'Belarus BOBRUISK OPEN 2012
15 июля 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию
BOBRUISK OPEN-2012
Классическая дистанция

XI этап Кубка БФО среди элиты
X этап Кубка БФО среди ветеранов
Рейтинговый старт для групп МЖ 12-18
15.07.2012, Бобруйск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-12, 6 КП, 2.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Серегова Диана            Виктория             IIю   251 2000 00:18:14      1 -       
   2 Шумская Виктория          Меридиан             Iю    311 2001 00:20:15      2 -       
   3 Пахомова Марина           Вандроуник           IIю   220 2002 00:24:33      3 -       
   4 Молоток Надежда           Виктория             б/р   198 2000 00:27:06      4 -       
   5 Падерис Маргарита         Торпедо              Iю    216 2000 00:29:04      5 -       
   6 Лебедева Ольга            Вандроуник           б/р   172 2001 00:31:47      6 -       
   7 Черная Алеся              Азимут-Спартак       б/р   297 2005 00:32:42    в/к -       
   8 Щеголева Анастасия        Меридиан             IIю   312 2002 00:33:35      7 -       
   9 Усманова Виктория         Торпедо              IIю   283 2000 00:45:02      8 -       
  10 Лапекина Лиза             Днепр                б/р   167 2001 00:48:59      9 -       
  11 Киселева Анастасия        Меридиан             IIю   124 2001 пп.11.11        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-14, 8 КП, 3.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крисковец Дарья           Меридиан             II    152 1998 00:31:42      1 II      
   2 Сермжко  Анастасия        Березино             II    252 1998 00:33:27      2 Iю      
   3 Прокофьефа Вероника       Вандроуник           II    233 1998 00:33:45      3 Iю      
   4 Довнер Инга               ДЮСШ №4 Мог.         IIю   103 1999 00:35:19      4 Iю      
   5 Воронова Дарья            Alcor                II     83 1999 00:36:59      5 Iю      
   6 Баранова Виолетта         Торпедо              IIю    16 1999 00:39:25      6 IIю     
   7 Потаенко Дарья            Меридиан             Iю    230 1998 00:43:01      7 IIю     
   8 Колячко Вероника          Березино             Iю    134 1998 00:43:16      8 IIю     
   9 Голуб Анастасия           Вандроуник           Iю     86 1998 00:58:12      9 -       
  10 Макаревич Кристина        Березино             б/р   182 1999 01:08:20     10 -       
  11 Ракова Анастасия          Азимут-Спартак       II    238 1997 01:10:06     11 -       
  12 Будник Кристина           Вандроуник           IIю    25 1999 01:11:11     12 -       
  13 Редько Мария              Вандроуник           б/р   240 1999 пп.11.11        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 15,7 баллов
II    -  102%  -  0:32:21
Iю    -  123%  -  0:39:00
IIю   -  150%  -  0:47:33

Ж-16, 12 КП, 4.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермаченок Анастасия       Белая русь           I     108 1996 00:38:22      1 II      
   2 Тарасова Юлия             Торпедо              I     273 1996 00:38:37      2 II      
   3 Лемешевская Анастасия     Торпедо              II    173 1997 00:44:06      3 Iю      
   4 Латокурская Татьяна       Белая русь           II    169 1997 00:44:24      4 Iю      
   5 Давыдюк Анастасия         Alcor                Iю     97 1997 00:44:33      5 Iю      
   6 Альшаникова Диана         Alcor                II      6 1997 00:56:32      6 IIю     
   7 Максимова Анна            Alcor                Iю    184 1996 00:57:22      7 IIю     
   8 Кулинкович Татьяна        Березино             II    153 1997 00:57:22      7 IIю     
   9 Яковлева Анна             Азимут-Спартак       II    317 1997 01:00:58      9 IIю     
  10 Шинкевич Юлия             Меридиан             Iю    310 1997 01:03:08     10 IIю     
  11 Тиханова Татьяна          Вандроуник           б/р   274 1997 02:10:13     11 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 38,0 баллов
II    -  114%  -  0:43:45
Iю    -  135%  -  0:51:48
IIю   -  166%  -  1:03:42

Ж-18, 12 КП, 5.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малькевич Татьяна         Азимут-Спартак       КМС   187 1995 00:46:15      1 -       
   2 Пакнис Марина             Торпедо              КМС   217 1994 00:49:21      2 -       
   3 Черник Глафира            Виктория             I     298 1995 00:49:25      3 -       
   4 Смирнова Марина           Азимут-Спартак       КМС   256 1994 01:01:41      4 -       
   5 Вараниковская Екатерина   Вандроуник           II     70 1995 01:06:06      5 -       
   6 Пестова Екатерина         БГУ                  I     223 1993 01:12:27      6 -       
   7 Трухачева Раиса           ДЮСШ №4 Мог.         I     280 1994 01:22:39      7 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-21А, 14 КП, 5.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Коктева Ксения            БГУ                  КМС   133 1990 00:57:18      1 I       
   2 Иоскина Юлия              КСО "Сож"            I     117 1985 01:02:04      2 I       
   3 Языкова Дарья             ДЮСШ №4 Мог.         МС    314 1993 01:06:47      3 I       
   4 Николаева Надежда         БГУ                  I     210 1986 01:07:03      4 I       
   5 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I     278 1992 01:08:07      5 II      
   6 Лапицкая Ирина            КСО "Сож"            I     168 1988 01:09:28      6 II      
   7 Радкевич Мария            КСО "Кронан"         I     236 1992 01:18:17      7 III     
   8 Романенко Оксана          Трактор              II    247 1984 01:22:18      8 III     
   9 Шаметько Марина           Меридиан             I     307 1993 01:25:02      9 III     
  10 Шинкевич Дарина           Меридиан             II    309 1991 01:28:54     10 III     
  11 Зятева Алеся              Азимут-Спартак       МС     38 1977 01:36:39     11 -       
  12 Гладкая Марина            Alcor                КМС    84 1988 01:38:32     12 -       
  13 Горбатовская Светлана     КСО "Сож"            II     87 1981 02:05:00     13 -       
  14 Поборцева Анастасия       Трактор              III   226 1991 пп.11.11        -       
  15 Федорцова Марина          БГУ                  б/р   287 1989 пп.11.11        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 196,0 баллов
I     -  117%  -  1:07:03
II    -  135%  -  1:17:22
III   -  162%  -  1:32:50

Ж-21Е, 19 КП, 8.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полякова Татьяна          Камволь              МС    228 1973 01:05:24      1 -       
   2 Роговцова Ольга           Alcor                КМС   245 1986 01:13:58      2 -       
   3 Гогорева Инна             Днепр                МС     85 1973 01:17:49      3 -       
   4 Буякова Оксана            Азимут-Спартак       КМС    29 1990 01:33:53      4 -       
   5 Самолазова Александра     Азимут-Спартак       МС    249 1993 01:36:30      5 -       
   6 Лебедева Елена            БГУ                  I     171 1960 01:49:25      6 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-35, 17 КП, 6.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корзун Любовь             Меридиан             II    142 1974 00:56:05      1 -       
   2 Грохольская Алла          Орион                КМС    93 1972 01:05:32      2 -       
   3 Сухвалова Людмила         Витязь               I     269 1971 01:09:36      3 -       
   4 Алексеева Ольга           БНТУ                 I       4 1971 01:14:13      4 -       
   5 Сорока Людмила            Березино             II    260 1975 01:20:10      5 -       
   6 Семенчик Ольга            Пеленг-Вымпел        б/р   250 1972 пп.11.11        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-45, 13 КП, 4.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         Пралеска             КМС    71 1960 00:34:14      1 -       
   2 Леонович Алла             БНТУ                 КМС   175 1961 00:38:40      2 -       
   3 Синельникова Анна         Стандарт             I     253 1962 00:44:01      3 -       
   4 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I      23 1964 00:47:47      4 -       
   5 Королева Галина           Днепр                I     143 1961 00:48:04      5 -       
   6 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I      89 1961 00:48:50      6 -       
   7 Черник Любовь             Виктория             I     299 1959 00:56:03      7 -       
   8 Григорович Елена          Днепр                II     90 1965 00:59:23      8 -       
   9 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I      17 1958 01:05:28      9 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-55, 10 КП, 3.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          Белая русь           II    209 1957 00:32:12      1 I       
   2 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II    218 1955 00:39:36      2 II      
   3 Когутенко Тамара          Днепр                I     131 1954 00:40:43      3 III     
   4 Роговская Татьяна         Пралеска             КМС   243 1953 00:42:54      4 III     
   5 Пирогова Людмила          Пралеска             I     224 1954 00:43:59      5 III     
   6 Конон Ирина               Стандарт                   139 1956 00:44:08      6 III     
   7 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II    191 1954 00:46:55      7 III     
   8 Стефанович Ирина          Днепр                б/р   263 1957 00:54:40      8 -       
   9 Карагодина Ольга          Заславль             II    120 1953 00:56:23      9 -       
  10 Булицкая Людмила          Трактор              I      27 1955 00:56:55     10 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 72,2 баллов
I     -  105%  -  0:33:49
II    -  123%  -  0:39:37
III   -  146%  -  0:47:01

Ж-60, 9 КП, 2.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ващенко Ольга             Трактор              б/р    75 1951 00:34:08      1 -       
   2 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    292 1948 00:36:11      2 -       
   3 Веремейчик Виктория       Заславль             II     77 1951 00:40:30      3 -       
   4 Ковгар Людмила            Трактор              II    130 1952 00:46:31      4 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-65, 9 КП, 2.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      Заславль             II    296 1947 00:36:16      1 -       
   2 Макаревич Лидия           Эридан               II    183 1946 00:39:51      2 -       
   3 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    207 1945 00:54:35      3 -       
   4 Дериглазова Альбина       Днепр                б/р    99 1942 01:43:50      4 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-12, 6 КП, 2.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Комаров Стас              Торпедо              IIю   135 2000 00:28:07      1 Iю      
   2 Курзенков Денис           Меридиан             б/р   156 2001 00:30:01      2 IIю     
   3 Ковалев Константин        Торпедо              IIю   128 2000 00:31:57      3 IIю     
   4 Болбас Евгений            Вандроуник           IIю    22 2001 00:39:05      4 -       
   5 Клочков Алексей           Юность               Iю    127 2001 00:40:51      5 -       
   6 Хромченко Андрей          Вандроуник           IIю   293 2001 00:42:57      6 -       
   7 Априашвили Маркел         Меридиан             IIю    10 2002 00:47:56      7 -       
   8 Козявин Артем             Меридиан             IIю   132 2002 00:51:31      8 -       
   9 Чубаров Влад              Вандроуник           б/р   304 2003 01:01:20      9 -       
  10 Синицкий Дмитрий          Вандроуник           б/р   254 2001 01:13:36     10 -       
  11 Устинов Илья              Азимут-Спартак       б/р   284 2002 пп.11.11        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 3,1 баллов
Iю    -  105%  -  0:29:32
IIю   -  129%  -  0:36:17

М-14, 10 КП, 3.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий         Белая русь           II    109 1998 00:26:16      1 II      
   2 Кумачев Максим            Вандроуник           IIю   155 1999 00:30:42      2 Iю      
   3 Бамбиза Максим            КСО "Сож"            Iю     13 1999 00:30:46      3 Iю      
   4 Гурецкий Денис            Меридиан             Iю     95 1999 00:39:02      4 -       
   5 Тарасов Илья              Торпедо              Iю    272 1999 00:40:10      5 -       
   6 Остапенко Александр       Вандроуник           II    215 1998 00:41:02      6 -       
   7 Курьян Павел              Меридиан             IIю   159 1999 00:43:11      7 -       
   8 Иванов Данила             Виктория             Iю    115 1999 00:44:59      8 -       
   9 Кравченко Георгий         Вандроуник           Iю    148 1999 00:47:02      9 -       
  10 Сорока Алексей            Березино             IIю   259 1999 00:47:18     10 -       
  11 Попов Дмитрий             Меридиан             б/р   229 1999 00:49:03     11 -       
  12 Довнер Антон              ДЮСШ №4 Мог.         б/р   102 1999 00:50:03     12 -       
  13 Корф Даниил               Орион                Iю    145 1999 00:54:53     13 -       
  14 Назаров Станислав         Меридиан             IIю   205 1999 01:16:03     14 -       
  15 Халипов Евгений           ДЮСШ №4 Мог.         Iю    288 1999 01:36:58     15 -       
  16 Страздин Кирилл           Вандроуник           Iю    264 1999 пп.11.11        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 11,9 баллов
II    -  100%  -  0:26:16
Iю    -  120%  -  0:31:32
IIю   -  146%  -  0:38:21

М-16, 12 КП, 5.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лазовский Олег            Белая русь           I     166 1996 00:33:46      1 I       
   2 Гудков  Дмитрий           Березино             II     94 1996 00:34:49      2 II      
   3 Неведимцев Антон          Меридиан             II    206 1997 00:35:59      3 II      
   4 Ходько Павел              Азимут-Спартак       I     290 1996 00:38:31      4 II      
   5 Добровольский Евгений     Белая русь           I     101 1997 00:41:48      5 Iю      
   6 Рожков Александр          Торпедо              I     246 1997 00:42:44      6 Iю      
   7 Манькевич Андрей          ДЮСШ №4 Мог.         II    189 1996 00:43:29      7 Iю      
   8 Соколов Владислав         ДЮСШ №4 Мог.         II    257 1997 00:44:43      8 Iю      
   9 Рик Герман                Торпедо              II    241 1997 00:46:12      9 Iю      
  10 Конон Антон               Белая русь           II    138 1996 00:50:35     10 IIю     
  11 Баранов Иван              Вандроуник           Iю     15 1997 00:53:26     11 IIю     
  12 Прокопенко Сергей         Торпедо              II    232 1997 00:56:11     12 IIю     
  13 Мальчиков Алексей         Виктория             II    188 1997 00:57:02     13 IIю     
  14 Леонов Роман              Вандроуник           б/р   174 1996 00:58:26     14 IIю     
  15 Кутузов Влад              Вандроуник           II    161 1997 00:59:00     15 -       
  16 Рожков Влад               Азимут-Спартак       б/р    40      01:47:32     16 -       
  17 Киселев Марат             Торпедо              Iю    123 1997 пп.11.11        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 58,0 баллов
I     -  102%  -  0:34:27
II    -  120%  -  0:40:32
Iю    -  142%  -  0:47:57
IIю   -  174%  -  0:58:46

М-18, 18 КП, 7.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кривошеев Андрей          Торпедо              МС    151 1994 00:40:40      1 КМС     
   2 Ткачев Дмитрий            Азимут-Спартак       КМС   276 1995 00:48:28      2 I       
   3 Чехлов Андрей             БНТУ                 КМС   303 1995 00:50:02      3 I       
   4 Пенкрат Андрей            Березино             КМС   221 1994 00:51:02      4 II      
   5 Рахубов Вячеслав          БНТУ                 I     239 1994 00:52:45      5 II      
   6 Кульша Илья               Вандроуник           I     154 1995 00:55:05      6 II      
   7 Лазовский Андрей          Белая русь           I     165 1995 00:57:03      7 II      
   8 Лазакович Владислав       Меридиан             I     164 1995 00:58:19      8 Iю      
   9 Марозов Евгений           Торпедо              II    190 1995 00:59:25      9 Iю      
  10 Луковский Виталий         Азимут-Спартак       КМС   180 1994 01:01:00     10 Iю      
  11 Алиновский Сергей         ДЮСШ №4 Мог.         КМС     5 1994 01:05:04     11 Iю      
  12 Бамбиза Александр         КСО "Сож"            II     12 1994 01:12:43     12 -       
  13 Ходоренок Алексей         лично                б/р   289 1994 01:18:49     13 -       
  14 Каминский Павел           Вандроуник           II    118 1995 01:22:37     14 -       
  15 Ерманюк Вадим             Вандроуник           II    107 1994 01:35:41     15 -       
  16 Туркин Федор              Трактор              IIю   282 1995 01:48:08     16 -       
  17 Тришкин Виталий           Вандроуник           II    279 1995 01:53:56     17 -       
  18 Быков Андрей              Азимут-Спартак       I      30 1995 пп.11.11        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 263,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:43:56
I     -  123%  -  0:50:02
II    -  142%  -  0:57:45
Iю    -  170%  -  1:09:08

М-21А, 20 КП, 9.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубровский Виталий        КСО "Сож"            I     105 1985 00:57:19      1 I       
   2 Мелешко Евгений           БГУ                  КМС   193 1984 00:58:57      2 I       
   3 Лукашов Игорь             КСО "Сож"            КМС   179 1983 00:59:59      3 I       
   4 Пожитков Михаил           Белая русь           КМС   227 1987 01:01:42      4 I       
   5 Тарасенко Андрей          Белая русь           I     271 1993 01:06:01      5 II      
   6 Федоришкин Вячеслав       КЛ "Баклан"          I     286 1983 01:06:10      6 II      
   7 Горбатовский Антон        КСО "Сож"            I      88 1979 01:07:38      7 II      
   8 Васильчеко Сергей         Зеленый стадион      I      73 1974 01:08:33      8 II      
   9 Овчаренко Василий         Березино             I     213 1990 01:11:19      9 II      
  10 Блащук Дмитрий            КСО "Сож"            II     21 1984 01:11:19      9 II      
  11 Лукашов Дмитрий           КСО "Сож"            I     178 1979 01:14:28     11 II      
  12 Прусов Стас               Alcor                I     235 1992 01:15:16     12 II      
  13 Захаров Виталий           Зеленый стадион      КМС   112 1980 01:16:19     13 III     
  14 Канаш Михаил              КСО "Сож"            I     119 1991 01:19:08     14 III     
  15 Вербицкий Юрий            Зеленый стадион      I      76 1978 01:22:15     15 III     
  16 Яковлев Андрей            БГУ                  КМС   316 1981 01:23:48     16 III     
  17 Михайлюков Михаил         КСО "Сож"            II    197 1982 01:23:49     17 III     
  18 Сынков Михаил             Березино             I     270 1994 01:24:06     18 III     
  19 Евсюченя Александр        БГУ                  I     106 1991 01:27:55     19 III     
  20 Барадашов Юрий            Торпедо              II     14 1975 01:30:00     20 III     
  21 Коновалов Андрей          Меридиан             II    137 1984 01:30:54     21 -       
  22 Клигунов Евгений          Белая русь           II    125 1987 01:31:40     22 -       
  23 Прусов Роман              Alcor                I     234 1992 01:34:41     23 -       
  24 Апетенок Дмитрий          Стандарт             I       9 1984 01:37:14     24 -       
  25 Кучерук Николай           КСО "Сож"            I     163 1980 01:37:55     25 -       
  26 Корзун Александр          Меридиан             II    141 1989 01:39:35     26 -       
  27 Волохов Роман             Зеленый стадион      II     80 1976 01:42:23     27 -       
  28 Курилов Михаил            Днепр                II    158 1988 01:43:48     28 -       
  29 Воронин Вальдемар         Зеленый стадион      II     81 1980 01:44:22     29 -       
  30 Назаренко Виталий         Турлан               III   203 1983 01:47:09     30 -       
  31 Дроздов Игорь             Зеленый стадион      II    104 1968 01:48:38     31 -       
  32 Дмитраков Сергей          Меридиан             II    100 1975 01:49:45     32 -       
  33 Крееренко Дмитрий         Зеленый стадион      II    150 1979 01:57:38     33 -       
  34 Степанюк Андрей           Берестье             I     262 1990 01:59:18     34 -       
  35 Окушко Константин         КСО "Сож"            I     214 1983 пп.11.11        -       
  36 Черныш Андрей             Стандарт             II    302 1979 пп.11.11        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 153,0 баллов
I     -  114%  -  1:05:21
II    -  132%  -  1:15:40
III   -  158%  -  1:30:34

М-21Е, 24 КП, 11.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Злобин Денис              МЭТА                 МС    114 1982 00:59:53      1 КМС     
   2 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС   265 1990 01:05:45      2 КМС     
   3 Чагарин Иван              БГУ                  КМС   294 1988 01:06:04      3 КМС     
   4 Новак Дмитрий             Белая русь           КМС   212 1986 01:08:10      4 КМС     
   5 Беспалов Роман            Белая русь           МС     20 1978 01:08:33      5 КМС     
   6 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС   225 1980 01:09:06      6 КМС     
   7 Хомич Игорь               БНТУ                 КМС   291 1985 01:09:11      7 КМС     
   8 Стрельцов Максим          БНТУ                 МС    267 1983 01:13:03      8 I       
   9 Дедовец Евгений           Белая русь           КМС    98 1989 01:13:11      9 I       
  10 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    96 1981 01:16:24     10 I       
  11 Громов Алексей            БГУ                  КМС    92 1988 01:17:23     11 I       
  12 Рогалевич Сергей          Немига Норд          I     242 1983 01:17:33     12 I       
  13 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС   195 1988 01:17:54     13 I       
  14 Ветошкин Дмитрий          Немига Норд          КМС    78 1985 01:21:18     14 II      
  15 Кухто Петр                БГУ                  КМС   162 1981 01:24:52     15 II      
  16 Амеличкин Василий         УО "ВА РБ"           КМС     7 1986 01:26:34     16 II      
  17 Загрешев Денис            Вандроуник           I     111      01:26:56     17 II      
  18 Малахов Алексей           Трактор              I     185 1981 02:11:50     18 -       
  19 Аникин Андрей             Стандарт             I       8 1983 пп.11.11        -       
  20 Пенкрат Виталий           Березино             КМС   222 1984 пп.11.11        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 510,0 баллов
КМС   -  117%  -  1:10:04
I     -  132%  -  1:19:03
II    -  154%  -  1:32:14
III   -  184%  -  1:50:12

М-35, 20 КП, 9.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            Орион                КМС   201 1968 01:01:23      1 -       
   2 Воронов Сергей            Alcor                МС     82 1972 01:09:40      2 -       
   3 Кусков Павел              Березино             I     160 1977 01:10:01      3 -       
   4 Сорока Александр          Березино             II    258 1975 01:10:29      4 -       
   5 Мельник Сергей            Березино             I     194 1975 01:16:34      5 -       
   6 Mindaugas Paukste         Orienteering    LTU  II    318 1971 01:23:44      6 -       
   7 Малевич Вячеслав          Меридиан             II    186 1970 01:48:53      7 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-45, 15 КП, 6.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               Витязь               КМС   248 1962 00:42:48      1 I       
   2 Звонцов Игорь             Alcor                МС    113 1962 00:49:29      2 I       
   3 Морозов Андрей            Белая русь           I     200 1964 00:49:44      3 I       
   4 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       КМС   177 1961 00:50:07      4 I       
   5 Черный Павел              Азимут-Спартак       КМС   301 1964 00:52:01      5 I       
   6 Алексеев Юрий             БНТУ                 КМС     3 1958 00:53:30      6 II      
   7 Бендик Иван               Днепр                II     18 1967 00:54:17      7 II      
   8 Важник Александр          Стандарт             КМС    32 1958 00:55:30      8 II      
   9 Латокурский Григорий      Турлан               III   170 1964 01:03:33      9 III     
  10 Шалесный Леонид           Стандарт             I     306 1961 01:05:50     10 III     
  11 Григорович Михаил         Днепр                б/р    91 1963 01:13:21     11 -       
  12 Корф Александр            Орион                III   144 1961 01:24:57     12 -       
  13 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        II    196 1958 01:44:31     13 -       
  14 Кутузов Сергей            Вандроуник           б/р    61      пп.11.11        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 274,0 баллов
I     -  123%  -  0:52:39
II    -  142%  -  1:00:47
III   -  170%  -  1:12:46

М-55, 13 КП, 5.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     277 1955 00:39:33      1 I       
   2 Раков Николай             Эридан               КМС   237 1955 00:39:57      2 I       
   3 Карась Олег               Трактор              КМС   121 1956 00:41:59      3 I       
   4 Жуковский Владимир        Стандарт             I     110 1955 00:42:28      4 I       
   5 Роговский Виталий         Пралеска             КМС   244 1953 00:43:39      5 I       
   6 Языков Леонид             ДЮСШ №4 Мог.         КМС   313 1956 00:43:43      6 I       
   7 Курилов Александр         Днепр                I     157 1955 00:44:37      7 I       
   8 Васневский Сергей         Витязь               I      74 1956 00:45:14      8 I       
   9 Мороз Иван                Камертон             II    199 1955 00:47:06      9 II      
  10 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    219 1956 00:47:23     10 II      
  11 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I      72 1957 00:47:50     11 II      
  12 Стрельцов Владимир        Юность               I     266 1953 00:48:15     12 II      
  13 Туркин Владимир           Трактор              I     281 1957 00:53:36     13 III     
  14 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        б/р    65      01:09:06     14 -       
  15 Навзоров Анатолий         лично                б/р   202 1954 02:02:26     15 -       
  16 Шамсутдинов Ренат         Юность               I     308 1956 пп.11.11        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 166,0 баллов
I     -  117%  -  0:46:17
II    -  135%  -  0:53:24
III   -  162%  -  1:04:05

М-60, 10 КП, 3.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        Трактор              I      28 1951 00:27:26      1 -       
   2 Прокопенко Анатолий       Торпедо              КМС   231 1952 00:28:36      2 -       
   3 Нехай Геннадий            Стандарт             КМС   208 1949 00:29:25      3 -       
   4 Буковец Анатолий          Витебск-Трио         I      26 1950 00:34:57      4 -       
   5 Иващенко Виктор           Витязь               II    116 1951 00:40:35      5 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-65, 10 КП, 3.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     129 1947 00:36:35      1 -       
   2 Черемисинов Дмитрий       Заславль             II    295 1945 00:43:55      2 -       
   3 Кондратьев Владимир       Белая русь           II    136 1938 01:05:50      3 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Кравцова Р.
Главный секретарь                               Кравцов Е.
Инспектор дистанций                            asdas 
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru