01:55:07 39 Балаховская Наталья 1980 125 Пеленг-Вымпел СНЯТ Н.СТАРТ
Классика (30/7) отс граф пути Средняя (31/7) отс граф пути Сумма Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21

М12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Бенедищук Алексей 1999 35 Iю Березинский р-н 00:24:01 00:21:44 00:45:45 1 2 Миронов Арсений 2002 27 Iю Белая Русь Мин р-на 00:24:17 00:23:14 00:47:31 2 3 Савич Илья 1999 92 Iю ДЮСШ Березино 00:34:18 00:25:54 01:00:12 3 4 Круталевич Егор 1999 154 Слуцкий р-н 00:38:43 00:25:06 01:03:49 4 5 Гетьман Антон 1999 95 IIю ДЮСШ Березино 00:32:30 00:39:07 01:11:37 5 6 Пехота Александр 1999 76 IIю ДЮСШ Березино 00:30:25 00:44:53 01:15:18 6 7 Рахманов Кирилл 2001 81 ДЮСШ Березино 00:47:14 00:28:56 01:16:10 7 8 Корявый Роман 2000 99 IIю Березинский р-н 00:40:12 00:46:48 01:27:00 8 9 Арефьев Илья 1999 144 Слуцкий р-н 00:46:57 00:41:47 01:28:44 9 10 Клусковский Дима 0 199 Логойский р-н 01:07:29 01:35:06 02:42:35 10 11 Чижик Дмитрий 2001 85 ДЮСШ Березино СНЯТ 00:24:49 12 Шагойко Влад 2003 86 ДЮСШ Березино 00:34:23 СНЯТ 13 Повод Андрей 2000 111 Крупский р-н 00:45:03 СНЯТ 14 Крот Вадим 2003 79 ДЮСШ Березино СНЯТ 01:46:22 15 Карпов Кирилл 2003 74 ДЮСШ Березино СНЯТ СНЯТ 16 Крот Алексей 2002 78 ДЮСШ Березино СНЯТ СНЯТ
Классика (30/7) отс граф пути Средняя (31/7) отс граф пути Сумма Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21

М14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Жилинский Дмитрий 1998 19 II Белая Русь Мин р-на 00:34:07 00:21:58 00:56:05 1 2 Марковский Валерий 1997 44 Iю Березинский р-н 00:42:27 00:21:28 01:03:55 2 3 Ложков Игорь 1998 157 Слуцкий р-н 01:02:55 00:36:49 01:39:44 3 4 Шаржанович Егор 1998 150 Слуцкий р-н 01:04:59 00:38:00 01:42:59 4 5 Сукач Михаил 1997 161 IIю Слуцкий р-н 01:14:13 00:41:51 01:56:04 5 6 Камацкий Илья 1997 146 IIю Слуцкий р-н 01:46:12 01:02:44 02:48:56 6 7 Караневич Захар 1998 151 IIю Слуцкий р-н 02:13:36 00:45:51 02:59:27 7 8 Черный Влад 1998 117 Крупский р-н СНЯТ 00:58:43 9 Солтан Павел 0 198 Логойский р-н СНЯТ 01:04:22 10 Кузин Андрей 0 197 IIю Логойский р-н 01:15:51 СНЯТ 11 Смоляк Влад 0 196 Логойский р-н СНЯТ СНЯТ
Классика (30/7) отс граф пути Средняя (31/7) отс граф пути Сумма Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21

М16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Лазовский Олег 1996 25 I Белая Русь Мин р-на 00:33:30 00:24:44 00:58:14 1 2 Лазовский Андрей 1995 24 II Белая Русь Мин р-на 00:36:59 00:23:05 01:00:04 2 3 Кушнер Алексей 1995 42 II Березинский р-н 00:43:23 00:27:08 01:10:31 3 4 Гудков Дмитрий 1996 38 Iю Березинский р-н 00:47:24 00:25:01 01:12:25 4 5 Конон Антон 1996 23 Iю Белая Русь Мин р-на 00:50:38 00:24:52 01:15:30 5 6 Чехлов Андрей 1995 179 I лично 00:46:24 00:48:10 01:34:34 6 7 Галузо Александр 1995 72 Iю ДЮСШ Березино 00:53:58 00:44:08 01:38:06 7 8 Минчук Евгений 1995 159 IIю Слуцкий р-н 01:08:17 00:38:34 01:46:51 8 9 Малевич Алексей 1996 26 Iю Белая Русь Мин р-на 01:08:18 00:46:36 01:54:54 9 10 Губич Андрей 1996 97 IIю Березинский р-н 01:01:45 00:53:49 01:55:34 10 11 Михайлов Илья 1996 160 Слуцкий р-н 01:15:35 00:50:40 02:06:15 11 12 Дронченко Николай 1996 106 Крупский р-н 01:21:35 01:10:33 02:32:08 12 13 Фурс Максим 1996 114 Крупский р-н 01:19:37 01:18:28 02:38:05 13 14 Жилинский Сергей 1996 107 Крупский р-н 01:27:39 01:10:29 02:38:08 14 15 Вашкевич Дмитрий 0 192 II Логойский р-н СНЯТ 00:25:16 16 Пащенко Александр 1996 110 Крупский р-н 01:26:28 СНЯТ
Классика (30/7) отс граф пути Средняя (31/7) отс граф пути Сумма Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21

М18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Пенкрат Андрей 1994 46 I Березинский р-н 00:54:10 00:27:19 01:21:29 1 2 Станько Евгений 1994 33 II Белая Русь Мин р-на 01:10:10 00:30:35 01:40:45 2 3 Сынков Михаил 1994 50 I Березинский р-н 01:24:13 00:36:34 02:00:47 3 4 Тарасенко Андрей 1993 34 I Белая Русь Мин р-на СНЯТ 00:26:42 5 Лапекин Влад 1993 89 КМС Днепр СНЯТ 00:30:02 6 Уснич Алексей 1993 101 I Березинский р-н СНЯТ 00:31:19 7 Жук Денис 1994 149 Iю Слуцкий р-н 01:29:57 СНЯТ 8 Повод Роман 1994 112 Крупский р-н СНЯТ СНЯТ
Классика (30/7) отс граф пути Средняя (31/7) отс граф пути Сумма Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21

М21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Михалкин Дмитрий 1980 178 МС Эридан 00:44:19 00:26:25 01:10:44 1 2 Злобин Денис 1982 119 МС Мэта 00:49:58 00:27:40 01:17:38 2 3 Бордюков Антон 1988 53 МС Витязь-RUS 00:53:06 00:29:22 01:22:28 3 4 Афанасьев Иван 1979 177 КМС Эридан 00:55:54 00:27:21 01:23:15 4 5 Филин Виталий 1985 66 МС Витязь-RUS 00:52:18 00:31:13 01:23:31 5 6 Дедовец Евгений 1989 16 КМС Белая Русь Мин р-на 00:54:24 00:31:23 01:25:47 6 7 Мальченков Алексей 1970 59 I Витязь-RUS 00:56:30 00:29:43 01:26:13 7 8 Гудимчик Алексей 1988 121 МС Орион 01:01:05 00:27:42 01:28:47 8 9 Пенкрат Виталий 1984 47 КМС Березинский р-н 00:58:39 00:33:51 01:32:30 9 10 Якушев Дмитрий 0 69 КМС Витязь-RUS 01:02:42 00:30:59 01:33:41 10 11 Новак Дмитрий 1986 30 КМС Белая Русь Мин р-на 01:08:17 00:28:50 01:37:07 11 12 Кухто Петр 1981 4 КМС БГУ 01:05:37 00:34:16 01:39:53 12 13 Маковский Владимир 1985 6 КМС БГУ 01:03:33 00:38:23 01:41:56 13 14 Соболев Олег 1967 63 I Витязь-RUS 01:07:23 00:35:53 01:43:16 14 15 Сахончик Александр 1987 82 КМС Березинский р-н 01:09:01 00:34:19 01:43:20 15 16 Майоров Виталий 1981 58 I Витязь-RUS 01:07:29 00:37:40 01:45:09 16 17 Пожитков Михаил 1987 10 КМС Белая Русь Жодино 01:13:34 00:34:05 01:47:39 17 18 Чагарин Иван 1988 8 КМС БГУ 01:14:36 00:33:50 01:48:26 18 19 Шванц Алексей 1991 163 III Слуцкий р-н 01:06:22 00:45:37 01:51:59 19 20 Ванькевич Дмитрий 1973 93 КМС ДЮСШ Березино 01:18:03 00:35:52 01:53:55 20 21 Якушев Валентин 1986 68 КМС Витязь-RUS 01:14:42 00:39:31 01:54:13 21 22 Шангин Владимир 1962 67 I Витязь-RUS 01:12:30 00:43:36 01:56:06 22 23 Бендик Иван 1967 87 I Днепр 01:30:17 00:37:18 02:07:35 23 24 Трапезников Николай 1955 138 I Пеленг-Вымпел 01:26:03 00:42:09 02:08:12 24 25 Будник Александр 1948 129 I Пеленг-Вымпел 01:24:04 00:48:18 02:12:22 25 26 Макаревич Иосиф 1960 103 I Камертон 01:28:43 00:46:19 02:15:02 26 27 Васенцов Валерий 1957 130 I Пеленг-Вымпел 01:29:15 00:47:31 02:16:46 27 28 Чехлов Виктор 1958 180 КМС лично 01:10:58 01:07:13 02:18:11 28 29 Нехай Геннадий 1949 168 I Стандарт 01:37:07 00:45:55 02:23:02 29 30 Сушинский Андрей 1984 84 I ДЮСШ Березино 01:26:35 00:57:28 02:24:03 30 31 Малахов Алексей 1981 170 I ТрактОр 01:35:31 00:48:39 02:24:10 31 32 Белый Александр 0 190 I Логойский р-н 01:38:06 00:50:08 02:28:14 32 33 Воеводов Анатолий 1962 1 Азимут-Спартак 01:58:41 00:50:53 02:49:34 33 34 Парфенов Сергей 1956 137 II Пеленг-Вымпел 01:37:04 01:13:47 02:50:51 34 35 Ситкевич Виктор 1991 113 Крупский р-н 01:42:46 01:09:22 02:52:08 35 36 Матусевич Сергей 1980 171 I ТрактОр 02:03:27 00:50:08 02:53:35 36 37 Вашкевич Игорь 0 194 II Логойский р-н 02:10:02 00:45:35 02:55:37 37 38 Хламов Дмитрий 1992 162 IIю Слуцкий р-н 02:06:57 00:49:20 02:56:17 38 39 Ковальчук Виктор 1947 166 I Стандарт 02:07:32 00:58:17 03:05:49 39 40 Корф Александр 1961 123 III Орион 01:59:33 01:12:41 03:12:14 40 41 Мороз Иван 1955 104 II Камертон 02:18:21 01:00:57 03:19:18 41 42 Гордейчик Иван 1986 132 II Пеленг-Вымпел 02:39:23 00:41:41 03:21:04 42 43 Овчаренко Василий 1990 45 I Березинский р-н 02:27:58 01:05:43 03:33:41 в/к 44 Милевский Леонид 1958 135 II Пеленг-Вымпел 02:10:35 01:34:40 03:45:15 43 45 Канарский Валерий 1957 122 КМС Орион СНЯТ 00:33:20 46 Роговский Виталий 1953 142 I Пралеска СНЯТ 00:44:30 47 Паплевко Иван 0 191 Логойский р-н СНЯТ 00:59:40 48 Гомза Николай 0 14 I Белая Русь Мин р-на СНЯТ 01:15:05 49 Белясов Леонид 1963 120 II Орион 01:32:27 СНЯТ 50 Биянов Алексей 1977 1005 I Камволь 01:32:41 СНЯТ 51 Корнилов Алексей 1970 57 I Витязь-RUS 01:35:34 СНЯТ 52 Аксенович Валерий 1981 195 Логойский р-н СНЯТ 01:39:48 53 Миронов Дмитрий 1980 181 КМС Камволь 00:48:15 Н.СТАРТ 54 Вашкевич Евгений 0 193 Логойский р-н 02:11:59 СНЯТ 55 Латокурский Алексей 1991 174 Турлан 01:34:09 Н.СТАРТ 56 Савушкин Александр 1962 143 II Пралеска 02:13:14 Н.СТАРТ 57 Латокурский Григорий 1964 175 Турлан 02:23:02 Н.СТАРТ 58 Сосновский Антон 1987 7 КМС БГУ Н.СТАРТ СНЯТ 59 Балаховский Олег 1979 126 Пеленг-Вымпел СНЯТ Н.СТАРТ 60 Черныш Андрей 0 169 III Стандарт СНЯТ Н.СТАРТ Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Иванова О.П.
Классика (30/7) отс граф пути Средняя (31/7) отс граф пути Сумма Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru