'Belarus Рождественские встречи
15 января 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Рождественские встречи в Беловежье
06.01.2012 г. - Каменец

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ориентирование по выбору


Выбор Ориент-Шоу Положение М1 М2 Ж1 Ж2 МЕ

М1, 22 КП, КВ 30 мин

п/п Фамилия, имя Коллектив баллы ГР Результат Место Прим 1 Грицук Александр СШ № 2 г. Каменец 66 00:15:33 1 2 Гребень Владислав СШ № 2 г. Каменец 66 00:15:34 2 3 Явтошук Александр Каменюки 66 00:16:06 3 4 Волчок Александр Гимназия 66 00:16:51 4 5 Рожков Дмитрий Пелище 66 00:16:52 5 6 Резанович Денис Гимназия 66 00:17:15 6 7 Гочачко Сергей Гимназия 66 00:17:32 7 8 Петрушенко Богдан Гимназия 66 00:17:35 8 9 Давидович Владимир Пелище 66 00:17:49 9 10 Велесницкий Виктор Колледж связи 66 00:20:57 10 11 Наумчик Илья Колледж связи 66 00:20:58 11 12 Селях Иван СШ № 1 г. Каменец 63 00:16:20 12 13 Михасюк Артем Кобрин 63 00:17:37 13 14 Королев Дмитрий Кобрин 63 00:17:41 14 15 Давидюк Владимир Кобрин 63 00:18:03 15 16 Оробейко Евгений Пелище 63 00:18:17 16 17 Фатеев Илья Речица 63 00:20:48 17 18 Горейко Антон Колледж связи 63 00:22:00 18 19 Омелящик Роман Колледж связи 63 00:22:11 19 20 Иванюкович Александр СШ № 1 г. Каменец 60 00:18:19 20 21 Булычев Егор Речица 60 00:20:12 21 22 Шумик Евгений Видомля 60 00:20:37 22 23 Михнюк Владислав СШ № 1 г. Каменец 57 00:18:11 23 24 Синельников Дмитрий СШ № 2 г. Каменец 57 00:18:13 24 25 Верес Илья СШ № 1 г. Каменец 57 00:18:28 25
Выбор Ориент-Шоу Положение М1 М2 Ж1 Ж2 МЕ

М2, 22 КП, КВ 30 мин

п/п Фамилия, имя Коллектив баллы ГР Результат Место Прим 1 Гавриловец Артур СШ № 2 г. Каменец 66 00:15:41 1 2 Демчук Илья СШ № 1 г. Каменец 66 00:18:00 2 3 Гребень Егор СШ № 2 г. Каменец 66 00:28:14 3 4 Мартысюк Павел СШ № 2 г. Каменец 66 00:28:14 3 5 Филиппов Серафим СШ № 2 г. Каменец 66 00:29:43 5 6 Шаринда Родион СШ № 2 г. Каменец 66 00:29:43 5 7 Малюхович Максим СШ № 2 г. Каменец 63 00:17:56 7 8 Явтошук Алексей Каменюки 60 00:25:27 8 9 Прокопчук Дмитрий Камеюнки 60 00:25:33 9 10 Недвецкий Дима Видомля 57 00:19:28 10 11 Сахарук Вадим Видомля 57 00:19:29 11 12 Кунцевич Александр Речица 54 00:19:49 12 13 Грицук Павел СШ № 2 г. Каменец 54 00:20:55 13 14 Грицук Виталий ОЦТиКДиМ г.Брест 192 СНЯТ
Выбор Ориент-Шоу Положение М1 М2 Ж1 Ж2 МЕ

Ж1, 22 КП, КВ 30 мин

п/п Фамилия, имя Коллектив баллы ГР Результат Место Прим 1 Прокопчук Наталья СШ № 2 г. Каменец 66 00:23:33 1 2 Гивойно Мария СШ № 2 г. Каменец 66 00:25:35 2 3 Шахлевич Алеся СШ № 2 г. Каменец 66 00:28:07 3 4 Демчук Яна СШ № 2 г. Каменец 63 00:22:59 4 5 Ярошук Дарья Пелище 63 00:24:07 5 6 Царук Анна Пелище 63 00:24:13 6 7 Явтошук Наталья Каменюки 57 00:23:24 7 8 Ковальчук Мария СШ № 1 51 00:18:18 8 9 Неплох Елена СШ № 1 48 00:18:18 9 10 Белошицкая Полина Колледж связи 48 00:18:30 10 11 Нестерук Анастасия Видомля 42 00:19:10 11 12 Бельзюк Вероника Видомля 42 00:19:12 12
Выбор Ориент-Шоу Положение М1 М2 Ж1 Ж2 МЕ

Ж2, 22 КП, КВ 30 мин

п/п Фамилия, имя Коллектив баллы ГР Результат Место Прим 1 Прокопчук Кристина СШ № 2 г. Каменец 63 00:23:50 1 2 Комар Татьяна СШ № 2 г. Каменец 63 00:25:07 2 3 Ралевич Вероника СШ № 2 г. Каменец 63 00:25:14 3 4 Вяткина Яна СШ № 2 г. Каменец 63 00:25:30 4 5 Кирилюк Ксения СШ № 2 г. Каменец 54 00:25:34 5 6 Дыдышко Дарья СШ № 2 г. Каменец 54 00:25:36 6 7 Шманева Вероника Речица 51 00:18:44 7 8 Авдей Анна Видомля 42 00:24:20 8 9 Швайко Анна Видомля 39 00:24:20 9 10 Сержан Елена Видомля 39 00:29:09 10 11 Недвецкая Екатерина Видомля 39 00:29:10 11
Выбор Ориент-Шоу Положение М1 М2 Ж1 Ж2 МЕ

МЕ, 22 КП, КВ 30 мин

п/п Фамилия, имя Коллектив баллы ГР Результат Место Прим 1 Марчук Валерий БНТУ, Минск 66 00:12:07 1 2 Корнелюк Александр "БУГ", Брест 66 00:14:36 2 3 Степанюк Андрей "Берестье", Брест 66 00:16:41 3 4 Белошицкий Василий Коледж связи 66 00:20:46 4 5 Касай Николай Колледж связи 60 00:14:41 5 6 Жогаль Дмитрий Колледж связи 60 00:15:23 6 7 Малашук Александр Кобрин 48 00:14:31 7 Главный судья Макоед Михаил Главный секретарь Силюк Александр
Выбор Ориент-Шоу Положение М1 М2 Ж1 Ж2 МЕ
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru