'Belarus Кубок клубов 2011
20 августа 2011
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Белорусская федерация ориентирования
КСО "Витязь"

Кубок Беларуси среди клубов
по спортивному ориентированию - 2011
20.08.2011 - Аксановка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Длинная (20/8) отс граф пути Эстафета (21/8) отс Командные Техинфо ЖЕ ЖА ЖВ МЕ МА МВ

ЖЕ, 18 КП, 8.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клоповская Анастасия Белая Русь МС 432 1987 01:12:40 1 МС 100 2 Денисова Анастасия Белая Русь МС 429 1993 01:13:13 2 МС 97 3 Ситдикова Алия Витязь RUS МС 467 1976 01:13:35 3 - 94 4 Кондратьева Александра Белая Русь МС 433 1974 01:15:27 4 КМС 91 5 Рудаковская Анна Белая Русь КМС 441 1992 01:18:14 5 КМС 89 6 Булаткина Наталья БГУ МС 403 1988 01:18:17 6 КМС 87 7 Полякова Татьяна Камволь МС 499 1973 01:19:42 7 КМС 85 8 Хилько Елена Орион КМС 514 1982 01:22:14 8 КМС 83 9 Алексеенок Мария КСО"Эридан" МС 489 1992 01:22:50 9 КМС 81 10 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 426 1980 01:22:50 9 КМС 81 11 Полекшанова Дарья Немига-Норд КМС 505 1977 01:23:20 11 КМС 79 12 Цвирбут Юлия Орион МС 515 1992 01:25:32 12 КМС 78 13 Гогорева Инна СК Днепр МС 536 1973 01:26:17 13 КМС 77 14 Шахметова Наталья БНТУ КМС 423 1992 01:26:32 14 КМС 76 15 Тутынина Юлия Витязь RUS КМС 469 1990 01:26:34 15 - 75 16 Сапронинкова Людмила Витязь RUS МС 466 1982 01:26:50 16 - 74 17 Гришанова Наталья КСО"Эридан" МС 491 1989 01:37:45 17 I 73 18 Кшановская Ирина Немига-Норд КМС 504 1977 01:40:23 18 II 72 19 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 503 1971 01:48:44 19 II 71 20 Полудеткина Ксения Витязь КМС 454 1992 01:50:09 20 II 70 21 Языкова Дарья Alcor-ДЮСШ4 МС 402 1992 02:11:42 21 III 69 22 Лебедева Елена БГУ I 408 1960 02:26:04 22 - 68 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - МС Ранг соревнований - 790,0 баллов МС - 1-3 места КМС - 120% - 1:27:12 I - 135% - 1:38:06 II - 158% - 1:54:48 III - 189% - 2:17:20
Длинная (20/8) отс граф пути Эстафета (21/8) отс Командные Техинфо ЖЕ ЖА ЖВ МЕ МА МВ

ЖА, 15 КП, 6.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Казаринова Наталья Орион КМС 510 1981 01:10:06 1 КМС 80 2 Пиронен Анна Камволь КМС 498 1983 01:11:34 2 КМС 77 3 Пакнис Мария Торпедо КМС 590 1994 01:15:36 3 I 74 4 Леонович Алла КСО"Эридан" КМС 492 1961 01:17:46 4 I 71 5 Малькевич Татьяна Спартак I 573 1995 01:18:22 5 I 69 6 Смирнова Марина Спартак КМС 576 1994 01:19:13 6 I 67 7 Лонская Екатерина Спартак КМС 570 1990 01:25:37 7 II 65 8 Кузьменцова Татьяна БГУ КМС 406 1990 01:26:31 8 II 63 9 Никитина Татьяна Белая Русь I 439 1956 01:29:46 9 II 61 10 Когутенко Тамара СК Днепр I 537 1954 01:31:58 10 II 60 11 Лапицкая Ирина СК"Сож" I 551 1988 01:33:18 11 II 59 12 Иоскина Юлия СК"Сож" I 550 1985 01:37:24 12 III 58 13 Николаева Надежда БГУ I 411 1986 01:37:59 13 III 57 14 Денисова Наталья Белая Русь КМС 430 1962 01:45:30 14 III 56 15 Михайлова Настя СК"Сож" I 555 1986 01:47:16 15 III 55 16 Титенкова Ольга Орион II 513 1968 01:49:15 16 III 54 17 Шибеко Кристина БГУ I 414 1989 01:49:31 17 III 53 18 Тарасова Юлия Торпедо I 595 1996 01:49:34 18 III 52 19 Корзун Любовь СК"Меридиан" II 544 1974 01:51:50 19 III 51 20 Васильева Зинаида Витязь RUS I 458 1966 пп.11.11 - - 21 Буякова Оксана Спартак КМС 564 1990 пп.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 240,0 баллов КМС - 105% - 1:13:36 I - 120% - 1:24:07 II - 138% - 1:36:44 III - 166% - 1:56:21
Длинная (20/8) отс граф пути Эстафета (21/8) отс Командные Техинфо ЖЕ ЖА ЖВ МЕ МА МВ

ЖВ, 11 КП, 5.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Роговская Татьяна Пралеска I 530 1953 01:16:27 1 КМС 60 2 Варыгина Светлана Пралеска КМС 528 1960 01:16:41 2 I 57 3 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 517 1964 01:17:51 3 I 54 4 Кравцова Руслана СК"Меридиан" II 545 1969 01:20:35 4 I 51 5 Синельникова Анна Стандарт I 585 1962 01:21:52 5 I 49 6 Марченко Людмила лично I 598 1957 01:22:46 6 I 47 7 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел I 522 1961 01:23:23 7 I 45 8 Соколова Ирина СК"Меридиан" II 547 1959 01:25:24 8 I 43 9 Рыжкова Ольга Витязь КМС 455 1961 01:25:51 9 I 41 10 Конон Ирина Стандарт I 583 1956 01:26:03 10 I 40 11 Семенова Галина Великие Луки RUS II 445 1947 01:26:50 в/к- - 12 Лемишевская Анастасия Торпедо II 592 1996 01:29:12 11 II 39 13 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 521 1962 01:30:16 12 II 38 14 Славинская Кристина Спартак II 575 1996 01:31:32 13 II 37 15 Гончарова Галина Витязь I 451 1959 01:34:44 14 II 36 16 Королева Галина СК Днепр I 538 1961 01:36:25 15 II 35 17 Стрельцова Татьяна Торпедо II 594 1953 01:38:29 16 II 34 18 Шахметова Елена Витязь I 456 1962 01:40:38 17 II 33 19 Козлова Любовь СК "Люсерж" I 533 1960 01:45:30 18 III 32 20 Балабанова Марина СК"Меридиан" II 542 1955 01:48:31 19 III 31 21 Пирогова Людмила Пралеска I 529 1954 01:50:02 20 III 30 22 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 527 1948 01:53:27 21 III 29 23 Максимова Татьяна Себеж RUS I 562 1967 01:54:26 22 - 28 24 Ульянова Нелли Великие Луки RUS II 449 1972 02:02:14 в/к- - 25 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел б/р 516 1958 02:08:53 23 - 27 26 Соболева Ольга Витязь RUS II 473 1996 02:12:18 24 - 26 27 Макаревич Лидия КСО"Эридан" II 596 02:34:00 25 - 25 28 Воеводова Альбина Спартак б/р 567 1998 пп.11.11 - - 29 Яковлева Анна Спартак II 578 1997 пп.11.11 - - 30 Клоповская Надежда Стандарт I 581 1959 пп.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 126,0 баллов КМС - 100% - 1:16:27 I - 114% - 1:27:09 II - 132% - 1:40:54 III - 158% - 2:00:47
Длинная (20/8) отс граф пути Эстафета (21/8) отс Командные Техинфо ЖЕ ЖА ЖВ МЕ МА МВ

МЕ, 26 КП, 13.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Михалкин Дмитрий КСО"Эридан" МС 493 1980 01:20:34 1 МС 100 2 Алексеенок Алексей КСО"Эридан" МС 488 1988 01:24:57 2 МС 97 3 Беспалов Роман Белая Русь МС 425 1978 01:26:30 3 МС 94 4 Миронов Дмитрий Камволь МС 497 1983 01:27:01 4 КМС 91 5 Стрельцов Василий БНТУ КМС 422 1990 01:33:36 5 КМС 89 6 Крапивко Дмитрий Кронан КМС 501 1983 01:33:47 6 КМС 87 7 Салин Андрей КСО"Эридан" МС 496 1988 01:34:58 7 КМС 85 8 Злобин Денис СТК Мэта МС 559 1982 01:35:06 8 КМС 83 9 Рыжков Сергей КСО"Эридан" МС 495 1986 01:37:33 9 КМС 81 10 Гудимчик Алексей Орион МС 509 1983 01:40:16 10 I 80 11 Афанасьев Иван КСО"Эридан" КМС 490 1979 01:41:47 11 I 79 12 Языков Юрий Alcor-ДЮСШ4 МС 401 1990 01:42:05 12 I 78 13 Давидович Дмитрий БГУ КМС 405 1981 01:43:07 13 I 77 14 Мемелов Алексей БГУ КМС 410 1988 01:44:35 14 I 76 15 Алексеенок Александр КСО"Эридан" КМС 487 1974 01:45:17 15 I 75 16 Крюков Дмитрий БНТУ МС 420 1988 01:46:09 16 I 74 17 Бордюков Антон Витязь RUS МС 457 1988 01:46:47 17 - 73 18 Василенок Владимир Орион КМС 507 1965 01:50:15 18 I 72 19 Майоров Виталий Витязь RUS КМС 463 1981 01:51:42 19 - 71 20 Марчук Валерий БНТУ КМС 421 1990 01:52:25 20 II 70 21 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 427 1989 01:53:53 21 II 69 22 Кривошшв Андрей Торпедо КМС 588 1994 01:54:38 22 II 68 23 Громов Алексей БГУ КМС 404 1988 01:58:37 23 II 67 24 Милошевич Вячеслав СТК Мэта КМС 560 1990 02:02:39 24 II 66 25 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 520 1962 02:04:18 25 II 65 26 Канарский Валерий Орион КМС 511 1957 02:06:02 26 II 64 27 Чагарин Иван БГУ КМС 412 1988 02:11:42 27 - 63 28 Кухто Петр БГУ КМС 407 1981 02:16:33 28 - 62 29 Евсиков Павел СТК Мэта КМС 558 1979 02:45:21 29 - 61 30 Малевич Павел БГУ КМС 409 1986 пп.11.11 - - 31 Филин Виталий Витязь RUS МС 470 1985 пп.11.11 - - 32 Овечкин Александр Динамо-Три-О МС 477 пп.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - МС Ранг соревнований - 860,0 баллов МС - 1-3 места КМС - 123% - 1:39:05 I - 138% - 1:51:10 II - 162% - 2:10:31
Длинная (20/8) отс граф пути Эстафета (21/8) отс Командные Техинфо ЖЕ ЖА ЖВ МЕ МА МВ

МА, 18 КП, 8.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Якушев Дмитрий Витязь RUS КМС 472 1986 01:06:58 1 - 80 2 Рыжков Юрий Витязь КМС 549 1962 01:08:16 2 КМС 77 3 Матвеев Виталий СК"Сож" I 554 1983 01:09:44 3 КМС 74 4 Лукашев Игорь СК"Сож" КМС 552 1983 01:12:31 4 КМС 71 5 Звонцов Игорь Динамо-Три-О КМС 600 01:12:59 5 КМС 69 6 Лапекин Максим Торпедо КМС 589 1971 01:14:53 6 I 67 7 Соболев Олег Витязь RUS КМС 468 1967 01:15:56 7 - 65 8 Платонов Дмитрий КСО"Эридан" КМС 599 1985 01:16:32 8 I 63 9 Лапекин Владислав СК Днепр КМС 539 1993 01:16:37 9 I 61 10 Мальченков Алексей Витязь RUS КМС 464 1970 01:17:54 10 - 60 11 Васильченко Сергей Зеленый стадион I 479 1975 01:18:28 11 I 59 12 Мурашко Андрей Орион КМС 512 1968 01:18:49 12 I 58 13 Ткачев Дмитрий Спартак КМС 577 1995 01:19:12 13 I 57 14 Кравцов Егор БНТУ КМС 419 1991 01:19:33 14 I 56 15 Сухаречев Андрей СК"Сож" КМС 556 1983 01:19:45 15 I 55 16 Малахов Игорь Пеленг-Вымпел I 523 1965 01:20:21 16 I 54 17 Луговцов Алексей Спартак КМС 571 1961 01:21:50 17 I 53 18 Станько Евгений Белая Русь I 442 1994 01:22:30 18 I 52 19 Быков Андрей Спартак I 565 1995 01:23:14 19 I 51 20 Воронов Сергей Динамо-Три-О МС 475 01:23:27 20 I 50 21 Заверач Денис Зеленый стадион I 483 1985 01:26:40 21 II 49 22 Шангин Владимир Витязь RUS I 471 1962 01:27:03 22 - 48 23 Юрок Антон БГУ I 415 1987 01:27:13 23 II 47 24 Федорышкин Вячеслав БГУ I 400 1983 01:30:13 24 II 46 25 Яковлев Андрей БГУ I 417 1981 01:30:32 25 II 45 26 Ясюченя Сергей Немига-Норд КМС 506 1990 01:31:56 26 II 44 27 Заверач Илья Зеленый стадион II 484 1984 01:32:29 27 II 43 28 Воронов Юрий Витязь RUS I 460 1955 01:32:53 28 - 42 29 Соколов Артем СК"Меридиан" КМС 546 1983 01:33:39 29 II 41 30 Шванц Алексей БГУ II 413 1991 01:34:32 30 II 40 31 Тарасенко Андрей Белая Русь I 443 1993 01:34:33 31 II 39 32 Горчаков Михаил Витязь RUS I 461 1958 01:35:47 32 - 38 33 Буйлов Александр СК"Меридиан" КМС 543 1961 01:38:25 33 III 37 34 Мартынов Сергей СК"Сож" I 553 1971 01:38:58 34 III 36 35 Бендик Иван СК Днепр КМС 535 1957 01:41:01 35 III 35 36 Захаров Виталий Зеленый стадион I 485 1980 01:45:07 36 III 34 37 Максимов Юрий Себеж RUS I 561 1962 01:52:20 37 - 33 38 Стрельцов Владимир СК Днепр I 541 1953 01:53:08 38 III 32 39 Кухаренко Александр Витязь RUS II 462 1973 02:02:25 39 - 31 40 Титович Евгений СК "Люсерж" КМС 534 1948 02:17:14 40 - 30 41 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 440 1986 пп.11.11 - - 42 Николайчик Дмитрий Кронан II 502 1991 пп.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 260,0 баллов КМС - 108% - 1:13:43 I - 123% - 1:23:58 II - 142% - 1:36:56 III - 170% - 1:56:03
Длинная (20/8) отс граф пути Эстафета (21/8) отс Командные Техинфо ЖЕ ЖА ЖВ МЕ МА МВ

МВ, 16 КП, 6.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисов Валерий Белая Русь I 428 1963 00:52:21 1 КМС 60 2 Лещенко Александр лично КМС 597 1993 00:57:31 2 I 57 3 Лазовский Андрей Белая Русь I 435 1995 00:58:18 3 I 54 4 Важник Александр Стандарт КМС 579 1958 01:00:47 4 I 51 5 Алексеев Юрий БНТУ КМС 418 1958 01:03:49 5 II 49 6 Лазовский Олег Белая Русь I 436 1996 01:04:10 6 II 47 7 Петров Александр Торпедо I 591 1962 01:06:55 7 II 45 8 Раков Николай КСО"Эридан" КМС 494 1955 01:07:47 8 II 43 9 Морозов Андрей Белая Русь I 438 1964 01:07:49 9 II 41 10 Жилинский Дмитрий Белая Русь II 431 1998 01:08:09 10 II 40 11 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 526 1955 01:09:31 11 II 39 12 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 519 1957 01:10:40 12 II 38 13 Зайцев Игорь Спартак КМС 569 1973 01:10:59 13 III 37 14 Нехай Геннадий Стандарт I 584 1949 01:11:19 14 III 36 15 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 518 1948 01:11:54 15 III 35 16 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 525 1955 01:13:25 16 III 34 17 Буковец Анатолий Динамо-Три-О I 474 1950 01:14:24 17 III 33 18 Мороз Иван Камертон II 500 1955 01:14:27 18 III 32 19 Роговский Виталий Пралеска I 531 1953 01:14:50 19 III 31 20 Воеводов Анатолий Спартак II 566 1962 01:15:07 20 III 30 21 Яковкин Игорь БНТУ I 424 1956 01:15:33 21 III 29 22 Конон Антон Белая Русь Iю 434 1996 01:15:33 21 III 29 23 Морозов Алексей Белая Русь I 437 1988 01:15:53 23 III 27 24 Жуковский Владимир Стандарт I 580 1955 01:18:30 24 III 26 25 Воронин Вадим Зеленый стадион II 481 1980 01:19:22 25 III 25 26 Прокопенко Анатолий Торпедо I 593 1952 01:22:46 26 III 24 27 Русинович Александр СК Днепр II 540 1968 01:23:32 27 III 23 28 Федоров Евгений СК"Сож" I 557 1985 01:24:57 28 - 22 29 Шалесный Леонид Стандарт I 586 1961 01:25:26 29 - 21 30 Дроздов Игорь Зеленый стадион II 482 1968 01:25:43 30 - 20 31 Ковальчук Виктор Стандарт I 582 1947 01:29:23 31 - 19 32 Волохов Роман Зеленый стадион II 480 1977 01:33:26 32 - 18 33 Горбик Владимир Витязь I 452 1960 01:35:42 33 - 17 34 Неведимцев Антон СК"Меридиан" II 548 1996 01:38:57 34 - 16 35 Анисенко Глеб Торпедо I 587 1995 01:43:09 35 - 15 36 Иващенко Виктор Витязь I 453 1949 01:44:41 36 - 14 37 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 524 1956 01:54:26 37 - 13 38 Крееренко Дмитрий Зеленый стадион II 486 1979 02:00:11 38 - 12 39 Смирнов Андрей Великие Луки RUS II 446 1975 02:02:37 в/к- - 40 Галахов Александр Великие Луки RUS II 444 1962 02:06:42 в/к- - 41 Ульянов Павел Великие Луки RUS II 448 1976 02:08:31 в/к- - 42 Мартынов Артем Себеж RUS I 563 1995 02:14:27 39 - 11 43 Гуринович Сергей СК "Люсерж" б/р 532 1951 пп.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 173,0 баллов КМС - 102% - 0:53:23 I - 117% - 1:01:14 II - 135% - 1:10:40 III - 162% - 1:24:48 Главный судья Васильева Екатерина Главный секретарь Шахметова Елена
Длинная (20/8) отс граф пути Эстафета (21/8) отс Командные Техинфо ЖЕ ЖА ЖВ МЕ МА МВ
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru