'Belarus Первенство СШ209
19 марта 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытое Первенство СШ209
по ориентированию в зале

17 марта 2012 - Минск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


4-6 классы 7-8 классы 9-10 классы Ж4кл Ж5кл Ж6кл М4кл М5кл М6кл

Ж4кл - Тренировка

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Зерникова Алла T4 4 Виктория 123 00:06:14 1 2 Луковская Полина --- 4 Виктория 163 снят

Ж4кл - 1 Забег

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Луковская Полина A 4 Виктория 163 00:04:32 1 2 Зерникова Алла A 4 Виктория 123 00:09:45 2

Ж4кл - 2 забег

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Луковская Полина B 4 Виктория 163 00:04:40 1 2 Зерникова Алла B 4 Виктория 123 00:06:11 2

Ж4кл - Сумма

№п/п Фамилия, имя ГР Номер Коллектив 1 забег 2 забег Сумма Место 1 Луковская Полина B 0 163 4 Виктория 00:04:32 00:04:40 00:09:12 1 2 Зерникова Алла B 0 123 4 Виктория 00:09:45 00:06:11 00:15:56 2
4-6 классы 7-8 классы 9-10 классы Ж4кл Ж5кл Ж6кл М4кл М5кл М6кл

Ж5кл - Тренировка

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Карачун Маша T3 5 Виктория 188 00:00:47 1 2 Молоток Надя T2 5 Виктория 207 00:01:04 2 3 Бенеш Полина T3 5А 171 00:01:20 3 4 Сержанович Ксения T1 5 Виктория 158 00:01:29 4 5 Войтешонок Анастаси --- МГТЭЦДиМ-Запад 102 00:01:31 5 6 Ющик Полина T2 5 Г 194 00:01:44 6 7 Муравьёва Екатерина T1 5 Б 184 00:01:56 7 8 Барейша Ангелина T2 5 В 199 00:02:03 8 9 Китаева Ангелина T3 5 Г 216 00:02:03 8 10 Клемантович Алина T3 МГТЭЦДиМ-Запад 209 00:02:12 10 11 Сидоренко Алёна T3 5 В 152 00:02:30 11 12 Старикова Ольга T1 5 Б 203 00:03:17 12 13 Гаврилан Полина --- 5А 177 00:03:29 13 14 Мариненко Анастасия --- МГТЭЦДиМ-Запад 125 00:03:36 14 15 Кузькина Елена T4 5 Б 215 00:03:37 15 16 Лёсик Дарья T2 5 Г 189 00:04:04 16 17 Вилькицкая Полина T2 5А 145 00:04:43 17 18 Кубарь Кристина T3 МГТЭЦДиМ-Запад 198 00:04:51 18 19 Мельник Надежда T4 5 Г 221 00:04:53 19 20 Козлова Анна T1 5 Г 141 00:05:11 20 21 Долуденко Анастасия T3 5А 139 00:05:23 21 22 Матусевич Полина T2 5А 137 00:06:31 22 23 Максименко Анна T3 5 Б 121 00:08:04 23 24 Шульга Анастасия --- 5 Б 179 снят 25 Вишнякова Ольга --- 5 Б 191 снят 26 Микуляк Тамара --- 5 Г 218 снят

Ж5кл - 1 Забег

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Карачун Маша B 5 Виктория 188 00:02:08 1 2 Сержанович Ксения B 5 Виктория 158 00:02:17 2 3 Войтешонок Анастаси B МГТЭЦДиМ-Запад 102 00:02:32 3 4 Сидоренко Алёна B 5 В 152 00:02:49 4 5 Микуляк Тамара B 5 Г 218 00:02:59 5 6 Ющик Полина B 5 Г 194 00:03:01 6 7 Молоток Надя A 5 Виктория 207 00:03:14 7 8 Максименко Анна A 5 Б 121 00:03:34 8 9 Китаева Ангелина B 5 Г 216 00:03:43 9 10 Клемантович Алина A МГТЭЦДиМ-Запад 209 00:04:36 10 11 Кузькина Елена A 5 Б 215 00:05:53 11 12 Мельник Надежда A 5 Г 221 00:07:54 12 13 Кубарь Кристина B МГТЭЦДиМ-Запад 198 00:07:56 13 14 Долуденко Анастасия A 5А 139 00:08:55 14 15 Лёсик Дарья A 5 Г 189 00:09:15 15 16 Старикова Ольга A 5 Б 203 00:09:54 16 17 Мариненко Анастасия --- МГТЭЦДиМ-Запад 125 снят 18 Матусевич Полина --- 5А 137 снят 19 Вилькицкая Полина --- 5А 145 снят 20 Бенеш Полина --- 5А 171 снят 21 Гаврилан Полина --- 5А 177 снят 22 Муравьёва Екатерина --- 5 Б 184 снят 23 Барейша Ангелина --- 5 В 199 снят

Ж5кл - 2 забег

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Молоток Надя B 5 Виктория 207 00:01:54 1 2 Сержанович Ксения A 5 Виктория 158 00:02:10 2 3 Клемантович Алина B МГТЭЦДиМ-Запад 209 00:02:28 3 4 Бенеш Полина B 5А 171 00:02:31 4 5 Вилькицкая Полина B 5А 145 00:02:39 5 6 Карачун Маша A 5 Виктория 188 00:02:50 6 7 Войтешонок Анастаси A МГТЭЦДиМ-Запад 102 00:02:59 7 8 Кузькина Елена B 5 Б 215 00:03:14 8 9 Долуденко Анастасия B 5А 139 00:03:15 9 10 Ющик Полина A 5 Г 194 00:03:22 10 11 Микуляк Тамара A 5 Г 218 00:03:38 11 12 Сидоренко Алёна A 5 В 152 00:03:42 12 13 Матусевич Полина B 5А 137 00:03:44 13 14 Лёсик Дарья B 5 Г 189 00:03:58 14 15 Кубарь Кристина A МГТЭЦДиМ-Запад 198 00:04:00 15 16 Китаева Ангелина A 5 Г 216 00:06:00 16 17 Мельник Надежда B 5 Г 221 00:06:32 17 18 Мариненко Анастасия B МГТЭЦДиМ-Запад 125 00:07:41 18 19 Старикова Ольга B 5 Б 203 00:10:19 19 20 Максименко Анна --- 5 Б 121 снят 21 Гаврилан Полина --- 5А 177 снят

Ж5кл - Сумма

№п/п Фамилия, имя ГР Номер Коллектив 1 забег 2 забег Сумма Место 1 Сержанович Ксения A 0 158 5 Виктория 00:02:17 00:02:10 00:04:27 1 2 Карачун Маша A 0 188 5 Виктория 00:02:08 00:02:50 00:04:58 2 3 Молоток Надя B 0 207 5 Виктория 00:03:14 00:01:54 00:05:08 3 4 Войтешонок Анастаси A 0 102 МГТЭЦДиМ-Запад 00:02:32 00:02:59 00:05:31 4 5 Ющик Полина A 0 194 5 Г 00:03:01 00:03:22 00:06:23 5 6 Сидоренко Алёна A 0 152 5 В 00:02:49 00:03:42 00:06:31 6 7 Микуляк Тамара A 0 218 5 Г 00:02:59 00:03:38 00:06:37 7 8 Клемантович Алина B 0 209 МГТЭЦДиМ-Запад 00:04:36 00:02:28 00:07:04 8 9 Кузькина Елена B 0 215 5 Б 00:05:53 00:03:14 00:09:07 9 10 Китаева Ангелина A 0 216 5 Г 00:03:43 00:06:00 00:09:43 10 11 Кубарь Кристина A 0 198 МГТЭЦДиМ-Запад 00:07:56 00:04:00 00:11:56 11 12 Долуденко Анастасия B 0 139 5А 00:08:55 00:03:15 00:12:10 12 13 Лёсик Дарья B 0 189 5 Г 00:09:15 00:03:58 00:13:13 13 14 Мельник Надежда B 0 221 5 Г 00:07:54 00:06:32 00:14:26 14 15 Старикова Ольга B 0 203 5 Б 00:09:54 00:10:19 00:20:13 15 16 Бенеш Полина B 0 171 5А СНЯТ 00:02:31 17 Вилькицкая Полина B 0 145 5А СНЯТ 00:02:39 18 Максименко Анна --- 0 121 5 Б 00:03:34 СНЯТ 19 Матусевич Полина B 0 137 5А СНЯТ 00:03:44 20 Мариненко Анастасия B 0 125 МГТЭЦДиМ-Запад СНЯТ 00:07:41 21 Гаврилан Полина --- 0 177 5А СНЯТ СНЯТ 22 Муравьёва Екатерина --- 0 184 5 Б СНЯТ Н.СТАРТ 23 Барейша Ангелина --- 0 199 5 В СНЯТ Н.СТАРТ
4-6 классы 7-8 классы 9-10 классы Ж4кл Ж5кл Ж6кл М4кл М5кл М6кл

Ж6кл - Тренировка

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Серегова Диана T2 6 Виктория 236 00:00:48 1 2 Рожко Анна T2 6 А 234 00:01:10 2 3 Камоцкая Алёна T2 6 В 296 00:01:52 3 4 Авдеева Валерия T1 6 Б 287 00:01:53 4 5 Касперович Наталья T1 6 В 297 00:01:58 5 6 Вищеня Каролина T1 6 Б 261 00:02:17 6 7 Стасилович Аня T4 6 Вега 239 00:02:24 7 8 Ярмола Александра T3 6 В 300 00:02:42 8 9 Пляц Алина T3 6 Б 251 00:02:51 9 10 Жуковская Виктория T3 6 В 298 00:04:04 10 11 Плотко Ольга T3 6 А 280 00:04:05 11 12 Саладуха Оксана T4 6 А 257 00:04:19 12 13 Логвинова Яна T2 6 А 260 00:04:25 13 14 Мохова Полина T4 6 В 302 00:06:37 14 15 Ануфриенко Виолетта --- 6 А 230 снят 16 Кононова Виктория --- 6 А 244 снят 17 Байдалова Екатерина --- 6 Б 258 снят 18 Карнилович Екатерин --- 6 Вега 271 снят

Ж6кл - 1 Забег

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Серегова Диана B 6 Виктория 236 00:01:53 1 2 Камоцкая Алёна B 6 В 296 00:02:51 2 3 Карнилович Екатерин A 6 Вега 271 00:03:43 3 4 Касперович Наталья A 6 В 297 00:04:00 4 5 Мохова Полина B 6 В 302 00:05:46 5 6 Стасилович Аня A 6 Вега 239 00:06:06 6 7 Логвинова Яна B 6 А 260 00:06:16 7 8 Ануфриенко Виолетта --- 6 А 230 снят 9 Рожко Анна --- 6 А 234 снят 10 Кононова Виктория --- 6 А 244 снят 11 Плотко Ольга --- 6 А 280 снят 12 Ярмола Александра --- 6 В 300 снят

Ж6кл - 2 забег

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Карнилович Екатерин B 6 Вега 271 00:02:42 1 2 Ярмола Александра A 6 В 300 00:02:47 2 3 Стасилович Аня B 6 Вега 239 00:02:48 3 4 Серегова Диана A 6 Виктория 236 00:02:59 4 5 Камоцкая Алёна A 6 В 296 00:03:17 5 6 Касперович Наталья B 6 В 297 00:03:20 6 7 Логвинова Яна A 6 А 260 00:05:15 7 8 Мохова Полина A 6 В 302 00:06:32 8 9 Рожко Анна --- 6 А 234 снят 10 Плотко Ольга --- 6 А 280 снят

Ж6кл - Сумма

№п/п Фамилия, имя ГР Номер Коллектив 1 забег 2 забег Сумма Место 1 Серегова Диана A 0 236 6 Виктория 00:01:53 00:02:59 00:04:52 1 2 Камоцкая Алёна A 0 296 6 В 00:02:51 00:03:17 00:06:08 2 3 Карнилович Екатерин B 0 271 6 Вега 00:03:43 00:02:42 00:06:25 3 4 Касперович Наталья B 0 297 6 В 00:04:00 00:03:20 00:07:20 4 5 Стасилович Аня B 0 239 6 Вега 00:06:06 00:02:48 00:08:54 5 6 Логвинова Яна A 0 260 6 А 00:06:16 00:05:15 00:11:31 6 7 Ярмола Александра A 0 300 6 В СНЯТ 00:02:47 8 Мохова Полина B 0 302 6 В 00:05:46 Н.СТАРТ 9 Рожко Анна --- 0 234 6 А СНЯТ СНЯТ 10 Плотко Ольга --- 0 280 6 А СНЯТ СНЯТ 11 Ануфриенко Виолетта --- 0 230 6 А СНЯТ Н.СТАРТ 12 Кононова Виктория --- 0 244 6 А СНЯТ Н.СТАРТ
4-6 классы 7-8 классы 9-10 классы Ж4кл Ж5кл Ж6кл М4кл М5кл М6кл

М4кл - Тренировка

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Гомза Даниил T2 4 Виктория 159 00:01:30 1 2 Борщевский Владисла T2 4 Виктория 223 00:01:32 2 3 Левчук Валера T4 2 Виктория 182 00:02:51 3 4 Карневич Влад --- 2 Виктория 202 снят

М4кл - 1 Забег

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Гомза Даниил A 4 Виктория 159 00:02:19 1 2 Орлов Николай B . 308 00:03:51 2 3 Лецко Роман A 4 Виктория 181 00:04:14 3 4 Борщевский Владисла A 4 Виктория 223 00:04:14 3 5 Левчук Валера B 2 Виктория 182 00:04:20 5 6 Карневич Влад B 2 Виктория 202 00:05:37 6

М4кл - 2 забег

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Борщевский Владисла B 4 Виктория 223 00:02:06 1 2 Орлов Николай A . 308 00:02:20 2 3 Лецко Роман B 4 Виктория 181 00:03:35 3 4 Карневич Влад A 2 Виктория 202 00:04:53 4 5 Левчук Валера A 2 Виктория 182 00:06:13 5 6 Гомза Даниил --- 4 Виктория 159 снят

М4кл - Сумма

№п/п Фамилия, имя ГР Номер Коллектив 1 забег 2 забег Сумма Место 1 Орлов Николай A 0 308 . 00:03:51 00:02:20 00:06:11 1 2 Борщевский Владисла B 0 223 4 Виктория 00:04:14 00:02:06 00:06:20 2 3 Лецко Роман B 0 181 4 Виктория 00:04:14 00:03:35 00:07:49 3 4 Карневич Влад A 0 202 2 Виктория 00:05:37 00:04:53 00:10:30 4 5 Левчук Валера A 0 182 2 Виктория 00:04:20 00:06:13 00:10:33 5 6 Гомза Даниил --- 0 159 4 Виктория 00:02:19 СНЯТ
4-6 классы 7-8 классы 9-10 классы Ж4кл Ж5кл Ж6кл М4кл М5кл М6кл

М5кл - Тренировка

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ровба Иван T1 5А 193 00:00:53 1 2 Макаревич Дмитрий T2 5 Г 192 00:01:19 2 3 Правлоцкий Вячеслав T2 5А 161 00:01:30 3 4 Федорченко Никита T1 5 Г 135 00:01:38 4 5 Журавский Илья T2 5А 224 00:01:39 5 6 Тев Никита T2 5 Виктория 106 00:01:40 6 7 Шикель Андрей T3 5 Виктория 174 00:01:53 7 8 Дергачёв Вячеслав T3 5 Г 213 00:01:53 7 9 Кашко Михаил T3 5 Г 146 00:02:06 9 10 Прут Данила T4 5 В 214 00:02:22 10 11 Шилько Роман --- 5 В 157 00:02:25 11 12 Абилов Рамиль T4 5А 154 00:02:44 12 13 Мишковец Дмитрий T4 5 Б 222 00:02:54 13 14 Четвериков Иван T4 5 Б 195 00:03:03 14 15 Ашехнин Максим --- МГТЭЦДиМ-Запад 124 00:03:19 15 16 Степуро Дмитрий --- 5А 165 00:03:54 16 17 Базевич Максим T4 5 Б 170 00:04:07 17 18 Петух Артём --- 5 Б 150 00:04:54 18 19 Андык Дмитрий --- 5 Б 138 00:06:28 19 20 Котович Андрей --- МГТЭЦДиМ-Запад 160 снят 21 Пекарский Тимур --- 5 Г 167 снят 22 Тимофеев Милан --- 5А 178 снят 23 Касаткина Марта --- 5 Виктория 185 снят 24 Сиротинин Евгений --- 5А 208 снят 25 Андриянов Дмитрий --- 5 Б 220 снят 26 Садовский Иван --- 5 Г 227 снят

М5кл - 1 Забег

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Макаревич Дмитрий B 5 Г 192 00:02:16 1 2 Кашко Михаил B 5 Г 146 00:02:24 2 3 Андриянов Дмитрий B 5 Б 220 00:02:29 3 4 Шикель Андрей B 5 Виктория 174 00:02:31 4 5 Дергачёв Вячеслав A 5 Г 213 00:02:47 5 6 Базевич Максим B 5 Б 170 00:03:02 6 7 Степуро Дмитрий A 5А 165 00:03:17 7 8 Мишковец Дмитрий B 5 Б 222 00:03:19 8 9 Правлоцкий Вячеслав A 5А 161 00:03:39 9 10 Касаткина Марта A 5 Виктория 185 00:03:45 10 11 Журавский Илья B 5А 224 00:03:49 11 12 Четвериков Иван A 5 Б 195 00:04:16 12 13 Петух Артём B 5 Б 150 00:04:36 13 14 Пекарский Тимур A 5 Г 167 00:05:09 14 15 Котович Андрей B МГТЭЦДиМ-Запад 160 00:05:45 15 16 Федорченко Никита A 5 Г 135 00:06:49 16 17 Тев Никита --- 5 Виктория 106 снят 18 Ашехнин Максим --- МГТЭЦДиМ-Запад 124 снят 19 Андык Дмитрий --- 5 Б 138 снят 20 Абилов Рамиль --- 5А 154 снят 21 Бабей Егор --- СШ № 161, 5А 155 2002 снят 22 Шилько Роман --- 5 В 157 снят 23 Ровба Иван --- 5А 193 снят 24 Сиротинин Евгений --- 5А 208 снят

М5кл - 2 забег

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Тев Никита A 5 Виктория 106 00:01:52 1 2 Дергачёв Вячеслав B 5 Г 213 00:02:01 2 3 Макаревич Дмитрий A 5 Г 192 00:02:20 3 4 Федорченко Никита B 5 Г 135 00:02:22 4 5 Абилов Рамиль A 5А 154 00:02:22 4 6 Шикель Андрей A 5 Виктория 174 00:02:32 6 7 Мишковец Дмитрий A 5 Б 222 00:02:34 7 8 Пекарский Тимур B 5 Г 167 00:02:39 8 9 Правлоцкий Вячеслав B 5А 161 00:02:50 9 10 Касаткина Марта B 5 Виктория 185 00:02:52 10 11 Сиротинин Евгений A 5А 208 00:02:54 11 12 Ровба Иван B 5А 193 00:03:01 12 13 Степуро Дмитрий B 5А 165 00:03:02 13 14 Журавский Илья A 5А 224 00:03:43 14 15 Петух Артём A 5 Б 150 00:03:52 15 16 Кашко Михаил A 5 Г 146 00:04:05 16 17 Четвериков Иван B 5 Б 195 00:04:11 17 18 Ашехнин Максим A МГТЭЦДиМ-Запад 124 00:04:44 18 19 Котович Андрей A МГТЭЦДиМ-Запад 160 00:09:18 19 20 Андык Дмитрий --- 5 Б 138 снят 21 Базевич Максим --- 5 Б 170 снят 22 Андриянов Дмитрий --- 5 Б 220 снят

М5кл - Сумма

№п/п Фамилия, имя ГР Номер Коллектив 1 забег 2 забег Сумма Место 1 Макаревич Дмитрий A 0 192 5 Г 00:02:16 00:02:20 00:04:36 1 2 Дергачёв Вячеслав B 0 213 5 Г 00:02:47 00:02:01 00:04:48 2 3 Шикель Андрей A 0 174 5 Виктория 00:02:31 00:02:32 00:05:03 3 4 Мишковец Дмитрий A 0 222 5 Б 00:03:19 00:02:34 00:05:53 4 5 Степуро Дмитрий B 0 165 5А 00:03:17 00:03:02 00:06:19 5 6 Кашко Михаил A 0 146 5 Г 00:02:24 00:04:05 00:06:29 6 7 Правлоцкий Вячеслав B 0 161 5А 00:03:39 00:02:50 00:06:29 7 8 Касаткина Марта B 0 185 5 Виктория 00:03:45 00:02:52 00:06:37 8 9 Журавский Илья A 0 224 5А 00:03:49 00:03:43 00:07:32 9 10 Пекарский Тимур B 0 167 5 Г 00:05:09 00:02:39 00:07:48 10 11 Четвериков Иван B 0 195 5 Б 00:04:16 00:04:11 00:08:27 11 12 Петух Артём A 0 150 5 Б 00:04:36 00:03:52 00:08:28 12 13 Федорченко Никита B 0 135 5 Г 00:06:49 00:02:22 00:09:11 13 14 Котович Андрей A 0 160 МГТЭЦДиМ-Запад 00:05:45 00:09:18 00:15:03 14 15 Тев Никита A 0 106 5 Виктория СНЯТ 00:01:52 16 Абилов Рамиль A 0 154 5А СНЯТ 00:02:22 17 Андриянов Дмитрий --- 0 220 5 Б 00:02:29 СНЯТ 18 Сиротинин Евгений A 0 208 5А СНЯТ 00:02:54 19 Ровба Иван B 0 193 5А СНЯТ 00:03:01 20 Базевич Максим --- 0 170 5 Б 00:03:02 СНЯТ 21 Ашехнин Максим A 0 124 МГТЭЦДиМ-Запад СНЯТ 00:04:44 22 Андык Дмитрий --- 0 138 5 Б СНЯТ СНЯТ 23 Бабей Егор --- 2002 155 СШ № 161, 5А СНЯТ Н.СТАРТ 24 Шилько Роман --- 0 157 5 В СНЯТ Н.СТАРТ
4-6 классы 7-8 классы 9-10 классы Ж4кл Ж5кл Ж6кл М4кл М5кл М6кл

М6кл - Тренировка

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Яньшин Данила T3 6 Вега 270 00:00:47 1 2 Хорошко Данила T1 6 Вега 259 00:00:49 2 3 Шульга Филипп T3 6 Б 248 00:01:04 3 4 Карпук Алексей T2 6 Б 282 00:01:19 4 5 Николайчик Миша T2 6 Виктория 232 00:01:21 5 6 Чарухин Сева T2 . 304 00:01:34 6 7 Клепча Кирилл T2 6 А 247 00:01:48 7 8 Селивончик Дмитрий T4 6 Б 265 00:01:52 8 9 Лукашевич Даниил T1 6 А 235 00:02:02 9 10 Туцкий Василий T1 . 305 00:02:07 10 11 Даньков Дмитрий T2 6 В 289 00:02:21 11 12 Евдокимов Кирилл T1 6 А 276 00:02:22 12 13 Щепко Вадим T1 6 В 295 00:02:23 13 14 Клепча Артём T4 6 Б 246 00:02:42 14 15 Мычко Константин T1 6 А 233 00:02:50 15 16 Орлов Николай T1 . 308 00:03:04 16 17 Наврось Андрей T4 6 Вега 267 00:03:14 17 18 Маньковский Антоний T3 6 Б 241 00:03:27 18 19 Суднейко Станислав T4 6 В 292 00:03:49 19 20 Нестерович Артём T3 6 Б 243 00:04:19 20 21 Абрамович Антон --- 6 Б 245 снят 22 Агеенко Николай --- 6 Б 253 снят 23 Белый Алексей --- 6 А 264 снят 24 Белько Илья --- 6 Вега 266 снят 25 Чумпитаз Диего --- 6 А 283 снят 26 Карпович Владислав --- 6 В 288 снят 27 Ахремчик Кирилл --- 6 В 290 снят 28 Даценко Глеб --- . 306 снят

М6кл - 1 Забег

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Белько Илья B 6 Вега 266 00:02:02 1 2 Хорошко Данила A 6 Вега 259 00:02:10 2 3 Яньшин Данила B 6 Вега 270 00:02:15 3 4 Дащенко Глеб B . 306 00:02:26 4 5 Шульга Филипп B 6 Б 248 00:02:31 5 6 Чарухин Сева B . 304 00:02:46 6 7 Клепча Кирилл A 6 А 247 00:03:01 7 8 Белый Алексей B 6 А 264 00:03:18 8 9 Лукашевич Даниил A 6 А 235 00:03:29 9 10 Наврось Андрей A 6 Вега 267 00:03:39 10 11 Щепко Вадим A 6 В 295 00:04:14 11 12 Николайчик Миша --- 6 Виктория 232 снят 13 Мычко Константин --- 6 А 233 снят 14 Маньковский Антоний --- 6 Б 241 снят 15 Агеенко Николай --- 6 Б 253 снят 16 Евдокимов Кирилл --- 6 А 276 снят 17 Чумпитаз Диего --- 6 А 283 снят 18 Туцкий Василий --- . 305 снят

М6кл - 2 забег

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Яньшин Данила A 6 Вега 270 00:01:35 1 2 Хорошко Данила B 6 Вега 259 00:01:35 1 3 Клепча Кирилл B 6 А 247 00:01:52 3 4 Туцкий Василий B . 305 00:01:55 4 5 Мычко Константин B 6 А 233 00:02:11 5 6 Лукашевич Даниил B 6 А 235 00:02:14 6 7 Наврось Андрей B 6 Вега 267 00:02:28 7 8 Дащенко Глеб A . 306 00:02:32 8 9 Белько Илья A 6 Вега 266 00:03:05 9 10 Чарухин Сева A . 304 00:03:36 10 11 Чумпитаз Диего B 6 А 283 00:04:35 11 12 Белый Алексей --- 6 А 264 снят

М6кл - Сумма

№п/п Фамилия, имя ГР Номер Коллектив 1 забег 2 забег Сумма Место 1 Хорошко Данила B 0 259 6 Вега 00:02:10 00:01:35 00:03:45 1 2 Яньшин Данила A 0 270 6 Вега 00:02:15 00:01:35 00:03:50 2 3 Клепча Кирилл B 0 247 6 А 00:03:01 00:01:52 00:04:53 3 4 Дащенко Глеб A 0 306 . 00:02:26 00:02:32 00:04:58 4 5 Белько Илья A 0 266 6 Вега 00:02:02 00:03:05 00:05:07 5 6 Лукашевич Даниил B 0 235 6 А 00:03:29 00:02:14 00:05:43 6 7 Наврось Андрей B 0 267 6 Вега 00:03:39 00:02:28 00:06:07 7 8 Чарухин Сева A 0 304 . 00:02:46 00:03:36 00:06:22 8 9 Туцкий Василий B 0 305 . СНЯТ 00:01:55 10 Мычко Константин B 0 233 6 А СНЯТ 00:02:11 11 Белый Алексей --- 0 264 6 А 00:03:18 СНЯТ 12 Чумпитаз Диего B 0 283 6 А СНЯТ 00:04:35 13 Шульга Филипп B 0 248 6 Б 00:02:31 Н.СТАРТ 14 Щепко Вадим A 0 295 6 В 00:04:14 Н.СТАРТ 15 Николайчик Миша --- 0 232 6 Виктория СНЯТ Н.СТАРТ 16 Маньковский Антоний --- 0 241 6 Б СНЯТ Н.СТАРТ 17 Агеенко Николай --- 0 253 6 Б СНЯТ Н.СТАРТ 18 Евдокимов Кирилл --- 0 276 6 А СНЯТ Н.СТАРТ Главный судья Любовь Черник Главный секретарь Алексей Лабчевский
4-6 классы 7-8 классы 9-10 классы Ж4кл Ж5кл Ж6кл М4кл М5кл М6кл
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru