'Belarus Мемориал Машерова
4 сентября 2011
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

XXX открытые областные соревнования
по спортивному ориентированию -
посвященные памяти П.М.Машерова
Короткая дистанция
4 сентября 2011 - Погребенка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Классика (3/9) отс граф Короткая (4/9) отс граф Сумма Командные Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65

М12, 6 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 36) 2( 35) 3( 37) 4( 40) 5( 51) 6(100) 1 Демин артем Железнодор.р-н Витеб 592 1999 00:09:31 1 2:02( 3) 1:11( 2) 1:02( 3) 1:38( 1) 2:07( 2) 1:19( 2) 0:12 2:02( 3) 3:13( 3) 4:15( 2) 5:53( 1) 8:00( 1) 9:19( 1) 9:31 2 Звонцов Максим лично 662 2001 00:09:51 2 1:46( 2) 1:23( 5) 1:12( 5) 1:53( 2) 1:55( 1) 1:31( 6) 0:11 1:46( 2) 3:09( 2) 4:21( 3) 6:14( 2) 8:09( 2) 9:40( 2) 9:51 3 Алексеенок Никита Полоцк IIю 409 2000 00:10:20 3 1:45( 1) 1:11( 2) 1:08( 4) 2:24( 7) 2:13( 4) 1:27( 5) 0:12 1:45( 1) 2:56( 1) 4:04( 1) 6:28( 3) 8:41( 3) 10:08( 3) 10:20 4 Апанасевич Артем Глубокский р-н 576 1999 00:11:02 4 2:39( 4) 1:26( 6) 1:00( 2) 1:54( 3) 2:14( 5) 1:35( 8) 0:14 2:39( 4) 4:05( 5) 5:05( 4) 6:59( 4) 9:13( 4) 10:48( 4) 11:02 5 Протас Игоь Глубокский р-н 586 2000 00:11:26 5 2:40( 5) 1:11( 2) 1:16( 6) 2:22( 6) 2:24( 9) 1:20( 3) 0:13 2:40( 5) 3:51( 4) 5:07( 5) 7:29( 5) 9:53( 5) 11:13( 5) 11:26 6 Лобачевский Дмитрий Глубокский р-н 583 2000 00:12:43 6 3:28( 7) 1:43( 10) 0:59( 1) 2:40( 9) 2:21( 8) 1:18( 1) 0:14 3:28( 7) 5:11( 9) 6:10( 7) 8:50( 7) 11:11( 7) 12:29( 6) 12:43 7 Клочков Алексей Юность 533 2001 00:12:52 7 3:33( 8) 1:27( 7) 1:47( 11) 2:01( 4) 2:18( 6) 1:33( 7) 0:13 3:33( 8) 5:00( 7) 6:47( 9) 8:48( 6) 11:06( 6) 12:39( 7) 12:52 8 Зеленов Егор Железнодор.р-н Витеб 594 299 00:13:48 8 4:28( 10) 1:35( 9) 1:43( 9) 2:05( 5) 2:07( 2) 1:38( 9) 0:12 4:28( 10) 6:03( 10) 7:46( 10) 9:51( 8) 11:58( 8) 13:36( 8) 13:48 9 Халипов Евгений ДЮСШ№4 Могилев Iю 540 1999 00:14:17 9 5:42( 11) 1:03( 1) 1:16( 6) 2:26( 8) 2:19( 7) 1:21( 4) 0:10 5:42( 11) 6:45( 11) 8:01( 11) 10:27( 10) 12:46( 9) 14:07( 9) 14:17 10 Качанов Егор лично 561 2002 00:16:04 10 2:42( 6) 1:44( 11) 1:43( 9) 4:55( 11) 2:43( 10) 2:03( 10) 0:14 2:42( 6) 4:26( 6) 6:09( 6) 11:04( 11) 13:47( 10) 15:50( 10) 16:04 11 Воронин Павел лично 560 2001 00:16:55 11 3:34( 9) 1:29( 8) 1:29( 8) 3:31( 10) 4:31( 11) 2:06( 11) 0:15 3:34( 9) 5:03( 8) 6:32( 8) 10:03( 9) 14:34( 11) 16:40( 11) 16:55 12 Лекаревич Денис Глубокский р-н 582 2000 пп 11.11 40:20( 12) 7:58( 12) 41:21 40:20( 12) 48:18( 12) 89:39
Классика (3/9) отс граф Короткая (4/9) отс граф Сумма Командные Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65

М14, 8 КП, 1.930 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 35) 3( 33) 4( 34) 5( 37) 6( 39) 7( 51) 8(100) 1 Жаховский Евгений Полоцк II 414 1998 00:12:09 1 1:25( 3) 1:17( 1) 1:14( 1) 1:18( 1) 1:49( 2) 1:58( 6) 1:55( 11) 1:04( 1) 0:09 1:25( 3) 2:42( 1) 3:56( 1) 5:14( 1) 7:03( 1) 9:01( 1) 10:56( 1) 12:00( 1) 12:09 2 Рожков Сергей Витязь РУС II 507 1997 00:17:08 2 2:08( 13) 2:42( 19) 4:37( 15) 1:27( 2) 1:41( 1) 1:43( 2) 1:25( 1) 1:14( 4) 0:11 2:08( 13) 4:50( 15) 9:27( 15) 10:54( 11) 12:35( 5) 14:18( 4) 15:43( 2) 16:57( 2) 17:08 3 Штоп Станислав Первом.р-н Витебск 575 1997 00:17:22 3 2:12( 15) 3:27( 21) 2:36( 10) 1:57( 11) 2:13( 3) 1:36( 1) 2:01( 15) 1:09( 3) 0:11 2:12( 15) 5:39( 20) 8:15( 9) 10:12( 8) 12:25( 4) 14:01( 2) 16:02( 4) 17:11( 3) 17:22 4 Волков Николай Железнодор.р-н Витеб 591 1998 00:17:46 4 1:55( 10) 2:24( 18) 3:56( 12) 1:43( 5) 2:13( 3) 1:53( 5) 1:57( 13) 1:33( 23) 0:12 1:55( 10) 4:19( 12) 8:15( 9) 9:58( 7) 12:11( 3) 14:04( 3) 16:01( 3) 17:34( 4) 17:46 5 Алексеенок Тимофей Полоцк Iю 410 1998 00:18:02 5 2:43( 18) 2:17( 16) 2:08( 8) 1:43( 5) 4:18( 12) 1:59( 7) 1:29( 2) 1:15( 6) 0:10 2:43( 18) 5:00( 18) 7:08( 8) 8:51( 5) 13:09( 6) 15:08( 5) 16:37( 5) 17:52( 5) 18:02 6 Чупахин Вячеслав Окт.р-н Витебск Iю 439 1997 00:19:39 6 1:50( 8) 1:44( 4) 1:28( 3) 6:55( 25) 2:14( 5) 1:45( 3) 2:19( 16) 1:14( 4) 0:10 1:50( 8) 3:34( 6) 5:02( 2) 11:57( 13) 14:11( 7) 15:56( 6) 18:15( 6) 19:29( 6) 19:39 7 Новиченко Антон Полоцк II 421 1297 00:19:47 7 1:23( 2) 1:23( 2) 4:14( 13) 1:52( 9) 6:09( 14) 2:01( 8) 1:30( 3) 1:06( 2) 0:09 1:23( 2) 2:46( 2) 7:00( 7) 8:52( 6) 15:01( 8) 17:02( 8) 18:32( 7) 19:38( 7) 19:47 8 Ходорцов Влад Железнодор.р-н Витеб 605 1997 00:20:17 8 2:48( 19) 1:48( 8) 1:27( 2) 6:52( 24) 2:15( 6) 1:47( 4) 1:50( 9) 1:18( 10) 0:12 2:48( 19) 4:36( 14) 6:03( 5) 12:55( 14) 15:10( 10) 16:57( 7) 18:47( 8) 20:05( 8) 20:17 9 Булах Владимир Глубокский р-н IIIю 577 1998 00:22:21 9 2:36( 17) 2:15( 15) 4:21( 14) 1:50( 7) 6:15( 15) 2:01( 8) 1:31( 4) 1:19( 11) 0:13 2:36( 17) 4:51( 16) 9:12( 14) 11:02( 12) 17:17( 12) 19:18( 11) 20:49( 9) 22:08( 9) 22:21 10 Смоляк Михаил Полоцк IIю 420 1998 00:22:46 10 1:29( 4) 2:01( 13) 1:41( 4) 1:39( 4) 8:16( 16) 3:33( 21) 2:26( 18) 1:31( 20) 0:10 1:29( 4) 3:30( 5) 5:11( 3) 6:50( 2) 15:06( 9) 18:39( 9) 21:05( 10) 22:36( 10) 22:46 11 Тихонов Александр ЦДЮТК Орша 557 1998 00:23:19 11 1:57( 11) 1:58( 12) 1:42( 5) 2:21( 19) 3:14( 9) 7:58( 23) 2:36( 20) 1:20( 13) 0:13 1:57( 11) 3:55( 7) 5:37( 4) 7:58( 4) 11:12( 2) 19:10( 10) 21:46( 11) 23:06( 11) 23:19 12 Чебов Антон Окт.р-н Витебск IIIю 438 1998 00:23:40 12 1:41( 6) 2:44( 20) 1:49( 6) 1:34( 3) 8:16( 16) 3:34( 22) 2:30( 19) 1:22( 15) 0:10 1:41( 6) 4:25( 13) 6:14( 6) 7:48( 3) 16:04( 11) 19:38( 12) 22:08( 12) 23:30( 12) 23:40 13 Парамонов Александр Витебский р-н III 647 1998 00:25:59 13 1:30( 5) 1:38( 3) 5:20( 16) 2:25( 20) 8:17( 18) 2:33( 12) 1:57( 13) 2:09( 25) 0:10 1:30( 5) 3:08( 4) 8:28( 12) 10:53( 10) 19:10( 13) 21:43( 13) 23:40( 13) 25:49( 13) 25:59 14 Литвинов Михаил Витебский р-н 646 1998 00:26:25 14 1:53( 9) 3:46( 23) 2:45( 11) 1:51( 8) 10:07( 23) 2:52( 18) 1:41( 5) 1:19( 11) 0:11 1:53( 9) 5:39( 20) 8:24( 11) 10:15( 9) 20:22( 14) 23:14( 14) 24:55( 14) 26:14( 14) 26:25 15 Евдокимов Вова Окт.р-н Витебск Iю 429 1997 00:29:23 15 1:06( 1) 1:45( 5) 9:45( 18) 2:06( 17) 8:47( 20) 2:41( 13) 1:47( 7) 1:16( 8) 0:10 1:06( 1) 2:51( 3) 12:36( 16) 14:42( 15) 23:29( 16) 26:10( 15) 27:57( 15) 29:13( 15) 29:23 16 Раудин Егор Железнодор.р-н Витеб 600 1998 00:30:55 16 2:10( 14) 1:53( 11) 9:41( 17) 2:03( 15) 8:50( 21) 2:43( 14) 1:53( 10) 1:21( 14) 0:21 2:10( 14) 4:03( 9) 13:44( 17) 15:47( 16) 24:37( 17) 27:20( 16) 29:13( 16) 30:34( 16) 30:55 17 Герасимович Павел Окт.р-н Витебск Iю 427 1998 00:31:37 17 2:05( 12) 1:52( 10) 10:49( 20) 1:59( 12) 9:06( 22) 2:26( 10) 1:55( 11) 1:15( 6) 0:10 2:05( 12) 3:57( 8) 14:46( 18) 16:45( 17) 25:51( 18) 28:17( 17) 30:12( 17) 31:27( 17) 31:37 18 Боровнев Глеб Окт.р-н Витебск Iю 426 1997 00:33:19 18 3:01( 21) 1:51( 9) 11:46( 21) 2:01( 13) 8:41( 19) 2:51( 17) 1:42( 6) 1:16( 8) 0:10 3:01( 21) 4:52( 17) 16:38( 19) 18:39( 18) 27:20( 19) 30:11( 18) 31:53( 18) 33:09( 18) 33:19 19 Иванов Николай Железнодор.р-н Витеб 595 1998 00:37:19 19 2:57( 20) 2:06( 14) 19:07( 26) 2:05( 16) 4:35( 13) 2:27( 11) 2:23( 17) 1:24( 16) 0:15 2:57( 20) 5:03( 19) 24:10( 22) 26:15( 22) 30:50( 20) 33:17( 19) 35:40( 19) 37:04( 19) 37:19 20 Сумцев Дима Окт.р-н Витебск IIю 436 1997 00:41:47 20 3:11( 22) 3:34( 22) 1:50( 7) 15:29( 26) 10:29( 25) 2:49( 16) 2:40( 21) 1:32( 22) 0:13 3:11( 22) 6:45( 22) 8:35( 13) 24:04( 21) 34:33( 22) 37:22( 20) 40:02( 20) 41:34( 20) 41:47 21 Голубков Егор ЦДЮТК Орша 551 1997 00:42:37 21 4:56( 23) 5:02( 24) 18:02( 25) 2:57( 23) 3:33( 10) 3:29( 20) 2:57( 22) 1:29( 18) 0:12 4:56( 23) 9:58( 23) 28:00( 24) 30:57( 24) 34:30( 21) 37:59( 21) 40:56( 21) 42:25( 21) 42:37 22 Кубасов Николай Витебский р-н 645 1998 00:45:37 22 15:38( 25) 1:45( 5) 9:45( 18) 2:06( 17) 10:14( 24) 2:45( 15) 1:47( 7) 1:27( 17) 0:10 15:38( 25) 17:23( 24) 27:08( 23) 29:14( 23) 39:28( 23) 42:13( 22) 44:00( 22) 45:27( 22) 45:37 23 Сумцев Женя Окт.р-н Витебск IIIю 437 1997 00:53:31 23 2:23( 16) 1:46( 7) 13:04( 23) 2:01( 13) 2:29( 8) 25:55( 24) 4:07( 25) 1:31( 20) 0:15 2:23( 16) 4:09( 11) 17:13( 21) 19:14( 19) 21:43( 15) 47:38( 23) 51:45( 23) 53:16( 23) 53:31 24 Хлыщенко Андрей ЦДЮТК Орша 558 1998 00:55:39 24 17:55( 26) 5:19( 25) 17:50( 24) 2:55( 22) 4:09( 11) 2:53( 19) 2:57( 22) 1:29( 18) 0:12 17:55( 26) 23:14( 25) 41:04( 25) 43:59( 25) 48:08( 24) 51:01( 24) 53:58( 24) 55:27( 24) 55:39 25 Ребров Александр Витебский р-н IIIю 651 1998 01:48:47 25 10:01( 24) 35:19( 26) 2:15( 9) 1:53( 10) 2:22( 7) 51:29( 25) 3:23( 24) 1:52( 24) 0:13 10:01( 24) 45:20( 26) 47:35( 26) 49:28( 26) 51:50( 25) 103:19( 25) 106:42( 25) 108:34( 25) 108:47 26 Демиденко Никита УО ГЦВР Новополоцк IIю 402 1997 пп 11.11 1:44( 7) 2:19( 17) 13:00( 22) 2:31( 21) 28:35 1:44( 7) 4:03( 9) 17:03( 20) 19:34( 20) 48:09
Классика (3/9) отс граф Короткая (4/9) отс граф Сумма Командные Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65

М16, 9 КП, 2.580 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 33) 4( 34) 5( 40) 6( 43) 7( 50) 8( 52) 9(100) 1 Литвин Алексей Полоцк I 418 1995 00:15:31 1 1:45( 2) 1:43( 3) 1:22( 2) 1:23( 3) 2:56( 1) 1:38( 2) 2:12( 2) 1:37( 4) 0:47( 6) 0:08 1:45( 2) 3:28( 2) 4:50( 2) 6:13( 2) 9:09( 1) 10:47( 1) 12:59( 2) 14:36( 1) 15:23( 1) 15:31 2 Быков Андрей Спартак I 617 1995 00:15:35 2 1:44( 1) 1:30( 1) 1:29( 4) 1:22( 2) 3:06( 3) 1:40( 3) 2:05( 1) 1:47( 7) 0:44( 4) 0:08 1:44( 1) 3:14( 1) 4:43( 1) 6:05( 1) 9:11( 2) 10:51( 2) 12:56( 1) 14:43( 2) 15:27( 2) 15:35 3 Прищепов Павел Первом.р-н Витебск 571 00:19:47 3 2:50( 6) 1:50( 6) 3:10( 12) 1:31( 6) 3:26( 5) 1:59( 7) 2:34( 6) 1:32( 2) 0:45( 5) 0:10 2:50( 6) 4:40( 3) 7:50( 8) 9:21( 8) 12:47( 5) 14:46( 6) 17:20( 5) 18:52( 4) 19:37( 4) 19:47 4 Киселев Илья Полоцк II 416 1996 00:19:47 3 3:27( 9) 1:59( 8) 1:48( 7) 1:36( 7) 3:26( 5) 1:54( 4) 2:50( 10) 1:37( 4) 0:59( 12) 0:11 3:27( 9) 5:26( 9) 7:14( 7) 8:50( 7) 12:16( 4) 14:10( 4) 17:00( 4) 18:37( 3) 19:36( 3) 19:47 5 Толкач Никита Полоцк II 423 1995 00:20:34 5 3:02( 7) 1:48( 5) 3:23( 14) 1:45( 12) 3:04( 2) 1:33( 1) 3:29( 12) 1:39( 6) 0:42( 2) 0:09 3:02( 7) 4:50( 5) 8:13( 9) 9:58( 9) 13:02( 6) 14:35( 5) 18:04( 6) 19:43( 5) 20:25( 5) 20:34 6 Грунтов Владислав Первом.р-н Витебск I 567 1995 00:21:45 6 4:51( 14) 1:45( 4) 3:11( 13) 1:28( 5) 3:19( 4) 2:07( 9) 2:35( 7) 1:34( 3) 0:47( 6) 0:08 4:51( 14) 6:36( 11) 9:47( 12) 11:15( 11) 14:34( 10) 16:41( 10) 19:16( 9) 20:50( 6) 21:37( 6) 21:45 7 Манькевич Андрей ДЮСШ№4 Могилев IIIю 536 1996 00:22:17 7 2:16( 4) 2:31( 9) 2:01( 9) 1:39( 8) 5:26( 14) 2:28( 10) 2:52( 11) 1:51( 9) 1:02( 13) 0:11 2:16( 4) 4:47( 4) 6:48( 4) 8:27( 5) 13:53( 8) 16:21( 9) 19:13( 8) 21:04( 7) 22:06( 7) 22:17 8 Щебет Дмитрий Глубокский р-н II 588 1996 00:22:43 8 1:52( 3) 2:58( 12) 1:38( 5) 1:27( 4) 5:20( 13) 2:30( 11) 2:25( 3) 3:41( 14) 0:43( 3) 0:09 1:52( 3) 4:50( 5) 6:28( 3) 7:55( 3) 13:15( 7) 15:45( 7) 18:10( 7) 21:51( 8) 22:34( 8) 22:43 9 Кубышкин Никита УО ГЦВР Новополоцк IIю 404 1996 00:23:35 9 6:04( 15) 3:17( 13) 2:19( 10) 1:39( 8) 3:29( 7) 1:55( 5) 2:28( 4) 1:26( 1) 0:49( 8) 0:09 6:04( 15) 9:21( 15) 11:40( 14) 13:19( 13) 16:48( 13) 18:43( 12) 21:11( 10) 22:37( 9) 23:26( 9) 23:35 10 Алисевич Алексей Витебский р-н III 641 1995 00:23:37 10 2:35( 5) 2:45( 11) 1:43( 6) 1:19( 1) 3:37( 8) 2:01( 8) 2:31( 5) 6:15( 15) 0:41( 1) 0:10 2:35( 5) 5:20( 8) 7:03( 5) 8:22( 4) 11:59( 3) 14:00( 3) 16:31( 3) 22:46( 10) 23:27( 10) 23:37 11 Корж Владимир Первом.р-н Витебск 570 1995 00:25:33 11 4:11( 12) 2:38( 10) 2:44( 11) 2:41( 14) 3:47( 11) 2:38( 14) 2:43( 9) 2:09( 11) 1:51( 15) 0:11 4:11( 12) 6:49( 12) 9:33( 11) 12:14( 12) 16:01( 12) 18:39( 11) 21:22( 11) 23:31( 11) 25:22( 11) 25:33 12 Капшуль Алексей Глубокский р-н III 580 1996 00:26:48 12 3:36( 10) 3:47( 14) 1:51( 8) 1:54( 13) 3:41( 10) 5:22( 15) 3:46( 13) 1:49( 8) 0:52( 11) 0:10 3:36( 10) 7:23( 13) 9:14( 10) 11:08( 10) 14:49( 11) 20:11( 13) 23:57( 13) 25:46( 13) 26:38( 12) 26:48 13 Федькович Виталий УО ГЦВР Новополоцк IIю 407 1995 00:26:59 13 4:27( 13) 3:57( 15) 1:27( 3) 4:16( 15) 3:40( 9) 2:35( 13) 2:38( 8) 2:26( 12) 1:24( 14) 0:09 4:27( 13) 8:24( 14) 9:51( 13) 14:07( 14) 17:47( 14) 20:22( 14) 23:00( 12) 25:26( 12) 26:50( 13) 26:59 14 Зотиков Владислав ДЮСШ№4 Могилев Iю 531 1996 00:37:00 14 4:04( 11) 1:41( 2) 1:21( 1) 1:42( 11) 5:10( 12) 1:55( 5) 18:07( 15) 1:58( 10) 0:51( 9) 0:11 4:04( 11) 5:45( 10) 7:06( 6) 8:48( 6) 13:58( 9) 15:53( 8) 34:00( 14) 35:58( 14) 36:49( 14) 37:00 15 Баньков Дмитрий Первом.р-н Витебск 564 1996 00:46:08 15 3:13( 8) 1:55( 7) 13:03( 15) 1:41( 10) 5:32( 15) 2:34( 12) 14:17( 14) 2:49( 13) 0:51( 9) 0:13 3:13( 8) 5:08( 7) 18:11( 15) 19:52( 15) 25:24( 15) 27:58( 15) 42:15( 15) 45:04( 15) 45:55( 15) 46:08
Классика (3/9) отс граф Короткая (4/9) отс граф Сумма Командные Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65

М18, 14 КП, 4.150 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 38) 3( 42) 4( 41) 5( 33) 6( 34) 7( 40) 8( 43) 9( 45) 10( 46) 11( 47) 12( 49) 13( 50) 14(100) 1 Кривошеев Андрей Витязь РУС КМС 498 1994 00:24:49 1 0:58( 1) 1:06( 1) 1:22( 2) 0:49( 1) 1:13( 1) 1:08( 1) 2:43( 2) 1:25( 1) 1:07( 5) 1:22( 1) 5:10( 7) 3:54( 1) 0:47( 1) 1:35( 1) 0:10 0:58( 1) 2:04( 1) 3:26( 1) 4:15( 1) 5:28( 1) 6:36( 1) 9:19( 1) 10:44( 1) 11:51( 1) 13:13( 1) 18:23( 1) 22:17( 1) 23:04( 1) 24:39( 1) 24:49 2 Голубев Денис Окт.р-н Витебск I 428 1994 00:28:15 2 1:04( 2) 1:38( 4) 1:09( 1) 0:53( 2) 1:14( 2) 1:16( 2) 2:41( 1) 2:58( 8) 0:56( 1) 2:22( 6) 4:38( 5) 4:15( 2) 0:54( 4) 2:09( 7) 0:08 1:04( 2) 2:42( 4) 3:51( 2) 4:44( 2) 5:58( 2) 7:14( 2) 9:55( 2) 12:53( 2) 13:49( 2) 16:11( 2) 20:49( 2) 25:04( 2) 25:58( 2) 28:07( 2) 28:15 3 Алиновский Сергей ДЮСШ№4 Могилев I 527 1994 00:29:48 3 1:23( 8) 1:46( 6) 3:39( 6) 1:06( 6) 1:44( 7) 1:26( 5) 3:00( 5) 2:10( 6) 1:25( 7) 1:57( 3) 3:10( 1) 4:15( 2) 0:55( 5) 1:43( 2) 0:09 1:23( 8) 3:09( 7) 6:48( 7) 7:54( 7) 9:38( 6) 11:04( 6) 14:04( 5) 16:14( 6) 17:39( 5) 19:36( 4) 22:46( 3) 27:01( 3) 27:56( 3) 29:39( 3) 29:48 4 Борисенко Максим Окт.р-н Витебск I 425 1994 00:31:19 4 1:13( 4) 1:07( 2) 4:06( 7) 0:56( 4) 1:15( 3) 1:20( 4) 2:45( 3) 1:41( 3) 0:56( 1) 2:34( 8) 5:35( 8) 4:47( 4) 0:56( 6) 1:59( 5) 0:09 1:13( 4) 2:20( 2) 6:26( 6) 7:22( 6) 8:37( 4) 9:57( 4) 12:42( 3) 14:23( 3) 15:19( 3) 17:53( 3) 23:28( 5) 28:15( 4) 29:11( 4) 31:10( 4) 31:19 5 Метла Павел Полоцк I 419 1994 00:32:24 5 1:14( 5) 1:52( 7) 4:16( 8) 0:59( 5) 1:20( 4) 1:32( 6) 3:20( 6) 3:47( 9) 1:20( 6) 1:50( 2) 3:12( 2) 4:48( 5) 0:53( 2) 1:51( 3) 0:10 1:14( 5) 3:06( 6) 7:22( 8) 8:21( 8) 9:41( 8) 11:13( 7) 14:33( 7) 18:20( 9) 19:40( 8) 21:30( 7) 24:42( 6) 29:30( 5) 30:23( 5) 32:14( 5) 32:24 6 Мацкевич Вячеслав Окт.р-н Витебск I 432 1994 00:33:06 6 1:19( 6) 1:54( 8) 5:11( 9) 0:54( 3) 1:24( 5) 1:18( 3) 2:53( 4) 1:53( 4) 1:02( 3) 2:24( 7) 4:56( 6) 5:04( 6) 0:53( 2) 1:51( 3) 0:10 1:19( 6) 3:13( 8) 8:24( 9) 9:18( 9) 10:42( 9) 12:00( 9) 14:53( 8) 16:46( 7) 17:48( 6) 20:12( 6) 25:08( 7) 30:12( 6) 31:05( 6) 32:56( 6) 33:06 7 Чуперко Федор УО ГЦВР Новополоцк Iю 408 1993 00:36:18 7 1:10( 3) 1:21( 3) 1:30( 3) 1:28( 9) 4:09( 9) 2:14( 9) 3:36( 8) 2:23( 7) 1:02( 3) 4:38( 9) 3:18( 3) 5:54( 8) 1:05( 8) 2:18( 8) 0:12 1:10( 3) 2:31( 3) 4:01( 3) 5:29( 3) 9:38( 6) 11:52( 8) 15:28( 9) 17:51( 8) 18:53( 7) 23:31( 8) 26:49( 8) 32:43( 7) 33:48( 7) 36:06( 7) 36:18 8 Счастный Андрей Первом.р-н Витебск 569 00:37:02 8 1:29( 9) 2:31( 9) 1:50( 5) 1:15( 8) 1:42( 6) 1:46( 8) 3:59( 9) 1:34( 2) 1:26( 8) 2:21( 5) 3:33( 4) 10:03( 9) 0:56( 6) 2:26( 9) 0:11 1:29( 9) 4:00( 9) 5:50( 5) 7:05( 5) 8:47( 5) 10:33( 5) 14:32( 6) 16:06( 5) 17:32( 4) 19:53( 5) 23:26( 4) 33:29( 8) 34:25( 8) 36:51( 8) 37:02 9 Петухов Дмитрий Витебский р-н Iю 648 1994 01:05:07 9 1:21( 7) 1:42( 5) 1:42( 4) 1:10( 7) 2:24( 8) 1:34( 7) 3:26( 7) 2:07( 5) 6:08( 9) 2:06( 4) 32:05( 9) 5:48( 7) 1:13( 9) 2:08( 6) 0:13 1:21( 7) 3:03( 5) 4:45( 4) 5:55( 4) 8:19( 3) 9:53( 3) 13:19( 4) 15:26( 4) 21:34( 9) 23:40( 9) 55:45( 9) 61:33( 9) 62:46( 9) 64:54( 9) 65:07
Классика (3/9) отс граф Короткая (4/9) отс граф Сумма Командные Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65

М20, 14 КП, 4.150 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 38) 3( 42) 4( 41) 5( 33) 6( 34) 7( 40) 8( 43) 9( 45) 10( 46) 11( 47) 12( 49) 13( 50) 14(100) 1 Лесюк Михаил Полоцк КМС 417 1992 00:23:08 1 0:57( 1) 1:12( 3) 1:12( 2) 0:51( 2) 1:42( 5) 1:12( 4) 2:33( 4) 1:24( 1) 0:54( 2) 1:26( 5) 2:05( 1) 4:53( 6) 0:59( 6) 1:39( 2) 0:09 0:57( 1) 2:09( 2) 3:21( 1) 4:12( 1) 5:54( 2) 7:06( 2) 9:39( 2) 11:03( 2) 11:57( 1) 13:23( 1) 15:28( 1) 20:21( 1) 21:20( 1) 22:59( 1) 23:08 2 Черный Максим Полоцк КМС 424 1992 00:24:04 2 0:59( 3) 1:31( 7) 1:08( 1) 0:54( 4) 3:08( 7) 1:11( 1) 2:27( 1) 1:36( 4) 0:54( 2) 1:21( 3) 2:06( 3) 4:10( 4) 0:51( 3) 1:39( 2) 0:09 0:59( 3) 2:30( 4) 3:38( 3) 4:32( 3) 7:40( 3) 8:51( 3) 11:18( 3) 12:54( 3) 13:48( 3) 15:09( 3) 17:15( 2) 21:25( 2) 22:16( 2) 23:55( 2) 24:04 3 Самуськов Артур ЦДЮТК Орша II 556 1991 00:25:16 3 0:57( 1) 1:10( 2) 1:28( 4) 0:48( 1) 1:14( 1) 1:19( 6) 2:35( 5) 1:30( 3) 1:05( 5) 1:17( 1) 5:12( 7) 3:56( 1) 0:49( 2) 1:44( 5) 0:12 0:57( 1) 2:07( 1) 3:35( 2) 4:23( 2) 5:37( 1) 6:56( 1) 9:31( 1) 11:01( 1) 12:06( 2) 13:23( 1) 18:35( 3) 22:31( 3) 23:20( 3) 25:04( 3) 25:16 4 Прусов Стас ЦДЮТК Орша II 658 1992 00:27:37 4 1:50( 6) 1:21( 5) 1:20( 3) 0:53( 3) 2:33( 6) 1:11( 1) 2:29( 3) 1:28( 2) 1:03( 4) 1:20( 2) 5:11( 6) 4:09( 3) 0:51( 3) 1:48( 6) 0:10 1:50( 6) 3:11( 5) 4:31( 4) 5:24( 4) 7:57( 4) 9:08( 4) 11:37( 4) 13:05( 4) 14:08( 4) 15:28( 4) 20:39( 4) 24:48( 4) 25:39( 4) 27:27( 4) 27:37 5 Шванц Алексей КО "БГУ" II 638 1991 00:27:55 5 1:55( 7) 1:18( 4) 1:30( 5) 1:36( 8) 5:24( 8) 1:11( 1) 2:27( 1) 1:43( 6) 0:51( 1) 1:21( 3) 2:05( 1) 4:04( 2) 0:45( 1) 1:36( 1) 0:09 1:55( 7) 3:13( 7) 4:43( 5) 6:19( 5) 11:43( 8) 12:54( 7) 15:21( 7) 17:04( 6) 17:55( 6) 19:16( 6) 21:21( 5) 25:25( 5) 26:10( 5) 27:46( 5) 27:55 6 Прусов Роман ЦДЮТК Орша II 555 1992 00:30:52 6 1:14( 4) 1:05( 1) 4:12( 7) 0:58( 6) 1:17( 2) 1:18( 5) 2:43( 6) 1:42( 5) 1:06( 6) 2:41( 7) 5:07( 5) 4:36( 5) 1:01( 7) 1:41( 4) 0:11 1:14( 4) 2:19( 3) 6:31( 6) 7:29( 6) 8:46( 5) 10:04( 5) 12:47( 5) 14:29( 5) 15:35( 5) 18:16( 5) 23:23( 6) 27:59( 6) 29:00( 6) 30:41( 6) 30:52 7 Мамонов Денис ДЮСШ№4 Могилев II 535 1992 00:33:23 7 1:18( 5) 1:54( 8) 4:17( 8) 0:55( 5) 1:25( 3) 1:42( 7) 3:16( 7) 2:43( 8) 2:08( 7) 2:03( 6) 3:11( 4) 5:17( 7) 0:54( 5) 2:09( 7) 0:11 1:18( 5) 3:12( 6) 7:29( 7) 8:24( 7) 9:49( 6) 11:31( 6) 14:47( 6) 17:30( 7) 19:38( 7) 21:41( 7) 24:52( 7) 30:09( 7) 31:03( 7) 33:12( 7) 33:23 8 Белюсев Артем ЦДЮТК Орша 660 1992 01:01:51 8 3:18( 8) 1:29( 6) 3:59( 6) 1:07( 7) 1:38( 4) 2:15( 8) 10:16( 8) 2:25( 7) 4:03( 8) 4:15( 8) 6:06( 8) 16:07( 8) 1:22( 8) 3:16( 8) 0:15 3:18( 8) 4:47( 8) 8:46( 8) 9:53( 8) 11:31( 7) 13:46( 8) 24:02( 8) 26:27( 8) 30:30( 8) 34:45( 8) 40:51( 8) 56:58( 8) 58:20( 8) 61:36( 8) 61:51
Классика (3/9) отс граф Короткая (4/9) отс граф Сумма Командные Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65

М21, 15 КП, 4.380 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 41) 2( 42) 3( 33) 4( 34) 5( 42) 6( 38) 7( 43) 8( 44) 9( 46) 10( 47) 11( 48) 12( 49) 13( 50) 14( 52) 15(100) 1 Салин Андрей Эридан МС 614 1988 00:19:16 1 1:37( 4) 0:59( 12) 0:54( 1) 1:00( 1) 1:03( 1) 1:00( 2) 1:59( 4) 0:42( 1) 1:44( 1) 1:41( 1) 0:46( 3) 3:18( 1) 0:42( 1) 1:06( 1) 0:37( 1) 0:08 1:37( 4) 2:36( 5) 3:30( 4) 4:30( 3) 5:33( 1) 6:33( 1) 8:32( 1) 9:14( 1) 10:58( 1) 12:39( 1) 13:25( 1) 16:43( 1) 17:25( 1) 18:31( 1) 19:08( 1) 19:16 2 Алексеенок Алексей Эридан МС 607 1988 00:19:55 2 1:37( 4) 0:49( 3) 0:58( 2) 1:05( 3) 1:07( 2) 1:02( 5) 1:57( 2) 0:49( 6) 1:44( 1) 1:50( 5) 0:42( 1) 3:32( 3) 0:45( 8) 1:07( 3) 0:42( 11) 0:09 1:37( 4) 2:26( 3) 3:24( 3) 4:29( 2) 5:36( 2) 6:38( 2) 8:35( 2) 9:24( 2) 11:08( 2) 12:58( 2) 13:40( 2) 17:12( 2) 17:57( 2) 19:04( 2) 19:46( 2) 19:55 3 Филин Виталий RUS Витязь РУС МС 511 1985 00:20:45 3 1:35( 3) 0:47( 2) 1:00( 4) 1:06( 5) 1:11( 5) 1:01( 3) 2:11( 9) 0:47( 3) 2:09( 12) 1:47( 2) 0:47( 4) 3:40( 5) 0:48( 12) 1:07( 3) 0:40( 5) 0:09 1:35( 3) 2:22( 2) 3:22( 2) 4:28( 1) 5:39( 3) 6:40( 3) 8:51( 5) 9:38( 4) 11:47( 4) 13:34( 4) 14:21( 3) 18:01( 3) 18:49( 4) 19:56( 3) 20:36( 3) 20:45 4 Злобин Денис ДЮСШ№4 Могилев МС 525 1982 00:20:47 4 1:29( 1) 1:15( 23) 1:42( 22) 1:06( 5) 1:08( 3) 1:01( 3) 1:57( 2) 0:42( 1) 1:47( 3) 1:49( 4) 0:47( 4) 3:28( 2) 0:44( 3) 1:06( 1) 0:37( 1) 0:09 1:29( 1) 2:44( 9) 4:26( 14) 5:32( 11) 6:40( 10) 7:41( 7) 9:38( 6) 10:20( 5) 12:07( 5) 13:56( 5) 14:43( 5) 18:11( 5) 18:55( 5) 20:01( 4) 20:38( 4) 20:47 5 Бордюков Антон RUS Витязь РУС МС 491 1988 00:21:02 5 1:42( 6) 0:50( 4) 0:58( 2) 1:03( 2) 1:11( 5) 1:03( 8) 1:59( 4) 0:47( 3) 1:49( 5) 2:09( 15) 0:50( 9) 3:43( 6) 0:44( 3) 1:20( 10) 0:43( 14) 0:11 1:42( 6) 2:32( 4) 3:30( 4) 4:33( 4) 5:44( 5) 6:47( 5) 8:46( 4) 9:33( 3) 11:22( 3) 13:31( 3) 14:21( 3) 18:04( 4) 18:48( 3) 20:08( 5) 20:51( 5) 21:02 6 Громов Алексей КО "БГУ" КМС 631 1988 00:21:58 6 1:51( 10) 1:02( 14) 1:05( 7) 1:15( 18) 1:30( 20) 1:02( 5) 2:07( 8) 0:52( 8) 1:57( 6) 1:58( 8) 0:53( 13) 3:37( 4) 0:45( 8) 1:16( 6) 0:38( 4) 0:10 1:51( 10) 2:53( 12) 3:58( 8) 5:13( 10) 6:43( 11) 7:45( 11) 9:52( 8) 10:44( 6) 12:41( 6) 14:39( 6) 15:32( 6) 19:09( 6) 19:54( 6) 21:10( 6) 21:48( 6) 21:58 7 Ясюченя Сергей Немига-Норд КМС 697 1990 00:23:09 7 1:55( 13) 0:50( 4) 1:13( 12) 1:10( 9) 1:28( 17) 1:05( 11) 2:11( 9) 1:03( 23) 2:05( 10) 1:55( 7) 0:50( 9) 3:57( 10) 0:50( 15) 1:52( 23) 0:37( 1) 0:08 1:55( 13) 2:45( 10) 3:58( 8) 5:08( 7) 6:36( 9) 7:41( 7) 9:52( 8) 10:55( 8) 13:00( 8) 14:55( 8) 15:45( 8) 19:42( 7) 20:32( 7) 22:24( 8) 23:01( 7) 23:09 8 Тучин Станислав Великие-Луки RUS I 479 1989 00:23:12 8 2:09( 19) 2:33( 29) 1:00( 4) 1:06( 5) 1:11( 5) 1:02( 5) 2:00( 6) 0:48( 5) 2:14( 14) 1:47( 2) 0:48( 8) 3:46( 8) 0:44( 3) 1:12( 5) 0:42( 11) 0:10 2:09( 19) 4:42( 29) 5:42( 23) 6:48( 20) 7:59( 18) 9:01( 18) 11:01( 14) 11:49( 14) 14:03( 14) 15:50( 11) 16:38( 10) 20:24( 9) 21:08( 9) 22:20( 7) 23:02( 8) 23:12 9 Солодкин Сергей КО "БГУ" МС 659 1984 00:23:39 9 1:58( 15) 0:57( 10) 2:17( 23) 1:11( 10) 1:15( 10) 1:04( 9) 2:19( 15) 0:50( 7) 2:06( 11) 2:12( 16) 0:47( 4) 3:44( 7) 0:50( 15) 1:19( 9) 0:41( 7) 0:09 1:58( 15) 2:55( 13) 5:12( 19) 6:23( 18) 7:38( 16) 8:42( 16) 11:01( 14) 11:51( 15) 13:57( 12) 16:09( 14) 16:56( 12) 20:40( 10) 21:30( 10) 22:49( 9) 23:30( 9) 23:39 10 Стрельцов Василий БНТУ КМС 630 1990 00:23:59 10 1:33( 2) 0:45( 1) 1:02( 6) 1:14( 15) 1:08( 3) 0:59( 1) 1:55( 1) 2:38( 29) 1:47( 3) 1:51( 6) 0:45( 2) 5:34( 26) 0:44( 3) 1:16( 6) 0:41( 7) 0:07 1:33( 2) 2:18( 1) 3:20( 1) 4:34( 5) 5:42( 4) 6:41( 4) 8:36( 3) 11:14( 11) 13:01( 9) 14:52( 7) 15:37( 7) 21:11( 12) 21:55( 11) 23:11( 10) 23:52( 10) 23:59 11 Солодухин Александр RUS Витязь РУС МС 653 00:24:27 11 2:14( 23) 1:05( 19) 1:11( 9) 1:14( 15) 1:30( 20) 1:15( 21) 2:16( 11) 1:01( 19) 2:09( 12) 2:06( 11) 0:53( 13) 4:14( 13) 0:53( 22) 1:25( 12) 0:50( 20) 0:11 2:14( 23) 3:19( 19) 4:30( 15) 5:44( 14) 7:14( 15) 8:29( 14) 10:45( 13) 11:46( 13) 13:55( 11) 16:01( 12) 16:54( 11) 21:08( 11) 22:01( 12) 23:26( 12) 24:16( 12) 24:27 12 Киряков Андрей Эридан I 608 1985 00:24:27 11 1:48( 9) 0:54( 8) 1:12( 11) 1:13( 12) 1:22( 13) 1:12( 18) 2:29( 21) 0:57( 11) 2:50( 22) 2:08( 13) 0:53( 13) 4:15( 14) 0:50( 15) 1:21( 11) 0:51( 23) 0:12 1:48( 9) 2:42( 7) 3:54( 6) 5:07( 6) 6:29( 7) 7:41( 7) 10:10( 11) 11:07( 10) 13:57( 12) 16:05( 13) 16:58( 13) 21:13( 13) 22:03( 13) 23:24( 11) 24:15( 11) 24:27 13 Якушев Дмитрий RUS Витязь РУС КМС 515 1986 00:24:46 13 1:44( 7) 0:55( 9) 1:18( 15) 1:14( 15) 1:21( 11) 1:10( 17) 2:19( 15) 0:58( 15) 2:23( 17) 2:18( 18) 1:36( 27) 4:25( 17) 0:46( 10) 1:25( 12) 0:43( 14) 0:11 1:44( 7) 2:39( 6) 3:57( 7) 5:11( 8) 6:32( 8) 7:42( 10) 10:01( 10) 10:59( 9) 13:22( 10) 15:40( 10) 17:16( 14) 21:41( 14) 22:27( 14) 23:52( 13) 24:35( 13) 24:46 14 Чагарин Иван КО "БГУ" КМС 637 1988 00:25:17 14 2:24( 25) 1:24( 24) 3:12( 28) 1:05( 3) 1:12( 8) 1:07( 12) 2:06( 7) 0:55( 9) 2:03( 8) 2:05( 9) 0:51( 12) 4:02( 12) 0:44( 3) 1:17( 8) 0:42( 11) 0:08 2:24( 25) 3:48( 23) 7:00( 27) 8:05( 26) 9:17( 25) 10:24( 24) 12:30( 23) 13:25( 22) 15:28( 18) 17:33( 17) 18:24( 17) 22:26( 16) 23:10( 15) 24:27( 14) 25:09( 14) 25:17 15 Федоришкин Александр ДЮСШ№4 Могилев КМС 539 1988 00:25:22 15 1:52( 11) 0:50( 4) 1:21( 17) 1:08( 8) 1:14( 9) 1:04( 9) 2:18( 14) 1:01( 19) 2:00( 7) 2:35( 23) 1:10( 23) 3:46( 8) 0:47( 11) 3:23( 28) 0:44( 16) 0:09 1:52( 11) 2:42( 7) 4:03( 10) 5:11( 8) 6:25( 6) 7:29( 6) 9:47( 7) 10:48( 7) 12:48( 7) 15:23( 9) 16:33( 9) 20:19( 8) 21:06( 8) 24:29( 15) 25:13( 15) 25:22 16 Бурылин Антон Великие-Луки RUS I 459 1979 00:25:58 16 2:36( 26) 0:50( 4) 1:05( 7) 1:13( 12) 1:22( 13) 1:12( 18) 2:22( 17) 0:58( 15) 3:30( 24) 2:05( 9) 0:50( 9) 4:18( 15) 0:51( 19) 1:56( 24) 0:41( 7) 0:09 2:36( 26) 3:26( 20) 4:31( 16) 5:44( 14) 7:06( 14) 8:18( 12) 10:40( 12) 11:38( 12) 15:08( 17) 17:13( 15) 18:03( 15) 22:21( 15) 23:12( 16) 25:08( 16) 25:49( 16) 25:58 17 Федоришкин Вячеслав КО "БГУ" I 636 1983 00:27:01 17 1:54( 12) 1:03( 15) 1:13( 12) 1:23( 20) 1:27( 16) 1:38( 28) 2:48( 23) 0:57( 11) 2:24( 18) 2:34( 22) 0:58( 19) 4:45( 20) 1:09( 28) 1:48( 22) 0:50( 20) 0:10 1:54( 12) 2:57( 14) 4:10( 12) 5:33( 12) 7:00( 12) 8:38( 15) 11:26( 18) 12:23( 18) 14:47( 16) 17:21( 16) 18:19( 16) 23:04( 17) 24:13( 18) 26:01( 17) 26:51( 17) 27:01 18 Майоров Виталий RUS Витязь РУС КМС 500 1981 00:27:03 18 1:57( 14) 1:14( 22) 2:56( 26) 1:13( 12) 1:28( 17) 1:13( 20) 2:23( 19) 0:57( 11) 2:15( 15) 2:12( 16) 0:55( 17) 4:58( 23) 0:48( 12) 1:35( 17) 0:50( 20) 0:09 1:57( 14) 3:11( 16) 6:07( 25) 7:20( 25) 8:48( 23) 10:01( 22) 12:24( 21) 13:21( 21) 15:36( 20) 17:48( 18) 18:43( 18) 23:41( 20) 24:29( 19) 26:04( 18) 26:54( 18) 27:03 19 Томашев Алексей Витязь I 488 1981 00:27:09 19 2:06( 17) 0:58( 11) 1:11( 9) 1:46( 28) 2:07( 28) 1:07( 12) 2:17( 12) 1:00( 17) 3:30( 24) 2:08( 13) 0:56( 18) 3:59( 11) 0:50( 15) 2:11( 25) 0:48( 19) 0:15 2:06( 17) 3:04( 15) 4:15( 13) 6:01( 16) 8:08( 20) 9:15( 19) 11:32( 19) 12:32( 19) 16:02( 22) 18:10( 20) 19:06( 20) 23:05( 18) 23:55( 17) 26:06( 19) 26:54( 18) 27:09 20 Войтов Денис RUS Витязь РУС I 493 1973 00:27:17 20 1:47( 8) 1:04( 18) 1:18( 15) 1:26( 21) 1:28( 17) 1:19( 22) 2:56( 26) 1:04( 24) 3:16( 23) 2:22( 20) 1:00( 20) 4:37( 19) 0:58( 26) 1:41( 20) 0:51( 23) 0:10 1:47( 8) 2:51( 11) 4:09( 11) 5:35( 13) 7:03( 13) 8:22( 13) 11:18( 17) 12:22( 17) 15:38( 21) 18:00( 19) 19:00( 19) 23:37( 19) 24:35( 20) 26:16( 20) 27:07( 20) 27:17 21 Яковлев Андрей КО "БГУ" I 640 1981 00:27:59 21 2:02( 16) 2:02( 28) 2:58( 27) 1:12( 11) 1:35( 22) 1:08( 15) 2:22( 17) 0:57( 11) 2:30( 20) 2:06( 11) 0:54( 16) 5:00( 24) 0:49( 14) 1:34( 16) 0:41( 7) 0:09 2:02( 16) 4:04( 27) 7:02( 28) 8:14( 28) 9:49( 27) 10:57( 26) 13:19( 25) 14:16( 25) 16:46( 24) 18:52( 22) 19:46( 21) 24:46( 21) 25:35( 21) 27:09( 21) 27:50( 21) 27:59 22 Раздробенко Дмитрий Витебский р-н I 650 1984 00:29:37 22 2:09( 19) 1:38( 26) 1:15( 14) 1:21( 19) 1:21( 11) 1:07( 12) 2:17( 12) 1:00( 17) 2:04( 9) 6:30( 29) 0:47( 4) 4:53( 22) 0:51( 19) 1:29( 15) 0:46( 17) 0:09 2:09( 19) 3:47( 21) 5:02( 18) 6:23( 18) 7:44( 17) 8:51( 17) 11:08( 16) 12:08( 16) 14:12( 15) 20:42( 24) 21:29( 23) 26:22( 23) 27:13( 23) 28:42( 22) 29:28( 22) 29:37 23 Кухто Петр КО "БГУ" КМС 633 1981 00:30:26 23 2:43( 27) 1:10( 21) 2:47( 25) 1:29( 22) 1:35( 22) 1:35( 25) 2:41( 22) 1:01( 19) 3:38( 27) 2:22( 20) 1:01( 22) 4:47( 21) 0:57( 25) 1:36( 19) 0:53( 25) 0:11 2:43( 27) 3:53( 25) 6:40( 26) 8:09( 27) 9:44( 26) 11:19( 27) 14:00( 26) 15:01( 26) 18:39( 26) 21:01( 25) 22:02( 25) 26:49( 24) 27:46( 24) 29:22( 23) 30:15( 23) 30:26 24 Юрок Антон КО "БГУ" I 639 1987 00:30:59 24 2:09( 19) 1:03( 15) 1:25( 18) 1:33( 26) 1:51( 27) 1:35( 25) 2:51( 25) 1:10( 25) 2:26( 19) 2:41( 24) 1:12( 24) 5:33( 25) 0:59( 27) 3:08( 27) 1:07( 29) 0:16 2:09( 19) 3:12( 17) 4:37( 17) 6:10( 17) 8:01( 19) 9:36( 20) 12:27( 22) 13:37( 23) 16:03( 23) 18:44( 21) 19:56( 22) 25:29( 22) 26:28( 22) 29:36( 24) 30:43( 24) 30:59 25 Давидович Дмитрий КО "БГУ" КМС 632 1981 00:31:09 25 2:08( 18) 1:39( 27) 1:33( 21) 1:29( 22) 1:23( 15) 1:43( 29) 2:26( 20) 0:56( 10) 2:18( 16) 5:47( 28) 1:28( 26) 4:33( 18) 0:55( 23) 1:44( 21) 0:54( 26) 0:13 2:08( 18) 3:47( 21) 5:20( 20) 6:49( 21) 8:12( 21) 9:55( 21) 12:21( 20) 13:17( 20) 15:35( 19) 21:22( 26) 22:50( 26) 27:23( 25) 28:18( 25) 30:02( 25) 30:56( 25) 31:09 26 Хальцев Михаил ДЮСШ№4 Могилев I 541 1990 00:37:00 26 2:13( 22) 1:00( 13) 2:24( 24) 1:29( 22) 1:40( 25) 1:27( 23) 2:49( 24) 1:01( 19) 3:42( 28) 2:18( 18) 1:58( 29) 11:45( 29) 0:42( 1) 1:35( 17) 0:47( 18) 0:10 2:13( 22) 3:13( 18) 5:37( 22) 7:06( 23) 8:46( 22) 10:13( 23) 13:02( 24) 14:03( 24) 17:45( 25) 20:03( 23) 22:01( 24) 33:46( 28) 34:28( 26) 36:03( 26) 36:50( 26) 37:00 27 Носков Сергей Великие-Луки RUS III 471 1981 00:37:47 27 2:54( 28) 1:03( 15) 8:30( 29) 1:55( 29) 1:43( 26) 1:09( 16) 3:35( 28) 1:28( 28) 2:34( 21) 2:50( 25) 1:36( 27) 4:20( 16) 0:51( 19) 2:29( 26) 0:40( 5) 0:10 2:54( 28) 3:57( 26) 12:27( 29) 14:22( 29) 16:05( 29) 17:14( 29) 20:49( 29) 22:17( 29) 24:51( 29) 27:41( 29) 29:17( 29) 33:37( 27) 34:28( 26) 36:57( 27) 37:37( 27) 37:47 28 Лепехин Юрий Великие-Луки RUS II 466 1981 00:41:55 28 3:14( 29) 1:08( 20) 1:25( 18) 1:31( 25) 1:38( 24) 1:35( 25) 3:32( 27) 1:14( 26) 7:23( 29) 3:22( 26) 1:00( 20) 11:24( 28) 0:55( 23) 1:28( 14) 0:54( 26) 0:12 3:14( 29) 4:22( 28) 5:47( 24) 7:18( 24) 8:56( 24) 10:31( 25) 14:03( 27) 15:17( 27) 22:40( 28) 26:02( 28) 27:02( 28) 38:26( 29) 39:21( 29) 40:49( 28) 41:43( 28) 41:55 29 Степанюк Андрей Берестье II 458 1990 00:43:00 29 2:22( 24) 1:27( 25) 1:31( 20) 1:44( 27) 3:22( 29) 1:33( 24) 3:51( 29) 1:15( 27) 3:34( 26) 3:49( 27) 1:16( 25) 6:47( 27) 3:31( 29) 5:41( 29) 1:03( 28) 0:14 2:22( 24) 3:49( 24) 5:20( 20) 7:04( 22) 10:26( 28) 11:59( 28) 15:50( 28) 17:05( 28) 20:39( 27) 24:28( 27) 25:44( 27) 32:31( 26) 36:02( 28) 41:43( 29) 42:46( 29) 43:00
Классика (3/9) отс граф Короткая (4/9) отс граф Сумма Командные Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65

М35, 15 КП, 4.380 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 41) 2( 42) 3( 33) 4( 34) 5( 42) 6( 38) 7( 43) 8( 44) 9( 46) 10( 47) 11( 48) 12( 49) 13( 50) 14( 52) 15(100) 1 Лапекин Максим Торпедо КМС 615 1971 00:23:51 1 1:54( 1) 0:54( 1) 1:15( 4) 1:08( 1) 1:21( 2) 1:10( 2) 2:26( 2) 0:58( 2) 2:09( 1) 2:19( 3) 0:53( 1) 4:13( 2) 0:51( 2) 1:20( 1) 0:50( 3) 0:10 1:54( 1) 2:48( 1) 4:03( 2) 5:11( 2) 6:32( 2) 7:42( 2) 10:08( 2) 11:06( 2) 13:15( 2) 15:34( 1) 16:27( 1) 20:40( 1) 21:31( 1) 22:51( 1) 23:41( 1) 23:51 2 Мальченков Алексей RUS Витязь РУС КМС 501 1967 00:24:05 2 1:58( 3) 1:02( 3) 1:13( 2) 1:18( 3) 1:26( 3) 1:11( 3) 2:23( 1) 1:00( 3) 2:12( 3) 2:12( 2) 0:58( 3) 4:06( 1) 0:46( 1) 1:26( 2) 0:45( 1) 0:09 1:58( 3) 3:00( 3) 4:13( 3) 5:31( 3) 6:57( 3) 8:08( 3) 10:31( 3) 11:31( 3) 13:43( 3) 15:55( 3) 16:53( 3) 20:59( 3) 21:45( 3) 23:11( 2) 23:56( 2) 24:05 3 Соболев Олег RUS Витязь РУС КМС 509 1967 00:24:12 3 1:54( 1) 0:54( 1) 1:06( 1) 1:16( 2) 1:17( 1) 1:09( 1) 2:30( 3) 0:55( 1) 2:11( 2) 2:24( 4) 0:54( 2) 4:14( 3) 0:54( 3) 1:34( 4) 0:50( 3) 0:10 1:54( 1) 2:48( 1) 3:54( 1) 5:10( 1) 6:27( 1) 7:36( 1) 10:06( 1) 11:01( 1) 13:12( 1) 15:36( 2) 16:30( 2) 20:44( 2) 21:38( 2) 23:12( 3) 24:02( 3) 24:12 4 Микишенов Алексей RUS Витязь РУС I 504 1970 00:27:21 4 2:17( 8) 1:07( 5) 2:34( 9) 1:18( 3) 1:34( 5) 1:16( 4) 2:40( 5) 1:02( 4) 2:15( 4) 2:11( 1) 1:04( 6) 4:28( 4) 0:54( 3) 1:36( 5) 0:54( 5) 0:11 2:17( 8) 3:24( 8) 5:58( 8) 7:16( 8) 8:50( 8) 10:06( 8) 12:46( 6) 13:48( 5) 16:03( 5) 18:14( 5) 19:18( 5) 23:46( 4) 24:40( 4) 26:16( 4) 27:10( 4) 27:21 5 Хвастовский Сергей RUS Витязь РУС I 513 1970 00:27:41 5 2:05( 5) 1:14( 8) 1:23( 5) 1:25( 5) 1:36( 7) 1:24( 8) 2:36( 4) 1:02( 4) 2:35( 6) 2:33( 5) 1:08( 7) 4:48( 6) 1:00( 8) 1:45( 8) 0:55( 8) 0:12 2:05( 5) 3:19( 6) 4:42( 4) 6:07( 4) 7:43( 4) 9:07( 4) 11:43( 4) 12:45( 4) 15:20( 4) 17:53( 4) 19:01( 4) 23:49( 5) 24:49( 5) 26:34( 5) 27:29( 5) 27:41 6 Лебедев Александр RUS Яркий мир С-Петербур 548 1974 00:30:47 6 2:00( 4) 1:18( 10) 4:28( 11) 1:27( 6) 1:44( 10) 1:19( 5) 2:44( 7) 1:02( 4) 2:27( 5) 2:46( 7) 1:02( 4) 4:57( 7) 0:56( 6) 1:38( 6) 0:48( 2) 0:11 2:00( 4) 3:18( 5) 7:46( 11) 9:13( 11) 10:57( 11) 12:16( 10) 15:00( 10) 16:02( 10) 18:29( 10) 21:15( 9) 22:17( 8) 27:14( 6) 28:10( 6) 29:48( 6) 30:36( 6) 30:47 7 Подвалков Алексей RUS Витязь РУС I 506 1971 00:31:24 7 2:07( 6) 1:04( 4) 2:29( 8) 1:31( 8) 1:28( 4) 1:26( 10) 3:02( 9) 1:07( 7) 3:23( 8) 2:53( 9) 2:49( 10) 4:37( 5) 0:54( 3) 1:29( 3) 0:54( 5) 0:11 2:07( 6) 3:11( 4) 5:40( 7) 7:11( 7) 8:39( 6) 10:05( 7) 13:07( 7) 14:14( 7) 17:37( 6) 20:30( 6) 23:19( 9) 27:56( 9) 28:50( 9) 30:19( 7) 31:13( 7) 31:24 8 Корнилов Алексей RUS Витязь РУС I 497 1972 00:31:36 8 2:38( 11) 1:13( 7) 1:25( 6) 1:32( 10) 1:50( 11) 1:24( 8) 3:05( 10) 1:20( 10) 4:00( 10) 2:38( 6) 1:09( 8) 5:19( 9) 1:06( 10) 1:52( 9) 0:54( 5) 0:11 2:38( 11) 3:51( 10) 5:16( 5) 6:48( 5) 8:38( 5) 10:02( 6) 13:07( 7) 14:27( 8) 18:27( 9) 21:05( 8) 22:14( 7) 27:33( 8) 28:39( 8) 30:31( 8) 31:25( 8) 31:36 9 Агеев Максим RUS Витязь РУС I 490 1971 00:31:44 9 2:09( 7) 1:11( 6) 3:36( 10) 1:29( 7) 1:36( 7) 1:20( 6) 2:47( 8) 1:08( 8) 2:46( 7) 2:52( 8) 1:10( 9) 5:23( 10) 1:03( 9) 2:07( 10) 0:56( 9) 0:11 2:09( 7) 3:20( 7) 6:56( 9) 8:25( 9) 10:01( 9) 11:21( 9) 14:08( 9) 15:16( 9) 18:02( 7) 20:54( 7) 22:04( 6) 27:27( 7) 28:30( 7) 30:37( 9) 31:33( 9) 31:44 10 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел КМС 456 1955 00:32:27 10 2:35( 10) 1:14( 8) 1:41( 7) 1:31( 8) 1:40( 9) 1:20( 6) 2:42( 6) 1:17( 9) 4:07( 11) 4:20( 10) 1:02( 4) 4:59( 8) 1:09( 11) 1:43( 7) 0:57( 10) 0:10 2:35( 10) 3:49( 9) 5:30( 6) 7:01( 6) 8:41( 7) 10:01( 5) 12:43( 5) 14:00( 6) 18:07( 8) 22:27( 10) 23:29( 10) 28:28( 10) 29:37( 10) 31:20( 10) 32:17( 10) 32:27 11 Кухаренко Александр RUS Витязь РУС II 499 1973 00:54:14 11 2:29( 9) 3:42( 11) 1:14( 3) 1:32( 10) 1:35( 6) 8:44( 11) 3:07( 11) 3:30( 11) 3:28( 9) 4:52( 11) 4:51( 11) 10:21( 11) 0:57( 7) 2:28( 11) 1:12( 11) 0:12 2:29( 9) 6:11( 11) 7:25( 10) 8:57( 10) 10:32( 10) 19:16( 11) 22:23( 11) 25:53( 11) 29:21( 11) 34:13( 11) 39:04( 11) 49:25( 11) 50:22( 11) 52:50( 11) 54:02( 11) 54:14
Классика (3/9) отс граф Короткая (4/9) отс граф Сумма Командные Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65

М45, 14 КП, 4.150 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 38) 3( 42) 4( 41) 5( 33) 6( 34) 7( 40) 8( 43) 9( 45) 10( 46) 11( 47) 12( 49) 13( 50) 14(100) 1 Звонцов Игорь лично МС 661 00:24:13 1 1:23( 1) 1:19( 2) 1:15( 2) 0:54( 2) 1:30( 2) 1:19( 2) 2:52( 2) 1:35( 2) 1:00( 2) 1:36( 1) 2:09( 1) 4:29( 2) 0:49( 2) 1:52( 2) 0:11 1:23( 1) 2:42( 1) 3:57( 1) 4:51( 1) 6:21( 1) 7:40( 1) 10:32( 1) 12:07( 1) 13:07( 1) 14:43( 1) 16:52( 1) 21:21( 1) 22:10( 1) 24:02( 1) 24:13 2 Канарский Валерий Орион КМС 545 1957 00:24:39 2 2:52( 11) 1:04( 1) 1:11( 1) 0:50( 1) 1:22( 1) 1:17( 1) 2:37( 1) 1:31( 1) 0:58( 1) 2:02( 10) 2:10( 2) 4:12( 1) 0:44( 1) 1:40( 1) 0:09 2:52( 11) 3:56( 9) 5:07( 5) 5:57( 4) 7:19( 2) 8:36( 2) 11:13( 2) 12:44( 2) 13:42( 2) 15:44( 2) 17:54( 2) 22:06( 2) 22:50( 2) 24:30( 2) 24:39 3 Шангин Владимир RUS Витязь РУС I 514 1962 00:27:26 3 1:23( 1) 1:27( 4) 1:30( 4) 0:59( 3) 2:08( 6) 1:26( 5) 3:10( 3) 1:40( 3) 1:03( 3) 1:53( 8) 2:31( 3) 5:09( 5) 0:56( 3) 2:00( 3) 0:11 1:23( 1) 2:50( 2) 4:20( 2) 5:19( 2) 7:27( 3) 8:53( 3) 12:03( 3) 13:43( 3) 14:46( 3) 16:39( 3) 19:10( 3) 24:19( 3) 25:15( 3) 27:15( 3) 27:26 4 Алексеев Юрий БНТУ КМС 628 1958 00:28:51 4 2:05( 8) 1:42( 8) 1:30( 4) 1:07( 5) 2:12( 7) 1:24( 4) 3:14( 5) 1:41( 5) 1:05( 5) 1:43( 2) 2:42( 6) 5:16( 6) 0:58( 5) 2:02( 5) 0:10 2:05( 8) 3:47( 8) 5:17( 7) 6:24( 5) 8:36( 6) 10:00( 6) 13:14( 6) 14:55( 5) 16:00( 5) 17:43( 5) 20:25( 5) 25:41( 5) 26:39( 4) 28:41( 4) 28:51 5 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 449 1957 00:29:18 5 1:26( 3) 1:32( 5) 1:39( 6) 1:11( 6) 1:39( 3) 1:36( 6) 3:16( 7) 1:48( 6) 1:23( 7) 1:46( 4) 2:51( 8) 5:33( 7) 1:05( 6) 2:21( 9) 0:12 1:26( 3) 2:58( 3) 4:37( 3) 5:48( 3) 7:27( 3) 9:03( 4) 12:19( 4) 14:07( 4) 15:30( 4) 17:16( 4) 20:07( 4) 25:40( 4) 26:45( 5) 29:06( 5) 29:18 6 Горчаков Михаил RUS Витязь РУС I 496 1958 00:29:29 6 1:40( 5) 1:24( 3) 2:42( 9) 1:11( 6) 2:33( 8) 1:21( 3) 3:14( 5) 1:40( 3) 1:04( 4) 1:48( 5) 2:37( 5) 5:07( 3) 0:56( 3) 2:01( 4) 0:11 1:40( 5) 3:04( 4) 5:46( 8) 6:57( 8) 9:30( 9) 10:51( 8) 14:05( 7) 15:45( 7) 16:49( 7) 18:37( 7) 21:14( 7) 26:21( 6) 27:17( 6) 29:18( 6) 29:29 7 Черный Павел Спартак КМС 625 1964 00:30:37 7 1:51( 7) 1:45( 10) 1:29( 3) 1:19( 10) 1:43( 5) 1:40( 8) 3:19( 8) 1:54( 7) 1:23( 7) 1:51( 6) 2:42( 6) 5:34( 8) 1:21( 11) 2:32( 10) 0:14 1:51( 7) 3:36( 7) 5:05( 4) 6:24( 5) 8:07( 5) 9:47( 5) 13:06( 5) 15:00( 6) 16:23( 6) 18:14( 6) 20:56( 6) 26:30( 7) 27:51( 7) 30:23( 7) 30:37 8 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 454 1956 00:31:04 8 1:40( 5) 1:37( 6) 3:07( 11) 1:14( 8) 1:39( 3) 1:39( 7) 3:13( 4) 2:00( 9) 1:15( 6) 1:45( 3) 2:34( 4) 5:51( 9) 1:07( 7) 2:12( 7) 0:11 1:40( 5) 3:17( 5) 6:24( 10) 7:38( 10) 9:17( 8) 10:56( 9) 14:09( 8) 16:09( 8) 17:24( 8) 19:09( 8) 21:43( 8) 27:34( 8) 28:41( 8) 30:53( 8) 31:04 9 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 448 1948 00:33:55 9 1:39( 4) 1:42( 8) 1:46( 7) 1:17( 9) 2:33( 8) 1:51( 10) 3:45( 10) 2:06( 11) 1:31( 9) 2:01( 9) 3:19( 9) 6:19( 11) 1:14( 8) 2:36( 11) 0:16 1:39( 4) 3:21( 6) 5:07( 5) 6:24( 5) 8:57( 7) 10:48( 7) 14:33( 9) 16:39( 9) 18:10( 9) 20:11( 9) 23:30( 9) 29:49( 9) 31:03( 9) 33:39( 9) 33:55 10 Горбик Владимир Витязь I 484 00:36:42 10 2:32( 9) 1:41( 7) 2:09( 8) 1:00( 4) 2:37( 10) 1:46( 9) 5:01( 12) 2:03( 10) 2:13( 11) 1:51( 6) 5:03( 12) 5:08( 4) 1:15( 9) 2:11( 6) 0:12 2:32( 9) 4:13( 10) 6:22( 9) 7:22( 9) 9:59( 10) 11:45( 10) 16:46( 10) 18:49( 10) 21:02( 10) 22:53( 10) 27:56( 10) 33:04( 10) 34:19( 10) 36:30( 10) 36:42 11 Корф Александр Орион III 546 1961 00:44:48 11 2:37( 10) 2:06( 12) 2:49( 10) 1:40( 12) 4:42( 12) 2:50( 12) 4:39( 11) 3:14( 12) 2:00( 10) 2:31( 11) 4:08( 11) 6:58( 12) 1:24( 12) 2:55( 12) 0:15 2:37( 10) 4:43( 11) 7:32( 11) 9:12( 11) 13:54( 11) 16:44( 11) 21:23( 11) 24:37( 11) 26:37( 11) 29:08( 11) 33:16( 11) 40:14( 11) 41:38( 11) 44:33( 11) 44:48 12 Милевский Леонид Пеленг-Вымпел II 452 1958 00:45:57 12 3:08( 12) 1:57( 11) 7:30( 12) 1:34( 11) 4:11( 11) 2:00( 11) 3:42( 9) 1:56( 8) 2:34( 12) 4:17( 12) 3:29( 10) 5:59( 10) 1:15( 9) 2:13( 8) 0:12 3:08( 12) 5:05( 12) 12:35( 12) 14:09( 12) 18:20( 12) 20:20( 12) 24:02( 12) 25:58( 12) 28:32( 12) 32:49( 12) 36:18( 12) 42:17( 12) 43:32( 12) 45:45( 12) 45:57
Классика (3/9) отс граф Короткая (4/9) отс граф Сумма Командные Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65

М55, 9 КП, 2.580 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 33) 4( 34) 5( 40) 6( 43) 7( 50) 8( 52) 9(100) 1 Раков Николай Эридан КМС 613 1955 00:16:21 1 3:36( 13) 1:31( 2) 1:24( 1) 1:20( 1) 2:44( 1) 1:29( 1) 2:01( 1) 1:19( 1) 0:47( 1) 0:10 3:36( 13) 5:07( 11) 6:31( 6) 7:51( 6) 10:35( 4) 12:04( 1) 14:05( 1) 15:24( 1) 16:11( 1) 16:21 2 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 455 1955 00:18:08 2 2:19( 8) 1:53( 4) 1:32( 6) 1:38( 8) 3:01( 3) 1:57( 8) 2:39( 4) 2:02( 10) 0:55( 6) 0:12 2:19( 8) 4:12( 6) 5:44( 5) 7:22( 5) 10:23( 3) 12:20( 2) 14:59( 2) 17:01( 2) 17:56( 2) 18:08 3 Нехай Геннадий Стандарт I 519 1949 00:18:56 3 3:47( 14) 3:05( 14) 1:31( 5) 1:31( 4) 2:46( 2) 1:34( 2) 2:09( 2) 1:31( 2) 0:53( 4) 0:09 3:47( 14) 6:52( 14) 8:23( 13) 9:54( 12) 12:40( 9) 14:14( 7) 16:23( 4) 17:54( 3) 18:47( 3) 18:56 4 Миронов Петр Эридан I 612 1951 00:19:05 4 1:56( 3) 1:55( 5) 1:38( 7) 1:34( 6) 4:32( 13) 1:50( 5) 2:51( 11) 1:43( 6) 0:55( 6) 0:11 1:56( 3) 3:51( 3) 5:29( 2) 7:03( 2) 11:35( 6) 13:25( 3) 16:16( 3) 17:59( 4) 18:54( 4) 19:05 5 Роговский Виталий Пралеска I 524 1953 00:19:24 5 1:39( 1) 1:36( 3) 1:25( 2) 1:31( 4) 3:07( 5) 4:41( 14) 2:42( 7) 1:35( 3) 0:56( 9) 0:12 1:39( 1) 3:15( 1) 4:40( 1) 6:11( 1) 9:18( 1) 13:59( 6) 16:41( 7) 18:16( 5) 19:12( 5) 19:24 6 Воронов Юрий RUS Витязь РУС I 495 1956 00:19:40 6 2:04( 5) 2:02( 7) 1:25( 2) 1:49( 11) 3:58( 11) 2:13( 10) 2:58( 12) 1:52( 8) 1:06( 14) 0:13 2:04( 5) 4:06( 4) 5:31( 3) 7:20( 4) 11:18( 5) 13:31( 4) 16:29( 6) 18:21( 6) 19:27( 6) 19:40 7 Васневский Сергей Железнодор.р-н Витеб КМС 590 1956 00:19:49 7 1:54( 2) 1:30( 1) 4:42( 15) 1:21( 2) 3:34( 7) 1:54( 7) 2:15( 3) 1:38( 4) 0:50( 2) 0:11 1:54( 2) 3:24( 2) 8:06( 11) 9:27( 10) 13:01( 10) 14:55( 9) 17:10( 8) 18:48( 7) 19:38( 7) 19:49 8 Буковец Анатолий Железнодор.р-н Витеб КМС 589 1950 00:20:04 8 2:39( 9) 3:07( 15) 1:40( 8) 1:27( 3) 3:15( 6) 1:39( 3) 2:41( 6) 2:27( 13) 0:55( 6) 0:14 2:39( 9) 5:46( 13) 7:26( 9) 8:53( 8) 12:08( 7) 13:47( 5) 16:28( 5) 18:55( 8) 19:50( 8) 20:04 9 Языков Леонид ДЮСШ№4 Могилев КМС 543 1956 00:20:40 9 2:02( 4) 2:04( 9) 1:28( 4) 1:35( 7) 3:06( 4) 4:47( 15) 2:42( 7) 1:41( 5) 1:02( 12) 0:13 2:02( 4) 4:06( 4) 5:34( 4) 7:09( 3) 10:15( 2) 15:02( 10) 17:44( 9) 19:25( 9) 20:27( 9) 20:40 10 Мороз Иван Камертон II 442 1955 00:21:09 10 2:15( 6) 1:59( 6) 2:28( 11) 1:45( 9) 3:45( 8) 2:26( 12) 3:37( 13) 1:49( 7) 0:53( 4) 0:12 2:15( 6) 4:14( 7) 6:42( 7) 8:27( 7) 12:12( 8) 14:38( 8) 18:15( 11) 20:04( 10) 20:57( 10) 21:09 11 Порхунов Владимир Великие-Луки RUS 473 1951 00:21:47 11 2:51( 11) 2:02( 7) 3:04( 13) 1:47( 10) 3:49( 9) 1:57( 8) 2:43( 9) 2:32( 14) 0:50( 2) 0:12 2:51( 11) 4:53( 9) 7:57( 10) 9:44( 11) 13:33( 11) 15:30( 11) 18:13( 10) 20:45( 11) 21:35( 11) 21:47 12 Жуковский Владимир Стандарт I 516 1955 00:22:27 12 4:39( 15) 2:25( 13) 1:50( 10) 1:58( 13) 3:49( 9) 1:47( 4) 2:43( 9) 2:04( 11) 0:59( 11) 0:13 4:39( 15) 7:04( 15) 8:54( 14) 10:52( 13) 14:41( 13) 16:28( 13) 19:11( 12) 21:15( 12) 22:14( 12) 22:27 13 Ковальчук Виктор Стандарт I 518 1947 00:23:13 13 2:49( 10) 2:21( 11) 1:46( 9) 2:03( 14) 4:34( 14) 2:19( 11) 3:42( 14) 2:17( 12) 1:08( 15) 0:14 2:49( 10) 5:10( 12) 6:56( 8) 8:59( 9) 13:33( 11) 15:52( 12) 19:34( 13) 21:51( 13) 22:59( 13) 23:13 14 Стрельцов Владимир Юность КМС 400 1953 00:25:21 14 2:53( 12) 2:05( 10) 5:21( 16) 1:55( 12) 4:07( 12) 3:14( 13) 2:40( 5) 1:56( 9) 0:56( 9) 0:14 2:53( 12) 4:58( 10) 10:19( 15) 12:14( 15) 16:21( 14) 19:35( 14) 22:15( 14) 24:11( 14) 25:07( 14) 25:21 15 Иващенко Виктор Витязь I 485 00:30:12 15 2:18( 7) 2:24( 12) 3:35( 14) 3:37( 16) 8:35( 16) 1:50( 5) 3:49( 15) 2:48( 15) 1:04( 13) 0:12 2:18( 7) 4:42( 8) 8:17( 12) 11:54( 14) 20:29( 15) 22:19( 15) 26:08( 15) 28:56( 15) 30:00( 15) 30:12 16 Галахов Александр Великие-Луки RUS 461 1956 01:02:09 16 23:23( 16) 3:17( 16) 2:43( 12) 3:11( 15) 5:25( 15) 5:32( 16) 9:47( 16) 6:42( 16) 1:48( 16) 0:21 23:23( 16) 26:40( 16) 29:23( 16) 32:34( 16) 37:59( 16) 43:31( 16) 53:18( 16) 60:00( 16) 61:48( 16) 62:09
Классика (3/9) отс граф Короткая (4/9) отс граф Сумма Командные Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65

М65, 8 КП, 1.930 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 35) 3( 33) 4( 34) 5( 37) 6( 39) 7( 51) 8(100) 1 Киряков Валерий Эридан II 609 1939 00:35:29 1 3:32( 1) 2:25( 1) 5:05( 1) 2:56( 1) 14:25( 2) 2:43( 1) 2:30( 1) 1:38( 1) 0:15 3:32( 1) 5:57( 1) 11:02( 1) 13:58( 1) 28:23( 1) 31:06( 1) 33:36( 1) 35:14( 1) 35:29 2 Чумаков Иван лично I 563 1945 00:53:10 2 4:21( 2) 5:39( 2) 12:13( 2) 7:40( 2) 6:29( 1) 5:55( 2) 5:44( 2) 4:23( 2) 0:46 4:21( 2) 10:00( 2) 22:13( 2) 29:53( 2) 36:22( 2) 42:17( 2) 48:01( 2) 52:24( 2) 53:10
Классика (3/9) отс граф Короткая (4/9) отс граф Сумма Командные Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65

Ж12, 5 КП, 1.230 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 36) 2( 37) 3( 40) 4( 51) 5(100) 1 Мальченкова Анна RUS Витязь РУС II 503 1998 00:08:07 1 1:29( 1) 1:15( 2) 1:34( 1) 2:20( 1) 1:19( 1) 0:10 1:29( 1) 2:44( 1) 4:18( 1) 6:38( 1) 7:57( 1) 8:07 2 Каплунова Наталья Спартак Iю 618 1999 00:09:26 2 1:34( 2) 1:11( 1) 2:07( 3) 2:31( 2) 1:49( 4) 0:14 1:34( 2) 2:45( 2) 4:52( 2) 7:23( 2) 9:12( 2) 9:26 3 Редькова Вика Полоцк IIIю 422 1999 00:10:21 3 1:55( 3) 1:23( 3) 1:53( 2) 3:33( 6) 1:23( 2) 0:14 1:55( 3) 3:18( 3) 5:11( 3) 8:44( 3) 10:07( 3) 10:21 4 Боталко Мария Первом.р-н Витебск 566 2000 00:11:39 4 2:53( 5) 1:23( 3) 2:15( 4) 3:11( 5) 1:45( 3) 0:12 2:53( 5) 4:16( 5) 6:31( 5) 9:42( 4) 11:27( 4) 11:39 5 Черная Олеся Спартак 624 2005 00:13:11 в/к 2:57( 6) 2:04( 8) 2:33( 6) 2:57( 3) 2:24( 7) 0:16 2:57( 6) 5:01( 7) 7:34( 7) 10:31( 5) 12:55( 5) 13:11 6 Демина Ульяна Железнодор.р-н Витеб 593 2001 00:14:52 5 5:07( 9) 1:50( 7) 2:34( 8) 3:02( 4) 2:01( 6) 0:18 5:07( 9) 6:57( 9) 9:31( 8) 12:33( 6) 14:34( 6) 14:52 7 Корнилова Татьяна RUS Витязь РУС 655 1974 00:23:02 в/к 4:02( 8) 2:42( 9) 4:14( 9) 8:21( 7) 3:17( 8) 0:26 4:02( 8) 6:44( 8) 10:58( 9) 19:19( 7) 22:36( 7) 23:02 8 Рохина Анастасия УО ГЦВР Новополоцк IIю 406 2000 00:24:57 6 3:28( 7) 1:29( 5) 2:29( 5) 15:23( 8) 1:52( 5) 0:16 3:28( 7) 4:57( 6) 7:26( 6) 22:49( 8) 24:41( 8) 24:57 9 ИванчиковаОльга ДЮСШ№4 Могилев 532 2000 пп 11.11 2:25( 4) 1:31( 6) 2:33( 6) 37:38 2:25( 4) 3:56( 4) 6:29( 4) 44:07
Классика (3/9) отс граф Короткая (4/9) отс граф Сумма Командные Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65

Ж14, 6 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 36) 2( 35) 3( 37) 4( 40) 5( 51) 6(100) 1 Мальченкова Анастасия RUS Витязь РУС I 502 1997 00:08:19 1 1:28( 3) 1:13( 9) 0:58( 2) 1:22( 1) 1:50( 2) 1:18( 2) 0:10 1:28( 3) 2:41( 3) 3:39( 3) 5:01( 2) 6:51( 1) 8:09( 1) 8:19 2 Яковлева Анна Спартак II 626 1997 00:08:31 2 1:24( 2) 1:00( 2) 1:00( 5) 1:27( 3) 2:02( 6) 1:27( 6) 0:11 1:24( 2) 2:24( 1) 3:24( 2) 4:51( 1) 6:53( 2) 8:20( 2) 8:31 3 Давыдюк Анастасия ДЮСШ№4 Могилев Iю 530 1997 00:08:43 3 1:38( 4) 1:07( 5) 0:57( 1) 1:27( 3) 1:52( 3) 1:29( 9) 0:13 1:38( 4) 2:45( 5) 3:42( 5) 5:09( 4) 7:01( 3) 8:30( 3) 8:43 4 Воронецкая Галина Витебский р-н IIIю 643 1998 00:08:51 4 1:18( 1) 1:06( 4) 0:59( 4) 1:42( 7) 2:00( 5) 1:32( 10) 0:14 1:18( 1) 2:24( 1) 3:23( 1) 5:05( 3) 7:05( 4) 8:37( 4) 8:51 5 Альшанникова Диана ДЮСШ№4 Могилев II 528 1997 00:09:06 5 1:48( 5) 0:55( 1) 0:58( 2) 2:05( 9) 1:41( 1) 1:27( 6) 0:12 1:48( 5) 2:43( 4) 3:41( 4) 5:46( 5) 7:27( 5) 8:54( 5) 9:06 6 Соболева Ольга RUS Витязь РУС II 652 00:09:18 6 1:57( 7) 1:11( 7) 1:11( 8) 1:31( 6) 1:57( 4) 1:20( 4) 0:11 1:57( 7) 3:08( 6) 4:19( 6) 5:50( 6) 7:47( 6) 9:07( 6) 9:18 7 Грабко Алина Глубокский р-н 578 1998 00:10:18 7 2:27( 14) 1:07( 5) 1:01( 6) 1:27( 3) 2:16( 12) 1:44( 11) 0:16 2:27( 14) 3:34( 11) 4:35( 8) 6:02( 7) 8:18( 7) 10:02( 7) 10:18 8 Левкович Юля Окт.р-н Витебск IIIю 431 1997 00:10:22 8 2:21( 11) 1:05( 3) 1:07( 7) 1:43( 8) 2:04( 7) 1:49( 12) 0:13 2:21( 11) 3:26( 9) 4:33( 7) 6:16( 8) 8:20( 8) 10:09( 8) 10:22 9 Пилимон Антонина Глубокский р-н 584 1998 00:11:44 9 2:21( 11) 1:18( 10) 1:57( 13) 2:27( 13) 2:09( 8) 1:18( 2) 0:14 2:21( 11) 3:39( 12) 5:36( 10) 8:03( 10) 10:12( 9) 11:30( 9) 11:44 10 Фомич Алена Глубокский р-н 587 1998 00:13:44 10 4:23( 17) 1:22( 11) 1:48( 12) 2:31( 15) 2:10( 9) 1:17( 1) 0:13 4:23( 17) 5:45( 16) 7:33( 14) 10:04( 11) 12:14( 10) 13:31( 10) 13:44 11 Дегтярева Елизавета Великие-Луки RUS III 462 1997 00:15:31 11 1:54( 6) 1:23( 12) 2:05( 14) 1:26( 2) 7:08( 17) 1:23( 5) 0:12 1:54( 6) 3:17( 7) 5:22( 9) 6:48( 9) 13:56( 11) 15:19( 11) 15:31 12 Храбцова Виктория Великие-Луки RUS II 483 1997 00:18:43 12 2:11( 10) 1:12( 8) 6:02( 21) 5:29( 17) 2:10( 9) 1:27( 6) 0:12 2:11( 10) 3:23( 8) 9:25( 17) 14:54( 15) 17:04( 12) 18:31( 12) 18:43 13 Ласминская Наталья ЦДЮТК Орша Iю 554 1998 00:19:13 13 1:58( 8) 1:32( 16) 3:12( 17) 8:12( 19) 2:14( 11) 1:50( 13) 0:15 1:58( 8) 3:30( 10) 6:42( 12) 14:54( 15) 17:08( 13) 18:58( 13) 19:13 14 Тарасенко Анна Первом.р-н Витебск IIIю 574 1998 00:21:33 14 2:02( 9) 1:56( 19) 2:08( 15) 10:55( 21) 2:19( 13) 2:02( 17) 0:11 2:02( 9) 3:58( 13) 6:06( 11) 17:01( 18) 19:20( 14) 21:22( 14) 21:33 15 Петухова Виктория Витебский р-н IIIю 649 1998 00:22:30 15 11:44( 20) 1:44( 17) 1:44( 11) 2:30( 14) 2:25( 15) 2:11( 20) 0:12 11:44( 20) 13:28( 20) 15:12( 20) 17:42( 19) 20:07( 15) 22:18( 15) 22:30 16 Билдерс Настя Первом.р-н Витебск 565 1998 00:23:36 16 4:01( 16) 1:56( 19) 2:08( 15) 10:53( 20) 2:23( 14) 2:02( 17) 0:13 4:01( 16) 5:57( 17) 8:05( 15) 18:58( 20) 21:21( 16) 23:23( 16) 23:36 17 Кондратьева Дарья Витебский р-н 644 1998 00:24:37 17 13:43( 21) 1:54( 18) 1:33( 9) 2:35( 16) 2:40( 16) 1:59( 16) 0:13 13:43( 21) 15:37( 21) 17:10( 21) 19:45( 21) 22:25( 17) 24:24( 17) 24:37 18 Федорцова Марина КО "БГУ" 635 1989 00:26:41 18 2:22( 13) 3:04( 21) 1:38( 10) 7:13( 18) 9:53( 18) 2:18( 21) 0:13 2:22( 13) 5:26( 15) 7:04( 13) 14:17( 14) 24:10( 18) 26:28( 18) 26:41 19 Сайдакова Вика Первом.р-н Витебск 573 1997 00:38:18 19 3:34( 15) 1:25( 14) 3:24( 20) 2:19( 10) 25:21( 20) 2:02( 17) 0:13 3:34( 15) 4:59( 14) 8:23( 16) 10:42( 12) 36:03( 19) 38:05( 19) 38:18 20 Войтенко Юля УО ГЦВР Новополоцк IIю 401 1998 00:40:12 20 5:33( 18) 1:23( 12) 3:23( 19) 2:22( 12) 25:23( 21) 1:57( 15) 0:11 5:33( 18) 6:56( 18) 10:19( 18) 12:41( 13) 38:04( 20) 40:01( 20) 40:12 21 Протасевич Вероника Первом.р-н Витебск 572 1997 00:43:14 21 8:35( 19) 1:27( 15) 3:22( 18) 2:21( 11) 25:20( 19) 1:56( 14) 0:13 8:35( 19) 10:02( 19) 13:24( 19) 15:45( 17) 41:05( 21) 43:01( 21) 43:14
Классика (3/9) отс граф Короткая (4/9) отс граф Сумма Командные Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65

Ж16, 8 КП, 1.930 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 35) 3( 33) 4( 34) 5( 37) 6( 39) 7( 51) 8(100) 1 Малькевич Татьяна Спартак КМС 620 1995 00:12:13 1 1:37( 3) 1:27( 1) 1:19( 1) 1:43( 2) 1:49( 1) 1:33( 1) 1:24( 1) 1:11( 1) 0:10 1:37( 3) 3:04( 1) 4:23( 1) 6:06( 1) 7:55( 1) 9:28( 1) 10:52( 1) 12:03( 1) 12:13 2 Кузнецова Екатерина Окт.р-н Витебск III 430 1996 00:18:04 2 1:05( 1) 5:43( 7) 1:33( 2) 1:54( 3) 2:14( 2) 2:12( 2) 1:44( 2) 1:28( 2) 0:11 1:05( 1) 6:48( 7) 8:21( 4) 10:15( 3) 12:29( 3) 14:41( 2) 16:25( 2) 17:53( 2) 18:04 3 Пилимон Полина Глубокский р-н IIю 585 1996 00:19:04 3 1:53( 6) 2:44( 4) 1:41( 3) 2:23( 6) 2:37( 4) 3:23( 6) 2:31( 5) 1:40( 5) 0:12 1:53( 6) 4:37( 3) 6:18( 2) 8:41( 2) 11:18( 2) 14:41( 2) 17:12( 3) 18:52( 3) 19:04 4 Деканова Александра Первом.р-н Витебск II 568 1995 00:20:02 4 3:45( 7) 2:31( 3) 2:18( 4) 2:15( 5) 2:32( 3) 2:22( 3) 2:28( 4) 1:41( 6) 0:10 3:45( 7) 6:16( 5) 8:34( 5) 10:49( 4) 13:21( 4) 15:43( 4) 18:11( 4) 19:52( 4) 20:02 5 Пугачева Оксана УО ГЦВР Новополоцк IIю 405 1995 00:22:09 5 1:40( 4) 4:03( 5) 2:19( 5) 3:15( 7) 3:05( 5) 3:36( 7) 2:18( 3) 1:39( 4) 0:14 1:40( 4) 5:43( 4) 8:02( 3) 11:17( 5) 14:22( 5) 17:58( 5) 20:16( 5) 21:55( 5) 22:09 6 Максимова Анна ДЮСШ№4 Могилев IIIю 534 1996 00:28:44 6 1:45( 5) 4:46( 6) 5:40( 6) 2:07( 4) 6:03( 7) 2:31( 4) 4:07( 6) 1:34( 3) 0:11 1:45( 5) 6:31( 6) 12:11( 6) 14:18( 6) 20:21( 6) 22:52( 6) 26:59( 6) 28:33( 6) 28:44 7 Какойченкова Александра УО ГЦВР Новополоцк IIю 403 1995 00:29:55 7 1:14( 2) 1:58( 2) 11:17( 7) 1:37( 1) 4:47( 6) 2:36( 5) 4:11( 7) 2:03( 7) 0:12 1:14( 2) 3:12( 2) 14:29( 7) 16:06( 7) 20:53( 7) 23:29( 7) 27:40( 7) 29:43( 7) 29:55
Классика (3/9) отс граф Короткая (4/9) отс граф Сумма Командные Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65

Ж18, 9 КП, 2.580 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 33) 4( 34) 5( 40) 6( 43) 7( 50) 8( 52) 9(100) 1 Пакнис Марина Витязь РУС КМС 505 1994 00:18:28 1 2:11( 4) 1:44( 3) 1:37( 2) 1:27( 3) 3:17( 3) 1:43( 3) 2:45( 3) 2:45( 8) 0:48( 1) 0:11 2:11( 4) 3:55( 2) 5:32( 1) 6:59( 1) 10:16( 1) 11:59( 1) 14:44( 1) 17:29( 1) 18:17( 1) 18:28 2 Смирнова Марина Спартак КМС 623 1994 00:20:20 2 1:38( 1) 1:38( 1) 4:36( 8) 1:25( 2) 3:05( 2) 1:42( 2) 2:44( 2) 2:32( 5) 0:49( 3) 0:11 1:38( 1) 3:16( 1) 7:52( 5) 9:17( 5) 12:22( 4) 14:04( 4) 16:48( 2) 19:20( 3) 20:09( 2) 20:20 3 Барсукова Лика Полоцк I 411 1993 00:20:27 3 2:10( 3) 2:11( 7) 1:35( 1) 1:41( 6) 4:04( 7) 2:07( 6) 3:34( 7) 1:57( 2) 0:59( 7) 0:09 2:10( 3) 4:21( 6) 5:56( 3) 7:37( 3) 11:41( 2) 13:48( 3) 17:22( 4) 19:19( 2) 20:18( 3) 20:27 4 Хвостовская Екатерина RUS Витязь РУС КМС 699 1993 00:20:52 4 1:58( 2) 2:02( 5) 1:37( 2) 1:29( 4) 4:36( 8) 2:03( 5) 3:11( 4) 2:55( 9) 0:50( 4) 0:11 1:58( 2) 4:00( 3) 5:37( 2) 7:06( 2) 11:42( 3) 13:45( 2) 16:56( 3) 19:51( 4) 20:41( 4) 20:52 5 Языкова Дарья ДЮСШ№4 Могилев МС 544 1993 00:21:40 5 2:16( 5) 1:59( 4) 4:29( 7) 1:32( 5) 3:18( 4) 1:44( 4) 2:32( 1) 2:44( 7) 0:55( 5) 0:11 2:16( 5) 4:15( 4) 8:44( 6) 10:16( 6) 13:34( 6) 15:18( 5) 17:50( 5) 20:34( 5) 21:29( 5) 21:40 6 Самолазова Александра Спартак КМС 622 1993 00:24:09 6 4:15( 8) 2:02( 5) 2:49( 6) 2:03( 8) 3:59( 6) 2:13( 7) 3:13( 5) 2:15( 4) 1:08( 9) 0:12 4:15( 8) 6:17( 8) 9:06( 7) 11:09( 8) 15:08( 8) 17:21( 8) 20:34( 6) 22:49( 6) 23:57( 6) 24:09 7 Максимова Анна Железнодор.р-н Витеб I 597 1993 00:25:43 7 2:38( 7) 1:39( 2) 5:28( 9) 1:17( 1) 3:01( 1) 1:37( 1) 7:02( 8) 1:59( 3) 0:48( 1) 0:14 2:38( 7) 4:17( 5) 9:45( 8) 11:02( 7) 14:03( 7) 15:40( 7) 22:42( 7) 24:41( 7) 25:29( 7) 25:43 8 Буйневич Анастасия Витебский р-н Iю 642 1994 00:27:28 8 2:18( 6) 2:45( 8) 1:59( 4) 1:41( 6) 3:55( 5) 2:43( 8) 8:21( 9) 2:39( 6) 0:56( 6) 0:11 2:18( 6) 5:03( 7) 7:02( 4) 8:43( 4) 12:38( 5) 15:21( 6) 23:42( 8) 26:21( 8) 27:17( 8) 27:28 9 Чуракова Полина ДЮСШ№4 Могилев 542 1994 00:38:54 9 13:44( 9) 2:55( 9) 2:18( 5) 4:03( 9) 6:43( 9) 2:44( 9) 3:28( 6) 1:47( 1) 0:59( 7) 0:13 13:44( 9) 16:39( 9) 18:57( 9) 23:00( 9) 29:43( 9) 32:27( 9) 35:55( 9) 37:42( 9) 38:41( 9) 38:54
Классика (3/9) отс граф Короткая (4/9) отс граф Сумма Командные Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65

Ж20, 13 КП, 3.310 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 38) 3( 42) 4( 41) 5( 33) 6( 42) 7( 34) 8( 40) 9( 43) 10( 45) 11( 49) 12( 52) 13(100) 1 Никифорова Анжела Окт.р-н Витебск I 656 1992 00:26:24 1 1:01( 1) 1:18( 1) 1:24( 1) 0:57( 1) 1:13( 1) 1:20( 1) 1:48( 1) 5:27( 2) 2:06( 1) 1:06( 1) 4:06( 1) 3:43( 2) 0:45( 1) 0:10 1:01( 1) 2:19( 1) 3:43( 1) 4:40( 1) 5:53( 1) 7:13( 1) 9:01( 1) 14:28( 1) 16:34( 1) 17:40( 1) 21:46( 1) 25:29( 1) 26:14( 1) 26:24 2 Коршакова Анна Великие-Луки RUS II 465 1992 01:16:56 2 1:59( 2) 7:19( 3) 8:15( 3) 2:17( 3) 13:55( 3) 1:49( 3) 5:03( 2) 5:17( 1) 12:09( 2) 10:35( 2) 5:08( 2) 2:02( 1) 0:54( 2) 0:14 1:59( 2) 9:18( 3) 17:33( 3) 19:50( 3) 33:45( 3) 35:34( 3) 40:37( 2) 45:54( 2) 58:03( 2) 68:38( 2) 73:46( 2) 75:48( 2) 76:42( 2) 76:56 3 Михалкова Ксения Железнодор.р-н Витеб 598 1991 пп 11.11 2:02( 3) 1:29( 2) 1:27( 2) 0:57( 1) 1:17( 2) 1:21( 2) 51:40 2:02( 3) 3:31( 2) 4:58( 2) 5:55( 2) 7:12( 2) 8:33( 2) 60:13
Классика (3/9) отс граф Короткая (4/9) отс граф Сумма Командные Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65

Ж21, 14 КП, 4.150 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 38) 3( 42) 4( 41) 5( 33) 6( 34) 7( 40) 8( 43) 9( 45) 10( 46) 11( 47) 12( 49) 13( 50) 14(100) 1 Цвирбут Юлия Орион МС 547 1992 00:26:00 1 1:13( 3) 1:24( 4) 1:19( 1) 0:59( 1) 1:54( 5) 1:18( 1) 2:59( 2) 1:33( 1) 1:02( 2) 1:43( 3) 2:18( 1) 5:01( 5) 1:02( 9) 2:03( 5) 0:12 1:13( 3) 2:37( 2) 3:56( 2) 4:55( 2) 6:49( 2) 8:07( 2) 11:06( 1) 12:39( 1) 13:41( 1) 15:24( 1) 17:42( 1) 22:43( 1) 23:45( 1) 25:48( 1) 26:00 2 Сапроненкова Людмила RUS Витязь РУС МС 508 1982 00:26:09 2 1:35( 11) 1:34( 6) 1:22( 3) 1:01( 2) 1:46( 3) 1:25( 4) 2:56( 1) 1:34( 2) 1:00( 1) 2:04( 7) 2:34( 8) 4:28( 1) 0:53( 1) 1:46( 1) 0:11 1:35( 11) 3:09( 8) 4:31( 5) 5:32( 4) 7:18( 3) 8:43( 3) 11:39( 3) 13:13( 3) 14:13( 2) 16:17( 2) 18:51( 2) 23:19( 2) 24:12( 2) 25:58( 2) 26:09 3 Дмитроченкова СветланаRUS Витязь РУС МС 654 00:27:11 3 1:10( 1) 1:18( 1) 1:20( 2) 1:01( 2) 2:53( 12) 1:24( 3) 3:14( 3) 1:59( 10) 1:04( 3) 1:33( 1) 2:23( 3) 4:45( 2) 0:58( 2) 1:58( 3) 0:11 1:10( 1) 2:28( 1) 3:48( 1) 4:49( 1) 7:42( 6) 9:06( 5) 12:20( 4) 14:19( 5) 15:23( 5) 16:56( 3) 19:19( 3) 24:04( 3) 25:02( 3) 27:00( 3) 27:11 4 Тутынина Юля RUS Витязь РУС КМС 510 1990 00:27:30 4 1:26( 9) 1:21( 3) 1:22( 3) 1:01( 2) 1:24( 1) 1:27( 5) 3:21( 5) 1:44( 4) 1:16( 6) 2:42( 10) 2:30( 6) 4:48( 4) 0:59( 3) 2:05( 6) 0:04 1:26( 9) 2:47( 4) 4:09( 3) 5:10( 3) 6:34( 1) 8:01( 1) 11:22( 2) 13:06( 2) 14:22( 3) 17:04( 4) 19:34( 4) 24:22( 4) 25:21( 4) 27:26( 4) 27:30 5 Шахметова Наталья БНТУ КМС 627 1992 00:28:30 5 1:21( 4) 2:00( 11) 1:25( 5) 1:09( 10) 1:30( 2) 1:28( 6) 3:27( 7) 1:41( 3) 1:18( 7) 2:43( 12) 2:26( 4) 4:45( 2) 1:01( 6) 2:05( 6) 0:11 1:21( 4) 3:21( 10) 4:46( 7) 5:55( 7) 7:25( 4) 8:53( 4) 12:20( 4) 14:01( 4) 15:19( 4) 18:02( 6) 20:28( 6) 25:13( 5) 26:14( 5) 28:19( 5) 28:30 6 Парамонова Людмила Великие-Луки RUS КМС 472 1989 00:28:45 6 1:10( 1) 1:48( 9) 1:32( 7) 1:09( 10) 2:00( 7) 1:34( 9) 3:25( 6) 1:52( 5) 1:10( 4) 1:47( 4) 2:32( 7) 5:26( 10) 1:01( 6) 2:09( 9) 0:10 1:10( 1) 2:58( 6) 4:30( 4) 5:39( 5) 7:39( 5) 9:13( 6) 12:38( 6) 14:30( 6) 15:40( 6) 17:27( 5) 19:59( 5) 25:25( 6) 26:26( 6) 28:35( 6) 28:45 7 Роговцова Ольга ДЮСШ№4 Могилев МС 537 1986 00:30:07 7 1:25( 6) 1:18( 1) 2:36( 14) 1:04( 5) 2:50( 10) 1:19( 2) 3:27( 7) 1:52( 5) 1:34( 8) 2:00( 6) 2:20( 2) 5:01( 5) 1:02( 9) 2:07( 8) 0:12 1:25( 6) 2:43( 3) 5:19( 11) 6:23( 10) 9:13( 10) 10:32( 9) 13:59( 8) 15:51( 8) 17:25( 8) 19:25( 8) 21:45( 8) 26:46( 7) 27:48( 7) 29:55( 7) 30:07 8 Терещенко Анна Витязь РУС КМС 657 1981 00:32:32 8 1:25( 6) 2:13( 13) 1:44( 8) 1:20( 12) 1:57( 6) 1:30( 8) 3:15( 4) 1:56( 8) 1:14( 5) 1:42( 2) 2:51( 11) 8:12( 13) 1:00( 4) 2:02( 4) 0:11 1:25( 6) 3:38( 12) 5:22( 12) 6:42( 11) 8:39( 7) 10:09( 7) 13:24( 7) 15:20( 7) 16:34( 7) 18:16( 7) 21:07( 7) 29:19( 8) 30:19( 8) 32:21( 8) 32:32 9 Краско Настя Железнодор.р-н Витеб I 596 1989 00:34:02 9 1:25( 6) 1:24( 4) 1:46( 9) 1:04( 5) 4:09( 15) 1:29( 7) 5:39( 15) 1:57( 9) 1:40( 10) 2:06( 8) 2:27( 5) 5:20( 8) 1:01( 6) 2:23( 10) 0:12 1:25( 6) 2:49( 5) 4:35( 6) 5:39( 5) 9:48( 11) 11:17( 11) 16:56( 13) 18:53( 12) 20:33( 11) 22:39( 11) 25:06( 10) 30:26( 10) 31:27( 10) 33:50( 9) 34:02 10 Фролова Татьяна Великие-Луки RUS I 482 1982 00:34:20 10 1:46( 12) 1:37( 7) 1:51( 10) 2:41( 16) 2:03( 8) 1:45( 12) 3:56( 11) 2:19( 14) 2:45( 15) 1:57( 5) 3:15( 12) 5:17( 7) 1:03( 11) 1:53( 2) 0:12 1:46( 12) 3:23( 11) 5:14( 10) 7:55( 12) 9:58( 12) 11:43( 12) 15:39( 10) 17:58( 11) 20:43( 12) 22:40( 12) 25:55( 11) 31:12( 11) 32:15( 11) 34:08( 10) 34:20 11 Буякова Оксана Спартак КМС 616 1990 00:34:30 11 1:27( 10) 1:52( 10) 1:31( 6) 1:07( 8) 2:51( 11) 1:34( 9) 5:29( 14) 1:55( 7) 1:38( 9) 2:45( 13) 2:40( 9) 5:24( 9) 1:05( 12) 3:01( 14) 0:11 1:27( 10) 3:19( 9) 4:50( 8) 5:57( 8) 8:48( 8) 10:22( 8) 15:51( 11) 17:46( 10) 19:24( 9) 22:09( 9) 24:49( 9) 30:13( 9) 31:18( 9) 34:19( 11) 34:30 12 Волкова Юля RUS Витязь РУС КМС 494 1991 00:36:04 12 1:23( 5) 1:39( 8) 1:56( 12) 1:04( 5) 2:55( 13) 1:39( 11) 3:43( 9) 2:16( 13) 2:59( 16) 2:42( 10) 4:30( 13) 5:39( 11) 1:00( 4) 2:26( 11) 0:13 1:23( 5) 3:02( 7) 4:58( 9) 6:02( 9) 8:57( 9) 10:36( 10) 14:19( 9) 16:35( 9) 19:34( 10) 22:16( 10) 26:46( 12) 32:25( 12) 33:25( 12) 35:51( 12) 36:04 13 Лебедева Елена КО "БГУ" I 634 1960 00:37:15 13 1:59( 13) 2:43( 15) 1:54( 11) 1:20( 12) 2:59( 14) 1:57( 13) 3:54( 10) 2:14( 12) 1:48( 11) 3:22( 15) 2:47( 10) 5:50( 12) 1:14( 14) 3:01( 14) 0:13 1:59( 13) 4:42( 13) 6:36( 13) 7:56( 13) 10:55( 13) 12:52( 13) 16:46( 12) 19:00( 13) 20:48( 13) 24:10( 13) 26:57( 13) 32:47( 13) 34:01( 13) 37:02( 13) 37:15 14 Столярова Елена Великие-Луки RUS III 478 1985 00:47:58 14 2:27( 15) 2:27( 14) 2:14( 13) 2:09( 15) 2:32( 9) 2:05( 15) 8:21( 16) 2:42( 15) 2:13( 13) 3:06( 14) 4:40( 14) 8:23( 14) 1:37( 15) 2:49( 13) 0:13 2:27( 15) 4:54( 14) 7:08( 14) 9:17( 14) 11:49( 14) 13:54( 14) 22:15( 14) 24:57( 14) 27:10( 15) 30:16( 15) 34:56( 14) 43:19( 14) 44:56( 14) 47:45( 14) 47:58 15 Сосик Ольга Великие-Луки RUS II 476 1983 00:53:55 15 4:30( 16) 2:04( 12) 7:28( 15) 1:08( 9) 1:48( 4) 2:01( 14) 3:56( 11) 2:07( 11) 1:53( 12) 2:06( 8) 6:39( 15) 14:20( 16) 1:12( 13) 2:30( 12) 0:13 4:30( 16) 6:34( 16) 14:02( 15) 15:10( 15) 16:58( 15) 18:59( 15) 22:55( 15) 25:02( 15) 26:55( 14) 29:01( 14) 35:40( 15) 50:00( 15) 51:12( 15) 53:42( 15) 53:55 16 Лепехина Светлана Великие-Луки RUS III 467 1985 01:16:23 16 2:22( 14) 3:59( 16) 12:41( 16) 1:39( 14) 5:40( 16) 3:56( 16) 5:25( 13) 3:35( 16) 2:23( 14) 8:46( 16) 6:45( 16) 12:57( 15) 2:06( 16) 3:55( 16) 0:14 2:22( 14) 6:21( 15) 19:02( 16) 20:41( 16) 26:21( 16) 30:17( 16) 35:42( 16) 39:17( 16) 41:40( 16) 50:26( 16) 57:11( 16) 70:08( 16) 72:14( 16) 76:09( 16) 76:23
Классика (3/9) отс граф Короткая (4/9) отс граф Сумма Командные Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65

Ж35, 13 КП, 3.310 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 38) 3( 42) 4( 41) 5( 33) 6( 42) 7( 34) 8( 40) 9( 43) 10( 45) 11( 49) 12( 52) 13(100) 1 Хвастовская Светлана RUS Витязь РУС I 512 1973 00:27:13 1 1:27( 1) 1:36( 1) 1:36( 1) 1:06( 1) 3:09( 2) 1:53( 1) 2:04( 1) 3:52( 1) 2:16( 1) 1:14( 1) 3:53( 1) 1:56( 1) 0:59( 1) 0:12 1:27( 1) 3:03( 1) 4:39( 1) 5:45( 1) 8:54( 1) 10:47( 1) 12:51( 1) 16:43( 1) 18:59( 1) 20:13( 1) 24:06( 1) 26:02( 1) 27:01( 1) 27:13 2 Сухвалова Людмила Витязь 1001 1968 00:34:44 2 1:50( 4) 1:58( 2) 1:55( 2) 1:19( 2) 3:11( 3) 2:01( 2) 3:04( 4) 7:26( 4) 2:16( 1) 1:37( 2) 4:11( 2) 2:33( 3) 1:09( 2) 0:14 1:50( 4) 3:48( 2) 5:43( 2) 7:02( 2) 10:13( 2) 12:14( 2) 15:18( 2) 22:44( 3) 25:00( 2) 26:37( 2) 30:48( 2) 33:21( 2) 34:30( 2) 34:44 3 Катухина Галина Великие-Луки RUS 464 1969 00:35:52 3 1:37( 2) 2:48( 4) 2:26( 3) 1:24( 3) 3:23( 4) 2:42( 4) 2:24( 2) 5:40( 3) 3:23( 5) 1:55( 4) 4:29( 3) 2:07( 2) 1:21( 5) 0:13 1:37( 2) 4:25( 4) 6:51( 4) 8:15( 3) 11:38( 3) 14:20( 3) 16:44( 3) 22:24( 2) 25:47( 3) 27:42( 3) 32:11( 3) 34:18( 3) 35:39( 3) 35:52 4 Ризванова Елена Великие-Луки RUS 474 1976 00:39:11 4 1:46( 3) 2:12( 3) 2:26( 3) 4:18( 5) 2:07( 1) 2:29( 3) 2:51( 3) 5:14( 2) 2:34( 3) 4:21( 5) 4:49( 4) 2:34( 4) 1:12( 3) 0:18 1:46( 3) 3:58( 3) 6:24( 3) 10:42( 5) 12:49( 4) 15:18( 4) 18:09( 4) 23:23( 4) 25:57( 4) 30:18( 4) 35:07( 4) 37:41( 4) 38:53( 4) 39:11 5 Ульянова Нелли Великие-Луки RUS II 481 1972 00:46:10 5 2:31( 5) 2:57( 5) 2:38( 5) 1:46( 4) 3:26( 5) 3:00( 5) 5:44( 5) 9:18( 5) 3:03( 4) 1:38( 3) 5:35( 5) 3:01( 5) 1:17( 4) 0:16 2:31( 5) 5:28( 5) 8:06( 5) 9:52( 4) 13:18( 5) 16:18( 5) 22:02( 5) 31:20( 5) 34:23( 5) 36:01( 5) 41:36( 5) 44:37( 5) 45:54( 5) 46:10
Классика (3/9) отс граф Короткая (4/9) отс граф Сумма Командные Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65

Ж45, 9 КП, 2.580 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 33) 4( 34) 5( 40) 6( 43) 7( 50) 8( 52) 9(100) 1 Леонович Алла Эридан КМС 610 1961 00:19:56 1 1:59( 1) 2:02( 2) 1:32( 2) 1:39( 2) 4:30( 7) 1:56( 3) 3:02( 3) 1:59( 5) 1:05( 8) 0:12 1:59( 1) 4:01( 1) 5:33( 1) 7:12( 1) 11:42( 1) 13:38( 1) 16:40( 1) 18:39( 1) 19:44( 1) 19:56 2 Степанова Наталья Великие-Луки RUS КМС 477 1965 00:21:35 2 2:38( 5) 2:18( 4) 1:55( 8) 1:49( 5) 4:06( 3) 2:29( 6) 3:01( 2) 2:06( 6) 1:01( 5) 0:12 2:38( 5) 4:56( 5) 6:51( 3) 8:40( 2) 12:46( 2) 15:15( 2) 18:16( 2) 20:22( 2) 21:23( 2) 21:35 3 Васильева Зинаида RUS Витязь РУС I 492 1966 00:21:48 3 2:36( 4) 1:53( 1) 4:40( 13) 1:36( 1) 3:45( 1) 1:52( 1) 2:42( 1) 1:43( 1) 0:49( 1) 0:12 2:36( 4) 4:29( 2) 9:09( 9) 10:45( 9) 14:30( 7) 16:22( 5) 19:04( 3) 20:47( 3) 21:36( 3) 21:48 4 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел I 446 1958 00:22:42 4 3:00( 9) 2:12( 3) 1:58( 9) 1:51( 7) 4:33( 8) 2:49( 11) 3:07( 5) 1:57( 4) 1:03( 7) 0:12 3:00( 9) 5:12( 6) 7:10( 4) 9:01( 4) 13:34( 4) 16:23( 6) 19:30( 5) 21:27( 4) 22:30( 4) 22:42 5 Клоповская Надежда Стандарт I 517 1959 00:23:01 5 2:51( 8) 2:34( 7) 1:49( 5) 2:09( 11) 4:16( 5) 2:18( 4) 3:22( 6) 2:30( 10) 1:01( 5) 0:11 2:51( 8) 5:25( 9) 7:14( 5) 9:23( 5) 13:39( 5) 15:57( 4) 19:19( 4) 21:49( 5) 22:50( 5) 23:01 6 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 447 1964 00:24:28 6 2:45( 7) 2:36( 8) 2:03( 10) 2:10( 13) 4:39( 9) 2:59( 13) 3:22( 6) 2:26( 9) 1:14( 11) 0:14 2:45( 7) 5:21( 8) 7:24( 6) 9:34( 7) 14:13( 6) 17:12( 8) 20:34( 6) 23:00( 6) 24:14( 6) 24:28 7 Рыжкова Ольга Витязь КМС 487 1961 00:24:49 7 3:34( 11) 3:59( 12) 1:40( 3) 1:50( 6) 4:13( 4) 2:30( 7) 3:02( 3) 2:48( 11) 1:00( 4) 0:13 3:34( 11) 7:33( 11) 9:13( 10) 11:03( 11) 15:16( 11) 17:46( 11) 20:48( 7) 23:36( 7) 24:36( 7) 24:49 8 Синельникова Анна Стандарт I 520 1962 00:25:14 8 2:40( 6) 2:36( 8) 2:08( 11) 2:09( 11) 4:58( 11) 2:31( 8) 3:54( 9) 2:57( 12) 1:07( 9) 0:14 2:40( 6) 5:16( 7) 7:24( 6) 9:33( 6) 14:31( 8) 17:02( 7) 20:56( 8) 23:53( 8) 25:00( 8) 25:14 9 Марченко Людмила лично I 549 00:25:35 9 2:00( 2) 2:38( 11) 4:36( 12) 1:47( 4) 3:50( 2) 2:23( 5) 5:20( 11) 1:51( 2) 0:59( 2) 0:11 2:00( 2) 4:38( 3) 9:14( 11) 11:01( 10) 14:51( 9) 17:14( 9) 22:34( 10) 24:25( 10) 25:24( 9) 25:35 10 Войтехович Елена Камертон II 441 1960 00:25:48 10 4:01( 12) 2:36( 8) 1:50( 6) 2:01( 8) 4:40( 10) 2:32( 9) 3:39( 8) 3:04( 13) 1:12( 10) 0:13 4:01( 12) 6:37( 10) 8:27( 8) 10:28( 8) 15:08( 10) 17:40( 10) 21:19( 9) 24:23( 9) 25:35( 10) 25:48 11 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел I 450 1961 00:27:27 11 5:08( 13) 2:29( 6) 1:53( 7) 2:06( 10) 5:03( 12) 2:54( 12) 3:58( 10) 2:22( 8) 1:20( 13) 0:14 5:08( 13) 7:37( 12) 9:30( 13) 11:36( 13) 16:39( 13) 19:33( 13) 23:31( 11) 25:53( 11) 27:13( 11) 27:27 12 Шахметова Елена Витязь I 489 1962 00:30:14 12 2:23( 3) 2:28( 5) 1:47( 4) 2:03( 9) 4:18( 6) 2:36( 10) 10:48( 13) 2:21( 7) 1:16( 12) 0:14 2:23( 3) 4:51( 4) 6:38( 2) 8:41( 3) 12:59( 3) 15:35( 3) 26:23( 12) 28:44( 12) 30:00( 12) 30:14 13 Иванова Любовь Великие-Луки RUS КМС 463 1962 00:32:07 13 3:08( 10) 4:52( 13) 1:29( 1) 1:43( 3) 5:16( 13) 1:54( 2) 10:41( 12) 1:51( 2) 0:59( 2) 0:14 3:08( 10) 8:00( 13) 9:29( 12) 11:12( 12) 16:28( 12) 18:22( 12) 29:03( 13) 30:54( 13) 31:53( 13) 32:07
Классика (3/9) отс граф Короткая (4/9) отс граф Сумма Командные Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65

Ж55, 9 КП, 2.580 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 33) 4( 34) 5( 40) 6( 43) 7( 50) 8( 52) 9(100) 1 Семенова Галина Великие-Луки RUS КМС 475 1947 00:23:10 1 3:37( 4) 2:17( 1) 1:57( 2) 2:00( 1) 4:17( 3) 2:18( 1) 3:13( 1) 2:07( 1) 1:11( 2) 0:13 3:37( 4) 5:54( 2) 7:51( 2) 9:51( 2) 14:08( 2) 16:26( 2) 19:39( 1) 21:46( 1) 22:57( 1) 23:10 2 Рогвская Татьяна Пралеска КМС 523 1953 00:24:26 2 2:38( 1) 2:19( 2) 1:48( 1) 2:00( 1) 4:06( 1) 2:58( 3) 4:31( 4) 2:36( 2) 1:16( 3) 0:14 2:38( 1) 4:57( 1) 6:45( 1) 8:45( 1) 12:51( 1) 15:49( 1) 20:20( 2) 22:56( 2) 24:12( 2) 24:26 3 Воронова Наталья ЦДЮТК Орша I 550 1951 00:26:29 3 3:20( 2) 3:01( 3) 2:20( 3) 2:14( 3) 4:10( 2) 2:46( 2) 3:21( 2) 3:57( 5) 1:06( 1) 0:14 3:20( 2) 6:21( 3) 8:41( 3) 10:55( 3) 15:05( 3) 17:51( 3) 21:12( 3) 25:09( 3) 26:15( 3) 26:29 4 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 457 1948 00:30:49 4 3:46( 5) 3:09( 4) 2:34( 4) 2:30( 4) 5:39( 4) 4:17( 4) 3:47( 3) 3:23( 4) 1:25( 4) 0:19 3:46( 5) 6:55( 4) 9:29( 4) 11:59( 4) 17:38( 4) 21:55( 4) 25:42( 4) 29:05( 4) 30:30( 4) 30:49 5 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 451 1954 00:35:28 5 3:26( 3) 4:11( 5) 2:46( 5) 2:59( 5) 6:14( 5) 4:48( 5) 5:04( 5) 2:55( 3) 2:49( 5) 0:16 3:26( 3) 7:37( 5) 10:23( 5) 13:22( 5) 19:36( 5) 24:24( 5) 29:28( 5) 32:23( 5) 35:12( 5) 35:28
Классика (3/9) отс граф Короткая (4/9) отс граф Сумма Командные Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65

Ж65, 8 КП, 1.930 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 35) 3( 33) 4( 34) 5( 37) 6( 39) 7( 51) 8(100) 1 Макаревич Лидия Эридан II 611 1946 00:23:49 1 2:42( 1) 2:59( 1) 3:33( 2) 2:40( 1) 3:13( 1) 3:19( 1) 3:02( 1) 2:06( 1) 0:15 2:42( 1) 5:41( 1) 9:14( 1) 11:54( 1) 15:07( 1) 18:26( 1) 21:28( 1) 23:34( 1) 23:49 2 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 453 1945 00:34:20 2 3:13( 2) 3:31( 2) 3:21( 1) 4:08( 2) 4:21( 2) 8:59( 2) 3:24( 2) 2:58( 2) 0:25 3:13( 2) 6:44( 2) 10:05( 2) 14:13( 2) 18:34( 2) 27:33( 2) 30:57( 2) 33:55( 2) 34:20 Главный судья Васильева Е.И. Главный секретарь Шахметова Е.И.
Классика (3/9) отс граф Короткая (4/9) отс граф Сумма Командные Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru