'Belarus БГУ-90
30 октября 2011
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

БГУ - 90
посвященные 90-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
Спринтерская + средняя дистанция
Длинная велоориентирования
30 октября 201111

СУММА ОЧКОВ


Свободный старт (28/10) отс граф пути Средняя (29/10) отс граф пути Спринт Средняя (30/10) отс граф Сумма М14 М18 М21Е М21А М21Б М50 Ж14 Ж18 Ж21Е Ж21А Ж21Б Ж50

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жилинский Дмитрий КСО "Белая Русь" II 146 1998 100 100 100 | 300 1 2 Мальчиков Алексей Виктория II 108 1997 97 97 97 | 291 2 3 Гомза Даниил ОК "Пралеска" Iю 194 2001 89 89 94 | 272 3 4 Миронов Арсений КСО "Белая Русь" Iю 252 2002 91 87 85 | 263 4 5 Свистунович Илья Эврика II 231 1998 94 79 87 | 260 5 6 Голоенко Илья Эврика 228 1998 87 77 91 | 255 6 7 Корф Даниил Орион IIю 203 1999 85 83 81 | 249 7 8 Федюшкин Павел Эврика IIю 237 1999 81 80 79 | 240 8 9 Томашев Олег БГУ 96 2003 80 78 80 | 238 9 10 Тарасенко Игорь КСО "Белая Русь" 158 1997 - 94 89 | 183 10 11 Антонов Алексей Альтаир (МГТЭЦДиМ) 47 1996 - 91 71 | 162 11 12 Перевязко Илья Альтаир (МГТЭЦДиМ) 57 1997 - 85 72 | 157 12 13 Азаданов Валентин Альтаир (МГТЭЦДиМ) 46 1998 - 81 74 | 155 13 14 Кравченко Андрей Extrimclub 42 1998 0 71 83 | 154 14 15 Кабуш Иван Альтаир (МГТЭЦДиМ) 52 1998 - 75 76 | 151 15 16 Авласов Владислав Альтаир (МГТЭЦДиМ) 45 1996 0 72 78 | 150 16 17 Мельник Павел Альтаир (МГТЭЦДиМ) 54 1999 - 74 76 | 150 16 18 Бабей Александр Альтаир (МГТЭЦДиМ) 48 1999 - 76 73 | 149 18 19 Ревяко Владислав Альтаир (МГТЭЦДиМ) 58 1999 - 70 77 | 147 19 20 Шинкевич Алексей БГУ 102 1999 83 - - | 83 20 21 Морозов Евгений Extrimclub 43 2000 - 73 0 | 73 21 -------------------------------------------------------------------------------------------------
Свободный старт (28/10) отс граф пути Средняя (29/10) отс граф пути Спринт Средняя (30/10) отс граф Сумма М14 М18 М21Е М21А М21Б М50 Ж14 Ж18 Ж21Е Ж21А Ж21Б Ж50

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лещенко Александр БГУ КМС 84 1993 100 100 100 | 300 1 2 Лазовский Андрей КСО "Белая Русь" I 151 1995 97 94 91 | 282 2 3 Сынкоў Міхаіл КСА "Беразіно" I 131 1994 91 83 94 | 268 3 4 Лазовский Олег КСО "Белая Русь" I 152 1996 94 85 85 | 264 4 5 Уласеня Евгений Эврика IIю 236 1996 87 87 89 | 263 5 6 Станько Евгений КСО "Белая Русь" КМС 156 1994 - 91 97 | 188 6 7 Тарасенко Андрей КСО "Белая Русь" I 157 1993 - 97 87 | 184 7 8 Соколевский Анатолий Эврика II 232 1995 0 89 83 | 172 8 9 Лазарев Кирилл МГТЭЦ II 182 1993 - 81 81 | 162 9 10 Чехлов Андрей МГТЭЦ I 185 1995 89 0 0 | 89 10 -------------------------------------------------------------------------------------------------
Свободный старт (28/10) отс граф пути Средняя (29/10) отс граф пути Спринт Средняя (30/10) отс граф Сумма М14 М18 М21Е М21А М21Б М50 Ж14 Ж18 Ж21Е Ж21А Ж21Б Ж50

М21Е

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Беспалов Роман КСО "Белая Русь" МС 142 1978 100 97 91 | 288 1 2 Салин Андрей КСО "Эридан" МС 161 1988 89 85 97 | 271 2 3 Рыжков Сергей КСО "Эридан" МС 253 1986 91 91 89 | 271 2 4 Денис Монич Немига-Норд МС 188 1989 94 89 87 | 270 4 5 Марчук Валерий КСО "БНТУ" КМС 136 1990 85 94 80 | 259 5 6 Стрельцов Василий КСО "БНТУ" КМС 139 1990 97 83 76 | 256 6 7 Медведев Константин КСО "БНТУ" КМС 137 1990 80 81 81 | 242 7 8 Мальченков Алексей Витязь - RUS 122 1970 79 77 85 | 241 8 9 Крапивко Дмитрий Кронан КМС 166 1983 87 78 73 | 238 9 10 Хомич Игорь КСО "БНТУ" КМС 140 1985 81 79 75 | 235 10 11 Пянкрат Віталь КСА "Беразіно" КМС 129 1984 77 69 79 | 225 11 12 Василенок Владимир Орион КМС 199 1965 75 72 78 | 225 11 13 Пожитков Михаил КСО "Белая Русь" КМС 155 1987 74 70 77 | 221 13 14 Горбачев Николай Мэта КМС 186 1989 78 73 70 | 221 13 15 Ефименко Дмитрий МГЛУ I 172 1990 73 76 69 | 218 15 16 Мурашка Андрэй СКА "Арыён" КМС 220 1968 76 71 71 | 218 15 17 Корнилов Алексей Витязь - RUS 120 1971 71 68 68 | 207 17 18 Крюков Дмитрий КСО "БНТУ" МС 135 1988 - 100 100 | 200 18 19 Злобин Денис Мэта МС 187 1982 0 87 94 | 181 19 20 Астровлянчик Сергей БГУ КМС 67 1985 - 75 83 | 158 20 21 Ясюченя Сергей Немига-Норд КМС 193 1990 0 80 72 | 152 21 22 Некипелов Алексей КСО "БНТУ" КМС 138 1991 - 74 74 | 148 22 23 Попов Сергей БГУ I 999 1960 - 67 67 | 134 23 24 Винчевский Максим МГЛУ I 171 1991 72 - - | 72 24 -------------------------------------------------------------------------------------------------
Свободный старт (28/10) отс граф пути Средняя (29/10) отс граф пути Спринт Средняя (30/10) отс граф Сумма М14 М18 М21Е М21А М21Б М50 Ж14 Ж18 Ж21Е Ж21А Ж21Б Ж50

М21А

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ходан Александр Немига-Норд I 192 1988 100 89 97 | 286 1 2 Чернов Сергей Калининград - RUS I 162 1986 97 97 91 | 285 2 3 Федоришкин Вячеслав БГУ I 262 1983 91 91 100 | 282 3 4 Степанюк Андрей Берестье II 104 1990 79 87 89 | 255 4 5 Козельский Александр лично 247 1987 78 85 83 | 246 5 6 Коновалов Андрей лично 261 1984 - 100 94 | 194 6 7 Ковалев Александр КСО "Белая Русь" I 150 1990 0 94 87 | 181 7 8 Ивасечко Алексей БГУ II 76 1989 - 83 85 | 168 8 9 Кузнецов Владимир КСО "Эридан" I 160 1970 94 - - | 94 9 10 Изотов Геннадий КО "ТрактОр" I 259 1962 89 - - | 89 10 11 Шаблыка Антон Геліос I 125 1987 87 - - | 87 11 12 Докучаев Илья БГУ II 71 1987 85 0 0 | 85 12 13 Едомский Александр БГУ I 72 1992 83 - - | 83 13 14 Чучва Дмитрий лично 245 1987 81 - - | 81 14 15 Малиновский Дмитрий лично I 242 1984 80 - - | 80 15 16 Осіпаў Сяргей Геліос 124 1979 77 - - | 77 16 -------------------------------------------------------------------------------------------------
Свободный старт (28/10) отс граф пути Средняя (29/10) отс граф пути Спринт Средняя (30/10) отс граф Сумма М14 М18 М21Е М21А М21Б М50 Ж14 Ж18 Ж21Е Ж21А Ж21Б Ж50

М21Б

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Прытков Валерий Пилигрим II 219 1975 91 100 97 | 288 1 2 Баранов Василий Эврика II 225 1992 97 87 100 | 284 2 3 Корзун Александр БГУ 80 1989 94 97 83 | 274 3 4 Мишук Алексей БГУ 86 1993 89 91 94 | 274 3 5 Клигунов Евгений КСО "Белая Русь" III 148 1987 87 89 91 | 267 5 6 Суховей Михаил Extrimclub 44 1991 83 94 89 | 266 6 7 Жуков Иван БГУ 73 1991 85 85 87 | 257 7 8 Ушев Святослав Альтаир (МГТЭЦДиМ) 60 1990 - 83 85 | 168 8 9 Савьюк Роман БГУ 93 1993 100 - - | 100 9 10 Кіпрыяновіч Вячаслаў лично 246 1980 100 - - | 100 9 11 Бутурля Евгений БГУ 68 1991 80 - - | 80 11 12 Петрашко Никита БГУ 89 1993 78 - - | 78 12 13 Кудейко Сергей БГУ 82 1993 0 - - | 0 - -------------------------------------------------------------------------------------------------
Свободный старт (28/10) отс граф пути Средняя (29/10) отс граф пути Спринт Средняя (30/10) отс граф Сумма М14 М18 М21Е М21А М21Б М50 Ж14 Ж18 Ж21Е Ж21А Ж21Б Ж50

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лабановский Анатолий ОК "Пралеска" КМС 195 1952 100 94 94 | 288 1 2 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 218 1953 91 100 85 | 276 2 3 Титович Евгений Люсерж КМС 170 1948 94 97 79 | 270 3 4 Мороз Иван Камертон II 165 1955 87 85 97 | 269 4 5 Алексеев Юрий КСО "БНТУ" КМС 132 1958 97 89 81 | 267 5 6 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 217 1955 89 83 89 | 261 6 7 Бульбенов Владимир КО "ТрактОр" I 260 1951 83 91 87 | 261 6 8 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 216 1956 85 80 91 | 256 8 9 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 211 1957 81 87 83 | 251 9 10 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 210 1948 - 81 100 | 181 10 11 Корф Александр Орион III 202 1961 0 79 80 | 159 11 12 Ковальчук Виктор Стандарт I 222 1947 80 78 0 | 158 12 13 Турецкий Семен лично 243 1947 79 - - | 79 13 14 Красильников Виктор БГУ II 81 1948 0 0 0 | 0 - -------------------------------------------------------------------------------------------------
Свободный старт (28/10) отс граф пути Средняя (29/10) отс граф пути Спринт Средняя (30/10) отс граф Сумма М14 М18 М21Е М21А М21Б М50 Ж14 Ж18 Ж21Е Ж21А Ж21Б Ж50

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мальченкова Анна Витязь - RUS II 123 2001 100 100 100 | 300 1 2 Танянская Полина Эврика Iю 235 1997 97 91 83 | 271 2 3 Новикова Анастасия Эврика Iю 229 1999 89 87 91 | 267 3 4 Ванькевич Александра КСА "Беразіно" II 126 1998 94 85 87 | 266 4 5 Латокурская Татьяна КСО "Белая Русь" Iю 154 1997 87 89 89 | 265 5 6 Серегова Диана Виктория II 116 2000 91 83 81 | 255 6 7 Линкевич Екатерина Альтаир (МГТЭЦДиМ) 53 1996 - 94 97 | 191 7 8 Василенок Мария Орион Iю 200 1999 - 97 94 | 191 7 9 Томашева Ольга БГУ 97 2003 - 81 85 | 166 9 10 Гаврилюк Настя Альтаир (МГТЭЦДиМ) 50 1999 - 80 78 | 158 10 11 Симагина Виктория Альтаир (МГТЭЦДиМ) 59 1999 - 77 79 | 156 11 12 Мошко Наталья Альтаир (МГТЭЦДиМ) 55 1996 - 79 76 | 155 12 13 Наумовская Ольга Альтаир (МГТЭЦДиМ) 56 1999 - 78 77 | 155 12 14 Бодяк Елизавета Альтаир (МГТЭЦДиМ) 49 1998 - 0 80 | 80 14 15 Знак Ирина Extrimclub 41 1997 - 76 0 | 76 15 16 Корнилова Татьяна Витязь - RUS 121 1975 0 0 0 | 0 - -------------------------------------------------------------------------------------------------
Свободный старт (28/10) отс граф пути Средняя (29/10) отс граф пути Спринт Средняя (30/10) отс граф Сумма М14 М18 М21Е М21А М21Б М50 Ж14 Ж18 Ж21Е Ж21А Ж21Б Ж50

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Можар Виктория МГТЭЦ I 183 1996 100 100 97 | 297 1 2 Черник Глафира Виктория I 901 1995 97 97 91 | 285 2 3 Атаманович Анастасия БГПУ I 63 1994 91 91 100 | 282 3 4 Кевра Анастасия МГТЭЦ II 181 1995 89 94 94 | 277 4 5 Ермаченок Анастасия КСО "Белая Русь" I 145 1996 94 87 89 | 270 5 6 Романова Полина МГТЭЦ I 184 1993 - 89 87 | 176 6 7 Иванова Александра КСО "Белая Русь" II 147 1994 87 - - | 87 7 8 Ушева Кристина Альтаир (МГТЭЦДиМ) 61 1993 - 85 0 | 85 8 9 Беланович Анастасия Эврика Iю 227 1996 0 0 0 | 0 - -------------------------------------------------------------------------------------------------
Свободный старт (28/10) отс граф пути Средняя (29/10) отс граф пути Спринт Средняя (30/10) отс граф Сумма М14 М18 М21Е М21А М21Б М50 Ж14 Ж18 Ж21Е Ж21А Ж21Б Ж50

Ж21Е

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клоповская Анастасия КСО "Белая Русь" МС 149 1987 100 100 89 | 289 1 2 Кондратьева Александра КСО "Белая Русь" МС 248 1974 91 97 100 | 288 2 3 Полекшанова Дарья Немига-Норд КМС 191 1977 97 94 94 | 285 3 4 Хилько Елена Орион КМС 206 1982 89 89 97 | 275 4 5 Клеменя Екатерина КСА "Беразіно" КМС 128 1987 85 85 91 | 261 5 6 Абромчик Мария БГПУ КМС 62 1989 83 87 85 | 255 6 7 Бовшевич Анна лично КМС 239 1986 87 83 83 | 253 7 8 Казаринова Наталья Орион КМС 201 1981 - 91 87 | 178 8 9 Лебедева Елена БГУ I 83 1960 - 81 81 | 162 9 -------------------------------------------------------------------------------------------------
Свободный старт (28/10) отс граф пути Средняя (29/10) отс граф пути Спринт Средняя (30/10) отс граф Сумма М14 М18 М21Е М21А М21Б М50 Ж14 Ж18 Ж21Е Ж21А Ж21Б Ж50

Ж21А

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Реброва Елена БГПУ I 66 1990 100 100 89 | 289 1 2 Радкевич Мария Кронан I 167 1992 97 91 97 | 285 2 3 Листопадская Елена БГПУ I 64 1990 94 97 87 | 278 3 4 Титенкова Ольга Орион 205 1968 91 85 100 | 276 4 5 Изотова Елена КО "ТрактОр" II 257 1964 89 83 91 | 263 5 6 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел I 212 1961 87 80 94 | 261 6 7 Романенко Оксана КО "ТрактОр" II 258 1984 85 89 83 | 257 7 8 Бондарович Ирина КО "ТрактОр" II 256 1971 83 87 80 | 250 8 9 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 209 1964 - 94 85 | 179 9 10 Рудаковская Татьяна Витязь I 119 1969 - 81 81 | 162 10 -------------------------------------------------------------------------------------------------
Свободный старт (28/10) отс граф пути Средняя (29/10) отс граф пути Спринт Средняя (30/10) отс граф Сумма М14 М18 М21Е М21А М21Б М50 Ж14 Ж18 Ж21Е Ж21А Ж21Б Ж50

Ж21Б

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Катлерова Надежда БГУ II 79 1981 100 97 94 | 291 1 2 Шинкевич Дарина БГУ II 103 1991 94 100 97 | 291 1 3 Сорока Людмила КСА "Беразіно" 130 1975 91 91 100 | 282 3 4 Алексеева Ольга КСО "БНТУ" I 133 1971 97 89 91 | 277 4 5 Пестова Екатерина БГУ 88 1994 89 94 87 | 270 5 6 Новикова Елена БГУ 87 1989 85 87 85 | 257 6 7 Якубкина Кристина Эврика 238 1992 83 85 89 | 257 6 8 Дранкович Юлия Extrimclub II 40 1990 87 - - | 87 8 9 Стрижень Екатерина Эврика II 234 1992 81 - - | 81 9 10 Ходько Елена БГУ 99 1994 79 - - | 79 10 11 Капустина Анастасия БГУ 77 1994 - - 0 | 0 - -------------------------------------------------------------------------------------------------
Свободный старт (28/10) отс граф пути Средняя (29/10) отс граф пути Спринт Средняя (30/10) отс граф Сумма М14 М18 М21Е М21А М21Б М50 Ж14 Ж18 Ж21Е Ж21А Ж21Б Ж50

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клоповская Надежда Стандарт I 221 1959 100 100 100 | 300 1 2 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел I 208 1958 94 97 94 | 285 2 3 Козлова Любовь Люсерж II 169 1960 97 94 91 | 282 3 4 Атаманович Светлана Эврика I 224 1956 91 85 89 | 265 4 5 Войтехович Елена Камертон II 164 1960 87 89 87 | 263 5 6 Гончарова Галина Витязь I 118 1959 85 87 85 | 257 6 7 Черник Любовь Виктория I 117 1959 0 91 97 | 188 7 8 Синельникова Анна Стандарт I 223 1961 89 - - | 89 8 9 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 215 1945 - 83 0 | 83 9 10 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 213 1954 0 - - | 0 - -------------------------------------------------------------------------------------------------
Свободный старт (28/10) отс граф пути Средняя (29/10) отс граф пути Спринт Средняя (30/10) отс граф Сумма М14 М18 М21Е М21А М21Б М50 Ж14 Ж18 Ж21Е Ж21А Ж21Б Ж50
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru