'Belarus ориент-шоу -- финал
19 февраля 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Зимнее первенство г.Гродно
Ориент-Шоу - Полуфинал
18 февраля 2012 - Гимназия №10

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


полуфинал финал NM CM BM AM NW CW BW AW MW

NM, 9 КП

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Булгаков Роман 4Г класс Гимназия 10 214 00:02:43 1 2 Марчук Дмитрий 4Б класс Гимназия 10 195 00:03:12 2 3 Озимко Антон 4Б класс Гимназия 10 196 пп 11.11 4 Сак Илья 4Б класс Гимназия 10 199 пп 11.11 5 Семаков Егор 4В класс Гимназия 10 210 пп 11.11
полуфинал финал NM CM BM AM NW CW BW AW MW

CM, 8 КП, 0.100 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Брейдо Виктор 4Г класс Гимназия 10 213 00:02:21 1 2 Купраш Влад 5А класс Гимназия 10 147 2001 00:02:42 2 3 Толочко Георгий 5А класс Гимназия 10 150 2001 пп 11.11 4 Капустин Кирилл 5Б класс Гимназия 10 156 2001 пп 11.11
полуфинал финал NM CM BM AM NW CW BW AW MW

BM, 10 КП, 0.100 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Тюха Максим ГрГУ ФФК 133 1991 00:01:32 1 2 Ковган Максим Октябрьский р-н IIю 115 1996 00:02:00 2 3 Сыроваткин Максим #defineTrue 124 1989 00:02:48 3 4 Чура Павел June 127 1991 пп 11.11
полуфинал финал NM CM BM AM NW CW BW AW MW

AM, 13 КП, 0.100 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Веретило Юрий ГрГУ Воен. ф-т I 112 1990 00:01:20 1 2 Зубков Павел Кронан I 102 1988 00:01:28 2 3 Лукойко Виктор Кронан 107 1977 00:01:31 3 4 Тарасов Виталий ГрГУ ФФК 132 1971 00:01:58 4 5 Якусевич Николай ГрГУ ФФК КМС 139 1993 пп 11.11
полуфинал финал NM CM BM AM NW CW BW AW MW

NW, 9 КП

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Паренчік Елена 6 класс Гимназия 10 142 00:02:58 1 2 Ольшевская Анна 4Г класс Гимназия 10 220 00:05:34 2 3 Савкова Яна 4В класс Гимназия 10 208 00:06:23 3 4 Валуй Анастасия 4А класс Гимназия 10 186 пп 11.11 5 Головенко Юлия 4А класс Гимназия 10 188 пп 11.11
полуфинал финал NM CM BM AM NW CW BW AW MW

CW, 8 КП, 0.100 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Албахтина Полина 5В класс Гимназия 10 164 00:02:11 1 2 Янкович Арина 5В класс Гимназия 10 173 00:02:56 2 3 Чеботарь Ольга 5А класс Гимназия 10 153 00:03:32 3 4 Перегуда Полина 5Г класс Гимназия 10 182 00:03:44 4 5 Тулишевская Юлия 5А класс Гимназия 10 151 пп 11.11
полуфинал финал NM CM BM AM NW CW BW AW MW

BW, 10 КП, 0.100 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Винокурова Надя Кронан 101 2000 00:03:00 1
полуфинал финал NM CM BM AM NW CW BW AW MW

AW, 13 КП, 0.100 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Черток Светлана ГрГУ ФФК I 138 1993 00:01:44 1
полуфинал финал NM CM BM AM NW CW BW AW MW

MW, 12 КП, 0.100 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Васильев Владислав Октябрьский р-н 113 1997 00:02:25 1 2 Краглик Валентин 5В класс Гимназия 10 167 00:03:17 2 3 Ануфреенко Анастасия 4Б класс Гимназия 10 192 00:03:22 3 4 Лавренчук сергей 5В класс Гимназия 10 168 00:03:40 4 5 Погорельская Дарья 4В класс Гимназия 10 207 00:03:43 5 Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Радкевич М.С.
полуфинал финал NM CM BM AM NW CW BW AW MW
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru