'Belarus Лосиная Яма
22 июня 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Лосиная яма
16-17 июня 2012 г. - Логойский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Результаты Чеки Отсечки Графики Обсуждение ПРО ВЕЛО ТРЕК ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ РОГЕЙН ВЕЛОРОГЕЙН

ПРО-класс

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Участники Команда Номер Группа 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 КЭ Время Штраф Результат Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Томашев Алексей Лешие трамваи 23 Mix + + + + + + + + + +3 + +9 - - - - 12 23:31:56 12 35:31:56 1 Кочергина Анна 2 Василевский Егор ИХтиандры-ЭХолоты 17 Mix + + + + + + + + + +3 +3 +9 - - - - 12 23:14:12 15 38:14:12 2 Дорошко Дарья 3 Гордиенко Антон Фибры 5 М + + + + + + + + +6 +3 +3 +9 - - - - 12 22:29:48 21 43:29:48 3 Бобров Александр 4 Лозюк Алексей ЖО 9 М + + + + + + + + + + + - - - - - 11 23:43:56 0 23:43:56 4 Гучек Виталий 5 Лисовский Павел МедВеДы team 13 М + + + + + + + + + +3 + - - - - - 11 21:44:39 3 24:44:39 5 Кабанов Алексей 6 Дуван Дмитрий Gary Focus 21 М + + + + + + + + + +3 + - - - - - 11 23:40:03 3 26:40:03 6 Трусов Дмитрий 7 Дубовцев Денис Зеленая фея 3 М + + + + + + + +15 + +3 + - - - - - 11 22:11:28 18 40:11:28 7 Копать Андрей 8 Сушко Татьяна Прощание славянки 4 Mix + + + + + + + +9 +6 +3 + - - - - - 11 23:59:59 18 41:59:59 8 Сафина Марина 9 Докучаев Илья Дизельное топливо 7 М + + + + + + + +27+9 + + - - - - - 11 22:51:08 36 58:51:08 9 Медведев Сергей 10 Лещинский Иван Телепаты в отпуске 14 М + + + + +9 + + +27+3 + + - - - - - 11 23:39:20 39 62:39:20 10 Бачила Валерий 11 Шерышев Виктор Альбертинские Броды 20 М + + + + +12+9 + +27+3 +3 + - - - - - 11 19:02:07 54 73:02:07 11 Сичкарь Игорь 12 Печёнов Георгий ЛОсоСЬ 15 М + + + + + + + +15 + + - - - - - - 10 22:04:20 15 37:04:20 12 Жук Иван 13 Домашевич Артем ExtrimClub 1 Mix + + + + + + + +27+9 - - - - - - - 9 20:43:52 36 56:43:52 13 Титкина Дарья 14 Макиша Иван РискOFF 10 М + + + + + +3 + +27+9 - - - - - - - 9 20:28:07 39 59:28:07 14 Лапушкин Никита 15 Гольмант Виктор SWD 16 Mix + + + + + + - - - - - - - - - - 6 15:17:41 0 15:17:41 15 Орлова Светлана 16 Талдыкин Андрей Tip Top Team 6 М + + + + - - - - - - - - - - - - 4 14:41:40 0 14:41:40 16 Горбач Сергей 17 Евменчиков Андрей АнтиПонт 22 Mix + +6 +3 + - - - - - - - - - - - - 4 14:48:38 9 23:48:38 17 Грицук Татьяна 18 Бажанский Виталий Climber's Team 8 Mix + + + - - - - - - - - - - - - - 3 9:48:18 0 9:48:18 18 Герасимович Наталья ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Этап 1 - Велосипед Этап 2 - Трекинг Этап 3 - Велосипед Этап 4 - Квест Этап 5 - Велосипед Этап 6 - Маркировка Этап 7 - ТЭ-1 Этап 8 - Трекинг Этап 9 - Велосипед Этап 10 - ТЭ-2 Этап 11 - Лабиринт Этап 12 - Велосипед Этап 13 - Сплав Этап 14 - Велосипед Этап 15 - Вода Этап 16 - СО КЭ - Количество зачтённых этапов
Результаты Чеки Отсечки Графики Обсуждение ПРО ВЕЛО ТРЕК ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ РОГЕЙН ВЕЛОРОГЕЙН

ВЕЛО-класс

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Участники Команда Номер Группа 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 КЭ Время Штраф Результат Место --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Цыганков Илья Smart Action / Pulse Sp 139 Mix + + + + + + + + + + + + + + 14 21:17:16 0 21:17:16 1 Гахария Анна 2 Сапега Сергей Ангара 103 М + + + + + + + + + + + + + + 14 21:49:21 0 21:49:21 2 Исаев Антон 3 Сафронова Елена Корень мандрагоры 114 Mix + + + + + + + + + + + + + + 14 22:52:48 0 22:52:48 3 Алексеева Екатерина 4 Ворфоломеев Дмитрий PartyZans 106 Mix + + + + + + + + + + + + + + 14 23:27:06 0 23:27:06 4 Миронова Оксана 5 Стасевич Владимир Тушенка Team 138 М + + + + + + + + + + + + + + 14 23:31:48 0 23:31:48 5 Репчин Кирилл 6 Бусел Роман СЕВЕР 113 М + + + + + + + + + + + + + - 13 23:51:48 0 23:51:48 6 Колесников Михаил 7 Литвинюк Роман Топтыжка 116 М + + + + + + + + + + + - - - 11 17:53:51 0 17:53:51 7 Прокопович Ростислав 8 Амбружевич Гарий Бешеные Воши 109 М + + + + + + + + + + + - - - 11 21:17:53 0 21:17:53 8 Шуренков Вячеслав 9 Монахов Роман WildForce 119 Mix + + + + + + + + + + + - - - 11 21:18:26 0 21:18:26 9 Домашевич Анастасия 10 Подгурский Иван Kivi 102 М + + + + + + + + + + + - - - 11 21:56:35 0 21:56:35 10 Луцевич Евгений 11 Клауч Виктор Lost 115 Mix + + +9 + +9 +6 + +3 + + + - - - 11 18:39:58 27 45:39:58 11 Драбович Екатерина 12 Степанов Вячеслав АУ! 110 Mix + + + + +6 +9 - +6 + + - - - - 9 21:59:40 21 42:59:40 12 Пшестанчик Ирина 13 Садовский Павел Матрасники 101 М + + + - - - - - - - - - - - 3 11:53:50 0 11:53:50 13 Барышнев Алексей 14 Акулич Игорь Берегись велосипеда! 126 М + +3 + - - - - - ? - - - - - 3 15:14:37 3 18:14:37 14 Саттаров Евгений 15 Рудников Владимир Мангуст 105 М + + - - - - - - - - - - - - 2 3:51:55 0 3:51:55 15 Козариз Пётр 16 Новогран Александр Ракурс.бай 137 М + + - - - - - - - - - - - - 2 4:06:07 0 4:06:07 16 Герасименок Дмитрий 17 Чернецкий Алексей Чернецкий и Ко 127 Mix + + - - - - - - - - - - - - 2 4:24:39 0 4:24:39 17 Петрович Алексей 18 Заболоцкий Дмитрий Литвины 136 М + + - - - - - - - - - - - - 2 5:16:16 0 5:16:16 18 Беляков Михаил 19 Орехов Игорь Легкий спринт 112 М + + - - - - - - - - - - - - 2 5:16:19 0 5:16:19 19 Назаров Павел 20 Киреева Екатерина DST 104 Mix + + - - - - - - - - - - - - 2 6:57:55 0 6:57:55 20 Жданеня Михаил 21 Осипенко Александр Туда и Обратно 135 М + +3 - - - - - - - - - - - - 2 6:00:59 3 9:00:59 21 Утко Анатолий 22 Балёв Дмитрий Бодрые выдры 111 М + +3 - - - - - - - - - - - - 2 7:43:20 3 10:43:20 22 Даниленко Максим 23 Третьякова Мария Wild roses 130 Mix + +3 - - - - - - - - - - - - 2 7:17:32 0 7:17:32 23 Кузнецова Екатерина 24 Курайшевич Надежда Шенгена нет 108 Mix +6 - - - - - - - - - - - - - 1 3:41:46 6 9:41:46 24 Хинец Анна --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Этап 1 - Велосипед Этап 2 - Трекинг Этап 3 - Велосипед Этап 4 - Квест Этап 5 - Велосипед Этап 6 - Маркировка Этап 7 - ТЭ-1 Этап 8 - Велосипед Этап 9 - ТЭ-2 Этап 10 - Лабиринт Этап 11 - Вода Этап 12 - Велосипед Этап 13 - Сплав Этап 14 - Велосипед КЭ - Количество зачтённых этапов
Результаты Чеки Отсечки Графики Обсуждение ПРО ВЕЛО ТРЕК ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ РОГЕЙН ВЕЛОРОГЕЙН

ТРЕК-класс

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Участники Команда Номер Группа 1 2 3 4 5 6 7 8 9 КЭ Время Штраф Результат Место ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Костромина Анна Geliktit-TM 201 Mix + + + + + + + + - 8 22:26:40 0 22:26:40 1 Костромин Олег 2 Маркова Наталья LadyGirls 203 Mix + + +18 + +12 + + + - 8 21:53:57 30 51:53:57 2 Танасейчук Анна 3 Роговцова Оля Алькор 205 Mix + + + + +15 - - - - 5 12:14:32 15 27:14:32 3 Воронов Сергей 4 Удовенко Александр Фантом 211 Mix + + +3 + +15 - - - - 5 15:08:57 18 33:08:57 4 Яшина Дарья 5 Петлицкий Андрей MODUM 202 М + + +6 + +15 - + + - 5 15:46:49 21 36:46:49 5 Скуратович Антон 6 Лебедева Елена ЛБД-ГЛД 210 Mix + + + + - - - - - 4 14:26:09 0 14:26:09 6 Гладкая Марина 7 Харитонов Иван Сиди дома 204 М + + + + - - - - - 4 17:24:33 0 17:24:33 7 Глушков Александр ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 этап - Трэкинг 2 этап - Маркировка 3 этап - Трэкинг 4 этап - ТЭ-1 5 этап - Трэкинг 6 этап - Вода 7 этап - Лабиринт 8 этап - ТЭ-2 9 этап - Спортивное ориентирование КЭ - Количество зачтённых этапов
Результаты Чеки Отсечки Графики Обсуждение ПРО ВЕЛО ТРЕК ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ РОГЕЙН ВЕЛОРОГЕЙН

ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ класс

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Количество п/п Участники Команда Номер 1 2 3 4 5 6 7 8 Время удовольствия -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гетманский Андрей Топающие Оранжевые Слоны 301 3/5 - - - + + + - 8:21:12 3 3/5 Полын Татьяна 2 Козинцев Олег Трндэльники 302 4/5 + - - - + + - 21:54:51 3 4/5 Хомченко Дмитрий Хомченко Марина 3 Гуринович Александр Бурундуки 303 4/5 + - - + + + - 7:44:19 4 4/5 Гуринович Светлана Гуринович Анастасия 4 Паржин Алексей WINNER 304 + - - - - - + - 6:56:24 2 Паржин Иван 5 Ахрамович Александр Chromium 305 2/5 + - - - - - - 7:50:07 1 2/5 Александрова Юлия 6 Горбацевич Павел squarepants 306 2/5 - - - + + + - 6:48:00 3 2/5 Горбацевич Данила 7 Савицкий Александр Опытные Гонщики 308 2/5 - - + + + + - 7:18:56 4 2/5 Паровой Николай 8 Наганов Дмитрий Гдемы? 310 1/5 - - + + + + - 7:19:03 4 1/5 Леонович Наталья Когаловский Александр 9 Баяндин Артем Aggressive Team 311 4/5 - + + + + - - 9:04:29 4 4/5 Бурмаков Евгений 10 Комонова Нина Карапузики 312 - - - - - - - 3/5 7:39:25 3/5 Шумакович Даниил Никипелов Алексей 11 Моргачев Андрей КОМПОТ 313 2/5 - - - - 3/4 - - 21:16:15 23/20 Моргачева Александра Александров Андрей Моргачева Мария 12 Новоселов Алексей АУМ! 314 + - - - + + - - 21:08:48 3 Степанова Мария 13 Симонович Андрей Старые волки 315 + + 2/3 + + + + 1/5 22:42:55 6 13/15 Горубнов Павел Самусевич Ольга 14 Фираго Дмитрий ФиГро 316 4/5 + - - - - - - 5:55:22 1 4/5 Громов Алексей 15 Шукайлов Максим ITeam 319 4/5 - - - + + + - 21:05:28 3 4/5 Зенчик Екатерина Александр 16 Артюх Андрей Черепахи 320 1/5 - - - + + 2/3 - 9:15:01 2 13/15 Артюх Ольга Артюх Милослава 17 Козел Павел Trelly's 321 - + - - + + + + 6:36:19 5 Королева Юлия 18 Недбайло Антон неДОЕХАЛ 324 2/5 + - - + + + - 9:13:02 4 2/5 Недбайло Юрий Дубовик Светлана 19 Шаршуков Михаил Bazinga! 325 4/5 + + + - - - - 9:29:52 3 4/5 Кандауров Дмитрий Орехов Александр 20 Есипович Александр Железнодорожник 329 - - 2/3 + + + + - 4:54:16 4 2/3 Есипович Дмитрий 21 Свитящук Дмитрий Малиновские перцы 330 - - - - + + - + 19:41:35 3 Малайчук Алёна Король Павел 22 Каринский Дмитрий Группа в полосатых купальни 331 + - - - + + + 1/5 23:43:08 4 1/5 Коноплева Вероника 23 Семавина Елена У Мора 332 - - - - + + + 3/5 22:00:55 3 3/5 Ромбальская Яна 24 Губаревич Антон Пьяные ёжики 333 4/5 - - - + + + - 6:35:35 3 4/5 Путренко Анастасия 25 Лавреенко Александр Дикая охота 334 4/5 - - - - - - - 5:56:44 4/5 Лавреенко Данила 26 Верболь Александр Олень и олень 335 2/5 + - - + + + - 10:40:59 4 2/5 Воробьёва Юлия -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 этап - Трекинг 2 этап - Квест 3 этап - Маркировка 4 этап - ТЭ-1 5 этап - ТЭ-2 6 этап - Лабиринт 7 этап - Вода 8 этап - Спортивное ориентирование
Результаты Чеки Отсечки Графики Обсуждение ПРО ВЕЛО ТРЕК ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ РОГЕЙН ВЕЛОРОГЕЙН

РОГЕЙН-24

Контрольное время 24 часа ------------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Участники Команда Номер Группа Время Баллы Штраф Результат Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Чагарин Иван BSU OC 402 М 22:21:27 295 0 22:21:27 1 Мемелов Алексей 2 Полякова Татьяна ULTRA 414 Mix 23:44:03 261 0 23:44:03 2 Лапекин Максим 3 Саблин-Яворский Гарыня BGR-2011 401 М 23:34:06 245 0 23:34:06 3 Димитров Борис 4 Конюхов Тарас IbuttonSport 415 М 18:46:40 223 0 18:46:40 4 Дружинин Вячеслав 5 Марфин Арсений КИИ МЧС РБ 410 М 23:13:35 220 0 23:13:35 5 Ромейко Денис 6 Стасевич Игорь Берестье 408 М 23:14:01 220 0 23:14:01 6 Онищук Александр 7 Кубарев Михаил МишЛен 411 Mix 23:22:58 213 0 23:22:58 7 Кубарева Елена 8 Лебедев Александр Отчаянные домохозяйки 406 М 23:56:11 183 0 23:56:11 8 Меньков Сергей 9 Крюков Дмитрий ByCry 405 Mix 22:16:10 180 0 22:16:10 9 Булаткина Наталья 10 Копоть Олег Буг-Ф 404 Mix 22:50:31 144 0 22:50:31 10 Парафинюк Алёна 11 Макоед Михаил Буг-И 403 М 10:42:01 140 0 10:42:01 11 Тротюк Александр 12 Степанюк Андрей СТЕП и РОМ 409 М 9:15:26 76 0 9:15:26 12 Белоокий Роман 13 Васильев Александр Без шансов 412 М 11:04:40 55 0 11:04:40 13 Лынша Юрий -------------------------------------------------------------------------------------------------------
Результаты Чеки Отсечки Графики Обсуждение ПРО ВЕЛО ТРЕК ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ РОГЕЙН ВЕЛОРОГЕЙН

ВЕЛОРОГЕЙН-12

Контрольное время 12 часов ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Участники Команда Номер Группа Время Баллы Штраф Результат Место ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Наумов Александр Los Alcomultes 504 М 11:55:21 153 0 11:55:21 1 Горячко Дмитрий Пахолков Роман Кирсанов Алексей 2 Шылак Аляксей Заслаўе 514 М 11:04:51 139 0 11:04:51 2 Сокал Ягор 3 Заяц Виктор 123 512 М 10:14:22 137 0 10:14:22 3 Заяц Андрей 4 Ломасов Роман PressEnter 510 М 11:42:06 133 0 11:42:06 4 Пирожков Дмитрий 5 Малиновский Дмитрий Ночной цветок 505 Mix 11:29:50 128 0 11:29:50 5 Лисовская Марина 6 Макеев Андрей Crazy Angels 521 Mix 11:32:24 124 0 11:32:24 6 Журба Павел Смирнова Юлия Гурина Юлия 7 Сафранович Сергей Lost Boys 513 Mix 11:55:56 121 0 11:55:56 7 Гапеева Александра 8 Сергеева Александра Оранжевое настроение 506 Mix 11:55:57 111 0 11:55:57 8 Соловей Александр Рябец Ольга 9 Комар Сергей BFV 520 М 11:08:40 89 0 11:08:40 9 Иконников Александр 10 Журович Владимир 2Жур 519 Mix 10:54:56 85 0 10:54:56 10 Журович Людмила 11 Шевченко Александр Viki and the beast 509 Mix 11:01:57 83 0 11:01:57 11 Матюхина Виктория 12 Колганов Евгений Chasing Daylight 523 М 5:57:53 79 0 5:57:53 12 Нагаев Алексей 13 Олешкевич Александр Net47 508 Mix 8:54:05 69 0 8:54:05 13 Макаренко Марина 14 Чудаков Дмитрий ЧуМоДан 511 Mix 7:19:08 65 0 7:19:08 14 Чудакова Инна Мошко Юрий Данильчик Владимир 15 Шалейников Антон Барсучьё 525 М 10:17:01 65 0 10:17:01 15 Гомолко Сергей 16 Торопов Алексей Easy Riders 503 М 11:42:16 58 0 11:42:16 16 Минютко Павел 17 Малалетников Павел Злые пчелки 502 Mix 10:54:49 55 0 10:54:49 17 Куцун Надежда Шахович Павел Сюлькин Михаил 19 Audrius Jurgelevicius Elektrenu keliautoju 522 М 3:33:17 38 0 3:33:17 18 Saulius Jurgelevicius 20 Смирнов Дмитрий BonGi 524 Mix 10:16:08 35 0 10:16:08 19 Смурага Евгений Сипайло Татьяна 21 Плеханенко Виктор Могилевский гранит 518 Mix 10:34:08 24 0 10:34:08 20 Бабицкая Елена 22 Юруц Павел Motos est Vita 515 М 7:37:55 19 0 7:37:55 21 Кастальский Сергей 23 Пастревич Иван Пчёлки 501 М 3:37:10 17 0 3:37:10 22 Хорошилов Александр 24 Карбанович Александр Карабинеры 516 М 13:01:30 48 0 КВ - Карбанович Станислав ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Главный судья Солодкин Сергей Главный секретарь Лаппо Никита
Результаты Чеки Отсечки Графики Обсуждение ПРО ВЕЛО ТРЕК ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ РОГЕЙН ВЕЛОРОГЕЙН
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru